PDA

View Full Version : Почему американцы тупые?



necklace
11-10-2011, 10:47 AM
Все американцы тупые», – таково распространенное суждение. Почему?

bigfatred
11-10-2011, 10:50 AM
В жизни, где требуется практичность, а не знание каких-то тривиальных вешей как-то местопoложение страны Н на карте- я положусь на Американца.

Dima424
11-10-2011, 10:52 AM
В жизни, где требуется практичность, а не знание каких-то тривиальных вешей как-то местоположение страны Н на карте- я положусь на Американца.

так то я согласен, но вот мне всегда было смешно когда говорили(17-20 летнии) что Сибирь в Африке...

bigfatred
11-10-2011, 10:55 AM
так то я согласен, но вот мне всегда было смешно когда говорили(17-20 летнии) что Сибирь в Африке...

Но хуже, когда некоторые путают неосведомленность с тупостью.

Dima424
11-10-2011, 10:56 AM
Но хуже, когда некоторые путают неосведомленность с тупостью.

соглашусь

necklace
11-10-2011, 11:03 AM
В жизни, где требуется практичность, а не знание каких-то тривиальных вешей как-то местопoложение страны Н на карте- я положусь на Американца.
Практичный народ это мы а не американцы.

bigfatred
11-10-2011, 11:06 AM
Практичный народ это мы а не американцы.

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

AiBollid
11-10-2011, 11:06 AM
Практичный народ это мы а не американцы.папрашу не разжигать Антисемитизма!

Maximusss
11-10-2011, 11:07 AM
Практичный народ это мы а не американцы.

возможно. скати можт ты знаешь, почему американцы не уезжают массово в россию ? ну ладно, пусть не в россию, а в европу, израиль, канаду ? и почему практичные и умные люди со всего мира едут в штаты ?

necklace
11-10-2011, 11:09 AM
возможно. скати можт ты знаешь, почему американцы не уезжают массово в россию ? ну ладно, пусть не в россию, а в европу, израиль, канаду ? и почему практичные и умные люди со всего мира едут в штаты ?

Легче жить среди тупых.

Fursetka
11-10-2011, 11:10 AM
возможно. скати можт ты знаешь, почему американцы не уезжают массово в россию ? ну ладно, пусть не в россию, а в европу, израиль, канаду ? и почему практичные и умные люди со всего мира едут в штаты ?

тут уже высказывали предположение что это не народ виноват а страна:)
так абстрактно.

bigfatred
11-10-2011, 11:10 AM
папрашу не разжигать Антисемитизма!


Ето был сарказм или Еврей и Американец- синонимы?

Maximusss
11-10-2011, 11:11 AM
Легче жить среди тупых.

тогда что получается. миллионы умных, практичных и целеустремленных людей приезжают в штаты, со веренем становятся американцами, приобретают бОльший опыт и знания и прочее, в т.ч материальные блага. т.е. они - тупые американцы ?

Screw101
11-10-2011, 11:11 AM
Все американцы тупые», – таково распространенное суждение. Почему?

ЗсраФФствуй, Изольда...:rofl:

Maximusss
11-10-2011, 11:13 AM
тут уже высказывали предположение что это не народ виноват а страна:)
так абстрактно.


а кто ету страну населяет, кто руководит ?

Lor
11-10-2011, 11:13 AM
... распространенное суждение ...
Ваши имперские потуги умиляют ... :)

bigfatred
11-10-2011, 11:16 AM
Легче жить среди тупых.

Если добродушие, позитивизм в целом и меньшую циничность людей считать за тупость, то пожалуй да.

Буржуй
11-10-2011, 11:17 AM
а кто ету страну населяет, кто руководит ?

В белом доме вроде Обама.

Slippery When Wet
11-10-2011, 11:18 AM
Практичный народ это мы а не американцы.

"мы" - это кто.

microb
11-10-2011, 11:19 AM
Все американцы тупые», – таково распространенное суждение. Почему?

Это распространено исключительно среди русский, не роворит по русски - значит тупой, а раньше вообше был немец

microb
11-10-2011, 11:20 AM
Кстати у японцев вообше все иностранцы - гайджины

Maximusss
11-10-2011, 11:21 AM
В белом доме вроде Обама.

вот ты американец. ты тупой ? едик американец. алекс, наб, юрик, петербургер и многие миллионы других тоже тупые делириумоиды?

Fursetka
11-10-2011, 11:22 AM
вот ты американец. ты тупой ? едик американец. алекс, наб, юрик, петербургер и многие миллионы других тоже тупые делириумоиды?

тут некоторые примеры как раз не в пользу американцев :)

Птиц
11-10-2011, 11:24 AM
...

в недавнем прошлом подобного рода ветки с обсуждением наций и их национальных особенностей закрывались. и делались предупреждения больше таких веток не открывать. месяца два-три назад.

что-то изменилось?

Lor
11-10-2011, 11:25 AM
в недавнем прошлом подобного рода ветки с обсуждением наций и их национальных особенностей закрывались. и делались предупреждения больше таких веток не открывать. месяца два-три назад.

что-то изменилось?Демократия, блин! Ура!

Yurikka
11-10-2011, 11:30 AM
Все американцы тупые», – таково распространенное суждение. Почему?

да, да, только требуеца указать где это суждение распространено - на брайтон биче, где семисят процентоф живут нихера не делая на налоги тупых американцев, где остальные тридцать процентов живут за щёт обслуживания тех кто живёт за щёт гос программ, где в америку не ходют, где америку пытаюца наебать на всём, где бабушки торгуют прескрипшин медикаментами из квартиры, где доктора пиздят безбожно, где процветает директор бюро расследований мистер брук, где никто не платит налогоф и пытаеца наебать ближнего и дальнего, где каждый второй неебаца высококультурный индивид по сравнению с тупыми американцаме, где до сих пор все смотрют руский телевизер. короче, в клоаке такое суждение распространено. но каво ебёт мнение клоаки?

Alex5448
11-10-2011, 11:32 AM
вот ты американец. ты тупой ? едик американец. алекс, наб, юрик, петербургер и многие миллионы других тоже тупые делириумоиды?

Если ты меня имел ввиду, то я не американец.

Milonguera
11-10-2011, 11:33 AM
никакие американцы не тупые
я тут совсем недавно брала курс English Writing в community college, так душа радовалась - простые ребятки из какого-нибудь East Palo Alto, один из дрянных районов пенинсулы, а какие талантливые вещи писали, такие образы создавали, такие глубокие темы поднимали... не то, что - что я изволил откушать на ужин....

и вообще ум и знания без хорошего характера и уважения к людям это только вред.... :teufel:

nefertiti
11-10-2011, 12:08 PM
Все американцы тупые», – таково распространенное суждение. Почему?это предубеждение. я примерно понимаю почему.. они так считают... но мне, ахэм, как-бы тяжело обьяснить...

В любом случае по IQ тестам выигрывает азиатская раса, потом идут ashkenazi Jews... это были результаты официального исследования.

In2HiDef
11-10-2011, 12:47 PM
В любом случае по ИЭ тестам выигрывает
Это несостоятельный критерий. Эти тесты используют распознавание образцов, на них можно натаскать, а в зубрежке именно азиаты и преуспевают, в силу особенностей культуры. Лучше всего в тестах IQ преуспевают на азиаты, а компьютеры - про то как [IBM Watson] победил в [Jeopardy] не читали?

Радригес
11-10-2011, 01:00 PM
Че то тема не получила должного оборота...

Милька
11-10-2011, 01:04 PM
а кто ету страну населяет, кто руководит ?

иммигранты
не первого поколения

Maximusss
11-10-2011, 01:53 PM
иммигранты
не первого поколения


Фурсетка говорила про Россию

тут уже высказывали предположение что это не народ виноват а страна:)
так абстрактно.

на что я её спросил; а кто ету страну, т.е. россию населяет и кто ей руководит

Fursetka
11-10-2011, 01:54 PM
Фурсетка говорила про Россию


на что я её спросил; а кто ету страну, т.е. россию населяет и кто ей руководит

так я тоже спрашивала, а они говорят нет мол народ умный вес, трудолюбивый. народ ни причём.

Fursetka
11-10-2011, 01:55 PM
Че то тема не получила должного оборота...

так потому что уже даже как то не интересно.
не ведёмся.

nefertiti
11-10-2011, 01:58 PM
Это несостоятельный критерий. Эти тесты используют распознавание образцов, на них можно натаскать, а в зубрежке именно азиаты и преуспевают, в силу особенностей культуры. Лучше всего в тестах IQ преуспевают на азиаты, а компьютеры - про то как [IBM Watson] победил в [Jeopardy] не читали?

а, ну да...

я и сама никогда не верила в IQ тесты,
а специалисты, которые критикуют валидность этих тестов тестов говорит о том, что они неспособны измерить такой важный параметр как "emotional intelligence"

-Helena-
11-10-2011, 03:51 PM
а, ну да...

я и сама никогда не верила в IQ тесты,
а специалисты, которые критикуют валидность этих тестов тестов говорит о том, что они неспособны измерить такой важный параметр как "emotional intelligence"
кстати, а можно измерить степень "emotional intelligence"?
и ...зачем его вообще измерять? :rofl:

AiBollid
11-10-2011, 04:45 PM
кстати, а можно измерить степень "emotional intelligence"?
и ...зачем его вообще измерять? :rofl:

Зачем-зачем...
Взялся за грудь - говори что-нибуть,
а не квадратный трёхчлен вычисляй при х=3.14

nefertiti
11-10-2011, 08:05 PM
кстати, а можно измерить степень "emotional intelligence"?
и ...зачем его вообще измерять? :rofl:

ну как-бы учёные утверждают что этот фактор тоже важен для успеха - н-р интерперсональные отношения с окружающими...

BlackPanther
11-10-2011, 08:52 PM
вот ты американец. ты тупой ? едик американец. алекс, наб, юрик, петербургер и многие миллионы других тоже тупые делириумоиды?

Таки, все вышеперечисленные - "русские" кагбэ.
:rtyu:

BlackPanther
11-10-2011, 09:00 PM
Не так давно был мне порекомендован салон (пЭрукарня).

Ждала долго аппойнтмента. Прихожу, меня встречает девочка лет 23-х: на голове гнездо лилового цвета, в носу, в ушах, в губах куча колечек. На вид - мексиканка.
Сначала я струсила, честно скажу... потом разговорились.
Так вот, она мне поведала, что она - русская!!!

У нее бабушка с дедушкой (по ее словам) из Украины и Литвы. Бежали от Советской власти их родители в начале прошлого века, по ее словам, потому как был какой-то очередной еврейский погром.

Так она мне стала рассказывать про самовары-матрешки-медведи-балалайки.

К чему я... да к тому, что она считает себя русской ))))

In2HiDef
11-10-2011, 09:41 PM
я и сама никогда не верила в IQ тесты,
а специалисты, которые критикуют валидность этих тестов тестов говорит о том, что они неспособны измерить такой важный параметр как "emotional intelligence"
Этот тип тестов придумали terrible simplifiers(c), давно пора что-нибудь новенькое для оценки ума разработать. Впрочем, никто и не знает, как энтот самый ум работает. Н.п., насколько интуиция играет роль.



У нее бабушка с дедушкой (по ее словам) из Украины и Литвы. Бежали от Советской власти их родители в начале прошлого века, по ее словам, потому как был какой-то очередной еврейский погром.

Так она мне стала рассказывать про самовары-матрешки-медведи-балалайки.

К чему я... да к тому, что она считает себя русской ))))
Гы, я встретил парня, по-русски он с акцентом говорит, то ли родился в США, то ли младенцем привезли. Папа с Украины деру дал, а мама из России. Так он себе на одном плече жовто-блакитну татуировку сделал, а на другом -триколор.:rofl:

BlackPanther
11-10-2011, 09:50 PM
Гы, я встретил парня, по-русски он с акцентом говорит, то ли родился в США, то ли младенцем привезли. Папа с Украины деру дал, а мама из России. Так он себе на одном плече жовто-блакитну татуировку сделал, а на другом -триколор.:rofl:[/QUOTE]

:rofl:

смешно на самом деле ))

видишь ли, совсем другое поколение... и накакать они хотели на распри... они корни, видимо, какие-то ищут от любознательности.

Поэтому тупыми их называть не нужно.

In2HiDef
11-10-2011, 10:01 PM
:rofl:

смешно на самом деле ))

видишь ли, совсем другое поколение... и накакать они хотели на распри... они корни, видимо, какие-то ищут от любознательности.

Поэтому тупыми их называть не нужно.
Ну-да, только его любознательности хватило только найти флаги стран а наколоть их. Спасибо что не на лоб, спасибо, что не флаг СССР. А так, конечно, поиск корней надо было начинать с вопроса "Папа/мама, расскажи мне о стране из которой ты уехал(а)?"

BlackPanther
11-10-2011, 10:07 PM
Ну-да, только его любознательности хватило только найти флаги стран а наколоть их. Спасибо что не на лоб, спасибо, что не флаг СССР. А так, конечно, поиск корней надо было начинать с вопроса "Папа/мама, расскажи мне о стране из которой ты уехал(а)?"

Понимаешь-ли, Хай-Деф... вот есть у меня подруга. Она сбежала в конце 80-х. Кстати, не еврейка. Дочери уже 23 сейчас. Маманя ей начинает рассказывать, а та смеется над ней ))) вместе с бойфрендом... по-русски понимает, но говорит - ё-маё.. наших хачиков легче было понять.

-Helena-
11-10-2011, 10:07 PM
ну как-бы учёные утверждают что этот фактор тоже важен для успеха - н-р интерперсональные отношения с окружающими...
а этот фактор учитывает национальные различия? :sfs:
.... низзя сказать, что эта нация тупая, а вот эта умная и тот кто так утверждает сам далеко не умный....

In2HiDef
11-10-2011, 10:14 PM
Понимаешь-ли, Хай-Деф... вот есть у меня подруга. Она сбежала в конце 80-х. Кстати, не еврейка. Дочери уже 23 сейчас. Маманя ей начинает рассказывать, а та смеется над ней ))) вместе с бойфрендом... по-русски понимает, но говорит - ё-маё.. наших хачиков легче было понять.
Ты наверное имела в виду армянское имя Хачатур? Так имена собственные надо писать с большой буквы.

Вообще, конечно, расизм на постсоветском пространстве будь здоров и наши бывшие совкограждане это гавно носят в себе и плещут им через край. Даже взять политкорректное шоу Универ, или там сериал Глухарь, где положительный герой предлагает преступление "свалить на чурок". Я, наверное, в Америке слишком долго жил, режет ухо.

-Helena-
11-10-2011, 10:19 PM
Ты наверное имела в виду армянское имя Хачатур? Так имена собственные надо писать с большой буквы.

Вообще, конечно, расизм на постсоветском пространстве будь здоров и наши бывшие совкограждане это гавно носят в себе и плещут им через край. Даже взять политкорректное шоу Универ, или там сериал Глухарь, где положительный герой предлагает преступление "свалить на чурок". Я, наверное, в Америке слишком долго жил, режет ухо.
а ты представь там слово негр ...режет ухо? :wink1:
если да, то у тебя очень нежные уши и сам ты живешь на необитаемом острове....:rofl:
в крайнем случае ....ты глухой!

BlackPanther
11-10-2011, 10:22 PM
Ты наверное имела в виду армянское имя Хачатур? Так имена собственные надо писать с большой буквы.

Вообще, конечно, расизм на постсоветском пространстве будь здоров и наши бывшие совкограждане это гавно носят в себе и плещут им через край. Даже взять политкорректное шоу Универ, или там сериал Глухарь, где положительный герой предлагает преступление "свалить на чурок". Я, наверное, в Америке слишком долго жил, режет ухо.

Видимо, да. Давно живешь ))) /это я так обнадеживающе/

нет, у нас хачиками звали всех, кто торговал на рынке

BlackPanther
11-10-2011, 10:23 PM
а ты представь там слово негр ...режет ухо? :wink1:
если да, то у тебя очень нежные уши и сам ты живешь на необитаемом острове....:rofl:
в крайнем случае ....ты глухой!

нас с тобой забанят сейчас ))

-Helena-
11-10-2011, 10:30 PM
нас с тобой забанят сейчас ))
http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126555.html)

-Helena-
11-10-2011, 10:59 PM
Легче жить среди тупых.
:rofl::rofl::rofl:

CCPC
11-10-2011, 11:18 PM
Ты наверное имела в виду армянское имя Хачатур?

Звали?:nail:

-Helena-
11-10-2011, 11:46 PM
Звали?:nail:
тебя завут Хачатур? :sfs:

CCPC
11-10-2011, 11:53 PM
тебя завут Хачатур? :sfs:

Фамилия похожа..

BlackPanther
11-10-2011, 11:58 PM
Фамилия похожа..

ждала-ждала...

все прокладки проплакала... )))

-Helena-
11-11-2011, 12:09 AM
ждала-ждала...

все прокладки проплакала... )))
абмануль? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)

CCPC
11-11-2011, 12:11 AM
абмануль? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)

А чё она, с прокладками, в гости приглашает!?:teufel:

nefertiti
11-11-2011, 12:53 AM
а этот фактор учитывает национальные различия? :sfs:
.... низзя сказать, что эта нация тупая, а вот эта умная и тот кто так утверждает сам далеко не умный....

Конечно, в любой нации есть и интеллектуалы и недалёкие люди...

crazy-mike
11-11-2011, 01:21 AM
так то я согласен, но вот мне всегда было смешно когда говорили(17-20 летнии) что Сибирь в Африке...
Но ведь в Африке этим летом падал снег! :rofl:

-Helena-
11-11-2011, 06:14 AM
А чё она, с прокладками, в гости приглашает!?:teufel:
каждая уважающая себя женчина всегда имеет запас прокладок...
это она так тонко намекнула на свои запасливые качества...:rofl:

Буржуй
11-11-2011, 10:33 AM
каждая уважающая себя женчина всегда имеет запас прокладок...
это она так тонко намекнула на свои запасливые качества...:рофл:

Уважающая себя женщина использует тампоны.

-Helena-
11-12-2011, 12:11 AM
Уважающая себя женщина использует тампоны.
ты и в тампонах профессионально разбираесся...:rofl:

Odinokiy_Ostrov
11-12-2011, 11:11 AM
так то я согласен, но вот мне всегда было смешно когда говорили(17-20 летнии) что Сибирь в Африке...

Ты можешь на карте найти Буркину Фасо? Не можешь, небось, а вот Буркина-Фасонцам смешно: такой взрослый мальчик, а не знает, где Буркина Фасо находится.

Alechko
11-12-2011, 11:19 AM
http://farm2.static.flickr.com/1004/5184589422_1d000d79c0.jpg

старый буркино-фасон: как ды дима(с цифарками) мог так оплашать с картой мира

:rofl:

Dima424
11-12-2011, 02:52 PM
Ты можешь на карте найти Буркину Фасо? Не можешь, небось, а вот Буркина-Фасонцам смешно: такой взрослый мальчик, а не знает, где Буркина Фасо находится.

не могу, смейся... я не запрещаю

Я не знаю, но в основном меня спрашивают, откуда я, в ответ получают Россия, потом спрашивают какой город(как будто они знают города кроме Москвы), получают ответ, потом спрашивают где это, далеко ли от масквы, на что я им говорю что это в Сибири, после чего спрашивается в Африке ли Сибирь... Мне лично смешно когда они все это спрашивают не имея никакого представления о чем они говорят...

Москвичи вон думают что в сибирских городах медведи бегают, хотя и многие американцы тоже, но им простительно если уж москвичи не знают...

Dima424
11-12-2011, 02:54 PM
Но ведь в Африке этим летом падал снег! :рофл:

а говорили глабальное потепление, врали?

bdams
11-12-2011, 03:08 PM
Оно канешна надо быть конченным Москвичем, что-бы думать про медведей в сибирских городах...

Dima424
11-12-2011, 03:11 PM
Оно канешна надо быть конченным Москвичем, что-бы думать про медведей в сибирских городах...

не ну все, но конченные тоже встречаются...

ПС: я говорю о молодежи....

Odinokiy_Ostrov
11-12-2011, 07:26 PM
не могу, смейся... я не запрещаю

Я не знаю, но в основном меня спрашивают, откуда я, в ответ получают Россия, потом спрашивают какой город(как будто они знают города кроме Москвы), получают ответ, потом спрашивают где это, далеко ли от масквы, на что я им говорю что это в Сибири, после чего спрашивается в Африке ли Сибирь... Мне лично смешно когда они все это спрашивают не имея никакого представления о чем они говорят...

Москвичи вон думают что в сибирских городах медведи бегают, хотя и многие американцы тоже, но им простительно если уж москвичи не знают...

То есть, тебе простительно не знать, где находится Буркина Фасо, а американцы обязаны знать где Сибирь находится? ;)

Alex5448
11-12-2011, 07:33 PM
Москвичи вон думают что в сибирских городах медведи бегают, хотя и многие американцы тоже, но им простительно если уж москвичи не знают...

А что, это не так?
http://www.youtube.com/watch?v=wLawW_GKMVc
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=4xP9GlXUFNQ

Dima424
11-12-2011, 07:37 PM
То есть, тебе простительно не знать, где находится Буркина Фасо, а американцы обязаны знать где Сибирь находится? ;)

где интересно вы это учитали?

я так же не знаю очень много вещей которые знает любой американец, и представь себе это вызывает у них смех... и знаешь мне все равно, посмеялись да ладно...

из мухи слона делаете....

microb
11-12-2011, 08:19 PM
Москвичи вон думают что в сибирских городах медведи бегают, хотя и многие американцы тоже, но им простительно если уж москвичи не знают...

Я думаю американцам простительно, потому что в американских городах олени бехают, почему бы в русских городах медьведям не бродить

Dima424
11-13-2011, 03:42 AM
Я думаю американцам простительно, потому что в американских городах олени бехают, почему бы в русских городах медьведям не бродить

ну не в городах а на трассах, а потом, конечно простительно, зачем им знать что проишодит на другой стороне земного шара...

я вот раньше понятия не имел что такое еревня в [USA], 95% этого форума тоже не знают...

Венцель
11-15-2011, 11:08 AM
Необразованных везде много.

http://www.youtube.com/watch?v=AEpb1-EnmHM

Kadet
11-15-2011, 12:55 PM
Необразованных везде много.
http://www.youtube.com/watch?v=AEpb1-EnmHM

Только зависит все от того, что хочет показать автор ролика.
http://www.youtube.com/watch?v=eiHEF1k_ZFk&NR=1

Венцель
11-15-2011, 03:05 PM
Только зависит все от того, что хочет показать автор ролика.
http://www.youtube.com/watch?v=eiHEF1k_ZFk&NR=1

естественно.

Милька
11-15-2011, 07:03 PM
Оно канешна надо быть конченным Москвичем, что-бы думать про медведей в сибирских городах...

а што такое
как то к нам приезжали американцы да
знакомые знакомых
в Нижний

ждали медведей


и


на центральной улице города, Большая Покровская кого они увидели?
медведя



поехали на Волгу смотреть, решили на рыбаков взглянуть

кого выгуливали около воды на пустыре?

медвежонка

обьяснить было уже ничего невозможна

Павлович
11-16-2011, 06:52 AM
а што такое
как то к нам приезжали американцы да
знакомые знакомых
в Нижний

ждали медведей


и


на центральной улице города, Большая Покровская кого они увидели?
медведя



поехали на Волгу смотреть, решили на рыбаков взглянуть

кого выгуливали около воды на пустыре?

медвежонка

обьяснить было уже ничего невозможна
Было такое! В городе в 90 был чувак который на улицах собирал милостыню показывая медведя и других животных, в оживлённых местах. Последнее что знаю его арестовали за незаконное лишения свободы. Кого то он силой удерживал в своей секте, где то в области.

Джентльмен
11-19-2011, 12:40 AM
не знаю насчет медведей - но туалетную бумагу и санитайзары при поездке в рашку продолжают привозить с собой ...

-Helena-
11-19-2011, 04:22 PM
не знаю насчет медведей - но туалетную бумагу и санитайзары при поездке в рашку продолжают привозить с собой ...
ни знаю чо там в чемоданах возят, но самалеты из NY в Москву полоностью забиты из бывших россиян...едут многа из Пенсильвании отдыхать и оторватся http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126361.html)
....общаясь поняла, что у многих бизнес в России и очень удачный...родственники в России помогают развивать...
вот один товарисч из Филадельфии, несколько раз пересекались...постоянно, каждые пол года летит отдыхать в Москву и так уже лет 10! http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128129.html)

Dafna
11-20-2011, 12:21 AM
Все американцы тупые», – таково распространенное суждение. Почему?

Ето из-за образования
Оно реально оgраниченное тама :teufel:

Bashmachnica
11-20-2011, 12:47 AM
тут некоторые примеры как раз не в пользу американцев :)

Хаха. Это русские так думают. А сюда прут и прут.

nefertiti
11-20-2011, 01:24 AM
Ето из-за образования
Оно реально оgраниченное тама :teufel:

очень спорный вопрос...
нет, может быть конечно и так... но мне кажется что здесь очень неплохое образование...

Dafna
11-20-2011, 01:36 AM
очень спорный вопрос...
нет, может быть конечно и так... но мне кажется что здесь очень неплохое образование...

Hmm

Оно хорошее, но uzh очень ... kak luч света в темной komnate направленный на шkаф *специализация* - и малейшее влево-право целый процесс сознания и осознания о чем речь вообще )
В то время kak pycckaya cooбражалka это целая дисkотеka и лyчами проблем нет. )

Даже не так.
Вот наши есть и hirurg допuстим и всесторонняя смеkaлистая личность, а запаадное образование тренирuет что-то одно.. два и фсе :27:

nefertiti
11-20-2011, 01:41 AM
Hmm

Оно хорошее, но uzh очень ... kak luч света в темной komnate направленный на шkаф *специализация* - и малейшее влево-право целый процесс сознания и осознания о чем речь вообще )
В то время kak pycckaya cooбражалka это целая дисkотеka и лyчами проблем нет. )

Даже не так.
Вот наши есть и hirurg допuстим и всесторонняя смеkaлистая личность, а запаадное образование тренирuет что-то одно.. два и фсе :27:
может быть так (как в штатах) и лучше... всё равно человек выучит те, или иные вещи, которые дойдут до его мозга...
я как вспомню нашу советскую школу и педучилище - столько ненужной инфы... многое приходилось запоминать мнемонически и тупо выдать на экзамене или на уроке
а то, что преподавали в колледже здесь казалось более конструктивным как-бы "straight to the point"...
в общем я "за" американское" образование

Dafna
11-20-2011, 01:59 AM
может быть так (как в штатах) и лучше... всё равно человек выучит те, или иные вещи, которые дойдут до его мозга...
я как вспомню нашу советскую школу и педучилище - столько ненужной инфы... многое приходилось запоминать мнемонически и тупо выдать на экзамене или на уроке
а то, что преподавали в колледже здесь казалось более конструктивным как-бы "straight to the point"...
в общем я "за" американское" образование

Оно то так, тока вряд ли западный врач в полевых uсловиях жизни спасет))
По средствам коры дuба, лески, гвоздя и моха * я uтрирuю, но тем не менее ))

Кого за это благодарить? - Правильно! Не u всех и не всегда есть лазерный нож и uzi, а жить охота)

Dafna
11-20-2011, 02:40 AM
Еще вспомнила...

У меня дома, от мала до велика, все так или иначе изучают языки, кто-какой, но на каком-то уровне это один из пунктов - современности штоле..
т.е это не в диковинку.. *про уровень, отдельная тема)

Я не особо касалась этого вопроса, пока себе не пришлось..
Может мне так один за одним на людей *везло*, но до сих пор не укладывается.. в Европе, если страна не англоязычная - никто ни бум-бум вообще ни по-английски (хоть как-то) ни еще какой..

Знают свой родной и усе. Предел.

Никада не задумывалась, а вот так.
Среднестатистический житель, вряд ли знает, в то, время пока у нас культ на языки всех мастей )

-Helena-
11-20-2011, 02:53 AM
Еще вспомнила...

У меня дома, от мала до велика, все так или иначе изучают языки, кто-какой, но на каком-то уровне это один из пунктов - современности штоле..
т.е это не в диковинку.. *про уровень, отдельная тема)

Я не особо касалась этого вопроса, пока себе не пришлось..
Может мне так один за одним на людей *везло*, но до сих пор не укладывается.. в Европе, если страна не англоязычная - никто ни бум-бум вообще ни по-английски (хоть как-то) ни еще какой..

Знают свой родной и усе. Предел.

Никада не задумывалась, а вот так.
Среднестатистический житель, вряд ли знает, в то, время пока у нас культ на языки всех мастей )
я сравнила образование по одной специальности в университете в России и в Бостонском университете
...есть разница! http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128137.html)

Dafna
11-20-2011, 02:53 AM
я тоже сравнила образование по одной специальности в университете в России и в Бостонском университете
...есть разница! http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128137.html)

какая? :teufel:

-Helena-
11-20-2011, 02:58 AM
какая? :teufel:
программа больше и обширнее...если бы было наоброт мне было бы труднее учитсо, а так почти всю программу за три года лехко сдала! :wink1:

O_You
11-20-2011, 03:03 AM
а что? правда чтоли тупые? аааа, ну да, ну да...славо интернету!интернет придумали русские если что, спасибо им, мы типерь имеем такую патрИсающую возможность гадить на головы этих рабов и чувствовать себя гораздо лучше. бизграмантные необразованные пин@cы, щас позвоню по российскому сэл фону всем сочувствующим и расскажу что Я...про них думаю.

O_You
11-20-2011, 03:13 AM
какая? :teufel:
простая... если ты тут и мозги ещё не "утекли" из великой и могучей, то ту " программу" здаешь за 4-6 месяцев максимум. если ты однажды только тут побывала, не нашла выгодной партии, но тебе хочется вернутся-3 года как мин будешь долбить и то не факт, как и не факт что найдешь работу с визовым обеспечением. я знаю. у меня квартировали такого пошиба женсчины. лучше бы они продолжали ухаживать за престарелыми ей богу и не флудили зло в интернете.

Джентльмен
11-20-2011, 09:01 PM
ни знаю чо там в чемоданах возят, но самалеты из NY в Москву полоностью забиты из бывших россиян...едут многа из Пенсильвании отдыхать и оторватся http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126361.html)
....общаясь поняла, что у многих бизнес в России и очень удачный...родственники в России помогают развивать...
вот один товарисч из Филадельфии, несколько раз пересекались...постоянно, каждые пол года летит отдыхать в Москву и так уже лет 10! http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128129.html)

часто бизнес с россией ведут (типа купи перевези продай) просто потому что больше ничего не могут а там всеж таки и деньги и связи остались

насчет отдыхать в россии - не слышал, разве что совместить с посещением могил и родственников

ну а насчет какие все крутые... ты их слушай слушай... :rofl:

Джентльмен
11-20-2011, 09:07 PM
программа больше и обширнее...если бы было наоброт мне было бы труднее учитсо, а так почти всю программу за три года лехко сдала! :wink1:

может потому что не было ни "истории КПСС", ни "истмата", ни "диамата", ни "научного атеизма", ни "научного коммунизму"...

правда я до сих пор не понимаю зачем прежде чем учиться на врача или адвоката (в США) надо вначале пройти абы какой курс и получить бачулар - причем в общем то не важно или та специальность связана с медициной и адвокатурой или вовсе нет

nefertiti
11-20-2011, 09:10 PM
может потому что не было ни "истории КПСС", ни "истмата", ни "диамата", ни "научного атеизма", ни "научного коммунизму"...

правда я до сих пор не понимаю зачем прежде чем учиться на врача или адвоката (в США) надо вначале пройти абы какой курс и получить бачулар - причем в общем то не важно или та специальность связана с медициной и адвокатурой или вовсе нет



вроде бы есть pre-med, pre-law
то есть надо брать определённый мэйджор. например для врача - это химия, биология...

(в средней школе, в совке, перед поступлением в институт программа включала тоже знания по всем практически существующим основным дисциплинам
может это наподобие...)

-Helena-
11-23-2011, 10:37 PM
может потому что не было ни "истории КПСС", ни "истмата", ни "диамата", ни "научного атеизма", ни "научного коммунизму"...

правда я до сих пор не понимаю зачем прежде чем учиться на врача или адвоката (в США) надо вначале пройти абы какой курс и получить бачулар - причем в общем то не важно или та специальность связана с медициной и адвокатурой или вовсе нет
когда я училась в России, 2005 г. этих предметов у нас не была!

Джентльмен
11-25-2011, 11:04 AM
вроде бы есть pre-med, pre-law
то есть надо брать определённый мэйджор. например для врача - это химия, биология...

(в средней школе, в совке, перед поступлением в институт программа включала тоже знания по всем практически существующим основным дисциплинам
может это наподобие...)

в совке ( да и сейчас) после средней школы сразу учишься на врача и после обучения и отдинатуры ты врач. Никаких прыжков по сторонам.

в штатах - после школы вначале надо получить какого то бачулара (4 года). потом сдают экзамен, МСАТ, и на основе его результатов поступают в мед школу. Да, определенные базовые предметы надо чтоб в бачуларе (или после) были, pre-med requirement, но вовсе не обязательно чтоб бачулар был хоть как то релатед к медицине - я знаю примеры когда в медицину шли после бачулорс с политикал сайнс или компьютер сайнс майжорс

Джентльмен
11-25-2011, 11:04 AM
когда я училась в России, 2005 г. этих предметов у нас не была!

хм... да ты оказывается гораздо моложе чем я думал...

-Helena-
11-26-2011, 09:29 AM
хм... да ты оказывается гораздо моложе чем я думал...
а ты думал http://s6.rimg.info/c539722498e60d76da61c0d965d43300.gif (http://smiles.33bru.com/smile.70773.html)

Feropont
12-01-2011, 03:17 PM
........

Буржуй
12-01-2011, 03:33 PM
........

Класный пост.

Feropont
12-02-2011, 12:48 PM
Класный пост.

Ага. Я написал, о позже прочёл что это уже обсудили. Пришлось удалять.

Буржуй
12-02-2011, 12:50 PM
Ага. Я написал, о позже прочёл что это уже обсудили. Пришлось удалять.

Думаеш кто то читает что пишет другой? мог спокойно оставить.

Джентльмен
12-03-2011, 09:27 AM
Думаеш кто то читает что пишет другой? мог спокойно оставить.

он о модератора позаботился которые, по теории, читают всё

Павлович
12-03-2011, 09:48 AM
Американцы такиеже тупые как русские алкоголики!))))))))))))))

-Helena-
12-04-2011, 05:45 PM
Американцы такиеже тупые как русские алкоголики!))))))))))))))
стереотипы времен холодной войны...и кто то же их тащит в ХХl век ...:monashka5:

Джентльмен
12-04-2011, 08:36 PM
я бы сказал - изнеженные...

даже не представляют как можно месяцами жить без горячей и холодной воды, чем можно заменить туалетную бумагу...

O_You
12-04-2011, 08:55 PM
хосподи, кто-нибуть уже закроет "эту" намазолившую "тему".. в этом лабиринте шуток отдельных йузеров, чувство йумора "тухнет" даже у меня.

Павлович
12-05-2011, 02:42 AM
я бы сказал - изнеженные...

даже не представляют как можно месяцами жить без горячей и холодной воды, чем можно заменить туалетную бумагу...

Наш уровень жизни, ваш уровень смерти!))))))))))

Eric007
12-05-2011, 03:40 AM
скати можт ты знаешь, почему американцы не уезжают массово в россию?... ну ладно, пусть не в россию, а в европу, израиль, канаду?


Вот эти ребята тоже никуда не уезжают из своей Папуа Новой Гвинеи, хотя до Австралии рукой подать...

http://i026.radikal.ru/1112/c8/4b048cb9faa1.jpg

Maximusss
12-05-2011, 06:23 AM
Вот эти ребята тоже никуда не уезжают из своей Папуа Новой Гвинеи, хотя до Австралии рукой подать...


ты как обычно в своем амплуа.
передернешь и поставишь вопрос с ног на голову, затем дашь ответ на другой вопрос.
у тебя проблEмы с пониманием или чтением ?