PDA

View Full Version : "Maapив": Путина отправили в глубокий нокаут



kulser
11-22-2011, 08:08 AM
http://newsru.co.il/pict/id/480987_20111122102805.jpg

Во вторник, 22 ноября, газета "Маарив" обратила внимание на скандальный инцидент, происшедший вечером 20 ноября в московском спортивном комплексе "Олимпийский", где российский боец Федор Емельяненко одержал убедительную победу над звездой MMA Джеффом Монсоном. В тот вечер, чтобы поздравить победителя на ринг вышел премьер-министр России Владимир Путин, которого публика встретила неожиданно неблагосклонно: при появлении Путина начался неодобрительный свист.

Владимир Путин не мог поверить, что это с ним произойдет, пишет "Маарив". Глава правительства, "который может все", позавчера приехал в "Олимпийский", чтобы посмотреть на бой Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. Через несколько секунд после того, как он вышел на ринг, чтобы поздравить с победой россиянина, на трибунах засвистели. Обычно сдержанному российскому премьеру было сложно скрыть свое замешательство, еще труднее было не заметить растерянные взгляды тех, кто его окружал, отмечает автор статьи, напоминающий, что из спорткомплекса велись трансляции в прямом эфире. В повторах, показываемых по телевидению, цензурой были вырезаны кадры, на которых видно, как освистали Путина, однако это не помогло: в интернете была выложена полная видеозапись (на самом деле в интернет было выложено множество любительских видеозаписей, - прим.ред.).

Происшедшее в "Олимпийском" стало сигналом Путину к тому, что в России что-то изменилось, и в ближайшем времени это может обернуться для него многочисленными проблемами, говорится в статье "Маарива".

В демократическом лагере надеются, что после произошедшего в "Олимпийском" Путин поймет, что россиянам надоела его "управляемая демократия", и они недовольны произведенной несколько недель назад рокировкой с Медведевым. Также журналист Нисан Цор, пишет о том, что россияне разочарованы тем, что Путин обещавший снизить налоги и повысить зарплаты, не сдержал своего слова.

Издание приводит данные опросов общественного мнения, согласно которым Путина поддерживает всего 61% населения, в то время, как год назад этот показатель составлял 78%.

Эксперт по России Цви Маген, в прошлом руководитель НАТИВа, посол в России и Украине, а ныне старший научный сотрудник Института национальной безопасности при Тель-Авивском университете, считает, что опросы, проводимые в России, не являются точными и не отражают реальной ситуации. Но даже если они верны, по его мнению, Путину нет альтернативы, и поэтому все приводимые данные опросов не имеют значения.

По мнению экспертов, пишет "Маарив", на выборах, которые состоятся всего через две недели, "партия Путина" ("Единая Россия", формальный лидер Дмитрий Медведев - прим.ред.) одержит победу с большим перевесом, а сам Путин соберет порядка 75% голосов на президентских выборах, которые состоятся весной 2012 года.

Отметим, что журналист "Маарива" Нисан Цор написал эту заметку из Польши.

http://newsru.co.il/press/22nov2011/putin_maariv_002.html

bdams
11-22-2011, 12:35 PM
Отметим, что журналист "Маарива" Нисан Цор написал эту заметку из Польши.

http://newsru.co.il/press/22nov2011/putin_maariv_002.html

Основное в этой статье.

kulser
11-22-2011, 12:53 PM
Основное в этой статье.
Видео посмотри умник. Там видно отношение народа к Путину.

Буржуй
11-22-2011, 12:54 PM
Видео посмотри умник. Там видно отношение народа к Путину.

Кулсер, тебе всё-же придётся общаться без хамства.

bdams
11-22-2011, 12:57 PM
Видео посмотри умник. Там видно отношение народа к Путину.

Во первых не в 37. Имеют право и посвистеть.

Во вторых ты там был?

kulser
11-22-2011, 12:59 PM
Кулсер, тебе всё-же придётся общаться без хамства.
Придется в связи с чем?

kulser
11-22-2011, 01:02 PM
Во первых не в 37. Имеют право и посвистеть.

Еще немного. Пара рокировок туда сюда.


Во вторых ты там был?
А нахрена?

Буржуй
11-22-2011, 01:03 PM
Придется в связи с чем?

В связи с тем что оно запрещено. Хамить можно только в бане.

kulser
11-22-2011, 01:05 PM
В связи с тем что оно запрещено. Хамить можно только в бане.
Напиши еще в советской. Так колоритнее.

Буржуй
11-22-2011, 01:07 PM
Напиши еще в советской. Так колоритнее.

Хоть в какой.

bdams
11-22-2011, 01:07 PM
Еще немного. Пара рокировок туда сюда.

А нахрена?

Чтобы понять. Начинают освистывать, а в данном случае гудеть, тогда, когда человек только появляется на сцене (ринге). Тут же явно видно, что свистеть начали не сразу, а когда Путин произнес "боевые искусства".
Вот и думай. Отчего загудели.

kulser
11-22-2011, 01:11 PM
Чтобы понять. Начинают освистывать, а в данном случае гудеть, тогда, когда человек только появляется на сцене (ринге). Тут же явно видно, что свистеть начали не сразу, а когда Путин произнес "боевые искусства".
Вот и думай. Отчего загудели.
Там не только свист. Там полный спектр звуков и "у" и "фу" и "уходи". И вполне понятно кому это относится.

bdams
11-22-2011, 01:14 PM
Там не только свист. Там полный спектр звуков и "у" и "фу" и "уходи". И вполне понятно кому это относится.

Страна то демократическая. Хотят - гудят.
Обаму освистали - уйти должен? На второй срок не ходить?
Вы как дети - ищите малейший повод для своих несбыточных надежд.
Мечтайте, мечтайте.

kulser
11-22-2011, 01:18 PM
Страна то демократическая. Хотят - гудят.
Обаму освистали - уйти должен? На второй срок не ходить?
Вы как дети - ищите малейший повод для своих несбыточных надежд.
Мечтайте, мечтайте.
Чего мне мечтать? Мне все равно кто там будет Медведев, Путин или Жириновский. Это он на ваше мнение чихает. Хочет народ или нет (а народ видно как к нему относится) он станет президентом еще на херову тучу лет. И никто ему не помешает. Короче на эту тему писано-переписано уже.

bdams
11-22-2011, 01:20 PM
Чего мне мечтать? Мне все равно кто там будет Медведев, Путин или Жириновский. Это он на ваше мнение чихает. Хочет народ или нет (а народ видно как к нему относится) он станет президентом еще на херову тучу лет. И никто ему не помешает. Короче на эту тему писано-переписано уже.

Пару тысяч не народ. Все у вас через Майдан. Кто громче орет - те и правы.
Это в банановых устраивайте.
У нас будут выборы. Как народ решит на них так и будет.

Optimistic
11-22-2011, 01:23 PM
А чего видео такое выложили, откуда-то с последних рядов.
Вот в этом видео тоже слышно как освистали, и люди на ринге крупным планом
http://www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4
можно попытаться рассмотреть насколько там премьер был в замешательстве или растерянности.

Кстати коментатора Дмитрия Губерниева тоже освистали. Его то за что?

kulser
11-22-2011, 01:24 PM
Пару тысяч не народ. Все у вас через Майдан. Кто громче орет - те и правы.

Просто тут все видно без подтасовок




У нас будут выборы. Как народ решит на них так и будет.
А вот тут большой вопрос кто решает, народ или те кто выборы проводят.

kulser
11-22-2011, 01:26 PM
можно попытаться рассмотреть насколько там премьер был в замешательстве или растерянности.


Кстати что ему с лицом интересно сделали. Сколько разных видео не смотрю никак не могу понять. Силикон что ли закачали.

bdams
11-22-2011, 01:27 PM
Просто тут все видно без подтасовок


Что тут видно? Видно, то что тебе хочется очень увидеть не более того.


А вот тут большой вопрос кто решает, народ или те кто выборы проводят.

Не надо Путину подтасовывать. Успокойся. Его и так выберут.

kulser
11-22-2011, 01:32 PM
Что тут видно? Видно, то что тебе хочется очень увидеть не более того.


Не надо Путину подтасовывать. Успокойся. Его и так выберут.
Короче с вами все понятно. Диагноз был известен заранее.

Optimistic
11-22-2011, 01:39 PM
Кстати что ему с лицом интересно сделали. Сколько разных видео не смотрю никак не могу понять. Силикон что ли закачали.

Фиг его знает.
Может быть какую-то пластику втихаря хотели сделать. Может заболел чем-то. Человек уже не такой молодой. Под 60 вроде.

Но если вернуться к названию топика. Удар он держит, и виду по моему не подал. Неплохую речь толкнул. Под конец свист и укание вообще перешли в овации.

bdams
11-22-2011, 01:40 PM
Короче с вами все понятно. Диагноз был известен заранее.

Собственно Ваш тоже. :sfs:

Птиц
11-22-2011, 01:59 PM
назвать ньюсру желтым ресурсом - это сейчас уже всё равно, что ничего не сказать.

раньше был такой термин "быдлодевайс".

теперь можно сказать "быдлоресурс".

Maximusss
11-22-2011, 02:48 PM
У нас будут выборы. Как народ решит на них так и будет.


:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Quanty
11-22-2011, 03:03 PM
пока форумские горе русофобы нервничают, рейтинг ВВП только идет вверх от посещений таких мероприятий.
Обаме в этом надо у него поучиться :)

Slippery When Wet
11-22-2011, 03:55 PM
На фейсбуке Монсона (http://www.facebook.com/SNOWMANmonson?sk=wall) люди объясняют кому адресовался свист.

Maximusss
11-22-2011, 03:57 PM
На фейсбуке Монсона (http://www.facebook.com/SNOWMANmonson?sk=wall) люди объясняют кому адресовался свист.

бдамсы по аглицки не шпрейхен, ты им по русске скажи

STYLE
11-23-2011, 09:51 AM
Кстати что ему с лицом интересно сделали. Сколько разных видео не смотрю никак не могу понять. Силикон что ли закачали.

Так ты оказывается латентный фанат Путина. Закрываешься по ночам дома и все видео про него смотришь. :rofl:

kulser
11-23-2011, 10:54 AM
Так ты оказывается латентный фанат Путина. Закрываешься по ночам дома и все видео про него смотришь. :rofl:
Так его еbaло мелькает по российскому телевидению гораздо чаще чем любое другое

STYLE
11-23-2011, 11:10 AM
Так его еbaло мелькает по российскому телевидению гораздо чаще чем любое другое

Не знаю, я не смотрю российское тв, а ты еще и от туда не вылезаешь. 8O

kulser
11-23-2011, 11:30 AM
а ты еще и от туда не вылезаешь. 8O
Не вылазить из него чисто физически не получится.

Павлович
11-23-2011, 07:09 PM
Вот читаю ваши темы и удивляюсь! Неужели не понятно одно, что чем больше запад ругает Путина тем больше у русских складывается мнение что он делает так как надо. Особенно после того как тот же запад заливался соловьём в честь демократического проявления Ельцина.

Mr. Nikolson
11-23-2011, 08:11 PM
http://youtu.be/Vmz3b9yrdsM
А вы говорите нет в России свободы ;-)

Для подслеповатых, замедленный повтор здесь:

http://youtu.be/QBQSmXhUH9o

Optimistic
11-23-2011, 10:47 PM
http://youtu.be/Vmz3b9yrdsM
А вы говорите нет в России свободы ;-)

Для подслеповатых, замедленный повтор здесь:

http://youtu.be/QBQSmXhUH9o

Как в старом анекдоте.
Рейган Брежневу: у нас любой может подойти к Белому дому и крикнуть Рейган дурак! И ничего ему не будет. Брежнев отвечает: у нас тоже могут около кремля крикнуть - Рейган дурак.
Вот и Обаме досталось :-)

Вообще такая серьезная тетя и такое отчебучить в прямом эфире... наверное оператор достал.

Mr. Nikolson
11-24-2011, 04:55 AM
Вот читаю ваши темы и удивляюсь! Неужели не понятно одно, что чем больше запад ругает Путина тем больше у русских складывается мнение что он делает так как надо. Особенно после того как тот же запад заливался соловьём в честь демократического проявления Ельцина.
А ты предлагаешь хвалить Путина, чтобы понравиться русским? А оно нам надо? ;-)

Eric007
11-24-2011, 06:42 AM
Так его еbaло мелькает по российскому телевидению гораздо чаще чем любое другое

Так ты ещё и фанат российского ТВ?))... Уехал в Израиль - теперь читаешь российскую прессу, смотришь российское ТВ.
Может попробуешь выучить иврит, и тогда Путин тебя перестанет интересовать ;)

kulser
11-24-2011, 09:15 AM
Так ты ещё и фанат российского ТВ?))

Так оно у меня в пакете. Мне теперь глаза закрывать при переключении?



... Уехал в Израиль - теперь читаешь российскую прессу

Вот этого говна точно не читаю



Может попробуешь выучить иврит, и тогда Путин тебя перестанет интересовать ;)
Посмотрим. Хотя он меня и сейчас не сильно волнует. Я за вас болезных переживаю. Как вы там будете еще 12 лет :rofl:

Sexi
11-24-2011, 09:52 AM
Так оно у меня в пакете. Мне теперь глаза закрывать при переключении?


Вот этого говна точно не читаю


Посмотрим. Хотя он меня и сейчас не сильно волнует. Я за вас болезных переживаю. Как вы там будете еще 12 лет :rofl:

А мне что-то сдаётся, что не в Израиле ты... А где нибудь в сопредельной с Россией стране или в самой России...:wink1:

Alex5448
11-24-2011, 09:53 AM
Не вылазить из него чисто физически не получится.

Мля, у нас так много интересного, каждый день что то новое... Нафиг тебе РФ?

Sexi
11-24-2011, 09:55 AM
Мля, у нас так много интересного, каждый день что то новое... Нафиг тебе РФ?
Alex5448, это твой клон?

Alex5448
11-24-2011, 10:05 AM
Alex5448, это твой клон?

Я что, больной на голову?:rolleyes:

Sexi
11-24-2011, 10:10 AM
Я что, больной на голову?:rolleyes:

а при чём тут больной? Некоторые форумчане имеют клонов, чтобы материться в нужный момент на собеседника, чтобы себя не подставлять, некоторые на этом зарабатывают, увеличивая количество форумских постов, а некоторые просто для издевательства над другими... так что вот так!:rolleyes:

AiBollid
11-24-2011, 10:22 AM
Я что, больной на голову?:rolleyes:
Скорее - любимый клон Алекса ==> Восточная..

судя по временам пощения
эта клонопара сменяет друг-друга на одном компьютере по-очереди..

PS: думаю используется 2 браузера

Alex5448
11-24-2011, 01:10 PM
а при чём тут больной? Некоторые форумчане имеют клонов, чтобы материться в нужный момент на собеседника, чтобы себя не подставлять, некоторые на этом зарабатывают, увеличивая количество форумских постов, а некоторые просто для издевательства над другими... так что вот так!:rolleyes:

Желаю им скорейшего выздоровления.

Serge7
11-24-2011, 01:29 PM
Вот читаю ваши темы и удивляюсь! Неужели не понятно одно, что чем больше запад ругает Путина тем больше у русских складывается мнение что он делает так как надо. Особенно после того как тот же запад заливался соловьём в честь демократического проявления Ельцина. Кстати верно, при вашем текущем тоталитарном режиме, это бесполезно. Но позволь Израильтянам выразить своё мнение о происшедшем в Москве, или им тоже нельзя? :)

Пс: Израиль - это, кстати, Восток, а не Запад. ;)

Sexi
11-24-2011, 01:42 PM
Кстати Сергей, на самом деле рейтинг у Путина очень высок. Ему действительно не надо сильно напрягаться, чтобы выиграть выборы. :wink1:

Serge7
11-24-2011, 01:48 PM
Кстати Сергей, на самом деле рейтинг у Путина очень высок. Ему действительно не надо сильно напрягаться, чтобы выиграть выборы. :wink1: В статье, кстати, классный пойнт, при тоталитарном режиме рейтинг вобще не нужен.. :wink1: :)

STYLE
11-24-2011, 01:53 PM
Кстати Сергей, на самом деле рейтинг у Путина очень высок. Ему действительно не надо сильно напрягаться, чтобы выиграть выборы. :wink1:

При опросе населения, получили следующие данные:
-80% опрошенных заявили, что не будут голосовать за "Единую Россию"
-90% опрошенных уверены, что на выборах в думу победит партия "Единая Россия". :)
С Путином, я думаю, то же самое. ;)

Sexi
11-24-2011, 02:03 PM
При опросе населения, получили следующие данные:
-80% опрошенных заявили, что не будут голосовать за "Единую Россию"
-90% опрошенных уверены, что на выборах в думу победит партия "Единая Россия". :)
С Путином, я думаю, то же самое. ;)
где такая информация?

Sexi
11-24-2011, 02:05 PM
http://lenta.ru/news/2011/11/24/papers/ Ну вот и ещё одного вывели на чистую воду. Почаще бы...

Павлович
11-24-2011, 07:20 PM
http://lenta.ru/news/2011/11/24/papers/ Ну вот и ещё одного вывели на чистую воду. Почаще бы...

И что? Ещё у Ильфа и Петрова было! "Все крупные состояния нажиты нечестным путём."

kulser
11-25-2011, 12:29 AM
Нафиг тебе РФ?
Нафиг оно мне не надо

Serge7
11-25-2011, 12:35 AM
Нафиг оно мне не надо Безнадёжно, Кулсер.. Антисемитизм - там просто кошмарный! Волосы просто дыбом становились при последней моей поездке туда.. Россия уверенно держит первое место в мире по антисемитизму. Гордиться нечем, вобщемто.. Увы..

Sexi
11-25-2011, 02:17 AM
Безнадёжно, Кулсер.. Антисемитизм - там просто кошмарный! Волосы просто дыбом становились при последней моей поездке туда.. Россия уверенно держит первое место в мире по антисемитизму. Гордиться нечем, вобщемто.. Увы..
Сергей, ты пользуешься youtube.com? Тогда набери вот такую фразу в его поисковике "Раввин Ходос о планах "богоизбранного" народа". Только посмотри до конца. И ты сразу поймёшь, почему у нас антисимитизм. Только не говори что это очередная фальшивка! ОК?

Eric007
11-25-2011, 02:40 AM
Безнадёжно, Кулсер.. Антисемитизм - там просто кошмарный! Волосы просто дыбом становились при последней моей поездке туда..

Мёдом вам там что ли намазано?...
Странный вы народ - русофобы. Вас в дверь - вы в окно, вас в окно - вы в дверь. Из всех щелей лезете в Россию, что бы хоть как то быть к ней сопричастными.

kulser
11-25-2011, 02:49 AM
Сергей, ты пользуешься youtube.com? Тогда набери вот такую фразу в его поисковике "Раввин Ходос о планах "богоизбранного" народа". Только посмотри до конца. И ты сразу поймёшь, почему у нас антисимитизм. Только не говори что это очередная фальшивка! ОК?
Я ржу над вами. Все планы им в ютуб выложили :rofl:. Вот умора.

kulser
11-25-2011, 02:52 AM
Мёдом вам там что ли намазано?...
Странный вы народ - русофобы. Вас в дверь - вы в окно, вас в окно - вы в дверь. Из всех щелей лезете в Россию, что бы хоть как то быть к ней сопричастными.
То есть народ из рашки во все стороны прет это нормально. А как к вам кто так криминал.

Sexi
11-25-2011, 03:08 AM
Я ржу над вами. Все планы им в ютуб выложили :rofl:. Вот умора.

Умора - не умора... а ты в Хабаде што ли? Что так уверенно расписываешься?:wink1:

Sexi
11-25-2011, 03:12 AM
То есть народ из рашки во все стороны прет это нормально. А как к вам кто так криминал.

Мы в твой Израиль не лезем, т.ч. с больной головы на здоровую - не перекладывай...

kulser
11-25-2011, 03:23 AM
Мы в твой Израиль не лезем, т.ч. с больной головы на здоровую - не перекладывай...
Нихренасе не лезете. Вы в себе мадам?

kulser
11-25-2011, 03:24 AM
а ты в шабате што ли?
В чем я? :rofl: Это как?

Sexi
11-25-2011, 03:28 AM
Нихренасе не лезете. Вы в себе мадам?

А где ты увидел здесь израильский форум? Или мне тебе показать как он называется мальчик?

Sexi
11-25-2011, 03:29 AM
В чем я? :rofl: Это как?

прежде чем задавать глупые вопросы, возьми и посмотри ролик, на какой я показала в Ю тьюбе...:fight:

kulser
11-25-2011, 03:57 AM
прежде чем задавать глупые вопросы, возьми и посмотри ролик, на какой я показала в Ю тьюбе...:fight:
Это ты по ходу дура. Пишет в шабате. Я что интуитивно должен догадаться что это хабад?

kulser
11-25-2011, 03:59 AM
А где ты увидел здесь израильский форум? Или мне тебе показать как он называется мальчик?
Сама прочитай еще раз

Sexi
11-25-2011, 04:02 AM
Это ты по ходу дура. Пишет в шабате. Я что интуитивно должен догадаться что это хабад?

Ну, послышалось так в фильме! Я же не знаю как вы там правильно называетесь!

Sexi
11-25-2011, 04:04 AM
Сама прочитай еще раз

RussianAmerica Forum - так что ты тут делаешь? Меня учишь? Читать научись...

kulser
11-25-2011, 04:11 AM
Ну, послышалось так в фильме! Я же не знаю как вы там правильно называетесь!
Даже не знаешь как что называется а уже такая вера говно-роликам на ютубе.

Sexi
11-25-2011, 04:15 AM
Даже не знаешь как что называется а уже такая вера говно-роликам на ютубе.
Так ты в Хабаде? Если нет, тогда изучай далее этот вопрос! А не излагай нам тут домыслы свои...

kulser
11-25-2011, 04:15 AM
RussianAmerica Forum - так что ты тут делаешь?
Русская америка ну и дальше что? Кстати евреев в америке полно а ты тут говеный антисемитизм защищаешь.

kulser
11-25-2011, 04:17 AM
Так ты в Хабаде? Если нет, тогда изучай далее этот вопрос! А не излагай нам тут домыслы свои...
Да. Не все ролики ютуба одинаково полезны. Может вам погулять, воздухом подышать и перестать думать о мировых заговорах?

Sexi
11-25-2011, 04:19 AM
Русская америка ну и дальше что? Кстати евреев в америке полно а ты тут говеный антисемитизм защищаешь.

не русофобствуй мальчик! Научись правильно применять термин антисимитизм, а не то за умолишённого сойдёшь... защищаешь... это ты их защищаешь - иудо-фашистов...

kulser
11-25-2011, 04:21 AM
не русофобствуй мальчик! Научись правильно применять термин антисимитизм, а не то за умолишённого сойдёшь... защищаешь... это ты их защищаешь - иудо-фашистов...
Я их не защищаю. Просто рассуждая об антисемитизме научись хотя бы писать это слово без ошибок.

Sexi
11-25-2011, 04:21 AM
Да. Не все ролики ютуба одинаково полезны. Может вам погулять, воздухом подышать и перестать думать о мировых заговорах?

Скоро жизнь заставит всех думать только об этом, и тебя тоже!:wink1:
Осталось действительно не более 10 лет. По всем раскладам...