PDA

View Full Version : Секс уже не представляет ценности для женщин.



Кот Пушок
11-13-2011, 01:01 PM
Женщины не понимают, насколько важен секс в жизни.

Кот Пушок
11-13-2011, 01:04 PM
А вот ученые доказали, что занятия любовью заставляют человеческий мозг лучше работать и делают людей более умными. Оказалось, секс повышает уровень адреналина и гормона кортизола, стимулирующих деятельность "серого вещества". (http://www.meddaily.ru/article/10nov2011/priorit)

Cherry29
11-13-2011, 01:04 PM
Ложь наглая..:nail:

Кот Пушок
11-13-2011, 01:05 PM
Ложь наглая..:nail:

Научный факт :korova:

Cherry29
11-13-2011, 01:06 PM
Научный факт [:korova:]

Значит врут научнЫе факты...:kos:

Vostochnaya
11-13-2011, 01:06 PM
Женщины не понимают, насколько важен секс в жизни.

понимаем!:devo:

Кот Пушок
11-13-2011, 01:08 PM
понимаем!:devo:

А Ученые говорят - нэт.:korova:

Vostochnaya
11-13-2011, 01:11 PM
А Ученые говорят - нэт.:korova:

ну это учёные дядьки, которым никто не даёт, либо учёные тётки которые из лабораторий не выходят- крыша съехавшая от научных работ.. и уже не знают чё такое сэкс

Кот Пушок
11-13-2011, 01:17 PM
ну это учёные дядьки, которым никто не даёт, либо учёные тётки которые из лабораторий не выходят- крыша съехавшая от научных работ.. и уже не знают чё такое сэкс

Значит, шоб мусчине иметь необходимое, надо отдавать предпочтение дояркам?

И деффкам за инженеров не нада выхадить, да?
Пусть они как класс вымрут, ученые ети:28:

USpr
11-13-2011, 01:17 PM
Женщины не понимают, насколько важен секс в жизни.

Продолжайте пожалуйста

robson
11-13-2011, 02:49 PM
Женщины не понимают, насколько важен секс в жизни.

Кот лохматый, кто тебе сказал этих глупостей? "Дурний піп, дурна його й молитва". Амінь.

fan_ta
11-13-2011, 04:00 PM
я котика пушка фотку видела...и сразу себе зафантазировала как он себе свой "секс полезный для женщин" представляет. "полезный для жены" - вернее.

мы жи деушки по секрету друг другу в реале всегда рассказывает про своих мужей и их представления о сексе полезном...для них...начинаем правда всегда так - "мне одна знакомая жаловалась шё её муш..." - бла-бла-бла

Quanty
11-13-2011, 06:34 PM
sex is overrated

USpr
11-13-2011, 07:28 PM
я котика пушка фотку видела...и сразу себе зафантазировала как он себе свой "секс полезный для женщин" представляет. "полезный для жены" - вернее.


Вот с етого места поподробнее, пожалуйста

coloboc
11-13-2011, 08:30 PM
Женщины не понимают, насколько важен секс в жизни.

в чьей жизни и на каком ее етапе? :teufel:

touche
11-13-2011, 08:45 PM
А Ученые говорят - нэт.:korova:

"Британские ученые"?

HoneyComb
11-13-2011, 10:38 PM
Женщины не понимают, насколько важен секс в жизни.

та не верь ты тем ученным

edik
11-14-2011, 02:37 AM
Кот лохматый, кто тебе сказал этих глупостей? "Дурний піп, дурна його й молитва". Амінь.

Может и понимают...но, как-то, не показывают это...

AiBollid
11-14-2011, 02:44 AM
Может и понимают...но, как-то, не показывают это...Едик, секс в твоей стране
- сделали дефицитом для мужчин..
а внутренняя цена этого сервиса
- бутылка портвишка или 3 рубля 1961г-образца..

Вот руссо-американки, помня о трехрублевых старших сестрах
- тихо радуются... со спокухой на лице... пока лохи не повывелись

Кот Пушок
11-14-2011, 08:33 AM
я котика пушка фотку видела...и сразу себе зафантазировала как он себе свой "секс полезный для женщин" представляет. "полезный для жены" - вернее.

мы жи деушки по секрету друг другу в реале всегда рассказывает про своих мужей и их представления о сексе полезном...для них...начинаем правда всегда так - "мне одна знакомая жаловалась шё её муш..." - бла-бла-бла



Вот с етого места поподробнее, пожалуйста

Да-да-да, подробнее, плз :leader::leader::leader:

Screw101
11-14-2011, 08:47 AM
Женщины не понимают, насколько важен секс в жизни.

И где ты эту мухйну берешь?

fan_ta
11-14-2011, 09:33 AM
значет рассказывает одна знакомая:
"муш сидел флудил-флудил...а я кино смотрела а потом он гаварит..."скоро старость а мне никто не хочет сделать минет..." - ето у нево чё(?) предварительные ласки такие(?) ну и придурки...

fan_ta
11-14-2011, 09:35 AM
mumu wrote: "Вчера с девочками ходили в спа.
Хорошо провели время, особенно когда вместо ромашкового чая пошло розовое шампанское.
Наконец-то наговорились, обсудили все сплетни : кто, где, с кем, и зачем.
Одна подружка только что развелась с мужем англичанином, другая выходит замуж за американца.

И вот слово за слово, разговор как-то скатился к обсуждению мужского достоинства и прочих национальных ТТХ. Я вот искренне не люблю всякие стеореотипы про национальности, но во-первых они не возникли на пустом месте, а во-вторых всё ниже перечисленное основано на личном опыте 5 русских женщин.

Итак, результаты нашего маленького женского симпозиума:

Американцы - в результате смешения множества национальностей получились хорошие гены, мужчины в целом выглядят привлекательно. Как правило, хорошие любовники. В сексе раскрепощены, любят удовлетворять женщин. Члены у большинства - обрезанные (возраст 35-50) и не потому что евреи, а потому что так было принято в то время из гигиенических соображений.

Турки - если хорошо искать, то можно отловить очень интересных экземпляров, восточных красавцев. Но таких 1% от всего населения. Если вы всё же найдете такого красавца, то позиционировать он себя будет как МАЧО-МЭН. Но когда дело дойдет до практики, то 1) совершенно не умеют ласкать женщин 2) кончают через 3 минуты.

Японцы - (одна девочка долго жила в Японии, поэтому опыт хороший имеется) - внешность прямо скажем на редкого любителя. Члены - тоже на любителя. НО!! Девочка рассказала, что в сексуальной культуре они значительно превосходят европейцев. Не эгоисты, знают как сделать женщине приятно, уважают долгие прелюдии. Короче, как я и подозревала, мы значительно недооценили восток.

Африканцы - y них могут быть МАЛЕНЬКИЕ пенисы!!! ДА! Но бывают очень красивые мужчины и секси (для любительниц экзотики). Правда, с сексуальной культурой - бяяяда. Целуются хорошо, но так и наровят побыстрее свой член пристроить. Грудь сжимают и сщипают, иногда очень странно пахнут. Очень настойчивы, очень активно знакомятся, часто представляются - футболистами Так что осторожнее, девочки.

Доминиканцы - отличные любовники. Любят делать куннилингус просто так. Это у них не считается изменой, поэтому могут подойти и сказать "I wanna lick you", и сделают ЭТО. )) Пацан сказал, пацан сделал, чо уж там.

Французы - любвеобильны, знают как ласкать и удовлетворить женщину. Хорошо целуются и любят делать куни. Минус - французкий язык.
Англичне - в сексе не лучше французов, но хронически любят унизить французов. И ещё любят фантазировать про секс со french maid (французкой служанкой). Плюс - английский язык.

Русские - ой..тут мнения разошлись, поэтому ничего писать не буду. Кому как повезло. И лично у меня тоже запутанная статистика

Кто смелый, продолжим список?" (mumu)
http://mumu.livejournal.com/24484.html

http://i1082.photobucket.com/albums/j379/mumu8888/nats2.jpg

AiBollid
11-14-2011, 10:03 AM
Судя по рассказам
о Японцах и доминиканцах
- подружки - глупы, чванливы,
и прошли через почтовые страдания затаив зло,
====> но не приобретя приличных профессий

Quanty
11-14-2011, 10:04 AM
фанта, ты задрала со своим корявым русским и фотками с порнухой.

АлешаВагиныч
11-14-2011, 01:11 PM
фанта, ты задрала со своим корявым русским и фотками с порнухой.
да.. чет то противно, как то :27:

AiBollid
11-14-2011, 02:52 PM
Подольск..
неужели ужe
и до Цыфроизма доросли..

АлешаВагиныч
11-15-2011, 12:26 AM
Увы -и оцифрованная подольская реальность давно стала реальностью. И если вы и наткнётесь в темноте на упыря, то обязательно на цифрового. Чем же еще заняться сегодня приличному человеку :monashka5:

Рижанка
11-15-2011, 12:43 AM
Да где уж нам, у нас интерес - только кухня. Да-да :monashka5:

АлешаВагиныч
11-15-2011, 12:49 AM
нифигасе... - Государством управлять хотите ? :leader: