PDA

View Full Version : Что происходит...



Pages : [1] 2

O_You
11-11-2011, 12:19 AM
кто нибудь может мне обЪяснить...всего то месяца два , или около того, не было удобного случая сюда заглядывать,а заглянув - увидела полный пииип Ру... не белее 23 а то и 13 активных членов светит и в лутШем случае одна- две интересных темы. Я что-то пропустила? может власть поменялась? или...спаси нас Господи ,не дай- матриархат? и теперь только про любовь? и рецепты кухонь народов мира? где все люди? где этот гат Бега? пусть и был у меня в игноре, но он мобилизировал массы, не надо лукавить... местные то хоть остались? или только модераторы, много, тренируютсо в ...
Electroconvulsive therapy (http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&ved=0CEIQFjAA&url=http%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FElectro convulsive_therapy&ei=tLu8TvbcIIX40gHYoYiwBA&usg=AFQjCNF7WaVcuQy0QrThQ-CQqoB2WCxwLA&sig2=IKxC6BeZWTFLakBXWxulWw) ??

сэнс 2003-4 года я вас периодикалы почитываю,но не припомню подобной ситуации. Начальник, комон. Ю мэйк э нот райт дэсыжен.(хотя, если не поменяли, мне лично и начальник был симпатичен в некоторых местах , правда "потух" слехка в последнее время ...))).
Девочки, кто на ..." новенького" ?? ))

Mr. Nikolson
11-12-2011, 10:04 AM
кто нибудь может мне обЪяснить...всего то месяца два , или около того, не было удобного случая сюда заглядывать,а заглянув - увидела полный пииип Ру... не белее 23 а то и 13 активных членов светит и в лутШем случае одна- две интересных темы. Я что-то пропустила? может власть поменялась? или...спаси нас Господи ,не дай- матриархат? и теперь только про любовь? и рецепты кухонь народов мира? где все люди? где этот гат Бега? пусть и был у меня в игноре, но он мобилизировал массы, не надо лукавить... местные то хоть остались? или только модераторы, много, тренируютсо в ...

Это потому что Акела ушёл в "долину смерти" петь свою последнюю песню. А свято место......ну ты поняла ;-)

edik
11-12-2011, 11:27 AM
Это потому что Акела ушёл в "долину смерти" петь свою последнюю песню. А свято место......ну ты поняла ;-)

Может слишком поздно ушёл...мне кажется, что человек он хороший, но форум загубил именно он - своими недельными, месячными а то и годовыми банами. Короче, такой модераторский беспредел развёл, что вынести было невозможно. И народ не выдержал...и ушёл. Выживет ли форум? В какой-то форме, возможно, да.

Slippery When Wet
11-12-2011, 11:47 AM
форум загубил именно он - своими недельными, месячными а то и годовыми банами. Короче, такой модераторский беспредел развёл, что вынести было невозможно.

edik, ты гонишь.
Акела здесь каким боком?
форум загубили мудаки.
што касается "модераторского беспредела" - пмсная и глуповатая Акватрель.

Mr. Nikolson
11-12-2011, 04:47 PM
Может слишком поздно ушёл...мне кажется, что человек он хороший, но форум загубил именно он - своими недельными, месячными а то и годовыми банами. Короче, такой модераторский беспредел развёл, что вынести было невозможно. И народ не выдержал...и ушёл. Выживет ли форум? В какой-то форме, возможно, да.
Согласен, но дело не в длительности банов, а той хамской форме, в которой их назначали. Сейчас конечно другое дело, но осадок остался ;-)

edik
11-13-2011, 12:24 AM
Согласен, но дело не в длительности банов, а той хамской форме, в которой их назначали. Сейчас конечно другое дело, но осадок остался ;-)

Помню как меня забанили на год с лаконическим обьяснением, "заебал." Но через 10 дней выпустили...

controlshots
11-13-2011, 12:25 AM
А кто теперь главный?

Serge7
11-13-2011, 01:27 AM
edik, ты гонишь.
Акела здесь каким боком?
форум загубили мудаки.
што касается "модераторского беспредела" - пмсная и глуповатая Акватрель. Шото действительно старый солдат не по делу расплакался, я удивляюсь.. :)

-Helena-
11-13-2011, 06:28 AM
Шото действительно старый солдат не по делу расплакался, я удивляюсь.. :)
не удивляйся - так долго быть на войне очень апасно для психики...ему щас длительная реабилитация нужна ..и пакой! :)

Mr. Nikolson
11-13-2011, 10:15 AM
А кто теперь главный?
Судя по всему CAPRI. У нас теперь Москва везде рулит;-)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5295689&postcount=1282

Только не слишком ли круто 5 дней бана для раздела "Без ограничений"?;-)

fan_ta
11-13-2011, 10:33 AM
Помню как меня забанили на год с лаконическим обьяснением, "заебал." Но через 10 дней выпустили...


чё правда?
не помню

Vostochnaya
11-13-2011, 11:04 AM
Может слишком поздно ушёл...мне кажется, что человек он хороший, но форум загубил именно он - своими недельными, месячными а то и годовыми банами. Короче, такой модераторский беспредел развёл, что вынести было невозможно. И народ не выдержал...и ушёл. Выживет ли форум? В какой-то форме, возможно, да.

такая чушь!

anna salinas
11-13-2011, 11:06 AM
А где Наблюдатель?

Alex5448
11-13-2011, 11:07 AM
А где Наблюдатель?

Набедокурил и съебался.

anna salinas
11-13-2011, 11:12 AM
Набедокурил и съебался.

Грубо, Саша, грубо :(
Наблюдатель - это невосполнимая потеря, так же как и Эдик, в случае если он обидется/женится и уйдет навсегда) ;)

Screw101
11-13-2011, 11:16 AM
Грубо, Саша, грубо :(
Наблюдатель - это невосполнимая потеря, так же как и Эдик, в случае если он обидется/женится и уйдет навсегда) ;)

А тот, кто женится, уходит навсегда?:)

Quanty
11-13-2011, 11:18 AM
Помню как меня забанили на год с лаконическим обьяснением, "заебал." Но через 10 дней выпустили...

неудивительно. человек который в одной теме радуется смертям сотен турков, а в другой сожалеет о том, что родившийся 7миллиардный житель планеты не еврей - должен быть в бане не на год, а навсегда.

Jack53
11-13-2011, 11:19 AM
Помню как меня забанили на год с лаконическим обьяснением, "заебал." Но через 10 дней выпустили...

:rofl::rofl: затрудняюсь даже сказать, у кого лучше обстоят дела с чувством юмора - у банщика или забаненного...:rofl:Я бы расценил годовой бан как академотпуск. :27:

Jack53
11-13-2011, 11:21 AM
А тот, кто женится, уходит навсегда?:)

Так получается, если верить выводам темы о ревности.:wink1:

Screw101
11-13-2011, 11:24 AM
Я к Акеле лично ничего не имел, хоть он меня и банил частенько...Подозреваю, что это не была его личная инициатива, а просто ответ на "жалобы трудящихся"...:wink1:

anna salinas
11-13-2011, 11:25 AM
А тот, кто женится, уходит навсегда?:)

Так получается, если верить выводам темы о ревности.:wink1:

Отвечу вопросом на вопрос: вы разве не слышали как Едик не раз говорил, что как только найдет женщину, так сразу с головой (и другим местом) окунется в реальную жизнь?

Манюня
11-13-2011, 11:28 AM
кто нибудь может мне обЪяснить...всего то месяца два , или около того, не было удобного случая сюда заглядывать,а заглянув - увидела полный пииип Ру... не белее 23 а то и 13 активных членов светит и в лутШем случае одна- две интересных темы. Я что-то пропустила? не знаю, мне лично просто некогда

Screw101
11-13-2011, 11:29 AM
Отвечу вопросом на вопрос: вы разве не слышали как Едик не раз говорил, что как только найдет женщину, так сразу с головой (и другим местом) окунется в реальную жизнь?

У большинства здесь есть "реальная жизнь"-семьи, дети...I personally don't see the coorelation and never did I perceive forum as a dating site...Should I?:rofl:

Adrina
11-13-2011, 11:42 AM
неудивительно. человек который в одной теме радуется смертям сотен турков, а в другой сожалеет о том, что родившийся 7миллиардный житель планеты не еврей - должен быть в бане не на год, а навсегда.
Он не радовался, мне кажется он имел ввиду, что для планеты это не такая большая потеря. Ты же не горюешь каждый день о том, что в Африке умирают невинные дети?
По поводу 7миллиардного жителя тоже естественно, каждому хочется чтобы его нация процветала :D

USpr
11-13-2011, 12:35 PM
Если ешё какой-нить надзиратель не рзбирающийся в терминах (и во всём остальном в чём они не разбираются) забанает меня хоть на пять минут - я сюда больше ни ногой.

Maximusss
11-13-2011, 12:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5295689&postcount=1282

Mr. Nikolson
11-13-2011, 01:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5295689&postcount=1282
.......свободу Юрию Деточкину. Когда на конец закончится этот беспредел?

USpr
11-13-2011, 02:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5295689&postcount=1282

Если забаненный не обидится на произвол и вернётся - администрация может попробовать извиниться за действия модератора и преподнести поллитру на выбор пострадавшего.

Забанан по причине ПМСа модера - очень уважительная причина. А чё?

Mr. Nikolson
11-13-2011, 02:52 PM
Если забаненный не обидится на произвол и вернётся - администрация может попробовать извиниться за действия модератора и преподнести поллитру на выбор пострадавшего.

Забанан по причине ПМСа модера - очень уважительная причина. А чё?
А что такое ПМС ?

Serge7
11-13-2011, 03:14 PM
А тот, кто женится, уходит навсегда?:) Да. Под Каблук, имелось ввиду видимо. ;) :lol:

Slippery When Wet
11-13-2011, 03:34 PM
Забанан по причине ПМСа модера - очень уважительная причина. А чё?

Не, ну правда.
Банить за "совдепию" это ваще ни в какие ворота.
Как вообще могла появиться мысль назначить модератором персонаж "оттуда", да ещё и тётку...8O

Mr. Nikolson
11-13-2011, 03:45 PM
Не, ну правда.
Банить за "совдепию" это ваще ни в какие ворота.
Как вообще могла появиться мысль назначить модератором персонаж "оттуда", да ещё и тётку...8O
.....за совдепию, да ещё и в разделе "Без ограничений".

Screw101
11-13-2011, 03:54 PM
Не, ну правда.
Банить за "совдепию" это ваще ни в какие ворота.
Как вообще могла появиться мысль назначить модератором персонаж "оттуда", да ещё и тётку...8О

Персонажи "оттуда" могут быть гораздо более адекватными, чем за сАФФком скучающие персонажи "отсюда"...As far as Capri is concerned I disagree with her practically on everything yet she rarely oversteps the boundaries and appears to be quite adequate. Personal "likes" or "dislkes" have nothing to do with it. Я слово Совок и сАФФки использую почти в каждом предложении. Меня за это не банят.

fan_ta
11-13-2011, 04:08 PM
чёта она исчезла кудата...странно...
щас она в реале дела сделает и забанит фсех за савок и патамушта "саи...али"(едик) и шёб иран не бомбили

Serge7
11-13-2011, 04:37 PM
Не, ну правда.
Банить за "совдепию" это ваще ни в какие ворота.... Там долгая драка была, Слип, и уже откровенным расизмом попахивало. Она просто остудила. Хотя другую сторону тоже можноб было стукнуть в лоб слегонца, за провоцирование.. :)

edik
11-14-2011, 06:45 AM
чё правда?
не помню

У тебя девичья память.

edik
11-14-2011, 06:47 AM
Я к Акеле лично ничего не имел, хоть он меня и банил частенько...Подозреваю, что это не была его личная инициатива, а просто ответ на "жалобы трудящихся"...:щинк1:

При всех его позитивных качествах, у Акелы, однозначно, просматривалась модераторская нездержанность и эмоциональные порывы...

bdams
11-14-2011, 03:10 PM
Чета забздели забугорные

-Helena-
11-14-2011, 03:34 PM
Чета забздели забугорные
чета скучно....:rolleyes:

bdams
11-14-2011, 03:41 PM
чета скучно....:rolleyes:

Настоящих бойцов выселили.....

-Helena-
11-14-2011, 03:46 PM
Настоящих бойцов выселили.....
...многие сами ушли на другие форумы...:bis:

bdams
11-14-2011, 04:05 PM
...многие сами ушли на другие форумы...:bis:

Давно тут небыл...
Многого не знаю...

-Helena-
11-14-2011, 04:17 PM
Давно тут небыл...
Многого не знаю...
и ниче не патерял...все также...кому надаело ушли сафсеэм :bis:
я общаюсь с некоторыми на других форумах...знаю, что заглядывают...пасмотрят ...скучно и ..апять уходят в реал :rofl:

bdams
11-14-2011, 04:18 PM
и ниче не патерял...все также...кому надаело ушли сафсеэм :bis:
я общаюсь с некоторыми на других форумах...знаю, что заглядывают...пасмотрят ...скучно и ..апять уходят в реал :rofl:

Верно замечено...

Astrix
11-14-2011, 04:34 PM
не заменимых людей(юзеров) нет! :smoke:

-Helena-
11-14-2011, 04:51 PM
не заменимых людей(юзеров) нет! :smoke:
таки и заменителей нету....8O

USpr
11-14-2011, 08:14 PM
не заменимых людей(юзеров) нет! :smoke:
Ага да конечно. сейчас каждый юзер на вес золота. Как ни поднимут тему - через одного все забананы насовсем. Как будто враги народа - и нет им прощенья. Как оно говорится в таком случае? Бугагага. да.

Mr. Nikolson
11-14-2011, 08:59 PM
Ага да конечно. сейчас каждый юзер на вес золота. Как ни поднимут тему - через одного все забананы насовсем. Как будто враги народа - и нет им прощенья. Как оно говорится в таком случае? Бугагага. да.
Это потому, что в мире форумов предостаточно, а те кто злоупотребляет полномочиями модератора, наносят вред хозяевам портала. Уже сейчас посещаемость этого форума оставляет желать лучшего. А что будет завтра?

Akela
11-14-2011, 09:10 PM
Может слишком поздно ушёл...мне кажется, что человек он хороший, но форум загубил именно он - своими недельными, месячными а то и годовыми банами. Короче, такой модераторский беспредел развёл, что вынести было невозможно. И народ не выдержал...и ушёл. Выживет ли форум? В какой-то форме, возможно, да.

Помню как меня забанили на год с лаконическим обьяснением, "заебал." Но через 10 дней выпустили...

При всех его позитивных качествах, у Акелы, однозначно, просматривалась модераторская нездержанность и эмоциональные порывы...
В чем-то ты, Едик, конечно прав. ;)
Но если бы я надолго забанил "педофила" (а именно так тебя называл хороший десяток юзеров), то скорее всего здесь было бы больше людей.
Потому что из-за тебя (точнее из-за твоего присутствия здесь) ушел не один человек.

И да, забанил тебя со словами "заебал" я. И ни у одного модератора это не вызвало негативного отношения. Потому что Изабелла. ;)

Vostochnaya
11-14-2011, 10:15 PM
\душит Акелу в своих объятияхhttp://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4877.gif (http://yoursmileys.ru/t-kiss.php?page=2)\

AiBollid
11-14-2011, 10:34 PM
===> душ то приняла?
Акела брезглив и Кретинофоб..

Vostochnaya
11-14-2011, 11:05 PM
===> душ то приняла?
Акела брезглив и Кретинофоб..

поэтому спрячься чтоб он тебя не заметил

АлешаВагиныч
11-15-2011, 12:45 AM
...заглядывают...пасмотрят ...скучно и ..апять уходят в реал :rofl:
Реальная зависимость. 8O

edik
11-15-2011, 04:29 AM
В чем-то ты, Едик, конечно прав. ;)
Но если бы я надолго забанил "педофила" (а именно так тебя называл хороший десяток юзеров), то скорее всего здесь было бы больше людей.
Потому что из-за тебя (точнее из-за твоего присутствия здесь) ушел не один человек.

И да, забанил тебя со словами "заебал" я. И ни у одного модератора это не вызвало негативного отношения. Потому что Изабелла. ;)

Ну, в чём-то, все всегда правы. Я вообще живу в мире, в котором обладатели вдух диаметрально противоположных мнений могут быть правы - по крайней мере, в чём-то. Утверждаешь (мы, кажется, когда-то уже перешли на ты - поправь если я ошибся) что из за меня кто-то ушёл. Вот я сейчас вытащу пистолет из кобуры и пущу себе пулю в лоб, и скажу, обвиняйте в этом Акелу. Как благоразумно это прозвучит? Кто-то кому-то нравится, кто-то кому-то нет, можно побазарить и поспорить, и даже поругаться, и разойтись мирно по домам. Я на форуме не для того, чтобы быть популярным. Я не верю, что ушли из за меня. Нужна была причина и нашли. А про "педофила" - если бы что-то было, форум бы об этом знал, потому что я бы сам об этом рассказал. Тут мне каятсья не в чём. А то, что при виде хорошенькой 15-16 летней иногда мелькала мыслишко в голове - то - и ты это отлично знаешь сам - не педофилия. Я даже тему начинал - про плохие мысли - именно об этом. Что поражает, так это то, что ни один из модераторов до сих пор не появился и не сказал, народ, может мы в чём-то и не правы, может что-то надо, действительно изменить, может, в самом деле, перегнули палку - хотели как лучше. Типа, давайте перезагрузимся. Нет - они по прежнему уверенны в своей непогрешимости. Ну и тоните на своём Титанике - с гордо поднятой головой.

Alex5448
11-15-2011, 06:19 AM
В чем-то ты, Едик, конечно прав. ;)
Но если бы я надолго забанил "педофила" (а именно так тебя называл хороший десяток юзеров), то скорее всего здесь было бы больше людей.
Потому что из-за тебя (точнее из-за твоего присутствия здесь) ушел не один человек.

Кто из за него ушел? Банди ушла из за обиды на месячный бан на который ее послал один из вас. То что эти юзеры не знают что такое педофил, это уже их проблема, а у Эдика я не видел никаких намеков на влечение к неполовозрелым девочкам. А то что у него влечение к 16 летним, то уж извини, 16 это age of consent в большей части американских штатов.


И да, забанил тебя со словами "заебал" я. И ни у одного модератора это не вызвало негативного отношения. Потому что Изабелла. ;)
Потому что вы реально охуели от власти, вседозволенности и позволяли себе делать то что хотите. Результат виден. Половина активных и интересных юзеров ушла, а другие меньше посещяют.

АлешаВагиныч
11-15-2011, 07:58 AM
... Потому что вы реально охуели от власти, вседозволенности и позволяли себе делать то что хотите. Результат виден. Половина активных и интересных юзеров ушла, а другие меньше посещяют. Да не поэтому, а просто люди подросли, осознали всю архиглупейшесть такого занятия, как то что сетевые маньяки называют сетевым общением, короче осознали, поняли, и ... тихо отвалили. По делам. Разным житейским, бытовым, деловым рабочим... да мало ли каким! Делам. пора бы это осознать. :leader: а не разводить антимонии

edik
11-15-2011, 08:13 AM
Кто из за него ушел? Банди ушла из за обиды на месячный бан на который ее послал один из вас. То что эти юзеры не знают что такое педофил, это уже их проблема, а у Эдика я не видел никаких намеков на влечение к неполовозрелым девочкам. А то что у него влечение к 16 летним, то уж извини, 16 это аге оф цонсент в большей части американских штатов.

Потому что вы реально охуели от власти, вседозволенности и позволяли себе делать то что хотите. Результат виден. Половина активных и интересных юзеров ушла, а другие меньше посещяют.

да у меня и влечения особого нет - так, ныслишки иногда...при случайной встрече...

Буржуй
11-15-2011, 08:24 AM
Ребятки, помоему вы не туда лаете.

edik
11-15-2011, 08:27 AM
Ребятки, помоему вы не туда лаете.

Да, знаем - за критику/обсуждение модераторов могут забанить...но молчать уже невозможно...

Буржуй
11-15-2011, 08:41 AM
Да, знаем - за критику/обсуждение модераторов могут забанить...но молчать уже невозможно...

Нет Эдик, я не об этом. Во первых Акела не модератор, во вторых если ты такой смелый и молчать не можеш критиковал бы его пол года или год назад а не сейчас. Сейчас то что ты делаеш низко, и ето моё мнение личное а не модераторское.

Уже было время всем высказаться, была полная анархия на форуме какоето время. Все кто хотел высказался. Что сейчас высказываться? тебя интересует кто виноват? Уж точно не Акела.

Может вместо пустых высказываний будем цивилизовано общаться?

Screw101
11-15-2011, 08:49 AM
\душит Акелу в своих объятияххттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/кисс/т4877.гиф (http://yoursmileys.ru/t-kiss.php?page=2)\

Не подлизывайся...:wink1:

Sarochka
11-15-2011, 10:24 AM
народ смылся и не вернется, вот что происходит

controlshots
11-15-2011, 10:35 AM
народ смылся и не вернется, вот что происходит

куда?

Sarochka
11-15-2011, 10:40 AM
куда?

на другой форум

АлешаВагиныч
11-15-2011, 10:49 AM
Да меня здесь никто не любит. :teufel: И атмосфера такая напряженная, плотная как слежалая болотная твердь. :korova: Уйду я от вас. но не на другой форум, а в другое измерение жизни. Пожалуй, как это даже не честно совсем... :rolleyes:

AiBollid
11-15-2011, 11:39 AM
Да меня здесь никто не любит. :teufel: И атмосфера такая напряженная, плотная как слежалая болотная твердь. :korova: Уйду я от вас. но не на другой форум, а в другое измерение жизни. Пожалуй, как это даже не честно совсем... :rolleyes:\

Здесь вообще ==> никто никого не любит..

Максимум к-й можно достичь
- чтобы тебя ненавидели не больше 3 не-скооперированных юзера :28:

controlshots
11-15-2011, 11:47 AM
на другой форум

какой?

Буржуй
11-15-2011, 11:50 AM
какой?

Ответ на этот вопрос выходит за рамки разрешенных постов на этом форуме.

controlshots
11-15-2011, 11:53 AM
Ответ на этот вопрос выходит за рамки разрешенных постов на этом форуме.

а это плановый переход?

Буржуй
11-15-2011, 11:54 AM
а это плановый переход?

Это преднарушительное предупреждение. :rofl:

Tiktak
11-15-2011, 12:08 PM
Помню как меня забанили на год с лаконическим обьяснением, "заебал." Но через 10 дней выпустили...
:ladush::rofl::grum:

Fursetka
11-15-2011, 12:22 PM
а это плановый переход?

миграция

Fursetka
11-15-2011, 12:23 PM
надо сказать что там как то свободнее дышиться
хочется выругаться, выругался и никто тебе красными буафками не пишет.
короче перегнул вы палку тут

Буржуй
11-15-2011, 12:24 PM
надо сказать что там как то свободнее дышиться
хочется выругаться, выругался и никто тебе красными буафками не пишет.
короче перегнул вы палку тут

Там тоже можно красным писать. :rofl:

Fursetka
11-15-2011, 12:25 PM
Там тоже можно красным писать. :rofl:

thats not the point and you know it

Quanty
11-15-2011, 12:26 PM
А то, что при виде хорошенькой 15-16 летней иногда мелькала мыслишко в голове - то - и ты это отлично знаешь сам - не педофилия.


это, мой странный друг, ни что иное как педофилия.
И по закону, и по понятиям.

Буржуй
11-15-2011, 12:26 PM
тхатс нот тхе поинт анд ёу кнощ ит

я ноу, я ноу

fan_ta
11-15-2011, 12:31 PM
а хде тема фанты "оффтоп фанты" - туда хочу...найти не могу

Буржуй
11-15-2011, 12:32 PM
а хде тема фанты "оффтоп фанты" - туда хочу...найти не могу

Я фанту хочу.

fan_ta
11-15-2011, 12:36 PM
тему найди!

Буржуй
11-15-2011, 12:39 PM
Сначала дай.

Fursetka
11-15-2011, 12:40 PM
жирик домагается. грязно.

Буржуй
11-15-2011, 12:41 PM
жирик домагается. грязно.

Сначала стулья....(ц)

Tiktak
11-15-2011, 12:41 PM
это, мой странный друг, ни что иное как педофилия.
И по закону, и по понятиям.
никогда не возникало никаких сексуально окрашенных шевелений по поводу физической красоты и привлекательности подростков...
на красоту любой формы и возраста приятно посмотреть... но инстинктивно ничего нигде никогда не вздрагивает

Tiktak
11-15-2011, 12:42 PM
жирик домагается. грязно.
Фантазируй... получай ментальное удовольствие от грязных домоганий:rofl:

Буржуй
11-15-2011, 12:44 PM
никогда не возникало никаких сексуально окрашенных шевелений по поводу физической красоты и привлекательности подростков...
на красоту любой формы и возраста приятно посмотреть... но инстинктивно ничего нигде никогда не вздрагивает

а у меня всегда вздрагивает :-(

Tiktak
11-15-2011, 12:46 PM
а у меня всегда вздрагивает :-(
заначит у тебя есть склоннось к педофилии:rofl:

Fursetka
11-15-2011, 12:48 PM
Фантазируй... получай ментальное удовольствие от грязных домоганий:рофл:

не ко мне же. а к фанте.

Буржуй
11-15-2011, 12:51 PM
заначит у тебя есть склоннось к педофилии:рофл:

Нет, к педофилии точно нет, к эфебофилии женского пола возможно есть какието.

fan_ta
11-15-2011, 12:52 PM
нет шёбы на интеллектуальные темы...чёнить интересное...они тут фсё за жёёппы...
там в раше женщина два года в холодильнике тело инопланетянина хранила и берлусконя послал фсех на й ух и ушёл на плятки... - (прецидент! у страны не воровал! а так с ходил па-президентсвовать типо от нефик делать!)

еххх - не интересна

Fursetka
11-15-2011, 12:52 PM
что такое эфебофилия?

Буржуй
11-15-2011, 12:52 PM
не ко мне же. а к фанте.

:rolleyes:

Буржуй
11-15-2011, 12:53 PM
нет шёбы на интеллектуальные темы...чёнить интересное...они тут фсё за жёёппы...
там в раше женщина два года в холодильнике тело инопланетянина хранила и берлусконя послал фсех на й ух и ушёл на плятки... - (прецидент! у страны не воровал! а так с ходил па-президентсвовать типо от нефик делать!)

еххх - не интересна

у белрускони миллиарды, ему пайти на блятки как два пальца абасать....

Буржуй
11-15-2011, 12:53 PM
что такое эфебофилия?

влечение к молодым но уже пост пьюберти.....16-19 или около того...

fan_ta
11-15-2011, 12:56 PM
у белрускони миллиарды, ему пайти на блятки как два пальца абасать....

и ето самоеинтересное. не было политиков шёб миллиарды не из политики набрали(сзвиздили у страны) как он.
он пришёл с миллиардами - паигрался и ушёл.
разве не интересна?

Буржуй
11-15-2011, 12:58 PM
и ето самоеинтересное. не было политиков шёб миллиарды не из политики набрали(сзвиздили у страны) как он.
он пришёл с миллиардами - паигрался и ушёл.
разве не интересна?

он помоему 2 десятилетия правил, нефига себе поигрался

Fursetka
11-15-2011, 12:59 PM
влечение к молодым но уже пост пьюберти.....16-19 или около того...

до сих пор?
фууу, дёрти олд мэн

Буржуй
11-15-2011, 01:01 PM
до сих пор?
фууу, дёрти олд мэн

"возможно"..."какието"..... :rolleyes:

Брюнетко
11-15-2011, 01:03 PM
а де лена дад?

Буржуй
11-15-2011, 01:05 PM
а де лена дад?

У Малышки.

Брюнетко
11-15-2011, 01:12 PM
У Малышки.

а де малышка?
а то у южной скоро запас сексуальных фантазий иссякнет,
вам тут ваще не о чем поговорить будет :wink1:

Буржуй
11-15-2011, 01:13 PM
а де малышка?
а то у южной скоро запас сексуальных фантазий иссякнет,
вам тут ваще не о чем поговорить будет :щинк1:

я тоже скучаю, а она исчезла....надо пазванить к ней спрасить в чем дело, но боюсь она не правильно поймет....

fan_ta
11-15-2011, 01:16 PM
он шё таки правил...не думаю...одно пляцтво помоему с чармом тааак...
а кто правил?
а нада комута править ваще...

Sarochka
11-15-2011, 01:47 PM
Ответ на этот вопрос выходит за рамки разрешенных постов на этом форуме.

лол
сами пускай ищут :1:

Sarochka
11-15-2011, 01:47 PM
интересно, если я отвечу, на скока меня забанят?

CAPRI
11-15-2011, 01:52 PM
интересно, если я отвечу, на скока меня забанят?

А очень хочется?

Sarochka
11-15-2011, 01:59 PM
А очень хочется?

пофиг

а ты там под каким ником?

Yurcha
11-15-2011, 02:03 PM
edik, ты гонишь.
Акела здесь каким боком?
форум загубили мудаки.
што касается "модераторского беспредела" - пмсная и глуповатая Акватрель.

Мне честно говоря смешно читать, когда мужчина твоего класса называет Акву глуповатой. With all due respect, Слип, I love you dearly, you know it...

CAPRI
11-15-2011, 02:04 PM
пофиг

а ты там под каким ником?

Меня там нет. Мне "здесь" хватает.

АлешаВагиныч
11-15-2011, 02:10 PM
\
Здесь вообще ==> никто никого не любит..
Максимум к-й можно достичь
- чтобы тебя ненавидели не больше 3 не-скооперированных юзера :28:
Мрачный прогноз, Доктор! Неужели так всё запушено? :64:

Sarochka
11-15-2011, 02:15 PM
Меня там нет. Мне "здесь" хватает.

хорошо.

CAPRI
11-15-2011, 02:16 PM
хорошо.

Миссия выполнена?

Манюня
11-15-2011, 02:20 PM
да, все от тебя убежали
за эту, на "Ш" обиделись

Брюнетко
11-15-2011, 02:21 PM
Миссия - (от лат. missio - посылка - поручение),
1) делегация, посылаемая вдр. страну с определенным поручением.
2) Дипломатическое представительство,возглавляемое посланником или поверенным в делах.

славку никто не посылал :27:

CAPRI
11-15-2011, 02:24 PM
да, все от тебя убежали
за эту, на "Ш" обиделись

Так я ж их там не преследую.

Манюня
11-15-2011, 02:24 PM
да, все от тебя убежали
за эту, на "Ш" обиделисьза шоблу :rofl:

Буржуй
11-15-2011, 02:25 PM
Миссия - (от лат. миссио - посылка - поручение),
1) делегация, посылаемая вдр. страну с определенным поручением.
2) Дипломатическое представительство,возглавляемое посланником или поверенным в делах.

славку никто не посылал :27:

Ниправда. я славку всегда пасылаю, но потом она мня раз в 10 хуже.....

Sarochka
11-15-2011, 02:26 PM
Ниправда. я славку всегда пасылаю, но потом она мня раз в 10 хуже.....

бикоз ай лав ю, бэйб

Sarochka
11-15-2011, 02:26 PM
славка сама ходит куда хочет

Буржуй
11-15-2011, 02:28 PM
бикоз ай лав ю, бэйб

Взаимно

fan_ta
11-15-2011, 02:36 PM
ну шё нема? яж гаварю - исчезла штоле...

Буржуй
11-15-2011, 02:55 PM
Ты уже дала?

Jack53
11-15-2011, 03:01 PM
Да не поэтому, а просто люди подросли, осознали всю архиглупейшесть такого занятия, как то что сетевые маньяки называют сетевым общением, короче осознали, поняли, и ... тихо отвалили. По делам. Разным житейским, бытовым, деловым рабочим... да мало ли каким! Делам. пора бы это осознать. :leader: а не разводить антимонии

Ты объяснил почему люди тихо отвалили. Но ты не отвалил, наоборот, пришел. Обоснуй и это.

Милька
11-15-2011, 03:42 PM
а хде тема фанты "оффтоп фанты" - туда хочу...найти не могу

ты эту имеешь ввиду?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61998

O_You
11-15-2011, 04:31 PM
Судя по всему CAPRI. У нас теперь Москва везде рулит;-)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5295689&postcount=1282

Только не слишком ли круто 5 дней бана для раздела "Без ограничений"?;-)

...(категорично не приемлю смайлов, но.. в этом месте смайл, в ужасе) тоесть? Американский форум модерирует женщина, жительница из Москвы ,а "судьба" русскоговорящих и пишуших ... ? ... ( ушла долго думать) ...вернулась- блестяще!!

Maximusss
11-15-2011, 04:43 PM
Я фанту хочу.

кока-кола фкуснеЕ

fan_ta
11-15-2011, 04:54 PM
ты эту имеешь ввиду?

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=61998

аха. спасиба. нашла вот там среди бреда чё потеряла:
http://ntalka.livejournal.com/253791.html#cutid1

AiBollid
11-15-2011, 05:20 PM
аха. спасиба.
нашла вот там среди бреда чё потеряла:
http://ntalka.livejournal.com/253791.html#cutid1

не пора ли Фантю освежить в бане? уже заколебала простотой!

fan_ta
11-15-2011, 05:23 PM
чё тут за ментал морон ашиваеца под ногами? шёл бы в чат

не клон акелы надеюсь

O_You
11-15-2011, 05:24 PM
не пора ли Фантю освежить в бане? уже заколебала простотой!

манипулируете сознанием систер?

Vostochnaya
11-15-2011, 07:41 PM
Да не поэтому, а просто люди подросли, осознали всю архиглупейшесть такого занятия, как то что сетевые маньяки называют сетевым общением, короче осознали, поняли, и ... тихо отвалили. По делам. Разным житейским, бытовым, деловым рабочим... да мало ли каким! Делам. пора бы это осознать. :leader: а не разводить антимонии

да и кризис кругом... люди работают сильно.. на форумы времени нет..

Vostochnaya
11-15-2011, 07:47 PM
Да, знаем - за критику/обсуждение модераторов могут забанить...но молчать уже невозможно...

да нет, вы все обиженные и тогда на модеров "прыгали" так как знали что за это тот модер не забанит, а иначе выставит себя за обиженного.. на гордость мужскую надеялись...
чесно говоря, тут многие просто обнаглели и абьюзали хорошим отношением модеров к форумчятам.. а когда реально начали нарушать строгие правила форума, получили бан за что начался весь этот вой..
ну это уже в прошлом..

Adrina
11-15-2011, 10:15 PM
надо сказать что там как то свободнее дышиться
хочется выругаться, выругался и никто тебе красными буафками не пишет.
короче перегнул вы палку тут

Значит правда, что там на каждом углу посылают, особенно новичков? (
По мне, лучше обилие красных буковок, чем "на*уев".

АлешаВагиныч
11-15-2011, 10:48 PM
Ты объяснил почему люди тихо отвалили. Но ты не отвалил, наоборот, пришел. Обоснуй и это.
Что тут обосновывать? Искренне полагаю, что люди в основном заняты полезными делами. а никак не соберусь с волей к жизни, чтобы заняться чем нибудь полезным, и вынужден искать по-мощи в уходящих от нас формах виртуальности. :27:

AiBollid
11-15-2011, 10:48 PM
Я не понимаю
почему когда собираются пост-советские тётки,
обязательно начинается иерархический мат, опускающий нижестоящих,
и
вообще напоминающий "прописку" в казармe стройбата..

PS: Также странно
что желание материться - через слово
- столь важно - для казалось бы элитных самок

АлешаВагиныч
11-15-2011, 10:52 PM
Значит правда, что там на каждом углу посылают, особенно новичков? (
По мне, лучше обилие красных буковок, чем "на*уев".
Глядя на такой классный аватар, идея совсем не кажется крамольной, а даже, что и наоборот, даже при полном понимании утопичности мечты. :27:

АлешаВагиныч
11-15-2011, 10:54 PM
..... - столь важно - для казалось бы элитных самок
Очень интересно, только как определять элитность по скудным запискам форума? :27:

BlackPanther
11-15-2011, 11:01 PM
Я не понимаю
почему когда собираются пост-советские тётки,
обязательно начинается иерархический мат, опускающий нижестоящих,
и
вообще напоминающий "прописку" в казармe стройбата..

PS: Также странно
что желание материться - через слово
- столь важно - для казалось бы элитных самок

Ты же и не дурак /вроде/... так надо думать серым веществом иногда.

Есть хабалки.

И есть свободные художники. Просто всё.

АлешаВагиныч
11-15-2011, 11:17 PM
да и кризис кругом... люди работают сильно.. на форумы времени нет..
Кризис на самом деле всегда, а общаться людям хочется всегда, как и кушать. Так искать причину в кризисе неверно. Вернее причина в кризисе жанра. Ведь не станете же вы отрицать очевидные :bis: демократические преимущества блогов в том же ЖЖ

AiBollid
11-15-2011, 11:17 PM
Не вижу думанья (даже задом) у плебеек-матриархаток..
неужели столько крокодилов было в портовых барделях?

АлешаВагиныч
11-15-2011, 11:19 PM
Ты же и не дурак /вроде/... так надо думать серым веществом иногда.
Есть хабалки.
И есть свободные художники. Просто всё.
Как отличить хабалок от истинного художника слова. Тем более по скудным электронным записям?

O_You
11-15-2011, 11:22 PM
Ты же и не дурак /вроде/... так надо думать серым веществом иногда.

Есть хабалки.

И есть свободные художники. Просто всё.

Прелестно...прелестно...:ladush: (не в силах удержаться просто...)

AiBollid
11-15-2011, 11:24 PM
Очень интересно, только как определять элитность по скудным запискам форума? :27:

Я начинал форумировать/модерировать в 1998 в devochki.ru

Этих профурсеток вижу насквозь..
А их псевдо-e-литность до Андропова
ранжировалась как 3, 5, и 10 рублей за час

BlackPanther
11-15-2011, 11:26 PM
Я начинал форумировать/модерировать в 1998 в devochki.ru

Этих профурсеток вижу насквозь..
А их псевдо-e-литность до Андропова
ранжировалась как 3, 5, и 10 рублей за час

фигассе... я была модером на спид-инфо )) с Федором

/тоже с 98-2000/

правда, там все было на добровольных началах... йэххх... временя были /тряхнула гривой/

O_You
11-15-2011, 11:28 PM
Не вижу думанья (даже задом) у плебеек-матриархаток..
неужели столько крокодилов было в портовых барделях?

Вот мысль внезапно влетела , а нельзя ли референдум? или хотя бы протест какой самый безОбидный? Ну если рискнуть и вернуться к нашим "изначальным баранам" ? Вернуть людей..именно людей, в сюда. иначе ведь, к гадалке не ходи, во что превратиться интересный некогда ресурс с русскими американцами.

O_You
11-15-2011, 11:30 PM
Я начинал форумировать/модерировать в 1998 в devochki.ru

Этих профурсеток вижу насквозь..
А их псевдо-e-литность до Андропова
ранжировалась как 3, 5, и 10 рублей за час

Девочки! Девочки!!! не ссортесь.

AiBollid
11-15-2011, 11:35 PM
Вот мысль внезапно влетела , а нельзя ли референдум? или хотя бы протест какой самый безОбидный? Ну если рискнуть и вернуться к нашим "изначальным баранам" ? Вернуть людей..именно людей, в сюда. иначе ведь, к гадалке не ходи, во что превратиться интересный некогда ресурс с русскими американцами.

Владельцы форума рады рекламным кликам..
поэтому любая тролле-флудерастка - тут - желанная гостья..

А при флуде в 25% постов
- вменяемое общение невозможно
--- т.е. теряется смысл форумирования..

==> чeго и добиваются различные политические силы..
фактически такая ситуация - КЛЯП В ГЛОТКЕ РУССКОЙ АМЕРИКИ !

BlackPanther
11-15-2011, 11:38 PM
Владельцы форума рады рекламным кликам..
поэтому любая тролле-флудерастка - тут - желанная гостья..

А при флуде в 25% постов
- вменяемое общение невозможно
--- т.е. теряется смысл форумирования..

==> чeго и добиваются различные политические силы..
фактически такая ситуация - КЛЯП В ГЛОТКЕ РУССКОЙ АМЕРИКИ !

Скажи честно: ты - инвалид? Давай, я тебя пожалею... :27:

O_You
11-15-2011, 11:43 PM
Владельцы форума рады рекламным кликам..
поэтому любая тролле-флудерастка - тут - желанная гостья..

А при флуде в 25% постов
- вменяемое общение невозможно
--- т.е. теряется смысл форумирования..

==> чeго и добиваются различные политические силы..
фактически такая ситуация - КЛЯП В ГЛОТКЕ РУССКОЙ АМЕРИКИ !

Хм...тоесть Вы хотите сказать, что "назначение" 80% модераторов из граждан бывшего СССР-это политический ход? и свобода слова нынче не у "нашего" слова? Баба_Яга, держись!

BlackPanther
11-15-2011, 11:45 PM
Хм...тоесть Вы хотите сказать, что "назначение" 80% модераторов из граждан бывшего СССР-это политический ход? и свобода слова нынче не у "нашего" слова? Баба_Яга, держись!

при чем тут Баб Яг? :confused:

AiBollid
11-15-2011, 11:51 PM
Хм...тоесть Вы хотите сказать, что "назначение" 80% модераторов из граждан бывшего СССР-это политический ход? и свобода слова нынче не у "нашего" слова? Баба_Яга, держись!

В Русскоязычной Америке
уже вымерли Деникинцы..
--- только пост-сссрцы тут..

Просто это тот случай когда мелким предпринимателям
- некогда думать о качестве, если это не увеличивает прибыль..

Причем речь идет буквально о копейках
===> $300-1200/год при не-платных модераторах-энтузиастах

BlackPanther
11-15-2011, 11:54 PM
В Русскоязычной Америке
уже вымерли Деникинцы..
--- только пост-сссрцы тут..

Просто это тот случай когда мелким предпринимателям
- некогда думать о качестве, если это не увеличивает прибыль..

Причем речь идет буквально о копейках
===> $300-1200/год при не-платных модераторах-энтузиастах

сиди молчи уже себе )))

чего ж ты не едешь к нам /потомкам, кстати/ восстанавливать форт росс?

/ну ты можешь в личку, если что... чтоб я не была так строга/

AiBollid
11-15-2011, 11:57 PM
чтоб я не была так строга/Успокойся - я таких как ты баню уже на второй раз.. свободна!

BlackPanther
11-16-2011, 12:02 AM
Успокойся - я таких как ты баню уже на второй раз.. свободна!

:rofl::rofl::rofl:

/кабздеть - не мешки ворочать/

Vostochnaya
11-16-2011, 12:32 AM
:rofl::rofl::rofl:

/кабздеть - не мешки ворочать/

ну чё теперь поделать? вотак вот.. хрясь.. и нету любви..
те верёвку с мылом дать?

O_You
11-16-2011, 12:41 AM
при чем тут Баб Яг? :confused:

....нас захватили алиенс, кто-то должен "выжить"... )

Vostochnaya
11-16-2011, 12:44 AM
....нас захватили алиенс, кто-то должен "выжить"... )

а у вас в подписи ваша анкета?

АлешаВагиныч
11-16-2011, 12:46 AM
Я начинал форумировать/модерировать в 1998 в devochki.ru
Этих профурсеток вижу насквозь..
А их псевдо-e-литность до Андропова
ранжировалась как 3, 5, и 10 рублей за час
Строго говоря на Смоленской были и подороже :leader:

АлешаВагиныч
11-16-2011, 12:48 AM
А при флуде в 25% постов
- вменяемое общение невозможно
--- т.е. теряется смысл форумирования..

Так это сплошная бессмыслица получается.

O_You
11-16-2011, 12:48 AM
а у вас в подписи ваша анкета?

а Вы с какой целью интересуетесь позвольте спросить? )

Serge7
11-16-2011, 12:49 AM
Скажи честно: ты - инвалид? Давай, я тебя пожалею... :27: Ай! )) (:rofl:)

Vostochnaya
11-16-2011, 12:52 AM
а Вы с какой целью интересуетесь позвольте спросить? )

вопросом на вопрос ответили..
значит ваша)))

Serge7
11-16-2011, 12:52 AM
Успокойся - я таких как ты баню уже на второй раз.. свободна! Ой! )) ( :rofl:)

edik
11-16-2011, 12:56 AM
Нет Эдик, я не об этом. Во первых Акела не модератор, во вторых если ты такой смелый и молчать не можеш критиковал бы его пол года или год назад а не сейчас. Сейчас то что ты делаеш низко, и ето моё мнение личное а не модераторское.

Уже было время всем высказаться, была полная анархия на форуме какоето время. Все кто хотел высказался. Что сейчас высказываться? тебя интересует кто виноват? Уж точно не Акела.

Может вместо пустых высказываний будем цивилизовано общаться?

Я и тогда не молчал и в личных и публичных выступлениях указывал на проблематичность долгосрочных/эмоциональных/резких/необдуманных банов. Но раньше такие выступления немедленно пресекались модераторами, так что никакой разумной полемики по теме не происходило и не могло произойти. Тот факт, что тема ещё не закрыта говорит о том, что модераторы призадумались и решили, всё-таки, прислушаться к мнениям форума. По поводу цивильного общения - я именно об этом и радею.

edik
11-16-2011, 12:58 AM
это, мой странный друг, ни что иное как педофилия.
И по закону, и по понятиям.

Тамбовский волк тебе друг.

BlackPanther
11-16-2011, 12:59 AM
ну чё теперь поделать? вотак вот.. хрясь.. и нету любви..
те верёвку с мылом дать?

вереффку давай, лялечка )) мыло у нас йе...
/вот так и приставай к ним... неее.... нафига нам такие взрослые???/

:tong:

edik
11-16-2011, 12:59 AM
жирик домагается. грязно.

Научите домогаться чисто. (прислушался)

edik
11-16-2011, 01:01 AM
Нет, к педофилии точно нет, к эфебофилии женского пола возможно есть какието.

Интеллигент, слова заумные знает. /подумал с уважением/

edik
11-16-2011, 01:03 AM
нет шёбы на интеллектуальные темы...чёнить интересное...они тут фсё за жёёппы...
там в раше женщина два года в холодильнике тело инопланетянина хранила и берлусконя послал фсех на й ух и ушёл на плятки... - (прецидент! у страны не воровал! а так с ходил па-президентсвовать типо от нефик делать!)

еххх - не интересна

Берлускони - бедовый! /интересно, а если бы его фамилия была БерлускУни - это что-нибудь означало по Латыни, например?/

BlackPanther
11-16-2011, 01:05 AM
едик... уймитесь... что с Вами?

Амазонка
11-16-2011, 01:06 AM
Люди уходят, люди приходят
Естественные процессы происходят....

edik
11-16-2011, 01:06 AM
он шё таки правил...не думаю...одно пляцтво помоему с чармом тааак...
а кто правил?
а нада комута править ваще...

А я не доверяю политикам, которые без блядства рулят - мужик должен хотеть женщину. А в Америке Каина уже до смерти заклевали - и всё из за каких-то пустых обвинений.

Амазонка
11-16-2011, 01:17 AM
А я просто не доверяю политикам. Точка.

Serge7
11-16-2011, 01:21 AM
едик... уймитесь... что с Вами? Человек домой из полугодовой заграничной командировки возвращается.. :)

BlackPanther
11-16-2011, 01:26 AM
Человек домой из полугодовой заграничной командировки возвращается.. :)

да шо ви говорите? :wink1:

Serge7
11-16-2011, 01:29 AM
да шо ви говорите? :wink1: Гулять будем до бузы (ц) ) :lol: :wink1:

O_You
11-16-2011, 01:31 AM
едик... уймитесь... что с Вами?

Эдик, не слушайте никого. )

http://rutube.ru/tracks/861629.html?v=d52997a6c91b9cdefa6a4f8ed8390ceb

ничего личного, неподумайте только что на кого поинтинГ..)).

BlackPanther
11-16-2011, 01:35 AM
Гулять будем до бузы (ц) ) :lol: :wink1:

Ну чё... :kos:

edika пристроили /вроде/...

пусть заберет свою пресловутую зубную счётку! /истерично так/

edik
11-16-2011, 01:39 AM
Я не понимаю
почему когда собираются пост-советские тётки,
обязательно начинается иерархический мат, опускающий нижестоящих,
и
вообще напоминающий "прописку" в казарме стройбата..

ПС: Также странно
что желание материться - через слово
- столь важно - для казалось бы элитных самок

потому что это так же признак класса как и оттопыривание мизинца при чаепитии...

edik
11-16-2011, 01:40 AM
Очень интересно, только как определять элитность по скудным запискам форума? :27:

поживи с наше - узнаешь...

BlackPanther
11-16-2011, 01:41 AM
потому что это так же признак класса как и оттопыривание мизинца при чаепитии...

странно, что вы с ипполитом это обсуждаете тут... оч. удивилась... :rolleyes:

edik
11-16-2011, 01:45 AM
едик... уймитесь... что с Вами?

"А я и тут молчать не буду!" (c)

АлешаВагиныч
11-16-2011, 01:52 AM
поживи с наше - узнаешь...
Да как же это можно :confused: ну чисто теоретически , ну и практически тоже. Нет это не возможно, противоречит здравой логике и житейскому смыслу.

CAPRI
11-16-2011, 02:38 AM
Я и тогда не молчал и в личных и публичных выступлениях указывал на проблематичность долгосрочных/эмоциональных/резких/необдуманных банов. Но раньше такие выступления немедленно пресекались модераторами, так что никакой разумной полемики по теме не происходило и не могло произойти. Тот факт, что тема ещё не закрыта говорит о том, что модераторы призадумались и решили, всё-таки, прислушаться к мнениям форума. По поводу цивильного общения - я именно об этом и радею.

Эдик, Вам Акела уже подробно ответил на все Ваши вопросы.

П.С. И да, я была абсолютно согласна с формулировкой бана.
И его сроком - тоже.

edik
11-16-2011, 02:43 AM
Эдик, Вам Акела уже подробно ответил на все Ваши вопросы.

П.С. И да, я была абсолютно согласна с формулировкой бана.
И его сроком - тоже.

Сладость моя, у меня вопросов не было - у меня только ответы и советы. А если были согласны, почему отменили бан? Вы хотите сказать, что выдержали бы без меня целый год? "Не верю!"

Jack53
11-16-2011, 02:44 AM
Есть хабалки.

И есть свободные художники. Просто всё.

Не стоит упрощать. Есть еще марухи, шалавы, честные давалки, белошвейки, курсистки, институтки... Отдельная категория - Женщины С Трудной Судьбой. Не сразу и разберешь где низы социальной лестницы, а где бомонд. И у каждой группы свой моральный кодекс и лексикон.:27:

CAPRI
11-16-2011, 02:51 AM
Сладость моя, у меня вопросов не было - у меня только ответы и советы. А если были согласны, почему отменили бан? Вы хотите сказать, что выдержали бы без меня целый год? "Не верю!"

Эдик, советы держите при себе, сделайте такую божескую милость.
Что, как и почему - это тема для обсуждения в модераторском разделе. Вас же ознакомили с результатом?

П.С. Вам не идёт роль Станиславского.

CAPRI
11-16-2011, 02:53 AM
Не стоит упрощать. Есть еще марухи, шалавы, честные давалки, белошвейки, курсистки, институтки... Отдельная категория - Женщины С Трудной Судьбой. Не сразу и разберешь где низы социальной лестницы, а где бомонд. И у каждой группы свой моральный кодекс и лексикон.:27:

Есть ещё такое явление, как "интеллигентская блажь"...

Jack53
11-16-2011, 03:01 AM
Есть ещё такое явление, как "интеллигентская блажь"...

... основанная на интеллигентском убеждении, что "народ" всегда и во всем прав по определению и стремлении "приблизиться" к нему хотя бы вербально. Интеллигенты обычно люди грамотные, но по непонятной причине себя к "народу" не причисляют и комплексуют из-за этого. Алкаш-сантехник - это народ, а Пушкин - нет.:confused:

edik
11-16-2011, 03:02 AM
Эдик, советы держите при себе, сделайте такую божескую милость.
Что, как и почему - это тема для обсуждения в модераторском разделе. Вас же ознакомили с результатом?

П.С. Вам не идёт роль Станиславского.

Хорошо. Тогда буду косить под Нимеровича.

CAPRI
11-16-2011, 03:06 AM
... основанная на интеллигентском убеждении, что "народ" всегда и во всем прав по определению и стремлении "приблизиться" к нему хотя бы вербально. Интеллигенты обычно люди грамотные, но по непонятной причине себя к "народу" не причисляют и комплексуют из-за этого. Алкаш-сантехник - это народ, а Пушкин - нет.:confused:

На самом деле такое явление, как интеллигентский мат, очень сложно разложить на составляющие.
Более того, многие при случае любят подчеркнуть его "художественную ценность", в отличие от пролетарской брани.

CAPRI
11-16-2011, 03:07 AM
Хорошо. Тогда буду косить под Нимеровича.

Присмотритесь к роли Тартюфа.

edik
11-16-2011, 03:08 AM
На самом деле такое явление, как интеллигентский мат, очень сложно разложить на составляющие.
Более того, многие при случае любят подчеркнуть его "художественную ценность", в отличие от пролетарской брани.

"В этом что-то есть."

edik
11-16-2011, 03:09 AM
На самом деле такое явление, как интеллигентский мат, очень сложно разложить на составляющие.
Более того, многие при случае любят подчеркнуть его "художественную ценность", в отличие от пролетарской брани.

А не поделитесь ли вашим мнением об эротическом мате?

CAPRI
11-16-2011, 03:10 AM
А не поделитесь ли вашим мнением об эротическом мате?

Не поделюсь.

O_You
11-16-2011, 03:12 AM
А не поделитесь ли вашим мнением об эротическом мате?

Эдик, Вы невозможный провокатор.

Jack53
11-16-2011, 03:13 AM
Я не застал золотой век форума, по которому здесь ностальгируют, но за время моего пребывания никаких особых зверств цензуры не заметил.:confused: Разве что временами бывают некоторые перекосы: скажем, за мат в неположенном месте банят (и заслуженно), а вот открытая пропаганда нацизма или ксенофобия во многих случаях остаются без реакции. Место физического нахождения модераторов в век интернета, имхо, совершенно неважно, истерию по поводу "той стороны" не понимаю. Важно, чтобы кот ловил мышей, а какого он цвета - не имеет значения. Чем шире спектр, тем интересней, мне так кажется(с). А что женщины модерируют... Ну, время такое.:wink1: Женщины модерируют целые страны в качестве госсекретарей или премьер-министров.

CAPRI
11-16-2011, 03:20 AM
Я не застал золотой век форума, по которому здесь ностальгируют, но за время моего пребывания никаких особых зверств цензуры не заметил.:confused: Разве что временами бывают некоторые перекосы: скажем, за мат в неположенном месте банят (и заслуженно), а вот открытая пропаганда нацизма или ксенофобия во многих случаях остаются без реакции. Место физического нахождения модераторов в век интернета, имхо, совершенно неважно, истерию по поводу "той стороны" не понимаю. Важно, чтобы кот ловил мышей, а какого он цвета - не имеет значения. Чем шире спектр, тем интересней, мне так кажется(с). А что женщины модерируют... Ну, время такое.:wink1: Женщины модерируют целые страны в качестве госсекретарей или премьер-министров.

Банят. За откровенные расистские высказывания банят.
И это вызывает всплески недовольства - "почему на такой долгий срок (5 дней за рецидив ;) ), а разве это расизм, а как же можно банить за обвинения в нацизме" и т.д.
Недовольные есть всегда. Притом недовольные - из той же группы расистов.

O_You
11-16-2011, 03:20 AM
Я не застал золотой век форума, по которому здесь ностальгируют, но за время моего пребывания никаких особых зверств цензуры не заметил.:confused: Разве что временами бывают некоторые перекосы: скажем, за мат в неположенном месте банят (и заслуженно), а вот открытая пропаганда нацизма или ксенофобия во многих случаях остаются без реакции. Место физического нахождения модераторов в век интернета, имхо, совершенно неважно, истерию по поводу "той стороны" не понимаю. Важно, чтобы кот ловил мышей, а какого он цвета - не имеет значения. Чем шире спектр, тем интересней, мне так кажется(с). А что женщины модерируют... Ну, время такое.:wink1: Женщины модерируют целые страны в качестве госсекретарей или премьер-министров.

Боже правый!! Вы надеюсь не серьезно...хотя...даром предвидения , увы, обладает не каждый, как впрочем и логикой.

edik
11-16-2011, 03:22 AM
Не поделюсь.

Напрасно. Вы строгая, Телец, вам он был бы очень "к лицу."

O_You
11-16-2011, 03:22 AM
Банят. За откровенные расистские высказывания банят.
И это вызывает всплески недовольства - "почему на такой долгий срок (5 дней за рецидив ;) ), а разве это расизм, а как же можно банить за обвинения в нацизме" и т.д.
Недовольные есть всегда. Притом недовольные - из той же группы расистов.

Мдаа... (

edik
11-16-2011, 03:24 AM
Эдик, Вы невозможный провокатор.

Вы мне льстите. Мерси.

CAPRI
11-16-2011, 03:24 AM
Напрасно. Вы строгая, Телец, вам он был бы очень "к лицу."

Спасибо, я приму это к сведению.
Но Вы, Эдик, как всегда мимо кассы.

edik
11-16-2011, 03:27 AM
Спасибо, я приму это к сведению.
Но Вы, Эдик, как всегда мимо кассы.

Даже не знаю что ответит. Вы меня просто загнали в тупик. Ой!

CAPRI
11-16-2011, 03:28 AM
Даже не знаю что ответит. Вы меня просто загнали в тупик. Ой!

"Иногда жевать лучше, чем говорить". - Рекламный слоган.

edik
11-16-2011, 03:31 AM
"Иногда жевать лучше, чем говорить". - Рекламный слоган.

Просто не могу отказать себе в удавольствии общения с вами. "...как дай вам Бог любимой быть другим."

Jack53
11-16-2011, 03:32 AM
Боже правый!! Вы надеюсь не серьезно...хотя...даром предвидения , увы, обладает не каждый, как впрочем и логикой.

Вполне серьезно и дар предвидения здесь ни при чем. Виртуальная форумная реальность, основанная на моих личных ощущениях, выглядит именно так. Считаю здешние правила простыми и достаточно либеральными. Требуется приложить немало усилий для их нарушения. Можете считать это прогибом, если хотите. Недавний уход части форумчан, в том числе и симпатичных мне, произошел, считаю, из-за недоразумения, из-за, возможно, спорного бана популярного юзера. Я не следил за светской хроникой и не знаю деталей, но, по-моему, этот исход - совершенно непропорциональная реакция и при желании -обоюдном - можно было прийти к разумному компромиссу. Но не захотели, вольному воля.

edik
11-16-2011, 04:28 AM
Вполне серьезно и дар предвидения здесь ни при чем. Виртуальная форумная реальность, основанная на моих личных ощущениях, выглядит именно так. Считаю здешние правила простыми и достаточно либеральными. Требуется приложить немало усилий для их нарушения. Можете считать это прогибом, если хотите. Недавний уход части форумчан, в том числе и симпатичных мне, произошел, считаю, из-за недоразумения, из-за, возможно, спорного бана популярного юзера. Я не следил за светской хроникой и не знаю деталей, но, по-моему, этот исход - совершенно непропорциональная реакция и при желании -обоюдном - можно было прийти к разумному компромиссу. Но не захотели, вольному воля.

Считаю. При всём моём к вам уважении.

Jack53
11-16-2011, 07:05 AM
Считаю. При всём моём к вам уважении.

Просто я вышел из возраста, когда конфликтность, склочность и занудство можно принимать за принципиальность и правдорубство. Конфликт ради конфликта - не от большого ума.

edik
11-16-2011, 07:39 AM
Вполне серьезно и дар предвидения здесь ни при чем. Виртуальная форумная реальность, основанная на моих личных ощущениях, выглядит именно так. Считаю здешние правила простыми и достаточно либеральными. Требуется приложить немало усилий для их нарушения. Можете считать это прогибом, если хотите. Недавний уход части форумчан, в том числе и симпатичных мне, произошел, считаю, из-за недоразумения, из-за, возможно, спорного бана популярного юзера. Я не следил за светской хроникой и не знаю деталей, но, по-моему, этот исход - совершенно непропорциональная реакция и при желании -обоюдном - можно было прийти к разумному компромиссу. Но не захотели, вольному воля.

Джак, вам очень повезло, что вы не видели что тут раньше творилось - недельные и месячные баны радавались как будто завтра уже не будет...

AiBollid
11-16-2011, 08:00 AM
Просто не могу отказать себе в удавольствии общения с вами. "...как дай вам Бог любимой быть другим."
Едуард...
Капри это "ленин" сегодня...
- акелоподобный гарант минимального спокойствия
от короткого майдановского ума и длинных рук Ясенева..

Прошу тебя яки джентльмена - помягче, вот! :27:

edik
11-16-2011, 08:02 AM
Просто я вышел из возраста, когда конфликтность, склочность и занудство можно принимать за принципиальность и правдорубство. Конфликт ради конфликта - не от большого ума.

И вы тоже в чём-то правы. Но мы тут обсуждаем почему с форума свалило столько народу. Так что уж потерпите...

AiBollid
11-16-2011, 08:20 AM
И вы тоже в чём-то правы. Но мы тут обсуждаем почему с форума свалило столько народу. Так что уж потерпите...

Едуард, свалило несколько разных груп народа, и вразные места...

Думаю
чем дольше будут отсутствовать болотистые бигимодки - тем лучше..
Это была внутренняя разборка хулиганствующих Штумовиков Рема
и Гимлеровских сил самообороны и порядка..

Много сложнее с теми
кто был шокирован этим крровавым зрелищем..
==> интиллигентствующим снобам..

Еще часть юзеров были фрустированны
псевдо-выборами и их результатами..

Дальновидные - предвидя тяжелый период
после произошедшей сумятицы - отъехали на курорты..

Гораздо страшнее
- системное отторжение последних трёх лет
во ВМЕНЯЕМОЙ части аудитории.. ...

вот их блестящее отсутствие
- требует НЕПОПУЛЯРНЫХ мер..
трудноисполнимых без Харизматического Лидера ПЕРЕМЕН..
типа
явления Ельцина Hароду.. (после трамвая но до броневичка)..
..и с теми же, к сожалению, результатами..

Screw101
11-16-2011, 08:23 AM
А я не доверяю политикам, которые без блядства рулят - мужик должен хотеть женщину. А в Америке Каина уже до смерти заклевали - и всё из за каких-то пустых обвинений.

Эдик, ну я с тобой согласен...Ведь тоже самое республиканцы сделали с Клинтоном? Не помнишь? Herman Cain's just an idiot. И не из-за плятства.

edik
11-16-2011, 09:00 AM
Едуард, свалило несколько разных груп народа, и вразные места...

Думаю
чем дольше будут отсутствовать болотистые бигимодки - тем лучше..
Это была внутренняя разборка хулиганствующих Штумовиков Рема
и Гимлеровских сил самообороны и порядка..

Много сложнее с теми
кто был шокирован этим крровавым зрелищем..
==> интиллигентствующим снобам..

Еще часть юзеров были фрустированны
псевдо-выборами и их результатами..

Дальновидные - предвидя тяжелый период
после произошедшей сумятицы - отъехали на курорты..

Гораздо страшнее
- системное отторжение последних трёх лет
во ВМЕНЯЕМОЙ части аудитории.. ...

вот их блестящее отсутствие
- требует НЕПОПУЛЯРНЫХ мер..
трудноисполнимых без Харизматического Лидера ПЕРЕМЕН..
типа
явления Ельцина Хароду.. (после трамвая но до броневичка)..
..и с теми же, к сожалению, результатами..

"Я им отдал лучшие годы моей жизни. Тепрь душа болит."

edik
11-16-2011, 09:03 AM
Просто я вышел из возраста, когда конфликтность, склочность и занудство можно принимать за принципиальность и правдорубство. Конфликт ради конфликта - не от большого ума.

Конечно, было бы куда проще если бы народ принимал пинки без ропства и обид - получил, отсидел своё, отряхнулся и вернулся полный благодарности за счастливое время на форуме и с надеждой на светлое будущее.

edik
11-16-2011, 09:06 AM
Эдик, ну я с тобой согласен...Ведь тоже самое республиканцы сделали с Клинтоном? Не помнишь? Херман Цаиньс юст ан идиот. И не из-за плятства.

Клинтону влетело не за то, что Монике дал отсосать, а за то что врал. Сказал бы, не ваше дело и не буду это обсуждать, и ничего не было бы. Против Кэина другое - тут явно связанно с выборами. А ведь человек реально мог стать неплохим президентом.

Буржуй
11-16-2011, 09:21 AM
Я и тогда не молчал и в личных и публичных выступлениях указывал на проблематичность долгосрочных/эмоциональных/резких/необдуманных банов. Но раньше такие выступления немедленно пресекались модераторами, так что никакой разумной полемики по теме не происходило и не могло произойти. Тот факт, что тема ещё не закрыта говорит о том, что модераторы призадумались и решили, всё-таки, прислушаться к мнениям форума. По поводу цивильного общения - я именно об этом и радею.

Эдик, тема в разделе где можно почти всё. Да и закрывать на даный момент не из за чего. Вместо того чтобы дуться как шарик ты бы цивильно общался.

Буржуй
11-16-2011, 09:24 AM
Вполне серьезно и дар предвидения здесь ни при чем. Виртуальная форумная реальность, основанная на моих личных ощущениях, выглядит именно так. Считаю здешние правила простыми и достаточно либеральными. Требуется приложить немало усилий для их нарушения. Можете считать это прогибом, если хотите. Недавний уход части форумчан, в том числе и симпатичных мне, произошел, считаю, из-за недоразумения, из-за, возможно, спорного бана популярного юзера. Я не следил за светской хроникой и не знаю деталей, но, по-моему, этот исход - совершенно непропорциональная реакция и при желании -обоюдном - можно было прийти к разумному компромиссу. Но не захотели, вольному воля.

Jack53, эта теме вродебы уже обсуждалась и закрылась. Поднимать её не рекомендуется.

Screw101
11-16-2011, 09:29 AM
Клинтону влетело не за то, что Монике дал отсосать, а за то что врал. Сказал бы, не ваше дело и не буду это обсуждать, и ничего не было бы. Против Кэина другое - тут явно связанно с выборами. А ведь человек реально мог стать неплохим президентом.

Эдик...я дико извиняюсь...Но ты с ума сошел...8O

Tiktak
11-16-2011, 10:40 AM
Эдик...я дико извиняюсь...Но ты с ума сошел...8O
это временно... от стресса и подневольного длительного пребывания на чужбине.:grum:

Буржуй
11-16-2011, 10:48 AM
Эдик...я дико извиняюсь...Но ты с ума сошел...8О

Эдик, со всем моим уважением к нему, уже давно перегрелся в пустыне.

HoneyComb
11-16-2011, 10:55 AM
Просто я вышел из возраста, когда конфликтность, склочность и занудство можно принимать за принципиальность и правдорубство. Конфликт ради конфликта - не от большого ума.

Have i toooold you lately that i looove you :dedi:

Милька
11-16-2011, 11:38 AM
я б всех забанила
/мечтательно/
и гуляла бы одна тут
ааа
ножкой шаркала...
:27::rolleyes:

Буржуй
11-16-2011, 11:47 AM
я б всех забанила
/мечтательно/
и гуляла бы одна тут
ааа
ножкой шаркала...
:27::роллеыес:

Всех то зачем? Давай модераторов оставим....

bdams
11-16-2011, 01:30 PM
Жирик модером стал. Щеки раздувает!

Буржуй
11-16-2011, 01:32 PM
Жирик модером стал. Щеки раздувает!

Дыши спокойно

bdams
11-16-2011, 01:35 PM
Дыши спокойно

Может я завидую.....

Буржуй
11-16-2011, 01:37 PM
Может я завидую.....

Завидовать принято молча. :27:

fan_ta
11-16-2011, 01:38 PM
и "какая у вас сёдня погода" с "красивыми и интересными фотками" и "приключениями в лондоне"....
а ещё удивляюца хде юзеры...

Амазонка
11-16-2011, 01:39 PM
Так что же все-таки происходит? Что?

Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг не ходит
А ходят в праздной суете разнообразные не те (с) (заунывно поет)

bdams
11-16-2011, 01:40 PM
Завидовать принято молча. :27:

А тебе на пользу.........

CAPRI
11-16-2011, 01:43 PM
и "какая у вас сёдня погода" с "красивыми и интересными фотками" и "приключениями в лондоне"....
а ещё удивляюца хде юзеры...

Но ты-то опять здесь...

Амазонка
11-16-2011, 01:44 PM
и "какая у вас сёдня погода" с "красивыми и интересными фотками" и "приключениями в лондоне"....
а ещё удивляюца хде юзеры...

Каждый юзер сам кузнец своих тем (почти цитата)

CAPRI
11-16-2011, 01:45 PM
Так что же все-таки происходит? Что?

Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг не ходит
А ходят в праздной суете разнообразные не те (с) (заунывно поет)

Что же за всем этим следует? - Следует жить, шить сарафаны и платья из лёгкого ситца...

CAPRI
11-16-2011, 01:46 PM
Каждый юзер сам кузнец своих тем (почти цитата)

Главное, чтобы юзер потом эти темы сам найти мог. Без посторонней помощи...

Залупянка
11-16-2011, 01:48 PM
Что же за всем этим следует? - Следует жить, шить сарафаны и платья из лёгкого ситца...

И приходить в них на форум, чтоб потом ими телепузиков пугать.

Амазонка
11-16-2011, 01:49 PM
Что же за всем этим следует? - Следует жить, шить сарафаны и платья из лёгкого ситца...

А как же в интете все это будет носиться?
Даже за век невозможно их будет сносить :27:

Милька
11-16-2011, 01:49 PM
и клонов бы запретила

Амазонка
11-16-2011, 01:50 PM
И приходить в них на форум, чтоб потом ими телепузиков пугать.

радиожопиков :27:

CAPRI
11-16-2011, 01:50 PM
А как же в интете все это будет носиться?
Даже за век невозможно их будет сносить :27:

Подарим Фанте на аватару - пусть наряды меняет.

Буржуй
11-16-2011, 01:51 PM
и клонов бы запретила

Можно попробовать писать запретить. Все будем мирно что то читать. :rofl:

CAPRI
11-16-2011, 01:51 PM
и клонов бы запретила

Ну, знаешь ли, такое даже Малюте Скуратову в голову бы не пришло...

А как же в таком случае открывать подобные темы?

Амазонка
11-16-2011, 01:52 PM
Можно попробовать писать запретить. Все будем мирно что то читать. :rofl:

Большой Энциклопедический Словарь

А потом сдавать тест :27:

bdams
11-16-2011, 01:54 PM
Можно попробовать писать запретить. Все будем мирно что то читать. :rofl:

Закрыть регистрацию.
Невозможные вымрут:rofl:

Буржуй
11-16-2011, 01:55 PM
Большой Энциклопедический Словарь

А потом сдавать тест :27:

Фиг с ним с тестом, зато все смирно и с пианерским гастуком, одним на всех.

Буржуй
11-16-2011, 01:56 PM
Закрыть регистрацию.
Невозможные вымрут:рофл:

Это хорошая идея, потом после закрытия регистрации забанать всех как Милька предлажила. :rofl:

Амазонка
11-16-2011, 01:57 PM
Закрыть регистрацию.
Невозможные вымрут:rofl:

Прально! Останется одна - Я :nail:

А сколько тут еще Невозможных? (забеспокоилась) 8O

Буржуй
11-16-2011, 01:58 PM
Прально! Останется одна - Я :наил:

А сколько тут еще Невозможных? (забеспокоилась) 8О

С клонами или без?

Амазонка
11-16-2011, 01:58 PM
Фиг с ним с тестом, зато все смирно и с пианерским гастуком, одним на всех.

И все на нем висят, как прищепки на веревочке.
Красота!