PDA

View Full Version : Полигамные мужчины



Yurcha
11-01-2011, 11:26 PM
Мужчины увлекающихся многими женщинами различаются на два типа:

-- Одни ищут один и тот же тип женщин - свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, так как идеалы не существуют.

-- Другие ищут разнообразия, не проецируя на женщин никакого субьективного идеала. Их ничто не может разочаровать, так как в каждой новой женщине они находят что-то новое.

Какой из двух типов является более предосудительным?

Milonguera
11-01-2011, 11:31 PM
про предосудительность не знаю, но думаю, если иметь адьюльтер*, то со вторым типом.... кому охота, чтоб в ней разочаровывались..... пффф

*(с) Сисиписи

Радригес
11-01-2011, 11:33 PM
Первое. Иногда второе.

Yurcha
11-01-2011, 11:40 PM
про предосудительность не знаю, но думаю, если иметь адьюльтер*, то со вторым типом.... кому охота, чтоб в ней разочаровывались..... пффф

*(с) Сисиписи

А с другой стороны, кому охота, чтобы с ней переспали "коллекции ради?"
Первый тип, хоть выбирает тебя по какому- то избранному принципу :) нет?

Yurcha
11-01-2011, 11:41 PM
Первое. Иногда второе.

Обоснуй :)

Радригес
11-01-2011, 11:49 PM
Обоснуй :)

Да не. Это я про себя :27:

Предосудительно или нет зависит от обстоятельств.

Cherry29
11-01-2011, 11:51 PM
Мужчины увлекающихся многими женщинами различаются на два типа:

-- Одни ищут один и тот же тип женщин - свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, так как идеалы не существуют.

-- Другие ищут разнообразия, не проецируя на женщин никакого субьективного идеала. Их ничто не может разочаровать, так как в каждой новой женщине они находят что-то новое.

Какой из двух типов является более предосудительным?

Никакой..

Yurcha
11-01-2011, 11:56 PM
Никакой..

Для тебя, возможно, и никакой. А большинство людей к понятию "male slut" относятся предосудительно

nefertiti
11-01-2011, 11:56 PM
Мужчины увлекающихся многими женщинами различаются на два типа:

-- Одни ищут один и тот же тип женщин - свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, так как идеалы не существуют.

-- Другие ищут разнообразия, не проецируя на женщин никакого субьективного идеала. Их ничто не может разочаровать, так как в каждой новой женщине они находят что-то новое.

Какой из двух типов является более предосудительным?
первый тип более "предосудителен", так как он живёт в мире своих иллюзий, капризен и придирчив
тогда как второй просто секс-аддикт, и ним ещё может будет более или менее интересно поговорить, если у него к этому всему есть какая-то personality

Cherry29
11-01-2011, 11:59 PM
Для тебя, возможно, и никакой. А большинство людей к понятию "мале слут" относятся предосудительно

Большинство людей,да..
осуждают, порицают...

Yurcha
11-02-2011, 12:00 AM
Кстати, второй тип мужчин, довольно быстро пресыщается "банальной женской красотой", и их тянет на коллекционирование диковин. Они немного стесняются этого, и поэтому редко появляются с любовницами на людях.

Galkab
11-02-2011, 12:04 AM
А с другой стороны, кому охота, чтобы с ней переспали "коллекции ради?"
Первый тип, хоть выбирает тебя по какому- то избранному принципу :) нет?

а мужики, можно подумать, у нас не коллекции ради...пффф.

Радригес
11-02-2011, 12:06 AM
а мужики, можно подумать, у нас не коллекции ради...пффф.

Ты считала свою колекшн?

Yurcha
11-02-2011, 12:10 AM
первый тип более "предосудителен", так как он живёт в мире своих иллюзий, капризен и придирчив
тогда как второй просто секс-аддикт, и ним ещё может будет более или менее интересно поговорить, если у него к этому всему есть какая-то personality

Мне кажется, наоборот, первый тип, как бы искупает свою вину разочарованием. Они тоже являются жертвами несостоявшегося романа, у них есть оправдание - "у него были изначально серьезные намерения". В то время как тип второй ничто не может разочаровать, поэтому женщины не способны им сочувствовать, что и является следствием предосудительного отношения.

Milonguera
11-02-2011, 12:11 AM
А с другой стороны, кому охота, чтобы с ней переспали "коллекции ради?"
Первый тип, хоть выбирает тебя по какому- то избранному принципу :) нет?

вообще-то адьюльтер штука такая... странноватая, вроде как для приятного времяпрепровождания делается... да
вообще лучше с профессионалом, имхо, ой да - душа еще штоб была....

коллекция душ :crz:

Galkab
11-02-2011, 12:11 AM
Ты считала свою колекшн?

нет, я давно сбилась..:teufel::grum:

Milonguera
11-02-2011, 12:12 AM
Ты считала свою колекшн?


нет, я давно сбилась..:teufel::grum:

правильно - считаное в прок не идет (народная мудрость) :umn:

Радригес
11-02-2011, 12:13 AM
нет, я давно сбилась..:teufel::grum:

Хочешь начать с нуля? :27:

Yurcha
11-02-2011, 12:13 AM
а мужики, можно подумать, у нас не коллекции ради...пффф.

Полигамные женщины тоже делятся на те же две категории :)

Galkab
11-02-2011, 12:15 AM
правильно - считаное в прок не идет (народная мудрость) :умн:

пральна..и не жалеть ни дня...

Galkab
11-02-2011, 12:16 AM
Хочешь начать с нуля? :27:

начнём с конца:teufel::grum:

Galkab
11-02-2011, 12:19 AM
Полигамные женщины тоже делятся на те же две категории :)

я ни к одной не отношусь...но скорее к первой ближе..

Радригес
11-02-2011, 12:19 AM
начнём с конца:teufel::grum:

Что может быть лучше хорошего начала конца

Galkab
11-02-2011, 12:21 AM
Что может быть лучше хорошего начало конца

так вся жизнь- это начало конца...у кого получше, у кого не очень..:lol:

Милька
11-02-2011, 12:35 AM
Мужчины увлекающихся многими женщинами различаются на два типа:

-- Одни ищут один и тот же тип женщин - свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, так как идеалы не существуют.

-- Другие ищут разнообразия, не проецируя на женщин никакого субьективного идеала. Их ничто не может разочаровать, так как в каждой новой женщине они находят что-то новое.

Какой из двух типов является более предосудительным?

никакой

Yurcha
11-02-2011, 12:41 AM
вообще-то адьюльтер штука такая... странноватая, вроде как для приятного времяпрепровождания делается... да
вообще лучше с профессионалом, имхо, ой да - душа еще штоб была....

коллекция душ :crz:

Ну чтобы душу распознать надо очень много времени потратить. Но вот многие считают, что бабники - sex addictes. Но это не так. Секс - это повторение одного и того же, среди моногамных мужчин больше sex addicted чем среди полигамных. Многие мужчины женятся " чтобы секс был всегда под рукой". Моногамных мужчин влечет не секс, а маленькая доля невообразимого.

Милька
11-02-2011, 12:43 AM
вспоминается Дон Жуан

Galkab
11-02-2011, 12:47 AM
вспоминается Дон Жуан

ага, и Синяя Борода:grum:

nefertiti
11-02-2011, 12:52 AM
Мне кажется, наоборот, первый тип, как бы искупает свою вину разочарованием. Они тоже являются жертвами несостоявшегося романа, у них есть оправдание - "у него были изначально серьезные намерения".

мне кажется, что первый тип - просто инфантилен...
(т.к. понятно чем закончатся все следующие друг за другом отношения... отработаный сценарий у него, пусть даже это у него всё неосознанно, проблема его в том, что он не умеет принять женщину такой как она есть. даже тех редких женщин, что "с изюминкой"

Про второго ты интересно сказала, что "женщины не умеют сочувствовать такому типу". интересно...
хотя для свободных любительниц приключений, не стремящихся к рилейшншипу - сочувствие(мужчине) не будет играть никакой роли... (но найдётся ли какой-то процент таких женщин, вот в чём вопрос)

nefertiti
11-02-2011, 12:53 AM
вспоминается Дон Жуан

классная аватарка. (это ты что ли? вроде да...)

nefertiti
11-02-2011, 12:55 AM
Ну чтобы душу распознать надо очень много времени потратить. Но вот многие считают, что бабники - sex addictes. Но это не так. Секс - это повторение одного и того же, среди моногамных мужчин больше sex addicted чем среди полигамных. Многие мужчины женятся " чтобы секс был всегда под рукой". Моногамных мужчин влечет не секс, а маленькая доля невообразимого.

я думаю, что это как "attention deficiet disorder" :lol2:

Милька
11-02-2011, 12:56 AM
классная аватарка. (это ты что ли? вроде да...)

неее
девочка из инета

Vostochnaya
11-02-2011, 04:17 AM
Мужчины увлекающихся многими женщинами различаются на два типа:

-- Одни ищут один и тот же тип женщин - свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, так как идеалы не существуют.

-- Другие ищут разнообразия, не проецируя на женщин никакого субьективного идеала. Их ничто не может разочаровать, так как в каждой новой женщине они находят что-то новое.

Какой из двух типов является более предосудительным?

разочаровываются в предыдущей раз ищут новую.. в этом их полигамность.. наверное им всегда чего-то мало в одной или это спортивный интерес "отыметь весь колхоз"
не понимаю я ихнюю логику..

Vostochnaya
11-02-2011, 04:21 AM
Женщина – зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот, последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.
(с)

Kapitula
11-02-2011, 04:26 AM
столько красивых объяснений древнему и простому рефлексу: зашевелилось- вдул.

Alex5448
11-02-2011, 06:43 AM
столько красивых объяснений древнему и простому рефлексу: зашевелилось- вдул.

:rofl:

Quanty
11-02-2011, 10:44 AM
Мужчины увлекающихся многими женщинами различаются на два типа:

-- Одни ищут один и тот же тип женщин - свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, так как идеалы не существуют.

-- Другие ищут разнообразия, не проецируя на женщин никакого субьективного идеала. Их ничто не может разочаровать, так как в каждой новой женщине они находят что-то новое.

Какой из двух типов является более предосудительным?

осталось понять причем здесь полигамия....

dream fairy
11-02-2011, 10:59 AM
а если мужчине хочется просто иметь идеальную женщину, а в связи с тем, что таких не бывает, у него первая - красавица, вторая - умница, третья - изумительно готовит и вообще хозяка, четвёртая - затейница в постели.

Sarochka
11-02-2011, 11:02 AM
Для тебя, возможно, и никакой. А большинство людей к понятию "мале слут" относятся предосудительно

не знаю, я ни к мужщинам-шлюхам, ни к женщинам-любительницам отрицательно не отношусь

anna salinas
11-02-2011, 11:59 AM
не знаю, я ни к мужщинам-шлюхам, ни к женщинам-любительницам отрицательно не отношусь

У меня есть знакомая, которая в глазах посторонних, вся такая любительница, секс-аддикт, а на дамом деле, по ее признанию, она не получает никакого удовольствия от траха, секс с мужчиной - это способ иметьъ постоянное внимание и подтверждевние тому, что она желанна :rolleyes:
Интересно, какие комплексы и проблемы скрывают за собой мужчины-шлюхи?

robson
11-02-2011, 02:50 PM
а если мужчине хочется просто иметь идеальную женщину, а в связи с тем, что таких не бывает, у него первая - красавица, вторая - умница, третья - изумительно готовит и вообще хозяка, четвёртая - затейница в постели.

Это надо принимать Ислам. 8O

Радригес
11-02-2011, 03:18 PM
Это надо принимать Ислам. 8O

Можно Мормончанином стать.

robson
11-02-2011, 03:23 PM
Можно Мормончанином стать.

Дак, говорят, они теперь цивилизованными стали.

Радригес
11-02-2011, 03:25 PM
Дак, говорят, они теперь цивилизованными стали.

Ну если спать со своими казенами это цивилизованно (не говоря уже о полигамии) то ладно :rofl: