PDA

View Full Version : Черное опьянение



Yurcha
11-06-2011, 09:26 AM
В этой теме вы можете поделиться моментом, когда вы внезапно и неожиданно испытали черное опьянение. Черное опьянение - это то чувство, когда человек торжественно сообщает супругу об измене, или когда кладет "увольнительную записку" начальнику на стол. В этот момент человек может и не уверен, что поступает правильно, но его опьяняет уверенность в том, что он поступает так как хочет.

Yurcha
11-06-2011, 10:06 AM
Че то тема не развивается, начну с себя.

Я часто езжу в аэропорт на такси, в командировки. Многие таксисты оставляли мне свои визитки с просьбой обращаться сразу к ним, а не в агенство. Я из вежливости визитки брала, но такси вызывала все равно через агенство.

Сегодня утром, меня подобрал один из таксистов, что оставлял мне визитку. По дороге в аэропорт, он говорит "я ж тебе оставлял визитку, почему ты мне не позвонила". я ответила, " не обижайся, но я хочу заказывать такси через агенство". Всю дорогу он молчал, видно было, что обижен. А я испытала чувство " черного опьянения", что сказала ему так как есть, не придумывав отговорок.

Fursetka
11-06-2011, 10:09 AM
аа, в этом смысле
я в основном tак всегда и делаю
тем более если этот человек мне никто и звать его никак.
наверное уходила от первого мужа в таком "опьянение"
не знала правильно ли или нет, но сделала так как хотела.

Alex5448
11-06-2011, 10:18 AM
Че то тема не развивается, начну с себя.

Я часто езжу в аэропорт на такси, в командировки. Многие таксисты оставляли мне свои визитки с просьбой обращаться сразу к ним, а не в агенство. Я из вежливости визитки брала, но такси вызывала все равно через агенство.

Сегодня утром, меня подобрал один из таксистов, что оставлял мне визитку. По дороге в аэропорт, он говорит "я ж тебе оставлял визитку, почему ты мне не позвонила". я ответила, " не обижайся, но я хочу заказывать такси через агенство". Всю дорогу он молчал, видно было, что обижен. А я испытала чувство " черного опьянения", что сказала ему так как есть, не придумывав отговорок.

Кстати, довольно странное поведение с твоей стороны. Всегда лучше иметь "своего" водителя который будет старатся чтоб ты осталась его клиентом, особенно если у тебя длинные и регулярные поездки.

Fursetka
11-06-2011, 10:19 AM
Кстати, довольно странное поведение с твоей стороны. Всегда лучше иметь "своего" водителя который будет старатся чтоб ты осталась его клиентом, особенно если у тебя длинные поездки.

череа агенство безопаснее

Yurcha
11-06-2011, 10:32 AM
Кстати, довольно странное поведение с твоей стороны. Всегда лучше иметь "своего" водителя который будет старатся чтоб ты осталась его клиентом, особенно если у тебя длинные и регулярные поездки.

Что значит своего? Я его первый раз вижу. А вдруг он не приедет за мной? Что я буду тогда делать?

Yurcha
11-06-2011, 10:33 AM
череа агенство безопаснее

Конечно, может он маньяк какой- то. Увезет меня в лес, вместо аэропорта:rolleyes:

Fursetka
11-06-2011, 10:34 AM
Конечно, может он маньяк какой- то. Увезет меня в лес, вместо аэропорта:роллеыес:

травы нащипать
(знаешь анекдот такой?)

Alex5448
11-06-2011, 10:37 AM
Что значит своего? Я его первый раз вижу. А вдруг он не приедет за мной? Что я буду тогда делать?

Так же не приехать может любой водитель. Я лично всегда имел своих двух, один дневной другой ночной. Если один не мог приехать, он звонил коллеге.

Yurcha
11-06-2011, 10:42 AM
Так же не приехать может любой водитель. Я лично всегда имел своих двух, один дневной другой ночной. Если один не мог приехать, он звонил коллеге.

Если за мной такси не приезжает секунда в секунду, я тут же звоню в агентство, и меня уже другой везет в аэропорт бесплатно.

anna salinas
11-06-2011, 10:42 AM
Так же не приехать может любой водитель. Я лично всегда имел своих двух, один дневной другой ночной. Если один не мог приехать, он звонил коллеге.

8O Сашок, ты тратишь деньги на такси? Ты что!!! На лисапеде экономнее будет!!!

Yurcha
11-06-2011, 10:44 AM
Так же не приехать может любой водитель. Я лично всегда имел своих двух, один дневной другой ночной. Если один не мог приехать, он звонил коллеге.

Твой выбор. Мне так спокойней и удобней. Терпеть не могу когда мне навязывают услуги, а потом еще отчитывают " почему мол ты не записался в добровольцы"

Alex5448
11-06-2011, 11:43 AM
8O Сашок, ты тратишь деньги на такси? Ты что!!! На лисапеде экономнее будет!!!

Это было в Бельгии, понятно что посольство платило.:tong:

nefertiti
11-06-2011, 09:39 PM
В этой теме вы можете поделиться моментом, когда вы внезапно и неожиданно испытали черное опьянение. Черное опьянение - это то чувство, когда человек торжественно сообщает супругу об измене, или когда кладет "увольнительную записку" начальнику на стол. В этот момент человек может и не уверен, что поступает правильно, но его опьяняет уверенность в том, что он поступает так как хочет.
хорошее состоянии в принципе, сроди аффекту в чем-то...

Dafna
11-06-2011, 09:50 PM
Я оч эмоциональная. Могу че-то сделать в порыве, канешна )

Впрочем, жалею, что сделала редко.

Х-мм, из последнего...

Ой лучше не буду))

nefertiti
11-06-2011, 09:58 PM
Я оч эмоциональная. Могу че-то сделать в порыве, канешна )

Впрочем, жалею, что сделала редко.

Х-мм, из последнего...

Ой лучше не буду))

если несправедливость по отношенеию к себе, (или другомчеловеку, который не способен to stand up for himsefl) - такая игра стоих свеч,
даже если прийдётся принести в жертву какие-то свои удобства или дальновидные цели, собственный комфорт или выгоду... just becasue :kos:

Dafna
11-06-2011, 10:00 PM
если несправедливость по отношенеию к себе, (или другомчеловеку, который не способен to stand up for himsefl) - такая игра стоих свеч,
даже если прийдётся принести в жертву какие-то свои удобства или дальновидные цели, собственный комфорт или выгоду... just becasue :kos:

Ну вот и я так думаю :27:

Рижанка
11-06-2011, 10:49 PM
У меня был случай...
Работала в частной компашке в начале 90х. Переводила статью какую-то, и шеф меня поправил, мол, ошибка, надо так. Я же (от большого ума) не только начала спорить, но еще и словарь приволокла в доказательство, открытый на нужной странице. :rofl:

Serge7
11-06-2011, 11:04 PM
В этой теме вы можете поделиться моментом, когда вы внезапно и неожиданно испытали черное опьянение. Черное опьянение - это то чувство, когда человек торжественно сообщает супругу об измене, или когда кладет "увольнительную записку" начальнику на стол. В этот момент человек может и не уверен, что поступает правильно, но его опьяняет уверенность в том, что он поступает так как хочет. "Черное опьянение", заканчивается очень часто - "очень горьким, чёрным похмельем" :wink1: :lol: