PDA

View Full Version : кААк развёлся секси



fan_ta
11-20-2011, 02:53 PM
бывший кандидат на губернатора аризоны кААк развёлся секси юкраинками(!) - не абсуждали?
во как!!!


The former write-in candidate for Arizona governor traveled to Ukraine looking for love. He ended up hungry and sick in a homeless shelter — the victim of an Internet dating scam.

Social workers were stunned to find Cary Dolego, 53, sitting on a city street last Wednesday, behaving strangely and suffering from pneumonia.

Dolego, who ran for Arizona governor just last year, had traveled to Ukraine this spring to do research for an engineering project and look for a wife. He says he met a woman named Yulia online and, hoping to marry her, went to her hometown of Chernivtsi.

Read more: http://www.foxnews.com/world/2011/11/17/american-turned-homeless-ukranian-to-return-home-after-alleged-dating-scam/#ixzz1eHUYExqT

fan_ta
11-20-2011, 02:55 PM
Американца, который мог бы стать губернатором Аризоны, нашли у железнодорожного вокзала Черновцов, лежащим на голой земле. Сотрудник благотворительной организации очень удивился, когда опустившийся украинский бездомный ответил ему по-английски.

Андрей Малов, объединение граждан «Народная помощь»: «Выглядел, как наши клиенты, как бездомные граждане. Единственно что побритый. Спросил, почему побритый, где же он успел побриться? Он тут же достал из кармана бритву, показал, как он бреется».

Иностранца отмыли, накормили и доставили в больницу. За неделю жизни на вокзале он заработал пневмонию. После того как американец начал рассказывать свою историю, стало понятно: ищите женщину.

Кэрри Долего: «Я был женат. Жена бросила меня с маленькими детьми и сбежала. В Америке считают, что украинские женщины — лучшие жены. Вот я и поехал».

Бывший полицейский, он действительно в прошлом году баллотировался на пост губернатора Аризоны. За Долего проголосовали 12 человек. На его странице в социальной сети последняя запись такова: «Привет из Киева. Меня зовут Гарри. И я обожаю Владиславу №1332 с сайта брачного агентства».

---

fan_ta
11-20-2011, 02:56 PM
Кэрри Долего: «Она вопреки обещанию не встретила меня на вокзале. Я прождал ее на платформе трое суток. Кроме этого, я остался совсем без денег. Моя карточка почему-то заблокирована».

Трудно найти более непохожие города, чем украинские Черновцы и центр Аризоны, город Феникс. Если в смысле архитектурных красот американец точно не прогадал, Черновцы-то подревнее будут, то с климатом вышла промашка. В Аризоне, которая граничит с Мексикой, ночевать под открытым небом можно хоть круглый год.

Телекомпания НТВ нашла девушку Юлию. Она согласилась только на телефонное интервью. Никакого американца она в Черновцы не приглашала. Это сделали от ее имени какие-то интернет-мошенники.

Юлия: «Я зарегистрировалась в августе на сайте знакомств, буквально 2–3 раза заходила на тот сайт, мне не понравилось, и я не пользовалась этим сайтом. Но когда два месяца спустя я попробовала зайти на сайт, то не смогла, потому что был изменен пароль».

Из человечности Юля все-таки сходила к Кэрри в больницу, но любви не получилось.

Юлия: «Он объяснил всю ситуацию. Но я с ним не общалась, я первый раз о нем услышала, замуж за него я не собираюсь».

Без женского внимания Долего, судя по всему, и правда не останется. В клинике его опекают сразу несколько местных дам.

Laureen
11-20-2011, 03:47 PM
На его странице в социальной сети последняя запись такова:
«Привет из Киева. Меня зовут Гарри. И я обожаю Владиславу
№1332 с сайта брачного агентства».
:rofl: :rofl: :rofl: Наивный бедняжка!