PDA

View Full Version : Birthday Party for toddler. How to..?



nefertiti
11-18-2011, 01:26 AM
Что можно интересногo придумать ко дню рождения?
(из вашего опыта)

Буржуй
11-18-2011, 08:37 AM
Что можно интересного придумать ко дню рождения?
(из вашего опыта)

Смотря сколько лет тодлеру. В 3 года мы дочери заказывали клоуна.

Kapitula
11-18-2011, 08:55 AM
по-моему, в таком возрасте им много не надо. Торт со свечками да и хватит. Не знаю как ваши, мои бы клоуна испугались.

Буржуй
11-18-2011, 09:00 AM
по-моему, в таком возрасте им много не надо. Торт со свечками да и хватит. Не знаю как ваши, мои бы клоуна испугались.

Ты слишком "экономная".....

MISEL
11-18-2011, 09:59 AM
Что можно интересногo придумать ко дню рождения?
(из вашего опыта)

карусели

HoneyComb
11-18-2011, 10:00 AM
Что можно интересногo придумать ко дню рождения?
(из вашего опыта)

Сколько лет? Мальчик или девочка?

Kapitula
11-18-2011, 10:19 AM
Ты слишком "экономная".....

может быть. Надо разделять, кому нужны эти берзди пати, родителям или детям. Дети о нем через два дня не вспомнют в таком возрасте, чего ради организовывать.

Буржуй
11-18-2011, 10:20 AM
может быть. Надо разделять, кому нужны эти берзди пати, родителям или детям. Дети о нем через два дня не вспомнют в таком возрасте, чего ради организовывать.ради минутного удоволствия чада, зачем им помнить о какомто клоуне пол жинзи? Был, тагда панравился, уже хорошо.

Брюнетко
11-18-2011, 10:36 AM
вот назаказывают добрые родители
а потом оне клоунов всю жизнь боятся
и фильмы ужасов про них снимают

http://phobia.net.ru/doc/coulrophobia.html

Kapitula
11-18-2011, 10:45 AM
ради минутного удоволствия чада, зачем им помнить о какомто клоуне пол жинзи? Был, тагда панравился, уже хорошо.

торту со свечками они так же порадуются. на освободившиеся от клоуна деньги лучше больше игрушек купить - хоть на пару недель радость.

Буржуй
11-18-2011, 10:46 AM
торту со свечками они так же порадуются. на освободившиеся от клоуна деньги лучше больше игрушек купить - хоть на пару недель радость.

Самое выгодное в таком случае купить хяпи мил в магдоланалдсе, сразу 2х зайцев убила: Во первых дети сыты, во вторых игрушка есть.

Nahla
11-18-2011, 11:19 AM
Что можно интересногo придумать ко дню рождения?
(из вашего опыта)

Для домашнего праздника идеи нужны или аут?
Хотя все равно понасоветую. :)

Для домашнего праздника очень весело зАказать такие большие надувные замки, дети от них с ума сходят и бесятся до умопомрачения родителей,
http://www.extrafunjumpers.com/jumpers-for-rent.php
только за ними так и так присматривать надо. безопасно, но все же, чтоб не толкались и не прыгали друг на дружке. Если финансового жесткого лимита нет, то можно вдобавок пригласить, художника, который рисует шаржи, карикатуры, и заказать для каждого ребенка на празднике такие характерные рисунки с мультяшными элементами – они обожают позировать и с серьезным видом содят, пока их рисуют (что для меня было странно), потом ходят и важничают, показывая всем, что их любимый герой имеет их черты лица. и/или пригласить еще одного, чтоб раскрашивать им лица всякими красками, тоже им нравится под характеры всякие, будут рады поноситься так (если вы в Ca, могу дать номер). И клоунов можно, они все делают, и всякие фокусы, и поют с ними, и играют, и всякие конкурсы, и столько всего, что думаешь еще дополатить им, толькоб ушли уже. http://www.gigmasters.com/clown/clown.htm. но я лично их терпеть не могу, если честно, но может вам подойдет.

можно накупить в майклс или любом другом магазине всяких поделок- деревяных, глиняных, бумажных, красок по числу на каждого ребенка (стоит потратиться и купить каждому отдельный сет, а то ор будет, себе дороже, иууууу)- дети на самом деле любят всякое такое и им интересно будет сидеть и вместе что –то делать, и символичные призы каждому дать.

А чтоб пойти куда- то, можно мини-гольф площадки взять, опять же если вы в кали, то точно могу сказать, где чисто весело и уютно организуют праздник для детей с мини-гольфом и играми-автоматами и пиццей по соседству. В зоопарк можно сводить деток, у них есть отдельные BD-планы для детей разного возраста.
Ну и дальше уже My Gym, Scooters Jungle, BounceU и список бесконечен, надо прогуглить места вашего города.

p.s. Happy Birthday!

Kapitula
11-18-2011, 11:35 AM
Самое выгодное в таком случае купить хяпи мил в магдоланалдсе, сразу 2х зайцев убила: Во первых дети сыты, во вторых игрушка есть.

не, ну тодлерам мы еще макдональдс не даем есть :)

Брюнетко
11-18-2011, 11:35 AM
не мучайтесь и заказывайте юлика

nefertiti
11-18-2011, 11:36 AM
спасибо всем за идеи!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

nefertiti
11-18-2011, 11:38 AM
Смотря сколько лет тодлеру. В 3 года мы дочери заказывали клоуна.

будет три. я тоже думала заказать клоуна, но на день рождении будет только он с сестрой. друзей нет...


а сколько детей было на день рождении твоей дочки?

nefertiti
11-18-2011, 11:38 AM
Сколько лет? Мальчик или девочка?

три года, мальчег

Брюнетко
11-18-2011, 11:39 AM
вот она (http://www.yulik.com/)

nefertiti
11-18-2011, 11:43 AM
карусели

В парк пойти? да, можно... Кони Айленд.... Он обожает карусели, когда он их там обнаружил в первый раз - был просто в восторге ... но может быть парк закрыт на осенне-зимний сезон, я не уверена....

Kapitula
11-18-2011, 11:43 AM
подарите ему батут на бэкярд или в дом - фану не оберешься еще на несколько лет.
или надувной бассейн с шариками внутри пластиковыми.

nefertiti
11-18-2011, 11:44 AM
вот она (http://www.yulik.com/)

Oh, thanks...

Kapitula
11-18-2011, 11:44 AM
много шариков надуть, шапочку на голову, феэрверки.

nefertiti
11-18-2011, 11:46 AM
может быть. Надо разделять, кому нужны эти берзди пати, родителям или детям. Дети о нем через два дня не вспомнют в таком возрасте, чего ради организовывать.

просто для настроения наверное



торту со свечками они так же порадуются. на освободившиеся от клоуна деньги лучше больше игрушек купить - хоть на пару недель радость.
я периодически некоторые игрушки прячу на несколько недель
а потом достаю и прячу предыдущие. получается больше чем три недели интереса к ним - rotation

nefertiti
11-18-2011, 11:47 AM
подарите ему батут на бэкярд или в дом - фану не оберешься еще на несколько лет.
или надувной бассейн с шариками внутри пластиковыми.

О, батут это идея тоже(бассейн пока отложу до лета). А где вы покупали его?

HoneyComb
11-18-2011, 11:48 AM
три года, мальчег

Можно клоуна, jumper тоже они любят, в этом возрасте много не придумаешь, тем более если не будет много детей. Я своему клоуна/фокусника заказывала

HoneyComb
11-18-2011, 11:48 AM
О, батут это идея тоже(бассейн пока отложу до лета). А где вы покупали его?

Посмотри target.com или walmart

Kapitula
11-18-2011, 11:48 AM
какие-то местные игрушки легко ломающиеся, у нас надолго их не хватает.
то ли дело железные грузовики нашего детства :)

Kapitula
11-18-2011, 11:51 AM
О, батут это идея тоже(бассейн пока отложу до лета). А где вы покупали его?

в костке есть и в интернете. У нас бэк большой, поэтому батута два (один метра 4, второй метра 2). Метра 2 или меньше можно и внутри поставить, хотя фан с большим будет на дольше. На большой 5 детей вмещается сразу, что полезно при приходе друзей и проч.

Брюнетко
11-18-2011, 11:54 AM
у нас фан с батутом длился ровно неделю...
потом только подвыпившие взрослые им пользовались
и я на нем лежу загораю летом

Kapitula
11-18-2011, 11:55 AM
у нас фан с батутом длился ровно неделю...
потом только подвыпившие взрослые им пользовались
и я на нем лежу загораю летом

странно. А что они делают, когда на улице гуляют?

Брюнетко
11-18-2011, 12:02 PM
странно. А что они делают, когда на улице гуляют?

по деку носятся
машинки
велосипед
летом басейн

Kapitula
11-18-2011, 12:07 PM
когда друзья приходят, велосипедов на всех не хватит.
ладно, спишем на то что все дети разные.

Буржуй
11-18-2011, 12:15 PM
у нас фан с батутом длился ровно неделю...
потом только подвыпившие взрослые им пользовались
и я на нем лежу загораю летом

с твоими сиськами и на батут - секси....

Брюнетко
11-18-2011, 12:28 PM
с твоими сиськами и на батут - секси....

не опошляй
это децкая тема

Брюнетко
11-18-2011, 12:28 PM
когда друзья приходят, велосипедов на всех не хватит.
ладно, спишем на то что все дети разные.

у нас столько детей не собирается

Kapitula
11-18-2011, 12:32 PM
у нас столько детей не собирается

а. У нас каждые выходные штук 5-7 болтаются: дети друзей, соседи.. за два года батут до дыр изюзали.

Манюня
11-20-2011, 04:10 PM
я наняла русских парти плэнерс
на самом деле это две местные мамаши которые хотят делать бизнес :)
но Хелоуин парти у них хорошо получилось
они рисуют лица, показывают кукольный спектакль, делают зверей из шариков и из машинки какой то пузыри пускают
и ещё делают мини диско и в игры всякие играют

мы снимем залу и детей пригласим, с которыми они все время в парке вместе гуляют
они меня ещё озадачили что кроме декораций, надо ещё детям давать с собой подарки (типа гуди бэг)
раз у нас тема про прнцесс, думаю короны всем раздать

ещё надо вот торты заказать
вобщем, такие щаз планы

Vostochnaya
11-20-2011, 04:47 PM
будет три. я тоже думала заказать клоуна, но на день рождении будет только он с сестрой. друзей нет...


а сколько детей было на день рождении твоей дочки?

я пригласила всех знакомых с детьми.. мой капризничал.. думаю от того что ему не здоровилось или все таки от количества людей.. хотя у него именно тогда боковые зубы большие лезли.. а так он обажает когда дома есть дети.. играет с ними радуется..
ну конечно же детям надо накупить всякой прикольной мелочи для гивэвей

nefertiti
11-20-2011, 07:48 PM
мы снимем залу и детей пригласим, с которыми они все время в парке вместе гуляют

я обнаружила, что существуют различные fun-houses и игровые комплексы для детей - в помещении

в таких местах специально есть комнаты для празднования дней рождения, там всё заготовлено заранее, цветомузыка встроена в стену например, и.т.д...

Vostochnaya
11-20-2011, 08:02 PM
я обнаружила, что существуют различные fun-houses и игровые комплексы для детей - в помещении

в таких местах специально есть комнаты для празднования дней рождения, там всё заготовлено заранее, цветомузыка встроена в стену например, и.т.д...

в чакичизс прикольно.. можно купить талончики и заполнить пиньяту.. дети потом собирают эти талончики кто больше соберет тому и призы по круче.. я бы тебе рассказала что для племянника придумала, но он большой.. первокласник )))
а для тодлеров думаю самое прикольное это в какомнить фан сити попрыгать порезвиться побеситься..)) короче говоря они любят игрушки, значит надо их именно в место где полно больших игрушек ))

Kapitula
11-20-2011, 08:09 PM
да, чакичиз нормально. Там правда сам сдуреешь, но детям нравится.

Vostochnaya
11-20-2011, 08:11 PM
да, чакичиз нормально. Там правда сам сдуреешь, но детям нравится.

да.. че прикольно что у ребенка свой трон, корона и медаль на шее.. дети потом дооолго хвастаются и гордятся этим..

Kapitula
11-20-2011, 08:14 PM
шумно очень.
да и не интеллектуально...
кстати, еще надувная фигня инсайд нормально, типа манки джоез в наших краях, там тоже хорошо.

Kapitula
11-20-2011, 08:15 PM
но я все равно продолжаю думать, что в три года слишком рано. Они даже сами не созрели для больших веселий, больше стресс будет.

Vostochnaya
11-20-2011, 08:21 PM
шумно очень.
да и не интеллектуально...
кстати, еще надувная фигня инсайд нормально, типа манки джоез в наших краях, там тоже хорошо.

вот меня прикалуют многие русские тут с парти на др своих детей которые проводят в музее или еще какомнить "интеллектуальном" месте.. в такие места можно в любой день года сводить, но вот в день рождения которое один раз в году (с) может лучше дать ребенку порезвиться от души.. :rolleyes:

Kapitula
11-20-2011, 08:23 PM
вот меня прикалуют многие русские тут с парти на др своих детей которые проводят в музее или еще какомнить "интеллектуальном" месте.. в такие места можно в любой день года сводить, но вот в день рождения которое один раз в году (с) может лучше дать ребенку порезвиться от души.. :rolleyes:

согласна кагбэ, только все равно осадок остается, когда они в музее делают, а ты как глупая в чакичизе :rolleyes:

Vostochnaya
11-20-2011, 08:26 PM
согласна кагбэ, только все равно осадок остается, когда они в музее делают, а ты как глупая в чакичизе :rolleyes:

мой племянник был приглашен однажды на др друга который был проведен в музее.. дети встретились и хотели повеселиться но как-то им было скучно.. родители этого друга пришли на др моего племянника в чакичиз так после этого теперь делают др своим детям только в развлекательных центрах.. в музеи можно в любой другой день..
так что нифига я не глупая с чакичизом:rolleyes:

Kapitula
11-20-2011, 08:32 PM
мой племянник был приглашен однажды на др друга который был проведен в музее.. дети встретились и хотели повеселиться но как-то им было скучно.. родители этого друга пришли на др моего племянника в чакичиз так после этого теперь делают др своим детям только в развлекательных центрах.. в музеи можно в любой другой день..
так что нифига я не глупая с чакичизом:rolleyes:

это один такой. Другие носом покрутят, и все равно как отщипенец будешь :rolleyes:

Vostochnaya
11-20-2011, 08:33 PM
это один такой. Другие носом покрутят, и все равно как отщипенец будешь :rolleyes:

ну и фиг с ними этими, носокрутами.. главное чтоб детям было хорошо.. а дети от веселья и от поиграть с другими детьми, носом не покрутят!

Kapitula
11-20-2011, 08:35 PM
детям хорошо. И правда, ну их этих снобов :28:

Манюня
11-21-2011, 03:05 AM
не все дети кстати физическое любят
вот у меня две, очень разные
Дусю хлебом не корми, дай на снарядах всяких попрыгать
а Мусе это развлечение так себе, она сильно осторожная :rofl:

Fursetka
11-22-2011, 10:42 AM
три года
мыльные пузыри, [animal balloons, ball pit]
очень хорошо идёт клоуны с животными. собачки, птички...
фокусники в три года это ранно, они ничего ещё не понимают.
может быть [facepainting, removable tattoos]

Fursetka
11-22-2011, 10:43 AM
а ещё всякие [pretend play]
можно сходить с детьми в детский музей. там раздолье для них.