PDA

View Full Version : Несправедливость



USpr
11-09-2011, 07:26 PM
Сейчас вернулась с тренировки в соверщенно расстроенных чувствах. Вот вы мне скажите, почему [fat people get to wear] облегающие штаны по их заднице, а я должна носить шторы, которые фик его знает с какой стороны нужно подкасывать, а потом ещё умудриться не потерять. Я всю тренировку за штаны держалась - не знаю что люди подумали..

Короче, ситуация, давал мне чувак унифирму. Даёт штаны - я их развернула оматерьбожья (!) они больше чем праздничная скатерть в доме пионеров. Дай меньший размер, говорю. а он: не могу, ты же будешь кик там всякие, на шпагаты садиться и ноги поднимать. То есть да, я буду, а эти толстые тушканчики не будут. Почему у них униформа в облипочку?

bigfatred
11-09-2011, 07:31 PM
С етим я столкнулся когда первый раз приехал в США. Средний размер облегал так будто я надел на себя майку, которую носил в пятом классе, а большой висел как домашние занавески.

USpr
11-09-2011, 07:39 PM
С етим я столкнулся когда первый раз приехал в США. Средний размер облегал так будто я надел на себя майку, которую носил в пятом классе, а большой висел как домашние занавески.

Вы меня понимаете, знаете как висят домашние занавески