PDA

View Full Version : Давайте падумаем...



-Helena-
11-17-2011, 03:54 PM
произошло убийство чеченский поэт Р.Ахтаханов был убит в Москве 15 ноября. Преступление произошло на Беговой улице возле дома №2 около 23:50 мск. Неизвестный произвел несколько выстрелов из пистолета марки ИЖ в Р.Ахтаханова, когда тот вышел из своей машины и направился домой.
Позже на другом конце города, в Канатчиковом проезде, полицейские нашли сгоревший Ford Focus, на котором преступники скрылись с места покушения. Автомобиль был сожжен.


Чеченская диаспора: Р.Ахтаханова могли убить русские националисты
руские выдыигают другую версию - сами чеченцы!
Давайте падумаем...какой мотив перевесит? :sfs:


http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/41/1321503935_0841.250x200.jpeg

Ахтаханов был публичным человеком, одним из самых активных представителей чеченской диаспоры в Москве и по этой причине мог стать мишенью для националистов", - сказал в интервью изданию член исполкома Ассоциации чеченских общественных и культурных объединений Хамзат Гериханов, хорошо знавший покойного.

Также Х.Гериханов указал на некоторую схожесть в исполнении убийств полковника Юрия Буданова и Р.Ахтаханова - в обоих случаях использовались переделанные газовые пистолеты и киллеры сжигали машины.
Х.Гериханов не исключил, что поэт стал символической жертвой, в лице которой бандиты мстили всем чеченцам за гибель Ю.Буданова.


Вместе с тем, пишет издание, среди друзей убитого Р.Ахтаханова ходит мнение, что причиной его гибели могла стать позиция, которую занимал известный чеченский деятель -
Поэт, по данным его знакомых, постоянно подчеркивал в своих публичных выступлениях, что Чечня должна развиваться как демократическое светское государство. По его мнению, чеченцы должны были постепенно интегрироваться в российское общество, повышая свой общеобразовательный, культурный, интеллектуальный, а не религиозный уровень.
В среде религиозных экстремистов поэта считали чуть ли не отступником и регулярно давали ему это понять.
В 1998г., по собственному признанию Р.Ахтаханова, его даже похищали: в плену у боевиков общественный деятель провел 47 суток и именно там начал писать стихи.
Также стало известно, что незадолго до смерти Р.Ахтаханов побывал на церемонии награждения победителей ежегодного конкурса имени журналиста Артема Боровика. По словам участников встречи, после мероприятия возле театра они заметили четверых молодых людей кавказской внешности. "Трое из них явно наблюдали за выходившими из театра, а четвертый негромко разговаривал с кем-то по мобильнику. Появление нашей компании, видимо, стало для них неожиданностью, и они как по команде натянули на глаза козырьки бейсболок", - рассказал изданию один из участников мероприятия.
: http://top.rbc.ru/society/17/11/2011/625443.shtml (http://top.rbc.ru/society/17/11/2011/625443.shtml)

-Helena-
11-17-2011, 05:04 PM
мое мнение: могли свои и завалить...двух зайцеев и антирелигиозного поэта убрать и чтобы апять чо то (компенсацию!) вытребовать у России 8O

BlackPanther
11-17-2011, 06:33 PM
мое мнение: могли свои и завалить...двух зайцеев и антирелигиозного поэта убрать и чтобы апять чо то (компенсацию!) вытребовать у России 8O

могли и те, и другие /имхо/

-Helena-
11-17-2011, 06:35 PM
могли и те, и другие /имхо/
а мотив?
кому мог мешать поэт? 8O

BlackPanther
11-17-2011, 06:47 PM
а мотив?
кому мог мешать поэт? 8O

да ладно... ты виноват уже тем, что хочется мне кушать (" ")...

-Helena-
11-17-2011, 07:04 PM
да ладно... ты виноват уже тем, что хочется мне кушать (" ")...
в смысле кандидатура была выбрана методом - оказалсо не в том метсе не в то время? 8O

CCPC
11-17-2011, 07:18 PM
Хелена, ты так интересуешься политикой, что я любуюсь..:rolleyes:

-Helena-
11-17-2011, 07:50 PM
Хелена, ты так интересуешься политикой, что я любуюсь..:rolleyes:
ну это наверно возрастное....еще 3 года назад я читая новости все время думала меня это не касаетсо...а как то коснулось....и вот теперь страюсь докопатсо, что на самом деле произошло....:sfs:


и еще ....главное не влюбись! :teufel:

CCPC
11-17-2011, 07:52 PM
и еще ....главное не влюбись! :teufel:

O, нет, у меня тоже возраст. Все реже и реже..))

-Helena-
11-17-2011, 08:02 PM
O, нет, у меня тоже возраст. Все реже и реже..))
аха..фсе вы так абищаете....:bis:

-Helena-
11-17-2011, 08:04 PM
.))
сам то чо думаешь по поводу закзного убийства чеченского поэта в Москве? :27:
я валнуюсь, чтоб не начались в ответ какие то разборки и убийства...:18:

CCPC
11-17-2011, 09:04 PM
сам то чо думаешь по поводу закзного убийства чеченского поэта в Москве? :27:
я валнуюсь, чтоб не начались в ответ какие то разборки и убийства...:18:

Не начнут. Договорятся.

CCPC
11-17-2011, 09:05 PM
аха..фсе вы так абищаете....:bis:

Я лишь предпологаю. Хотя быть может все..:wink1:
Кстати, тебя тоже хочу предостеречь..))

-Helena-
11-17-2011, 09:09 PM
Я лишь предпологаю. Хотя быть может все..:wink1:
Кстати, тебя тоже хочу предостеречь..))
:sfs:
............................................
и буду век ему верна!

-Helena-
11-17-2011, 09:10 PM
Не начнут. Договорятся.
аха, я тоже так думаю..опять сдерут с России пару милиардов в качестве компенсации за патерю ..паэта! :18:

BlackPanther
11-17-2011, 09:10 PM
в смысле кандидатура была выбрана методом - оказалсо не в том метсе не в то время? 8O

скорее, с точностью до наоборот

BlackPanther
11-17-2011, 09:12 PM
Не начнут. Договорятся.

эээ... смотря на какой почве.

возможно, что стратегический ход...

-Helena-
11-17-2011, 09:13 PM
скорее, с точностью до наоборот
фсмысле, сначала хлопнули случайно паэта, а потом загаласили о заказном палитическам убийстве? 8O

CCPC
11-17-2011, 09:14 PM
и буду век ему верна!

Ну это я много раз слышал от замужних девушек..:teufel:

CCPC
11-17-2011, 09:16 PM
аха, я тоже так думаю..опять сдерут с России пару милиардов в качестве компенсации за патерю ..паэта! :18:

Да зачем сдирать, когда и так ежегодный оброк в несколько ярдов исправно платится?
Скорее поэт занимался не свойственным для литератора делом.

-Helena-
11-17-2011, 09:21 PM
Ну это я много раз слышал от замужних девушек..:teufel:
я тоже многа раз об этам всем гаварю и все многа раз мне не верят...:rofl: ...а патом абижаютсо, абзывают ...нехарашо вот ..:27:

-Helena-
11-17-2011, 09:23 PM
Да зачем сдирать, когда и так ежегодный оброк в несколько ярдов исправно платится?
Скорее поэт занимался не свойственным для литератора делом.
аха, как при татарско-монгольском нашествии....
ну значит мало...хатят оброк увеличить...:rofl:

CCPC
11-17-2011, 09:25 PM
я тоже многа раз об этам всем гаварю и все многа раз мне не верят...:rofl: ...а патом абижаютсо, абзывают ...нехарашо вот ..:27:

Да, обзываться действительно не хорошо. Тем более все может еще измениться..:wink1:

CCPC
11-17-2011, 09:26 PM
аха, как при татарско-монгольском нашествии....
ну значит мало...хатят оброк увеличить...:rofl:

Намекаешь, что "хватит кормить Кавказ"?

BlackPanther
11-17-2011, 09:28 PM
фсмысле, сначала хлопнули случайно паэта, а потом загаласили о заказном палитическам убийстве? 8O

думаю, что сначала-таки заказали.

BlackPanther
11-17-2011, 09:29 PM
Намекаешь, что "хватит кормить Кавказ"?

возможно, что он просто "слишком много знал"

CCPC
11-17-2011, 09:31 PM
возможно, что он просто "слишком много знал"

Да нет, думаю все проще. Просто наряду со стишками, криминалил помаленьку, вот и пришили.

BlackPanther
11-17-2011, 09:34 PM
Да нет, думаю все проще. Просто наряду со стишками, криминалил помаленьку, вот и пришили.

перешел дорожку кому-то

-Helena-
11-17-2011, 09:35 PM
Намекаешь, что "хватит кормить Кавказ"?
ну просматрев на ютубе день рождения главнага чеченца засомневалсь...сколько можно компенсировать репрессии чеченского народа?:27:

CCPC
11-17-2011, 09:38 PM
ну просматрев на ютубе день рождения главнага чеченца засомневалсь...сколько можно компенсировать репрессии чеченского народа?:27:

А народу никто ничего и не компенсирует. Кадыров- это не народ.

BlackPanther
11-17-2011, 09:38 PM
ну просматрев на ютубе день рождения главнага чеченца засомневалсь...сколько можно компенсировать репрессии чеченского народа?:27:

про поляков забыла... :kos:

-Helena-
11-17-2011, 09:39 PM
Да нет, думаю все проще. Просто наряду со стишками, криминалил помаленьку, вот и пришили.
навряд ли...скорее вот эта - религиозная причина!

произошло убийство чеченский поэт Р.Ахтаханов был убит в Москве 15 ноября.
Поэт, по данным его знакомых, постоянно подчеркивал в своих публичных выступлениях, что Чечня должна развиваться как демократическое светское государство. По его мнению, чеченцы должны были постепенно интегрироваться в российское общество, повышая свой общеобразовательный, культурный, интеллектуальный, а не религиозный уровень.
В среде религиозных экстремистов поэта считали чуть ли не отступником и регулярно давали ему это понять.
l (http://top.rbc.ru/society/17/11/2011/625443.shtml)
отступинком религиозным он у них считалсо...:27:

-Helena-
11-17-2011, 09:40 PM
про поляков забыла... :kos:
а чо поляки за сваего пагибшего президента тоже кампенсацию требуют? 8O

BlackPanther
11-17-2011, 09:42 PM
навряд ли...скорее вот эта - религиозная причина!

отступинком религиозным он у них считалсо...:27:

ты слушай, конечно, но дели надвое

BlackPanther
11-17-2011, 09:43 PM
а чо поляки за сваего пагибшего президента тоже кампенсацию требуют? 8O

я тебе про репрессии ответила...

-Helena-
11-17-2011, 09:46 PM
А народу никто ничего и не компенсирует. Кадыров- это не народ.
таки мне сказали, что те средства которые Москва выделяет для Чечни там большие суммы в качестве компенсации за политические репрессии народу Чечни которых- уже нет в живых, но компенсацию получают их дети...и внуки :rolleyes:

-Helena-
11-17-2011, 09:47 PM
я тебе про репрессии ответила...
а ну да...:27:

BlackPanther
11-17-2011, 10:00 PM
таки мне сказали, что те средства которые Москва выделяет для Чечни там большие суммы в качестве компенсации за политические репрессии народу Чечни которых- уже нет в живых, но компенсацию получают их дети...и внуки :rolleyes:

Ленчи, котик.. ты такой наивный )) Это бизнес.

У меня знакомый /американец-ассириец/ за 2 года миллионером стал, восстанавливая Ирак.
А родители, на минуточку, с того Ирака и бежали... за репрессии ассирийцам...

вот и прибавь два плюс два ;)

CCPC
11-17-2011, 10:01 PM
вот и прибавь два плюс два ;)

Щас она скажет, что ответ 5 :teufel:

BlackPanther
11-17-2011, 10:02 PM
Щас она скажет, что ответ 5 :teufel:

за блАндинок Атветишь, да.. :teufel:

-Helena-
11-17-2011, 10:11 PM
Ленчи, котик.. ты такой наивный )) Это бизнес.

У меня знакомый /американец-ассириец/ за 2 года миллионером стал, восстанавливая Ирак.
А родители, на минуточку, с того Ирака и бежали... за репрессии ассирийцам...

вот и прибавь два плюс два ;)
я таки про Ирак сильно не вникала чо у них там между собой?
...я про Ливию узнала, когда там уже войска НАТО появились....но сейчас перелопатила и нагуглила кучу инфы ...очень сожалею за Каддафи и я там на сайте зарг-сь "за КаддаФи"...читаю и серце разрываетсо.....:18:
Я протиф вмешательств в внутренние дела страны...если та и пайдет( а я в этом уверена, что это только начало!) то неизвестно куда еще придет НАТО завтра! :rolleyes:
а вообще меня больше всего волнует отношение двух-х стран России и Америки....:27: они обе мне дороги!

-Helena-
11-17-2011, 10:13 PM
Щас она скажет, что ответ 5 :teufel:
абижаешь, начальни-и-и-к! :27:

CCPC
11-17-2011, 10:13 PM
за блАндинок Атветишь, да.. :teufel:

У нас тут есть, которые за блондинок не только ответят, но и спросят.
Я отвечаю за брюнеток..

CCPC
11-17-2011, 10:14 PM
абижаешь, начальни-и-и-к! :27:

:52:

-Helena-
11-17-2011, 10:15 PM
У нас тут есть, которые за блондинок не только ответят, но и спросят.
Я отвечаю за брюнеток..
а хто за бландинак отвечать будет? 8O

BlackPanther
11-17-2011, 10:17 PM
я таки про Ирак сильно не вникала чо у них там между собой?
...я про Ливию узнала, когда там уже войска НАТО появились....но сейчас перелопатила и нагуглила кучу инфы ...очень сожалею за Каддафи и я там на сайте зарг-сь ьза КаддаФи...читаю и серце разрываетсо.....:18:
Я протиф вмешательств в внутренние дела страны...если та и пайдет( а я в этом уверена, что это только начало!) то неизвестно куда еще придет НАТО завтра! :rolleyes:
а вообще меня больше всего волнует отношение двух-х стран России и Америки....:27: они обе мне дороги!

иди ко мне на ручки, доча )))

BlackPanther
11-17-2011, 10:18 PM
У нас тут есть, которые за блондинок не только ответят, но и спросят.
Я отвечаю за брюнеток..

ашидблябудуага...!!!

/ну чё, респект/ ;) за такую я б тоже Атветила

CCPC
11-17-2011, 10:18 PM
а хто за бландинак отвечать будет? 8O

Большинство это точно, так что вам повезло.
Кстати, надо полл открыть-блондинки или брюнетки..

BlackPanther
11-17-2011, 10:19 PM
Большинство это точно, так что вам повезло.
Кстати, надо полл открыть-блондинки или брюнетки..

открывай!

BlackPanther
11-17-2011, 10:20 PM
Но за разговорами вы забыли главное.
А главное -
это чтоб человек был хороший...

/ужс смолотила какой/

CCPC
11-17-2011, 10:27 PM
А главное -
это чтоб человек был хороший...

Прально. Остальное можно перекрасить..

BlackPanther
11-17-2011, 10:36 PM
Прально. Остальное можно перекрасить..

хотела обнять,... но передумала потом... а вот

CCPC
11-17-2011, 10:44 PM
хотела обнять,... но передумала потом... а вот

Валяй, обнимай. Nobody's perfect..

BlackPanther
11-17-2011, 10:48 PM
Валяй, обнимай. Nobody's perfect..

трисам? :28:

CCPC
11-17-2011, 11:15 PM
трисам? :28:

Скажи ещё, что никогда не имела..:teufel:

-Helena-
11-17-2011, 11:32 PM
3teufel:
http://s2.rimg.info/1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif (http://smiles.33bru.com/smile.34066.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391b 789) я тут мима прахадила....

BlackPanther
11-17-2011, 11:34 PM
Скажи ещё, что никогда не имела..:teufel:

от гадость ))

тебя ссаными тряпками закидать? :)

/лав/

BlackPanther
11-17-2011, 11:35 PM
Скажи ещё, что никогда не имела..:teufel:

ты будешь первым... :27:

CCPC
11-17-2011, 11:40 PM
http://s2.rimg.info/1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif (http://smiles.33bru.com/smile.34066.html_sid=21ac116badf9e9055778040b0391b 789) я тут мима прахадила....

Интересуешься?

CCPC
11-17-2011, 11:40 PM
ты будешь первым... :27:

Ой, не люблю первым. Опять всему учить..:(

Sexi
11-18-2011, 01:49 AM
Моё видение данного вопроса... Начнём с нас, русских. Нам - это не выгодно. При любых раскладах...
Кому выгодно? Тем деструктивным силам, у которых Российская политика на сев. Кавказе - как кость в горле... Это может быть и Иран, и Турция, и Азербайджан, а также националисты самой Чечни и сопредельных с Россией государств. Если касаться геополитики, то это выгодно и Евросоюзу и Америке. Которые в последнее время ну можно сказать прямо спелись в своих агрессивных действиях...
На данный момент ответить трудно. Слишком мало прошло времени. В общем - поживём увидим...:wink1:

-Helena-
11-18-2011, 09:31 PM
Интересуешься?
аха, только не трисамом, а кто убил Р.Ахтаханова?
Р.Ахтаханова могли убить русские националисты
руские выдвигают другую версию - сами чеченцы!
Давайте падумаем...какой мотив перевесит? :sfs:

-Helena-
11-18-2011, 09:34 PM
Моё видение данного вопроса... Начнём с нас, русских. Нам - это не выгодно. При любых раскладах...
Кому выгодно? Тем деструктивным силам, у которых Российская политика на сев. Кавказе - как кость в горле... Это может быть и Иран, и Турция, и Азербайджан, а также националисты самой Чечни и сопредельных с Россией государств. Если касаться геополитики, то это выгодно и Евросоюзу и Америке. Которые в последнее время ну можно сказать прямо спелись в своих агрессивных действиях...
На данный момент ответить трудно. Слишком мало прошло времени. В общем - поживём увидим...:wink1:
аха, ты права... прям спелись в своих агрессивных действиях... :monashka5:
почиму то уже и не удивляет :rolleyes:

CCPC
11-18-2011, 09:37 PM
аха, только не трисамом, а кто убил Р.Ахтаханова?
Р.Ахтаханова могли убить русские националисты
руские выдвигают другую версию - сами чеченцы!
Давайте падумаем...какой мотив перевесит? :sfs:

Эх, лучше б тебя трисомы интересовали..8-)

BlackPanther
11-18-2011, 09:39 PM
Эх, лучше б тебя трисомы интересовали..8-)

га-а-а.... :grum:

-Helena-
11-18-2011, 10:59 PM
Эх, лучше б тебя трисомы интересовали..8-)
ты же сам песал, что лучче после 45 ...так что у меня еще уйма времени впереди ...может быть к тому времени заинтересуют и 4-5-сомы...:rofl:

CCPC
11-18-2011, 11:48 PM
ты же сам песал, что лучче после 45

Я не писал, что после 45. Я писал, что в зрелости. А зрелость, для меня, после 30..

BlackPanther
11-18-2011, 11:56 PM
ты же сам песал, что лучче после 45 ...так что у меня еще уйма времени впереди ...может быть к тому времени заинтересуют и 4-5-сомы...:rofl:

ты на что намякиваешь?
/дружелюбно так спросила/

BlackPanther
11-18-2011, 11:57 PM
Ой, не люблю первым. Опять всему учить..:(

все вы одинаковые /надула и без того толстые губы/

ну да... работы непочатый край

-Helena-
11-19-2011, 02:39 PM
Моё видение данного вопроса... Начнём с нас, русских. Нам - это не выгодно. При любых раскладах...
Кому выгодно? Тем деструктивным силам, у которых Российская политика на сев. Кавказе - как кость в горле... Это может быть и Иран, и Турция, и Азербайджан, а также националисты самой Чечни и сопредельных с Россией государств. Если касаться геополитики, то это выгодно и Евросоюзу и Америке. Которые в последнее время ну можно сказать прямо спелись в своих агрессивных действиях...
На данный момент ответить трудно. Слишком мало прошло времени. В общем - поживём увидим...:wink1:
если будет какая то инфа по данному вопросу пости сюда, ОК? :sfs:

Sexi
11-19-2011, 02:41 PM
если будет какая то инфа по данному вопросу пости сюда, ОК? :sfs:

Завсегда ОК!:wink1:

-Helena-
11-19-2011, 06:31 PM
ну вот седня прочитала - :sfs:

"...Сыщикам удалось найти свидетелей, которые видели, как мужчина, одетый в черные джинсы, черную куртку и темную вязаную шапку, спешно покидает место преступления.
С помощью служебной собаки кинологу удалось установить точку, где преступник сел в автомобиль – в нескольких кварталах от места расправы над жертвой. Один из очевидцев рассказал, что заметил, как подозрительный мужчина прыгнул на заднее сиденье автомобиля Ford Focus темного цвета, после чего машина быстро удалилась в сторону Третьего транспортного кольца. А за несколько часов до этого, когда чеченский деятель находился в театре, за ним могли следить, приводит "Коммерсант" показания участников церемонии. Напомним, в Et Cetera во вторник награждали лауреатов ежегодной журналистской премии имени Артема Боровика.


Ближе к 23 часам, когда официальная и неофициальная части торжества подошли к концу, компания, как рассказывают ее участники, разделилась. "Непьющие", в числе которых был и Руслан Ахтаханов, вышли в Гусятников переулок, где были припаркованы их автомобили. Остальные направились через дворы в ближайший ресторанчик на бульваре.


Участники "пьющей" компании отмечают, что по дороге у них произошла довольно странная встреча. "Возле стены театра в тени стояли четверо молодых, лет 25, парней, одетых в спортивные костюмы, рассказал газете один из свидетелей. – Трое из них явно наблюдали за выходившими из театра, а четвертый негромко разговаривал с кем-то по мобильнику. Появление нашей компании, видимо, стало для них неожиданностью, и они как по команде натянули на глаза козырьки бейсболок. Проходя мимо, мы успели разглядеть лишь то, что все четверо небритые и скорее похожи на кавказцев, чем на русских".


На подозрительных наблюдателей обратили внимание все мужчины, решившие "продолжить банкет" в соседнем ресторанчике. Как отмечает издание, многие из них имеют оперативный и даже боевой опыт, однако странной встрече никто из них значения тогда не придал. "У нас и в мыслях не было, что всего часом позже на Беговой произойдет трагедия", – утверждают приятели погибшего.
http://hroniki.info/?page=news&id=11177 (http://hroniki.info/?page=news&id=11177)

-Helena-
11-22-2011, 10:22 PM
Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС
Причиной убийства чеченского поэта Руслана Ахтаханова мог стать его конфликт с некими коммерсантами в строительной сфере, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий получена информация о том, что Р.Ахтаханов, используя свои многочисленные связи в органах власти, эпизодически помогал бизнес-структурам в решении вопросов выделения земли под строительство в Москве", - сказал собеседник агентства.

По оперативным данным, "один из лоббируемых проектов не был реализован, в связи с чем поэту могли быть предъявлены претензии".

"Таким образом, в настоящее время коммерческая версия преступления представляется наиболее вероятной", - сказал источник.

http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1461&id=217893 (http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1461&id=217893)

что мне нравитсо в России и чего порой не хватает, так это решение многих вопросов ...по телефону! :sfs:

Бугор
11-22-2011, 10:29 PM
Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС
Причиной убийства чеченского поэта Руслана Ахтаханова мог стать его конфликт с некими коммерсантами в строительной сфере, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий получена информация о том, что Р.Ахтаханов, используя свои многочисленные связи в органах власти, эпизодически помогал бизнес-структурам в решении вопросов выделения земли под строительство в Москве", - сказал собеседник агентства.

По оперативным данным, "один из лоббируемых проектов не был реализован, в связи с чем поэту могли быть предъявлены претензии".

"Таким образом, в настоящее время коммерческая версия преступления представляется наиболее вероятной", - сказал источник.

http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1461&id=217893 (http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1461&id=217893)

что мне нравитсо в России и чего порой не хватает, так это решение многих вопросов ...по телефону! :sfs:

чета ломает думать :korova:

-Helena-
11-22-2011, 10:44 PM
чета ломает думать :korova:
ну не думай седня...падумаешь завтра с утра! :kiss:

mpredby
11-26-2011, 03:29 PM
аха, как при татарско-монгольском нашествии....
ну значит мало...хатят оброк увеличить...:rofl:Не было никакого татаро-монгольского нашествия, и ига. Иначе бы лица русских были бы почти все монголоидного типа, т.к. эти гены являются доминирующими.

-Helena-
11-26-2011, 06:45 PM
Не было никакого татаро-монгольского нашествия, и ига. Иначе бы лица русских были бы почти все монголоидного типа, т.к. эти гены являются доминирующими.
пол России с широким монголоидным лицом и темными (НЕ ЧЕРНЫМИ!) волосамэ...:18: от смешания славянской и моногольской крови!

mpredby
11-26-2011, 08:08 PM
пол России с широким монголоидным лицом и темными (НЕ ЧЕРНЫМИ!) волосамэ...:18: от смешания славянской и моногольской крови!Я немного жил в РСФСР когда-то, и ездил по разным городам. Тёмные волосы - попадались, и тёмные глаза, реже, чем светлые, но монголоидов что-то не припомню. Н. Левашова почитай, академик как-никак. "Россия в кривых зеркалах". Целенаправленная фальсификация истории, и про монголо-татарское иго в том числе. Славяно-арии - это самая древняя раса на Земле, давшая начало всем остальным.

-Helena-
11-26-2011, 08:15 PM
Я немного жил в РСФСР когда-то, и ездил по разным городам. Тёмные волосы - попадались, и тёмные глаза, реже, чем светлые, но монголоидов что-то не припомню. Н. Левашова почитай, академик как-никак. "Россия в кривых зеркалах". Целенаправленная фальсификация истории, и про монголо-татарское иго в том числе. Славяно-арии - это самая древняя раса на Земле, давшая начало всем остальным.
а много чего перечитала из истории славянства со фремен скифов...
все таки широкие скулы и пепельный цвет волос - это от монголоф...:sfs:

mpredby
11-27-2011, 01:39 PM
а много чего перечитала из истории славянства со фремен скифов...
все таки широкие скулы и пепельный цвет волос - это от монголоф...:sfs:Ты ещё, наверное, читала, что до 10-го века н.э. дикие руссы жили в ямах, накрытых ветками, и никакой письменности у них не было... И о расовой неполноценности славян, особенно русских, генетической предрасположенности к алкоголизму, воровству, убийствам, проституции... И ещё много чего, не имеющего отношения к действительности...
Я тоже об этом раньше читал.

Бугор
11-27-2011, 07:14 PM
Я немного жил в РСФСР когда-то, и ездил по разным городам. Тёмные волосы - попадались, и тёмные глаза, реже, чем светлые, но монголоидов что-то не припомню. Н. Левашова почитай, академик как-никак. "Россия в кривых зеркалах". Целенаправленная фальсификация истории, и про монголо-татарское иго в том числе. Славяно-арии - это самая древняя раса на Земле, давшая начало всем остальным.

так они в африке жили, вон оно что :rofl:

mpredby
11-27-2011, 09:03 PM
так они в африке жили, вон оно что :rofl:В Африке они не жили. По Левашову, все расы имеют внеземное происхождение. Первой появилась раса ариев.

Бугор
11-27-2011, 09:10 PM
В Африке они не жили. По Левашову, все расы имеют внеземное происхождение. Первой появилась раса ариев.

простите, это главный планетянин, да?

-Helena-
11-28-2011, 04:12 AM
Ты ещё, наверное, читала, что до 10-го века н.э. дикие руссы жили в ямах, накрытых ветками, и никакой письменности у них не было... И о расовой неполноценности славян, особенно русских, генетической предрасположенности к алкоголизму, воровству, убийствам, проституции... И ещё много чего, не имеющего отношения к действительности...
Я тоже об этом раньше читал.
ужо-о-с-с! ...хде такое выкопал? http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)


Россияне старше мамонтов?

Возможно, наши славянские предки уже создали
высокоразвитую цивилизацию более 20 тысяч лет назад


Cуществовала ли когда-нибудь уникальная цивилизация Гиперборея? [/URL]
И если да, где она располагалась – в Гренландии, на Северном полюсе, в Сибири или в Карелии?
«Свидетельства о легендарной стране, не одно столетие воспеваемой поэтами, можно найти у древних историков, – рассказывает Валерий Демин доктор исторических наук и руководитель нескольких экспедиций
– Однако, где она была расположена и в какое время существовала, доподлинно неизвестно. Большинство исследователей считают, что цивилизации гиперборейцев – 15–20 тысяч лет.
Гиперборейцы были пришельцами из иных миров,
оставившими нам некий информационный след на древних скалах?
«Эти и другие находки позволяют предположить, что когда-то на севере нашей теперешней родины процветала высокоразвитая цивилизация, – считает Демин.
– Она могла погибнуть в результате какого-то мощного природного катаклизма – например, падения гигантского метеорита, породившего землетрясения, цунами и прочие стихийные бедствия. Следствием катаклизма мог быть и ядерный взрыв.
Если все это так, Гиперборея не исчезла бесследно: она оставила после себя потомков – ариев, а те, в свою очередь, – славян и россиян. Это может означать, что мы – потомки самой древней и загадочной цивилизации на голубой планете».

[URL="http://smiles.33bru.com/smile.164978.html"]http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
http://74rif.ru/giperboraj.html (http://74rif.ru/giperboraj.html)

Sexi
11-28-2011, 04:41 AM
Вот по этой ссылке можно посмотреть научное доказательство того, о чём Елена нам тут рассказывает... http://www.youtube.com/watch?v=ek1NQER8Hpg

CCPC
11-28-2011, 05:21 AM
Россияне старше мамонтов?


Kтоб сомневался..:rolleyes:
/Гитлер тоже втюхивал германцам их исключительность и Зигфрида/

-Helena-
11-28-2011, 05:24 AM
Kтоб сомневался..:rolleyes:
/Гитлер тоже втюхивал германцам их исключительность и Зигфрида/
ты ссылку пасматрел? :wink1: ....никто не говорил о исключительности...речь о предках россиян!

Sexi
11-28-2011, 05:32 AM
ты ссылку пасматрел? :wink1: ....никто не говорил о исключительности...речь о предках россиян!

Лен, извини, чем им там мозги промывают или прокачивают? Не знаешь? По моему в Америке пропагандистская машина покруче геббельсовской работает...:28:

mpredby
11-28-2011, 12:43 PM
Н. Левашов, "Россия в кривых зеркалах" - это было одно из таких расклеенных объявлений, далее шла ссылка на сайт автора. Но скачивание по данному адресу оказалось невозможным - запрет был по решению российского суда. Я так догадываюсь, что плохую книгу антинародная российская власть запрещать не будет. Просто набрал название и автора в гугле, недостатка в ссылках не было.

Я всю жизнь не верил, что человек произошёл от обезьяны. И нигде не находил объяснений, откуда взялись разные расы. Версия Левашова о внеземном происхождении человека, хоть и кажется невероятной - но на данный момент более убедительной мне не попалось.

-Helena-
11-28-2011, 05:50 PM
Лен, извини, чем им там мозги промывают или прокачивают? Не знаешь? По моему в Америке пропагандистская машина покруче геббельсовской работает...:28:
все начинаетсо с истории страны для школьникоф.:monashka5:
на примере сведений о аборигенах Америки, если полистать, то явно вырисовывается "забота" колонизаторов о индейцах, иначе они бы пагибли или спились...:rofl:
а вот форумчане (местные эммигранты из России), которые учились еще в бССССР, и должны бы помнить историю, но с ними бэзпалезно дискутировть...так как они изначально негативно настроены и все белое хором будут называть черным!:sfs:

Бугор
11-28-2011, 08:07 PM
все начинаетсо с истории страны для школьникоф.:monashka5:
на примере сведений о аборигенах Америки, если полистать, то явно вырисовывается "забота" колонизаторов о индейцах, иначе они бы пагибли или спились...:rofl:
а вот форумчане (местные эммигранты из России), которые учились еще в бССССР, и должны бы помнить историю, но с ними бэзпалезно дискутировть...так как они изначально негативно настроены и все белое хором будут называть черным!:sfs:

Russians confused with no time switch (http://themoscownews.com/russianews/20111031/189165407.html) или охренительно подготовились :rolleyes:

-Helena-
11-28-2011, 08:19 PM
Russians confused with no time switch (http://themoscownews.com/russianews/20111031/189165407.html) или охренительно подготовились :rolleyes:
....какие мелочи...никто особенно не замарачивалсо! :sfs:

Бугор
11-28-2011, 08:27 PM
....какие мелочи...никто особенно не замарачивалсо! :sfs:

да там именно на это все и списывается, мол на мелочи не заморачиваться :28:

-Helena-
11-28-2011, 09:35 PM
да там именно на это все и списывается, мол на мелочи не заморачиваться :28:
а тебе то чо? ...жалко, что магаданцы в темнате на работу идут?
таки там зимой и так ночь целый день, но освещено все электричесвом так, что дорогу видна! :wink1:

Бугор
11-28-2011, 09:42 PM
а тебе то чо? ...жалко, что магаданцы в темнате на работу идут?
таки там зимой и так ночь целый день, но освещено все электричесвом так, что дорогу видна! :wink1:


шо шо, да ни шо

-Helena-
11-28-2011, 09:46 PM
шо шо, да ни шо
не нервиничай....а то уже на идиш перешел ..или это был укриаинский?

Бугор
11-28-2011, 10:08 PM
не нервиничай....а то уже на идиш перешел ..или это был укриаинский?

украинский идиш, о как:rofl:

-Helena-
11-28-2011, 10:25 PM
украинский идиш, о как:rofl:
а чо ты хочешь, ХХl век космополитоф и стираний языковых барьероф....языки смешиваютсо и перемешиваютсо...главное понимание...:wink1: