PDA

View Full Version : Подружка с луковицей



USpr
11-09-2011, 07:17 PM
Звонит подружка вчера в слезах и соплях. История стара как мир. Познакомились, сходили в кино, переспали, любовь-морковь, ничего нового.

Не успела я за неё порадоваться, как при ближайшем рассмотрении оказалось, что подружка как тот чёрт с луковицей. Её вновьиспечённый любовь оказался садистом. В прямом смысле этого слова. банальным постельным садистом. Она сказала что он ей внутреннюю сторону бедра так искусал, что синяки две недели не сходили. Ещё говорит пытался засовывать какие-то большие предметы. Тоже мне стеснительная, а мне сейчас догадывайся, то ли диван в попу, то ли накормил её крупным виноградом. Не знаю.. После этого она снова с ним зачем-то (?) встречалась. О травмах молчит, но спрашивает что делать.

Я посоветовала сначала одеть протектив геар на голову (в смысле шлем какой) и хорошие кроссовки, а потом бежать, бежать куда глаза глядят, чем дальше тем лучше. Не верю я в садистов только в койке. Уверена что они по жизни такие паскудненькие и тащатся когда делают кому-то плохо и больно. не обязательно в физическом смысле. Достать, поиздеваться, унизить, оскорбить..

Подружка, понятное дело, обиделась, она хотела услышать другое. Не знаю, может, я не права...

Господа специалисты, у кого есть мнение?

Kapitula
11-09-2011, 08:08 PM
может ей понравилось и она желала ваше " ух ты, интересно!" услышать, а вы...

Dima424
11-09-2011, 08:10 PM
мне как то позванила девушка и сказала [come, give me the onion]...

я честно приехал с луковицой в руках...

эх... долго же она надо мной потом издевалась... долго....

Yurcha
11-09-2011, 08:47 PM
мне как то позванила девушка и сказала [come, give me the onion]...

я честно приехал с луковицой в руках...

эх... долго же она надо мной потом издевалась... долго....

А что это значит?

USpr
11-09-2011, 09:36 PM
может ей понравилось и она желала ваше " ух ты, интересно!" услышать, а вы...

Когда мне подружки рассказывают интимные подробности, я остаюсь беспристрастной и "ухты", они знают, что точно от меня не услышат.. по ряду причин. Я их слушаю, но когда задают вопросы я отвечаю.

В этом случае у меня нет научных доказательств и большой или маленькой статистики, но мне кажется, характер человека один и тот же, если товарищ без диагнозов раздвоения личности и т.д, будет проявляться как в интимных делах, так и во всём остальном.

А если ей понравилось, чего она мне мозг имеет своей душевной драмой и покусанной ляжкой?

USpr
11-09-2011, 09:37 PM
мне как то позванила девушка и сказала [come, give me the onion]...

я честно приехал с луковицой в руках...

эх... долго же она надо мной потом издевалась... долго....

Димон, я в слэнге не сильна. А что она имела ввиду? Чтоб знать.. на всякий случай

untamed
11-09-2011, 09:38 PM
мне как то позванила девушка и сказала [come, give me the onion]...

я честно приехал с луковицой в руках...

эх... долго же она надо мной потом издевалась... долго....

Тоже садисткой оказалась? :confused:

untamed
11-09-2011, 09:40 PM
Когда мне подружки рассказывают интимные подробности, я остаюсь беспристрастной и "ухты", они знают, что точно от меня не услышат.. по ряду причин. Я их слушаю, но когда задают вопросы я отвечаю.

В этом случае у меня нет научных доказательств и большой или маленькой статистики, но мне кажется, характер человека один и тот же, если товарищ без диагнозов раздвоения личности и т.д, будет проявляться как в интимных делах, так и во всём остальном.

А если ей понравилось, чего она мне мозг имеет своей душевной драмой и покусанной ляжкой?

Садизм? Она же понимает, что вам не очень приятно это слышать.

Бегите и вы от нее.

USpr
11-09-2011, 09:52 PM
Садизм? Она же понимает, что вам не очень приятно это слышать.

Бегите и вы от нее.

Интересная реакция. То есть вы бы сбежали после такого рассказа?

Я пока воздержусь от масштабных выводов, интересно если у кого-то есть мнение. Бывает ли садизм только в спальне или распространяется за её пределы всегда и я как обычно была права?

CCPC
11-09-2011, 09:56 PM
Она сказала что он ей внутреннюю сторону бедра так искусал, что синяки две недели не сходили. Ещё говорит пытался засовывать какие-то большие предметы.

Чувак, если тебе подружка рассказывает такие вещи, это значит, что она бы хотела, что бы ей большие предметы засовывал ты.:wink1:

Serge7
11-09-2011, 10:01 PM
Звонит подружка вчера в слезах и соплях. История стара как мир. Познакомились, сходили в кино, переспали, любовь-морковь, ничего нового.

Не успела я за неё порадоваться, как при ближайшем рассмотрении оказалось, что подружка как тот чёрт с луковицей. Её вновьиспечённый любовь оказался садистом. В прямом смысле этого слова. банальным постельным садистом. Она сказала что он ей внутреннюю сторону бедра так искусал, что синяки две недели не сходили. Ещё говорит пытался засовывать какие-то большие предметы. Тоже мне стеснительная, а мне сейчас догадывайся, то ли диван в попу, то ли накормил её крупным виноградом. Не знаю.. После этого она снова с ним зачем-то (?) встречалась. О травмах молчит, но спрашивает что делать.

Я посоветовала сначала одеть протектив геар на голову (в смысле шлем какой) и хорошие кроссовки, а потом бежать, бежать куда глаза глядят, чем дальше тем лучше. Не верю я в садистов только в койке. Уверена что они по жизни такие паскудненькие и тащатся когда делают кому-то плохо и больно. не обязательно в физическом смысле. Достать, поиздеваться, унизить, оскорбить..

Подружка, понятное дело, обиделась, она хотела услышать другое. Не знаю, может, я не права...

Господа специалисты, у кого есть мнение?
Дак просто всё. Продолжает встречаться с ним, значит нравится такое.. :lol: :korova: :34:

Dima424
11-09-2011, 10:02 PM
Тоже садисткой оказалась? :цонфусед:

да нет, там было все просто, без садизма...

USpr
11-09-2011, 10:04 PM
Чувак, если тебе подружка рассказывает такие вещи, это значит, что она бы хотела, что бы ей большие предметы засовывал ты.:wink1:

От как! Я ей, конечно, предложу, надо по хозяйству пособирать ненужные габаритные предметы. Чего не сделаешь ради подруги...

вообще-то я девушка, но можете звать меня чувак, так даже прикольнее

USpr
11-09-2011, 10:05 PM
да нет, там было все просто, без садизма...

Дима, так что она имела ввиду? Уже скажи наконец-то..

Dima424
11-09-2011, 10:06 PM
Дима, так что она имела ввиду? Уже скажи наконец-то..

Сексу хотела, сексу....

USpr
11-09-2011, 10:08 PM
Сексу хотела, сексу....

А лук там был при чём? Или она так хотела, что аж скулы свело и не могла внятно сказать?

CCPC
11-09-2011, 10:10 PM
От как! Я ей, конечно, предложу, надо по хозяйству пособирать ненужные габаритные предметы. Чего не сделаешь ради подруги...

вообще-то я девушка, но можете звать меня чувак, так даже прикольнее

Прощу прощения, дорогая. Это все твой ник виноват.

Dima424
11-09-2011, 10:12 PM
А лук там был при чём? Или она так хотела, что аж скулы свело и не могла внятно сказать?

вырожение это такое, кстати не сильно оно употребляется...

USpr
11-09-2011, 10:22 PM
Прощу прощения, дорогая. Это все твой ник виноват.

Так уже ничего подружке совать не нужно? Вас не поймёшь, господа форумчане

HoneyComb
11-09-2011, 10:22 PM
Подружке явно понравилось. А может он не садист, а просто не знал что делать икак подружку удовлетворить?!?:fu:

untamed
11-09-2011, 10:22 PM
Интересная реакция. То есть вы бы сбежали после такого рассказа?

Я пока воздержусь от масштабных выводов, интересно если у кого-то есть мнение. Бывает ли садизм только в спальне или распространяется за её пределы всегда и я как обычно была права?

Избегала бы таких разговоров.

Во-первых, I don't kiss and tell, и не люблю, когда мне рассказывают подробности. Грязненько так...

Во-вторых, она не спрашивает совета. Это 100%. Она хочет посмаковать, как здесь уже написали "ух ты, да ну..."

В третий, она не прислушается к вашим советам, т.к. ей это нравится эти садо-мазо. Обсасывание с вами деталей - это свеого рода эпатаж, а это всегда нездорово.
Потому и сказала "бегите", а послушаете вы моего совета, или нет - ваше дело.

Вообще-то, садизм у мужчины - это желание власти, желание подавлять, и чаще всего это распространяется за пределы спальни.

В России был в прошлом году довольно известный случай, когда жених придушил свою невесту, и свадьба должна была быть через несколько дней, затем расчленил ее, возил все это в багажнике машины, вместе с лучшей подругой и матерью невесты, разыскивая свою "горячо любимую" пропавшую без вести невесту. Те не подозревали, что у них за спинами останки девушки, просто лежат в багажнике.

Я не утверждаю, что с вашей знакомой должно что-то такое произойти.
Вы сказали ей раз, если она не слушает, то вы ничем здесь помочь не сможете.

Вообще-то, то получается треугольник Карпмана.

USpr
11-09-2011, 10:23 PM
вырожение это такое, кстати не сильно оно употребляется...

о? не знала...

Serge7
11-09-2011, 10:26 PM
Так уже ничего подружке совать не нужно? Вас не поймёшь, господа форумчане Ну разве только виноград.. ;) Лук - это брутально! )) :rofl: :lol:

USpr
11-09-2011, 10:26 PM
Подружке явно понравилось. А может он не садист, а просто не знал что делать икак подружку удовлетворить?!?:fu:

А как тогда отличить садиста от не садиста? Он ей ногу изгрыз!

USpr
11-09-2011, 10:30 PM
Вообще-то, садизм у мужчины - это желание власти, желание подавлять, и чаще всего это распространяется за пределы спальни.



Спасибо.

USpr
11-09-2011, 10:30 PM
Ну разве только виноград.. ;) Лук - это брутально! )) :рофл: :лол:

По луку у нас Димон специалист

Slippery When Wet
11-09-2011, 10:33 PM
А как тогда отличить садиста от не садиста? Он ей ногу изгрыз!

Да ладно.
Ну укусил.
Вот если б он об неё сигареты тушил или там иголки под ногти - тогда да.
А так нет.

USpr
11-09-2011, 10:37 PM
Да ладно.
Ну укусил.
Вот если б он об неё сигареты тушил или там иголки под ногти - тогда да.
А так нет.

Может, он пока стесняется

HoneyComb
11-09-2011, 10:38 PM
А как тогда отличить садиста от не садиста? Он ей ногу изгрыз!

А пока он ей грыз ногу она что делала 8O

USpr
11-09-2011, 10:39 PM
А пока он ей грыз ногу она что делала 8О

Я не спросила. Может, он так быстренько шмяк-шмяк - и искусал?

HoneyComb
11-09-2011, 10:40 PM
Я не спросила. Может, он так быстренько шмяк-шмяк - и искусал?

Еслиб быстренько то не осталось бы следов, что то вы не договариваете дорогая :27:

USpr
11-09-2011, 10:44 PM
Еслиб быстренько то не осталось бы следов, что то вы не договариваете дорогая :27:
Нет, вот уж на этот раз меня там точно не было. Не знаю

nefertiti
11-09-2011, 10:52 PM
Звонит подружка вчера в слезах и соплях. История стара как мир. Познакомились, сходили в кино, переспали, любовь-морковь, ничего нового.

Не успела я за неё порадоваться, как при ближайшем рассмотрении оказалось, что подружка как тот чёрт с луковицей. Её вновьиспечённый любовь оказался садистом. В прямом смысле этого слова. банальным постельным садистом. Она сказала что он ей внутреннюю сторону бедра так искусал, что синяки две недели не сходили. Ещё говорит пытался засовывать какие-то большие предметы. Тоже мне стеснительная, а мне сейчас догадывайся, то ли диван в попу, то ли накормил её крупным виноградом. Не знаю.. После этого она снова с ним зачем-то (?) встречалась. О травмах молчит, но спрашивает что делать.

Я посоветовала сначала одеть протектив геар на голову (в смысле шлем какой) и хорошие кроссовки, а потом бежать, бежать куда глаза глядят, чем дальше тем лучше. Не верю я в садистов только в койке. Уверена что они по жизни такие паскудненькие и тащатся когда делают кому-то плохо и больно. не обязательно в физическом смысле. Достать, поиздеваться, унизить, оскорбить..

Подружка, понятное дело, обиделась, она хотела услышать другое. Не знаю, может, я не права...

Господа специалисты, у кого есть мнение?
Всё правильно... Я бы постаралась сделать всё что в моих силах, чтобы она отказалась общаться с таким придурком.

Slippery When Wet
11-09-2011, 10:56 PM
Может, он пока стесняется

Ну пусть ещё раз в кино с ним сходит...;-)

USpr
11-09-2011, 10:57 PM
Ну пусть ещё раз в кино с ним сходит...;-)

какой фильм порекомендуете? Или не принципиально?

Serge7
11-09-2011, 10:59 PM
Всё правильно... Я бы постаралась сделать всё что в моих силах, чтобы она отказалась общаться с таким придурком. Нефертитя, тема ни о чём.. Ей - это нравится.. Её право.. Чего Успр только переживает - непонятно.. :wink1: :)

HoneyComb
11-09-2011, 11:00 PM
какой фильм порекомендуете? Или не принципиально?

Кот в сапогах

Dima424
11-09-2011, 11:05 PM
Нефертитя, тема ни о чём.. Ей - это нравится.. Её право.. Чего Успр только переживает - непонятно.. :щинк1: :)

как будто тут много тем "о чем" :wink1:

USpr
11-09-2011, 11:10 PM
Кот в сапогах

Ты уже посмотрела? И как секс после него?

USpr
11-09-2011, 11:12 PM
Нефертитя, тема ни о чём.. Ей - это нравится.. Её право.. Чего Успр только переживает - непонятно.. :щинк1: :)

Успр для общего развития интересует вопрос. Садист (не её садист, а вообще чудак со сконностями) это в спальне или по жизни?

Она дама взрослая, со своими укусами сама разберётся :)

Slippery When Wet
11-09-2011, 11:17 PM
Ей - это нравится.. Её право..

И козе понятно што та тётка намекает.
Типа хвастается.

untamed
11-09-2011, 11:18 PM
Всё правильно... Я бы постаралась сделать всё что в моих силах, чтобы она отказалась общаться с таким придурком.

А, если ей это нравится?

untamed
11-09-2011, 11:20 PM
Успр для общего развития интересует вопрос. Садист (не её садист, а вообще чудак со сконностями) это в спальне или по жизни?



Ну, кто же может наверняка на такой вопрос ответить? :confused:

USpr
11-09-2011, 11:20 PM
А, если ей это нравится?

Ну я её кусать точно не буду. Это обсуждению не подлежит! :)

untamed
11-09-2011, 11:22 PM
Ну я её кусать точно не буду. Это обсуждению не подлежит! :)

Вообще-то это их сексуальные отношения, зачем копаться в чужих сексуальных отношениях? Не понимаю. :rtyu:

nefertiti
11-09-2011, 11:22 PM
Нефертитя, тема ни о чём.. Ей - это нравится.. Её право.. Чего Успр только переживает - непонятно.. :wink1: :)

если она моя хорошая подруга - мой долг постараться уберечь её от самодеградации и уничижения
точно также как я благодарна моим некоторым подругам в прошлом, когда я была в тяжелых жизненных обстоятельствах и соостветственно не раз оказывалась в анхелси рилейшиншитах,
и мои некоторые благожелательные подруги искренне переживали на меня и пытались хотя бы честно обьяснить как это всё происходит и выглядит со стороны...

nefertiti
11-09-2011, 11:29 PM
А, если ей это нравится?

в моём понимании это абьюз... также я не верю что парень не невротик. от таких надо подальше...

Serge7
11-09-2011, 11:35 PM
Успр для общего развития интересует вопрос. Садист (не её садист, а вообще чудак со сконностями) это в спальне или по жизни?

Она дама взрослая, со своими укусами сама разберётся :) Может богатый чуваг тот, у подруги.? Мало ли.. Говори всю правду, пожалуста :wink1: :)

nefertiti
11-09-2011, 11:40 PM
п.с. я нигде в этой истории не услышала аллюзию на то, что подружка радуется
она в недоумении.
вы же знаете женскую натуру... после того как переспала может возникнуть привязанность, даже если голос разума говориt; "this guy is a piece of shit

untamed
11-09-2011, 11:42 PM
в моём понимании это абьюз... также я не верю что парень не невротик. от таких надо подальше...

Садо-мазо это.

Если бы он ее избивал - это одно, а секс - дело интимное. Любая женщина в постели скажет: "Не кусай", и партнер послушается. Если бы ей это не понравилось, она бы не стала продолжать с ним встречаться. Если он толкает ей предметы вовнутрь, и ты этого не хочешь, то всегда можешь сказать "нет", а, если он сделает насильно, то всякое влечение к нему пропадет, т.к. это уже не удовольствие. И в другой раз уже не захотела бы насилия.

Женщина может перетерпеть даже избиение, если после этого он валяется в ногах, просит прощения, и начинается honey moon stage. Но женщина не станет продолжать отношения, если она сексуально не удовлетворена. Из этого я делаю вывод, что ее тянет к с/м оношениям.

Есть много извращений.
Есть отшения, когда придушивают, но не насмерть, а, чтобы получить эйфорическое состояние, и есть safe word, произнеся которое, моментально должны перестать. Такое же слово существует и в садо-мазо.

А, если ей понравится, когда на нее писают, или какают, ты тоже станешь вмешиваться?

Serge7
11-09-2011, 11:46 PM
п.с. я нигде в этой истории не услышала аллюзию на то, что подружка радуется
она в недоумении.
вы же знаете женскую натуру... после того как переспала может возникнуть привязанность, даже если голос разума говориt; "this guy is a piece of shit Какая иллюзия, если пацан при бабках.. ? :grum: Успр конечно об этом не напишет, не волнуйсь.. :wink1: :)

HoneyComb
11-09-2011, 11:50 PM
Ты уже посмотрела? И как секс после него?

Очень понравилось :kos:

-Helena-
11-10-2011, 12:13 AM
Какая иллюзия, если пацан при бабках.. ? :grum: Успр конечно об этом не напишет, не волнуйсь.. :wink1: :)
причем тут бабки если мужик - садист и маниак? 8O

nefertiti
11-10-2011, 12:16 AM
Какая иллюзия, если пацан при бабках.. ? :grum: Успр конечно об этом не напишет, не волнуйсь.. :wink1: :)

вот именно что наличие этих бабок может давать ему возможность поиздеваться над ней. тем более если у него есть бабки это же не означет, что эти бабки продублируются на неё

nefertiti
11-10-2011, 12:17 AM
А, если ей понравится, когда на нее писают, или какают, ты тоже станешь вмешиваться?

нет, это другое немного... хотя тоже невозможно для серёзных отношений

untamed
11-10-2011, 12:27 AM
нет, это другое немного... хотя тоже невозможно для серёзных отношений

Я думаю, что повезет тому, чьей подругой ты станешь. Ты и в огонь, и в воду за подругу.

Serge7
11-10-2011, 12:29 AM
вот именно что наличие этих бабок может давать ему возможность поиздеваться над ней. тем более если у него есть бабки это же не означет, что эти бабки продублируются на неё Я рад что ты меня поняла.. В нормальной ситуации, нормальная Американская девушка набирает "911" в подобных случаях.. :lol: :34:

robson
11-10-2011, 12:54 AM
Это ж как - он её грыз, а она молчала? У меня бы уже под кроватью зубы собирал бы. Дальше грызть нечем было бы. Девке это в кайф. :rtyu:

Kapitula
11-10-2011, 04:46 AM
может маленькая писька у мужика, он ее морковкой компенсировал - небигдил. Проблема, что уважающий партнершу мужик должен поинтересоваться ее мнением до, а не после, намекнуть на свои пристрастия еще до постели. Чтобы она решала, хочет ли попробовать.

USpr
11-10-2011, 08:20 AM
Расфантазировались вы господа форумчане! :)

Нефертити права в том что тётки видят Г-но и в него же добровольно лезут - есть такая тема. Поддерживаю её также в том, что иногда стоит пойти на конфликт вплоть до разрыва с подругой, если она лезет во что-то из ряда вон выходящее. Допускаю, но с укусами думаю сами разберутся.

Сержик, мужчина тот совершенно не имею понятия какой достаток имеет. Живёт в квартире, ездит на машине, летает на самолётах, редко ходит пешком. Банковский счёт не видела. Посему подробный отчёт предоставить не могу. Подруга на этом акцент не делала, а я как-то не уточнила.

Унтамед, вы не поверите, мне один парень рассказывал что девушка после секса взяла присела и на него пописяла. Бывает и такое. Мне было смешно, у него было такое возмущённо-растерянное лицо.. Это надо было видеть как он рассказывал, он бедный чуть не плакал. Ну и биг дил, он же помылся после этого - меня вообще мало что смущает. Хотят рассказать - рассказывают.

USpr
11-10-2011, 08:25 AM
Это ж как - он её грыз, а она молчала? У меня бы уже под кроватью зубы собирал бы. Дальше грызть нечем было бы. Девке это в кайф. :rtyu:

Вы почему такая вызывающе-агрессивная?

Никто бы у вас зубы не собирал, и никто бы не подошёл вас кусать даже. Вы настолько не любите / ненавидите / не уважаете мужчин, что сомневаюсь можете ли вызвать у них интерес даже дойти до того места где вы им обещали зубы собирать.

Даже если девке в кайф - это не преступление

robson
11-10-2011, 08:26 AM
Расфантазировались вы господа форумчане! :)

.....
Унтамед, вы не поверите, мне один парень рассказывал что девушка после секса взяла присела и на него пописяла. Бывает и такое. Мне было смешно, у него было такое возмущённо-растерянное лицо.. Это надо было видеть как он рассказывал, он бедный чуть не плакал. Ну и биг дил, он же помылся после этого - меня вообще мало что смущает. Хотят рассказать - рассказывают.

Интересно, а он продолжал с ней встречаться после этого? :confused:

USpr
11-10-2011, 08:26 AM
Очень понравилось :kos:

задумалась. а не сходить ли мне в кино...

USpr
11-10-2011, 08:28 AM
Интересно, а он продолжал с ней встречаться после этого? :confused:

Нет, он, даже, каэтся стал немножко заикаться после того случая - так разнервничался. А девушка ему очень нравилась. Модель.

robson
11-10-2011, 08:41 AM
Нет, он, даже, каэтся стал немножко заикаться после того случая - так разнервничался. А девушка ему очень нравилась. Модель.
Нормальный мужик... Нормальная реакция.

edik
11-10-2011, 09:00 AM
Нормальный мужик... Нормальная реакция.

Не соглашусь.

robson
11-10-2011, 09:12 AM
Не соглашусь.

Он должен был скакать на одной ножке и хлопать в ладоши от радости?

edik
11-10-2011, 09:19 AM
Он должен был скакать на одной ножке и хлопать в ладоши от радости?

ИМХО: если бы он попросил её, тогда, может быть и больной на голову. Но если она, от избытка чувств, решила помаркировать "своё" - как это часто делается в природе - мочёй, то возникают совсем другие соображения и чувства...необычно, конечно... но!

USpr
11-10-2011, 09:33 AM
ИМХО: если бы он попросил её, тогда, может быть и больной на голову. Но если она, от избытка чувств, решила помаркировать "своё" - как это часто делается в природе - мочёй, то возникают совсем другие соображения и чувства...необычно, конечно... но!

Эдик, координат его "модели" у меня, к сожалению, нет :)

Он рассказывал, что она потом снова искала встреч, но у него похоже на неё всё упало...

nefertiti
11-10-2011, 09:38 AM
Расфантазировались вы господа форумчане! :)

Нефертити права в том что тётки видят Г-но и в него же добровольно лезут - есть такая тема. Поддерживаю её также в том, что иногда стоит пойти на конфликт вплоть до разрыва с подругой, если она лезет во что-то из ряда вон выходящее. Допускаю, но с укусами думаю сами разберутся.
здесь немножко не так
я бы сделала всё возможное чтобы подружка рассталась с тем кто к ней так относится

но даже если бы подруга отказывалась расстаться с таким молодым человеком, надеясь что у них всё "наладится" - я бы с ней отношения в любом случае не прекратила...
вот например у меня есть одна знакомая которая вообще творит немыслимые вещи (из-за наркотиков), но мы всё-равно продолжаем общаться иногда...


вы не поверите, мне один парень рассказывал что девушка после секса взяла присела и на него пописяла. Бывает и такое.

это очень странно.
обычно, женщина сама это не станет делать, по собственному желанию...

USpr
11-10-2011, 10:07 AM
вот например у меня есть одна знакомая которая вообще творит немыслимые вещи (из-за наркотиков), но мы всё-равно продолжаем общаться иногда...



это очень странно.
обычно, женщина сама это не станет делать, по собственному желанию...

Первое - совершеннейшее табу. И даже если человек пользует, но ерунды ещё не делает, наше общение закончится в том же месте. Любой сабстанц абьюз, в случае драгс просто юз - у меня нет таких друзей.

Второе - не знаю, по чём купила, по том и продаю

necklace
11-10-2011, 10:29 AM
Первое - совершеннейшее табу. И даже если человек пользует, но ерунды ещё не делает, наше общение закончится в том же месте. Любой сабстанц абьюз, в случае драгс просто юз - у меня нет таких друзей.

Второе - не знаю, по чём купила, по том и продаю

Не всё использование наркотиков вредно для здоровья.

Dima424
11-10-2011, 10:49 AM
Я вот подумал, не мстит ли вашей подружке чел за то что ему член понадкусовали пару недель назад?

USpr
11-10-2011, 10:55 AM
Не всё использование наркотиков вредно для здоровья.

Да, да, конечно. Явно снова канадские учёные постарались :)

USpr
11-10-2011, 10:58 AM
Я вот подумал, не мстит ли вашей подружке чел за то что ему член понадкусовали пару недель назад?

Дима, не дезориентируй честной народ!

nefertiti
11-10-2011, 11:32 AM
Не всё использование наркотиков вредно для здоровья.

да, я тоже так считаю
по большому счёту, бывает что от них больше пользы чем вреда

Lor
11-10-2011, 11:35 AM
да, я тоже так считаю
по большому счёту, бывает что от них больше пользы чем вреда
Такие высказывания могут быть приравнены к пропаганде наркотиков. И потом придется доказывать, что ты не с двумя горбами.

Dima424
11-10-2011, 11:35 AM
Дима, не дезориентируй честной народ!

ну тогда все ясно.... они друг друга стоят....

nefertiti
11-10-2011, 11:57 AM
Такие высказывания могут быть приравнены к пропаганде наркотиков. И потом придется доказывать, что ты не с двумя горбами.

я знаю... но с недавнего времени решила говорить правду, даже если она не нравится обывателям и повлияет на мою so-called "репутацию" в обществе
а единомышленники - всегда поймут...

Nahla
11-10-2011, 11:58 AM
Подружка, понятное дело, обиделась, она хотела услышать другое. Не знаю, может, я не права...

Господа специалисты, у кого есть мнение?

Скорей всего, такой секс ей понравился и она просто испугалась своих ощущений, потому что все ето было ей в новинку, или в первый раз, вот она и захотела посмотреть на себя вашими глазами, со стороны, чтоб убедиться, что с ней все в порядке и она не извращенка, , потому что ей, видимо так долго общество и воспитание вдалбливоло в голову, что все что кроме вагинального секса во имя и целях продолжения рода человеческого- ето зло и извращение, что она всего лишь искала поддержку в уверенности своей нормальности.

USpr
11-10-2011, 12:00 PM
ну тогда все ясно.... они друг друга стоят....

Дима, это разные подружки

nefertiti
11-10-2011, 12:01 PM
Скорей всего, такой секс ей понравился и она просто испугалась своих ощущений, потому что все ето было ей в новинку, или в первый раз, вот она и захотела посмотреть на себя вашими глазами, со стороны, чтоб убедиться, что с ней все в порядке и она не извращенка, , потому что ей, видимо так долго общество и воспитание вдалбливоло в голову, что все что кроме вагинального секса во имя и целях продолжения рода человеческого- ето зло и извращение, что она всего лишь искала поддержку в уверенности своей нормальности.

там же укусы были - нападения
какой "альтернативный секс"...:rolleyes:
чисто невротик был...

Dima424
11-10-2011, 12:04 PM
Дима, это разные подружки

а мужик один?

Nahla
11-10-2011, 02:08 PM
там же укусы были - нападения
какой "альтернативный секс"...:роллеыес:
чисто невротик был...


.. она сказала что он ей внутреннюю сторону бедра так искусал, что синяки две недели не сходили. Ещё говорит пытался засовывать какие-то большие предметы.

может ето были просто немного более страстные поцелуи взасос с покусыванием,а она изнежена слюняво-ласковыми поцелуями, и посчитала за истязание засос,
а что в ее геометрическом воображении есть форма обозначения габаритов предметов, об етом даже топикстартеру неизвестно, а про нападения склова нет- она добровольно занималась с ним сексом, , руки были не завязаны, ноги тоже-видимо до искусства шибари человек не дошел в своем половом развитии.

просто, судить о человеке по его поведению в постели- неверно.

nefertiti
11-10-2011, 03:06 PM
значит, эта девушка должна для себя установить границы и предусмотрительно об этом сообщить партнёру
например, сказать ему что не любит вибраторы, и он тогда не будет засовывать туда огурцы с бананами... соответвенно
предупредить, что не любит to receive any kind of pain

Slippery When Wet
11-10-2011, 03:09 PM
укусы - нападения...:rofl:

дорогая редакция
у меня такое впечатление што тётки в Америке окончательно сошли с ума.

nefertiti
11-10-2011, 03:12 PM
укусы - нападения...:rofl:

дорогая редакция
у меня такое впечатление што тётки в Америке окончательно сошли с ума.

у меня было несколько таких придурков... но не бойфренды,

Nahla
11-10-2011, 04:02 PM
значит, эта девушка должна для себя установить границы и предусмотрительно об этом сообщить партнёру
например, сказать ему что не любит вибраторы, и он тогда не будет засовывать туда огурцы с бананами... соответвенно
предупредить, что не любит то рецеиве аны кинд оф паин

угу. главное поговорить сначала, а не секс с последующим "а поговорить".

она всего лишь по старинке у подруги вясняет: а ничего, что она так бурно кончила, или поговорить надо, или просто расслабиться и получать удовольствие, ну или хотя бы попытаться,
а не заводило бы ее, сказалаб ему: спасибо за креативность, но давай без фанатизма.
и вопросов не возникало, взрослая кажется, такое сама решилаб, без подруги.
а может я ошибаюсь, тогда мнe не понятно, о чем она спрашивает подругу: о чем поговорить с ним или обратиться в полицию, или проводить со спутником образовательные беседы на предмет его становления на путь истинного секса?

edik
11-11-2011, 07:25 AM
здесь немножко не так
я бы сделала всё возможное чтобы подружка рассталась с тем кто к ней так относится

но даже если бы подруга отказывалась расстаться с таким молодым человеком, надеясь что у них всё "наладится" - я бы с ней отношения в любом случае не прекратила...
вот например у меня есть одна знакомая которая вообще творит немыслимые вещи (из-за наркотиков), но мы всё-равно продолжаем общаться иногда...



это очень странно.
обычно, женщина сама это не станет делать, по собственному желанию...

перечитываем пост #68.

nefertiti
11-11-2011, 11:32 AM
ИМХО: если бы он попросил её, тогда, может быть и больной на голову. Но если она, от избытка чувств, решила помаркировать "своё" - как это часто делается в природе - мочёй, то возникают совсем другие соображения и чувства...необычно, конечно... но!

Скорее всего её кто-то просил это делать в прошлом и она повторила "трюк" с этим парнем...

Quanty
11-11-2011, 02:06 PM
укусы - нападения...:rofl:

дорогая редакция
у меня такое впечатление што тётки в Америке окончательно сошли с ума.

это не Америка. это отдельная взятая, насыщенная сексом, жизнь USpr. Вокруг нее сплошной секс. В одной теме ее все безответно хотят, в другой ей снятся эротические сны с оральным сексом в лифте, в третьей на ее подругу нападет маньяк глодающий ноги..

...ждем развития событий.

USpr
11-11-2011, 02:13 PM
это не Америка. это отдельная взятая, насыщенная сексом, жизнь USpr. Вокруг нее сплошной секс. В одной теме ее все безответно хотят, в другой ей снятся эротические сны с оральным сексом в лифте, в третьей на ее подругу нападет маньяк глодающий ноги..

...ждем развития событий.

Не завидуй

Quanty
11-11-2011, 02:19 PM
Не завидуй

киса обиделась?

USpr
11-11-2011, 02:23 PM
Оно меня не развлекает, бегает как моська по всему форуму... Пойду посмотрю как игнор лист работает

Milonguera
11-11-2011, 02:44 PM
э.... в третьей на ее подругу нападет маньяк глодающий ноги..
:rofl: :good:
посмешил, спасибо

Mr. Nikolson
11-12-2011, 05:19 PM
От как! Я ей, конечно, предложу, надо по хозяйству пособирать ненужные габаритные предметы. Чего не сделаешь ради подруги...

вообще-то я девушка, но можете звать меня чувак, так даже прикольнее
:grum::grum::grum:

Hallucinogen
11-12-2011, 05:23 PM
Звонит подружка ... Ещё говорит пытался засовывать какой-то большой предмет.

может у подружки "это" случилось в первый раз, вот она и не в курсе, зачем он "этим" в нее тыкает ?