PDA

View Full Version : A Very Gaga Thanksgiving.



untamed
11-25-2011, 03:32 PM
Вчера вечером с 9:30 до 11 вечера, когда все уже закончиили праздничный обед, затем кофе с десертом; мужчины насмотрелись футбольных репортажей, и все подремывали от обилия еды и впечатлений, АВС предложило нашему вниманию специальный вечер A Very Gaga Thanksgiving - вечер со знаменитой певицей Lady Gaga, ее семьей, ее гостями, рецептами и приготовлениями еды прямо перед камерой.

Сама Lady Gaga в красивых нарядах от Валентино очаровала непринужденной, хотя немного театрализованной, в ее стиле, но со вкусом, атмосферой. Все это перемежалось прекрасным исполнением ее хитов, а также ее ранним увлечением джазом, который мастерски прозвучал в ее исполнении.

Мне понравилось. Я получила удовольствие от ее обаяния, от музыки.

Кто-нибудь еще смотрел?
Если да, то понравилось ли вам? Чем?
Если нет, то аналогичный вопрос.

Serge7
11-25-2011, 03:55 PM
Вчера вечером с 9:30 до 11 вечера, когда все уже закончиили праздничный обед, затем кофе с десертом; мужчины насмотрелись футбольных репортажей, и все подремывали от обилия еды и впечатлений, АВС предложило нашему вниманию специальный вечер A Very Gaga Thanksgiving - вечер со знаменитой певицей Lady Gaga, ее семьей, ее гостями, рецептами и приготовлениями еды прямо перед камерой.

Сама Lady Gaga в красивых нарядах от Валентино очаровала непринужденной, хотя немного театрализованной, в ее стиле, но со вкусом, атмосферой. Все это перемежалось прекрасным исполнением ее хитов, а также ее ранним увлечением джазом, который мастерски прозвучал в ее исполнении.

Мне понравилось. Я получила удовольствие от ее обаяния, от музыки.

Кто-нибудь еще смотрел?
Если да, то понравилось ли вам? Чем?
Если нет, то аналогичный вопрос. Я люблю Итальянских женщин. Мне она нравится. Плюс - она отличный сингер, боготворит Фредди Меркюри и очень оригинальная натура. :wink1: :)

untamed
11-25-2011, 06:10 PM
Я люблю Итальянских женщин. Мне она нравится. Плюс - она отличный сингер, боготворит Фредди Меркюри и очень оригинальная натура. :wink1: :)

:34: Мы с тобой единодушны!

Правда, я не питаю твоего пристрастия к итальянским женщинам, или вообще к женщинам.
Разве что в качестве подруг.

untamed
11-25-2011, 06:16 PM
Вижу, что многие не смотрели. О, я ждала этого. Мужчины насмотрелись футбол, потом - домашний концерт, играли на ф-но, пели, а затем мы с женщинами в другой комнате смотрели сначала фигурное катание, потом Леди Гагу. Дети наверху играли в компьютерные игры.
Как здорово, когда здоровая компания, и можно разделиться по разным комнатам, и никто никому не мешает.

Кстати, мои друзья - итальянцы.

Serge7
11-25-2011, 06:20 PM
:34: Мы с тобой единодушны!

Правда, я не питаю твоего пристрастия к итальянским женщинам, или вообще к женщинам.
Разве что в качестве подруг. Мне все южные женщины нравятся, начиная с Евреек и Армянок.. :) :korova: :34:

fan_ta
11-25-2011, 06:39 PM
Lady Gaga David Letterman Interview 2011 HD

http://www.youtube.com/watch?v=Qam09onzJVA

мне она нра но она какаята ... уставшая и глаза не оч сщасливые. нет?

Serge7
11-25-2011, 06:40 PM
Lady Gaga David Letterman Interview 2011 HD

http://www.youtube.com/watch?v=Qam09onzJVA

мне она нра но она какаята ... уставшая и глаза не оч сщасливые. нет? Работает на износ.. Трудяга! :cool:

kukla
11-25-2011, 07:27 PM
Вчера вечером с 9:30 до 11 вечера, когда все уже закончиили праздничный обед, затем кофе с десертом; мужчины насмотрелись футбольных репортажей, и все подремывали от обилия еды и впечатлений, АВС предложило нашему вниманию специальный вечер А Веры Гага Тханксгивинг - вечер со знаменитой певицей Лады Гага, ее семьей, ее гостями, рецептами и приготовлениями еды прямо перед камерой.

Сама Лады Гага в красивых нарядах от Валентино очаровала непринужденной, хотя немного театрализованной, в ее стиле, но со вкусом, атмосферой. Все это перемежалось прекрасным исполнением ее хитов, а также ее ранним увлечением джазом, который мастерски прозвучал в ее исполнении.

Мне понравилось. Я получила удовольствие от ее обаяния, от музыки.




Кто-нибудь еще смотрел?
Если да, то понравилось ли вам? Чем?
Если нет, то аналогичный вопрос.


Cмотрела, очень понравилось! Какие наряды, какие причёски - просто класс. Ну и кочено же она очень талантлива.

Adrina
11-25-2011, 07:38 PM
Lady Gaga David Letterman Interview 2011 HD

http://www.youtube.com/watch?v=Qam09onzJVA

мне она нра но она какаята ... уставшая и глаза не оч сщасливые. нет?


О, а вот это я смотрела, правда уже давно.
Я, честно говоря, не понимаю всю эту [obsession with Lady Gaga].

Serge7
11-25-2011, 07:40 PM
О... Я, честно говоря, не понимаю всю эту [obsession with Lady Gaga]. Просто со времён Луизы Вероники Чиконе, певицы такого калибра и таланта в Штатах не было. :wink1: :)

untamed
11-25-2011, 07:40 PM
Cмотрела, очень понравилось! Какие наряды, какие причёски - просто класс. Ну и кочено же она очень талантлива.

И мне тоже!
И что мне понравилось, это то, что при всем ее таланте, она совсем не заносчивая, а очень простая в обращении и милая. :devo:

AiBollid
11-25-2011, 07:41 PM
Я, честно говоря, не понимаю
всю эту [obsession with Lady Gaga].

Ты для нас
лучше любых Годив и Собчучек!
PS: Спасибо что находишь время заходить на этот УГ-форумец!

untamed
11-25-2011, 07:51 PM
О, а вот это я смотрела, правда уже давно.
Я, честно говоря, не понимаю всю эту [obsession with Lady Gaga].

Она довольно талантлива.
Ее концерты - это феерия, грандиозное шоу, фантасмагория.
Она талантлива не только, как певица, не только, как автор-исполнитель, но и шоу-мен. Она работает в соавторстве с постановщиками своих концертов-спектаклей. Тони Беннет назвал ее "as big as Elvis".

Lady Gaga - The Lady Is A Tramp (Full Song ft. Tony Bennett)
http://www.youtube.com/watch?v=J7f_OnZQAn4&feature=related

Кстати, она была режиссером-постановщиком A Very Gaga Thanksgiving.

untamed
11-25-2011, 07:56 PM
"A Very Gaga Thanksgiving" drew 5.5 million viewers, up more than 1 million viewers from last year's telecast in the same period.Featuring a slew of performances (one with Tony Bennett) and an interview wtih Katie Couric, A Very Gaga Thanksgiving (5.5 million total viewers, 1.6 rating in adults 18-49 demographic) proved to be beneficial for ABC, boosting the network's time period performance from last year (when it aired a Beyonce music special) by 23 percent in the core adults 18-49 demo and drew more than 1 million more viewers. The 90-minute special helped ABC post its best Thanksgiving ratings since 2007.

TV Ratings: Lady Gaga's Thanksgiving Special Boosts ABC, CBS Wins Night.

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/tv-ratings-lady-gaga-thanksgiving-special-266338

Adrina
11-25-2011, 08:01 PM
Хорошо, она талантлива, но тогда она [overdoes things].
Выглядит, что готова на все чтобы привлечь к себе внимание. Возможно мясные платья и татуировки на лице отвлекают меня от ее таланта. :D

Adrina
11-25-2011, 08:02 PM
Ты для нас
лучше любых Годив и Собчучек!
ПС: Спасибо что находишь время заходить на этот УГ-форумец!

А что такое УГ? (спросила Адрина с умным видом, как будто понимает все другие сокращения доктора) :lol:

AiBollid
11-25-2011, 08:06 PM
А что такое УГ? (спросила Адрина с умным видом..

Это хорошо известная абревиатура Рунета.. см Яндех или русский Гугл!

untamed
11-25-2011, 08:10 PM
Хорошо, она талантлива, но тогда она [overdoes things].
Выглядит, что готова на все чтобы привлечь к себе внимание. Возможно мясные платья и татуировки на лице отвлекают меня от ее таланта. :D

Гениальные люди всегда идут впереди времени.
Она не боится высказать свое мнение, каким бы странным оно не казалось.

"Мадонна" тоже привлекала внимание, но Леди Гага, в отличие от нее, очень талантлива, и у нее потрясающий голос.

Dima424
11-25-2011, 08:15 PM
А что такое УГ? (спросила Адрина с умным видом, как будто понимает все другие сокращения доктора) :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck

Adrina
11-25-2011, 08:22 PM
http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck

:lol: thanks!

Serge7
11-25-2011, 08:31 PM
.."Мадонна" тоже привлекала внимание, но Леди Гага, в отличие от нее, очень талантлива, и у нее потрясающий голос. Ну не надо, Маринк.. Луиза - очень крутая танцовщица, да и певица вполне приличная.. ) :D

http://i.thisislondon.co.uk/i/pix/2009/07/Madonna-dancing-415x275.jpg
Madonna dance training ...

AiBollid
11-25-2011, 08:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_FckЛюбезный отрок, спасибо за чудесную подсказку!

Dima424
11-25-2011, 08:39 PM
Любезный отрок, спасибо за чудесную подсказку!

не за что...

AiBollid
11-25-2011, 08:43 PM
не за что...
Ноша
постоянно учить милую Адрину новому..
уже тяжела даже для Доктора Дрю Университета..
так что не умаляйте своей заслуги, не отнимайте ладоней от лба!

untamed
11-25-2011, 08:44 PM
Ну не надо, Маринк.. Луиза - очень крутая танцовщица, да и певица вполне приличная.. ) :D
Сереж, я понимаю, что ты сейчас опять вскипишь, и опять наговоришь мне дерзостей..., но позволь мне, все-таки, право на мое мнение, которое, возможно, будет отличным от твоего?

Танцовщица - да, что надо!
Певица - так себе. Часто поет под фотограмму. Голос заурядный. Шоумен - супер талантливая. При существующей технологии ей сделали более менее приемлемый голос. Ты бывал в студии записи? Там часто "накладывают" голос на голос, добавляют "вибрато", чтобы голос лучше звучал.

Однажды "Мадонна" заявила всему миру, что собирается записать песню с Полом Маккартни. Когда у него спросили, собирается ли он записать песню с певицей Мадонной, на что Пол ответил: "Я не знаю такой певицы".
Элтон Джон так же весьма нелестно отзывается о ней.

Но, еще раз, шоумен она - отменная.

Serge7
11-25-2011, 08:53 PM
Сереж, я понимаю, что ты сейчас опять вскипишь, и опять наговоришь мне дерзостей..., но позволь мне, все-таки, право на мое мнение, которое, возможно, будет отличным от твоего?... Абсолютно спокоен, Marina. )) У каждой певицы свои сильные стороны. У Стефани Германноты намного сильнее и лучше поставленный вокал, у Луизы Чиконе намного лучше с пластикой и танцами, да и внешне она ярче, нмв.. :D :wink1:

Смотри, здесь Луизе за пятьдесят! :) :bis:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bd/Madonna_by_David_Shankbone.jpg/220px-Madonna_by_David_Shankbone.jpg (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Madonna_by_David_Shankbone.jpg)


Здесь Стефани -25! :)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/36/The_Monster_Ball_-_Poker_Face_revamped2_cropped.jpg/462px-The_Monster_Ball_-_Poker_Face_revamped2_cropped.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/36/The_Monster_Ball_-_Poker_Face_revamped2_cropped.jpg)

Quanty
11-25-2011, 08:58 PM
Внешностью Гага не удалась. Совсем. Здесь никаких сравнений с Мадонной быть не может. У Гаги нет ничего, ни груди, ни талии, ни смазливого личика. Костлявая + длинный нос - не самое лучшее сочетание.

Голос, для попсы, пожалуй даже хороший. Если рассматривать музыку, Гага -однодневка, что новый альбом и показал.
А имидж это да, тут она преуспела. Клипов эпотажных она наклепала будь здоров. На том и держится.

untamed
11-25-2011, 09:01 PM
Абсолютно спокоен, Marina. )) У каждой певицы свои сильные стороны. У Стефани Германноты намного сильнее и лучше поставленный вокал, у Луизы Чиконе намного лучше с пластикой и танцами, да и внешне она ярче, нмв.. :D :wink1:

Смотри, здесь Луизе за пятьдесят! :) :bis:




Здесь Стефани -25! :)



Для меня певица прежде всего - ее вокальные данные. Лучше голос, лучшее владение голосом - лучше певица. Мое мнение.

Serge7
11-25-2011, 09:04 PM
Для меня певица прежде всего - ее вокальные данные. Лучше голос, лучшее владение голосом - лучше певица. Мое мнение.
Я согласен. Для певицы-суперстар , главное - голос. :wink1: :34:

untamed
11-25-2011, 09:08 PM
Внешностью Гага не удалась. Совсем. Здесь никаких сравнений с Мадонной быть не может. У Гаги нет ничего, ни груди, ни талии, ни смазливого личика. Костлявая + длинный нос - не самое лучшее сочетание.

Голос, для попсы, пожалуй даже хороший. Если рассматривать музыку, Гага -однодневка, что новый альбом и показал.
А имидж это да, тут она преуспела. Клипов эпотажных она наклепала будь здоров. На том и держится.

Напрасно вы думаете, что Гага - однодневка. У нее уже не одни альбом, и не один хит. Я была поражена, услышав, как она поет джаз, там не симитируешь вокал, что есть то и есть, не студийное мастерство инженеров звукозаписи.

Здесь она поет live:
http://www.youtube.com/watch?v=U_hHc7TZjyY

untamed
11-25-2011, 09:11 PM
Я согласен. Для певицы-суперстар , главное - голос. :wink1: :34:

Надо отдать должное "Мадонне". Она прекрасно понимала, что у нее заурядные голосовые даннные, поэтому сумела компенсировать секс эпилом, сексуально откровенными сценами "Like a virgin", где мастурбировала на сцене. За это она была арестована в Канаде.
Пусть скандальная, но известность.

Serge7
11-25-2011, 09:16 PM
Внешностью Гага не удалась. Совсем. Здесь никаких сравнений с Мадонной быть не может.... Там и фигуры совершенно разные . Мадонна - высокая, статная, длиноногая профессиoнальная танцовщица.. ) Лэйди Гага - скромная, маленькая, худая, итальянская девочка из Бруклина :lol: :wink1:

Serge7
11-25-2011, 09:21 PM
Надо отдать должное "Мадонне". Она прекрасно понимала, что у нее заурядные голосовые даннные, поэтому сумела компенсировать секс эпилом, сексуально откровенными сценами "Like a virgin", где мастурбировала на сцене. За это она была арестована в Канаде.
Пусть скандальная, но известность. Марина, я удивлён таким поведением ортодоксальной Итальянки-католички, но... Money! Money talks.. :lol: :wink1:

untamed
11-25-2011, 09:26 PM
Марина, я удивлён таким поведением ортодоксальной Итальянки-католички, но... Money! Money talks.. :lol: :wink1:

and BS walks...:grum:

Я уже ничему не удивляюсь в шоубиз.

Представляешь, ее родители были на ее концерте, где она исполняла эту песню. Отец ей потом, после концерта, дескать, эта песня и то, что ты делала на сцене... и качал головой. Она вскричала: "Dad, I am an artist, and this is my artistic expression". У обоих родителей был такой вид, словно они готовы были провалиться сквозь землю.

Quanty
11-25-2011, 11:00 PM
Там и фигуры совершенно разные . Мадонна - высокая, статная, длиноногая профессиoнальная танцовщица.. ) Лэйди Гага - скромная, маленькая, худая, итальянская девочка из Бруклина :lol: :wink1:

Бруклина? я всегда считал она из Ист Виладж?

Quanty
11-25-2011, 11:03 PM
Напрасно вы думаете, что Гага - однодневка. У нее уже не одни альбом, и не один хит. Я была поражена, услышав, как она поет джаз...


...ну что сказать....вас легко поразить.

untamed
11-25-2011, 11:09 PM
...ну что сказать....вас легко поразить.

Могу вас уверить, и вы вспомните мои слова, что она - надолго.

Про Эдит Пиаф тоже некоторые говорили, что она вульгарна, и ее песни безнравственны, и такой стиль ненадолго, но она стала певицей на все времена, перевернув сознание и представление о песне, как таковой.

Quanty
11-25-2011, 11:16 PM
Могу вас уверить, и вы вспомните мои слова, что она - надолго.



...да кто бы спорил. Бритни Спирз тоже, как оказалось, надолго...

Serge7
11-25-2011, 11:19 PM
Могу вас уверить, и вы вспомните мои слова, что она - надолго.

Про Эдит Пиаф тоже некоторые говорили, что она вульгарна, и ее песни безнравственны, и такой стиль ненадолго, но она стала певицей на все времена, перевернув сознание и представление о песне, как таковой. Марина, ребята правы, у Лэйди очень мало пока наработанного мaтериала в громких хитах.. Поэтому , поживём увидим, однодневка она - или нет.. :wink1: :)

untamed
11-25-2011, 11:20 PM
...да кто бы спорил.

А вы писали "однодневка"... :wink1:

untamed
11-25-2011, 11:25 PM
Марина, ребята правы, у Лэйди очень мало пока наработанного мaтериала в громких хитах.. Поэтому , поживём увидим, однодневка она - или нет.. :wink1: :)

Вот увидишь, что она не однодневка.

Про нее Тони Беннетт сказал, что она "as big as Elvis".
Просто такое не скажут.

Девушка талантлива, очень неординарна. Ее шоу смотрело более пяти миллиона человек. Это о чем-то говорит.

Нет, ребята, она пришла надолго, вот увидите.

untamed
11-25-2011, 11:35 PM
Originally Posted by Serge7
Марина, ребята правы, у Лэйди очень мало пока наработанного мaтериала в громких хитах.. Поэтому , поживём увидим, однодневка она - или нет..


Gaga came to prominence following the release of her debut studio album The Fame in 2008, which received generally favorable reviews from critics. Its first two singles, "Just Dance" and "Poker Face", were number-one singles and the album itself reached the number-one spot on nine record charts worldwide.


Following it in late 2009, she released an extended play, The Fame Monster, which spawned the international hit singles "Bad Romance", "Telephone" and "Alejandro". In order to promote the EP, she embarked on the eighteen-month long Monster Ball Tour, which became one of the highest-grossing concert tours of all time.


Her second album Born This Way was released in 2011, topping the charts on several major markets and spawning international chart-topping singles including "Born This Way", "Judas" and "The Edge of Glory".

Однодневка? Нет хитов? :rolleyes:

Quanty
11-25-2011, 11:36 PM
Ее шоу смотрело более пяти миллиона человек. Это о чем-то говорит.


Бибер has over 1 billion views on youtube :27:

Quanty
11-25-2011, 11:39 PM
Однодневка? Нет хитов? :rolleyes:

Born this way? really? this song sucks balls. really,....you can't be serious.

untamed
11-25-2011, 11:41 PM
Бибер has over 1 billion views on youtube :27:

Ты хочешь сказать, что он - плохой певец?

У мальчика неплохой голос, и он умеет им владеть.
Кроме того, он очень неплохо танцует, и у него привлекательная внешность.
Его слава - вполне заслуженная.

http://www.youtube.com/watch?v=b_4rdHIMDfk

http://www.youtube.com/watch?v=r2ozuCXpVJY&feature=relmfu

untamed
11-25-2011, 11:47 PM
Born this way? really? this song sucks balls. really,....you can't be serious.
Вы никогда не просматривали Billboards?

Кто занимает первые места? Как вы думаете, почему?

Боюсь, что вы живете в прошлом столетии. :grum:

Взгляды какие-то очень уж архаичные.

Alter Ego
11-25-2011, 11:49 PM
А мне Гага нравится. Да, у неё странный имидж, но зато хороший голос, и она выделяется среди 90% американской попсы.

untamed
11-25-2011, 11:50 PM
А мне Гага нравится. Да, у неё странный имидж, но зато хороший голос, и она выделяется среди 90% американской попсы.

Вот об этом и речь, что сильный, красивый голос и она неординарна. :34:

Alter Ego
11-25-2011, 11:52 PM
Вот об этом и речь, что сильный, красивый голос и она неординарна. :34:

У неё очень странный имидж. Я думаю, этим она и не нравится многим.

Alter Ego
11-25-2011, 11:56 PM
Вот я как раз совсем недавно этот мультик смотрел: http://www.youtube.com/watch?v=g6vWHeKtZ6M

untamed
11-25-2011, 11:57 PM
У неё очень странный имидж. Я думаю, этим она и не нравится многим.

А мне нравится, что она смелая и не боится бросить вызов...

http://www.youtube.com/watch?v=EVBsypHzF3U&ob=av2e

Quanty
11-26-2011, 06:43 AM
Ты хочешь сказать, что он - плохой певец?

У мальчика неплохой голос, и он умеет им владеть.
Кроме того, он очень неплохо танцует, и у него привлекательная внешность.
Его слава - вполне заслуженная.


ваш вкус понятен :bis:

Nadia99
11-26-2011, 07:29 AM
Вчера вечером опять ее концерт показывали.Абажаю.Наряды потрясающие.Клипы -качественные .

Izold
11-26-2011, 07:36 AM
Там и фигуры совершенно разные . Мадонна - высокая, статная, длиноногая профессиoнальная танцовщица.. ) Лэйди Гага - скромная, маленькая, худая, итальянская девочка из Бруклина :lol: :wink1:

гыыыы, уел худую девочку . из бруклина, конечно, не под стать бей сити, которого и на карте не найдёшь :grum:

Izold
11-26-2011, 07:41 AM
да вот, на витрины посмотрите в этом году, в Barneys New York: http://www.cbsnews.com/8301-500202_162-57330283/lady-gaga-n.y-store-windows-stand-out/8O

-Helena-
11-26-2011, 07:49 AM
:devo:

http://www.youtube.com/watch?v=lRXWCnzs5IQ

-Helena-
11-26-2011, 08:07 AM
Чтобы как-то выделиться на эстраде поп-музыки нужно что-то такое эдакое. Главное, чтобы цепляло глаз, вот и берёт она своими неординарными нарядами.
Да, вокал неплохой, но не супер-супер. Для попсы - самое то.

Тут Гагу сравнили с Мадонной, так та тоже брала "крайностями" - то монашка, то распутница. Но потом перешла на "традиционный" внешний вид, потому как такая частая смена имиджа замыливает взор...уже становится неинтересно.

Я не думаю что Гага однодневка...на пару недель хватит, а потом просто станет скучно.

untamed
11-26-2011, 03:24 PM
ваш вкус понятен :bis:

Сомневаюсь в этом, очень даже сильно. :rofl:
Ваше же высокомерное замечание я просто опускаю.
Мой вкус, скорее, классическая музыка, но поскольку я преподаю вокал, как взрослым, так и детям; и ставлю голос, как оперный стиль, так и катри, и Broadway style (тренирую одну девочку), R&B - есть у меня актер, который учится этому стилю.
Словом, положение, как говорится, обязывает, и приходится быть в курсе различных стилей.
За кажущейся простотой поп-стиля скрывается упорная работа.
Кстати, даже знаменитые оперные певцы не смотрят с презрением на поп-музыку. Они прекрасно понимают, что это - другой стиль.

untamed
11-26-2011, 03:25 PM
Вчера вечером опять ее концерт показывали.Абажаю.Наряды потрясающие.Клипы -качественные .

:34:

Serge7
11-26-2011, 03:27 PM
Вчера вечером опять ее концерт показывали.Абажаю.Наряды потрясающие.Клипы -качественные . Мне звук очень нравится. У неё отменные sound-engineers. Где она таких выкапывает? :)

untamed
11-26-2011, 03:32 PM
Чтобы как-то выделиться на эстраде поп-музыки нужно что-то такое эдакое. Главное, чтобы цепляло глаз, вот и берёт она своими неординарными нарядами.
Да, вокал неплохой, но не супер-супер. Для попсы - самое то.

Тут Гагу сравнили с Мадонной, так та тоже брала "крайностями" - то монашка, то распутница. Но потом перешла на "традиционный" внешний вид, потому как такая частая смена имиджа замыливает взор...уже становится неинтересно.

Я не думаю что Гага однодневка...на пару недель хватит, а потом просто станет скучно.

Нет, голос у нее сильный, красивый. Далеко не каждый поп-сингер может петь джаз, а любой джаз певец сможет петь поп.
Лен, ты слышала, как Гага пела "Lady and the tramp"?
Я ставила клип, и еще раз поставлю.
Красивый, сильный голос, прекрасная техника. Я могу ее сравнить с легендарной Эллой Фидцжеральд.

http://www.youtube.com/watch?v=ZPAmDULCVrU&ob=av2e

Rusya123
11-26-2011, 03:33 PM
а где можно посмотреть..я пропустила

Quanty
11-26-2011, 06:09 PM
Я могу ее сравнить с легендарной Эллой Фидцжеральд.

http://www.youtube.com/watch?v=ZPAmDULCVrU&ob=av2e

вы в своем уме?

Quanty
11-26-2011, 06:18 PM
Сомневаюсь в этом, очень даже сильно. :rofl:
Ваше же высокомерное замечание я просто опускаю.
Мой вкус, скорее, классическая музыка, но поскольку я преподаю вокал, как взрослым, так и детям; и ставлю голос, как оперный стиль, так и катри, и Broadway style (тренирую одну девочку), R&B - есть у меня актер, который учится этому стилю.
Словом, положение, как говорится, обязывает, и приходится быть в курсе различных стилей.
За кажущейся простотой поп-стиля скрывается упорная работа.
Кстати, даже знаменитые оперные певцы не смотрят с презрением на поп-музыку. Они прекрасно понимают, что это - другой стиль.

вы можете преподавать что угодно. после слов о том что Бибер хорошо поет, а Гага сравнима с Эллой Фиджеральд, мне все кристально ясно :)

Какая там нах упорная работа скрывается? работа по танцам и костюмам?
На Мадонну, например, упорно работали такие гении как Патрик Леонард и Дэвид Фостер. И голос ей ставили долгие годы, она только под конец карьеры более-менее сносно запела.


Мэрайя Кери и Синди Лопер - это вокал.

А Гага и Бибер это два размалеваных гопника с диапазоном в две октавы.

untamed
11-26-2011, 06:22 PM
вы в своем уме?

Еще один тролль. :rofl:

Quanty
11-26-2011, 06:28 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ZPAmDULCVrU&ob=av2e

послушал я это блестящее исполнение. так каждая вторая студентка manhattan music school по классу вокала cпоет.

...вы что, серьезно выложили это невзрачное исполнение пытаясь кого-то удивить? :rofl:

untamed
11-26-2011, 06:52 PM
послушал я это блестящее исполнение. так каждая вторая студентка manhattan music school по классу вокала cпоет.

...вы что, серьезно выложили это невзрачное исполнение пытаясь кого-то удивить? :rofl:

Мне понятно, кто вы и чей вы клон.

Спасибо за внимание.

Quanty
11-26-2011, 07:35 PM
Мне понятно, кто вы и чей вы клон.

Спасибо за внимание.

у вас ко всему еще и мания преследования :)

USpr
11-26-2011, 07:37 PM
Странная Квонти тётка, делает вид что она дядька. Зачем?

Serge7
11-26-2011, 08:29 PM
Вот увидишь, что она не однодневка.

Про нее Тони Беннетт сказал, что она "as big as Elvis".
Просто такое не скажут.

Девушка талантлива, очень неординарна. Ее шоу смотрело более пяти миллиона человек. Это о чем-то говорит.

Нет, ребята, она пришла надолго, вот увидите. Ты понимаешь, Марина. Техника звукозаписи ушла вперёд по-сумасшедшему, за последние 20 лет. То же самое относится и к "саунду" и на живых концертах. Трудно сказать, как звучала бы Лэйди Гага, начни она петь тогда, когда начинала Мадонна - в аналоговом звуке, а не в суперпродвинутом "диджитал саунд", как она начала пару лет назад. :wink1: :lol:

Quanty
11-26-2011, 08:55 PM
Странная Квонти тётка, делает вид что она дядька. Зачем?

ты таким образом выпрашиваешь фото? Зачем? :)

Baba_Yaga
11-27-2011, 04:24 AM
АВС предложило нашему вниманию специальный вечер А Very Gaga Thanksgiving ...

Почeму-то подумал про нашего абца... Ну, думаю, скоро в невероятном появится опус о Леди Гага...

untamed
11-27-2011, 12:03 PM
Почeму-то подумал про нашего абца... Ну, думаю, скоро в невероятном появится опус о Леди Гага...

Ассоциации.

-Helena-
01-02-2012, 09:41 AM
Леди Гага в Нью-Йорке, Новый год на Таймс-сквер, певица сменила при этом несколько одеяний запуская хрустальный шар и выступая перед публикой в старом и новом году.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/01/01/article-2080883-0F4F8FA000000578-120_634x721.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/01/01/article-2080883-0F4F8FB000000578-349_634x905.jpg


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/01/01/article-0-0F4F55B900000578-860_634x759.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/01/01/article-2080883-0F4F5ECB00000578-339_634x549.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/01/01/article-2080883-0F4F85D400000578-284_634x738.jpg

untamed
01-02-2012, 09:49 AM
Она еще в самом начале была в другом костюме: на плечах был огромный черный шар, накрывающий ее голову и лицо, и был только небольшой разрез для рта, чтобы она могла петь, держа микрофон. Затем ее ассистенты сняли с плеч этот шар, затем еше часть одежд.
Кстати, пела она под фогограмму, но это было маленькое шоу, довольно развлекательное.

http://www.youtube.com/watch?v=lvMDJ72TsG0