PDA

View Full Version : думаю я последнее время...



fan_ta
11-11-2011, 03:48 PM
шё за гаффно снова тут...
где фсе умные-мудрые шёб блондинкам поумнеть рядом?
вопрос есть. за штаты абидна. думаю я последнее время после трипа.
почему шведская IKEA в штатах огромный плант открыла и в швеции минимум платят $18 а в штатах $8???
и даже не ето абидна а почему - не штаты в швеции или... малейже гденить...или своё у себя - а швеция в штатах?

и ваще много у миня мыслей

google it

Nahla
11-11-2011, 03:56 PM
когда вас читаю тоже задумываюсь, почему вы такая недовольная всегда и нетерпимо желчная ко всем и недовольная всем.
вы снобка, если честно. я думаю, вы примите это за комплимент.

fan_ta
11-11-2011, 03:58 PM
хто ето? идите в гугл я вас нЕ знаю

Nahla
11-11-2011, 04:05 PM
гугл меня знает, уже. и по имени и фамилии .
я тут побуду пока. как раз познакомимся : )


хотя да,
два "недовольная" в одном предложении - перебор.
одно заберу назад.

fan_ta
11-11-2011, 04:21 PM
i mean - go in a chat

Nahla
11-11-2011, 04:32 PM
тебе кажется ты сейчас сказала, что -то очень злобное, колкое и острое?
мне должно быть стыдно за что-то?

fan_ta
11-11-2011, 05:01 PM
ничё никаму не должно.
у миня вопрос а не просто за сиськи пазвиздеть

нету время и интереса про сиськи даже если вопрос стоит в разделе про сиськи

Milonguera
11-11-2011, 05:07 PM
про Айкию -
еще несколько лет назад мы чего-то там закупали (например, у меня есть полочка для обуви при входе), а сейчас у них качество здрово упало, а цены поднялись. из дерева мебели очень мало, в основном какой-то дрек ненастоящий
почему-то в нашей деревне у них много индусов и китайцев закупаются...
meatballs ихние надоели...

Nahla
11-11-2011, 05:10 PM
оо, спасибо, что напомнила - сиськи..
почему все время везде сиськи мерещятся, и ты так нудно стеняешь по поводу их наличия всюду?
давай, ты лучше не отвечай мне, и прими вопрос за риторический,
а то потом мне тоже придется, потом ты, потом я
ты да я, я да ты
оно мне надо? и тебе не надо.

просто мысль проскользнула. поделилась.

fan_ta
11-11-2011, 05:25 PM
да не совсем про ето...
вот путешествуеш гдето...ну где все всегда...париж и остальные риверы...европа...(екзотические я не люблю страны)...везде интересно но так себе...как везде и замного...
а вдруг едешь туда где по идее из медиа должен быть такойжи крап...а там вдрух - совсем юникальный оппозит и ваще в вас хищении от...цивилизации для дисент пипл и подругому

а потом ресеч делаеш - и ваще удивление

Which Countries Set the Best Examples? (http://www.vexen.co.uk/countries/best.html)

fan_ta
11-11-2011, 05:32 PM
я ваще всегда штаты сщитала самой лутшей страной в мире...но никогда об етом даже не спорила ни с кем...
я наверна и щас так фсёещё сщитаю но какта .... даже и нее знаааю
наверна уже за-овер...дестроили страну. кто? вопрос...
замного паразитов и замного алчных-жадных алигаторов?

а кто ту швецию ваще знает? а кто там после короля рулит? да кому интересно знать? а вот...

скрывают от нас - да? и ни в каких 'бунчах' она не состоит во фсяких джи8...

Maximusss
11-11-2011, 05:38 PM
а кто ту швецию ваще знает?

допустим я знаю

fan_ta
11-11-2011, 05:46 PM
и кто рулит там? премьер?
а почему там кризиса нема? а почему я - вайт трaш и остальных...mix подонков не видела? а почему уикенд был и... как тут не было бунчей весёлых пиплов с визгами? а почему такие все вежливые...но не такие как в штатах а другие?
а почему все сити басы без дыма взади? они чем их заправляют?
а какжи гаварили там мусей-сомалийцев инвейжн а ya не видела?

у меня депрессия от зависти - да.
а ерия где мы жили - Bo01 - google it
спичлесс
а ya жи не с села ващета. ну может с села если с ландоном сравнить size - но ващета тоже не из чернятника консиловскава

Maximusss
11-11-2011, 06:06 PM
и кто рулит там? премьер?
а почему там кризиса нема? а почему я - вайт траш и остальных...мих подонков не видела? а почему уикенд был и... как тут не было бунчей весёлых пиплов с визгами? а почему такие все вежливые...но не такие как в штатах а другие?
а почему все сити басы без дыма взади? они чем их заправляют?
а какжи гаварили там мусей-сомалийцев инвейжн а я не видела?

у меня депрессия от зависти - да.
а ерия где мы жили - Бо01 - гоогле ит
спичлесс
а я жи не с села ващета. ну может с села если с ландоном сравнить сизе - но ващета тоже не из чернятника консиловскава

вот ты говорила в швеции миминум зарплата 18. кто тебе сказал ету неправду ?
минимальная зарплата в швеции 50 крон в час. примерно 7 доллaров.

кризиса говоришь нет ? ну-ну. волву китайцам продавли. сааб китайцам продали, потому как рабочим зарплату даже нечeм было платить. цбк концерны в такой жёппе, что рассказывать даже нет смысла. сониерикссон не то что в жёппе, а закрыт почти полностью. и.т.д.

мусликов как ты не увидела я не могу представить. население швеции - 8,5 миллионов граждан. из них 0,5 миллиона гражда емигранты мусульмане первого поколения. еще около 1 млн.мусей тех кто не имеет гражданства.

Kapitula
11-11-2011, 06:10 PM
Нала- занудное девачко.

fan_ta
11-11-2011, 06:13 PM
я минимум в IKEA из медиа прочитала. а сколько кто где зарабатывает я не спрашивала. бедных не видела. мусей тоже. ютюб с мусями видела.

кризиса там нема
там екология и белые-красивые люди с интеллектом на фейсах.
как и премьер шведский.

fan_ta
11-11-2011, 06:15 PM
Ikea's U.S. factory churns out unhappy workers
http://articles.latimes.com/2011/apr/10/business/la-fi-ikea-union-20110410

Maximusss
11-11-2011, 06:17 PM
я минимум в IKEA из медиа прочитала. а сколько кто где зарабатывает я не спрашивала. бедных не видела. мусей тоже. ютюб с мусями видела.

кризиса там нема
там екология и белые-красивые люди с интеллектом на фейсах.
как и премьер шведский.

екология да, прекрасная. маленькая страна, счистым воздухом. людей белых много, примерно 80% сейчас. через 20 лет прогнозируется что учитывая нынешние темпы исламизации, белых людей будет 50-55 прОцентов. про кризис я тебе сказал. не веришь - читай специализированные издания.

fan_ta
11-11-2011, 06:18 PM
Complicating the working conditions in Danville is a disparity between work rules in the U.S. and in Sweden. Fulltime workers in Danville start at $8 an hour with 12 vacation days, including 8 days set by the company. Europeans collect a minimum wage of about $19 an hour and the government mandates five weeks of paid vacation.

http://www.bloomberg.com/news/2011-07-27/ikea-s-virginia-manufacturing-plant-workers-vote-for-union-1-.html

тебе верить или там....
никаму не верю но своими глазами чё видела тому верю

fan_ta
11-11-2011, 06:21 PM
ой не звизди. 90% белых и никаких там чувашских-монголских... а красивых белых

расизм там полный и отстреливают мусей по ночам молча и без шума в прессе. сидят в чернятниках наверна и бояца

откуда знаю? знаю
в жж русских из швеции сам найдёш если интересно

fan_ta
11-11-2011, 06:24 PM
вопщем ясно.
никто не знает
в "специальную прессу" отправляют тока когда нема чё сказать

быстрее бы бараку меняли на чёнить другое. хуже не будет уже

Maximusss
11-11-2011, 06:28 PM
расизм там полный и отстреливают мусей по ночам молча и без шума в прессе. сидят в чернятниках наверна и бояца


да, было такое. в мальмö снайпер отстреливал лиц не скандинавской внешности. русских шведы тихо ненавидят, впрочем как и прочих славян и евреев. муси сидят в чернятниках, тока не бояца никого и регулярно устраувают погромы и поджоги, изредка теракты.

fan_ta
11-11-2011, 06:34 PM
ну да...я не верю тебе.
но можеш продолжать
про теракты мусей...фсё такое... поверь - я бы знала про ето не от тебя

а ещё порадуй миня шё писят про центов мусей будет там....
аха
писят в штатах наверна и щас есть нехры-мексы-муси-джипси...остальные...
на моле запарковаца культурно невозможно от падонков

штаты воюют-воюют...демократии сволотчам ванючкам создают а страну дестроили такиежи сволочи внутри

Maximusss
11-11-2011, 06:44 PM
ну да...я не верю тебе.
но можеш продолжать
про теракты мусей...фсё такое... поверь - я бы знала про ето не от тебя
СМИ: теракт в Стокгольме устроил уроженец Ирака
http://wsinform.com/world/SMI-terakt-v-Stokgolme-ustroil-urozhenec-Iraka/
Mусульмане основали в Швеции десять террористических организаций.
http://novostink.ru/mir/1644-shvedskij-politik-musulmane-yavlyayutsya-nashej.html
ШВЕЦИЯ. Мусульмане готовили покушение на очередного кафиры, нарисовавшего карикатуры на Пророка Мухаммада
http://ummanews.com/news/world/3331-2011-09-22-20-15-14.html



а ещё порадуй миня шё писят про центов мусей будет там....
аха
в стране с населением 8,5 млн
В Швеции мусульмане создают свои организации. Сейчас здесь 50 организаций и более чем 1000 ассоциаций. …
http://www.bestreferat.ru/referat-210687.html
В Швеции растет количество мусульманских школ
http://www.islamnews.ru/news-20212.html

Maximusss
11-11-2011, 06:50 PM
20 лет назад, большинство шведов трудно представляли себе, что ислам станет второй крупнейшей религией Швеции, что шведские художники, кто посмел критиковать или шутить с исламом будут жить под постоянной угрозой смерти, десятки исламских террористических организаций обоснуются в Швеции, а ведущие представители мусульманской общины будет выдвигать требования о введения законов шариата в Швеции, что шведские ландстинги будут использовать деньги налогоплательщиков на то чтобы отрезать крайнюю плоть (обрезание) полностью здоровых мальчиков, что Швеция будет иметь наибольшее число изнасилований в Европе и число мусульманских мужчин будет чрезмерно высоко среди преступников. Шведские муниципалитеты уже рассматривают вопрос о включении гендерной сегрегации в школах, плавательных бассейнах, в продуктовых магазинах предлагают мясо ритуально убитой скотины в то время, как в шведских школах и детских садах перестали готовить пищу из свинины. Шведская школа вводит новые праздники в ознаменование окончания Рамадана, а перед христианской церковью закрывают двери все больше и больше школ и так далее.

Все это является частью шведской действительности.

robson
11-11-2011, 10:52 PM
http://www.bloomberg.com/news/2011-07-27/ikea-s-virginia-manufacturing-plant-workers-vote-for-union-1-.html

тебе верить или там....
никаму не верю но своими глазами чё видела тому верю

Фантуша, Швеция сейчас не такая цяця, как была раньше. сейчас намного хуже стало. Во-первых, там много русских завелось, во-вторых, достаточно много "иноверцев", в-третьих, всё-таки кризис их тоже здорово поцарапал.

noodles
11-11-2011, 11:09 PM
20 лет назад, большинство шведов трудно представляли себе, что ислам станет второй крупнейшей религией Швеции, что шведские художники, кто посмел критиковать или шутить с исламом будут жить под постоянной угрозой смерти, десятки исламских террористических организаций обоснуются в Швеции, а ведущие представители мусульманской общины будет выдвигать требования о введения законов шариата в Швеции, что шведские ландстинги будут использовать деньги налогоплательщиков на то чтобы отрезать крайнюю плоть (обрезание) полностью здоровых мальчиков, что Швеция будет иметь наибольшее число изнасилований в Европе и число мусульманских мужчин будет чрезмерно высоко среди преступников. Шведские муниципалитеты уже рассматривают вопрос о включении гендерной сегрегации в школах, плавательных бассейнах, в продуктовых магазинах предлагают мясо ритуально убитой скотины в то время, как в шведских школах и детских садах перестали готовить пищу из свинины. Шведская школа вводит новые праздники в ознаменование окончания Рамадана, а перед христианской церковью закрывают двери все больше и больше школ и так далее.

Все это является частью шведской действительности.

А так-же Английской, Французской и тд...

Марку пытаются держать Швейцарцы да и то тщетно.

-Helena-
11-11-2011, 11:24 PM
шё за гаффно снова тут...
где фсе умные-мудрые шёб блондинкам поумнеть рядом?

и ваще много у миня мыслей
тебе вредно многа мыслей...появятсо ранние морщины! :rofl:

Радригес
11-12-2011, 01:32 AM
Там в европах психотропные средства без рецепта начали продавать?

fan_ta
11-12-2011, 10:34 AM
всё чё выше написано - знают все. из медиа. а ещё лондонский пожар показывали со фсех сторон и так часто шё у пипл создалось впечатление шё весь лондон сожгли и жгут до сих пор...и ваще - ужаснафик.
также как и остальное оккюпай евривее...

но если в лондоне около виктории коч стайшн - пакистан визуально заметно то в малмо я не заметила ваще. не было!

беггарс - не было. цыгананцев - не было. морд отвратительных - не было. а я тАААк ждала....
яж ресеч делала...ютюбы с ужасами сматрела...

вобщем - фсе фсё врут

anna salinas
11-12-2011, 11:12 AM
Фанта, ты на своей аватаре посылаешь всех в жопу, а может тебе пойти самой туда со всей своей ксенофобией и бредом праправнучки обиженного клу-клукс-клановца?

fan_ta
11-12-2011, 11:48 AM
прада штоле?
аткуда знаешь?
может мне ислам принять - тада я сразу анти-фашисткой стану! ничё придумала - да?
а ты не ето...не анти-фашистка?

я зачиталась комментов тут:
http://www.thelocal.se/37306/20111111/

британские-мериканские онлайн газетки такооое не постят....

anna salinas
11-12-2011, 12:10 PM
прада штоле?
аткуда знаешь?
может мне ислам принять - тада я сразу анти-фашисткой стану! ничё придумала - да?
а ты не ето...не анти-фашистка?

я зачиталась комментов тут:
http://www.thelocal.se/37306/20111111/

британские-мериканские онлайн газетки такооое не постят....



А ты никогда не задумывалась о том, что на форуме присутствуют представители разных национальностей и религий? Ты никогда не думала о том, что твои посты, линки могут быть оскорбительными для них?

gobbblin
11-12-2011, 12:20 PM
Фанта, ты на своей аватаре посылаешь всех в жопу, а может тебе пойти самой туда со всей своей ксенофобией и бредом праправнучки обиженного клу-клукс-клановца?

Я думаю, что ей место в церкви - стоять на коленях и каяться в своих грехах, за все сотворенные мерзости.

Возможно, что бог вас, fan ta, простит; но кроме бога, есть еще и люди - вроде меня, которые вам никогда не простят сотворенного.

В этом треде, который вы открыли здесь, на этом форуме

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67656

вы оболгали семью Потуданских, тяжело больная девочка которых лечилась в лондонской клинике. Вашими стараниями был временно сорван сбор пожертвований на лечение Сонечки Потуданской, своей грязной клеветой вы заставили страдать родителей девочки.

Пора в церковь, fan ta, каяться - Сонечка уходит от нас навсегда, она теперь борется не за жизнь, а за каждый новый день своей жизни.

Повторюсь: бог вас наверняка простит, как прощает всех, включая самых кровавых убийц.

Я не бог, и потому у меня нет причин прощать ваши пакости; я буду теперь вашей тенью, fan ta на всех форумах, где вы засветились. И буду везде рассказывать, как вы гадили тяжелобольной девочке.

anna salinas
11-12-2011, 12:26 PM
вы оболгали семью Потуданских, тяжело больная девочка которых лечилась в лондонской клинике. Вашими стараниями был временно сорван сбор пожертвований на лечение Сонечки Потуданской, своей грязной клеветой вы заставили страдать родителей девочки.

Пора в церковь, fan ta, каяться - Сонечка уходит от нас навсегда, она теперь борется не за жизнь, а за каждый новый день своей жизни.




Это правда, то что вы сейчас здесь говорите?

anna salinas
11-12-2011, 12:30 PM
Я прогуглила Ваши посты, gobbblin. Я в шоке.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5011455&postcount=53

anna salinas
11-12-2011, 12:39 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5011472&postcount=54



Чуть не забыл - вам, fan-ta, оставила на том форуме свой ответ Елена Потуданская; вы так быстро оттуда усвистели, прочитав предложение модератора подтвердить свои измышления конкретными материалами или прекратить флудить, что наверняка его не прочитали:


Доброго всем времени суток. Я , если честно, никогда раньше не встречала ничего подобного тому, что написано здесь человеком по имени fanta. Уважаемый или уважаемая , я искренне не понимаю, чем Вас так обидела НЕ ВАША боль - боль чужих Вам людей? Кого и в чем Вы хотите обвинить? Я искренне не понимаю,как с Вами сейчас говорить... Объяснять Вам, кто такая Карина Солровэй? рассказывать, как это страшно - когда болеет ребенок? Вы говорите по английски? Я не говорю. Элементарно, кто-то должен переводить. Нам переводит и помогает Крина Соловэй. Ваш ребенок болеет? Мой - болеет. И я буду делать все, что зависит от меня для того, чтобы своему ребенку помочь. И вокруг нас с дочерью, к счастью есть люди, которые нам помогают, поддерживают. Вы не можете(не хотите) нам помочь? Очень жаль. Вы потратили свое время на грязные обвинения. Вы потратили наше время на ответы Вам. Если вы нашли время для того, чтобы писать сюда эту грязь, я думаю Вы могли бы найти время и на то, чтобы позвонить той самой Карине Солвэй и спросить - А как там поживает Сонечка Потуданская? можно сделать еще проще - позвоните в клинику, мне, да полно людей, которые могут с Вами поговорить, объяснить то, что Вам может быть не понятно. И Вас очень прошу - не надо так делать- Не бросайтесь так вслепую обвинениями... Мы все под Богом.
Мама Сони, Елена.

fan_ta
11-12-2011, 12:51 PM
он снова здесь. не отовсюду ещё погнали?
там доки из израиля из хоспиталя фейк на сайтах всех.
запости - чё уж - пусть все посмотрят.
а фотошопа на фотках сколько...детей. ето так надо?
или мало со мной и другими онлайн общался?
новых детей набрал? снова собираешь мани?
а швеция тут при чём?
ты - в израиле... лебёдушки - в емиратах - а мани для лондона и раши?
мне нечева сказать. я уже всё сказала. как и другие на британском форуме и на израильском -тоже!

fan_ta
11-12-2011, 12:58 PM
ну давай gobblin-goblin-gobbbblin...manula] - запости израильских мамочек форум! там сразу в личках и обнаружили фейк документы из израильских хоспиталей!
падонки

gobbblin
11-12-2011, 01:17 PM
ну давай gobblin-goblin-gobbbblin...manula] - запости израильских мамочек форум! там сразу в личках и обнаружили фейк документы из израильских хоспиталей!
падонки
Вам напомнить, уважаемая, как вы сообщили Елене Потуданской о том, что приедете к ней в клинику в Лондоне с представителями британского благотворительного общества?

Значит, уже тогда у вас не было сомнений ни в существовании девочки, ни в ее болезни?

А ведь Елена Потуданская, мать Сонечки, вам поверила - она, глубоко верующая женщина, поверила, что бог вас вразумил и вы хотите помочь...
Она вместе с Сонечкой ждали этого визита весь день, но не было ни визита, ни звонка - не было ничего. Ну и как, вам доставило удовольствие, что за вашу мерзость потом перед Еленой Потуданской извинялись британские форумчане?

Вы попросту завравшаяся дрянь и ваше место не на форумах, а в тюрьме - за наглую клевету и ложь.

Зы. Вы продолжайте писать - ваши посты о вас говорят больше меня, можно и промолчать.

Milonguera
11-12-2011, 01:19 PM
история запутаная и очень неприятная... как любая спекуляция на человеческом горе - в ту или другую сторону....

Фанта, а не проще ли оставить людей в покое- независимо от того, врут они или нет? себе точно спокойнее... разоблачения такого рода частному лицу трудно сделать из-за недостатка информации - виртуальное не потрогаешь, надо лично.... а если ошибся и обвинил ложно? ouch....

а так я знаю несколько организаций, которые помогают больным детям.
например, Gift of Life на Long Island 'e, там лечат детей с болезнями сердца
естественно, пожертвования принимают, люди берут к себе жить родителя с ребенком, когда те приежзают сюда на операцию. водят какие-то покупки сделать, платят за них...
доктора оперрируют бесплатно, но ведь использование оборудования стоит денег....

fan_ta
11-12-2011, 01:26 PM
иди своей дорогой. я тебе нЕ "уважаемая"
я с такими как ты - параллельно на глобусе
ты мне всё сказал?
я тебе - всё и не один раз и не только я.
для свободных новых ушей на форуме можешь израильский запостить форум - кому интересно зарегистрируюца и узнают сами.

fan_ta
11-12-2011, 01:29 PM
история запутаная и очень неприятная... как любая спекуляция на человеческом горе - в ту или другую сторону....

Фанта, а не проще ли оставить людей в покое- независимо от того, врут они или нет?

мне? оставить в покое?
ето он снова наверна детей набрал и меня ищет повсюду шёб об етом сообщить.
мне он ваще до сраки и пофик
таких как он миллионы онлайн по всем форумам - 24/7 наивных идиотов ищут

fan_ta
11-12-2011, 01:32 PM
с металлом не вышло - придумали детей

карина - армянская тут одна из главных
во сколько у неё бизнесофф уже было:
http://company-director-check.co.uk/director/904867945


шли бы в шаманы! пипл любит шаманить - шоб сразу от фсех болезнее и негр молодой в мужья
How could I have been so foolish? Widowed millionairess abandoned by Gambian husband of two years... and now he wants her fortune

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2060502/Widowed-millionairess-abandoned-Gambian-husband-wants-fortune.html#ixzz1dWNkWcBh

gobbblin
11-12-2011, 01:36 PM
Я прогуглила Ваши посты, gobbblin. Я в шоке.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5011455&postcount=53

А это - остатки постов fan ta на другом форуме; остатки по причине того, что самую грязь модератор удалил, чтобы не травмировать Елену Потуданскую, которая регулярно писала на форуме.



Комментировать тут нечего, все и так видно...

fan_ta
11-12-2011, 01:37 PM
ANGLO MEDICAL LTD Active
FLOOD & HOLLAND INVESTMENTS LIMITED Dissolved
CASTLEY LIMITED Dissolved
SOLLOWAYS (BASE METALS) LIMITED Dissolved
LEGAL CONFERENCES LIMITED Dissolved
SOLLOWAYS (U.K.) LIMITED Dissolved
THE FRIENDS OF ST PETERSBURG PHILHARMONIC ORCHESTRA Dissolved (Resigned)
KVO GLOBAL LIMITED Dissolved (Resigned)

наверна у абрамовича и то меньше бизнесов было. и это тока британия. а ещё - израиль...раша...армения...
ну гипнотезёры ё-пы-ты-ть и интернет дали с фотошопами. выше тока найджерийский скам!
гаффнасрача в субботу захотелось? шаббат кончился или из остальных 30% - антифашисты израиля которые?

fan_ta
11-12-2011, 01:39 PM
ты ещё тут?
тут про жёпппы знаешь
иди на автомобильные раши форумы - где много тебя с разными никами
тут - нЕ про чарити фрод - а про сиськи

gobbblin
11-12-2011, 01:52 PM
иди своей дорогой. я тебе нЕ "уважаемая"
я с такими как ты - параллельно на глобусе
ты мне всё сказал?
я тебе - всё и не один раз и не только я.
для свободных новых ушей на форуме можешь израильский запостить форум - кому интересно зарегистрируюца и узнают сами.



Увы, fan ta, теперь вам предстоит долгое соседство со мной - везде :)

Касаемо ваших ссылок: на израильском форуме тема приказала долго жить по прозаической причине - сначала у автора темы заболел ребенок (у него ремиссия после лейкоза и потому при любом его чихе мама бросает все дела), потом Потуданские уехали из Израиля.

На британском же форуме обсуждают не ваши бредни, хотя вы там и автор стартер-поста - там обсуждают морально-этические проблемы, связанные с лечением онкобольных деток в 4-й стадии; суть треда сводится к обсуждению альтернатив: дать ребенку шанс и лечить, осознавая, что лечение поможет немногим, или дать деткам умереть.

fan_ta
11-12-2011, 02:00 PM
модераторы! уберите скаммера отсюда! щас по ночам тут спамить ево миллион клонов будут как на британских форумах!

fan_ta
11-12-2011, 02:01 PM
капри! а гоббблинские форумы чё не убираешь линки?

fan_ta
11-12-2011, 02:03 PM
а вот в швеции таких придурков нема патамушта социальная защита и лечат всех