PDA

View Full Version : Загадка :)



Feropont
11-17-2011, 12:23 PM
Кто скажет шо цэ такэ?

http://varlamov.me/img/--/uzkonkurs.jpg

Радригес
11-17-2011, 01:05 PM
Трубка мира? (для косячка)

coloboc
11-17-2011, 03:19 PM
ручка....хотя, косячок мира интереснее..:34:

HoneyComb
11-17-2011, 03:53 PM
свисток

Milonguera
11-17-2011, 06:47 PM
Кто скажет шо цэ такэ?

свистки

Амазонка
11-17-2011, 06:56 PM
Музыкальный инструмент, типа колотушки.

Alechko
11-17-2011, 07:40 PM
УниТаз :grum:

вернее деревянный писсуар

Vostochnaya
11-17-2011, 08:00 PM
это надевается младенцам на письку они туда писиют и стекает вниз.. удобная штукень.. вместо памперсов и ребенок лежит сухой..
элемент колыбельки \ люльки в средней азии..
на фото два вида.. для мальчиков и девочек

а это люлька там и дырка специальная под которую ставится горшочек и стекает по этой трубочке детская моча

http://i215.photobucket.com/albums/cc61/deepshades85/Central%20Asia/Bazar%20in%20Osh/DSC_1522.jpg

Feropont
11-18-2011, 05:20 AM
Точно. Йето дайперсы:)

coloboc
11-18-2011, 07:11 AM
это надевается младенцам на письку они туда писиют и стекает вниз.. удобная штукень.. вместо памперсов и ребенок лежит сухой..
элемент колыбельки \ люльки в средней азии..
на фото два вида.. для мальчиков и девочек

а это люлька там и дырка специальная под которую ставится горшочек и стекает по этой трубочке детская моча

хттп://и215.пхотобуцкет.цом/албумс/цц61/деепшадес85/Централ%20Асиа/Базар%20ин%20Ош/ДСЦ_1522.йпг

а ребенок как, на животе и голый должен лежать в етой конструкции? для мальчиков более-менее понятно, а вот девочкам как? :confused:

Feropont
11-18-2011, 08:18 AM
а ребенок как, на животе и голый должен лежать в етой конструкции? для мальчиков более-менее понятно, а вот девочкам как? :цонфусед:

Если присмотреться, то они разные.
А вообще Восточная сдала, она знала, она же с востока :)

coloboc
11-18-2011, 08:34 AM
ну хорошо, для пописать как-то подходит, а что с делом посерьезнее? или исходя из мокрый хуже, чем грязный..:wink1:

Feropont
11-18-2011, 08:54 AM
ну хорошо, для пописать как-то подходит, а что с делом посерьезнее? или исходя из мокрый хуже, чем грязный..:щинк1:

Ну так и в дайперс не погадишь.

coloboc
11-18-2011, 09:01 AM
Ну так и в дайперс не погадишь.

таааак, похоже вы с етим процессом у мелких не знакомы.... а куда же по-вашему они какуют? :rofl:
можно при желании выдрессировать на горшок с момента, как сидеть научится (как я ето сделала), а вообше - все в дайперсы поступает....:18:

Feropont
11-18-2011, 09:13 AM
таааак, похоже вы с етим процессом у мелких не знакомы.... а куда же по-вашему они какуют? :rofl:
можно при желании выдрессировать на горшок с момента, как сидеть научится (как я ето сделала), а вообше - все в дайперсы поступает....:18:

Ещё как знаком, особенно гадения в дайперсы.
Моё дитё так погадило в даперсы, а мы недосмотрели, что у него жёпа как у макаки была.
Если погадило в дайперсы надо менять немедленно.
Цель дайперсов адсорбировать писи, но не каки. Так же и с этими "свистульками".

Vostochnaya
11-18-2011, 11:02 PM
а ребенок как, на животе и голый должен лежать в етой конструкции? для мальчиков более-менее понятно, а вот девочкам как? :confused:

лялька лежит на спине с голой попкой.. лялю привязывают к люльке что попка никуда не съезжает и все пописы и покаки падают в дырку..
вот на этом фото можно увидеть что дырка есть и в простыньках, матрасике и самой люльке

http://pics.livejournal.com/dilafruz/pic/0002hf8c

так укладывают малыша (так чтобы попа малыша была над дыркой в люльке)

http://pics.livejournal.com/dilafruz/pic/0002k9ky
а вот так малыш спит в люльке

http://pics.livejournal.com/dilafruz/pic/0002p42t

BlackPanther
11-18-2011, 11:09 PM
это надевается младенцам на письку они туда писиют и стекает вниз.. удобная штукень.. вместо памперсов и ребенок лежит сухой..
элемент колыбельки \ люльки в средней азии..
на фото два вида.. для мальчиков и девочек

а это люлька там и дырка специальная под которую ставится горшочек и стекает по этой трубочке детская моча

http://i215.photobucket.com/albums/cc61/deepshades85/Central%20Asia/Bazar%20in%20Osh/DSC_1522.jpg

ё-маё.... а я думала, что я азиатка.. нифига...

ну ок. мальчики... а девочки? куда ей ту пипиську одевать?

BlackPanther
11-18-2011, 11:10 PM
короче, пельмень я сибирский :27:

Vostochnaya
11-18-2011, 11:19 PM
ё-маё.... а я думала, что я азиатка.. нифига...

ну ок. мальчики... а девочки? куда ей ту пипиську одевать?

ну ты с самими казахами и киргизами с узбеками плотно не общалась и у них дома у кого малыши не была наверное.. откуда тебе знать..

ты обрати внимание на фотку которую постанул Феропонт..
http://varlamov.me/img/--/uzkonkurs.jpg
для мальчиков она в форме трубки шерлока холмса (простите дорогой Шерлок, за сравнение :lol:), только представь что письку вставляют в то место трубки куда кладется пепел ))) а для девочек такая же только плоская.. меж ног ставится просто направляя дыркой к письке, ноги сверху пеленают, что трубочка сидит плотно никуда не убегает.. когда девочка писиит моча прямо по трубочке стекает вниз.. я лично видела только у мальчиков, а у девочек сама своими собственными глазами не видела )) но догадываюсь что так же как и у мальчиков.. а отличие только в том, что у мальчиков письку засовывают в трубку..

BlackPanther
11-18-2011, 11:30 PM
ну ты с самими казахами и киргизами с узбеками плотно не общалась и у них дома у кого малыши не была наверное.. откуда тебе знать..

ты обрати внимание на фотку которую постанул Феропонт..
http://varlamov.me/img/--/uzkonkurs.jpg
для мальчиков она в форме трубки шерлока холмса (простите дорогой Шерлок, за сравнение :lol:), только представь что письку вставляют в то место трубки куда кладется пепел ))) а для девочек такая же только плоская.. меж ног ставится просто направляя дыркой к письке, ноги сверху пеленают, что трубочка сидит плотно никуда не убегает.. когда девочка писиит моча прямо по трубочке стекает вниз.. я лично видела только у мальчиков, а у девочек сама своими собственными глазами не видела )) но догадываюсь что так же как и у мальчиков.. а отличие только в том, что у мальчиков письку засовывают в трубку..

Чёт... я аж того.. уважением к тебе прониклась...
я эта... дитя асфальта...

Vostochnaya
11-18-2011, 11:35 PM
Чёт... я аж того.. уважением к тебе прониклась...
я эта... дитя асфальта...

да дитывпопу! какой асфальт? это же моя культура, вот и знаю её..
ты у меня спроси про культуру словян, я нифига не отвечу разве что спрошу у гугла )))
а за уважение да еще и с проникновением :lol: спасибо! я тоже тебя лю! :kiss:

BlackPanther
11-18-2011, 11:41 PM
да дитывпопу! какой асфальт? это же моя культура, вот и знаю её..
ты у меня спроси про культуру словян, я нифига не отвечу разве что спрошу у гугла )))
а за уважение да еще и с проникновением :lol: спасибо! я тоже тебя лю! :kiss:

котя... я - дитя советской эпохи )))...

кабы не перестройка, я б была, наверное, первым секретарем )))

/ой, ну и сказала... сама удивилась/

Vostochnaya
11-18-2011, 11:59 PM
котя... я - дитя советской эпохи )))...

кабы не перестройка, я б была, наверное, первым секретарем )))

/ой, ну и сказала... сама удивилась/

ну в принципе я тоже ДИТЯ советской эпохи.. когда союз расспался мне было где-то аж 5 лет.. так что я тоже дитя советской эпохи \гоордо так\ :lol:

BlackPanther
11-19-2011, 12:00 AM
ну в принципе я тоже ДИТЯ советской эпохи.. когда союз расспался мне было где-то аж 5 лет.. так что я тоже дитя советской эпохи \гоордо так\ :lol:

помнишь, как ты меня ненавидела вчера?

так вот... я тебя сейчас ненавижу раза в два больше!!!

/спроси, почему/

BlackPanther
11-19-2011, 12:01 AM
Сашо-о-о-к...

приди, приди (ц)

Vostochnaya
11-19-2011, 12:01 AM
помнишь, как ты меня ненавидела вчера?

так вот... я тебя сейчас ненавижу раза в два больше!!!

/спроси, почему/

почему? )))

Vostochnaya
11-19-2011, 12:02 AM
Сашо-о-о-к...

приди, приди (ц)

\закрывая глаза одной рукой а второй вытянув вперед\
ооо нееет, уйди, уйди
:rofl:

BlackPanther
11-19-2011, 12:03 AM
почему? )))

в репе ))

BlackPanther
11-19-2011, 12:04 AM
\закрывая глаза одной рукой а второй вытянув вперед\
ооо нееет, уйди, уйди
:rofl:

казюлька...
Ленин завещал делиться :27:

BlackPanther
11-19-2011, 12:05 AM
\закрывая глаза одной рукой а второй вытянув вперед\
ооо нееет, уйди, уйди
:rofl:

х его з...

но охота тебя прижать к себе...

Vostochnaya
11-19-2011, 12:12 AM
х его з...

но охота тебя прижать к себе...

\прижала Пантерку к левой сиське\

BlackPanther
11-19-2011, 12:19 AM
\прижала Пантерку к левой сиське\

.. и укрыла ейу...

/пашли ф фотки/ :wink1: