PDA

View Full Version : Йопть...



anna salinas
11-18-2011, 10:39 AM
Долго думала, где же задать распирающий меня вопрос, вот решилась...
Начнем с того, что я - обычный средне-статистический пользователь форума РА, время от времени отрывающийся от реальности глупо-сексуально-придурковатыми репликами и темами. В другое время я просто читатель.

Обычно, когда человек читает, он проникается прочитанными мыслями, но в последнее время, на форуме, виден лишь один пользователь, который пишет длинные посты, смысл в которых невозможно уловить. Да, да, именно тот который Доктор и который лечит... Или калечит? Калечит форум?

Вопрос вот в чем: это я тупая или здесь еще есть люди, которые не понимают особый язык изложения Доктора и просто уходят из тем, в которых он начнает учавствовать?

Скажите, можно ли ему назначить принудительное лечение и заставить писать человеческим языком?

Джентльмен
11-18-2011, 10:49 AM
а в жизни ты как? тоже тех кто тебе не нравится принудительно лечишь или сразу пристреливаешь?

а что делать тем кому ты вдруг не понравишься?

controlshots
11-18-2011, 10:51 AM
Долго думала, где же задать распирающий меня вопрос, вот решилась...
Начнем с того, что я - обычный средне-статистический пользователь форума РА, время от времени отрывающийся от реальности глупо-сексуально-придурковатыми репликами и темами. В другое время я просто читатель.

Обычно, когда человек читает, он проникается прочитанными мыслями, но в последнее время, на форуме, виден лишь один пользователь, который пишет длинные посты, смысл в которых невозможно уловить. Да, да, именно тот который Доктор и который лечит... Или калечит? Калечит форум?

Вопрос вот в чем: это я тупая или здесь еще есть люди, которые не понимают особый язык изложения Доктора и просто уходят из тем, в которых он начнает учавствовать?

Скажите, можно ли ему назначить принудительное лечение и заставить писать человеческим языком?

не знаю я его понимаю практически

Брюнетко
11-18-2011, 11:10 AM
:vesh:

Буржуй
11-18-2011, 11:11 AM
Долго думала, где же задать распирающий меня вопрос, вот решилась...
Начнем с того, что я - обычный средне-статистический пользователь форума РА, время от времени отрывающийся от реальности глупо-сексуально-придурковатыми репликами и темами. В другое время я просто читатель.

Обычно, когда человек читает, он проникается прочитанными мыслями, но в последнее время, на форуме, виден лишь один пользователь, который пишет длинные посты, смысл в которых невозможно уловить. Да, да, именно тот который Доктор и который лечит... Или калечит? Калечит форум?

Вопрос вот в чем: это я тупая или здесь еще есть люди, которые не понимают особый язык изложения Доктора и просто уходят из тем, в которых он начнает учавствовать?

Скажите, можно ли ему назначить принудительное лечение и заставить писать человеческим языком?

Тема не хорошая, и не к чему хорошему не приведёт.

CAPRI
11-18-2011, 11:29 AM
Аня, каждый имеет право высказываться на форуме. В рамках правил, разумеется.

И есть такая опция - игнор.

nefertiti
11-18-2011, 11:34 AM
Долго думала, где же задать распирающий меня вопрос, вот решилась...
Начнем с того, что я - обычный средне-статистический пользователь форума РА, время от времени отрывающийся от реальности глупо-сексуально-придурковатыми репликами и темами. В другое время я просто читатель.

Обычно, когда человек читает, он проникается прочитанными мыслями, но в последнее время, на форуме, виден лишь один пользователь, который пишет длинные посты, смысл в которых невозможно уловить. Да, да, именно тот который Доктор и который лечит... Или калечит? Калечит форум?

Вопрос вот в чем: это я тупая или здесь еще есть люди, которые не понимают особый язык изложения Доктора и просто уходят из тем, в которых он начнает учавствовать?

Скажите, можно ли ему назначить принудительное лечение и заставить писать человеческим языком?

я сначала долго не понимала вообще ничего, о чём он пишет...
Сейчас немного понимаю...

не то, что бы всегда согласна с ним, но неглупый такой песатель...

Амазонка
11-18-2011, 12:10 PM
Док пишет оригинально, заставляет вдумываться в написанное. Мне даже нравится.

nefertiti
11-18-2011, 12:25 PM
с чувством йумора у него не плохо
с содержанием - хорошо, но слишком каноничьно

Kapitula
11-18-2011, 12:27 PM
давайте лучше Буржуя электротоком полечим, больно вредный и со мной не согласен всегда.

Буржуй
11-18-2011, 12:28 PM
давайте лучше Буржуя электротоком полечим, больно вредный и со мной не согласен всегда.

Электроток не поможет.

Kapitula
11-18-2011, 12:29 PM
Электроток не поможет.

тогда вырубить тебе его.

Брюнетко
11-18-2011, 12:29 PM
выбирай жиря
тайд или кипячение :teufel:

Амазонка
11-18-2011, 12:29 PM
Кто-то да, кто-то должен ответить! При чем за все :rofl:

А потом зажарить козлика и съесть :nail:

Буржуй
11-18-2011, 12:37 PM
тогда вырубить тебе его.

Много кто пробовал, но не у кого не получилось.

Буржуй
11-18-2011, 12:38 PM
выбирай жиря
тайд или кипячение :теуфел:

кипячение в коньяке

Kapitula
11-18-2011, 12:40 PM
Много кто пробовал, но не у кого не получилось.

да уж, скоро 10 лет на форуме... куда уж нам, новичочкам столпа такого валить.
придется терпеть :18:

MISEL
11-18-2011, 02:49 PM
Много кто пробовал, но не у кого не получилось.

:34:

Буржуй
11-18-2011, 02:56 PM
да уж, скоро 10 лет на форуме... куда уж нам, новичочкам столпа такого валить.
придется терпеть :18:

любить и уважать...

NJman
11-24-2011, 09:57 PM
А я даже не знал, что такой (Доктор) на форуме есть. Не в тех темах бываю.

Nirvana
11-25-2011, 01:36 AM
Скажите, можно ли ему назначить принудительное лечение и заставить писать человеческим языком?

Я вот не понимаю,почему всё должно быть по правилам,интересно и осмысленно.
По теме:симпли игнор.Чего выступаем-то?Это интернет.
права тут успешно не качаются,и возмущения похериваются.
Не нравится-не читайте.

Джентльмен
11-25-2011, 11:17 AM
Я вот не понимаю,почему всё должно быть по правилам,интересно и осмысленно.
По теме:симпли игнор.Чего выступаем-то?Это интернет.
права тут успешно не качаются,и возмущения похериваются.
Не нравится-не читайте.

интересно, чей ты клон?

-Helena-
11-26-2011, 07:24 AM
А я даже не знал, что такой (Доктор) на форуме есть. Не в тех темах бываю.
и слава Богу! ...не вздумай консультироватсо и написать ему симптомы своих болячек...от его диагноза - придетсо повеситсо! :monashka5:

-Helena-
11-26-2011, 07:25 AM
интересно, чей ты клон?
ты думаешь это ОН? http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

Джентльмен
12-01-2011, 04:40 PM
ты думаешь это ОН? http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

не знаю не шууупал - может и оно

-Helena-
12-01-2011, 05:00 PM
не знаю не шууупал - может и оно
зачем тебе оно щупать?

Джентльмен
12-01-2011, 05:04 PM
зачем тебе оно щупать?

потому и не шупаю что не знаю зачем...

хотя вероятность всего лишь 50 на 50

Птиц
05-23-2015, 04:49 PM
пра че тут? бнять...