PDA

View Full Version : Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно



Pages : [1] 2

In2HiDef
11-17-2011, 08:24 PM
Все по-разному устраиваются в жизни: кому-то замечательно живется в России, а кому-то здесь некомфортно, он иммигрировал и там счастлив. Ну и удачи ему, мира и процветания!
Беспокоит другое: слишком много критики падает на тех, кто уехал, и вообще, много критики Запада как такового. А почему, спрашивается? Из Европы люди тоже переезжают в США и Новую Зеландию, но на родине же их не критикуют и дураками-предателями вслед не объявляют.
Удивляет, что критику разносит всё общество, даже молодые, образованные и, казалось, прогрессивнее люди, которые должны все свободные начинания хватать и, как знамя, нести.
Одна моя знакомая, 25-лет девушка с двумя высшими образованиями из Москвы, с пеной у рта доказывала, что «из России уезжают мало и иммиграции никакой нет». На вопрос откуда такие сведения (т.к. например, газета Торонто Стар, базируясь на данных МОМа, в августе официально назвала цифру уехавших из России около 350 тыс человек только за последний год) эта знакомая сослалась на один из главных каналов российского телевидения.
Бедная моя, твои советские родители были умнее тебя: не доверяя пропаганде, они Бибиси слушали по ночам, специально приемник покупали, настраивали, рисковали - только чтобы правду узнать.
Сегодня между тобой и правдой несколько кликов по клавишам: и Бибиси, и Радио Свобода, и Немецкая Волна легко доступны в интернете. Но нет,
между тобой и правдой выросла уже другая стена – личностная, ты сама, ты и твои промытые новой пропагандой мозги.
И эта преграда намного хуже. Ее сложно сломать, если наступает стадное самоотупление насчет родины.
Герой Бельмондо в фильме «Ас из асов», действие которого происходит в гитлеровской Германии, спрашивает своего друга-немца: - Как вы допустили, что Гитлер пришел к власти? – Да, но за него проголосовали 38 миллионов немцев. – Но это была ошибка и она не перестает быть ошибкой, даже если ее совершили 38 миллионов.
Даже если завтра 100 миллионов скажут, что Россия – богатая, могущественная и процветающая страна, с великим народом, который всех победит, все равно есть многие, у кого с мозгами все в порядке и кто видит правду.
Люди уезжают, потому что им неуютно, неуверенно, безнадежно и страшно.
Они понимают, что в стране законы не работают.
К инвалидам, женщинам и детям относятся жестоко и ужасно, я сама женщина и знаю, что говорю. Я работала в компании, где давали жилье только семейным, а мне говорили – вот выйдите замуж, тогда дадим. И я вынуждена была снимать комнату, потому что на квартиру просто не хватало.
Имея научную степень и огромный опыт работы, а также какое-то зарубежное признание, я имела зарплату на уровне молодого специалиста-мужчины без опыта и без степени, а бонусов получала вдвое меньше.
Надуть ребенка в России – обычное дело. Отобрать у старика квартиру – куда проще.
Бездомные всюду, и самое ужасное, что к ним уже относятся, как к чему-то обыденному, как будто это нормальная часть жизни.
Это что - великое общество?
Хорошая медицина не доступна, везде поборы, поэтому процветает шарлатанство и целительство. А в настоящем лечении отказывают даже детям.
Кандидат наук в вузе получает со всеми надбавками примерно 14 тыс.
Тут писали, что наши кандидаты на Западе не работают по профессии, а идут в рабочие. А что в России 14 тысяч – достойная зарплата и он должен терпеть нищету ради родины?
В настоящее время я проживаю в Канаде, живу в русскоязычном районе. Пересекаясь с иммигрантами, я всегда задавала такой вопрос: когда и почему вы уехали?
Примеривала свой случай иммиграции к другим людям. Многие, особенно евреи, уехали в советское время. Их рассказы были тяжелыми: целые семьи не выпускали по 5-10 лет, за это время, пока люди ждали разрешения, их жизнь делали невыносимой: могли уволить без права занимать нормальную должность, могли карьеру погубить, их презирали как предателей.
За отъезд в советское время требовали компенсацию за высшее образование, колоссальные деньги – 5 тыс. советских рублей (хотя и было за что платить).
Как вы думаете после этого их желание уехать не стало еще сильнее? Или моральными издевательствами со стороны общества можно человека к родине привязать?
Сейчас уезжают не меньше (сотни тысяч, как озвучило Торонто Стар), уже уезжают все те, кто просто хочет уехать, разные люди, есть повара и рабочие. Извините, но иной повар тоже хочет по-человечески жить и быть уважаемым шефом, а не готовить клиентам тухлятину, воровать с кухни и получать черным налом.
Полностью согласна, что на Западе много проблем, но с ними можно справиться, когда есть самое главное – в тебе видят человека.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/realty/2011/11/11_e_3830309.shtml#

Hallucinogen
11-17-2011, 08:33 PM
Беспокоит другое: слишком много критики

твои советские родители были умнее тебя...
между тобой и правдой выросла уже другая стена - ты и твои промытые пропагандой мозги.
... наступает стадное самоотупление насчет родины.
... у кого с мозгами все в порядке - видит правду.

...на Западе есть самое главное – в тебе видят человека.


в чем лейтмотифф топика ? :27:

Quanty
11-17-2011, 08:45 PM
вышел из бана, мусор накопился. вот и весь лейтмотиф.

-Helena-
11-17-2011, 08:56 PM
Все по-разному устраиваются в жизни: кому-то замечательно живется в России, а кому-то здесь некомфортно, он иммигрировал и там счастлив. Ну и удачи ему, мира и процветания!
Беспокоит другое: слишком много критики падает на тех, кто уехал, и вообще, много критики Запада как такового. А почему, спрашивается?
да кому вы нужны, эммигранты из бССР? :rolleyes:
про вас в России никто и не вспоминает....я про про этот период в России узнала, прочитав "Любожид" Тополя...
а про то, что вы так ностальгируете столько лет, только в Америке от самих "бывших" русских евреев и тут на форумэ...кто не был в Америке или на русско-американские форумы не заходит таки и не знает, что вы так озабочены Россией больше самих- русских!....:rofl:

CCPC
11-17-2011, 09:13 PM
да кому вы нужны, эммигранты из бССР? :rolleyes:
про вас в России никто и не вспоминает....я про про этот период в России узнала, прочитав "Любожид" Тополя...
а про то, что вы так ностальгируете столько лет, только в Америке от самих "бывших" русских евреев и тут на форумэ...кто не был в Америке или на русско-американские форумы не заходит таки и не знает, что вы так озабочены Россией больше самих- русских!....:rofl:

Как не вспоминают? Ещё как! Я посматриваю росс.телевидение, в каждой второй передачи темы о США, в основном негативные. Комом в горле застревает у горе-патриотов.
В озабочености о России тоже ничего плохого нет. Все таки хоть и бывшие, но..Язык, культура и пр. надолго остается с человеком.

BlackPanther
11-17-2011, 09:15 PM
ИнТуХай, я тоже не поняла... где ссуть та?

BlackPanther
11-17-2011, 09:25 PM
да кому вы нужны, эммигранты из бССР? :rolleyes:
про вас в России никто и не вспоминает....я про про этот период в России узнала, прочитав "Любожид" Тополя...
а про то, что вы так ностальгируете столько лет, только в Америке от самих "бывших" русских евреев и тут на форумэ...кто не был в Америке или на русско-американские форумы не заходит таки и не знает, что вы так озабочены Россией больше самих- русских!....:rofl:

не знаю я.
видимо, это сродни тому, что шёл человек по улице, а его изнасиловали и надругались... раз... два... три...

уехал на курорт /подлечиться/

но на курорте мечтает о той улице...
мазохисты :rtyu:

CCPC
11-17-2011, 09:29 PM
не знаю я.
видимо, это сродни тому, что шёл человек по улице, а его изнасиловали и надругались... раз... два... три...

уехал на курорт /подлечиться/

но на курорте мечтает о той улице...
мазохисты :rtyu:

Неправильное сравнение. Вернуться на "ту улицу" никому даже в страшном сне не приснится. Скорее жаль людей, которые продолжают по ней ходить..

BlackPanther
11-17-2011, 09:35 PM
Неправильное сравнение. Вернуться на "ту улицу" никому даже в страшном сне не приснится. Скорее жаль людей, которые продолжают по ней ходить..

я проиронизировала ))

кто-то забыл, как страшный сон... а кто-то при удобном случае рассказывает снова и снова...

повторюсь - мазохизм

CCPC
11-17-2011, 09:42 PM
.. а кто-то при удобном случае рассказывает снова и снова...


Ну у меня это большая часть моей жизни, хотья и не рассказываю. Поэтому не могу осуждать..:rtyu:

BlackPanther
11-17-2011, 09:44 PM
Ну у меня это большая часть моей жизни, хотья и не рассказываю. Поэтому не могу осуждать..:rtyu:

уйди, прАтивный...

/don't love you anymore/

CCPC
11-17-2011, 10:00 PM
уйди, прАтивный...

/don't love you anymore/

Did you?8O

BlackPanther
11-17-2011, 10:01 PM
Did you?8O

репа

-Helena-
11-17-2011, 10:03 PM
Ну у меня это большая часть моей жизни, хотья и не рассказываю. Поэтому не могу осуждать..:rtyu:
ну ты хоть в каждый пост не суесся с фразой "во всем виноват Путин.... и все там дерьмо и ...пора бомбить маскву и т.д." тошнит уже от этих "мазохистов" любую тему зафлудят если не сиькамэ так ВВП вставят...
а пагаварить? :wink1:

CCPC
11-17-2011, 10:07 PM
а пагаварить? :wink1:

А о чем тебе интересно говорить?

BlackPanther
11-17-2011, 10:07 PM
ну ты хоть в каждый пост не суесся с фразой "во всем виноват Путин.... и все там дерьмо и ...пора бомбить маскву и т.д." тошнит уже от этих "мазохистов" любую тему зафлудят если не сиькамэ так ВВП вставят...
а пагаварить? :wink1:

дурак он чтолЕ?

у него там хнездо :34:

BlackPanther
11-17-2011, 10:09 PM
А о чем тебе интересно говорить?

Сися... за блАндинок я тебе уже сказала в другой теме :27:

Alter Ego
11-17-2011, 10:24 PM
да кому вы нужны, эммигранты из бССР? :rolleyes:

То-то я смотрю, столько педриотов "оттуда" не вылазят с этого форума.

BlackPanther
11-17-2011, 10:27 PM
То-то я смотрю, столько педриотов "оттуда" не вылазят с этого форума.

да ладно тебе...

у нас своих не меньше

Serge7
11-17-2011, 10:36 PM
Как не вспоминают? Ещё как! Я посматриваю росс.телевидение, в каждой второй передачи темы о США, в основном негативные. Комом в горле застревает у горе-патриотов.
В озабочености о России тоже ничего плохого нет. Все таки хоть и бывшие, но..Язык, культура и пр. надолго остается с человеком. Немножко не так, свалили и сваливают оттуда - восновном лучший генофонд.. Оставшийся. Запад уже собирает его по крохам../ этож не 80-е и начало 90-х, когда отвалили все кто могли) / :wink1: :)

BlackPanther
11-17-2011, 11:07 PM
Немножко не так, свалили и сваливают оттуда - восновном лучший генофонд.. Оставшийся. Запад уже собирает его по крохам../ этож не 80-е и начало 90-х, когда отвалили все кто могли) / :wink1: :)

чё-та я просмотрела тот пост... пойду прочитайу

BlackPanther
11-17-2011, 11:10 PM
Как не вспоминают? Ещё как! Я посматриваю росс.телевидение, в каждой второй передачи темы о США, в основном негативные. Комом в горле застревает у горе-патриотов.
В озабочености о России тоже ничего плохого нет. Все таки хоть и бывшие, но..Язык, культура и пр. надолго остается с человеком.

фсё, Сися... развод и девичья фамилиё...


ты с ума сошел? какие ты программы смотришь? тут и та Аква балакала, что видит то же, что и ты... куда вы ходите? а если и ходите, то зачем???

я 10 лет не видела /и не хотела, ес честно/ русских... /ни тв тебе, ни-че-го/

это ж как надо намастрячиться, чтоб об этом знать?

CCPC
11-17-2011, 11:14 PM
фсё, Сися... развод и девичья фамилиё...


ты с ума сошел? какие ты программы смотришь? тут и та Аква балакала, что видит то же, что и ты... куда вы ходите? а если и ходите, то зачем???

я 10 лет не видела /и не хотела, ес честно/ русских... /ни тв тебе, ни-че-го/

это ж как надо намастрячиться, чтоб об этом знать?

Я отдельный персонаж. Никогда не эмигрировал, гражданство не получаю и не хочу. Родители в Москве. Живу и работаю я тут. Надоест, перееду..

BlackPanther
11-17-2011, 11:16 PM
Я отдельный персонаж. Никогда не эмигрировал, гражданство не получаю и не хочу. Родители в Москве. Живу и работаю я тут. Надоест, перееду..

тогда не плюй в колодец ;)

Serge7
11-17-2011, 11:19 PM
Я отдельный персонаж. Никогда не эмигрировал, гражданство не получаю и не хочу. Родители в Москве. Живу и работаю я тут. Надоест, перееду.. В чём тогда смысл твоего обитания в Америке? Если это просто деньги, можешь не отвечать, мне не интересно это слушать.

CCPC
11-17-2011, 11:19 PM
тогда не плюй в колодец ;)

Я не написал, что перееду в Россию. Более того, в такую Россию я точно не перееду. :kos:

CCPC
11-17-2011, 11:21 PM
В чём тогда смысл твоего обитания в Америке? Если это просто деньги, можешь не отвечать, мне не интересно это слушать.

Мне здесь комфортно и спокойно. Это можешь слушать?

Serge7
11-17-2011, 11:22 PM
Не только деньги. Мне здесь комфортно и спокойно. Это можешь слушать? Да! :) :34:

BlackPanther
11-17-2011, 11:23 PM
началося...

осень настала
холодно стало
куры г.но перестали клевать
чья-то корова забор обо.рала
ну и погода

... твою мать...

crazy-mike
11-18-2011, 02:21 AM
началося...

осень настала
холодно стало
...
штраф за недобор электроэнергии!
штраф за досрочное погашение кредита!
внутринацирональный межсетевой роуминг!
:rofl:
Это уютно и нестрашно? :bis:
:korova::korova::korova:

Serge7
11-18-2011, 02:34 AM
штраф за недобор электроэнергии!
штраф за досрочное погашение кредита!
внутринацирональный межсетевой роуминг!
:rofl:
Это уютно и нестрашно? :bis:
:korova::korova::korova: Тут не Идеал, Майки, конечно, но пока ничего лучшего на земле не создали.. :wink1:

crazy-mike
11-18-2011, 02:42 AM
Тут не Идеал, Майки, конечно, но пока ничего лучшего на земле не создали.. :wink1:
я перечислил только самые громкие глюки "российской Системы".
У нас стимулируют досрочное погашений кредита , а у них - штрафуют за досрочное погашение кредита.
У нас в любую точку Украины можно звонить по одной и той же цене , у них в Брянск за одну таньгу , а во Владивосток - совсем за другую.
У меня звонок из Львова в любую точку РФ дешевле чем у них из Питера в Петропавлоск-Камчатский.
Штраф за недобор электроэнергии - это вообще трындец! Они хвастаются тем , что собираются его отменить в 2012м! :rofl:
Там много всяких "неуютных" несуразностей ( микроэкономических). Даже очень выскокая комиссия в платёжных терминалах - и та достаёт.

crazy-mike
11-18-2011, 06:11 AM
http://www.1tv.ru/news/other/191340
18 ноября 2011
Дело о варварском нападении коров на Нижегородскую деревню пришлось разбирать суду
Банда парнокопытных регулярно по ночам опустошала огороды. Терпение сельчан лопнуло, когда в коровьей пасти исчезло целое ведро отборных солёных рыжиков.

In2HiDef
11-18-2011, 07:18 AM
Немножко не так, свалили и сваливают оттуда - восновном лучший генофонд.. Оставшийся. Запад уже собирает его по крохам../ этож не 80-е и начало 90-х, когда отвалили все кто могли) / :wink1: :)
Ты уверен?

Россияне толпами покидают страну

За бутылкой водки и традиционным русским салатом друзья подняли тост и пожелали поэту Игорю Иртеньеву и его семье счастливого пути, повествует корреспондент The Los Angeles Times (http://www.latimes.com/news/nationworld/world/la-fg-russia-emigration-20111115,0,762445.story) Сергей Л.Лойко. Иртеньев, его жена и дочь уверяют, что уезжают в Израиль всего на полгода, но глаза у них грустные, замечает автор.
Иртеньев говорит, что больше не может свободно дышать на родине. "Просто не могу смириться с мыслью, что 12 лет каждый день буду видеть по телевизору Путина. Возможно, я столько лет не проживу. Я хочу вырваться отсюда немедленно", - сказал он в интервью.
Иртеньев и его семья влились в новую волну российской эмиграции, которую некоторые называют "исходом путинского десятилетия", говорится в статье. Как сообщил Сергей Степашин, глава Счетной палаты, в интервью на "Эхо Москвы", за последние 10 лет из России уехали около 1,25 млн граждан - "примерно столько же, сколько после 1917 года".
Правда, в отличие от эмигрантов 1970-1980-х эти люди не продают свою недвижимость и автомобили - они просто потихоньку уезжают. "Причины разные", - отмечает автор: кому-то невыносимо жить при власти Путина, "но для многих других главный мотив - экономические проблемы". Автор ссылается на рост инфляции и замедление экономического роста с 7-8% до 3% в год.
Физик-атомщик Владимир Алимов, теперь работающий в Японии, сказал, что не мог прожить на свою зарплату в НИИ РАН (450 долларов в месяц) и не мог работать на оборудовании, которое не заменялось с советских времен.
"Волна эмиграции, в том числе отъезд множества образованных людей, несет тяжелые последствия для страны с 142-миллионным населением, где смертность значительно превышает рождаемость", - говорится в статье.
Эксперты предполагают, что ежегодно уезжают 100-150 тыс. человек, и предостерегают, что в последние три года исход достиг опасного размаха. "Вымывается интеллектуальный потенциал страны: уезжают самые активные, умные и мобильные", - считает политолог Дмитрий Орешкин.
Директор "Левада-центра" Лев Гудков видит политический аспект проблемы. "Самое худшее, что уезжают все люди, которые могли бы сыграть ключевую роль в программе модернизации, провозглашенной Кремлем", - отмечает он. Но, по ощущениям Гудкова, Кремль спокойно относится к исходу талантливых людей, так как это ослабляет оппозицию.
Иного мнения придерживается глава ВЦИОМа Валерий Федоров. По его словам, большинство желающих уехать уже преуспели в России: "Они просто хотят жить еще лучше и попробовать себя в чем-то новом". Федоров признает, что за последние три года жизнь в России не улучшается, но считает, что дело в экономическом кризисе.
Согласно соцопросам, около 20% россиян подумывают попытать счастья за границей. "Один из немногих, кто вернулся, - компьютерщик Алексей Петров", - рассказывает далее автор. Он провел четыре года в Аргентине, но в 2003 году вернулся: его бизнес пострадал от экономического кризиса в этой стране. Весь мир страдает от экономических проблем, которые сейчас гонят людей из России, считает Петров. По его мнению, в России можно хорошо себя чувствовать, если не лезть в политику.
"Но политика все же может вторгнуться в жизнь, атмосфера иногда кажется зловещей", - пишет автор, напоминая о недавнем марше "тысяч молодых людей" с "экстремистскими и ультранационалистическими лозунгами".

Источник: Los Angeles Times (http://www.latimes.com/news/nationworld/world/la-fg-russia-emigration-20111115,0,762445.story)

Павлович
11-18-2011, 07:19 AM
http://www.1tv.ru/news/other/191340
18 ноября 2011
Дело о варварском нападении коров на Нижегородскую деревню пришлось разбирать суду
Банда парнокопытных регулярно по ночам опустошала огороды. Терпение сельчан лопнуло, когда в коровьей пасти исчезло целое ведро отборных солёных рыжиков.

Блин а почему в Нижегородской области об этом ни сном ни духом? Опять зажимают гласность!

Kapitula
11-18-2011, 07:33 AM
эк у вас все драматично.
мы изза денег и климата уехали.

crazy-mike
11-18-2011, 07:39 AM
Блин а почему в Нижегородской области об этом ни сном ни духом? Опять зажимают гласность!
все вопросы - к ТВ1! :rofl:
Но когда орда голодных коров вырывает из рук у людей корзинки и ведёрки с грибами - это очень даже неуютно и страшно! :shlap:

crazy-mike
11-18-2011, 07:58 AM
http://www.newsland.ru/news/detail/id/825904/
В Приморье тигр держит в страхе целое село
Сегодня в 17:48

crazy-mike
11-18-2011, 07:59 AM
http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=73538
Забайкальские волки нападают на чабанские стоянки

В последние годы вокруг сёл Приаргунского района наблюдается высокая численность волков, которые зачастую нападают на домашний скот, находящийся на чабанских стоянках. Только в одном селе Бырка за неделю волки съели две коровы и жеребёнка.

crazy-mike
11-18-2011, 08:04 AM
http://www.ermolov.tv/publ/mesta/a/spisok_anomalnykh_mest_moskvy_i_podmoskovja_2/5-1-0-11
Список аномальных мест Москвы и Подмосковья-2

Кузяевские воронки
Космодром НЛО в поселках Катуар и Сухарево
«Дорога смерти»
Покровская зона
Зона Медвежьи озера
Солнечногорская зона
Протасовская зона
Озеро Смердячье
Зона Часовня
Зона 47-й километр Ярославского шоссе
Шушморская зона

Павлович
11-18-2011, 08:04 AM
все вопросы - к ТВ1! :rofl:
Но когда орда голодных коров вырывает из рук у людей корзинки и ведёрки с грибами - это очень даже неуютно и страшно! :shlap:

Вот интересно! Не разу не видел коров шастающих по ночам!

crazy-mike
11-18-2011, 08:07 AM
http://pln-pskov.ru/accidents/102617.html
Под Гдовом собаки нападают на детей
16.11.2011 12:07 ПЛН, Псков

Детский лагерь продали под базу отдыха, держащую в страхе окрестных жителей.
http://news.motorbiker.org/blogs.nsf/dx/CowSideCar.jpg/$file/CowSideCar.jpg
http://static6.depositphotos.com/1008749/548/v/450/dep_5481064-Cute-girl-in-cow-costume.jpg

crazy-mike
11-18-2011, 08:08 AM
Вот интересно! Не разу не видел коров шастающих по ночам!
Это коровы-оборотни! Medvedev Girls попадают под лунный свет и ...:rofl:
http://static.stomp.com.sg/site/servlet/linkableblob/stomp/755364/thumbnail/holy_cow_woman_turns_car_partsinto_giant_cows-thumbnail.jpg
http://www.teachersandfamilies.com/nursery/Hey%20Diddle%20Diddle/The%20cow%20jumped%20over%20the%20moon.jpghttp://rpstudios.net/putter/wp-content/uploads/2010/05/wDSCF9347-205x300.jpg
http://kawaii.kawaii.at/img/cute-cow-girl-head-earrings-kawaii-132007-1.jpg
http://images.fineartamerica.com/images-medium-large/cow-girl-abril-andrade-griffith.jpg

crazy-mike
11-18-2011, 08:23 AM
http://uhta24.ru/novost/?id=4939&cpage=1
17 ноября 2011, 08:40
В Ухте отловят более 1,7 тысячи собак

Муниципалитет готов пoтратить более четырех миллионов рублей на отлов бездомных собак. Открытый аукцион на оказание услуг по отлову, передержке, усыплению и утилизации безнадзорных собак на территории Ухты размещен на сайте госзакупок 15 ноября.

crazy-mike
11-18-2011, 08:24 AM
http://gorod.tomsk.ru/index-1321576351.php
Медвежий террор на Сахалине
18 ноября 2011 г.

crazy-mike
11-18-2011, 10:39 AM
Вот интересно! Не разу не видел коров шастающих по ночам!
http://gribochek.su/books/item/f00/s00/z0000010/st007.shtml


Домашние животные - коровы, свиньи - во время пастьбы в лесу тоже охотно поедают грибы.

crazy-mike
11-18-2011, 10:47 AM
15 ноября 2011, 11:53
http://zoopark.su/blog/2603.html
Бегемот не может стать домашним животным

Южноафриканский фермер был убит бегемотом, которого он вырастил с пяти месяцев и относился к этому опасному животному, «как к сыну». Хамфри (Humphrey) напал на своего владельца Мариуса Элса (Marius Els) в ночь на субботу. Изуродованное тело мужчины было обнаружено в реке, протекающей через его фермерское хозяйство в сельском районе Южной Африки.

http://zoopark.su/uploads/images/00/03/57/2011/11/14/86bdcb.jpg
Мариус Элс вместе со своим питомцем бегемотом Хамфри на своей ферме в ЮАР

Ещё в начале этого года Элс радостно катался верхом на спине своего бегемота весом 1200 кг. «Хамфри как сын для меня, он просто как человек», — говорил он в то время.

У него на ферме, расположенной недалеко от Клерксдорпа (Klerksdorp) на северо-западе Южной Африки, было 20 различных видов экзотических животных, включая жирафа и носорога. Но особенно он любил Хамфри, для кого он даже сделал специальное озеро.
Бегемоты считаются одним из самых опасных животных в мире. Они по своей природе очень агрессивны и часто нападают на людей безо всякого повода. Как правило, они используют для этого свои огромные клыки.

Джентльмен
11-18-2011, 10:50 AM
и сразу вспомнилось о другом бегемоте...

crazy-mike
11-18-2011, 10:53 AM
и сразу вспомнилось о другом бегемоте...

:wink1:
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=524521&cid=7
18.11.2011 18:18 Житель Миасса собрал коллекцию экзотических животных
Он смеется над мифами о медлительности черепах и знает, как извиняется королевский питон. Житель Миасса воплотил детскую мечту и создал коллекцию экзотических животных. Андрей Антипин уверен: его питомцы уже сдвигают с трона кошек и собак.

У него с утра не ванна и чашечка кофе, а водные процедуры для черепах. Их больше 20 видов. Затем – салаты: овощи, зелень, фрукты – в общем, витамины. Он знает, отчего рыбаки игнорируют дальневосточную мягкотелую черепаху. "Это хищные водные черепахи. Зубов у черепах нет, у них так называемые рамфатеки – белые костные пластины и ножницеобразный прикус, поэтому она кусает и отстригает сразу", – говорит Андрей Антипин, создатель зооэкзотариума.

За обед с хамелеоном жертвует собственным. Мечту детства транслирует подросткам. Игуаны, крокодил, скорпионы, древесные лягушки. Ихтиолог-рыбовод, Андрей Антипин собирал их в экспедициях больше 20 лет. У него все самые-самые: большие, маленькие, редкие и даже совестливые, как карликовый питон-долгожитель. "Когда она меня кусала, как бы извинялась, сразу отцеплялась, сворачивалась в шар", – рассказывает Андрей Антипин, создатель зооэкзотариума.

Леопардовые гиконы – одни из самых популярных обитателей террариумов. Вполне могут заменить привычных домашних питомцев – кошек и собак, потому что они неприхотливые, спокойные. Только кормить их придется тараканами и кузнечиками. Выручает мини-фабрика с кормовыми насекомыми и мышами. С пищей растительной помогают посетители и коллеги. "С морковочкой, тыквой, капустой, салатиками – тем, что растет в огороде", – отмечает Елена Пирогова, заместитель директора Дворца детского творчества "Остров".

Еще питомцев нужно обогреть. Чтобы зарабатывать, экзотариум следует закрыть и колесить с передвижной выставкой, объясняет хозяин. Но Антипин не бизнесмен. Да и покупателей на потомков экзотов в Миассе немного. Львиная доля расходов легла на личный кошелек. Семья давно не ропщет, хотя скромная зарплата педагога всех нужд уже не покрывает.

crazy-mike
11-18-2011, 10:57 AM
Неуютно и страшно! Народ свихнулся под "железной пятой ЕР" настолько , что заводит крокодилов, питонов и ядовитых змей чуть ли не в каждой квартире! :rofl:
http://reptilii.vsesdelki.com/

Питоны, удавы, крокодилы, ящерицы и другие экзоты.Пермь
Питоны, удавы, крокодилы, ящерицы и другие экзоты.Пермь
16-11-2011 08:26 Цена: 1 000 руб.

Краснодарский питомник рептилий и экзотических животных. Всегда в наличии большой выбор рептилий: питоны, удавы, крокодилы, кайманы, хамелеоны, игуаны, геконы, пауки, скорпионы, черепахи, земноводные и другие экзоты! Изготовление террариумов и обслуживание! Консультации специалистов! Лечение рептилий (выезд на дом).
Продам, предлагаю - частное лицо: Рептилии, Россия, Пермь ... Подробнее ...

Продаю рептилий и экзотов . Краснодар
Продаю рептилий и экзотов . Краснодар
16-11-2011 08:26

Краснодарский частный питомник экзотических животных. Всегда в наличии большой выбор рептилий: питоны, удавы, крокодилы, кайманы, хамелеоны, игуаны, геконы, пауки, скорпионы, черепахи, земноводные и другие экзоты! Изготовление террариумов и обслуживание! Консультации специалистов! Лечение рептилий (выезд на дом).
Продам, предлагаю - частное лицо: Рептилии, Россия, Краснодар ... Подробнее ...

Питоны, удавы, крокодилы, ящерицы и другие экзоты.Сантк-Петербург
Питоны, удавы, крокодилы, ящерицы и другие экзоты.Сантк-Петербург
16-11-2011 08:26

Краснодарский питомник рептилий и экзотических животных. Всегда в наличии большой выбор рептилий: питоны, удавы, крокодилы, кайманы, хамелеоны, игуаны, геконы, пауки, скорпионы, черепахи, земноводные и другие экзоты! Изготовление террариумов и обслуживание! Консультации специалистов! Лечение рептилий (выезд на дом).
Продам, предлагаю - частное лицо: Рептилии, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...

Питоны, удавы, крокодилы, ящерицы и другие экзоты.Краснодар
Питоны, удавы, крокодилы, ящерицы и другие экзоты.Краснодар
16-11-2011 08:26

Краснодарский частный питомник экзотических животных. Всегда в наличии большой выбор рептилий: питоны, удавы, крокодилы, кайманы, хамелеоны, игуаны, геконы, пауки, скорпионы, черепахи, земноводные и другие экзоты! Изготовление террариумов и обслуживание! Консультации специалистов! Лечение рептилий (выезд на дом).

Serge7
11-18-2011, 10:58 AM
эк у вас все драматично.
мы изза денег и климата уехали. Вполне приличная причина. Не волнуйтесь.. :)

crazy-mike
11-18-2011, 11:02 AM
Вполне приличная причина. Не волнуйтесь.. :)
А если у одного соседа в ванной - крокодилы , другой тигров на лестничной площадке забывает , а в гараже прямо во дворе ещё и бегемота держат? :wink1:
У них содержание экзотических животных вообще никак не регламентируется. Об этом целая передача была на каком-то из основных телеканалов.
А ещё и голодная корова может грибы сожрать прямо из корзинки! :rofl:

Serge7
11-18-2011, 12:09 PM
Ты уверен? Поток классных интеллектуалов-специалистов на Запад оттуда сократился, что ли? Их не выпускают? :wink1:

-Helena-
11-18-2011, 10:43 PM
У них содержание экзотических животных вообще никак не регламентируется. Об этом целая передача была на каком-то из основных телеканалов.
А ещё и голодная корова может грибы сожрать прямо из корзинки!


Это коровы-оборотни! Medvedev Girls попадают под лунный свет и ...


все вопросы - к ТВ1!
Но когда орда голодных коров вырывает из рук у людей корзинки и ведёрки с грибами - это очень даже неуютно и страшно!


В Приморье тигр держит в страхе целое село....


....Медвежий террор на Сахалине...


Неуютно и страшно! Народ свихнулся под "железной пятой ЕР" настолько , что заводит крокодилов, питонов и ядовитых змей чуть ли не в каждой квартире!

crazy-mike, что с тобой? :17: кроме дерьма о России ты уже ниче больше не пишешь...:crz:
чо тебя так колбасит, что там в России народ разводит? :fuck:
никто в России не интересуетсо, что ты у себя в квартире хлопок-сырец выращиваешь и обкуриваесся каждый день....перед сеансом на форуме - чтобы вылить пару ведерь дерьма, о событиях в России...:crz:
видать ОУН хорошо за дерьмо о России платит раз ты суткамэ тут торчишь...:yak: ....заботисся о коровах, бегемотах и ...кракадилах России...

BlackPanther
11-18-2011, 10:46 PM
кино смотрю. процитирую.

Ну, муся, она молодая... и муж летчик... а я старый еврей ... разве я могу покорить такую женщину?

/думаю, покорит... как два пальца об асфальт/

-Helena-
11-18-2011, 10:52 PM
кино смотрю. процитирую.

Ну, муся, она молодая... и муж летчик... а я старый еврей ... разве я могу покорить такую женщину?

/думаю, покорит... как два пальца об асфальт/


иногда им это удаетсо....евреи ани такие....посмотрит на тебя глазами, как на иконе...и прапала так-а-а-я женчина!:sfs:

crazy-mike
11-19-2011, 12:28 AM
чо тебя так колбасит, что там в России народ разводит? :fuck:
..
Ну представь ситуацию - в поезде Москва-Владивосток кто-нибудь голодного бегемота в купейном вагоне забудет. :rofl:
А ситуация с "домашними экзотическими животными" в России становится как раз "неуютной и страшной".
:shlap:
И "обувь для собак" сейчас стоит около 1000 рублей - по данным передачи "Утро России". А без неё у собак реагенты , которые вываливают дворники на дороги и тротуары , лапы разъедают. Обувь , кстати , тоже не выдерживает. И куча всяких психов отравленные приманки для собак раскидывают - и как раз владельцам домашних собак жить становится всё неуютнее и страшнее.

crazy-mike
11-19-2011, 12:41 AM
http://www.24zoo.ru/novosti-v-mire-zhivotnyx/38-novosti-mira-akvariumistiki/2668-hantyi-mansiysk-v-sibiri-snova-poymali-piranyu.html

Ханты-Мансийск: В Сибири снова поймали пиранью

Необычную рыбу выловил житель сибирского поселка Излучинск в Ханты-Мансийском автономном округе Сергей Ким. В сети рыбака попалась гостья из далекой реки Амазонки - зубастая пиранья.Сергей рассказал, что рыбачил в тот день на своем обычном месте – на реке Вах недалеко от Нижневартовской ГРЭС.

Удивлению рыбака не было предела, однако в том, что перед ним экзотическая хищница, он нисколько не сомневался.Ихтиологи, осмотревшие улов, подтвердили догадку рыбака. Пока остается неизвестным, сколько времени пиранья прожила в ледяной воде, и каким образом она туда попала.Обнаружение в российских и европейских реках пираний становится уже некой традицией для рыбаков. Прежде заморскую хищницу вылавливали неоднократно в Новосибирской области, Днепропетровске, Польше и лондонской Темзе.

crazy-mike
11-19-2011, 12:44 AM
http://www.dni.ru/incidents/2011/7/27/216179.html

В сибирском озере поймали крокодила
10:45 / 27.07.2011
В Хакасии пойман двухметровый крокодил. Рептилию обнаружили в одном из самых популярных мест отдыха сибиряков – озере Шира.

Несвойственное для сибирских водоемов животное немало перепугало отдыхающих. "Мы плыли на катамаране. Думали, бревно лежит. Палкой стали отодвигать, а это крокодил. Мы чуть с ума не сошли от страха! Паника началась на всем озере. Все из воды повыскакивали", – рассказала очевидец Анна Лунева.

Оказалось, что рептилию к месту массового отдыха жителей региона привез один из фотографов. Он предлагал отдыхающим за деньги фотографироваться с крокодилом. Такса была 200 рублей. И к предприимчивому мужчине выстраивались очереди, отмечает Life News. Однако в один прекрасный момент фотограф не усмотрел за своим питомцем.

crazy-mike
11-19-2011, 12:47 AM
http://www.vseneprostotak.ru/2011/10/saratovskie-ryibaki-poymali-ogromnuyu-piranyu/

Саратовские рыбаки поймали огромную пиранью

17 октября. Такого чудища саратовцы еще не видели. Когда молодой рыбак вытянул эту хищницу, то схватился за сердце. Огромная пиранья брыкалась и все норовила цапнуть за палец. Проплавав несколько часов в ведре, рыбина скончалась.
http://kp.ru/f/4/image/56/55/465556.jpg
Рыба длинною больше 30 сантиметров весит около килограмма.
Фото: Андрей СМАЙЛОВ

Но самое жуткое в этой находке, что через пару часов такой же экземпляр, только в полтора раза крупнее, клюнул на удочку в том же месте. Вот только вытащить еще одну пиранью не удалось. Она перекусила леску и свалилась обратно в воду. По мнению специалистов, у коллектора может обитать целая стая этих рыб.

« В Ставрополье зацвела сирень
В центре Благовещенска зацвела яблоня »
Саратовские рыбаки поймали огромную пиранью

Пойманная рыба как две капли воды похожа не пиранью, только гораздо больше. Фото: Андрей СМАЙЛОВ

17 октября. Такого чудища саратовцы еще не видели. Когда молодой рыбак вытянул эту хищницу, то схватился за сердце. Огромная пиранья брыкалась и все норовила цапнуть за палец. Проплавав несколько часов в ведре, рыбина скончалась.

Сейчас специалисты Рыбохраны ломают голову сразу над несколькими вопросами — как она оказалась в Волге, ведь пираньи обитают лишь в тропиках, где вода значительно теплее и более обогащена кислородом. И как умудрилась дожить до такого почтенного возраста. Судя по весу — а улов потянул на килограмм, ей около пяти лет. А зубы — совсем как человеческие, только острее.

— Этот мутант обитал у коллектора, расположенного в Заводском районе. Как она там оказалась — неизвестно. Вода там не замерзает, а из трубы постогянно перепадают какие-нибудь куски еды. Видимо ими она и питалась, — рассуждает начальник межрайонного отдела рыбохраны по Саратовской области Александр Бутов. — Это жуткое существо, оно питается сырым мясом. Стая пираний может обглодать человека всего за пару минут. Да и на приманку она клюнула видимо потому, что в Волге еда закончилась.
Рыба длинною больше 30 сантиметров весит около килограмма.
Рыба длинною больше 30 сантиметров весит около килограмма.
Фото: Андрей СМАЙЛОВ

Но самое жуткое в этой находке, что через пару часов такой же экземпляр, только в полтора раза крупнее, клюнул на удочку в том же месте. Вот только вытащить еще одну пиранью не удалось. Она перекусила леску и свалилась обратно в воду. По мнению специалистов, у коллектора может обитать целая стая этих рыб.
Зубы у хищника очень похожи на человеческие.
Зубы у хищника очень похожи на человеческие.
Фото: Андрей СМАЙЛОВ

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА:

Владимир Ермолин, ведущий научный сотрудник Саратовского отделения «ГосНИОРХ»:

— Скорее всего, это так называемый «подарок аквариумиста». Люди часто заводят этих рыб, а потом, когда те подрастают до слишком больших размеров, не знают, что с ними делать, и отпускают в водоем. Лето рыбы переносят нормально, а к зиме погибают. Потому что понижение температуры воды до +4 градусов для них смертельно. Кстати, резкий набор веса — это своеобразный адаптационный механизм, что-то вроде акклиматизации. Попадая в необычную среду, пиранья начинает много есть. И поэтому может достигать 2,5-3 килограммов. Вот этот экземпляр не самый опасный, но он всеяден. Челюсти мощные, но небольшие. Это не тот вид, который вырывает куски мяса из тела. Но в Южной Америке такие экземпляры могут запросто напасть на рыбака, серьезно поранить ногу или перекусить связки.

crazy-mike
11-19-2011, 12:53 AM
http://www.anomaliy.ru/article/26915/556

Пираньи и медузы плывут на север
Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»

В Соленом озере, расположенном в городе Батайске Ростовской области, рыбак выловил гигантскую пиранью весом 2,4 кг! Как подозревают эксперты из Азовского НИИ рыбного хозяйства, хищная рыба была выращена в неволе и выпущена в озеро неизвестным аквариумистом, поскольку в природе она может достигать не более 1 кг.

Предположительно, выловленной рыбе около 2—3 лет. По словам специалистов, даже если пиранья была единственной, до вылова она могла успеть отнереститься. И если эта информация подтвердится, вскоре в Соленом озере станет опасно купаться людям, предположили в мэрии Батайска.

crazy-mike
11-19-2011, 12:57 AM
http://ecocollaps.ru/events/v-podmoskove-gulyayut-pyanye-losi.html

18.10.2011

В Подмосковье осенью значительно выросло число ДТП с участием пьяных лосей. По данным ГИБДД Московской области, животные, объевшись забродивших диких яблок, хмелеют и чаще выходят на дороги.

Сотрудница пресс-службы Управления ГИБДД по Московской области Мария Соленова сообщила на пресс-конференции, что значительное число ДТП в Подмосковье осенью происходит из-за пьяных лосей.

Эти животные объедаются забродившими дикими яблоками, пьянеют, а затем выходят в таком состоянии на дорогу, пишет Новая политика.

По словам Соленовой, осенью с деревьев падают яблоки-дички и другие плоды. Попадая на прелую листву, они начинают подгнивать и бродить. Соленова сообщила, что каждый месяц на дорогах Подмосковья происходит от 18 до 20 столкновений с лосями. Наибольшее количество таких ДТП зафиксировано на автодорогах М-9 («Балтия») в Шаховском районе, М-1 («Беларусь») в Рузском и Можайском районах, а также на Киевском шоссе (М-3 «Украина»), добавляет Газета.Ru.

BlackPanther
11-19-2011, 12:59 AM
Майки...
я так долго не отвечала на твои посты... маийки...


сисю дать? а то я обрыдаюсь... /честно/... и не морочьте мне голову.. там

crazy-mike
11-19-2011, 01:04 AM
Майки...
я так долго не отвечала на твои посты... маийки...


сисю дать? а то я обрыдаюсь... /честно/... и не морочьте мне голову.. там
http://www.herpesclinic.ru/le4enie_gerpesa/diagnostik/
За период 1993 – 99 годы заболеваемость генитальным герпесом в России выросла с 8,5 случаев до 16,3 на 100 тыс. населения.
http://antirak-center.ru/index.php?catid=45&page=356
По данным Роспотребнадзора, в этом году в России зарегистрирован многократный рост заболеваемости клещевым энцефалитом. На середину мая, от укусов клещей пострадали 16,2 тысячи россиян против 4,5 тысяч за аналогичный период 2006 года. Наиболее сложная обстановка по клещевому энцефалиту сложилась в Иркутской области, Хакасии, Красноярском крае, Томской и Новосибирской областях.
Наибольший риск заболеваний клещевым энцефалитом и клещевым боррелиозом прогнозируется в Красноярском крае, Челябинской и Томской областях.
В МЧС рекомендуют применять препараты, отпугивающие клещей, а также носить одежду, по возможности максимально закрывающую тело.

crazy-mike
11-19-2011, 01:07 AM
http://www.gabrich.com/science/rdift.htm.html

Подъем заболеваемости дифтерией в России, начавшийся в конце 1989 года, приближается к своему завершению. Снижение началось в 1996 году и продолжается до настоящего времени. Его темп составляв в 1996 году - 2, 6 раз; в 1997 году он увеличился до 3,4 раз; в 1998 году замедлился до 2,1 раза. За 3 года (1996 - 1998 г.г.) заболеваемость дифтерии снизилась в 9,6.раза, а число выявленных носителей токсигенных коринебактерий дифтерии - в 8,8 раза (табл. 1). Смертность уменьшилась в 11,5 раза Общая инфицированность сократилась в 9 раз. Тем не менее на протяжении всего периода снижения заболеваемости продолжали регистрироваться токсические формы этой инфекции и летальные исходы. Всего за период 1996 - 1998 г.г. заболели дифтерией 19060 человек. У 499 заболевание закончилось летальным исходом.

BlackPanther
11-19-2011, 01:09 AM
http://www.herpesclinic.ru/le4enie_gerpesa/diagnostik/
За период 1993 – 99 годы заболеваемость генитальным герпесом в России выросла с 8,5 случаев до 16,3 на 100 тыс. населения.
http://antirak-center.ru/index.php?catid=45&page=356
По данным Роспотребнадзора, в этом году в России зарегистрирован многократный рост заболеваемости клещевым энцефалитом. На середину мая, от укусов клещей пострадали 16,2 тысячи россиян против 4,5 тысяч за аналогичный период 2006 года. Наиболее сложная обстановка по клещевому энцефалиту сложилась в Иркутской области, Хакасии, Красноярском крае, Томской и Новосибирской областях.
Наибольший риск заболеваний клещевым энцефалитом и клещевым боррелиозом прогнозируется в Красноярском крае, Челябинской и Томской областях.
В МЧС рекомендуют применять препараты, отпугивающие клещей, а также носить одежду, по возможности максимально закрывающую тело.

не... ну я тебя по-прежнему немнШка подлюбливаю...

но нафига стока букафф??

BlackPanther
11-19-2011, 01:11 AM
Майки...

по сложившейся ситуации, как я поняла, и по нашей переписке...

та приезжай уже! /хде тот смайлик, шо нах всё бросает?/

crazy-mike
11-19-2011, 01:13 AM
не... ну я тебя по-прежнему немнШка подлюбливаю...

но нафига стока букафф??
http://www.ecocoop.ru/save_nature/life_water/action.html
Что такое акция "Глоток жизни"?
:wink1:
Но согласись - когда всё это каждый день в новостях и рекламе , то и в самом деле становится "неуютно и страшно".
А ещё переходишь улицу на переходе и в любой момент откуда-нибудь может выскочить злой бегемот , который откуда-то сбежал. :rofl:

BlackPanther
11-19-2011, 01:15 AM
http://www.ecocoop.ru/save_nature/life_water/action.html
Что такое акция "Глоток жизни"?
:wink1:
Но согласись - когда всё это каждый день в новостях и рекламе , то и в самом деле становится "неуютно и страшно".
А ещё переходишь улицу на переходе и в любой момент откуда-нибудь может выскочить злой бегемот , который откуда-то сбежал. :rofl:

припирайся уже? у нас таких на соседних форумах разводят )))

crazy-mike
11-19-2011, 01:23 AM
припирайся уже? у нас таких на соседних форумах разводят )))
А ещё почти каждый вечер на канале "Россия" выходит в эфир передача "Экономика. Curse Дня"! :rofl:
И там день назад пугали "удорожанием кредитов". Дешёвых денег в РФ больше нет - поскольку нет инвестиций из Пенсионного Фонда! :shlap:

BlackPanther
11-19-2011, 02:19 AM
А ещё почти каждый вечер на канале "Россия" выходит в эфир передача "Экономика. Curse Дня"! :rofl:
И там день назад пугали "удорожанием кредитов". Дешёвых денег в РФ больше нет - поскольку нет инвестиций из Пенсионного Фонда! :shlap:

Зая, извини...

я не смотрю другие педерачи... ))0

/я, наверное, Медвед?а??/

:rofl:

не .. не писай жарко... я ок

crazy-mike
11-19-2011, 04:04 AM
Зая, извини...

я не смотрю другие педерачи... ))0

А в программе "Городок" есть целый раздел "Ужасы нашего городка"! :rofl:
http://f2.vcp.digitalaccess.ru/contents/5/d/bf896e336810463a8c26843a423bf9.jpg

Eric007
11-19-2011, 06:05 AM
Как не вспоминают? Ещё как! Я посматриваю росс.телевидение, в каждой второй передачи темы о США, в основном негативные.

Давай просмотрим с тобой программку на день, и ты мне покажешь в каких именно предачах ты это нашёл ;)

crazy-mike
11-19-2011, 06:15 AM
Давай просмотрим с тобой программку на день, и ты мне покажешь в каких именно предачах ты это нашёл ;)
"Однако" с Леонтьевым на ТВ1 - почти каждый день. :rofl:

Eric007
11-19-2011, 06:19 AM
"Однако" с Леонтьевым на ТВ1 - почти каждый день. :rofl:

и всё???... Пять минут на одном из сотни русскоязычных каналов - это многа?))

crazy-mike
11-19-2011, 06:22 AM
и всё???... Пять минут на одном из сотни русскоязычных каналов - это многа?))
Там 20 минут. И даже почти 40.
Кстати - о Ближнем и Среднем Востоке там много интересного.
Есть и на РИА ТВ "авторские программы" - практически все "антиамериканские" ( хотя о "третьем мире" там очень много интересной аналитики - но очень "тенденциозной" ).
А самые "проамериканские передачи" - это разве что на телеканале "Звезда".

Eric007
11-19-2011, 06:33 AM
Там 20 минут.

Ого!... раньше минут пять было в конце программы. Я уже лет сто этого Леонтьева не видел.


Есть и на РИА ТВ "авторские программы" - практически все "антиамериканские"

Например...
Хочу посмотреть. Дай ссылку - в какой день и в какое время смотреть.

crazy-mike
11-19-2011, 06:56 AM
Ого!... раньше минут пять было в конце программы. Я уже лет сто этого Леонтьева не видел.

Например...
Хочу посмотреть. Дай ссылку - в какой день и в какое время смотреть.
Это всё на их сайтах есть.
На http://1tv.ru/
на http://rian.ru/video/index_1.html
:wink1:
Они ведь "выполняют указание" присутствовать в интернете. Правда они видео под низкоскоростные соединения даже не пытаются адаптировать. И об over-the-top tv applications скорее всего вообще ничего не слышали. Но списывать всё можно любым видеограббером ( и потом смотреть ).
У первого канала ведь очень даже хороший сайт. И сделан умнее чем rutv.ru . Но глюки у всех одинаковые - они не рассматривают всерьёз варианты OTT TV и почему-то думают , что их будут смотреть только на высокоскоростных соединениях. Но ведь на планшетах и нетбуках тоже хочется - и чтобы всю полосу пропускания эта "радость" не "жрала". А кодировать видео в mpeg4 в "эпоху HTML5" - это как бы "безвкусица". Тем более , что mpeg4 можно размещать внутри flv - и таким способом очень элегантно реализовывать "потоковое воспроизведение" стандартными средствами Adobe Flash SDK.

Eric007
11-19-2011, 07:03 AM
Это всё на их сайтах есть.
На http://1tv.ru/
на http://rian.ru/video/index_1.html
Я не нашёл ни одной антиамериканской прграммы. Может они маскируются?))... Я так думаю, что под названием "Прожекторпэрисхилтон" кроется какая то явная антиамериканщина ;)

crazy-mike
11-19-2011, 07:08 AM
Я не нашёл ни одной антиамериканской прграммы. Может они маскируются?))... Я так думаю, что под названием "Прожекторпэрисхилтон" кроется какая то явная антиамериканщина ;)
"Однако" внутри "архива выпусков" в "Новости". :wink1:
( не там , где "проекты" ).

mpredby
11-19-2011, 05:45 PM
да кому вы нужны, эммигранты из бССР? :rolleyes:
про вас в России никто и не вспоминает....я про про этот период в России узнала, прочитав "Любожид" Тополя...
а про то, что вы так ностальгируете столько лет, только в Америке от самих "бывших" русских евреев и тут на форумэ...кто не был в Америке или на русско-американские форумы не заходит таки и не знает, что вы так озабочены Россией больше самих- русских!....:rofl:Небольшой оффтоп, но я, начав читать этого "Любожида", когда дошёл до описания, как герой себя вёл с девушками, особенно с девственницами из провинции - у меня, наряду с классическим "не верю!", возникло стойкое впечатление, что автор этой ложью, вдобавок, доставляет себе удовольствие, описывая, как именно еврей (автор об этом многократно упоминает) унижает половыми извращениями именно русских (автор тоже это подчёркивает) девушек.

Почти каждый опытный мужик ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ знает, что далеко не каждая женщина ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, даже с сексуальным опытом, согласится взять ЭТО в рот, а тем более - любая девственница из провинции. Также, любой опытный мужик знает, что далеко не каждая женщина, даже и согласившаяся взять ЭТО в рот, сделает это хорошо. Он только и себе, и ей, кайф может обломать. Нафига ему рисковать с неопытной незнакомкой?

Мужики, я прав?

Так что, бросил я эту книжку дальше читать. Если автор лжёт в одном, то солжёт и в другом.

-Helena-
11-19-2011, 05:53 PM
Я не нашёл ни одной антиамериканской прграммы. Может они маскируются?))... Я так думаю, что под названием "Прожекторпэрисхилтон" кроется какая то явная антиамериканщина ;)
:ladush: ...аха, токо там и еще вот в передачах о бомбежках Ливии упреки слышала в адрес США,
....таки я тут на форумэ, больше упрекав написала чем на российском TV прозвучало, из за развязанной войны и убийстве Каддафи :28:

crazy-mike
11-20-2011, 01:08 AM
:ladush: ...аха, токо там и еще вот в передачах о бомбежках Ливии упреки слышала в адрес США,
....таки я тут на форумэ, больше упрекав написала чем на российском TV прозвучало, из за развязанной войны и убийстве Каддафи :28:
даже тараканы сбежали - и тем стало неуютно и страшно. :grum:
А акулы на Дальнем Востоке?

-Helena-
11-20-2011, 01:13 AM
Небольшой оффтоп, но я, начав читать этого "Любожида", когда дошёл до описания, как герой себя вёл с девушками, особенно с девственницами из провинции - у меня, наряду с классическим "не верю!", возникло стойкое впечатление, что автор этой ложью, вдобавок, доставляет себе удовольствие, описывая, как именно еврей (автор об этом многократно упоминает) унижает половыми извращениями именно русских (автор тоже это подчёркивает) девушек.

Почти каждый опытный мужик ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ знает, что далеко не каждая женщина ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, даже с сексуальным опытом, согласится взять ЭТО в рот, а тем более - любая девственница из провинции. Также, любой опытный мужик знает, что далеко не каждая женщина, даже и согласившаяся взять ЭТО в рот, сделает это хорошо. Он только и себе, и ей, кайф может обломать. Нафига ему рисковать с неопытной незнакомкой?

Мужики, я прав?

Так что, бросил я эту книжку дальше читать. Если автор лжёт в одном, то солжёт и в другом.
я не про женчин которых он там лехко саблазнял и после секса с ним они любили его вечно, становились счастливыми.... это все лапша на уши, я про еврейскую эммиграцию там прочла и как их- там в аэропортах - мучили....даже жалко стала....трудно было представить, что издевались так...:18:

-Helena-
11-20-2011, 01:14 AM
даже тараканы сбежали - и тем стало неуютно и страшно. :grum:
А акулы на Дальнем Востоке?
вроде как истребили несколько штук-людоедов! :28:

crazy-mike
11-20-2011, 01:24 AM
вроде как истребили несколько штук-людоедов! :28:
но пираньи остались. У меня знакомый как раз аквариумными рыбками приторговывает. Их возят самолетами из озера Танганьика в Африке. Но вот чтобы из Амазонки - такого не было. Вдруг там в Сибири просто хариусы начали мутировать и трансформировались в пираний?

-Helena-
11-20-2011, 01:51 AM
но пираньи остались. У меня знакомый как раз аквариумными рыбками приторговывает. Их возят самолетами из озера Танганьика в Африке. Но вот чтобы из Амазонки - такого не было. Вдруг там в Сибири просто хариусы начали мутировать и трансформировались в пираний?
насчет Сибири не знаю..а у вас там во Львове в Днепре еще не завелись пираньи? пора уже своих завести, а то вы все из России повывезете..:rofl:

Dafna
11-20-2011, 02:08 AM
Страшно? Тревожно?)) я вас 2моляю

Я за длинной йеной. И тока.
Ниче страшного. Просто галимо и наизнанк2 через себя многое(

Alter Ego
11-20-2011, 02:30 AM
насчет Сибири не знаю..а у вас там во Львове в Днепре еще не завелись пираньи? пора уже своих завести, а то вы все из России повывезете..:rofl:

Да и Днепр тоже до Львова прокопать.

-Helena-
11-20-2011, 02:43 AM
Да и Днепр тоже до Львова прокопать.
а какая там в Львове река есть...разве не Днепр широкий, через который не каждая птица перелетит..:rofl:

Dafna
11-20-2011, 02:45 AM
а какая там в Львове река есть...разве не Днепр широкий, через который не каждая птица перелетит..:rofl:

Нет уж )) не Днепр (

-Helena-
11-20-2011, 02:47 AM
Нет уж )) не Днепр (
ну не Днепр так другая какая то река есть...вот пусть там себе пираний разводят..а то ишь повадились из России все тащить! :rofl:

Alter Ego
11-20-2011, 02:53 AM
а какая там в Львове река есть...разве не Днепр широкий, через который не каждая птица перелетит..:rofl:

Во Львове река Полтва, а во Львовской области - Днестр (не путать с Днепром).

Днепр, конечно, широкий, но не до такой же степени.

-Helena-
11-20-2011, 02:55 AM
Во Львове река Полтва, а во Львовской области - Днестр (не путать с Днепром).
а ты случайно не знаешь там в реке Полтава пираньи водятсо?8O
если водятсо сообщи крейзи-майки....а то он в Сибирь собирается за ними ехать....:rofl:

Alter Ego
11-20-2011, 02:57 AM
а ты случайно не знаешь там в реке Полтава пираньи водятсо?8O
если водятсо сообщи крейзи-майки....а то он в Сибирь собирается за ними ехать....:rofl:

Не, пираньи все в Сибири.

-Helena-
11-20-2011, 03:00 AM
Не, пираньи все в Сибири.
это они из Африки все в Сибирь сбежали из за экологической катастрофы....:rofl:

crazy-mike
11-20-2011, 03:11 AM
а ты случайно не знаешь там в реке Полтава пираньи водятсо?8O
если водятсо сообщи крейзи-майки....а то он в Сибирь собирается за ними ехать....:rofl:
Да - Полтва. Вытекает из канализационной трубы прямо возле трассы на Киев. :rofl:
А какие там крысы бегают! :leader:
Эта Полтва протекает прямо под оперным театром и крысы каждый вечер туда сбегаются слушать музыку.

Alter Ego
11-20-2011, 03:15 AM
Во Львове даже крысы культурные!

crazy-mike
11-20-2011, 03:17 AM
Во Львове даже крысы культурные!
А в Москве пару лет назад Лужков пару лет назад под театром на Таганке лично выловил двух белых тараканов! :rofl:

mpredby
11-20-2011, 03:18 AM
насчет Сибири не знаю..а у вас там во Львове в Днепре еще не завелись пираньи? пора уже своих завести, а то вы все из России повывезете..:rofl:Ну, пиранья, конечно, рыба серьёзная. Но есть ещё и такая "рыбка", кстати, в Днепре тоже:

СОМЫ-ЛЮДОЕДЫ: ЛЕГЕНДЫ И РЕАЛЬНОСТЬ (http://anomaliy.ru/article/12167/376)
<...>
Несколько лет назад у острова Хортица на глубине 15 метров был обнаружен пропавший накануне буксирный теплоход. В его борту зияла огромная пробоина, в которой застрял пятиметровый сом!

Когда его тушу подняли на поверхность и вскрыли желудок, все присутствующие ахнули от ужаса: внутри находились останки трех тщетно разыскиваемых польских туристов, незадолго до этого пересевших с терпящего бедствие теплохода в моторную лодку, но так и не добравшихся до берега.

Местные старожилы утверждают, что сомы-убийцы уже совершили свыше десятка нападений на моторные и парусные лодки. Участились и исчезновения любителей рыбной ловли, предпочитавших рыбалку подальше от берега.

В Хопёрском заповеднике в присутствии двух егерей, лесника и старшего научного сотрудника биологической станции было зафиксировано нападение сома на молодого оленя. На глазах очевидцев прожорливый хищник утянул беднягу на дно озера. Старожилы отмечают, что подобные случаи бывали и ранее.

Попытки обнаружить и поймать сома-убийцу не увенчались успехом. Комиссия, созданная по инициативе управления заповедника и специалистов биофака ВГУ, пришла к выводу, что необычное поведение сома объясняется тектоническим разломом и необычным состоянием земной коры в районе Хопёрского заповедника. Зарегистрированные энергетические выбросы в зоне разлома и могли стать причиной такого необычного, агрессивного поведения сома.

В конце лета 1996 года в селе Кулаково (Россошанский район Воронежской области) жертвами сома-людоеда стали два человека, женщина и мальчик.
<...>

crazy-mike
11-20-2011, 03:20 AM
Ну, пиранья, конечно, рыба серьёзная. Но есть ещё и такая "рыбка", кстати, в Днепре тоже:

СОМЫ-ЛЮДОЕДЫ: ЛЕГЕНДЫ И РЕАЛЬНОСТЬ (http://anomaliy.ru/article/12167/376)
А ещё эта чукалабра весь год то по Подмосковью , то возле Киева...:rofl:
А на Алтае вот Валуев то ли следы снежного человека , то ли какого-то другого реликтового нелегального мигранта обнаружил...

Alter Ego
11-20-2011, 03:25 AM
А ещё эта чукалабра весь год то по Подмосковью , то возле Киева...:rofl:
А на Алтае вот Валуев то ли следы снежного человека , то ли какого-то другого реликтового нелегального мигранта обнаружил...

Наверное, снежный человек его за своего принял. :)

Alter Ego
11-20-2011, 03:26 AM
Ну, пиранья, конечно, рыба серьёзная. Но есть ещё и такая "рыбка", кстати, в Днепре тоже:

СОМЫ-ЛЮДОЕДЫ: ЛЕГЕНДЫ И РЕАЛЬНОСТЬ (http://anomaliy.ru/article/12167/376)

А селёдки-людоедки ещё не появилось?

crazy-mike
11-20-2011, 03:31 AM
Наверное, снежный человек его за своего принял. :)
Валуев тогда лазил по пещере - говорил , что чувствует как снежный человек на него смотрит. Но снежный человек перед ним так и не показался - испугался наверное. Или подумал , что с Валуевым вместе туда пришли сотрудники ФМС. :rofl:

mpredby
11-20-2011, 03:34 AM
А селёдки-людоедки ещё не появилось?

http://knol.google.com/k/-/-/255504nkwsbli/mk844i/image%20(1).jpg

Сомики...

crazy-mike
11-20-2011, 03:37 AM
http://knol.google.com/k/-/-/255504nkwsbli/mk844i/image%20(1).jpg

Сомики...
Но они ведь их не на удочку ловили - правда? :wink1:

Eric007
11-20-2011, 03:47 AM
А на Алтае вот Валуев то ли следы снежного человека , то ли какого-то другого реликтового нелегального мигранта обнаружил...
Это были его собственные следы...

crazy-mike
11-20-2011, 03:53 AM
Это были его собственные следы...
там "экспертная комиссия" подтверждала - что это были следы реликтового гоминида , а не Валуева. Валуев ещё к этому следу пробовал примериться - но след был в полтора раза больше.

mpredby
11-20-2011, 04:16 AM
я не про женчин которых он там лехко саблазнял и после секса с ним они любили его вечно, становились счастливыми.... это все лапша на уши, я про еврейскую эммиграцию там прочла и как их- там в аэропортах - мучили....даже жалко стала....трудно было представить, что издевались так...:18:Мой пойнт в том, что если чувак, Э. Тополь, вешает лапшу на уши в одном (насчёт женщин), то нет ему веры и во всём остальном (про еврейскую эмиграцию в том числе).

mpredby
11-20-2011, 04:21 AM
Но они ведь их не на удочку ловили - правда? :wink1:Святой истинный крест! Или как украинские цыгане
клянутся: "Щоб в мене батька поховали!" :)

Eric007
11-20-2011, 04:26 AM
Валуев ещё к этому следу пробовал примериться - но след был в полтора раза больше.

У Валуева появился реальный соперник. Осталось только поймать и выпустить на ринг.

Jack53
11-20-2011, 04:36 AM
Почти каждый опытный мужик ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ знает, что далеко не каждая женщина ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, даже с сексуальным опытом, согласится взять ЭТО в рот, а тем более - любая девственница из провинции. Также, любой опытный мужик знает, что далеко не каждая женщина, даже и согласившаяся взять ЭТО в рот, сделает это хорошо. Он только и себе, и ей, кайф может обломать. Нафига ему рисковать с неопытной незнакомкой?

Мужики, я прав?

Так что, бросил я эту книжку дальше читать. Если автор лжёт в одном, то солжёт и в другом.

Нет, те не прав. Провинциальные барышни, не испорченные огнями большого города, были на удивление раскованными и искренними в своих увлеченях, особенно, когда чувствовали хорошее к себе отношение. Но ты, похоже, теоретик... Не суди по себе.:wink1:

Jack53
11-20-2011, 04:49 AM
т
Мой пойнт в том, что если чувак, Э. Тополь, вешает лапшу на уши в одном (насчёт женщин), то нет ему веры и во всём остальном (про еврейскую эмиграцию в том числе).

Нет, он не врет. Он пишет о волне 70-х годов, так оно и было, я слышал много историй от людей, переживших это. Выпускали поиздевавшись всласть и обобрав до нитки. Я уезжал уже в перестроечное время, издевательств было меньше, но тоже хватало. Надо было собрать уйму всяческих справок и сбор каждой сопровождался поборами и издевательствами. "Простые" люди относились нормально, но приходилось иметь дело не с ними, а с чиновниками. На таможне в Ужгороде малолетней дочке устроили шмон, вывернули карманы, просто так, для развлечения. Отняли без объяснений легальнейшим образом оформленные и заверенные копии документов об образовании и еще какие-то, уже не помню сейчас. Я человек не злопамятный и добродушный, но эти угрюмые, злобные рыла таможенников до сих пор помню. Дочка, к счастью, не помнит. была слишком маленькой и не понимала что происходило.
А был уже 1990-й год... И процедура была гораздо мягче, чем в 70 - 80 гг. Не врет Тополь и не приуменьшает ничуть.

mpredby
11-20-2011, 01:04 PM
Нет, те не прав. Провинциальные барышни, не испорченные огнями большого города, были на удивление раскованными и искренними в своих увлеченях, особенно, когда чувствовали хорошее к себе отношение. Но ты, похоже, теоретик... Не суди по себе.:wink1:Искреннее увлечение, в данном случае - удовлетворение естественной потребности, т.е., - секс с обходительным человеком, а не изврат.

У тебя нелогично получается. Желание заняться сексом с партнёром противоположного пола вшито на уровне инстинкта, это животный инстинкт продолжения рода. Животных никто не учит, "куды надо сувать", но, тем не менее, основная масса зверюшек успешно делает это "куды надо", хотя гомосексуализм встречается и среди них. Точно так же и у здорового "сексуально непросвещённого" человека, который в плане секса - то же животное, - будет стремление "сувать куды надо". Если же "сексуально непросвещённый" человек - дегенерат (это не оскорбление, а медицинский термин), в той или иной мере, то главным признаком этого будет желание "сувать не туды" - это природный защитный механизм, не плодить себе подобных, не засерать генофонд. То же и женщины. И подобные люди начинают широко пропагандировать это "сувание не туды", из каких соображений - отдельная тема. И вот, насмотревшись/наслушавшись такой секс-пропаганды, в нашем случае, у "непровинциальной девушки", даже здоровой, может возникнуть намерение попробовать изврат, из любопытства, или из боязни прослыть "несовременной". В этом случае вполне естественным выглядит, что когда ей подвернётся такой партнёр, который ей это предложит, то она, во всяком случае, вполне может попытаться. Хотя не исключён вариант, что ей не удастся себя преодолеть, физически. Тогда может возникнуть вариант, скажем, пися-попа - да, ротик - нет. Я уже не говорю о варианте попа-ротик - да, а пися - нет, девственность сберегается для потенциального мужа , это больше расчёт. И всё это - реальность.

Но "провинциалка-девственница", морально не подготовленная пропагандой половых извращений, с бОльшей долей вероятности, чем "непровинциалка", на изврат не поведётся, инстинкт ей подскажет, что он "суёт не туды", да она и на примере собачек-кошечек сама это знает. Да, женщинам свойственна жертвенность, и ради любимого она может пойти на многое - но это далеко не 100% гарантия. Рогом упрётся, и всё. "Всё, что угодно, но только не это." ©

И, кстати, если мужик женщине не нравится - то как бы он к ней хорошо не относился, что бы для неё ни делал - максимум, она ему может просто позволить любить себя, не более того. А в этом случае какие-то уступки с её стороны маловероятны.

А у Э. Тополя - у "всех-как-один" девственниц-провинциалок прямо-таки 100% готовность с первой же встречи ублажить в извращённой форме невзрачного (судя по описанию) проезжего мужичка, непонятно с какой радости. Более правдоподобно было бы - вначале нормальный секс (удовлетворение обоюдного желания), а затем изврат (удовлетворение одного). И всё равно - не каждая поведётся.

ПС. А спорить, кто теоретик, а кто - практик - не имеет смысла, это недоказуемо.

mpredby
11-20-2011, 02:57 PM
т

Нет, он не врет. Он пишет о волне 70-х годов, так оно и было, я слышал много историй от людей, переживших это. Выпускали поиздевавшись всласть и обобрав до нитки. Я уезжал уже в перестроечное время, издевательств было меньше, но тоже хватало. Надо было собрать уйму всяческих справок и сбор каждой сопровождался поборами и издевательствами. "Простые" люди относились нормально, но приходилось иметь дело не с ними, а с чиновниками. На таможне в Ужгороде малолетней дочке устроили шмон, вывернули карманы, просто так, для развлечения. Отняли без объяснений легальнейшим образом оформленные и заверенные копии документов об образовании и еще какие-то, уже не помню сейчас. Я человек не злопамятный и добродушный, но эти угрюмые, злобные рыла таможенников до сих пор помню. Дочка, к счастью, не помнит. была слишком маленькой и не понимала что происходило.
А был уже 1990-й год... И процедура была гораздо мягче, чем в 70 - 80 гг. Не врет Тополь и не приуменьшает ничуть.Я про таможенников, ментов и чиновников тоже могу написать немало негатива. Причём, не только украинских и российских. И из своего опыта, и из чужого. Так что, ты меня в этом плане ничуть не удивил. К примеру, у ментов и бандитов идентичный тип личности, разница только в установках, т.е., по отношению к кому именно следует применять насилие, у первых к бандитам, у вторых к гражданам, и иногда у ментов происходит сбой установок. И к национальному вопросу это имеет самое последнее отношение, если вообще имеет.

Hallucinogen
11-20-2011, 03:03 PM
Искреннее увлечение, т.е., - секс, а не изврат.

Желание заняться сексом вшито на уровне инстинкта, это животный инстинкт продолжения рода.

Животных никто не учит, "куды надо сувать", но, основная масса зверюшек успешно делает это "куды надо". Так же у здорового человека будет стремление "сувать куды надо".
Если человек - дегенерат то будет желание "сувать не туды".

То же и женщины... насмотревшись/наслушавшись секс-пропаганды, может возникнуть намерение попробовать изврат, ..хотя не исключён вариант, что ей не удастся себя преодолеть, физически... пися-попа - да, ротик - нет.

"провинциалка-девственница", морально не подготовленная пропагандой половых извращений, на изврат не поведётся, инстинкт ей подскажет, что он "суёт не туды", да она и на примере собачек-кошечек сама это знает.

спорить, кто теоретик, а кто - практик - не имеет смысла, это недоказуемо


я нипонял... это как же ? те, кто практикует оральный секс обречен природой на вымирание ?
как же недобро устроен мир :18:

Alex5448
11-20-2011, 03:37 PM
т

Нет, он не врет. Он пишет о волне 70-х годов, так оно и было, я слышал много историй от людей, переживших это. Выпускали поиздевавшись всласть и обобрав до нитки. Я уезжал уже в перестроечное время, издевательств было меньше, но тоже хватало. Надо было собрать уйму всяческих справок и сбор каждой сопровождался поборами и издевательствами. "Простые" люди относились нормально, но приходилось иметь дело не с ними, а с чиновниками. На таможне в Ужгороде малолетней дочке устроили шмон, вывернули карманы, просто так, для развлечения. Отняли без объяснений легальнейшим образом оформленные и заверенные копии документов об образовании и еще какие-то, уже не помню сейчас. Я человек не злопамятный и добродушный, но эти угрюмые, злобные рыла таможенников до сих пор помню. Дочка, к счастью, не помнит. была слишком маленькой и не понимала что происходило.
А был уже 1990-й год... И процедура была гораздо мягче, чем в 70 - 80 гг. Не врет Тополь и не приуменьшает ничуть.

Да какой врет, мы, уехавшие в 83, на своей шкуре пережили.

mpredby
11-20-2011, 04:33 PM
я нипонял... это как же ? те, кто практикует оральный секс обречен природой на вымирание ?
как же недобро устроен мир :18:Анал тоже, но слово "практикует" здесь не совсем подходит, скорее "предпочитает" (естественно, речь не идёт о гомосексуальных отношениях - тут всё ясно). И опять-таки, если девушка делает минет ну просто ооочень замечательно (это, кстати, не так уж часто встречается), то будет неудивительно, если те, кто об этом знает, будут просить её именно об этом. И то, обычно, если девушка не возражает, то после этого обычно происходит традиционный секс. А вот если, к примеру, такого желания ни у кого не возникает, и по второму, третьему кругу орал, или анал - то это уже некий "звоночек", для того, кто избегает традиционного секса. Конечно же, при условии, если он избегает традиционного секса "по велению души", а не потому, что хочет, но стесняется казаться "несовременным". Естественно, не берётся во внимание случаи, если девушке по каким-то причинам в данный период традиционным сексом заниматься нельзя.

Вообще по половым извращениям и дегенератам - большой специалист Г. Климов. Такую запретную тему поднял! Правда, его заставила заняться такими исследованиями личная трагедия, - со скрытой дегенераткой связался. А затем ему ещё раз жизнь аналогичный "сюрприз" устроила, и он в 50 лет остался без жены (у неё началось климактерическое умопомешательство, и она, всю жизнь нежная и ласковая, вдруг его люто возненавидела, и ушла, в дурдоме лежала...). Оказалась скрытой пассивной лесбиянкой.
Страшные вещи он пишет.

Hallucinogen
11-20-2011, 05:28 PM
слово "практикует" здесь не совсем подходит, скорее "предпочитает" ... после этого обычно происходит традиционный секс... если, к примеру, такого желания ни у кого не возникает, и по второму, третьему кругу орал, или анал - то это уже некий "звоночек", для того, кто избегает традиционного секса.

а Тополь именно о таких девушках писал ? :rolleyes: о тех, кто всеми фибрами извегает традиционного секса ?
(я сам не читал, но осуждаю вместе с ваме)

Jack53
11-20-2011, 05:38 PM
Да какой врет, мы, уехавшие в 83, на своей шкуре пережили.

А лишение гражданства вообще было песней! Выпуская после всех мытарств из страны, где так вольно дышит человек, лишали советского гражданства. Невелика потеря, конечно, но процедура была издевательской и за нее еще надо было заплатить приличную по тогдашним понятиям сумму, кажется, 500 рублей за человека. Меняли деньги - по 90, кажется, долларов на человека, дольше вывозить было нельзя. Поэтому люди накупали барахло, какое только можно было достать в условиях всеобщего дефицита и тащили его с собой, чтобы по пути продать за гроши. О заработанных пенсиях смешно было говорить, в более глухие времена у ветеранов войны даже отнимали ордена. После всего этого давали заветную зеленую бумажку - выездную визу, которая долго и являлась единственным "документом". Во всем этом был лишь один плюс: уезжать из той страны было приятно. Если у кого и были сомнения по поводу отъезда, они очень скоро развеивались как с белых яблонь дым. Тяжело было покидать родственников, друзей, прощаться навсегда, но страну - легко.:teufel: Нет, не врет Тополь.
P.S. Поэтому когда ругают Путина или Медведева я не влезаю, потому, что могу сравнить нынешние времена с еще недавними.

Jack53
11-20-2011, 05:45 PM
а Тополь именно о таких девушках писал ? :rolleyes: о тех, кто всеми фибрами извегает традиционного секса ?
(я сам не читал, но осуждаю вместе с ваме)

Я читал, но давно, деталей не помню. Тополь всегда со смаком описывает эротические сцены, но, помнится, в рамках освященных веками традиционных позиций. Про новомодные "извраты" ничего у него не помню. Любожид, кстати, довольно приличная книга у него, остальные уровнем не намного выше Донцовой.

Alex5448
11-20-2011, 05:46 PM
А лишение гражданства вообще было песней! Выпуская после всех мытарств из страны, где так вольно дышит человек, лишали советского гражданства. Невелика потеря, конечно, но процедура была издевательской и за нее еще надо было заплатить приличную по тогдашним понятиям сумму, кажется, 500 рублей за человека. Меняли деньги - по 90, кажется, долларов на человека, дольше вывозить было нельзя. Поэтому люди накупали барахло, какое только можно было достать в условиях всеобщего дефицита и тащили его с собой, чтобы по пути продать за гроши. О заработанных пенсиях смешно было говорить, в более глухие времена у ветеранов войны даже отнимали ордена. После всего этого давали заветную зеленую бумажку - выездную визу, которая долго и являлась единственным "документом". Во всем этом был лишь один плюс: уезжать из той страны было приятно. Если у кого и были сомнения по поводу отъезда, они очень скоро развеивались как с белых яблонь дым. Тяжело было покидать родственников, друзей, прощаться навсегда, но страну - легко.:teufel: Нет, не врет Тополь.
P.S. Поэтому когда ругают Путина или Медведева я не влезаю, потому, что могу сравнить нынешние времена с еще недавними.

Да пусть подавятся своим гражданством. По мне, самое оскорбительное было отбирание боевых орденов и медалей у ветеранов ВОВ выезжающих на ПМЖ. Чтоб Герой СССР или кавалер Славы должен был идти к какому то чмошнику и отдавать награды, или чтоб какие то ублюдки на таможне срывали их с людей в 2 раза их старше... Только из за этого СССР должен был подохнуть, ибо не достоин был тех кто за него воевал.

Jack53
11-20-2011, 06:02 PM
Да пусть подавятся своим гражданством. По мне, самое оскорбительное было отбирание боевых орденов и медалей у ветеранов ВОВ выезжающих на ПМЖ. Чтоб Герой СССР или кавалер Славы должен был идти к какому то чмошнику и отдавать награды, или чтоб какие то ублюдки на таможне срывали их с людей в 2 раза их старше... Только из за этого СССР должен был подохнуть, ибо не достоин был тех кто за него воевал.

Кстати. Мой отец был ветераном и инвалидом ВОВ, причем воевал рядовым пехотинцем. Благодарное отечество его не обошло заботой. Его приписали к возникшим в 80-х годах ветеранским или инвалидским (не помню уже) магазинам. И там он имел право купить 12 рулонов туалетной бумаги в год! Какая ни есть, а льгота, у других и этого не было. Грустная тема...

Optimistic
11-20-2011, 06:06 PM
а какая там в Львове река есть...разве не Днепр широкий, через который не каждая птица перелетит..:rofl:

"Редкая птица долетит до середины Днепра." Про ширину тут ничего нет. Скорее всего Гоголь имел ввиду длину речки. :-)

Alex5448
11-20-2011, 06:07 PM
Кстати. Мой отец был ветераном и инвалидом ВОВ, причем воевал рядовым пехотинцем. Благодарное отечество его не обошло заботой. Его приписали к возникшим в 80-х годах ветеранским или инвалидским (не помню уже) магазинам. И там он имел право купить 12 рулонов туалетной бумаги в год! Какая ни есть, а льгота, у других и этого не было. Грустная тема...

А Кадет еще спрашивает с таким "неподдельным" изумлением откуда ненависть...

Jack53
11-20-2011, 06:13 PM
А Кадет еще спрашивает с таким "неподдельным" изумлением откуда ненависть...

Тут не так просто. У того поколения, отцов, ненависти не было. Они многое ругали, но как свое. В поколении детей установки были уже другими -было серьезное отчуждение от режима и страны, хотелось вырваться из убогой клетки. Не всем, конечно, но многим. Не хотели никаких перемен, просто хотели уехать куда угодно. Тем более, что запретный плод был сладок.

Kadet
11-20-2011, 06:15 PM
А Кадет еще спрашивает с таким "неподдельным" изумлением откуда ненависть...
Ты прав - изумление неподдельное! Изумляюсь ненависти у 7-ми летнего ребенка, коим ты был на момент выезда...

Alex5448
11-20-2011, 06:38 PM
Тут не так просто. У того поколения, отцов, ненависти не было. Они многое ругали, но как свое. В поколении детей установки были уже другими -было серьезное отчуждение от режима и страны, хотелось вырваться из убогой клетки. Не всем, конечно, но многим. Не хотели никаких перемен, просто хотели уехать куда угодно. Тем более, что запретный плод был сладок.

Не знаю, не знаю. Обычно яростная любовь превращается в яростную ненависть.

mpredby
11-20-2011, 06:49 PM
а Тополь именно о таких девушках писал ? :rolleyes: о тех, кто всеми фибрами извегает традиционного секса ?
(я сам не читал, но осуждаю вместе с ваме)Я весь Любожид не прочитал, я дочитал, что герой, еврей, часто ездил по командировкам, и везде у него были любовницы, но он особо кайфовал находить в провинциях истинно русских, характерно-красивых девственниц, непонятно чем их привлекал (не внешностью, он описывается каким-то невзрачным), и они почему-то не могли перед ним устоять, и им почему-то было наплевать на общественное мнение, и они, как заколдованные, приходили к нему в гостиницу, и обязательно ему все давали, а он, перед этим, обязательно давал им член в рот, и ни одна не отказалась это сделать.

После этого мне уже дальше стало читать не интересно и противно.

Т.е., Э. Тополь подводит к тому, что любая русская красавица-девственница, якобы, - прирождённая минетчица и шлюха, а наш герой, некрасавец-еврей, надо полагать, как мужчина, круче любого нееврея (раз русские красавицы до него были девственницами).

Kapitula
11-20-2011, 06:50 PM
Ты прав - изумление неподдельное! Изумляюсь ненависти у 7-ми летнего ребенка, коим ты был на момент выезда...

имхо уехавшие детьми вообще не имеют право на точку зрения как не жившие там. Респект их родителям, что на русском разговаривать и писать научили.

Alex5448
11-20-2011, 07:06 PM
имхо уехавшие детьми вообще не имеют право на точку зрения как не жившие там. Респект их родителям, что на русском разговаривать и писать научили.

А где я жил? В Сомали?:rofl:

Kadet
11-20-2011, 07:12 PM
А где я жил? В Сомали?:рофл:
И сколько годиков тебе было на момент выезда?

Kapitula
11-20-2011, 07:13 PM
А где я жил? В Сомали?:rofl:

понятия не имею, где вы жили. Я говорила о тех, кто покинул былую родину до двадцати лет от рождения, и основную часть взрослой жизни провел здесь.

Alex5448
11-20-2011, 07:15 PM
понятия не имею, где вы жили. Я говорила о тех, кто покинул былую родину до двадцати лет от рождения, и основную часть взрослой жизни провел здесь.

Так я не понимаю, те кто уехали до 20 жили там или нет?

Kapitula
11-20-2011, 07:18 PM
Так я не понимаю, те кто уехали до 20 жили там или нет?

додвадцати мозгов нет, как и возможности делать выводы.

Maximusss
11-20-2011, 07:26 PM
додвадцати мозгов нет, как и возможности делать выводы.

что ж вы по себе людей судите ?

Kapitula
11-20-2011, 07:31 PM
что ж вы по себе людей судите ?

почему по себе, бабушка так говорила " до двадцати мозгов нет". Заслуженным учителем была между прочим. Ну и жизнь не опровергла пока. А вы считаете, что сильно умным в семнадцать ьыли?

Hallucinogen
11-20-2011, 07:37 PM
...они не могли перед ним устоять, и им было наплевать на общественное мнение, а он давал им член в рот, и ни одна не отказалась это сделать.

читать не интересно и противно.



ужсаное извращение, неужели девушки способны на такое ?
не-ве-рю, врет он все, этот ваш Тополь

:rolleyes:

Maximusss
11-20-2011, 07:39 PM
почему по себе, бабушка так говорила " до двадцати мозгов нет". Заслуженным учителем была между прочим. Ну и жизнь не опровергла пока. А вы считаете, что сильно умным в семнадцать ьыли?

вы случаем не блондинка ?

Kapitula
11-20-2011, 07:40 PM
вы случаем не блондинка ?

по существу возражения есть?

Alex5448
11-20-2011, 07:41 PM
почему по себе, бабушка так говорила " до двадцати мозгов нет". Заслуженным учителем была между прочим. Ну и жизнь не опровергла пока. А вы считаете, что сильно умным в семнадцать ьыли?

Причем тут умным или не умным? А тем кто не семи пяди во лбу, вообще нельзя мнение иметь? Причем тут интелект к субъективному чувству?

Kadet
11-20-2011, 07:42 PM
Алекс, так сколько лет тебе было в день выезда? Или секрет?

Maximusss
11-20-2011, 07:43 PM
по существу возражения есть?

не стану спорить и будем считать - что до двадцати лет вы были безмозглым существом

Slippery When Wet
11-20-2011, 07:46 PM
будем считать - что до двадцати лет вы были безмозглым существом

похоже што и к сорока там не очень.

Kapitula
11-20-2011, 07:55 PM
не стану спорить и будем считать - что до двадцати лет вы были безмозглым существом

вы станете утверждать, что в семнадцать были гением?

Kapitula
11-20-2011, 07:56 PM
похоже што и к сорока там не очень.

от престарелого ловеласа и слышу.

Kapitula
11-20-2011, 07:57 PM
Причем тут умным или не умным? А тем кто не семи пяди во лбу, вообще нельзя мнение иметь? Причем тут интелект к субъективному чувству?

ок. Скажем так, я бы на их месте не считала себя вправе иметь мнение.

Optimistic
11-20-2011, 07:58 PM
вы станете утверждать, что в семнадцать были гением?

Он мог быть вундеркиндом.

Kapitula
11-20-2011, 08:01 PM
Он мог быть вундеркиндом.

сравните себя в семнадцать и двадцать пять и скажите честно, нет разницы?

Maximusss
11-20-2011, 08:02 PM
вы станете утверждать, что в семнадцать были гением?

постойте. не сравнивайте кислое с пресным. безмозглoсть и гениальность совершенно разные вещи. вы например, отчаянно убеждали меня, ( даже бабушку свою в пример приводили ) что люди до двадцати - безмозглые. я в свою очередь, не стал с вами спорить и согласился, что вы - до двадцати были безмозглым существом. и скажите пожалуйста, причем тут гениальность. чесслово не понимаю, каким местом вы думаете ....

Optimistic
11-20-2011, 08:04 PM
сравните себя в семнадцать и двадцать пять и скажите честно, нет разницы?

Помудрел конечно. Но память уже не та. Что то изучать всё сложней и сложней с возрастом.

Kapitula
11-20-2011, 08:05 PM
постойте. не сравнивайте кислое с пресным. безмозглoсть и гениальность совершенно разные вещи. вы например, отчаянно убеждали меня, ( даже бабушку свою в пример приводили ) что люди до двадцати - безмозглые. я в свою очередь, не стал с вами спорить и согласился, что вы - до двадцати были безмозглым существом. и скажите пожалуйста, причем тут гениальность. чесслово не понимаю, каким местом вы думаете ....

я предлагаю сравнить вас в семнадцать и двадцать пять и решить, в каком возрасте мозгов больше. Но вы можете соглашаться, мне несложно читать.

Kapitula
11-20-2011, 08:06 PM
Помудрел конечно. Но память уже не та. Что то изучать всё сложней и сложней с возрастом.

изучать да. Как насчет делать выводы?

Alex5448
11-20-2011, 08:14 PM
ок. Скажем так, я бы на их месте не считала себя вправе иметь мнение.

Предлагаю тебе думать за себя.

Alex5448
11-20-2011, 08:15 PM
я предлагаю сравнить вас в семнадцать и двадцать пять и решить, в каком возрасте мозгов больше. Но вы можете соглашаться, мне несложно читать.

Ну, тогда мнение иметь можно только 90-летним.

Kapitula
11-20-2011, 08:16 PM
Предлагаю тебе думать за себя.

ну я же исправила " на их месте.."

Optimistic
11-20-2011, 08:26 PM
изучать да. Как насчет делать выводы?

Да не больше дурак был чем сейчас, и всё нормально осознавал. 17 это уже не детство, это начало взрослой жизни. Потом просто опыта больше стало, наглости какой-то.

Вообще разные люди бывают. Бывает и старшеклассники довольно грамотные в житейских вопросах... умудренные какие-то.
А некоторым наоборот и возраст не помогает.

Kapitula
11-20-2011, 08:29 PM
Да не больше дурак был чем сейчас, и всё нормально осознавал. 17 это уже не детство, это начало взрослой жизни. Потом просто опыта больше стало, наглости какой-то.

Вообще разные люди бывают. Бывает и старшеклассники довольно грамотные в житейских вопросах... умудренные какие-то.
А некоторым наоборот и возраст не помогает.

для осознания, решений и выводов нужен жизненный опыт.
согласны?

Alex5448
11-20-2011, 08:32 PM
для осознания, решений и выводов нужен жизненный опыт.
согласны?

У некоторых жизненный опыт в 17 больше чем у 30 летних.

Kapitula
11-20-2011, 08:34 PM
У некоторых жизненный опыт в 17 больше чем у 30 летних.

у вас было трое детей 8O?
пока детей нет, мировоззрение не полное какоето. ИМХО чтоб не пинали.

Alex5448
11-20-2011, 08:38 PM
у вас было трое детей 8O?
пока детей нет, мировоззрение не полное какоето. ИМХО чтоб не пинали.

А если детей нет вообще? То мнения никогда не будет?

Kapitula
11-20-2011, 08:42 PM
А если детей нет вообще? То мнения никогда не будет?

тогда нет вообще. Но это по моему неправильному с точки зрения остальных мнению.
посмотрите на Слипа - инфантилизм и размахивание яйцами, какое там мнение??

Laureen
11-20-2011, 09:07 PM
Да какой врет, мы, уехавшие в 83, на своей шкуре пережили.
Странно, что некоторые не только этого не понимают,
но и не верят, что такое могло быть.

Джентльмен
11-20-2011, 09:12 PM
у вас было трое детей 8O?
пока детей нет, мировоззрение не полное какоето.
важно не количество а качество

...ИМХО...
все что вы пишете и не заключаете, как цитату, в кавычки - и есть ваше ИМХО

Kapitula
11-20-2011, 09:15 PM
все что вы пишете и не заключаете, как цитату, в кавычки - и есть ваше ИМХО

как бы думала, что это само собой разумеется, но продолжаю получать в ответ " это ваше частное мнение". Проще уж сразу написать, что это оно и есть.

Kapitula
11-20-2011, 09:17 PM
важно не количество а качествоО
что качественного может быть в семнадцать, опыт уроков физики и химии за плечами?

Джентльмен
11-20-2011, 09:18 PM
как бы думала, что это само собой разумеется, но продолжаю получать в ответ " это ваше частное мнение". Проще уж сразу написать, что это оно и есть.

получается масло масляное

Laureen
11-20-2011, 09:19 PM
у вас было трое детей 8O?
пока детей нет, мировоззрение не полное какоето.
ИМХО чтоб не пинали.
Не думаю, что мировоззрение зависит только от наличия
и количества детей.

Laureen
11-20-2011, 09:21 PM
что качественного может быть в семнадцать,
опыт уроков физики и химии за плечами?
К сожалению, есть и среди более старших очень тупые люди.
Которым даже опыт не помогает делать логические выводы.

Джентльмен
11-20-2011, 09:21 PM
Не думаю, что мировоззрение зависит только от наличия
и количества детей.

а процесс - учитывается? :27:

Kapitula
11-20-2011, 09:23 PM
получается масло масляное

получается, согласна. Только вы это остальным расскажите, которые в ответ на персональное мнение лозунги выносят " не судите о всех по себе" и " каждому свое"
свежо так

Kapitula
11-20-2011, 09:24 PM
К сожалению, есть и среди более старших очень тупые люди.
Которым даже опыт не помогает делать логические выводы.

я сравниваю себя с собой, или вас с вами.. до и после появления детей..

Джентльмен
11-20-2011, 09:27 PM
я сравниваю себя с собой, или вас с вами.. до и после появления детей..

меня сравните...

забот больше...

Kapitula
11-20-2011, 09:30 PM
меня сравните...

забот больше...

заботы, работа, образование, опыт на личном фронте, дети- все формирует мировоззрение. В семнадцать этого нет, как ни спорьте.

Джентльмен
11-20-2011, 09:32 PM
заботы, работа, образование, опыт на личном фронте, дети- все формирует мировоззрение. В семнадцать этого нет, как ни спорьте.

завтра с утра пораньше как встану так сразу и начну... формировать...

Laureen
11-20-2011, 09:40 PM
я сравниваю себя с собой, или вас с вами.. до и после появления детей..
Но завести детей для того, чтобы улучшить свое мировоззрение -
это слишком дорогое удовольствие. :)

Laureen
11-20-2011, 09:41 PM
завтра с утра пораньше как встану так сразу и начну... формировать...
:rofl: :rofl: :rofl:

Kapitula
11-20-2011, 09:42 PM
завтра с утра пораньше как встану так сразу и начну... формировать...

поздно. Подозреваю, оно уже сформировано :)

Джентльмен
11-20-2011, 09:42 PM
Но завести детей для того, чтобы улучшить свое мировоззрение -
это слишком дорогое удовольствие. :)

на чужих конешна проще... и дешевше

Kapitula
11-20-2011, 09:42 PM
Но завести детей для того, чтобы улучшить свое мировоззрение -
это слишком дорогое удовольствие. :)

само собой. Не слышала такой странной причины завода пока.

Джентльмен
11-20-2011, 09:43 PM
поздно. Подозреваю, оно уже сформировано :)
тогда только могила поможет горбатому...

Laureen
11-20-2011, 09:44 PM
а процесс - учитывается? :27:
:rofl: :rofl: :rofl: Процесс - это самое главное.
Без него вообще не будет никакого мировоззрения. :rolleyes:

Laureen
11-20-2011, 09:45 PM
на чужих конешна проще... и дешевше
+1. :bis:

Optimistic
11-20-2011, 09:47 PM
Не думаю, что мировоззрение зависит только от наличия
и количества детей.


а процесс - учитывается? :27:

Вспомнился случай. Рассказывала знакомая, которая работала в школе - молодая, интеллигентная, незамужняя, после института.
Вот эта молодая учительница вела работу с 14-летней школьницей, которая в школу почти не ходила, дома не ночевала, пила, курила, да ещё и на жизнь зарабатывала проституцией.
Учительница ей объясняла как это важно получить образование, как это ей пригодится.
А ученица ей - Ну что вы мне втираете, я может в жизни больше вас понимаю.

Джентльмен
11-20-2011, 09:48 PM
:rofl: :rofl: :rofl: Процесс - это самое главное.
Без него вообще не будет никакого мировоззрения. :rolleyes:

активная жизненная позиция - если не мы то кто же?

Джентльмен
11-20-2011, 09:49 PM
Вспомнился случай. Рассказывала знакомая, которая работала в школе - молодая, интеллигентная, незамужняя, после института.
Вот эта молодая учительница вела работу с 14-летней школьницей, которая в школу почти не ходила, дома не ночевала, пила, курила, да ещё и на жизнь зарабатывала проституцией.
Учительница ей объясняла как это важно получить образование, как это ей пригодится.
А ученица ей - Ну что вы мне втираете, я может в жизни больше вас понимаю.

- сынок, ты уже большой, окончил школу - я думаю настало время поговорить о сексе

- конечно, папа, что тебя интересует?

Laureen
11-20-2011, 09:55 PM
активная жизненная позиция - если не мы то кто же?
Ага. :bis: :grum: :grum: :grum:

Laureen
11-20-2011, 09:56 PM
А ученица ей - Ну что вы мне втираете, я может в жизни
больше вас понимаю.
:rofl: Хороший пример - у каждого свое мировоззрение. :wink1:

Laureen
11-20-2011, 09:56 PM
- конечно, папа, что тебя интересует?
:grum: :grum: :grum:

Jack53
11-21-2011, 03:03 AM
Я весь Любожид не прочитал, я дочитал, что герой, еврей, часто ездил по командировкам, и везде у него были любовницы, но он особо кайфовал находить в провинциях истинно русских, характерно-красивых девственниц, непонятно чем их привлекал (не внешностью, он описывается каким-то невзрачным), и они почему-то не могли перед ним устоять, и им почему-то было наплевать на общественное мнение, и они, как заколдованные, приходили к нему в гостиницу, и обязательно ему все давали, а он, перед этим, обязательно давал им член в рот, и ни одна не отказалась это сделать.

После этого мне уже дальше стало читать не интересно и противно.

Т.е., Э. Тополь подводит к тому, что любая русская красавица-девственница, якобы, - прирождённая минетчица и шлюха, а наш герой, некрасавец-еврей, надо полагать, как мужчина, круче любого нееврея (раз русские красавицы до него были девственницами).

Не стоит расценивать художественное произведение как манифест или монографию. Ни к чему там Тополь не подводит. Он пишет о мужике, у которого был дар влюблять в себя определенный тип женщин. С другой стороны, этот тип женщин был падок именно на таких, как он. Все делалось по обоюдному согласию и к обоюдному удовольствию, хоть и наталкивалось на непонимание жены героя.:wink1: Только и всего, не стоит делать выводы глобального масштаба и, тем более, комплексовать. Да и времена были другие, не было еще нынешней моды на семейные ценности. Секса в СССР не было (с), но нравы были более, чем свободные.

-Helena-
11-21-2011, 03:17 AM
Ну, пиранья, конечно, рыба серьёзная. Но есть ещё и такая "рыбка", кстати, в Днепре тоже:

СОМЫ-ЛЮДОЕДЫ: ЛЕГЕНДЫ И РЕАЛЬНОСТЬ (http://anomaliy.ru/article/12167/376)
вот ужас то...во Владике - акулы-людоеды...в Днепре - сомы-убийцы...[/URL] ...мы тут ждем апокалипсис...а ОН УЖЕ ПРИШОЛ! [URL="http://smiles.33bru.com/smile.128026.html"]http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)

crazy-mike
11-21-2011, 04:53 AM
вот ужас то...во Владике - акулы-людоеды...в Днепре - сомы-убийцы...[/URL] ...мы тут ждем апокалипсис...а ОН УЖЕ ПРИШОЛ! [URL="http://smiles.33bru.com/smile.128026.html"]http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)
между картиной "Три богатыря", сказкой "Три поросенка" и тремя всадниками апокалипсиса несомненно прослеживается некая подозрительная связь. :grum:

Eric007
11-21-2011, 06:18 AM
между картиной "Три богатыря", сказкой "Три поросенка" и тремя всадниками апокалипсиса несомненно прослеживается некая подозрительная связь. :grum:

А если сюда ещё добавить "Три тополя на Плющихе"...

Павлович
11-21-2011, 08:12 AM
А если сюда ещё добавить "Три тополя на Плющихе"...

Все на троих соображают!))))))

mpredby
11-21-2011, 12:35 PM
Не стоит расценивать художественное произведение как манифест или монографию. Ни к чему там Тополь не подводит. Он пишет о мужике, у которого был дар влюблять в себя определенный тип женщин. С другой стороны, этот тип женщин был падок именно на таких, как он. Все делалось по обоюдному согласию и к обоюдному удовольствию, хоть и наталкивалось на непонимание жены героя.:wink1: Только и всего, не стоит делать выводы глобального масштаба и, тем более, комплексовать. Да и времена были другие, не было еще нынешней моды на семейные ценности. Секса в СССР не было (с), но нравы были более, чем свободные.Какими бы свободными нравы не были, но если женщине понравился мужчина, то у неё возникает желание, чтобы ей совали вовсе не в рот, и не в попу. Точно так же и если мужчине понравилась женщина, то он ей хочет засунуть тоже - не в рот, и не в попу.
Если женщина генетически неполноценна (дегенератка), то тогда - да, вполне может у неё возникнуть желание, чтобы ей совали "не туды". Следовательно, по Тополю, описанные истинно-русские красавицы-девственницы - дегенератки, так же, как и наш неказистый герой-еврей (поскольку секс у них был по обоюдному согласию).
Железная научная логика, не так ли?

mpredby
11-21-2011, 12:44 PM
вот ужас то...во Владике - акулы-людоеды...в Днепре - сомы-убийцы...[/URL] ...мы тут ждем апокалипсис...а ОН УЖЕ ПРИШОЛ! [URL="http://smiles.33bru.com/smile.128026.html"]http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)Этот?

http://lurkmore.ru/images/3/3e/Pizdew-generator.jpg

crazy-mike
11-21-2011, 01:59 PM
А если сюда ещё добавить "Три тополя на Плющихе"...
Три ракеты Тополь-М на Плющихе...:rofl:

-Helena-
11-22-2011, 08:30 PM
Три ракеты Тополь-М на Плющихе...:rofl:
...во Львовi? 8O

YUM
11-23-2011, 01:59 AM
http://www.vseneprostotak.ru/2011/10/saratovskie-ryibaki-poymali-ogromnuyu-piranyu/

Саратовские рыбаки поймали огромную пиранью
...
— Этот мутант обитал у коллектора, расположенного в Заводском районе. Как она там оказалась — неизвестно. Вода там не замерзает, а из трубы постогянно перепадают какие-нибудь куски еды. Видимо ими она и питалась, — рассуждает начальник межрайонного отдела рыбохраны по Саратовской области Александр Бутов. — Это жуткое существо, оно питается сырым мясом. Стая пираний может обглодать человека всего за пару минут. Да и на приманку она клюнула видимо потому, что в Волге еда закончилась...
Но страшнее всего стало мне!
Никак не могу припомнить где этот коллектор в Волгу выходит?
"Говняевку" знаю.Она у нас на Юрише течет, но после закрытия двух заводов, сливавших , в итоге, отходы гидролиза спирта из опилок , она вполне себе приличная стала. И даже не очень глубокая.
Аналогичная речка - вонючка в районе грузового порта, тоже "коллектром" назвать рука не поднимается. Так себе, ручеек с включением городской канализации. А дальше, уже и нету никаких сбросов.
Жаль, что авторы статеечки более подробно место клева не указали, непременно бы посетил, при случае. А бегать наугад вдоль берега Волги - ноженьки стопчешь, Заводской район килОметров на 20 растянулся тут...:27:

А еще, "ученые" как-то совсем из виду упустили загадочную болезнь, пару лет назад поразившую город Саратов.
Что-то там с водичкой в горводоканале случилось....народ и стал помирать массово и резко. Правда, по причине непонятного почернения легких.
"Неученые" сразу же вспомнили славный городок Татищево, где расположены самые большие на планете запасы химического оружия и заводик по их утилизации, но г-н Онищенко всех успокоил, развязав, завязавшуюся - было связь между этими фактами. Онищенко- он у нас авторитет. Вот как скажет - так оно и есть! Скажет -холеры нету! И холера стыдливо исчезает. Объявит - боржом гадостью и подделкой, так тут же все источники в Грузии пересыхают, от стыда и приступа совестливости.
Так что, этого фотошопнутого САЗАНА-мутанта , надо бы Онищенке на стол. Он то бы не слукавил!
PS автору заметочки - стая пираний за пару минут может обглодать быка, а не человека.
Так, помнится было в оригинале статьи в журнале "Наука и жизнь" (или "Вокруг света", точно не помню. Но, точно - быка!)

In2HiDef
11-23-2011, 12:26 PM
Но страшнее всего стало мне!
Никак не могу припомнить где этот коллектор в Волгу выходит?
Наступит зима, пираньи передохнут

nefertiti
11-23-2011, 01:28 PM
Если женщина генетически неполноценна (дегенератка), то тогда - да, вполне может у неё возникнуть желание, чтобы ей совали "не туды".

я думаю,что большинство женщин и мужчин практикуют оральный (как минимум) секс в отношениях
и с "дегенеративностью" - это весьма поспешное заявление

crazy-mike
11-23-2011, 01:38 PM
Наступит зима, пираньи передохнут
в Каховском водохранилище крокодил дожил до середины января. :rofl:

mpredby
11-23-2011, 08:42 PM
я думаю,что большинство женщин и мужчин практикуют оральный (как минимум) секс в отношениях
и с "дегенеративностью" - это весьма поспешное заявлениеПрактиковать изврат на фоне сложившихся нормальных сексуальных отношений - это одно, а предпочитать изврат нормальному сексу при первом свидании - это совсем другое.

Рассмотрим ситуацию с точки зрения нормальной женщины.
Если, скажем, мужчина, познакомившись с понравившейся ему женщиной, приглашает её провести с ним время в интимной обстановке наедине, и, если он ей тоже понравился - она соглашается разве потому, что хочет, скажем, взять у него минет? Нет, она соглашается потому, что хочет получить сексуальное удовлетворение, т.е., в идеале - оргазм, хотя бы, один. Самый естественный способ для этого - традиционный секс, не так ли? Она ему хочет отдаться, проще говоря, а он её, вроде как, хочет взять.

По идее, традиционный секс - это взаимное удовлетворение. И как-то, как минимум, необычным и неприемлемым женщине покажется, если, охваченный порывом страсти мужчина, во время первого свидания в интимной обстановке, вдруг начнёт пытаться "сувать не туды", - большинство женщин от этого оргазма не получат, это её может и оскорбить, тем более - первый секс с новым партнёром является тестом, имеет ли смысл им встречаться дальше.

Если первый тест успешно пройден, то затем уже, как среди "своих", у этих партнёров могут быть "варианты" (хотя трудно себе представить, что если у них первый раз прошёл "на ура", то за ним не последует второй, и далее, до изнеможения). У них возникнут дальнейшие отношения. А если тест не пройден - скажем, женщину партнёр разочаровал - то, скорее всего, второго шанса она ему не предоставит. Даже дружбу не предложит.

Если кратко - она ему хотела отдаться, а он, падла, обнадёжил, но - не взял. Так пшёл вон!

Разве не так?

Это я разобрал только точку зрения женщины, т.к., именно она, в основном, решает, "быть или не быть".

Джентльмен
11-23-2011, 09:23 PM
хм... а разве минет не бывает как альтернатива "традиционному" сексу если тот почему то невозможен или , скажем, в данных условиях нежелателен?


P.S. странные разговоры в теме об уезжающих где глыбже...

-Helena-
11-23-2011, 09:34 PM
хм... а разве минет не бывает как альтернатива "традиционному" сексу если тот почему то невозможен или , скажем, в данных условиях нежелателен?


P.S. странные разговоры в теме об уезжающих где глыбже...
это от волнения перед отьездом...разговор ни о чем :27:

Hallucinogen
11-23-2011, 09:47 PM
Практиковать изврат на фоне сложившихся нормальных сексуальных отношений - это одно, а предпочитать изврат нормальному сексу при первом свидании - это совсем другое.

Рассмотрим ситуацию с точки зрения нормальной женщины.
Если, скажем, мужчина, познакомившись с понравившейся ему женщиной, приглашает её провести с ним время в интимной обстановке наедине, и, если он ей тоже понравился - она соглашается разве потому, что хочет, скажем, взять у него минет? Нет, она соглашается потому, что хочет получить сексуальное удовлетворение, т.е., в идеале - оргазм, хотя бы, один. Самый естественный способ для этого - традиционный секс, не так ли? Она ему хочет отдаться, проще говоря, а он её, вроде как, хочет взять.

По идее, традиционный секс - это взаимное удовлетворение. И как-то, как минимум, необычным и неприемлемым женщине покажется, если, охваченный порывом страсти мужчина, во время первого свидания в интимной обстановке, вдруг начнёт пытаться "сувать не туды", - большинство женщин от этого оргазма не получат, это её может и оскорбить, тем более - первый секс с новым партнёром является тестом, имеет ли смысл им встречаться дальше.

Если первый тест успешно пройден, то затем уже, как среди "своих", у этих партнёров могут быть "варианты" (хотя трудно себе представить, что если у них первый раз прошёл "на ура", то за ним не последует второй, и далее, до изнеможения). У них возникнут дальнейшие отношения. А если тест не пройден - скажем, женщину партнёр разочаровал - то, скорее всего, второго шанса она ему не предоставит. Даже дружбу не предложит.

Если кратко - она ему хотела отдаться, а он, падла, обнадёжил, но - не взял. Так пшёл вон!

Разве не так?

Это я разобрал только точку зрения женщины, т.к., именно она, в основном, решает, "быть или не быть".
считаю - тема раскрыта основательно...
"а теперь - слайды" (с)

nefertiti
11-23-2011, 09:50 PM
Практиковать изврат на фоне сложившихся нормальных сексуальных отношений - это одно, а предпочитать изврат нормальному сексу при первом свидании - это совсем другое.

Рассмотрим ситуацию с точки зрения нормальной женщины.
Если, скажем, мужчина, познакомившись с понравившейся ему женщиной, приглашает её провести с ним время в интимной обстановке наедине, и, если он ей тоже понравился - она соглашается разве потому, что хочет, скажем, взять у него минет? Нет, она соглашается потому, что хочет получить сексуальное удовлетворение, т.е., в идеале - оргазм, хотя бы, один. Самый естественный способ для этого - традиционный секс, не так ли? Она ему хочет отдаться, проще говоря, а он её, вроде как, хочет взять.

По идее, традиционный секс - это взаимное удовлетворение. И как-то, как минимум, необычным и неприемлемым женщине покажется, если, охваченный порывом страсти мужчина, во время первого свидания в интимной обстановке, вдруг начнёт пытаться "сувать не туды", - большинство женщин от этого оргазма не получат, это её может и оскорбить, тем более - первый секс с новым партнёром является тестом, имеет ли смысл им встречаться дальше.

Если первый тест успешно пройден, то затем уже, как среди "своих", у этих партнёров могут быть "варианты" (хотя трудно себе представить, что если у них первый раз прошёл "на ура", то за ним не последует второй, и далее, до изнеможения). У них возникнут дальнейшие отношения. А если тест не пройден - скажем, женщину партнёр разочаровал - то, скорее всего, второго шанса она ему не предоставит. Даже дружбу не предложит.

Если кратко - она ему хотела отдаться, а он, падла, обнадёжил, но - не взял. Так пшёл вон!

Разве не так?

Это я разобрал только точку зрения женщины, т.к., именно она, в основном, решает, "быть или не быть".

у меня немного не так
во времена когда я была не замужем и знакомилась с различными мужчинами и вьюношами в поисках отношений или просто кратковременных интрижек,
перед тем как был секс (если вообще потом имел место быть...) я практически всегда прикидывала, мысленно пыталась угадать какой этот человек в постели: н-р "страстный", или же "нежный", и.т.п...
часто и что возникали такие мысли: "вот с этим - оральным сексом было бы приятно заняться", а "вот с этим" хотелось бы "соприкоснуснуться телами", так сказать... :27:

Джентльмен
11-23-2011, 09:52 PM
часто и что возникали такие мысли: "вот с этим - оральным сексом было бы приятно заняться", а "вот с этим" хотелось бы "соприкоснуснуться телами", так сказать... :27:

или - или?

BlackPanther
11-23-2011, 09:54 PM
у меня немного не так
во времена когда я была не замужем и знакомилась с различными мужчинами и вьюношами в поисках отношений или просто кратковременных интрижек,
перед тем как был секс (если вообще потом имел место быть...) я практически всегда прикидывала, мысленно пыталась угадать какой этот человек в постели: н-р "страстный", или же "нежный", и.т.п...
часто и что возникали такие мысли: "вот с этим - оральным сексом было бы приятно заняться", а "вот с этим" хотелось бы "соприкоснуснуться телами", так сказать... :27:

ой...

mpredby
11-24-2011, 11:46 AM
хм... а разве минет не бывает как альтернатива "традиционному" сексу если тот почему то невозможен или , скажем, в данных условиях нежелателен?


P.S. странные разговоры в теме об уезжающих где глыбже...Так именно об этом я писал несколькими постами раньше. Мой пойнт в том, что при первом свидании с женщиной вариант "минет+секс" намного менее вероятен, чем "секс+минет". А если это первое свидание с провинциальной девственницей, то вариант "минет+секс" станет ещё более сомнителен.

ПС. Это отголосок спора по поводу моей критики на эту тему писателя Э. Тополя, в его романе "Любожид", как говорят - об отъезде евреев. Так что началось всё строго по теме. :)

nefertiti
11-24-2011, 12:08 PM
или - или?

скорее " и то, и то", просто иногда воображение рисовало те, или иные сцены.

nefertiti
11-24-2011, 12:11 PM
Так именно об этом я писал несколькими постами раньше. Мой пойнт в том, что при первом свидании с женщиной вариант "минет+секс" намного менее вероятен, чем "секс+минет". А если это первое свидание с провинциальной девственницей, то вариант "минет+секс" станет ещё более сомнителен.

"городские" мужчины - если хотят получить минет на первом свидании до "самого секса" - начинают с кунилингуса, во время предварительных ласк, так сказать... :lol:

mpredby
11-24-2011, 12:41 PM
у меня немного не так
во времена когда я была не замужем и знакомилась с различными мужчинами и вьюношами в поисках отношений или просто кратковременных интрижек,
перед тем как был секс (если вообще потом имел место быть...) я практически всегда прикидывала, мысленно пыталась угадать какой этот человек в постели: н-р "страстный", или же "нежный", и.т.п...
часто и что возникали такие мысли: "вот с этим - оральным сексом было бы приятно заняться", а "вот с этим" хотелось бы "соприкоснуснуться телами", так сказать... :27:Думать можно о чём угодно, для мужчины же имеют значение конкретные действия, которые он реально видит и чувствует на себе...

mpredby
11-24-2011, 01:39 PM
"городские" мужчины - если хотят получить минет на первом свидании до "самого секса" - начинают с кунилингуса, во время предварительных ласк, так сказать... :lol:Точно так же, как не каждая женщина готова сделать минет, точно так же и не каждый мужчина готов сделать кунилингус. Кроме того, далеко не каждая женщина, готовая сделать минет, умеет делать его хорошо. Ибо женщина, желая сделать приятное своему мужчине, вполне может сделать то, к чему сама она равнодушна, или даже то, что ей не очень приятно. Без "огонька".

Мужчина же, в отличие от женщины, "поперёк себя" вряд ли пойдёт.

Поэтому опытный мужчина, зная о жертвенности женщин, и не будет настаивать на минете, чтобы самому себе не обломать кайфа.

Практически, женщина, хорошо делающая минет, сама предложит мужчине это.

Hallucinogen
11-24-2011, 01:45 PM
не каждая женщина готова сделать минет
не каждый мужчина готов сделать кунилингус
не каждая женщина умеет делать его хорошо
Поэтому мужчина не будет настаивать на минете.

женщина, хорошо делающая минет, сама предложит мужчине это.

:grum:

nefertiti
11-24-2011, 02:29 PM
дискуссия конечно здорово отошла от темы :kos:

в таком случае я замечу только одно::27:
мужчина брезгующий делать куни - не должен совать женщине свой willie "не туды". ни в первый день, ни во второй, ни во все последующие дни...
и деффчёнкам я советую поступать аналогично

Hallucinogen
11-24-2011, 03:13 PM
в таком случае я замечу только одно::27:
мужчина брезгующий делать куни - не должен совать женщине свой willie "не туды". ни в первый день, ни во второй, ни во все последующие дни...
и деффчёнкам я советую поступать аналогично

"ты мне я тебе долг платежом красен не плюй в колодец как аукнется две по цене одной...."

mpredby
11-24-2011, 04:19 PM
дискуссия конечно здорово отошла от темы :kos:

в таком случае я замечу только одно::27:
мужчина брезгующий делать куни - не должен совать женщине свой willie "не туды". ни в первый день, ни во второй, ни во все последующие дни...
и деффчёнкам я советую поступать аналогичноПока ещё, к счастью, в чисто сексуальных отношениях никто никому ничего не должен, всё делается на сугубо добровольной основе.

Другое дело - при разводе и разделе имущества. :)

nefertiti
11-24-2011, 04:25 PM
Пока ещё, к счастью, в чисто сексуальных отношениях никто никому ничего не должен, всё делается на сугубо добровольной основе.

Другое дело - при разводе и разделе имущества. :)

это правильные слова
но я обхожу любитетей только лежать на спинке и получать наслаждение - десятой дорогой
(даже если у него мужских сил с лихвой)

just my own rule in life...

AiBollid
11-24-2011, 04:40 PM
Какой-то детский лепет от лубянского старлея
к-му приказано зафлудить тему неконфортности проживания
среднего класса уже в 33 км от МКАД..

PS: Неужели за 2 года якобы-отъезда
нельзя было прочитать какую-нибуть каму-сутру
и потренироваться на кошечках с Ленинградского проспекта?

mpredby
11-24-2011, 04:44 PM
это правильные слова
но я обхожу любитетей только лежать на спинке и получать наслаждение - десятой дорогой
(даже если у него мужских сил с лихвой)

just my own rule in life...У каждого в жизни, в разные периоды, свои приоритеты. Со временем приоритеты могут меняться.

А я на спинке не лежу - занимаю активную позицию... Предпочитаю качественный секс некачественному минету. :)

AiBollid
11-24-2011, 04:50 PM
Учись флудить у Птица,
его недавно повысили до Капитана!

Я не буду бессплатно учить тебя
современному, грамотному и здоровому сексу.. мучайся противный!

mpredby
11-24-2011, 04:54 PM
Какой-то детский лепет от лубянского старлея
к-му приказано зафлудить тему неконфортности проживания
среднего класса уже в 33 км от МКАД..

PS: Неужели за 2 года якобы-отъезда
нельзя было прочитать какую-нибуть каму-сутру
и потренироваться на кошечках с Ленинградского проспекта?Проблема в том, что оставаться-то страшно, а уезжать - ещё страшнее. Серьёзно.

crazy-mike
11-25-2011, 09:25 AM
Проблема в том, что оставаться-то страшно, а уезжать - ещё страшнее. Серьёзно.
http://tourbina.ru/guide/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-87447/

Поселок Диксон, самый северный населенный пункт России, когда-то называли столицей Советской Арктики. Сейчас северный форпост России, светлой летней ночью выглядит как город-призрак, по улицам которого бродят собаки и белые медведи.

Сотовая связь в Диксоне появилась весной этого года. Оператор пока один. Купить сим-карту можно лишь у заместителя главного врача в местной больнице. Пополнить счет - только с помощью карты оплаты, платежных терминалов тут и в помине нет.

Наверное SIM-карты продапуются у врача-психиатра.


В казармах старой военной части теперь живут не солдаты, а белые медведи. С одним из них я столкнулся нос к носу. Медведь, видимо, оказался молодым, ростом был не выше крупной овчарки, и загрызть меня не пытался. Но я все же решил ретироваться. Жилые дома стоят неподалеку от гавани. Жители покинут их уже этой осенью.

mpredby
11-25-2011, 10:34 AM
Они же не за границу уезжают.

crazy-mike
11-25-2011, 10:53 AM
Они же не за границу уезжают.
А если туда гастарбайтеров-нелегалов начнёт ФМС завозить "для освоения района"? :rofl:

Vostok
11-25-2011, 10:59 AM
Американец: вернувшись домой, я не узнал свою страну

Обычно я не много времени провожу в Штатах, приезжая примерно на месяц, чтобы навестить семью и друзей, и промежуток между такими визитами может составлять полгода и более.

Это достаточно долго, чтобы я смог заметить много перемен… некоторые из них настолько резкие, что порой я находился в состоянии лёгкого обалдевания.

Например, всего на прошлой неделе, когда я был в Международном аэропорту Лос-Анджелеса, на главном въезде полиция установила КПП, как если бы мы въезжали в зелёную зону где-нибудь в Багдаде (там расположены иностранные и правительственные объекты; прим. mixednews).

И я не мог поверить своим глазам, когда проезжая в прошлую среду по бульвару Санта-Моника увидел штурмовой бронированный полицейский автомобиль, сделанный по подобию боевой машины пехоты армии США. Она разработана для одного: максимального разрушения.

Поистине ужасает то, насколько военизированной стала полиция по всей стране. Концепция «мирного полицейского» больше не существует. В настоящее время полиция является военизированным формированием, призванным защищать и служить политическому классу.

Поскольку меня не было так долго, я обращал на это внимание более остро. Как будто в холодную воду окунаешься не постепенно, привыкая, а прыгаешь с разбега. И этот рост полицейского государства ускоряется.

Когда смотришь на мир, видишь тут и там хаос и беспорядки. Редкий день на Западе проходит без бунтов или протестов, которые подавляются превосходящими силами правительства.

Ясно, что множество американцев разгневаны правительством. Существует классовая напряжённость. Движение «Займи Уолл-стрит» без сомнения, является самым ярким тому подтверждением, но люди всё ещё продолжают верить в политический процесс.

Весь свой негатив и ярость они вложат в урны для голосования. До тех пор будет затишье перед бурей. Но печальная реальность в том, что независимо от того, каковы будут результаты выборов 2012 года, выяснится, что хаос будет продолжаться.

Если президент Обама выиграет второй срок, для множества консервативных американцев это станет переломным моментом. Если выиграет республиканец, огромная часть американцев посчитают, что они потеряли своего чемпиона.

Не важно, кто выиграет, люди быстро поймут, что абсолютно ничего не изменилось. Они осозна́ют, что неплатежеспособность правительства Соединённых Штатов является вопросом арифметики; что система социального обеспечения – банкрот; что Министерство финансов является одной гигантской финансовой пирамидой; что нет. никакого. восстановления.

Пока что американцы по-прежнему возлагают надежды на политический процесс. На следующий же год все надежды на перемены быстро обернутся разочарованием… и гневом. Который выльется на улицы.

Вот что происходит, когда правительство становится банкротом. Это происходило в истории множество раз, и прямо сейчас разыгрывается снова от Аргентины до Греции.

Социальные волнения становятся обычным явлением. Осуществляя финансовые репрессии, правительство займётся конфискацией активов, начнёт инфляцию и станет контролировать капиталы. Военизированные полицейские начнут разделять жителей на ополченцев и гражданских. Сопутствующие потери станут допустимым риском. Общество ополчится на себя, и уровень преступности прыгнет вверх.

Наблюдая фарс, который разыгрывается на американской политической арене, становится ясным, что эта бомба замедленного действия взорвётся после выборов 2012 года.

Происходящее сейчас является лишь прелюдией… и можете отметить у себя в календаре день, с которого начнёт разыгрываться настоящее веселье.
Источник: http://www.businessinsider.com/imminent-threat-2011-11

Alechko
11-25-2011, 11:08 AM
Американец: вернувшись домой, я не узнал свою страну

Обычно я не много времени провожу в Штатах, приезжая примерно на месяц, .... в Международном аэропорту Лос-Анджелеса, на главном въезде полиция установила КПП, как если бы мы въезжали в зелёную зону где-нибудь в Багдаде (там расположены иностранные и правительственные объекты; прим. михеднещс).

....
Источник: хттп://щщщ.бусинессинсидер.цом/имминент-тхреат-2011-11

у мужика явно очень плохо со зрением (морковку кушать надо)

я этот КПП больше десяти лет вижу и причем каждый день :grum:

crazy-mike
11-25-2011, 11:10 AM
у мужика явно очень плохо со зрением (морковку кушать надо)

я этот КПП больше десяти лет вижу и причем каждый день :grum:
Там считается , что смородину кушать надо. Но некоторые её виды легко с волчьими ягодами и вороньим глазом перепутать.:rofl:

Vostok
11-25-2011, 11:12 AM
у мужика явно очень плохо со зрением (морковку кушать надо)
я этот КПП больше десяти лет вижу и причем каждый день :grum:
Российский либерал, который долгое время жил в США говорит про "демократию":
http://www.youtube.com/watch?v=R8_TzmWW5GE

Alechko
11-25-2011, 11:16 AM
Российский либерал, который долгое время жил в США говорит про "демократию":
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Р8_ТзмЩЩ5ГЕ

понравился kомент: Я такого рода людей называю "интеллектуальными онанистами".(c) :rofl:

AiBollid
11-25-2011, 11:21 AM
понравился kомент: Я такого рода людей называю "интеллектуальными онанистами".(c) :rofl:

--- Ананисты - те кто ведутся на посты
проплаченных троллей-пропагондосов!

Vostok
11-25-2011, 11:22 AM
понравился kомент: Я такого рода людей называю "интеллектуальными онанистами".(c) :rofl:
Факт, что он тоже про блокпосты говорит. Или тоже врет и в США их нет? Все хорошо, как в Раю?
За протесты в Ливии нужно было свергать США и НАТО Каддафи, устраивать по всему миру "цветные революции", "арабскую весну", а вот если в США протесты "Оккупируй Уолл-Стрит", то это "мирные дерьмократические митинги".
А вот демократические полицейские бьют студентов:
http://www.youtube.com/watch?v=B_f06VQOkI4
Если бы такое в России случилось, то все западные СМИ трубили бы, что в России "кровавая власть" запрещает "мирные демонстрации".
Одно лицемерие.

STYLE
11-25-2011, 11:49 AM
Факт, что он тоже про блокпосты говорит. Или тоже врет и в США их нет? Все хорошо, как в Раю?
За протесты в Ливии нужно было свергать США и НАТО Каддафи, устраивать по всему миру "цветные революции", "арабскую весну", а вот если в США протесты "Оккупируй Уолл-Стрит", то это "мирные дерьмократические митинги".
А вот демократические полицейские бьют студентов:
http://www.youtube.com/watch?v=B_f06VQOkI4
Если бы такое в России случилось, то все западные СМИ трубили бы, что в России "кровавая власть" запрещает "мирные демонстрации".
Одно лицемерие.

А что, в России не запрещают демонстрации или митинги? 8O

Джентльмен
11-25-2011, 11:51 AM
в специально отведенном месте и по заранее утвержденному поводу

Hallucinogen
11-25-2011, 02:17 PM
За протесты в Ливии ...
а вот если в США протесты ...
Если бы такое в России случилось, то ...


Одно лицемерие.

во-первых, хотелось бы поблагодарить за то, что вы открыли нам всем глаза на лицемерие политики

а во-вторых... вам действительно показывают наши милые аккупай-протесты как подобные ливийским ? уверяю вас - они и близко не стояли

-Helena-
11-25-2011, 06:01 PM
у мужика явно очень плохо со зрением (морковку кушать надо)

я этот КПП больше десяти лет вижу и причем каждый день :grum:
- вот у тебя глаз и "замылилсо" и ты не замечаешь, что на улицах Америки появились:

штурмовой бронированный полицейский автомобиль, сделанный по подобию боевой машины пехоты армии США. Она разработана для одного: максимального разрушения. 8O
(с)
не видишь, что
- полиция стала военизированной по всей стране.
Концепция «мирного полицейского» больше не существует.
В настоящее время полиция является военизированным формированием, призванным
защищать и служить политическому классу 8O8O8O(с)

-Helena-
11-25-2011, 06:06 PM
А что, в России не запрещают демонстрации или митинги? 8O
не надо сразу лесть в драку и кричать - "сам дурак" :monashka5:
лучче разуть глаза и сделать правильный вывод самому :sfs:

STYLE
11-25-2011, 06:12 PM
не надо сразу лесть в драку и кричать - "сам дурак" :monashka5:
лучче разуть глаза и сделать правильный вывод самому :sfs:

А я и не лесу в бутылку, а лишь спросил. Может за это время в России все поменялось? Я же не знаю.
Послушал твоего совета, разул глаза, но лучче не стало. Помоги, пожалуйста, сделать правильный вывод. :)

AiBollid
11-25-2011, 06:35 PM
Помоги, пожалуйста,
сделать правильный вывод. :)
Правильный вывод
=====> вывести всех клонов такого типа
на компетентные органы, что-бы проверить
- не растим ли мы гадюку типа Ани Чатмэн
----- на волосатой груди Русской Америки! :confused:

STYLE
11-25-2011, 06:43 PM
Правильный вывод
=====> вывести всех клонов такого типа
на компетентные органы, что-бы проверить
- не растим ли мы гадюку типа Ани Чатмэн
----- на волосатой груди Русской Америки! :confused:

Елена не клон.
А чем тебе Анька то не угодила? :)

AiBollid
11-25-2011, 06:55 PM
А чем тебе Анька то не угодила? :)
Русская Америка - не имеет резервов
нести ответственность за длинные ручёнки лубянок

Alechko
11-25-2011, 07:00 PM
- вот у тебя глаз и "замылилсо" и ты не замечаешь, что на улицах Америки появились:

штурмовой бронированный полицейский автомобиль, сделанный по подобию боевой машины пехоты армии США. Она разработана для одного: максимального разрушения. 8О


вот это да!!! жопа америке наступила
пойдем в кибальчиши записываться

crazy-mike
11-25-2011, 07:07 PM
вот это да!!! жопа америке наступила
пойдем в кибальчиши записываться
в плохиши! :rofl:
http://demotivation.me/thumbs/20110320/cprg5v8p45wk.jpg

STYLE
11-25-2011, 07:44 PM
Русская Америка - не имеет резервов
нести ответственность за длинные ручёнки лубянок

Так она же не навредила ни чем. За что ответственность ты хочешь нести? :)

Slippery When Wet
11-25-2011, 07:56 PM
што такое "блокпосты", "штурмовой полицейский автомобиль" и "концепция мирного полицейского"?...:confused:

AiBollid
11-25-2011, 08:03 PM
Так она же
не навредила ни чем...

Почитай о судьбе полмиллиона Японцев в 1941 г
проживавших в Америке по 5 - 150 лет..

==> Грубая работа Лубянок
с наглостью и непрофессионализмом Анек-Манек
- в любом случае мешает интеграции Русскоязычной Комьюнити..

STYLE
11-25-2011, 08:19 PM
Почитай о судьбе полмиллиона Японцев в 1941 г
проживавших в Америке по 5 - 150 лет..

==> Грубая работа Лубянок
с наглостью и непрофессионализмом Анек-Манек
- в любом случае мешает интеграции Русскоязычной Комьюнити..

Я думаю, ты преувеличиваешь зависимость интеграции русскоязычной коммюнити от работы Лубянки :)

AiBollid
11-25-2011, 08:45 PM
милый наивняк.. :monashka5:

STYLE
11-25-2011, 09:03 PM
милый наивняк.. :monashka5:

Как-то не очень ты аргументированно ответил. :)