PDA

View Full Version : Рон Пол призвал дружить с Ираном



Quanty
11-07-2011, 03:00 PM
http://www.lenta.ru/news/2011/11/07/ronpaul/


Конгрессмен-республиканец Рон Пол заявил, что для урегулирования ситуации вокруг ядерной программы Ирана этой стране, возможно, нужно предложить дружбу, а не вводить против нее новые санкции. Свое заявление Пол сделал в воскресенье, 6 ноября, в эфире телеканала Fox News.
Конгрессмен напомнил, что в случае с Ираком жесткие санкции не помогли и ударили по простым иракцам, после чего все равно началась война. Он также подчеркнул, что США вели переговоры с Советским Союзом, который обладал большим ядерным арсеналом, а также поддерживают отношения с Китаем, имеющим ядерное оружие.

Рон Пол является сторонником изоляционизма - доктрины, согласно которой США не должны вмешиваться в дела других стран. По его мнению, присутствие американских войск за рубежом не только осложняет отношения Вашингтона с другими государствами, но и разоряет страну.



RON PAUL 2012!!!:devo:

-Helena-
11-09-2011, 06:42 PM
http://www.lenta.ru/news/2011/11/07/ronpaul/


Конгрессмен-республиканец Рон Пол заявил, что для урегулирования ситуации вокруг ядерной программы Ирана этой стране, возможно, нужно предложить дружбу, а не вводить против нее новые санкции. Свое заявление Пол сделал в воскресенье, 6 ноября, в эфире телеканала Fox News.
Конгрессмен напомнил, что в случае с Ираком жесткие санкции не помогли и ударили по простым иракцам, после чего все равно началась война. Он также подчеркнул, что США вели переговоры с Советским Союзом, который обладал большим ядерным арсеналом, а также поддерживают отношения с Китаем, имеющим ядерное оружие.

Рон Пол является сторонником изоляционизма - доктрины, согласно которой США не должны вмешиваться в дела других стран. По его мнению, присутствие американских войск за рубежом не только осложняет отношения Вашингтона с другими государствами, но и разоряет страну.



RON PAUL 2012!!!
он праф! :sfs:

abc
11-09-2011, 06:49 PM
По этому принципу СССР уже бы не существовало.

Так как, без вмешательства США, Германия бы выиграла ВОВ.

У СССР не хватило бы ресурсов.

-Helena-
11-09-2011, 07:04 PM
По этому принципу СССР уже бы не существовало.

Так как, без вмешательства США, Германия бы выиграла ВОВ.

У СССР не хватило бы ресурсов.
ты не праф!

abc
11-09-2011, 07:11 PM
ты не праф!

Когда-то давно, при таком споре приводил данные, кажется, Жукова о том, сколько и чего Америка поставила СССР, особенно в первые годы войны.

Поищи на интернете, может разберешься.

-Helena-
11-09-2011, 07:14 PM
Когда-то давно, при таком споре приводил данные, кажется, Жукова о том, сколько и чего Америка поставила СССР, особенно в первые годы войны.

Поищи на интернете, может разберешься.
я это уже читала...про поставки ленд-лиза и про конвои на тихом...:rofl:
американские войска вступили в войну только при наступлении русских войск на Берлин!

abc
11-09-2011, 07:17 PM
я это уже читала...про поставки ленд-лиза и про конвои на тихом...американские войска вступили в войну только при наступлении на Берлин!

Да, твои познания невелики.

Можешь, если кто из близких жив, спросить, что они ели, во что одевались, на чем ездили и летали.

-Helena-
11-09-2011, 07:22 PM
Да, твои познания невелики.

Можешь, если кто из близких жив, спросить, что они ели, во что одевались, на чем ездили и летали.
к сожалению все кто воевал и кто пережил блокаду в моей семье уже умерли, но то что расказывали моим родителям, а они мне - все так и сходитсо...
питались хлебом и крупой, которую меняли на дргоценности!
в армии солдат кормили пшонкой....и салом!

abc
11-09-2011, 07:24 PM
к сожалению все кто воевал и кто пережил блокаду в моей семье уже умерли, но то что расказывали моим родителям, а они мне - все так и сходитсо...питались хлебом и крупой, которую меняли на дргоценности!
в армии солдат кормили пшонкой....и салом!

Ладно.

Искать данные не хочешь, спросить уже некого.

Бессмысленный разговор.

-Helena-
11-09-2011, 07:36 PM
Ладно.

Искать данные не хочешь, спросить уже некого.

Бессмысленный разговор.
разговор ты сам перевел на МВ-2 :28:
....речь о войне с Ираном ..воевать или падружитсо?
...я за то, что бы прекратить фсе войны....а тебе хочетсо повоевать? :sfs:

abc
11-09-2011, 07:47 PM
разговор ты сам перевел на МВ-2 :28:....речь о войне с Ираном ..воевать или падружитсо? ...я за то, что бы прекратить фсе войны....а тебе хочетсо повоевать? :sfs:

1 - ВОВ привел в пример, чтобы было понятно, что нельзя смотреть на мир, через одно отверствие в решете.

2 - Война - это всегда бедствие для людей. Но надо смотреть на то, какое из бедствий дает меньший урон. Иран - это то бедствие, которое в конечном итоге затронет весь мир. Да, Россия, настроенная про-арабски, не понимает.

-Helena-
11-10-2011, 12:19 AM
1 - ВОВ привел в пример, чтобы было понятно, что нельзя смотреть на мир, через одно отверствие в решете.

2 - Война - это всегда бедствие для людей. Но надо смотреть на то, какое из бедствий дает меньший урон. Иран - это то бедствие, которое в конечном итоге затронет весь мир. Да, Россия, настроенная про-арабски, не понимает.
не нада, ностальгируя живя в Америке, решать за Россию ее проблемы! :bis:

abc
11-10-2011, 01:05 PM
не нада, ностальгируя живя в Америке, решать за Россию ее проблемы! :bis:

Нет ностальгии.

Как писал, спасибо России, месту где жил, спасибо Америке, что приняла.

Только, к сожалению, отношение России к Ирану - это проблемы не только ее, а мира на земле.

Yurikka
11-10-2011, 01:14 PM
По этому принципу СССР уже бы не существовало.

Так как, без вмешательства США, Германия бы выиграла ВОВ.

У СССР не хватило бы ресурсов.

да ладно гнать то, афтор-доктор остановил бы фашискую орду одним движением руки, как брюс ли.

abc
11-10-2011, 01:16 PM
да ладно гнать то, афтор-доктор остановил бы фашискую орду одним движением руки, как брюс ли.

Лучше ставь свои фото - это у тебя получается.

В остальном - только Малышка тебе подпевает.

Yurikka
11-10-2011, 01:24 PM
Лучше ставь свои фото - это у тебя получается.

В остальном - только Малышка тебе подпевает.

не понял, ты не веришь в силу учения автора доктора? он жеш воевал, всю войну прошёл, жив и невредим, неужели ты думаешь что парачка таких авторов-докторов не смогли бы осилить клятых фашистов? я в тебе разачаровался, ты не крепок в своей вере...

abc
11-10-2011, 01:30 PM
не понял, ты не веришь в силу учения автора доктора? он жеш воевал, всю войну прошёл, жив и невредим, неужели ты думаешь что парачка таких авторов-докторов не смогли бы осилить клятых фашистов? я в тебе разачаровался, ты не крепок в своей вере...

Пиши свои фокусы Малышке, она и пойкает какой ты умный, и поахает, как ты пышишь.

Того, что не понимаешь, не трогай.

Yurikka
11-10-2011, 01:36 PM
Пиши свои фокусы Малышке, она и пойкает какой ты умный, и поахает, как ты пышишь.

Того, что не понимаешь, не трогай.


ты знаешь, вот сейчас ты на святое позарился, на автора-доктора руку поднял, учение его осквернил, я между прочим читал его биографию, как он воевал, как он был награждён, а ты, ты, ты не веришь в его силу, и кто ты после этого?

abc
11-10-2011, 01:38 PM
ты знаешь, вот сейчас ты на святое позарился, на автора-доктора руку поднял, учение его осквернил, я между прочим читал его биографию, как он воевал, как он был награждён, а ты, ты, ты не веришь в его силу, и кто ты после этого?

Малышка твоя гелфренд, что так печется?

Yurikka
11-10-2011, 01:42 PM
Малышка твоя гелфренд, что так печется?

да, мы любим друг друга, сейчас просто мы в командировках, скучаем. но при чом это к вопросу о том что недюжинная сила автора-доктора полюбасу бы поставила фашизм на колени и без американской тушёнки?

abc
11-10-2011, 01:45 PM
да, мы любим друг друга, сейчас просто мы в командировках, скучаем. но при чом это к вопросу о том что недюжинная сила автора-доктора полюбасу бы поставила фашизм на колени и без американской тушёнки?

Ты Малышку не любишь.

Вместо пения ей дифирамбов, как Пьеро, ты суешь свой нос не в то место, как Буратино.

Maximusss
11-10-2011, 01:47 PM
да, мы любим друг друга, сейчас просто мы в командировках, скучаем. но при чом это к вопросу о том что недюжинная сила автора-доктора полюбасу бы поставила фашизм на колени и без американской тушёнки?

хитлер кстати к двадцати годам был убежденным акультистом - чиленом тайного ордена. а к 1939 году у него, всмысле у хитлера, были целые спецслужбы изучающие и применяющие на практике колдовство и прочие действия, которые приравниваются к нечистой силе и диаволу. потом когда нечисть сыграла с гитлером и его окружением по своим правилам, адику пришлось травануца. а еще позже, когда высших чинов третьего рейха с лaвки в нюрнберге вели к виселице и предлагали позвать священника, то ети нацистские подонки от священника отказывались и перед самой смертью стоя на коленах читали какие то сатанинские заклинания

Maximusss
11-10-2011, 01:48 PM
Ты Малышку не любишь.

Вместо пения ей дифирамбов, как Пьеро, ты суешь свой нос не в то место, как Буратино.

давай без аллегорий. говори конкретно кто чего куда пихает

Yurikka
11-10-2011, 01:49 PM
хитлер кстати к двадцати годам был убежденным акультистом - чиленом тайного ордена. а к 1939 году у него, всмысле у хитлера, были целые спецслужбы изучающие и применяющие на практике колдовство и прочие действия, которые приравниваются к нечистой силе и диаволу. потом когда нечисть сыграла с гитлером и его окружением по своим правилам, адику пришлось травануца. а еще позже, когда высших чинов третьего рейха с лaвки в нюрнберге вели к виселице и предлагали позвать священника, то ети нацистские подонки от священника отказывались и перед самой смертью стоя на коленах читали какие то сатанинские заклинания

наверняка те фашисты были мормонами...

Maximusss
11-10-2011, 01:50 PM
наверняка те фашисты были мормонами...

почему ты так думешь ?

Yurikka
11-10-2011, 01:52 PM
Ты Малышку не любишь.

Вместо пения ей дифирамбов, как Пьеро, ты суешь свой нос не в то место, как Буратино.


а зачем мене петь ей диферамбы если я общаюсь с ней методом автора-доктора, по невидимым телепатическим каналам. и да, сую нос, он у меня тоже неплохого размера, мене стесняца не чего. а вот ты, айбиси, обьясни мене как ты до жизни то такой дошёл что отрицаешь учение, силу и другие елементы автора-доктора? как ты мог пасть так низко? как тебе не стыдно?

Yurikka
11-10-2011, 01:53 PM
почему ты так думешь ?

не знаю, имя такое подходящее, мормон, звучит хорошо.

Maximusss
11-10-2011, 01:58 PM
не знаю, имя такое подходящее, мормон, звучит хорошо.

еврей мормон ( да, бывают и такие ) купил кефир
и в свой момон его он влил
тут мимо юрик проходил
и ганджубасом угостил
наивного, и скромного, еврейского мормона

дальше не хочу сочинять

Hallucinogen
11-10-2011, 02:01 PM
Иранские спецслужбы недавно провели операцию на американской территории, вернее планировали взрывы и убийства мирных жителей, и только случайность помешала черным планам свершиться... почему об этом все забыли ?
http://en.wikipedia.org/wiki/Adel_al-Jubeir_assassination_plot#Claims_of_inconsistency

Иран постоянно обещает стереть Штаты с карты политического глобуса - забывать об этом тоже опасно
http://en.wikipedia.org/wiki/Mahmoud_Ahmadinejad_and_Israel#Translation_controv ersy

Цель Ирана - установить мировое господство, где нет места западу, только востоку
(ссылки нет, но это и так всем известно)


(поправьте если чиво забыл)

Maximusss
11-10-2011, 02:03 PM
Иранские спецслужбы недавно провели операцию на американской территории, вернее планировали взрывы и убийства мирных жителей, и только случайность помешала черным планам свершиться... почему об этом все забыли ?
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Адел_ал-Юбеир_ассассинатион_плот#Цлаимс_оф_инцонсистенцы

Иран постоянно обещает стереть Штаты с карты политического глобуса - забывать об этом тоже опасно
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Махмоуд_Ахмадинеяд_анд_Исраел#Транслатион_цонтрове рсы

Цель Ирана - установить мировое господство, где нет места западу, только востоку
(ссылки нет, но это и так всем известно)


(поправьте если чиво забыл)

просто лидер ирана, истинно верующий человек, настоящий муслим. ничего нового

abc
11-10-2011, 02:09 PM
а зачем мене петь ей диферамбы если я общаюсь с ней методом автора-доктора, по невидимым телепатическим каналам. и да, сую нос, он у меня тоже неплохого размера, мене стесняца не чего. а вот ты, айбиси, обьясни мене как ты до жизни то такой дошёл что отрицаешь учение, силу и другие елементы автора-доктора? как ты мог пасть так низко? как тебе не стыдно?

"Когда коту делать нечего, он ....".

Займись делом.

Yurikka
11-10-2011, 02:48 PM
"Когда коту делать нечего, он ....".

Займись делом.

скучный ты, не можешь поддержать дискуссию. ты кстати из израиля? я собираюсь сьездить на следущий год, никогда не был. это правда шо у вас там не найти хорошего свиного шашлыка?

-Helena-
11-10-2011, 04:35 PM
скучный ты, не можешь поддержать дискуссию. ты кстати из израиля? я собираюсь сьездить на следущий год, никогда не был. это правда шо у вас там не найти хорошего свиного шашлыка?
не найдешь....:rofl:

Mr. Nikolson
11-13-2011, 04:01 PM
.......полюбасу бы поставила фашизм на колени и без американской тушёнки?
Разумеется, но только за Уралом. Не пойму почему "американская помощь" у русских ассоциируется только с тушёнкой. Что не было поставок военной техники, горючего, аммуниции, обмундирования. Наверное и второго фронта никто не открывал. Вот и помогай после этого быдлу.

Hallucinogen
11-13-2011, 05:30 PM
Разумеется, но только за Уралом. Не пойму почему "американская помощь" у русских ассоциируется только с тушёнкой. Что не было поставок военной техники, горючего, аммуниции, обмундирования. Наверное и второго фронта никто не открывал.

Вот и помогай после этого быдлу.

ты это так говоришь, как будто сам помогал

Mr. Nikolson
11-13-2011, 07:00 PM
ты это так говоришь, как будто сам помогал
А что это надо говорить как-то по-особенному? Совесть то надо иметь, в конце-концов.

-Helena-
11-13-2011, 08:44 PM
А что это надо говорить как-то по-особенному? Совесть то надо иметь, в конце-концов.
ты о чем вообще...о чьей совести страдаешь? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

crazy-mike
11-14-2011, 04:17 AM
Разумеется, но только за Уралом. Не пойму почему "американская помощь" у русских ассоциируется только с тушёнкой. Что не было поставок военной техники, горючего, аммуниции, обмундирования. Наверное и второго фронта никто не открывал. Вот и помогай после этого быдлу.
американские бомберы летали из-под Полтавы бомбить Плоешти. Был и такой эксперимент. Много всего было. :D

Serge7
11-14-2011, 04:24 AM
американские бомберы летали из-под Полтавы бомбить Плоешти. Был и такой эксперимент. Много всего было. :D Мой дед на Эйр-Кобре летал .. Расскажи это Бэркуту, у которого только Американская тушёнка с пенициллином застряла.. :rofl:

http://www.militaryfactory.com/aircraft/imgs/bell-p39-airacobra.jpg




The Bell (http://en.wikipedia.org/wiki/Bell_Aircraft) P-39 Airacobra

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3a/P-39N.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3a/P-39N.jpg)




http://www.aviation-history.com/bell/p39-18.gif

Птиц
11-14-2011, 09:02 AM
Обама: у США, России и Китая единая позиция по ядерной проблеме Ирана

По словам президента США, лидеры трех стран согласны, что разработку Тегераном ядерного оружия нельзя допустить

В своем выступлении на закрытии саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) президент США Барак Обама заявил, что США, Китай и Россия едины в своих намерениях не допустить, чтобы Иран обзавелся ядерным оружием.

Президент Обама сообщил, что на переговорах с китайским и российским коллегами на Гавайях сторонам удалось прийти к соглашению по одному важному вопросу:

«Все три руководителя согласились с тем, что необходимо добиться, чтобы Иран не мог использовать ядерную энергию в военных целях, что может привести к гонке ядерных вооружений в регионе».

По словам Обамы, недавний доклад МАГАТЭ подтвердил, что хотя Иран не обладает ядерным оружием, его деятельность не соответствует взятым международным обязательствам.

Обама сообщил, что США, Китай и Россия проведут интенсивные консультации по возможным мерам давления на Иран, чтобы выяснить, можно ли урегулировать данную проблему дипломатическим путем.

Президент вновь подчеркнул, что Вашингтон не отбрасывает никаких вариантов решения иранской проблемы и полагает, что Тегеран осознает, насколько непоколебимо мировое сообщество в своем стремлении не допустить, чтобы Иран стал новой ядерной державой.

http://www.voanews.com/russian/news/Analysis-and-perspectives/Obama-Iran-2011-11-14-133801483.html