PDA

View Full Version : Новейший фрегат «Дагестан» разбился о новороссийскую базу



Pages : [1] 2

In2HiDef
11-17-2011, 08:14 PM
16.11.11 Новейший фрегат «Дагестан» разбился о новороссийскую базу / Главное ноу-хау российских кораблестроителей оказалось бессильно перед ударом о бетон


Известия, 15 ноября 2011 г. Сторожевой корабль (фрегат) проекта 11661К «Гепард-3.9», получивший название «Дагестан», разбился во время шторма, вызванного специфическим новороссийским ветром бора. Сдаточная команда из Каспийской флотилии не сориентировалась в бурных водах Черного моря и не успела отойти на безопасное расстояние от недостроенной военной базы. В результате уникальный «невидимый» корпус корабля серьезно пострадал. Сейчас решают, нужно ли возвращать «Дагестан» на завод или справятся и местные ремонтники.

— «Дагестан» стоял у стенки, где и без него было тесно. Когда резко задул бора, каспийский экипаж новостройки, не знакомый с местной спецификой, растерялся и в толчее не успел быстро вывести корабль в море. В результате «Дагестан» навалился на причал и сильно помял борт, — рассказал «Известиям» представитель штаба Новороссийской военно-морской базы, ставший очевидцем происшествия.

Моряков-черноморцев неприятно поразила «бумажная» легкость, с которой борта корабля прогнулись при столкновении с бетонной стенкой. На Зеленодольском судостроительном заводе, где сделали судно, «Известиям» объяснили, что для постройки корабля использовался специальный сплав.

— Для того чтобы корабль оставался незаметным для радаров, его носовая и кормовая надстройки сделаны из особых алюминиево-магниевых сплавов, которые мягче обычной брони, поэтому они и пострадали при ударе, — рассказал инженер завода.

Сейчас производители и моряки решают, где ремонтировать корабль: возвращать на завод, расположенный на Волге, по сложной схеме внутренних путей (Волга впадает в Каспийское море, а Новороссийск находится на Черном) или чинить на местном судоремонтном заводе.

В любом случае «Дагестан» после восстановления придется испытывать на Черном море — здесь расположен уникальный испытательный полигон с подводным и береговым оборудованием, позволяющим измерять дальность стрельбы и точность попадания ракет и торпед.

На этом полигоне нужно испытать новый ракетный комплекс «Дагестана» — «Калибр-НК», дальность стрельбы которого превышает 300 км. На младшем «Гепарде» — «Татарстане» — установлен комплекс попроще, уже испытанный «Уран», бьющий на 280 км.

На Зеленодольском заводе «Известиям» сказали, что «Дагестан» для ремонта пока не ждут, однако подчеркнули, что если потребуется, то приведут корабль в прежний вид за несколько недель. По предварительной оценке, повреждения судна незначительны.

Представитель командования Каспийской флотилии, участвующий в приемо-сдаточных мероприятиях, рассказал, что внешние повреждения «Дагестана» уже устранены на месте.

— После спуска из плавучего дока приемо-сдаточная команда до конца недели проверит все системы корабля. Если внутренних повреждений нет, начнем испытания «Калибра» и после их завершение отправимся на базу в Каспийское море. Если есть, но незначительные, — испытаем оружие и вернемся на завод. Если все серьезно — сразу на завод, а потом обратно сюда не испытания. В любом случае до Нового года в Каспийск не попадем, — пояснил он.

В штабе Каспийской флотилии в Каспийске рассказали, что очередная задержка с прибытием «Дагестана» отодвигает на неопределенное время перспективу создания мощной ударной ракетной группировки ВМФ России в Каспийском море.

— Без «Дагестана» никакой группировки нет, есть один «Татарстан», который в одиночку не решает всех задач, — отметил собеседник «Известий».

В начале 2010 года командование ВМФ решило сосредоточить свою ракетную группировку в Каспийске, где к флагману флотилии — ракетоносцу «Татарстан» — должен был присоединиться однотипный «Дагестан».

Ранее в район Махачкалы и Каспийска из Астрахани были переброшены все ракетные катера флотилии. Неподалеку нашлось место для отдельного ракетного дивизиона, оснащенного новейшим береговым ракетным комплексом с противокорабельными ракетами типа «Бал». Дополнительные позиции для береговых ракет оборудованы в районе дагестанского города Избербаш.

В ВМФ усиление ударной ракетной группировки объясняют необходимостью реагировать на укрепление ВМС Азербайджана и Ирана.
http (http://www.militaryparitet.com/external/?www.izvestia.ru)://www.izvestia.ru (http://www.militaryparitet.com/external/?www.izvestia.ru)

Kadet
11-17-2011, 08:17 PM
Ну вот, наконец-то... А то я уш переживать начал - неушто в бане остатки мозга выпарили? Ан нет, жив мусоросборщик!!!

In2HiDef
11-17-2011, 08:17 PM
Два вопроса
1. Что надо украсть при изготовлении корабля, чтобы броня имела консистенцию промокашки?
2. Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"? А израильский тральщик "Сектор Газа"? "Как вы йахту назовете..."(ц)

Hallucinogen
11-17-2011, 08:39 PM
Два вопроса
1. Что надо украсть при изготовлении корабля, чтобы броня имела консистенцию промокашки?
2. Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"? А израильский тральщик "Сектор Газа"? "Как вы йахту назовете..."(ц)

1. вы специалист по сплавам, применяемым в кораблестроении ?
неужели вы сериозно полагаете, что с завода вынесли "хорошую" сталь а недовес залили люминием ? :cr:
2. что не так с названием ? второй корабель называется "Татарстан"... что именно вас смущает ? (для справки: это НЕ американский, и тем более НЕ израильский тральщег... это российский корабель)

kulser
11-18-2011, 01:08 AM
Два вопроса
1. Что надо украсть при изготовлении корабля, чтобы броня имела консистенцию промокашки?
2. Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"? А израильский тральщик "Сектор Газа"? "Как вы йахту назовете..."(ц)
Название корабля очередной поцелуй муслимов прямо в их очко.

In2HiDef
11-18-2011, 07:38 AM
1. вы специалист по сплавам, применяемым в кораблестроении ?
неужели вы сериозно полагаете, что с завода вынесли "хорошую" сталь а недовес залили люминием ? :cr:

А вы специалист, чтобы мне возражать? Какое образование у вас? И неужели вы серьезно полагаете, что

— Для того чтобы корабль оставался незаметным для радаров, его носовая и кормовая надстройки сделаны из особых алюминиево-магниевых сплавов, которые мягче обычной брони, поэтому они и пострадали при ударе, — рассказал инженер завода.



2. что не так с названием ? второй корабель называется "Татарстан"... что именно вас смущает ? (для справки: это НЕ американский, и тем более НЕ израильский тральщег... это российский корабель)
Все правильно. Ждем переименования одного из российских стратегических Ту160 (которые имеют имена) в "Шамиль Басаев"

Hallucinogen
11-18-2011, 10:26 AM
А вы специалист, чтобы мне возражать? Какое образование у вас? И неужели вы серьезно полагаете, что

ты отвечашь вопросом на вопрос ? :rolleyes:


Все правильно. Ждем переименования одного из российских стратегических Ту160 (которые имеют имена) в "Шамиль Басаев"
ясно...
имя первого корабля этой серии - "Татарстан" - тебя коробит меньше ?
(приходится задавать доп. вопросы, потому что прямо на вопросы ты не отвечаешь, все намеками, да намеками)

п.с. итс ок называть корабли по именам субъектов федерации

In2HiDef
11-18-2011, 10:37 AM
ты отвечашь вопросом на вопрос ? :роллеыес:
Виноват! Исправлюсь:
Ты не специалист по металлургии и кораблестроению, и твои возражения звучат глупо.


ясно...
имя первого корабля этой серии - "Татарстан" - тебя коробит меньше ?
(приходится задавать доп. вопросы, потому что прямо на вопросы ты не отвечаешь, все намеками, да намеками)

п.с. итс ок называть корабли по именам субъектов федерации
1)Речь шла об аварии корабля "Дагестан". Я не буду обсуждать другие корабли
2)Я согласен с твоим П.С. и с нетерпением жду появления на Балтфлоте, например, сторожевика "Шамиль Басаев" - по именам руководителей субъектов федерации должно быть корабли называть ОК тоже

Kadet
11-18-2011, 10:39 AM
А разбился то он как? На мелкие кусочки? Или на крупные?

Hallucinogen
11-18-2011, 10:47 AM
Виноват! Исправлюсь:
Ты не специалист по металлургии и кораблестроению, и твои возражения звучат глупо.

1)Речь шла об аварии корабля "Дагестан". Я не буду обсуждать другие корабли
2)Я согласен с твоим П.С. и с нетерпением жду появления на Балтфлоте, например, сторожевика "Шамиль Басаев" - по именам руководителей субъектов федерации должно быть корабли называть ОК тоже

заметь, я даже и не возражал против твоей экспертизы, всего лишь уточнял твою квалификацию
но раз говоришь металлург, значит металлург

почему ты с нетерпением ждешь переименования в "Шамиль Басаев" ? :cr:

In2HiDef
11-18-2011, 10:51 AM
почему ты с нетерпением ждешь переименования в "Шамиль Басаев" ? :цр:
Да потому, что я наверняка услышу какие-нибудь гениальности с твоей стороны по этому поводу.

Yurikka
11-18-2011, 11:33 AM
Два вопроса
1. Что надо украсть при изготовлении корабля, чтобы броня имела консистенцию промокашки?
2. Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"? А израильский тральщик "Сектор Газа"? "Как вы йахту назовете..."(ц)

шоп делать такие заявления в двацать первом веке нада украсть у самаво сибя в первую очередь голову. и спрятать её там де сонце не светит т.е. в заднице, что неуважаемый интухайдеф делает с завидным постоянством как другой член чистит зубы.

современный фрегат это не броненосец потёмкин и не носит броню, она просто не нужна, у нево совсем другие функции в современном тиатре боевых действий где корабли не ходют линией обстреливая друг друга из главного калибра. эпопея бисмарка семисят лет назад доказала полную несостоятельность броневого корпуса када маленький дешёвый эроплейн может вывести очень дорогой агрегат из строя одной маленькой торпедой или бомбой.

kulser
11-18-2011, 12:01 PM
эпопея бисмарка семисят лет назад доказала полную несостоятельность броневого корпуса када маленький дешёвый эроплейн может вывести очень дорогой агрегат из строя одной маленькой торпедой или бомбой.
:rofl:
Или причалом если хозяин дебил.

Yurikka
11-18-2011, 12:48 PM
:rofl:
Или причалом если хозяин дебил.

знаишь моряк, перед лицом стихии и фрегат щепка. там команда не сработала, качество железа там не при чом.

Экспортёр
11-18-2011, 01:35 PM
знаишь моряк, перед лицом стихии и фрегат щепка. там команда не сработала, качество железа там не при чом.

Ну таки это же тоже проблема - некомпетентность личного состава плавсредства... :rofl: Их то кто то где то чему то учил в мореходках... Как видите - хреновастенько...

Feropont
11-18-2011, 02:38 PM
шоп делать такие заявления в двацать первом веке нада украсть у самаво сибя в первую очередь голову. и спрятать её там де сонце не светит т.е. в заднице, что неуважаемый интухайдеф делает с завидным постоянством как другой член чистит зубы.

современный фрегат это не броненосец потёмкин и не носит броню, она просто не нужна, у нево совсем другие функции в современном тиатре боевых действий где корабли не ходют линией обстреливая друг друга из главного калибра. эпопея бисмарка семисят лет назад доказала полную несостоятельность броневого корпуса када маленький дешёвый эроплейн может вывести очень дорогой агрегат из строя одной маленькой торпедой или бомбой.

Согласен.
Первым потонет тот кого первым на радаре увидют.
А то шо ап стеку коцнулся, ну дык бывает. Да и икипаж был каспийским, а не черноморским.

Птиц
11-18-2011, 02:45 PM
Два вопроса
1. Что надо украсть при изготовлении корабля, чтобы броня имела консистенцию промокашки?
2. Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"? А израильский тральщик "Сектор Газа"? "Как вы йахту назовете..."(ц)

мож открыть конкурс на верх остроумия и мастерства пользования приемами речи?

по-моему, явный претендент...

Hallucinogen
11-18-2011, 04:24 PM
Да потому, что я наверняка услышу какие-нибудь гениальности с твоей стороны по этому поводу.

"дядя петя, ты ?!" (с)

ну короче - ты понял :cr:

In2HiDef
11-19-2011, 10:29 AM
Ну таки это же тоже проблема - некомпетентность личного состава плавсредства... :rofl: Их то кто то где то чему то учил в мореходках... Как видите - хреновастенько...
Если мичман оставил матросов ради общества бутылки, то трудно жаловаться на некомпетентность.


Согласен.
Первым потонет тот кого первым на радаре увидют.
А то шо ап стеку коцнулся, ну дык бывает. Да и икипаж был каспийским, а не черноморским.
Настораживает, что мягкое место у корабля было на на надстройках и др. елементах обычно не приходящих в контакт с причалом, а на уровне ватерлинии.


"дядя петя, ты ?!" (с)

ну короче - ты понял :cr:
OWS called, they are missing a useful ... Ну короче, ты понял:rofl:

STYLE
11-19-2011, 01:34 PM
"дядя петя, ты ?!" (с)

ну короче - ты понял :cr:

Зря споришь с (слово на букву "д",за которое могут забанить). Человек живет в американском Мухосранске, полностью оторван от реалий жизни, основной источник информации об окружаещем мире для него - желтая пресса.
Я пытался терпеливо ему объяснить и растолковать хоть кое-что, но там еще и большая проблема с мозгами, полное их отсутствие и невменяемость.

Alex5448
11-19-2011, 01:41 PM
А мне кажется, Стайл, что невменяемость это гонятся неделями за человеком у которого ты в игноре.

STYLE
11-19-2011, 01:42 PM
Название корабля очередной поцелуй муслимов прямо в их очко.

Еще один оголтелый израилитянин. Что тебя так воэбудило? Дагестан - полноправный субъект Российской Федерации, а Россия многоконфессиональная страна и твой выпад в адрес мусульман звучит очень оскорбительно.
Ты так озабочен Россией, что тебе по барабану, что происходит в твоей стране. Ты будешь хлопать в ладошки любому событию, происходящему в твоей стране, или на худой конец скромно промолчишь в сторонке, покусывая нервно пальчики. Как, например, в этом вот случае. В пригороде Иерусалима в честь Кадырова назвали улицу. Как отреагируешь на это? :rofl:

Экспортёр
11-19-2011, 01:43 PM
Зря споришь с (слово на букву "д",за которое могут забанить). Человек живет в американском Мухосранске, полностью оторван от реалий жизни, основной источник информации об окружаещем мире для него - желтая пресса.
Я пытался терпеливо ему объяснить и растолковать хоть кое-что, но там еще и большая проблема с мозгами, полное их отсутствие и невменяемость.

Стайл, когда гниль уже дошла до хвоста, то хоть в каком бы мухожопозасранске ты б не жил - оно везде воняет.

STYLE
11-19-2011, 01:45 PM
А мне кажется, Стайл, что невменяемость это гонятся неделями за человеком у которого ты в игноре.

Когда кажется, креститься надо, но это тебе не подойдет, вот ты и страдаешь.
Это (слово, за которое могут забанить) пишет всякую грязь на публичном форуме, поэтому я могу публично выссказать свое мнение о его персоналити, основываясь на его бредятине.

Птиц
11-19-2011, 01:46 PM
А мне кажется, Стайл, что невменяемость это гонятся неделями за человеком у которого ты в игноре.

Стайл тоже в игноре? :confused:

Мож сабж че-та напутал? Форумы - они для диалогического общения.

STYLE
11-19-2011, 01:47 PM
Стайл, когда гниль уже дошла до хвоста, то хоть в каком бы мухожопозасранске ты б не жил - оно везде воняет.

Так пусть сам нюхает. За чем другим вдыхать его амброзию?

Экспортёр
11-19-2011, 01:50 PM
Так пусть сам нюхает. За чем другим вдыхать его амброзию?

За державу обидно. Ты вспомни как служили (именно служили, а не прислуживались) в 70х. Или молод очень был?

Eric007
11-19-2011, 01:51 PM
Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"? ."(ц)

А разве Сомали уже стал штатом США???...
In2HiDef, желчь не должна застилать разум.
Можно спорить, ненавидеть оппонента и его страну, но всё-таки нужно по возможности, оставаться адекватным человеком и иногда задавать себе вопрос - "что же я делаю?"

STYLE
11-19-2011, 01:53 PM
За державу обидно. Ты вспомни как служили (именно служили, а не прислуживались) в 70х. Или молод очень был?

Ты прав. Но не в этом суть. За державу обидно, обидно что все идет таким путем. Сам часто критикую, но тащить с маниакальным постоянством всякую грязь на форум...

Alex5448
11-19-2011, 01:54 PM
Когда кажется, креститься надо, но это тебе не подойдет, вот ты и страдаешь.
Это (слово, за которое могут забанить) пишет всякую грязь на публичном форуме, поэтому я могу публично выссказать свое мнение о его персоналити, основываясь на его бредятине.

А я вот думаю что человек должен иметь хоть какое то собственное достоинство и не писать человеку у которого он в игноре. Выглядит патетик.

STYLE
11-19-2011, 01:54 PM
А разве Сомали уже стал штатом США???...
In2HiDef, желчь не должна застилать разум.
Можно спорить, ненавидеть оппонента и его страну, но всё-таки нужно по возможности, оставаться адекватным человеком и иногда задавать себе вопрос - "что же я делаю?"

Ты пытаешься найти логику в его постах? Бесполезное занятие. :rofl:

Alex5448
11-19-2011, 01:55 PM
Ты прав. Но не в этом суть. За державу обидно, обидно что все идет таким путем. Сам часто критикую, но тащить с маниакальным постоянством всякую грязь на форум...

Смешно же на модерации:rofl:

Экспортёр
11-19-2011, 01:56 PM
Ты прав. Но не в этом суть. За державу обидно, обидно что все идет таким путем. Сам часто критикую, но тащить с маниакальным постоянством всякую грязь на форум...

Ну а как ещё повлиять на процессы?! Мы ж не Ленины и немецкий капитал не поддерживает... :rofl: Я вот всё думаю - кто ж нас так предал? Меченый Миша или до него уже было?!

STYLE
11-19-2011, 01:58 PM
А я вот думаю что человек должен иметь хоть какое то собственное достоинство и не писать человеку у которого он в игноре. Выглядит патетик.

Ты понимаешь, что на всякий игнор, есть игнор с винтом. Так вот, я игнорирую его игнор. Мне его игнор, как и он сам, полностью по барабану. :rofl:
А про достоинство и мораль, ты лучше тему не заводи, я злой сегодня.

STYLE
11-19-2011, 01:59 PM
Ну а как ещё повлиять на процессы?! Мы ж не Ленины и немецкий капитал не поддерживает... :rofl: Я вот всё думаю - кто ж нас так предал? Меченый Миша или до него уже было?!

Давай сначала определимся. А вы - это кто? ;)

Экспортёр
11-19-2011, 02:00 PM
Давай сначала определимся. А вы - это кто? ;)

Сорри! Не сегодня... Мне на рыбалку пора...

STYLE
11-19-2011, 02:01 PM
Сорри! Не сегодня... Мне на рыбалку пора...

На кого собираешься?

Птиц
11-19-2011, 02:04 PM
А я вот думаю что человек должен иметь хоть какое то собственное достоинство и не писать человеку у которого он в игноре. Выглядит патетик.

Представь себе человека, который приходит на форум и ежедневно открывает 2-3 ветки в духе Алика Бакши. тех, кому он не может толком ответить, ставит в игнор. и пишет за 4 года 14,000 постов, в которых 14,000 раз разными словами делает один и тот же пойнт - "Израиль - адъ".

Он не патетик?

Экспортёр
11-19-2011, 02:11 PM
На кого собираешься?

Халибут. Может Сенд Басс... Холодно сейчас...

Alex5448
11-19-2011, 02:15 PM
Представь себе человека, который приходит на форум и ежедневно открывает 2-3 ветки в духе Алика Бакши. тех, кому он не может толком ответить, ставит в игнор. и пишет за 4 года 14,000 постов, в которых 14,000 раз разными словами делает один и тот же пойнт - "Израиль - адъ".

Он не патетик?

Я сказал что нет? И Смешно и Интухайдеф перебарщивают. Я против таких веток и вообще копи пейст это для некреативных людей.

Eric007
11-19-2011, 02:20 PM
Я вот всё думаю - кто ж нас так предал? Меченый Миша или до него уже было?!

Предательство здесь не причём - СССР был колосс на глиняных ногах. В конце-концов он рухнул. Вот и всё...

bdams
11-19-2011, 02:21 PM
Предательство здесь не причём - СССР был колосс на глиняных ногах. В конце-концов он рухнул. Вот и всё...

Не хуже других колоссов - Евросоюзов разных и прочих Америк.

Птиц
11-19-2011, 02:22 PM
Я сказал что нет? И Смешно и Интухайдеф перебарщивают. Я против таких веток и вообще копи пейст это для некреативных людей.

"перебарщивают" - это по-моему, андерстейтмент.

по моим ощущениям, будь у тебя полный лайсенс на то, чтобы высказаться о таком человеке в полную силу, слово "мразь" было бы одним из самых легких выражений.

STYLE
11-19-2011, 02:22 PM
Халибут. Может Сенд Басс... Холодно сейчас...

Я на Аляске ловил Халибута.

Alex5448
11-19-2011, 02:36 PM
"перебарщивают" - это по-моему, андерстейтмент.

по моим ощущениям, будь у тебя полный лайсенс на то, чтобы высказаться о таком человеке в полную силу, слово "мразь" было бы одним из самых легких выражений.

Зависит кто. Если бы это был палестинец, то его поведение было бы более понятным. А вот еврей который хаит Израиль - мразь и подлец, да.

Птиц
11-19-2011, 02:41 PM
Зависит кто. Если бы это был палестинец, то его поведение было бы более понятным. А вот еврей который хаит Израиль - мразь и подлец, да.

по-моему, вообще человек, который хаит вообще страну - просто дурак.

особенно если он делает это десять раз на дню.

Eric007
11-19-2011, 02:45 PM
по-моему, вообще человек, который хаит вообще страну - просто дурак.

особенно если он делает это десять раз на дню.

Не понятно, зачем человек хаит страну, которая к нему никаким боком...
И посвящает этому занятию весьма значительную часть своей жизни.
Зачем?

Hallucinogen
11-19-2011, 02:48 PM
Не понятно, зачем человек хаит страну, которая к нему никаким боком...
И посвящает этому занятию весьма значительную часть своей жизни.
Зачем?

предполагаю, что страна крепко обидела того человека... либо чего-то недодала

Eric007
11-19-2011, 02:51 PM
предполагаю, что страна крепко обидела того человека... либо чего-то недодала

Обидела?... Ну разве что тем, что стала успешней и благополучней чем та, в которой он жил.

Hallucinogen
11-19-2011, 02:52 PM
Обидела?... Ну разве что тем, что стала успешней и благополучней чем та, в которой он жил.

думаешь завидует огненно ? тоже вариант

Eric007
11-19-2011, 02:57 PM
думаешь завидует огненно ? тоже вариант
Нет, он не завидует, но хотел бы, что бы после его отъезда там трава не росла и всё покрылось мхом. И когда он видит, что его ожидания не оправдываются, начинает искать этот "мох" везде, где только возможно. И конечно находит... не замечая, что он у него под ногами.

In2HiDef
11-19-2011, 03:06 PM
А разве Сомали уже стал штатом США???...
In2HiDef, желчь не должна застилать разум.
Можно спорить, ненавидеть оппонента и его страну, но всё-таки нужно по возможности, оставаться адекватным человеком и иногда задавать себе вопрос - "что же я делаю?"
И что же я делаю? Я читаю массовую российскую прессу, в данном случае военное обозрение, и поставил статью для обсуждения сюда. Ужасное преступление, не так ли.


За державу обидно. Ты вспомни как служили (именно служили, а не прислуживались) в 70х. Или молод очень был?
Слушал я воспоминания пожилого уже человека, который срочную служил на границе с Китаем в 70х, в напряженной обстановке. Он рассказал, что между солдатами части был пакт -в случае войны и наступления Китая, они кончат офицеров, и с оружием будут пробираться в цетральную Россию.


Я сказал что нет? И Смешно и Интухайдеф перебарщивают. Я против таких веток и вообще копи пейст это для некреативных людей.
Алекс, если ты начнешь обсуждение с п...триотами, без того, чтобы был факты и ссылки наготове, они тебя пошлют за ссылками, скажут что ты голословен, завидуешь, и т.д. С Кадетом давно говорил?


Не понятно, зачем человек хаит страну, которая к нему никаким боком...
И посвящает этому занятию весьма значительную часть своей жизни.
Зачем?
Хаять подразумевает клевету - ты не можешь приписать мне клеветы. Я обсуждаю. В этом плане мой текст мало отличается от вашей средней газеты или телепередачи.

Обидела?... Ну разве что тем, что стала успешней и благополучней чем та, в которой он жил.
Я жил на обломках советской Украины, в которой бурлили националистические чувства. Я не испытываю симпатии к такой обстановке, и для зависти места здесь нет. Людей, да, жалко. Причем на всем постсоветском пространстве.

bdams
11-19-2011, 03:14 PM
Слушал я воспоминания пожилого уже человека, который срочную служил на границе с Китаем в 70х, в напряженной обстановке. Он рассказал, что между солдатами части был пакт -в случае войны и наступления Китая, они кончат офицеров, и с оружием будут пробираться в цетральную Россию.




Брешет . То-ли ты, то-ли пожилой пограничник.
На Даманском че офицеров не положили? Религия не позволила?

bdams
11-19-2011, 03:15 PM
Я жил на обломках советской Украины, в которой бурлили националистические чувства. Я не испытываю симпатии к такой обстановке, и для зависти места здесь нет. Людей, да, жалко. Причем на всем постсоветском пространстве.

Че-ж так от Российских дел так потрясывает? Ох уж эта Украина:rofl:

In2HiDef
11-19-2011, 03:20 PM
Брешет . То-ли ты, то-ли пожилой пограничник.
На Даманском че офицеров не положили? Религия не позволила?
Че за чепуха? Впрочем, от тебя лучшего не ожидал.

Че-ж так от Российских дел так потрясывает? Ох уж эта Украина:rofl:
Объясняю - РФ единственная на постсоветском пространстве, сохранившая ядерный потенциал для уничтожения жизни на планете, а также порядки и ужимки совдепии (в том числе, поддержку режимов-людоедов). Волк в овечьей шкуре, так сказать

Птиц
11-19-2011, 03:20 PM
Хаять подразумевает клевету.

опять чушь несет какую-то... прасти хосспади.


ХАЯТЬ что, кого, сев. вост. осуждать, хулить, порицать; корить, бранить, поносить, не одобрять, порочить.

bdams
11-19-2011, 03:27 PM
Че за чепуха? Впрочем, от тебя лучшего не ожидал.

Поясни. Почему в ходе серьезного конфликта на Даманском небыло подобных договоренностей о коих ты тут так увлеченно брешешь?.
Впрочем от тебя ничего нового и не ожидал


Объясняю - РФ единственная на постсоветском пространстве, сохранившая ядерный потенциал для уничтожения жизни на планете, а также порядки и ужимки совдепии (в том числе, поддержку режимов-людоедов). Волк в овечьей шкуре, так сказать

А Китай тебя не волнует?:rofl: Пакистан какой - нет?
Только РФ?.
Я тебе скажу - тебя плющит от другого.....

In2HiDef
11-19-2011, 03:35 PM
Поясни. Почему в ходе серьезного конфликта на Даманском небыло подобных договоренностей о коих ты тут так увлеченно брешешь?.
Впрочем от тебя ничего нового и не ожидал

Даманский был в начале конфликта. После того, как там понесли потери от китайского огня, и стали возникать планы дезертирства. Ты логику старайся применять


А Китай тебя не волнует?:rofl: Пакистан какой - нет?
Только РФ?.
Я тебе скажу - тебя плющит от другого.....
Я не читаю ни по-китайски, ни на урду. Поэтому мне трудно следовать за последними событиями в Китае и Пакистане.
А почему ты так взволновался? Как утверждают многие, пишу я не умно, неинтересно. Как же я ухитряюсь брать за живое тебя с Кадетом, Эрика? Вон, владорландоские картинки мне надоели, я его в игнор, чтобы обзор не загораживал. А почему я у тебя не в игноре? Тебе что, зарплату платят со мной ругаться?

И, главное, ни один п...триот не возражает по сути..

bdams
11-19-2011, 03:41 PM
Даманский был в начале конфликта. После того, как там понесли потери от китайского огня, и стали возникать планы дезертирства. Ты логику старайся применять

Последовательности бы тебе малость . То есть планы, то нет. Чеж не бежали? Надоела твоя брехня. Все твои откровения из области "Одна Баба Сказала"


Я не читаю ни по-китайски, ни на урду. Поэтому мне трудно следовать за последними событиями в Китае и Пакистане.
А почему ты так взволновался? Как утверждают многие, пишу я не умно, неинтересно. Как же я ухитряюсь брать за живое тебя с Кадетом, Эрика? Вон, владорландоские картинки мне надоели, я его в игнор, чтобы обзор не загораживал. А почему я у тебя не в игноре? Тебе что, зарплату платят со мной ругаться?

И, главное, ни один п...триот не возражает по сути..

У меня никого нет в игноре. ибо не раздражаете, а веселите.
Кабы зарплату платили - я б не вылазил отсюда.

P.S. В твоих постах сути нет. Понос один. Чему возражать?

In2HiDef
11-19-2011, 04:09 PM
У меня никого нет в игноре. ибо не раздражаете, а веселите.
Кабы зарплату платили - я б не вылазил отсюда.

Ты всеядный собеседник значит


P.S. В твоих постах сути нет. Понос один. Чему возражать?
Фигли отвечаешь? Ладно, я отчаливаю радоваться жизни. До завтра

STYLE
11-19-2011, 04:13 PM
Цирк с конем. почти цитата.
Я его сто раз на брехне ловил. Сначала Андерсоном прозвал за его сказки, а потом еще хлеще. Врет так, что даже не моргнет.
Специально для Алекса: а в игнор он меня поставил, потому что отказался жрать свою бейсболку с ботинком, когда он сам сбрехал, сам предложил поспорить, самого же поймали на вранье и сам же спрятался в игнор, прикрывшись женской юбкой. :rofl:

Eric007
11-20-2011, 04:24 AM
И, главное, ни один п...триот не возражает по сути..

А в чём суть???... Ты ищешь грязь - и находишь её. Это и есть суть???
Так этой грязи и у тебя под носом хватает. Но тебя больше волнует то, что происходит за океаном в чужой для тебя стране.

In2HiDef
11-21-2011, 12:23 PM
А в чём суть???... Ты ищешь грязь - и находишь её. Это и есть суть???
Так этой грязи и у тебя под носом хватает. Но тебя больше волнует то, что происходит за океаном в чужой для тебя стране.
В корне неправильно. Я открываю российскую прессу - и читаю 1ю страницу сайта. Искать специально-никогда не искал. Суть как раз в том, чтобы не переводить стрелки обсуждения на мою личность, говорить какие-то гадости об Украине, тем более. При чем Украина к теме, или ко мне?
Хочешь обсудить какие-то недостатки (грязь) в США? Открывай тему. Возможно, я в ней поучаствую

CAPRI
11-21-2011, 12:42 PM
Виноват! Исправлюсь:
Ты не специалист по металлургии и кораблестроению, и твои возражения звучат глупо.

1)Речь шла об аварии корабля "Дагестан". Я не буду обсуждать другие корабли
2)Я согласен с твоим П.С. и с нетерпением жду появления на Балтфлоте, например, сторожевика "Шамиль Басаев" - по именам руководителей субъектов федерации должно быть корабли называть ОК тоже

Прошу прощения, руководителем какого именно субъекта какой федерации являлся Шамиль Басаев?

In2HiDef
11-21-2011, 01:09 PM
Прошу прощения, руководителем какого именно субъекта какой федерации являлся Шамиль Басаев?
Капри, вы лучше меня знаете, что Басаев имел значительную власть, и командовал армией.
Даже при СССР, корабль бы назвали не просто "Дагестан", а "Красный Дагестан", или типа того, чтобы подчеркнуть реформированность. А сейчас кому-то пришла в голову идея использовать без изменений имя региона, где бушует восстание против метрополии? С тем же успехом можно чествовать эмира Чечни, как выдающегося российского деятеля. Одному из них дали Героя России и академика, во всяком случае. Почему не корабль ВМФ РФ...

CAPRI
11-21-2011, 01:14 PM
Капри, вы лучше меня знаете, что Басаев имел значительную власть, и командовал армией.
Даже при СССР, корабль бы назвали не просто "Дагестан", а "Красный Дагестан", или типа того, чтобы подчеркнуть реформированность. А сейчас кому-то пришла в голову идея использовать без изменений имя региона, где бушует восстание против метрополии? С тем же успехом можно чествовать эмира Чечни, как выдающегося российского деятеля. Одному из них дали Героя России и академика, во всяком случае. Почему не корабль ВМФ РФ...

In2HiDef, Вы не ответили на мой вопрос - руководителем какого субъекта какой федерации был международный террорист Шамиль Басаев, на совести которого Беслан и теракт на Дубровке (не говоря уже о прочем)?

Буржуй
11-21-2011, 01:41 PM
Ин2ХиДеф, Вы не ответили на мой вопрос - руководителем какого субъекта какой федерации был международный террорист Шамиль Басаев, на совести которого Беслан и теракт на Дубровке (не говоря уже о прочем)?

Этот бандит разве не-был вице премьером Чечни? :rolleyes:

In2HiDef
11-21-2011, 01:49 PM
Ин2ХиДеф, Вы не ответили на мой вопрос - руководителем какого субъекта какой федерации был международный террорист Шамиль Басаев, на совести которого Беслан и теракт на Дубровке (не говоря уже о прочем)?
У вас в вопросе несостыковочка. Басаев был руководителем, это бесспорно (достаточно подсчитать сколько головорезов было под его командованием, или сколько российских войск должны были усмирять его и какими мерами). Вопрос было ли руководимое им образованием субъектом РФ. Во всяком случае, я бы не допускал двусмысленности в названии кораблей

Птиц
11-21-2011, 01:51 PM
Этот бандит разве не-был вице премьером Чечни? :rolleyes:

Вице-премьером ЧРИ. Правительством РФ не признанной и ликвидированной де-факто в 2000 г.

CAPRI
11-21-2011, 02:06 PM
У вас в вопросе несостыковочка. Басаев был руководителем, это бесспорно (достаточно подсчитать сколько головорезов было под его командованием, или сколько российских войск должны были усмирять его и какими мерами). Вопрос было ли руководимое им образованием субъектом РФ. Во всяком случае, я бы не допускал двусмысленности в названии кораблей

Справка:


Шами́ль Салма́нович Баса́ев, он же Абдалла́х Шами́ль Абу́-Идри́с[6] (14 января 1965 года, с. Дышне-Ведено, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР — 10 июля 2006 года, Экажево, Ингушетия, Россия) — активный участник сепаратистского движения в Чечне, один из руководителей самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) в 1995—2006 годах. Имел звание бригадного генерала ЧРИ. Организовал ряд диверсионных операций и террористических актов на территории Российской Федерации. Был внесён в списки террористов ООН, Госдепартамента США и Европейского союза.

Боевик и "руководитель субъекта федерации", мягко говоря, не одно и то же.
И не важно, сколько при этом в подчинении у террориста головорезов.

Буржуй
11-21-2011, 02:07 PM
Вице-премьером ЧРИ. Правительством РФ не признанной и ликвидированной де-факто в 2000 г.

Ах вот оно как. Я не знал.

CAPRI
11-21-2011, 02:12 PM
Кстати, In2HiDef, в следующий раз за подобные "фантазии на тему", в которых Вы допускаете возможность назвать хоть что-то "в честь" террориста, на совести которого тысячи убитых, в том числе и детей, я Вас забаню без предупреждения.

А пока получите официальное предупреждение за Ваши провокационные посты в этой теме.

Буржуй
11-21-2011, 02:31 PM
Парадоксально то что в советском союзе было принято называть целые города в честь террористов на совести которого тысячи убитых, в том числе и детей. Не удивлюсь если в современной Россиe до сих пор есть улицы Коммунистическая, Октябрьская, Советская или улицы названые в честь Ленина или Сталина.

Птиц
11-21-2011, 02:34 PM
Парадоксально то что в советском союзе было принято называть целые города в честь террористов на совести которого тысячи убитых, в том числе и детей.

Ты бы назвал "террористом, на совести которого тысячи убитых" Авраама Линкольна ? Или генерала Вашингтона?

Буржуй
11-21-2011, 02:35 PM
Ты бы назвал "террористом, на совести которого тысячи убитых" Авраама Линкольна ? Или генерала Вашингона?

А ты?

Птиц
11-21-2011, 02:36 PM
А ты?
Я первый спросил.

Буржуй
11-21-2011, 02:36 PM
Я первый спросил.

И что?

Буржуй
11-21-2011, 02:42 PM
Птиц, не подскажеш если ето правда? Вики мне поведала что в городе Иваново, например, есть 4 раёна: Ленинский, Октябрьский, Советский и Фрунзенский. :rofl:

In2HiDef
11-21-2011, 03:07 PM
Кстати, Ин2ХиДеф, в следующий раз за подобные "фантазии на тему", в которых Вы допускаете возможность назвать хоть что-то "в честь" террориста, на совести которого тысячи убитых, в том числе и детей, я Вас забаню без предупреждения.

А пока получите официальное предупреждение за Ваши провокационные посты в этой теме.
Пардон? Может, вам начать ваши баны с конкурса "Имя России", где не гадкий провокатор Ин2, а вполне широкие слои публики предложили назвать всю страну "в честь" Сталина, на совести которого не тысячи, а миллионы убитых, в том числе дети. Кстати, и эту замечательную надпись в московском метро не забудьте. Будете меня банить, поклонников Сталина на форуме не забудьте.http://img.ntv.ru/home/news/20090827/sta.jpg

STYLE
11-21-2011, 04:08 PM
Пардон? Может, вам начать ваши баны с конкурса "Имя России", где не гадкий провокатор Ин2, а вполне широкие слои публики предложили назвать всю страну "в честь" Сталина, на совести которого не тысячи, а миллионы убитых, в том числе дети. Кстати, и эту замечательную надпись в московском метро не забудьте. Будете меня банить, поклонников Сталина на форуме не забудьте.

Вот как после таких постов можно сдержаться и не написать о личности автора? Очень жаль, что на форуме не банят за брехню, интухайдеф не вылезал бы из бани. Главное врет, извивается потом как ужак, и опять продолжает врать в перемешку с бредом, который несет не переставая.

Serge7
11-21-2011, 09:46 PM
16.11.11 Новейший фрегат «Дагестан» разбился о новороссийскую базу / Главное ноу-хау российских кораблестроителей оказалось бессильно перед ударом о бетон
.
http://www.izvestia.ru (http://www.izvestia.ru) Этот корабль, что-то типа нашего Littoral Combat Ship (LCS) , то что они хотели скопировать? Так у него корпус вполне нормальный.. Я не могу представить, как он может "помяться" об пирс.. :)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cd/USS_Independence_LCS-2_at_pierce_%28cropped%29.jpg/800px-USS_Independence_LCS-2_at_pierce_%28cropped%29.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cd/USS_Independence_LCS-2_at_pierce_%28cropped%29.jpg)
The trimaran USS Independence (LCS-2) (http://en.wikipedia.org/wiki/USS_Independence_(LCS-2))

In2HiDef
11-22-2011, 06:50 AM
Я не могу представить, как он может "помяться" об пирс.. :)

Я тоже не могу представить, чтобы американский корабль помялся о пирс.

Alex5448
11-22-2011, 07:24 AM
Кстати, In2HiDef, в следующий раз за подобные "фантазии на тему", в которых Вы допускаете возможность назвать хоть что-то "в честь" террориста, на совести которого тысячи убитых, в том числе и детей, я Вас забаню без предупреждения.

А пока получите официальное предупреждение за Ваши провокационные посты в этой теме.

Капри, почему ты считаешь что такое не допустимо в стране которая в течении десятилетий тренировала разных мастей террористов на совести которых тысячи убитых, в том числе и детей, а сейчас встречается с ними открыто на равных в Кремле? Вполне нормальное поведение для такой страны.

Буржуй
11-22-2011, 07:29 AM
Капри, почему ты считаешь что такое не допустимо в стране которая в течении десятилетий тренировала разных мастей террористов на совести которых тысячи убитых, в том числе и детей, а сейчас встречается с ними открыто на равных в Кремле? Вполне нормальное поведение для такой страны.

Ленин - отец терроризма

In2HiDef
11-22-2011, 07:32 AM
Дык, а чего стоит герой РФ, академик Рамзан Кадыров?



Герой Российской Федерации — «За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга». Из положения о звании: «Медаль „Золотая Звезда“ носится на левой стороне груди НАД орденами и медалями.» Рамзана, разумеется, это очень заботит (http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83% D0%B9). В настоящее время ведет переговоры с Алексеем Расчетиным о принятии в свою юрисдикцию в качестве награды за заслуги перед Россией московских телеканалов «Столица (http://www.tvstolitsa.ru/)» и «Доверие (http://www.doverie-tv.ru/)», что является Тотальным Пиздецом.;
«Герой Ичкерии» — на самом деле орден «Къоман сий» — «За мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками», награждён указом президента Аслана Масхадова в 1997 году, пресс-служба Кадырова официально всячески отрицает этот факт;
Академик Российской Академии естественных наук (http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%90%D0%95%D0%9D);
Лауреат премии «Россиянин года» — 2007 — победа в номинации «Во имя жизни на земле»;
«Человек года 2004» в Чеченской Республике
Cпециальное звание генерал-майора милиции — присвоено указом президента Медведева? До него такие скачки по службе удалось совершить только Гагарину (http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD) и Шойгу (http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D1%83). Первый за полёт возрос от ст. лейтенанта до майора, а за последующие семь лет до полковника. Второй — в 1993 внезапно из старшего лейтенанта запаса стал генерал-майором, а за последующие десять лет стал генералом армии;
Памятный знак «За достижения культуры»;

Ордена



Орден «Къоман Турпал» — так же, указом Масхадова в 1997 году;
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени — «За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга»;
Орден Мужества;
Орден «За развитие парламентаризма в Чеченской Республике»;
Орден имени Ахмата Кадырова — Рамзан наградил сам себя орденом, основанным собой же, в честь собственного погибшего отца;
Орден «Аль-Фахр» I степени — награждён Советом муфтиев России;

Медали



Медаль «За участие в контртеррористической операции на территории Чеченской Республики»;
Медаль «За отличие в охране общественного порядка»;
Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»;
Медаль «Защитник Чеченской Республики»;
Медаль «За службу на Кавказе» — Собственно даже не медаль, а значок, на который имеет право каждый зольдатик отслуживший полгода в СКВО. Продается в любом ларьке военторга без каких либо документов;


Какой иконостас из рук официальных российских лиц собрал!
А вот цитата из академика

«Грузия, Южная Осетия, Украина – и этот список можно еще долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть все: армия, технологии (http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D 0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8). Нам нужно нападать», – заявил глава Чечни.

А вот и сам Герой РФ, выглядывает из-за спины Шамиля Баса...., ну, того, чувака, из-за которого раздают официальные предупреждения.
http://lurkmore.ru/images/thumb/2/2a/Kadyrov_Basayev.jpg/210px-Kadyrov_Basayev.jpg

Буржуй
11-22-2011, 07:38 AM
Дык, а чего стоит герой РФ, академик Рамзан Кадыров?

Какой иконостас из рук официальных российских лиц собрал!
А вот цитата из академика

А вот и сам Герой РФ, выглядывает из-за спины Шамиля Баса...., ну, того, чувака, из-за которого раздают официальные предупреждения.
хттп://луркморе.ру/имагес/тхумб/2/2а/Кадыров_Басаыев.йпг/210пх-Кадыров_Басаыев.йпг

Когда премьер призывает "мочить в сортире" что удивительного?

Alex5448
11-22-2011, 07:42 AM
А вот и сам Герой РФ, выглядывает из-за спины Шамиля Баса...., ну, того, чувака, из-за которого раздают официальные предупреждения.
http://lurkmore.ru/images/thumb/2/2a/Kadyrov_Basayev.jpg/210px-Kadyrov_Basayev.jpg

А вот те кого официально пригласили на визит в Москву, в Государственную Думу. Так если возможно дать такие почести террористической организации с нацисткой симболикой, почему "не допустимо" преподнести им другую почесть, например назвать улицу или корабль?
http://static.newsland.ru/news_images/788/big_788482.png
http://k.img.com.ua/img/forall/a/10952/37.jpg
http://www.waronline.org/terror/hizballah/recruts.jpg

Бугор
11-22-2011, 07:42 AM
Этот корабль, что-то типа нашего Littoral Combat Ship (LCS) , то что они хотели скопировать? Так у него корпус вполне нормальный.. Я не могу представить, как он может "помяться" об пирс.. :)


нуууу, он чуть чуть помялся :rofl:

In2HiDef
11-22-2011, 07:51 AM
Я еще одну вещь отмечу. В фильме [Crimson Tide] есть эпизод выхода подлодки "Алабама" на боевое дежурство. Капитан выстроил экипаж и двигает речь типа "Вы служите на славной подлодке. Она названа именем замечательного штата, в котором живет замечательный народ...".

Что имеется в виду? Народ штата Алабама внес столько бабок в виде налогов в федеральный бюджет, что правительство смогло на их определенную часть отгрохать АПЛ, набить ее ядерными ракетами под завязку, нанять команду для службы (с оплатой образования, жалованием медстраховкой) и отправить в мировой океан патрулировать.

Аналогии с помятыми о причал фрегатами сами проведите.

In2HiDef
11-22-2011, 07:53 AM
А вот те кого официально пригласили на визит в Москву, в Государственную Думу. Так если возможно дать такие почести террористической организации с нацисткой симболикой, почему "не допустимо" преподнести им другую почесть, например назвать улицу или корабль?
http://static.newsland.ru/news_images/788/big_788482.png

Кстати, че за жест? Они тоже себя возомнили римлянами, что ли?

Alex5448
11-22-2011, 08:02 AM
Кстати, че за жест? Они тоже себя возомнили римлянами, что ли?

Просто продолжение традиции.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3512/davidaidelman.9a/0_2af8f_9aa0bcba_M.jpg
http://www.bankingonbaghdad.com/download/jpgs/Mufti%20Cover.jpg

In2HiDef
11-22-2011, 08:05 AM
Ну, с иерусалимским муфтием все ясно. А у современных что за жест?

Alex5448
11-22-2011, 08:17 AM
Ну, с иерусалимским муфтием все ясно. А у современных что за жест?

После нацистов это нацисткий жест. А цель его провокативная, напоминать нам что они с нами сделают если победят.

Буржуй
11-22-2011, 08:25 AM
А вот те кого официально пригласили на визит в Москву, в Государственную Думу. Так если возможно дать такие почести террористической организации с нацисткой симболикой, почему "не допустимо" преподнести им другую почесть, например назвать улицу или корабль?
хттп://статиц.нещсланд.ру/нещс_имагес/788/биг_788482.пнг
хттп://к.имг.цом.уа/имг/форалл/а/10952/37.йпг
хттп://щщщ.щаронлине.орг/террор/хизбаллах/рецрутс.йпг

Любая политика или религия мерзкое занятие...

http://www.lowculture.com/archives/images/clinton-arafat.jpg
http://www.theage.com.au/ffximage/2007/04/24/yeltsin_arafat_gallery__470x376.jpg
http://home.comcen.com.au/adamgosp/arafpope.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-VC0nAz-HMKE/TO93QLimy4I/AAAAAAAAAkQ/LlrYrvF1arw/s320/BibiArafat.jpg
http://martyrobertsblog.com/images/netureikarta-hirsh-arafat.jpg
http://www.jtf.org/israel/nnn.01102005.israel.plo.carter.abbas.arafat.crop.j pg
http://www.politicalcowardice.com/wp-content/uploads/2011/05/obama-gaddaffi-460-300x187.jpg

Буржуй
11-22-2011, 08:27 AM
Я еще одну вещь отмечу. В фильме [Crimson Tide] есть эпизод выхода подлодки "Алабама" на боевое дежурство. Капитан выстроил экипаж и двигает речь типа "Вы служите на славной подлодке. Она названа именем замечательного штата, в котором живет замечательный народ...".

Что имеется в виду? Народ штата Алабама внес столько бабок в виде налогов в федеральный бюджет, что правительство смогло на их определенную часть отгрохать АПЛ, набить ее ядерными ракетами под завязку, нанять команду для службы (с оплатой образования, жалованием медстраховкой) и отправить в мировой океан патрулировать.

Аналогии с помятыми о причал фрегатами сами проведите.

Они с таким же успехом могли назвать караблик Аляской или Северной каролиной. Реч двигаемая капитаном бы при этом не зименилась. Тыт как мален
кий прямо.

STYLE
11-22-2011, 09:07 AM
А вот те кого официально пригласили на визит в Москву, в Государственную Думу. Так если возможно дать такие почести террористической организации с нацисткой симболикой, почему "не допустимо" преподнести им другую почесть, например назвать улицу или корабль?


По поводу встреч, Буржуй тебе уже картинки запостил, прокоментируй, плиз.
По поводу улиц и кораблей, я уже выше писал тут одному оголтелому израилитянину, повторю специально для тебя:В пригороде Иерусалима в честь Кадырова назвали улицу. Твои коментарии о своей Родине, надеюсь услышать от тебя их в таком же стиле, как и о России ты писал. Удачи.

STYLE
11-22-2011, 09:10 AM
Они с таким же успехом могли назвать караблик Аляской или Северной каролиной. Реч двигаемая капитаном бы при этом не зименилась. Тыт как мален
кий прямо.

И ты уже это заметил. Да, мозги у него где-то в том возрасте, в котором он жил в Украине, так и остались. Он до сих пор многие вещи меряет на тот лад. :rofl:

Птиц
11-22-2011, 09:14 AM
А вот те кого официально пригласили на визит в Москву, в Государственную Думу. Так если возможно дать такие почести террористической организации с нацисткой симболикой, почему "не допустимо" преподнести им другую почесть, например назвать улицу или корабль?

символы это символы. то, что их использовали нацисты - не делает сами символы нацистскими. свастика - символ плодородия. поднятая вверх правая рука - показывает, что в ней нет оружия. с древности.

Alex5448
11-22-2011, 09:17 AM
По поводу встреч, Буржуй тебе уже картинки запостил, прокоментируй, плиз.

Мы сейчас говорим о РФ. Да и фотки то Арафата который официально отказался от террора. Хамасовцы и Хизбалла не отказались.


По поводу улиц и кораблей, я уже выше писал тут одному оголтелому израилитянину, повторю специально для тебя:В пригороде Иерусалима в честь Кадырова назвали улицу. Твои коментарии о своей Родине, надеюсь услышать от тебя их в таком же стиле, как и о России ты писал. Удачи.
В чем проблема назвать израильскую улицу именем Героя России?:confused:
"12 июня Указом Президента Российской Федерации назначен главой администрации Чеченской Республики (ЧР)"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%90 %D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%B4_%D0%90%D0%B1%D0%B4%D1%83% D0%BB%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0 %B8%D1%87

И я же не угрожаю баном тем кто могут или не могут чего то там допустить или не допустить?

Alex5448
11-22-2011, 09:20 AM
символы это символы. то, что их использовали нацисты - не делает сами символы нацистскими. свастика - символ плодородия. поднятая вверх правая рука - показывает, что в ней нет оружия. с древности.

http://svetgorod.ru/_img_articles/310/1.jpg

Птиц
11-22-2011, 09:21 AM
слив засчитан :rofl:

Alex5448
11-22-2011, 09:22 AM
слив засчитан :rofl:

А это тебе чтоб пара была.
http://www.spec-ural.ru/images/file/katalog/OBUV/valenk.jpg

Птиц
11-22-2011, 09:29 AM
Возражений против того, что официальная Америчка дружит с режимом, в котором ваххабизм - официальная религия, и который точно так же не признает права Израиля на существование - не возникает? :wink1:

STYLE
11-22-2011, 09:30 AM
Мы сейчас говорим о РФ. Да и фотки то Арафата который официально отказался от террора. Хамасовцы и Хизбалла не отказались.

Я что-то не совсем понял, поясни. То есть на тот момент Палестина не занималась террором и не была террористическим государством по твоему определению?
Про Кадаффи ты скромно умолчал или не узнал его? ;)


В чем проблема назвать израильскую улицу именем Героя России?:confused:
"12 июня Указом Президента Российской Федерации назначен главой администрации Чеченской Республики (ЧР)"

И я же не угрожаю баном тем кто могут или не могут чего то там допустить или не допустить?

Проблемы как раз нет. Ее искуственно раздувают тут израилитянин и бывший житель в обломках Украины.

Alex5448
11-22-2011, 09:39 AM
Я что-то не совсем понял, поясни. То есть на тот момент Палестина не занималась террором и не была террористическим государством по твоему определению?
Про Кадаффи ты скромно умолчал или не узнал его? ;)

По моему определению ООП официально пошел на мирные переговоры. Этого достаточно чтоб встречатся с его лидерами. С Каддафи таже история.



Проблемы как раз нет. Ее искуственно раздувают тут израилитянин и бывший житель в обломках Украины.
Проблема в том что госпожа модератор почему то угрожает баном людям которые смеют допускать что страна которая и так дает респект террористам, сделает это в другом виде.

Alex5448
11-22-2011, 09:41 AM
Возражений против того, что официальная Америчка дружит с режимом, в котором ваххабизм - официальная религия, и который точно так же не признает права Израиля на существование - не возникает? :wink1:

Кто сказал что нет возражений? Если будет тема, то я там тоже свое скажу. И ошибки США не очищают позор РФ.

Птиц
11-22-2011, 09:44 AM
Если будет тема, то я там тоже свое скажу.
Дык, в том-то и дело, что не будет.

Ты видишь, чтобы я или Бдамс, власс или Кадет открывали по две-три антиизраильские или антиамериканские ветки в день?

Alex5448
11-22-2011, 09:51 AM
Дык, в том-то и дело, что не будет.

Ты видишь, чтобы я или Бдамс, власс или Кадет открывали по две-три антиизраильские или антиамериканские ветки в день?

Я свое высказал уже против таких тем. Я лично за ограничение таких тем на 1 в неделю на юзера включая его клонов. Мне лично не понравилось ограничение на высказывание мнения, которое может не совсем приятное, но вполне реальное и легитимное.

Птиц
11-22-2011, 09:56 AM
Я лично за ограничение таких тем на 1 в неделю на юзера включая его клонов.

Я лично (несмотря на мораторий на обсуждение всего, что связано с администрацией на этом форуме, т.е. рискуя баном) открывал на эту тему ветку в "Нашем форуме".

не видел, чтобы то же самое сделал ты.

Alex5448
11-22-2011, 09:59 AM
Я лично (несмотря на мораторий на обсуждение всего, что связано с администрацией на этом форуме, т.е. рискуя баном) открывал на эту тему ветку в "Нашем форуме".

не видел, чтобы то же самое сделал ты.
А я не видел как ты открывал ветки когда здесь был разгул антисемитизма.

Astrix
11-22-2011, 09:59 AM
Зависит кто. Если бы это был палестинец, то его поведение было бы более понятным. А вот еврей который хаит Израиль - мразь и подлец, да.

A если украинец хаит Израиль?

Птиц
11-22-2011, 10:00 AM
здесь был разгул антисемитизма.

:confused: как например?

Alex5448
11-22-2011, 10:06 AM
A если украинец хаит Израиль?

Если есть какая то реальная причина, то нет проблем.

Alex5448
11-22-2011, 10:06 AM
:confused: как например?

Было время когда все модеры исчезли одновременно на несколько недель и здесь был полный беспредел.

Птиц
11-22-2011, 10:08 AM
Было время когда все модеры исчезли одновременно на несколько недель и здесь был полный беспредел.

давно? в каком году хоть?

Alex5448
11-22-2011, 10:10 AM
давно? в каком году хоть?

Два года назад кажется.

Птиц
11-22-2011, 10:15 AM
Два года назад кажется.

Ну допустим.

Несколько недель здесь был антисемитский беспредел.

При том, что русофобский беспредел здесь начался где-то весной 2008 г. и продолжается по сей день. Недавний бан Интухайдефа - первое и пока единственное исключение. Нет, пардон, еще ОлегРеда - после того, как он в десятках постов не отзывался о русских/россиянах иначе как "бараны", "быдло" и т.д.

За что потом оптом отмерили полгода. Хотя за каждый такой пост по любому определению ему полагался сначала бан на день - и по прогрессирующей за все последующие.

wlass
11-22-2011, 10:21 AM
Ведь вот есть же события в России. Например, открыли в Якутии железную дорогу, теперь есть ж/д связь со всей страной. Или, например, теперь сборочные автозаводы используют российский прокат. Два месяца назад перекрыли р.Колыма, будет еще одна ГЭС на Дальнем Востоке.
Но бедные хомячки только и заметили, как фрегат помял мягкий корпус. Успокойтесь, не затонет он, у него еще и прочный корпус есть.

CAPRI
11-22-2011, 10:23 AM
И я же не угрожаю баном тем кто могут или не могут чего то там допустить или не допустить?

Проведи параллель с Бен Ладеном, возможно тогда тебе станет понятнее смысл предупреждения.

Птиц
11-22-2011, 10:28 AM
Кстати, Алекс, как ты относишься к использованию на форуме слов "саффки" и "рашка"?

Alex5448
11-22-2011, 10:33 AM
Проведи параллель с Бен Ладеном, возможно тогда тебе станет понятнее смысл предупреждения.

А что, Америка приглашает в Белый Дом активных терористов?

CAPRI
11-22-2011, 10:33 AM
Ну допустим.

Несколько недель здесь был антисемитский беспредел.

При том, что русофобский беспредел здесь начался где-то весной 2008 г. и продолжается по сей день. Недавний бан Интухайдефа - первое и пока единственное исключение. Нет, пардон, еще ОлегРеда - после того, как он в десятках постов не отзывался о русских/россиянах иначе как "бараны", "быдло" и т.д.

За что потом оптом отмерили полгода. Хотя за каждый такой пост по любому определению ему полагался сначала бан на день - и по прогрессирующей за все последующие.

Нет, не единственное.


Юзер Screw101 идет в бан на 1 день за этот пост.


У вас в Быдляндии... Да...Это не новость....

Не надо оскорблять жителей России словом "Быдляндия". Читай правила. Потому что следующий бан будет более продолжительным.


За этот пост юзер Screw101 идет в бан на 2 дня.


Елка, ты меня, конечно, извини...Но долбень твой Питер...Со своими conspiracy theories...К тому же еще и sensitive type...Не смог выдержать наезды... Не вынесла душа поэта, бля...Поставил в игнор вместе со всеми остальными, кто со мной разговаривал...И песТни поет о том, как бы он улетел обратно в Быдляндию...Я тебя прошу...И годами про бывшую жену "уебище"...Никак успокоиться не может....:rofl:

P.S. "Быдляндия" - плохое слово.

И это так, первое, что на память пришло...

Alex5448
11-22-2011, 10:36 AM
Кстати, Алекс, как ты относишься к использованию на форуме слов "саффки" и "рашка"?

Не позитивно.

Буржуй
11-22-2011, 10:38 AM
Ну допустим.

Несколько недель здесь был антисемитский беспредел.

При том, что русофобский беспредел здесь начался где-то весной 2008 г. и продолжается по сей день. Недавний бан Интухайдефа - первое и пока единственное исключение. Нет, пардон, еще ОлегРеда - после того, как он в десятках постов не отзывался о русских/россиянах иначе как "бараны", "быдло" и т.д.

За что потом оптом отмерили полгода. Хотя за каждый такой пост по любому определению ему полагался сначала бан на день - и по прогрессирующей за все последующие.

Я вообще сторонник банов за слово "америчка," да....

CAPRI
11-22-2011, 10:39 AM
А что, Америка приглашает в Белый Дом активных терористов?

Шамиля Басаева в Кремль тоже никто не приглашал.

Далее я эту тему не развиваю. И тебе не рекомендую. Чтобы правила форума не нарушать.
Напомнить, что там написано?

CAPRI
11-22-2011, 10:39 AM
Я вообще сторонник банов за слово "америчка," да....

Да, Наблюдателю надо об этом сказать. То-то он порадуется...

In2HiDef
11-22-2011, 10:41 AM
После нацистов это нацисткий жест. А цель его провокативная, напоминать нам что они с нами сделают если победят.
Видел ли ты, как исполняется мексиканский гимн?


Они с таким же успехом могли назвать караблик Аляской или Северной каролиной. Реч двигаемая капитаном бы при этом не зименилась. Тыт как мален
кий прямо.
Мимо кассы, Буржуй (с ударением на кассу). Читай 2й параграф моего поста опять.


Ведь вот есть же события в России. Например, открыли в Якутии железную дорогу, теперь есть ж/д связь со всей страной. Или, например, теперь сборочные автозаводы используют российский прокат. Два месяца назад перекрыли р.Колыма, будет еще одна ГЭС на Дальнем Востоке.
Но бедные хомячки только и заметили, как фрегат помял мягкий корпус. Успокойтесь, не затонет он, у него еще и прочный корпус есть.
Замечательно! Открывай тему, будем поздравлять!


Проведи параллель с Бен Ладеном, возможно тогда тебе станет понятнее смысл предупреждения.
Эти параллели проводились с 2008г, рифмовали имена президентов и т.д.-без особых истерик.
Этот форум "Русская Америка" все-таки, а не "Лубянская Россия". Мы понимаем, что некоторые модераторы находятся за рубежом, и в их странах открытая политическая дискуссия в новинку, а ее рамки могут показаться некомфортными. Хочется верить, что стандарт модерирования на форуме будет ближе к 1й Поправке Конституции США, чем к цензуре журналистов в темном подъезде.

Буржуй
11-22-2011, 10:41 AM
А что, Америка приглашает в Белый Дом активных терористов?

Было дело. Вот эти два дружбанились в белом доме.

http://image.guardian.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2000/06/15/mideast.jpg

Буржуй
11-22-2011, 10:42 AM
Да, Наблюдателю надо об этом сказать. То-то он порадуется...

Скажем. Наб всегда рад хорошему бану.

Буржуй
11-22-2011, 10:44 AM
...

Мимо кассы, Буржуй (с ударением на кассу). Читай 2й параграф моего поста опять.


....

А ты единственный параграф моего поста, потом опять и опять.

wlass
11-22-2011, 10:44 AM
А что, Америка приглашает в Белый Дом активных терористов?

Нет, зачем же. Подарить активным террористам парочку стран, противостоящих этим террористам, можно и без приглашений в Белый Дом.
И никто не сможет сказать, что их приглашали в Белый Дом, какое счастье :leader:

In2HiDef
11-22-2011, 10:47 AM
А ты единственный параграф моего поста, потом опять и опять.
В Америке нет штатов, которые бы являлись финансовой черной дырой.

Буржуй
11-22-2011, 10:48 AM
В Америке нет штатов, которые бы являлись финансовой черной дырой.

Ещо как есть, в некоторых города типа детройта находяца...

Alex5448
11-22-2011, 10:48 AM
Шамиля Басаева в Кремль тоже никто не приглашал.

А Хамасников и Хизбалла приглашал. Или для тебя убийцы еврейских детей не террористы?


Далее я эту тему не развиваю. И тебе не рекомендую. Чтобы правила форума не нарушать.
Напомнить, что там написано?
Так не развивай, просто признай что в этой дискуссии твой великоросский национализм победил твою объективность. Тебя намного более будут уважать.

bdams
11-22-2011, 10:48 AM
А что, Америка приглашает в Белый Дом активных терористов?


Этот пойдет?
http://www.friatider.se/wp-content/uploads/cache/picture5407.jpg

In2HiDef
11-22-2011, 10:51 AM
Ещо как есть, в некоторых города типа детройта находяца...
Ты хочешь сказать, что штат Мичиган банкрот, и живет за счет федерального бюджета? Плиз :rofl:

Буржуй
11-22-2011, 10:52 AM
Этот пойдет?
хттп://щщщ.фриатидер.се/щп-цонтент/уплоадс/цаче/пицтуре5407.йпг

Кто ети люди с красными галстуками?

Буржуй
11-22-2011, 10:53 AM
Ты хочешь сказать, что штат Мичиган банкрот, и живет за счет федерального бюджета? Плиз :рофл:

Луизиана не далеко отстала...

Alex5448
11-22-2011, 10:55 AM
Этот пойдет?

Нет. Он и Арафат тогда уже не были официально террористами.

In2HiDef
11-22-2011, 10:55 AM
Кто ети люди с красными галстуками?
Он имел в виду Буша:rofl:

Буржуй
11-22-2011, 10:58 AM
Он имел в виду Буша:рофл:

Буш экс президент америки, ето же не екс гебешник Путин. Кто те люди? Серьёзно...:rofl:

In2HiDef
11-22-2011, 10:58 AM
Луизиана не далеко отстала...
Есть разница в финансировании между Луизианой и каким-нибудь Кандагаром? В Луизиане приходится федеральному правительству держать значительную карательную группировку войск, включая авиацию?

Буржуй
11-22-2011, 10:59 AM
Есть разница в финансировании между Луизианой и каким-нибудь Кандагаром? В Луизиане приходится федеральному правительству держать значительную карательную группировку войск, включая авиацию?

Какая разница на что идут деньги? На велфер бездельниоков или на зарплату головорезов?

Alex5448
11-22-2011, 11:00 AM
Есть разница в финансировании между Луизианой и каким-нибудь Кандагаром? В Луизиане приходится федеральному правительству держать значительную карательную группировку войск, включая авиацию?

Еще бы, сейчас на Юге урожай пеканов, так люди входят в ярды и крадут орехи. Я считаю что надо послать нашионал гард и 82 дивизию.

CAPRI
11-22-2011, 11:00 AM
Эти параллели проводились с 2008г, рифмовали имена президентов и т.д.-без особых истерик.
Этот форум "Русская Америка" все-таки, а не "Лубянская Россия". Мы понимаем, что некоторые модераторы находятся за рубежом, и в их странах открытая политическая дискуссия в новинку, а ее рамки могут показаться некомфортными. Хочется верить, что стандарт модерирования на форуме будет ближе к 1й Поправке Конституции США, чем к цензуре журналистов в темном подъезде.

Обсуждение "стандартов модерирования" - опасная тема.
Не рекомендую в неё углубляться.

Птиц
11-22-2011, 11:03 AM
Я вообще сторонник банов за слово "америчка," да....

странно, сейчас всё грамотно написал. а запомнить, что "Россия" пишется с большой буквы с удвоенным "С" - никак не можешь...

Буржуй
11-22-2011, 11:04 AM
странно, сейчас всё грамотно написал. а запомнить, что "Россия" пишется с большой буквы с удвоенным "С" - никак не можешь...

Странно что ты не знаеш правил по которм паказывать мне мою неграмотность караемо баном. :rolleyes:

Птиц
11-22-2011, 11:06 AM
Странно что ты не знаеш правил по которм паказывать мне мою неграмотность караемо баном. :rolleyes:

где я показывал на "неграмотность"? :confused:

участвовать в русскоязычном форуме 9 лет - и не знать, как пишется слово "Россия" - это не неграмотность. это что-то другое. более серьезное.

Буржуй
11-22-2011, 11:06 AM
где я показывал на "неграмотность"? :цонфусед:

участвовать в русскоязычном форуме 9 лет - и не знать, как пишется слово "Россия" - это не неграмотность. это что-то другое. более серьезное.

Птиц, щитай что я тебя предупредил, а дальше как получится.

Alex5448
11-22-2011, 11:07 AM
Странно что ты не знаеш правил по которм паказывать мне мою неграмотность караемо баном. :rolleyes:

Я тебя сейчас тоже валенок дам.

Буржуй
11-22-2011, 11:08 AM
Я тебя сейчас тоже валенок дам.

Иа их через пол года сам себе куплю, в ленинграде....:rofl:

Птиц
11-22-2011, 11:09 AM
Птиц, щитай что я тебя предупредил, а дальше как получится.

ОК. после какого по счету предупреждения - бан?

Буржуй
11-22-2011, 11:12 AM
ОК. после какого по счету предупреждения - бан?

Ты после какого хочешь? :rolleyes:

bdams
11-22-2011, 11:12 AM
Нет. Он и Арафат тогда уже не были официально террористами.

Это Тачи для вас не террористом стал, а для других как был бандитом так и остался. "Так-штааа" (с)

Птиц
11-22-2011, 11:12 AM
Ты после какого хочешь? :rolleyes:

А после какого - по правилам?

Или такого нету?

Alex5448
11-22-2011, 11:14 AM
Это Тачи для вас не террористом стал, а для других как был бандитом так и остался. "Так-штааа" (с)

Так говори что хочешь, есть свобода слова.

Буржуй
11-22-2011, 11:14 AM
А после какого - по правилам?

Или такого нету?

Ты же правила не хуже меня знаеш.

Буржуй
11-22-2011, 11:15 AM
Это Тачи для вас не террористом стал, а для других как был бандитом так и остался. "Так-штааа" (с)

Югослав чтоли?

Птиц
11-22-2011, 11:15 AM
Ты же правила не хуже меня знаеш.

Не знаю - тут как минимум три разных свода правил.

Мож у вас в модераторской еще один, "для внутреннего пользования".

Так после скольки предупреждений положено давать бан?

bdams
11-22-2011, 11:18 AM
Югослав чтоли?

Хашим Тачи


Отправленный недавно в отставку премьер-министр края Косово Хашим Тачи является главарем криминальной группировки косовских албанцев, которые на протяжении многих лет занимаются контрабандой человеческих органов, наркотиков и оружия.
Об этом говорится в докладе Совета Европы, о котором пишет газета The Guardian.

bdams
11-22-2011, 11:19 AM
Так говори что хочешь, есть свобода слова.

От я и говорю. Для кого-то террорист кому и руки подать нельзя, а кто ручкается за милую душу. "Так штааа" (с)

Буржуй
11-22-2011, 11:21 AM
Не знаю - тут как минимум три разных свода правил.

Мож у вас в модераторской еще один, "для внутреннего пользования".

Так после скольки предупреждений положено давать бан?

Давай вместе посмотрим.

Вот ето самая важная часть правил отвечающая на твой вопрос.

"9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума .... В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто."

Alex5448
11-22-2011, 11:22 AM
От я и говорю. Для кого-то террорист кому и руки подать нельзя, а кто ручкается за милую душу. "Так штааа" (с)

Ну, если для тебя Хизбалла и Хамас достойны ручкания, то флаг в руки. По мне, я бы с Тачи тоже бы не сел за один стол.

bdams
11-22-2011, 11:25 AM
Ну, если для тебя Хизбалла и Хамас достойны ручкания, то флаг в руки. По мне, я бы с Тачи тоже бы не сел за один стол.

Как я отношусь к Хизбалам и Хамасам всяким - это мое личное дело. Факт, что есть группы для одних непримиримые враги, для других удобные партнеры. И не надо делать удивленное лицо, закатывать в истерике глаза.
Так есть, так будет.

Птиц
11-22-2011, 11:25 AM
Давай вместе посмотрим.

Вот ето самая важная часть правил отвечающая на твой вопрос.

"9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума .... В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто."

это по сути означает, что модераторы не обязаны выполнять ими же написанные правила.

и мне всё-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос. поскольку от этого зависит то, когда я поставлю тебя в игнор. сейчас или немного попозже.

Буржуй
11-22-2011, 11:27 AM
это по сути означает, что модераторы не обязаны выполнять ими же написанные правила.

и мне всё-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос. поскольку от этого зависит то, когда я поставлю тебя в игнор. сейчас или немного попозже.

Когда сообразишь как модератора в игнор поставить сообщишь мне.

Sexi
11-22-2011, 11:27 AM
Хашим Тачи

Тут ситуация скорее всего такая, как я её вижу... Всё что делают эти засранцы в пользу демократий - это не преступления, это бизнес. Потому что это их засранец! Хотя для всего остального мира, он преступник с самой большой буквы.

Птиц
11-22-2011, 11:28 AM
Когда сообразишь как модератора в игнор поставить сообщишь мне.

просто - перестать обращать внимание на его посты.

он тебе пишет - а ты ему нет.

Alex5448
11-22-2011, 11:29 AM
Как я отношусь к Хизбалам и Хамасам всяким - это мое личное дело. Факт, что есть группы для одних непримиримые враги, для других удобные партнеры. И не надо делать удивленное лицо, закатывать в истерике глаза.
Так есть, так будет.
Ну что ты спрятался в кусты?:rofl: Давай, расскажи честно как ты относешься к организациям которые взрывают автобусы с женщинами и детьми.

Буржуй
11-22-2011, 11:30 AM
просто - перестать обращать внимание на его посты.

он тебе пишет - а ты ему нет.

От этого административные меры не исчезнут. :rofl:

bdams
11-22-2011, 11:31 AM
Тут ситуация скорее всего такая, как я её вижу... Всё что делают эти засранцы в пользу демократий - это не преступления, это бизнес. Потому что это их засранец! Хотя для всего остального мира, он преступник с самой большой буквы.

Оно так и есть.
Хотя по большому счету меня мало волнует, что ониам творят - пусть голова у Лаврова болит.
Главное, что-бы эти "демократизаторы" не притащили своих революций, по типу "арабской весны" сюда. Стар я уже с автоматом бегать.

Птиц
11-22-2011, 11:31 AM
Ну что ты спрятался в кусты?:rofl: Давай, расскажи честно как ты относешься к организациям которые взрывают автобусы с женщинами и детьми.

По-твоему, нельзя по-разному относиться к одним и тем же вещам в личном плане и политическом? :confused:

bdams
11-22-2011, 11:33 AM
Ну что ты спрятался в кусты?:rofl: Давай, расскажи честно как ты относешься к организациям которые взрывают автобусы с женщинами и детьми.

А как относится к тем, кто взрывает свадьбы, похороны?

Alex5448
11-22-2011, 11:33 AM
А как относится к тем, кто взрывает свадьбы, похороны?

Я тебе задал вопрос. Ты можешь ответить?

Alex5448
11-22-2011, 11:34 AM
По-твоему, нельзя по-разному относиться к одним и тем же вещам в личном плане и политическом? :confused:

Если ты честный, то нет.

bdams
11-22-2011, 11:36 AM
Я тебе задал вопрос. Ты можешь ответить?

Зачем? Разговор не об этом. А о том кто в разных администрациях кого привечает. Если я скажу, что не приемлю террористические взрывы это не означает, что я во всем поддерживаю Израиль. Как-то так.

Птиц
11-22-2011, 11:36 AM
Нет, не единственное.
И это так, первое, что на память пришло...

при всех прочих, Акеле нельзя было отказать в некотором присутствии чувства юмора.

мне всегда казалось, что в его фразе "за идиотизм у нас не банят" была некая толика иронии.

Alex5448
11-22-2011, 11:38 AM
Зачем? Разговор не об этом. А о том кто в разных администрациях кого привечает. Если я скажу, что не приемлю террористические взрывы это не означает, что я во всем поддерживаю Израиль. Как-то так.

Никто не говорит о поддерживании Израиля. Мы говорим чисто как люди. Что ты думаешь о людях которые посылают 17 летних юнцов преднамеренно взрывать гражданские автобусы с женщинами и детьми?

Sexi
11-22-2011, 11:39 AM
Я тебе задал вопрос. Ты можешь ответить?

Alex5448, как относиться? Смело скажу! Всё зависит на каком поле ты стоишь. Таков и будет ответ. Если ты на стороне засилья, то сторона обороняющаяся будет для тебя террористической. Если на стороне обороняющейся, то твои действия будут партизанским движением...:wink1: Или я не права?

bdams
11-22-2011, 11:39 AM
Никто не говорит о поддерживании Израиля. Мы говорим чисто как люди. Что ты думаешь о людях которые посылают 17 летних юнцов преднамеренно взрывать гражданские автобусы с женщинами и детьми?

Я уже все вроде сказал, предельно ясно.

Alex5448
11-22-2011, 11:41 AM
Alex5448, как относиться? Смело скажу! Всё зависит на каком поле ты стоишь. Таков и будет ответ. Если ты на стороне засилья, то сторона обороняющаяся будет для тебя террористической. Если на стороне обороняющейся, то твои действия будут партизанским движением...:wink1: Или я не права?

Нет конечно, преднамеренное убийство женщин и детей является преступлением, независимо на каком поле ты стоишь.

Alex5448
11-22-2011, 11:42 AM
Я уже все вроде сказал, предельно ясно.

Что ты сказал? Прямо на вопрос ты можешь ответить? Что ты думаешь о людях которые посылают юнцов преднамеренно взрывать женщин и детей?

Птиц
11-22-2011, 11:43 AM
Нет конечно, преднамеренное убийство женщин и детей является преступлением, независимо на каком поле ты стоишь.

что-то я не слышал подобного, когда обсуждали "Литой свинец".

там тоже было преднамеренное убийство женщин и детей.

Sexi
11-22-2011, 11:45 AM
Нет конечно, преднамеренное убийство женщин и детей является преступлением, независимо на каком поле ты стоишь.
Это если с чисто человеческой точки зрения смотреть... А со стороны политиков, мы - расходный материал. И ничего более... Так что опять же всё будет зависить на каком поле ты стоишь. Везде и всё есть палка о двух концах, со времён сотворения Мира...:wink1:

Alex5448
11-22-2011, 11:45 AM
что-то я не слышал подобного, когда обсуждали "Литой свинец".

там тоже было преднамеренное убийство женщин и детей.

Клевета. Не было политики преднамеренного убийства женщин и детей.

Птиц
11-22-2011, 11:46 AM
Клевета. Не было политики преднамеренного убийства женщин и детей.

Политики не было, факты были. Одно другому не мешает.

Alex5448
11-22-2011, 11:47 AM
Это если с чисто человеческой точки зрения смотреть... А со стороны политиков, мы - расходный материал. И ничего более... Так что опять же всё будет зависить на каком поле ты стоишь. Везде и всё есть палка о двух концах, со времён сотворения Мира...:wink1:

А с какой еще стороны смотреть если не с человеческой? А если у вас политики способны приглашать террористов, почему они им не могут давать другие почести?

bdams
11-22-2011, 11:49 AM
А с какой еще стороны смотреть если не с человеческой? А если у вас политики способны приглашать террористов, почему они им не могут давать другие почести?

Опять вернемся к Тачи?

Птиц
11-22-2011, 11:51 AM
Что ты сказал? Прямо на вопрос ты можешь ответить? Что ты думаешь о людях которые посылают юнцов преднамеренно взрывать женщин и детей?

Я то же самое, что и о людях, которые сбрасывают на женщин и детей бомбы с белым фосфором. И потом врут, когда им показывают изуродованные детские тела.

Alex5448
11-22-2011, 11:51 AM
Политики не было, факты были. Одно другому не мешает.

Мешает конечно. Те кто это делал преднамеренно не были приглашенны в Кнессет.

Alex5448
11-22-2011, 11:52 AM
Я то же самое, что и о людях, которые сбрасывают на женщин и детей бомбы с белым фосфором. И потом врут, когда им показывают изуродованные детские тела.

Никто преднамеренно не бросал бомбы на женщин и детей.

In2HiDef
11-22-2011, 11:52 AM
Как я отношусь к Хизбалам и Хамасам всяким - это мое личное дело. Факт, что есть группы для одних непримиримые враги, для других удобные партнеры. И не надо делать удивленное лицо, закатывать в истерике глаза.
Так есть, так будет.
Замечательно. А взаимные чувства у "удобных партнеров" есть?


Алех5448, как относиться? Смело скажу! Всё зависит на каком поле ты стоишь. Таков и будет ответ. Если ты на стороне засилья, то сторона обороняющаяся будет для тебя террористической. Если на стороне обороняющейся, то твои действия будут партизанским движением...:щинк1: Или я не права?
Сидя в Кремле, и имея под боком Чечню и Дагестан с их специфической религиозно-сепаратистской темой, в тот же момент пытаться с руки кормить Хамас -несколько шизофренично и очень, очень опасно. Не для самой кремляди, конечно, для простых людей.

Экспортёр
11-22-2011, 11:52 AM
странно, сейчас всё грамотно написал. а запомнить, что "Россия" пишется с большой буквы с удвоенным "С" - никак не можешь...

А может мы по-украински пишем - РОСИЯ! :rofl:

Sexi
11-22-2011, 11:53 AM
А с какой еще стороны смотреть если не с человеческой? А если у вас политики способны приглашать террористов, почему они им не могут давать другие почести?

Давай определимся в разговоре с тобой, на каком поле мы стоим? сначала, а потом будем выяснять всё остальное.

Alex5448
11-22-2011, 11:53 AM
Опять вернемся к Тачи?

Ты на вопрос ответишь? Как ты относишься к людям которые посылают юнцов преднамеренно взрывать женщин и детей? Сколько еще будешь увиливать от простого вопроса?

Alex5448
11-22-2011, 11:54 AM
Давай определимся в разговоре с тобой, на каком поле мы стоим? сначала, а потом будем выяснять всё остальное.

На человеческом:rolleyes:

Птиц
11-22-2011, 11:54 AM
Никто преднамеренно не бросал бомбы на женщин и детей.

а как? случайно? :confused:

Alex5448
11-22-2011, 11:55 AM
а как? случайно? :confused:

Конечно, а как иначе?

bdams
11-22-2011, 11:55 AM
Ты на вопрос ответишь? Как ты относишься к людям которые посылают юнцов преднамеренно взрывать женщин и детей? Сколько еще будешь увиливать от простого вопроса?

Я уже ответил ранее, что не приемлю террористических взрывов мирного населения. Куда уж еще точнее. Так-же не приемлю торговлю людьми и человеческими органами. Далее, что?

Птиц
11-22-2011, 11:56 AM
Конечно, а как иначе?

случайно подвешивали на пилоны штурмовиков бомбы с фосфором? и потом случайно их сбрасывали? :confused:

Alex5448
11-22-2011, 11:58 AM
Я уже ответил ранее, что не приемлю террористических взрывов мирного населения. Куда уж еще точнее. Так-же не приемлю торговлю людьми и человеческими органами. Далее, что?

Как же ты относишься к людям которые приглашают таких извергов в главное здание твоей страны, садятся с ними за один стол и вообще относятся к ним как к нормальным членам мирового общества?

Alex5448
11-22-2011, 11:59 AM
случайно подвешивали на пилоны штурмовиков бомбы с фосфором? и потом случайно их сбрасывали? :confused:

Сбрасывали на террористов стреляющие ракеты на израильские города. К сожалению там оказались женщины и дети, не смотря на телефоны и листовки ЦАХАЛя.

Sexi
11-22-2011, 12:01 PM
На человеческом:rolleyes:

если на человеческом, то к чему этот вопрос?

А если у вас политики способны приглашать террористов, почему они им не могут давать другие почести?

Птиц
11-22-2011, 12:02 PM
Сбрасывали на террористов стреляющие ракеты на израильские города. К сожалению там оказались женщины и дети, не смотря на телефоны и листовки ЦАХАЛя.

Т.е., раз были листовки - израильские военные знали, что там будут женщины и дети? Или в значительной степени могли предположить, что они могут там оказаться?

bdams
11-22-2011, 12:03 PM
Как же ты относишься к людям которые приглашают таких извергов в главное здание твоей страны, садятся с ними за один стол и вообще относятся к ним как к нормальным членам мирового общества?

А как ты относишься к людям, которые приглашают и лобызаются с торговцем человеческими органами и просто бандитом и террористом?

Alex5448
11-22-2011, 12:05 PM
Т.е., раз были листовки - израильские военные знали, что там будут женщины и дети? Или в значительной степени могли предположить, что они могут там оказаться?

Нет конечно, они думали что прочитав листовки и прослушав телефонные месседжи, палестинские бойцы, как любые нормальные люди, эвакуируют женщин и детей.

Alex5448
11-22-2011, 12:07 PM
А как ты относишься к людям, которые приглашают и лобызаются с торговцем человеческими органами и просто бандитом и террористом?

Ты на мой вопрос ответишь?

Птиц
11-22-2011, 12:08 PM
Нет конечно, они домали что прочитав листовки и прослушав телефонные месседжи, палестинские бойцы, как любые нормальные люди, эвакуируют женщин и детей.

Тогда такие вопросы к Хамасу? Они думали, что израильтяне, как любые нормальные люди, не будут пускать в автобус человека с бомбой под одеждой. Или по крайней мере сделают всё, чтобы этого не произошло.

bdams
11-22-2011, 12:09 PM
Нет конечно, они думали что прочитав листовки и прослушав телефонные месседжи, палестинские бойцы, как любые нормальные люди, эвакуируют женщин и детей.

Тобишь палестинцы прислав листовку-предупреждение в израильский город имеют право его бомбить?

bdams
11-22-2011, 12:15 PM
Ты на мой вопрос ответишь?

Сколько уж можно? То?

Напоминает несколько


Однажды посадили Чукчу и обезьяну на необитаемый остров. Приезжают - у чукчи огромные уши, а у обезьяны шишка на лбу. Повторили эксперимент. Приезжают - опять то же самое. Опять повторили эксперимент и решили проследить. Смотрят : Чукча оттопыривает ухо:
"Это что шумит?" Обезьяна - стучит себя по лбу - "Во-до-пад!!!"

Буржуй
11-22-2011, 12:20 PM
Сколько уж можно? То?

Напоминает несколько

Национальный какойто анегдот...

bdams
11-22-2011, 12:24 PM
Национальный какойто анегдот...

Перебор уже у вас с толерантностью. Пусть будет просто человек и обезьяна.

Буржуй
11-22-2011, 12:26 PM
Перебор уже у вас с толерантностью. Пусть будет просто человек и обезьяна.

я пашутииииил

Hallucinogen
11-22-2011, 12:39 PM
и колыбель демократии, и империя зла.. обе были замечены в обласкивании лидеров изуверских режимов/группировок... лишь бы это был "их сукин сын"(с), а не чей-то еще

я же предлагаю обсудить поднятый аффтаром технологический вопрос воровства с судостроительного завода "правильных" металлов и выплавки корпуса корабля "из того, что было" под рукой... эта рас

а второй вопрос к аффтару является ли дагестан террористическим государством и кто его таковым официально признал ?

просьба к аффтару - не сливай пустопорожняк, не виляй, отвечай по существу твоих утверждений

Птиц
11-22-2011, 12:49 PM
От этого административные меры не исчезнут.

для меня человек, который отвечает на вэлид пойнт "палочным аргументом" - это квинтэссенция совка.

можешь делать второе предупреждение.

bdams
11-22-2011, 12:50 PM
Там скорее всего два корпуса. Прочный и легкий из спец сплавов. Как-то так думается.

Буржуй
11-22-2011, 12:50 PM
для меня человек, который отвечает на вэлид пойнт "палочным аргументом" - это квинтэссенция совка.

можешь делать второе предупреждение.

Птиц, ты мне луче скажи: у вас можно арендовать сотовый телефон на неделю, или лучше это сделать тут и привести его с собой?

Птиц
11-22-2011, 12:53 PM
Птиц, ты мне луче скажи: у вас можно арендовать сотовый телефон на неделю, или лучше это сделать тут и привести его с собой?

арендовать - вряд ли. узнай, какой у тебя (скольки полосный).

если четырех - то можно просто купить сим-карту. продается в любом ларьке.

Буржуй
11-22-2011, 12:55 PM
арендовать - вряд ли. узнай, какой у тебя (скольки полосный).

если четырех - то можно просто купить сим-карту.

Даже если телефон не анлакан?

bdams
11-22-2011, 12:59 PM
Птиц, ты мне луче скажи: у вас можно арендовать сотовый телефон на неделю, или лучше это сделать тут и привести его с собой?

Можно купить долларов за двадцать. Беспонтовый, только позвонить.

Птиц
11-22-2011, 01:03 PM
Даже если телефон не анлакан?

ыыы. наверно да, должен быть разлочен

Буржуй
11-22-2011, 01:05 PM
ыыы. наверно да, должен быть разлочен

Понял, спасибо. Мне анлакать дороже абайдётся.

Буржуй
11-22-2011, 01:05 PM
Можно купить долларов за двадцать. Беспонтовый, только позвонить.

в 20$ будут входить какието минуты или просто телефон?

bdams
11-22-2011, 01:09 PM
в 20$ будут входить какието минуты или просто телефон?

Только телефон. Симку отдельно брать надо.

Буржуй
11-22-2011, 01:10 PM
Только телефон. Симку отдельно брать надо.

:rolleyes:

In2HiDef
11-22-2011, 01:30 PM
Позиция #1:

Как я отношусь к Хизбалам и Хамасам всяким - это мое личное дело. Факт, что есть группы для одних непримиримые враги, для других удобные партнеры. И не надо делать удивленное лицо, закатывать в истерике глаза.
Так есть, так будет.

Позиция #2:

Я уже ответил ранее, что не приемлю террористических взрывов мирного населения. Куда уж еще точнее. Так-же не приемлю торговлю людьми и человеческими органами. Далее, что?

Так я не понял, не приемлешь или личное дело?
Если не приемлешь -молодец, я согласен. А как ты относишься к стрелкам ракетами Град, Ураган и Буратино по селениям, где находятся мирные женщины, дети, старики?



а второй вопрос к аффтару является ли дагестан террористическим государством и кто его таковым официально признал ?

просьба к аффтару - не сливай пустопорожняк, не виляй, отвечай по существу твоих утверждений
Дагестан не государство,а субъект Российской Федерации. Получается, ты обвиняешь РФ в терроризме. Ты обурел, курильщик?
Я проводил параллели Дагестан-РФ и Сектор Газы-Израиль. А это не то же самое, что утверждать "Дагестан есть террористическое государство".


Там скорее всего два корпуса. Прочный и легкий из спец сплавов. Как-то так думается.
Фантазируется. "Легкий" корпус на подлодке имеет очень даже прочные свойства.


Только телефон. Симку отдельно брать надо.
Надо показать паспорт, по-моему, чтобы купить

Птиц
11-22-2011, 01:33 PM
Понял, спасибо. Мне анлакать дороже абайдётся.

Можешь прямо в Штатах зарентовать. Но тоже недешево.

http://www.cellularabroad.com/russiaRcell.php

wlass
11-22-2011, 01:34 PM
я же предлагаю обсудить поднятый аффтаром технологический вопрос воровства с судостроительного завода "правильных" металлов и выплавки корпуса корабля "из того, что было" под рукой... эта рас



На военных кораблях есть мягкий корпус (по разному называется) и прочный корпус. Это давно уже, одно из назначений - противодействие радарному обнаружению.
Не только на российских, кстати, а во всем мире. (Только аффтару не говори, огорчится).

bdams
11-22-2011, 01:37 PM
Позиция #1:


Позиция #2:


Так я не понял, не приемлешь или личное дело?
Если не приемлешь -молодец, я согласен. А как ты относишься к стрелкам ракетами Град, Ураган и Буратино по селениям, где находятся мирные женщины, дети, старики?

Alexa почитай выше. Там он пишет про обстрелы палестинских деревень. Почему я должен считать по другому?


Дагестан не государство,а субъект Российской Федерации. Получается, ты обвиняешь РФ в терроризме. Ты обурел, курильщик?
Я проводил параллели Дагестан-РФ и Сектор Газы-Израиль. А это не то же самое, что утверждать "Дагестан есть террористическое государство".



Фантазируется. "Легкий" корпус на подлодке имеет очень даже прочные свойства.

Не такой уж он и прочный.

Надо показать паспорт, по-моему, чтобы купить
Строже стало, гораздо строже, но места еще есть где и без паспорта продадут. Ну и знакомые в Питере могут помочь наверное.

Птиц
11-22-2011, 01:38 PM
:rolleyes:

А проще всего наверно взять у своей компании роуминг.

Если часами не болтать по мобиле - мож и дешевле тоже.

In2HiDef
11-22-2011, 01:44 PM
На военных кораблях есть мягкий корпус (по разному называется) и прочный корпус. Это давно уже, одно из назначений - противодействие радарному обнаружению.
Не только на российских, кстати, а во всем мире. (Только аффтару не говори, огорчится).
Ничего, переживу. И че, часто мнут? В последний раз я видел помятый американский корабль в 2001г, но он налетел на 600 кг С4, а не на причал.

In2HiDef
11-22-2011, 01:46 PM
Строже стало, гораздо строже, но места еще есть где и без паспорта продадут.
Чтоб замели полиционеры, им потом на лапу кидать? Зачем ты даже ему предлагаешь такие варианты.

bdams
11-22-2011, 01:50 PM
Чтоб замели полиционеры, им потом на лапу кидать? Зачем ты даже ему предлагаешь такие варианты.

Я не героин ему покупать предлагаю, не ганджубас какой.
Криминала нет.
Ну а предлагал-то я собственно к знакомым обратиться. Не полностью цитируешь.
Цензор блин

Hallucinogen
11-22-2011, 01:50 PM
Дагестан не государство,а субъект Российской Федерации. Получается, ты обвиняешь РФ в терроризме.
Я ? где я это сделал ?! когда ?
здоров ли ты ? :cr: (риторический вопрос, можешь не отвечать)


Я проводил параллели Дагестан-РФ и Сектор Газы-Израиль. А это не то же самое, что утверждать "Дагестан есть террористическое государство".

вот параллели, которые ты приводил... любуйся, тролль

Два вопроса
2. Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"?

Все правильно. Ждем переименования одного из российских стратегических Ту160 в "Шамиль Басаев"

Я ... с нетерпением жду появления на Балтфлоте, например, сторожевика "Шамиль Басаев" - по именам руководителей субъектов федерации
кому-то пришла в голову идея использовать имя региона, где бушует восстание против метрополии? С тем же успехом можно чествовать эмира Чечни. Одному из них дали Героя России и академика, во всяком случае. Почему не корабль ВМФ РФ

...потому, что я наверняка услышу какие-нибудь гениальности с твоей стороны по этому поводу
ты сам-то как себя чувствуешь ? волнуюсь за тебя... :27:

In2HiDef
11-22-2011, 02:02 PM
Я ? где я это сделал ?! когда ?
здоров ли ты ? :цр: (риторический вопрос, можешь не отвечать)

вот параллели, которые ты приводил... любуйся, тролль

ты сам-то как себя чувствуешь ? волнуюсь за тебя... :27:
И где же здесь написано то, что ты мне вменяешь? Покажи мне, где я написал, что Дагестан-отдельное государство, чье правительство ведет террористическую деятельность. Черепную полость от дыма-то конопляного проветривать иногда надо.

Вообще, в последнее время ты кидаешься на людей, как не знаю кто. Неприятности у тебя? Неужели на Волл Ст. обидели?

In2HiDef
11-22-2011, 02:03 PM
Я не героин ему покупать предлагаю, не ганджубас какой.
Криминала нет.
Ну а предлагал-то я собственно к знакомым обратиться. Не полностью цитируешь.
Цензор блин
Ты сам говорил про "строже". Где строже, там неприятности с законом, обычно

bdams
11-22-2011, 02:05 PM
Ты сам говорил про "строже". Где строже, там неприятности с законом, обычно

Строже - это к продавцам контрактов, к сотовым компаниям. Рядовых потребителей это не касается.

Hallucinogen
11-22-2011, 02:12 PM
И где же здесь написано то, что ты мне вменяешь? Покажи мне, где я написал, что Дагестан-отдельное государство, чье правительство ведет террористическую деятельность. Черепную полость от дыма-то конопляного проветривать иногда надо.

Вообще, в последнее время ты кидаешься на людей, как не знаю кто. Неприятности у тебя? Неужели на Волл Ст. обидели?

ну а если дагестан - не террористическое государство (что ты вроде щас косвенно подтвердил), то какая у тебя с названием проблема ?
кроме как гонева про сомали и басаева ты ничего и не сказал

да, и не забудь рассказать про замену одних металлов (украденных) на другие .. это не менее интересно ... али соврал как всегда ? :wink1:

(п.с. не скули, я обращаюсь с тобой так как это делаешь ты... что посеешь, то и в лоб прилетит)

STYLE
11-22-2011, 02:17 PM
Замечательно. А взаимные чувства у "удобных партнеров" есть?


Сидя в Кремле, и имея под боком Чечню и Дагестан с их специфической религиозно-сепаратистской темой, в тот же момент пытаться с руки кормить Хамас -несколько шизофренично и очень, очень опасно. Не для самой кремляди, конечно, для простых людей.

Так-как в этом топике присутствуют два медератора и разговор несколько раз заходил о правилах форума, хочу открыто обратиться к ним с вопросом: является ли бесконечное употребление выделенного мной слова автором топика нарушением правил форума и будут ли к автору применены меры дисциплинарного воздействия? Или я имею такое же полное право называть автора Интухуйдефом, например, или Интухуйлядь? Или что-нибудь подобное...
Заранее спасибо модераторам за быстрый и лаконичный ответ.

Alex5448
11-22-2011, 02:35 PM
Тобишь палестинцы прислав листовку-предупреждение в израильский город имеют право его бомбить?

Если от туда запускают ракеты по мирным палестинским городам без провокации, то конечно.

In2HiDef
11-22-2011, 02:42 PM
ну а если дагестан - не террористическое государство (что ты вроде щас косвенно подтвердил), то какая у тебя с названием проблема ?
кроме как гонева про сомали и басаева ты ничего и не сказал

да, и не забудь рассказать про замену одних металлов (украденных) на другие .. это не менее интересно ... али соврал как всегда ? :щинк1:

(п.с. не скули, я обращаюсь с тобой так как это делаешь ты... что посеешь, то и в лоб прилетит)
У меня нет проблем, я обсуждаю прессу. Проблемы есть у тебя, судя по твоему эмоциональному состоянию и агрессии -серьезные. Такое наблюдается иногда при умственной ретардации -субъект компенсирует неумение выразить мысль словами в форме агрессии против ближних.

Кстати, нетерпимость к мнению оппонента -признак тоталитаризма, фашизма. Такию нетерпимость можно наблюдать у ОВС и у глобальных потеплистов. Если ты несогласен -возрази. Но ты только просишь повторить снова и снова. Купи себе попугая, пусть он тебе повторяет:rofl:

Alex5448
11-22-2011, 02:47 PM
Сколько уж можно? То?

Напоминает несколько

Не понимаю, почему ты не можешь ответить на вопрос?
Есть тут две возможности:
1. Путин и власть в РФ поступают благородно встречаясь с террористами.
2. Путин и власть подлецы и ублюдки.
Что выберешь?

bdams
11-22-2011, 02:53 PM
Не понимаю, почему ты не можешь ответить на вопрос?
Есть тут две возможности:
1. Путин и власть в РФ поступают благородно встречаясь с террористами.
2. Путин и власть подлецы и ублюдки.
Что выберешь?

Эко ты загнул.
Путин очень порядочный человек,
Власть ублюдочна всегда и везде. Ваша власть не исключение.

Alex5448
11-22-2011, 02:54 PM
Эко ты загнул.
Путин очень порядочный человек,
Власть ублюдочна всегда и везде. Ваша власть не исключение.

А как может порядочный человек сидеть за одним столом с активными убийцами женщин и детей?

bdams
11-22-2011, 02:59 PM
А как может порядочный человек сидеть за одним столом с активными убийцами женщин и детей?

А это уже политика и интересы государства. Как Арафат лобызался с вашими? Как Буш ручкался с Тачи. Так и ВВП.

STYLE
11-22-2011, 03:03 PM
А как может порядочный человек сидеть за одним столом с активными убийцами женщин и детей?

Алекс, кончай крутить. :)

Alex5448
11-22-2011, 03:05 PM
А это уже политика и интересы государства. Как Арафат лобызался с вашими? Как Буш ручкался с Тачи. Так и ВВП.

Значит ты хочешь сказать что ваша политика и интересы это интересы подонков и подлецов?

bdams
11-22-2011, 03:09 PM
Значит ты хочешь сказать что ваша политика и интересы это интересы подонков и подлецов?

Я хочу сказать, что ваша политика и интересы это интересы подонков и подлецов

Буржуй
11-22-2011, 03:10 PM
Девчата, вам не надоело ругаться?

Alex5448
11-22-2011, 03:11 PM
Я хочу сказать, что ваша политика и интересы это интересы подонков и подлецов

А ваша?