PDA

View Full Version : Need open minded doctor to give me a prescription.



NNichos
10-31-2011, 02:44 AM
Мне нужен врач, обшей практики, русскоговоряшхий или нет - не важно.

Мне нужни таблетки, которие отпускаютса только по ретсепту. Как правило врачи викаблучиваютса и посилают на многочисленние проверки, перед тем, как виписать ети таблетки. У меня нет страховки и нет денег на все ето.

В обшем, мне нужен врач, к которому я могу сходить один раз, и получить резепт на таблетки, которие я считаю, мне нужны.

Кто-нибудь знает open minded doctors in LA?

Kapitula
10-31-2011, 04:27 AM
таблетки можно по инету из канады без рецепта достать. Не знаю как, но люди делают. Кроме наркотиков, само собой.

NNichos
10-31-2011, 09:10 PM
За те, которые мне надо - посадят. И я просто не хочу нарушать закон.
Мне нуген понимаюшхий врач, я уверена, среди русских таких много.

Kapitula
10-31-2011, 09:19 PM
еще можно, чтобы с бывшей родины переслали, мы тоже так делали.

Ne-Blondinka
10-31-2011, 09:19 PM
Мне нужен врач, обшей практики, русскоговоряшхий или нет - не важно.

Мне нужни таблетки, которие отпускаютса только по ретсепту. Как правило врачи викаблучиваютса и посилают на многочисленние проверки, перед тем, как виписать ети таблетки. У меня нет страховки и нет денег на все ето.

В обшем, мне нужен врач, к которому я могу сходить один раз, и получить резепт на таблетки, которие я считаю, мне нужны.

Кто-нибудь знает open minded doctors in LA?

Open-minded уже сидят

Slippery When Wet
10-31-2011, 09:21 PM
еще можно, чтобы с бывшей родины переслали, мы тоже так делали.

Проще в Мексику съездить.
Быстрее будет.

Kapitula
10-31-2011, 09:22 PM
Проще в Мексику съездить.
Быстрее будет.

насчет проще не знаю. На дом доставят и никаких поездок не надо.

Slippery When Wet
10-31-2011, 09:23 PM
насчет проще не знаю. На дом доставят и никаких поездок не надо.

Как долго та посылка из Союза ехать будет?

Kapitula
10-31-2011, 09:29 PM
Как долго та посылка из Союза ехать будет?

недели две. Доктора он раньше все равно не увидет.

Alechko
10-31-2011, 09:30 PM
Как долго та посылка из Союза ехать будет?

Fedex ?

Slippery When Wet
10-31-2011, 09:33 PM
недели две.

Ну вот...а от ЛА до границы 3 часа езды.

NNichos
10-31-2011, 10:33 PM
Ребят, я не пошутила в своём вопросе. Поехать в мехицо нугни деньги. И провозить мало легалний препарат через гранитсу- ето тоге самое, что нелегально заказать по инету.
Неугели никто в ЛА не могет мне порекомщндовать врача, как говоритса по "блату"??
В Руссиа етот препарат не продаетса.

Есть у кого полезная информатсия кроме шуток?

Odinokiy_Ostrov
11-01-2011, 12:10 AM
Ребят, я не пошутила в своём вопросе. Поехать в мехицо нугни деньги. И провозить мало легалний препарат через гранитсу- ето тоге самое, что нелегально заказать по инету.
Неугели никто в ЛА не могет мне порекомщндовать врача, как говоритса по "блату"??
В Руссиа етот препарат не продаетса.

Есть у кого полезная информатсия кроме шуток?
Один такой был, но его недавно арестовали. :lol:

http://abclocal.go.com/kabc/story?section=news/local/orange_county&id=8407142

А кроме шуток, Вы думаете, что кто-то "по блату" будет рисковать своей лицензией?

nefertiti
11-01-2011, 01:05 AM
разные совершенно есть критерии у врачей
если один выпишет "xanax" - (это не наркотик), другой например его не выпишет, и оба будут правы

Ne-Blondinka
11-01-2011, 01:09 AM
разные совершенно есть критерии у врачей
если один выпишет "ханах" - (это не наркотик), другой например его не выпишет, и оба будут правы

это разные вещи.
Это совершенно законное лекарство, антидепрессант. А девушка пишет о каком-то левом лекарстве.

nefertiti
11-01-2011, 01:17 AM
это разные вещи.
Это совершенно законное лекарство, антидепрессант. А девушка пишет о каком-то левом лекарстве.

но границ каких-то чётких ведь тоже нет... у врачей
я лично никогда не ходила к врачу за пэйнкиллерами, занаксом или антидепрессантами. ни разу... Но мои знакомые рассказывали, что зависит от врача - что один может выписать - то другой не станет... И даже о взятках не говорится, просто у всех разные критерии.

Kapitula
11-01-2011, 04:50 AM
Ну вот...а от ЛА до границы 3 часа езды.

я не сказала, что меньше времени займет :wink1:

Kapitula
11-01-2011, 04:57 AM
это разные вещи.
Это совершенно законное лекарство, антидепрессант. А девушка пишет о каком-то левом лекарстве.

судя по нелегальности провоза через границу автору нужены марихуана, ксанакс или пэйнкиллеры. имхо.

edik
11-01-2011, 08:31 AM
Личный врач Майкла Джэксона скоро закончит свой процесс. Если не посадят, я бы обратился к нему. Он очень опен майндэд.

Milonguera
11-01-2011, 09:46 AM
здесь врачи отвечают за свои действия
если с вами что-то случится, ему/ей придется отвечать
и провокация персонажей форума на подобные рекомендации не выглядит хорошо :hmm:
just imho

HoneyComb
11-01-2011, 09:53 AM
Ребят, я не пошутила в своём вопросе. Поехать в мехицо нугни деньги. И провозить мало легалний препарат через гранитсу- ето тоге самое, что нелегально заказать по инету.
Неугели никто в ЛА не могет мне порекомщндовать врача, как говоритса по "блату"??
В Руссиа етот препарат не продаетса.

Есть у кого полезная информатсия кроме шуток?

никакои доктор не выпишет просто так таблетки! разве не понятно что никто свои license подставлять не будет?!

Брюнетко
11-01-2011, 09:55 AM
проще и честнее купить у черных $5/pill

nefertiti
11-01-2011, 11:42 AM
никакои доктор не выпишет просто так таблетки! разве не понятно что никто свои license подставлять не будет?!

у меня есть одна подруга. она пришла к доктору и сказала, что у неё болит спина после автокатастрофы и ей нужны таблетки, оксикодон, что она их уже пила, в прошлом, когда ходила к предыдущему доктору в другом штате. и что они ей помогали
Один доктор ей эти таблетки не выписал - побоялся, а другой ей поверил, пожалел и выписал, только сказал сделать рентген (МRI вроде это называется), посмотрел на результаты снимка и продолжает выписывать...

Буржуй
11-01-2011, 11:43 AM
Ребят, я не пошутила в своём вопросе. Поехать в мехицо нугни деньги. И провозить мало легалний препарат через гранитсу- ето тоге самое, что нелегально заказать по инету.
Неугели никто в ЛА не могет мне порекомщндовать врача, как говоритса по "блату"??
В Руссиа етот препарат не продаетса.

Есть у кого полезная информатсия кроме шуток?

Есть. У вас там есть федеральные тюрьма? Если поискать то там найдеш много опенмаиндед докторов.

nefertiti
11-01-2011, 11:45 AM
spooky Halloween stories are not over yet...

Брюнетко
11-01-2011, 11:46 AM
у меня есть одна подруга. она пришла к доктору и сказала, что у неё болит спина после автокатастрофы и ей нужны таблетки, оксикодон, что она их уже пила, в прошлом, когда ходила к предыдущему доктору в другом штате. и что они ей помогали
Один доктор ей эти таблетки не выписал - побоялся, а другой ей поверил, пожалел и выписал, только сказал сделать рентген (МRI вроде это называется), посмотрел на результаты снимка и продолжает выписывать...

да... прям так он на мри и послал ее сразу
ни одна страховка это не оплатит без предварительных телодвижений
сначала эксрей - если все нормально, пошлют на массажи и физиотерапию
если не помогает, только тогда мри

а проверить был ли у нее раньше прескрипшен очень просто
так что не факт таки что он ей "поверил"

nefertiti
11-01-2011, 11:51 AM
да... прям так он на мри и послал ее сразу
ни одна страховка это не оплатит без предварительных телодвижений
сначала эксрей - если все нормально, пошлют на массажи и физиотерапию
если не помогает, только тогда мри

а проверить был ли у нее раньше прескрипшен очень просто
так что не факт таки что он ей "поверил"

я там написала "рентген". точно не знаю,
но это в любом случае произошло через несколько месяцев после того как доктор начала выписывать таблетки и регулярных визитов к доктору
пациентка утверждала, что испытывает сильные боли... That was enough I guess.

nefertiti
11-01-2011, 11:52 AM
так что не факт таки что он ей "поверил"

в моей истории это факт... я же не придумываю... мне всё равно, я за такими вещами к доктору не пойду, мне было бы лень это делать, как минимум

Брюнетко
11-01-2011, 11:56 AM
я там написала "рентген". точно не знаю,
но это в любом случае произошло через несколько месяцев после того как доктор начала выписывать таблетки и регулярных визитов к доктору
пациентка утверждала, что испытывает сильные боли... That was enough I guess.

зависит от обстоятельств
она пришла к ней со страховкой и намерениями лечиться
доктор дал ей прескрипшен на 30 таблеток и направил на обследование

а тут человек приходит с улицы и хочет прескрипшен
да еще наверняка не разовый а рефилов на год

nefertiti
11-01-2011, 12:23 PM
наверное, автору темы стоит прийти точно так же на "курс лечения", даже если она будет платить наличными
на практике таблетки оксикодон, занакс или что там ей надо - выписывают где-то кто-то кому то наверное каждый день. Но не гарантия что она попадёт к тому доктору, который может это сделать. если бы она жила в Нью Ёрке, я бы спросила, где именно этот оффис.

Dafna
11-01-2011, 12:35 PM
Что за лекарство?

От чего оно?

HoneyComb
11-01-2011, 01:19 PM
у меня есть одна подруга. она пришла к доктору и сказала, что у неё болит спина после автокатастрофы и ей нужны таблетки, оксикодон, что она их уже пила, в прошлом, когда ходила к предыдущему доктору в другом штате. и что они ей помогали
Один доктор ей эти таблетки не выписал - побоялся, а другой ей поверил, пожалел и выписал, только сказал сделать рентген (МRI вроде это называется), посмотрел на результаты снимка и продолжает выписывать...

Так автор просто хочет рецептик, как я понимаю без всяких ренгенов.....

NNichos
11-01-2011, 06:26 PM
Я так посмотрю, здесь очень Много умников на форуме, которим больше нечем заниматса, как писать глупости.

Get a life people.

Брюнетко, ви к врачам не "с улитсы" ходите?
Кстати, мой муж - черный, а вот таблетки по 5$ не продает. Ето вы в кино висмотрели, что черные таблетками приторговывают?

Таблетки, которые мне нугны - абсолютно легальны с резептом! Поетому мне нуген резепт, я не хочу ничего делать нелегально.
Неугели ни укого не было опита, когда врачи просто питаютса надоить денег с вас, вместо того, чтобы вам помочь?!
Я с таким не раз сталкивалась.

При чен тут летсензия?! Если врач убегден, что таблетки нугни И ОНИ легальни с резептом, то никто литсензию отбитать не будет!

HoneyComb
11-01-2011, 06:52 PM
Я так посмотрю, здесь очень Много умников на форуме, которим больше нечем заниматса, как писать глупости.

Гет а лифе пеопле.

Брюнетко, ви к врачам не "с улитсы" ходите?
Кстати, мой муж - черный, а вот таблетки по 5$ не продает. Ето вы в кино висмотрели, что черные таблетками приторговывают?

Таблетки, которые мне нугны - абсолютно легальны с резептом! Поетому мне нуген резепт, я не хочу ничего делать нелегально.
Неугели ни укого не было опита, когда врачи просто питаютса надоить денег с вас, вместо того, чтобы вам помочь?!
Я с таким не раз сталкивалась.

При чен тут летсензия?! Если врач убегден, что таблетки нугни И ОНИ легальни с резептом, то никто литсензию отбитать не будет!

никакои врач не выпишет таблетки потому что больнои их просит! он сам захочет решить ..... а что за таблетки?

Kapitula
11-01-2011, 07:10 PM
да, скажите какие таблетки, а то мы тут подозреваем нехорошее.

BlackPanther
11-01-2011, 09:15 PM
Мне нужен врач, обшей практики, русскоговоряшхий или нет - не важно.

Мне нужни таблетки, которие отпускаютса только по ретсепту. Как правило врачи викаблучиваютса и посилают на многочисленние проверки, перед тем, как виписать ети таблетки. У меня нет страховки и нет денег на все ето.

В обшем, мне нужен врач, к которому я могу сходить один раз, и получить резепт на таблетки, которие я считаю, мне нужны.

Кто-нибудь знает open minded doctors in LA?

Смотри... это ты так считаешь. Хорошо, если раньше принимала этот медикейшн - можно принести историю свою, может, повезет. Тогда просто пойти к любому физишену и без страховок за $50/прием + стоимость медикейшена.
А если нет истории - никакой врач не выпишет. Вдруг ты кони двинешь? Или хотя бы побочные эффекты. Ему нужен ло сьют?
Подумай сама просто.
Надеюсь, есть подтвержение/история болезни/старые рецепты.
Никакая Канада не вышлет тебе ничего без рецепта.
Удачи.

Ne-Blondinka
11-01-2011, 11:06 PM
Проблем выписать легальные лекарства нет, но если речь о наркотике, даже самом чо ни на есть легальном, а скорее всего о нем идет речь...не об амоксициллине же...то врач в здравом уме и трезвой памяти не станет рисковать. Выпишет только после того, как сам посчитает это необходимым. После анализов и обследований. А так просто выписать наркоту и отпустить-это все равно, что тайленолом лечить аппендицит.

Baba_Yaga
11-02-2011, 01:11 AM
Мне нужен врач, обшей практики, русскоговоряшхий или нет - не важно.

Мне нужни таблетки, которие отпускаютса только по ретсепту. Как правило врачи викаблучиваютса и посилают на многочисленние проверки, перед тем, как виписать ети таблетки. У меня нет страховки и нет денег на все ето.

В обшем, мне нужен врач, к которому я могу сходить один раз, и получить резепт на таблетки, которие я считаю, мне нужны.

Кто-нибудь знает open minded doctors in LA?

Был один, как раз в ЛА, но он сейчас занят - его судят:

http://newssun.suntimes.com/entertainment/8554118-421/testimony-ends-in-michael-jackson-doctor-trial.html

BlackPanther
11-02-2011, 01:13 AM
Проблем выписать легальные лекарства нет, но если речь о наркотике, даже самом чо ни на есть легальном, а скорее всего о нем идет речь...не об амоксициллине же...то врач в здравом уме и трезвой памяти не станет рисковать. Выпишет только после того, как сам посчитает это необходимым. После анализов и обследований. А так просто выписать наркоту и отпустить-это все равно, что тайленолом лечить аппендицит.

ЧТД

Baba_Yaga
11-02-2011, 01:14 AM
Таблетки, которые мне нугны - абсолютно легальны с резептом! Поетому мне нуген резепт, я не хочу ничего делать нелегально.
Неугели ни укого не было опита, когда врачи просто питаютса надоить денег с вас, вместо того, чтобы вам помочь?!


Нену, если нугно - так нугно: никто нипаспорит огнако...

BlackPanther
11-02-2011, 01:16 AM
Нену, если нугно - так нугно: никто нипаспорит огнако...

Бесстыгая Баба_Йажа

Baba_Yaga
11-02-2011, 01:19 AM
Бесстыгая Баба_Йажа

Пагемы вы сгазу абзываитись?

BlackPanther
11-02-2011, 01:30 AM
Пагемы вы сгазу абзываитись?

A ты дразнишься сразу...
/я так не играю/ :nono:

nefertiti
11-02-2011, 01:36 AM
Был один, как раз в ЛА, но он сейчас занят - его судят:

http://newssun.suntimes.com/entertainment/8554118-421/testimony-ends-in-michael-jackson-doctor-trial.html

сейчас строго :kos: ... как только врач оксикодон выпишет(или там, перкосет какой-нибудь) - сразу его за решетку сажают... чтоб неповадно было криминалом заниматься...

Kapitula
11-02-2011, 04:22 AM
.
Никакая Канада не вышлет тебе ничего без рецепта.
Удачи.

Наркотики не вышлют, но вот хемотерапевтический препарат от рака груди один пациент нашел в инете без рецепта.

Брюнетко
11-02-2011, 07:21 AM
Я так посмотрю, здесь очень Много умников на форуме, которим больше нечем заниматса, как писать глупости.

Get a life people.

Брюнетко, ви к врачам не "с улитсы" ходите?
Кстати, мой муж - черный, а вот таблетки по 5$ не продает. Ето вы в кино висмотрели, что черные таблетками приторговывают?Таблетки, которые мне нугны - абсолютно легальны с резептом! Поетому мне нуген резепт, я не хочу ничего делать нелегально.
Неугели ни укого не было опита, когда врачи просто питаютса надоить денег с вас, вместо того, чтобы вам помочь?!
Я с таким не раз сталкивалась.

При чен тут летсензия?! Если врач убегден, что таблетки нугни И ОНИ легальни с резептом, то никто литсензию отбитать не будет!

:vesh:
я вас поздравляю по всем пунктам

ps: а вы в кино вИсмотрели про опен майндед докторов?
:hmm: нет, наверное все же в новостях :wink1:

toka
11-13-2011, 11:54 AM
Если нужен такoй доктор ,то только вот такого типа . Но это не один визит к нему в клинику.
www.drhirani.com/

Astrix
11-13-2011, 05:12 PM
да, скажите какие таблетки, а то мы тут подозреваем нехорошее.

Ugu, мира от любопытства :rolleyes: