PDA

View Full Version : Put me in charge . . .



Pages : [1] 2

Буржуй
10-26-2011, 08:48 AM
This was written by a 21 yr old female who gets it. It's her future she’s worried about and this is how she feels about the social welfare big government state that she’s being forced to live in! These solutions are just common sense in her opinion.

his was in the Waco Tribune Herald, Waco , TX Nov 18, 2010


Put me in charge of food stamps. I'd get rid of Lone Star cards; no cash for Ding Dongs or Ho Ho's, just money for 50-pound bags of rice and beans, blocks of cheese and all the powdered milk you can haul away. If you want steak and frozen pizza, then get a job.


Put me in charge of Medicaid. The first thing I'd do is to get women Norplant birth control implants or tubal ligations. Then, we'll test recipients for drugs, alcohol, and nicotine and document all tattoos and piercings. If you want to reproduce or use drugs, alcohol, smoke or get tats and piercings, then get a job.


Put me in charge of government housing. Ever live in a military barracks?
You will maintain our property in a clean and good state of repair. Your "home" will be subject to inspections anytime and possessions will be inventoried. If you want a plasma TV or Xbox 360, then get a job and your own place.


In addition, you will either present a check stub from a job each week or you will report to a "government" job. It may be cleaning the roadways of trash, painting and repairing public housing, whatever we find for you. We will sell your 22 inch rims and low profile tires and your blasting stereo and speakers and put that money toward the “common good..”


Before you write that I've violated someone's rights, realize that all of the above is voluntary. If you want our money, accept our rules.. Before you say that this would be "demeaning" and ruin their "self esteem," consider that it wasn't that long ago that taking someone else's money for doing absolutely nothing was demeaning and lowered self esteem.


If we are expected to pay for other people's mistakes we should at least attempt to make them learn from their bad choices. The current system rewards them for continuing to make bad choices.


AND While you are on Gov’t subsistence, you no longer can VOTE! Yes that is correct. For you to vote would be a conflict of interest. You will voluntarily remove yourself from voting while you are receiving a Gov’t welfare check. If you want to vote, then get a job.

Now, if you have the guts - PASS IT ON... (c) by email

edik
10-26-2011, 09:07 AM
Тхис щас щриттен бы а 21 ыр олд фемале щхо гетс ит. Итьс хер футуре ше’с щорриед абоут анд тхис ис хощ ше феелс абоут тхе социал щелфаре биг говернмент стате тхат ше’с беинг форцед то ливе ин! Тхесе солутионс аре юст цоммон сенсе ин хер опинион.

хис щас ин тхе Щацо Трибуне Хералд, Щацо , ТЪ Нов 18, 2010


Пут ме ин чарге оф фоод стампс. Иьд гет рид оф Лоне Стар цардс; но цаш фор Динг Донгс ор Хо Хоьс, юст монеы фор 50-поунд багс оф рице анд беанс, блоцкс оф чеесе анд алл тхе пощдеред милк ёу цан хаул ащаы. Иф ёу щант стеак анд фрозен пизза, тхен гет а ёб.


Пут ме ин чарге оф Медицаид. Тхе фирст тхинг Иьд до ис то гет щомен Норплант биртх цонтрол имплантс ор тубал лигатионс. Тхен, щеьлл тест реципиентс фор другс, алцохол, анд ницотине анд доцумент алл таттоос анд пиерцингс. Иф ёу щант то репродуце ор усе другс, алцохол, смоке ор гет татс анд пиерцингс, тхен гет а ёб.


Пут ме ин чарге оф говернмент хоусинг. Евер ливе ин а милитары баррацкс?
Ёу щилл маинтаин оур проперты ин а цлеан анд гоод стате оф репаир. Ёур "хоме" щилл бе субйецт то инспецтионс анытиме анд поссессионс щилл бе инвенториед. Иф ёу щант а пласма ТВ ор Ъбох 360, тхен гет а ёб анд ёур ощн плаце.


Ин аддитион, ёу щилл еитхер пресент а чецк стуб фром а ёб еач щеек ор ёу щилл репорт то а "говернмент" ёб. Ит маы бе цлеанинг тхе роадщаыс оф траш, паинтинг анд репаиринг публиц хоусинг, щхатевер ще финд фор ёу. Ще щилл селл ёур 22 инч римс анд лощ профиле тирес анд ёур бластинг стерео анд спеакерс анд пут тхат монеы тощард тхе “цоммон гоод..”


Бефоре ёу щрите тхат Иьве виолатед сомеонеьс ригхтс, реализе тхат алл оф тхе абове ис волунтары. Иф ёу щант оур монеы, аццепт оур рулес.. Бефоре ёу саы тхат тхис щоулд бе "демеанинг" анд руин тхеир "селф естеем," цонсидер тхат ит щасньт тхат лонг аго тхат такинг сомеоне елсеьс монеы фор доинг абсолутелы нотхинг щас демеанинг анд лощеред селф естеем.


Иф ще аре ехпецтед то паы фор отхер пеоплеьс мистакес ще шоулд ат леаст аттемпт то маке тхем леарн фром тхеир бад чоицес. Тхе цуррент сыстем рещардс тхем фор цонтинуинг то маке бад чоицес.


АНД Щхиле ёу аре он Гов’т субсистенце, ёу но лонгер цан ВОТЕ! Ыес тхат ис цоррецт. Фор ёу то воте щоулд бе а цонфлицт оф интерест. Ёу щилл волунтарилы ремове ёурселф фром вотинг щхиле ёу аре рецеивинг а Гов’т щелфаре чецк. Иф ёу щант то воте, тхен гет а ёб.

Нощ, иф ёу хаве тхе гутс - ПАСС ИТ ОН... (ц) бы емаил

Подлишусь.

HoneyComb
10-26-2011, 09:28 AM
:leader::leader::leader:
Щас придет Screw и скажет что это не правильно:monashka5:

Fursetka
10-26-2011, 09:33 AM
со стерилизэйшин я категарически не согласна

HoneyComb
10-26-2011, 09:35 AM
со стерилизэйшин я категарически не согласна

А где там про стерилизейшен? 8O

Fursetka
10-26-2011, 09:36 AM
А где там про стерилизейшен? 8О

ну сори не стрилизэйшин
["The first thing I'd do is to get women Norplant birth control implants or tubal ligations."]

HoneyComb
10-26-2011, 09:45 AM
ну сори не стрилизэйшин
["The first thing I'd do is to get women Norplant birth control implants or tubal ligations."]

Norplant is a form of birth control

Буржуй
10-26-2011, 09:47 AM
со стерилизэйшин я категарически не согласна

Там не про стерилизацию, там про бёрс контрол. Идея в том что мы не хотим платить за чиихто детей.

Yurikka
10-26-2011, 09:51 AM
со стерилизэйшин я категарически не согласна

это единственное шо таки будет работать, после двух, для тех ктно не в состоянии суппортать своих детей, стерилизация должна быть обязательной. читал вчера в газете шо убили какуюто африкоамериканку в бруклинском проджекте у которой тринацать детей, двое из которых были сами убиты в разборках. я уверен шо она ни дня не работала в своей жизни и шо весь её бруд последует по её стопам. почему общество должно кормить, одевать, учить и давать крышу над головой ей и её огромному выводку? ладно если бы деть выросли нормальными членами общества, ладно если бы они выросли хотя-бы самостоятельными членами, но этого ж так не будет, они будут продолжать жить в проджектах, в тюрьмах и шелтерах, только вместо одной квартиры нужно будет тринадцать, они будут плодицца в такой же прогрессии и в один момент, хребет нашего общества будет сломлен под непомерным весом их выводков.

Fursetka
10-26-2011, 09:55 AM
Там не про стерилизацию, там про бёрс контрол. Идея в том что мы не хотим платить за чиихто детей.

я против.
всё остальное ещё куда ни шло, а это нет.

Буржуй
10-26-2011, 09:56 AM
я против.
всё остальное ещё куда ни шло, а это нет.

Тебе нравится платить за чиихто детей?

Fursetka
10-26-2011, 09:56 AM
Норплант ис а форм оф биртх цонтрол

[i know what it is]

заставлять женщину принимать что либо или вообще делать какую то процедуру, ради того что б у неё была страховка, это не просто анкоститюшионал это вабще чёрт знает что.

Fursetka
10-26-2011, 09:59 AM
Тебе нравится платить за чиихто детей?

[ i dont mind]
лучше за детей , чем за что то другое.

но там речь о том что мол хочешь медикейт? иди трубы перевязывай.
[ how about providing the citizens of this great country of ours with basic medical care?]
а то не можеш себе позволить страховку иди унижайся, проверяйся, перевызаывайся и тогда может быть мы сжалимся и дадим тебе медикейд.
это булшит.

Буржуй
10-26-2011, 10:06 AM
[ i dont mind]
лучше за детей , чем за что то другое.

но там речь о том что мол хочешь медикейт? иди трубы перевязывай.
[ how about providing the citizens of this great country of ours with basic medical care?]
а то не можеш себе позволить страховку иди унижайся, проверяйся, перевызаывайся и тогда может быть мы сжалимся и дадим тебе медикейд.
это булшит.

Я не за чужых детей не за что то другое платить не хочу. И вобще не думаю что общество комуто что то должно, не хелс кер, не фудстемпы, не праджекты.

Буржуй
10-26-2011, 10:07 AM
[i know what it is]

заставлять женщину принимать что либо или вообще делать какую то процедуру, ради того что б у неё была страховка, это не просто анкоститюшионал это вабще чёрт знает что.

Так никто не предлагает заставлят. Это типо апшенал. Не хочеш делать не имей страховку, ктож против?

П.С. Страховка в канситуции не указана.

Fursetka
10-26-2011, 10:08 AM
Я не за чужых детей не за что то другое платить не хочу. И вобще не думаю что общество комуто что то должно, не хелс кер, не фудстемпы, не праджекты.

знаеш жирик, когда нибудь и тебе может понадобиться помощь. как говориться от сумы и от тюрьмы..
мы вроде живём в демократическом обществе. а не в джунглях.
а то будет как в россии например. где нет денег-умирай. или жди в очереди на операцию пока не умрёшь.
так тебе больше понравится?

Fursetka
10-26-2011, 10:09 AM
Так никто не предлагает заставлят. Это типо апшенал. Не хочеш делать не имей страховку, ктож против?

П.С. Страховка в канситуции не указана.

а жаль

Буржуй
10-26-2011, 10:12 AM
знаеш жирик, когда нибудь и тебе может понадобиться помощь. как говориться от сумы и от тюрьмы..
мы вроде живём в демократическом обществе. а не в джунглях.
а то будет как в россии например. где нет денег-умирай. или жди в очереди на операцию пока не умрёшь.
так тебе больше понравится?

Так тут тоже - нет денег умирай, частично из за того что я и ты плотим за 13 детей одинокой матери в праджекте.

Fursetka
10-26-2011, 10:13 AM
Так тут тоже - нет денег умирай, частично из за того что я и ты плотим за 13 детей одинокой матери в праджекте.

это не правда.
тут дадут медикейд если человек болен и у него нет страховки. на улицу не выкинут.

Буржуй
10-26-2011, 10:14 AM
а жаль

В совецком союзе у всех была медицына :rofl:

Fursetka
10-26-2011, 10:15 AM
В совецком союзе у всех была медицына :рофл:

и што?
была, какая никакая а была
но мы не в совецком союзе вроде.

Буржуй
10-26-2011, 10:15 AM
это не правда.
тут дадут медикейд если человек болен и у него нет страховки. на улицу не выкинут.

Пока ты не станеш нищим медикейт не дадут. Дадут имено после того как выкинут на улицу.

Буржуй
10-26-2011, 10:18 AM
и што?
была, какая никакая а была
но мы не в совецком союзе вроде.

Конечно была, там без денег ничего не лечили. Конечно мы не в совецком союзе, я лично предпочитаю заплатить 300,000 за обучение дочери в харварде чем 30 за 13 детей велферщиков

Fursetka
10-26-2011, 10:19 AM
не хочется конечно затрагивать опять эту тему, но вот смотри. сейчас уже просто до смешного доходит с этими страховками.
на сегодняшний день, лично мы семья с двумя детьми. молодые люди без никаких хронических болезней платим за страховку около 1000 в месяц. и это груп рэйт. при этом, каждое посещение врача $20 а специалиста $40.
каждый ли может это себе позволить? далеко нет. и каждый год страховые компании всё повышают и повышают цены.
я считаю что порсто необходимо что то с этим делать
а не придумывать всякую херню как бы нам запретить людям рожать за чей то счёт.
будут рожать без медикейда. без принэйтал кер. я не думаю что кому то это будет выгодно.

Буржуй
10-26-2011, 10:20 AM
не хочется конечно затрагивать опять эту тему, но вот смотри. сейчас уже просто до смешного доходит с этими страховками.
на сегодняшний день, лично мы семья с двумя детьми. молодые люди без никаких хронических болезней платим за страховку около 1000 в месяц. и это груп рэйт. при этом, каждое посещение врача $20 а специалиста $40.
каждый ли может это себе позволить? далеко нет. и каждый год страховые компании всё повышают и повышают цены.
я считаю что порсто необходимо что то с этим делать
а не придумывать всякую херню как бы нам запретить людям рожать за чей то счёт.
будут рожать без медикейда. без принэйтал кер. я не думаю что кому то это будет выгодно.

Делать мало что можно. Доктора хотят заработать на хлеб так же как ты или я.

Fursetka
10-26-2011, 10:20 AM
Конечно была, там без денег ничего не лечили. Конечно мы не в совецком союзе, я лично предпочитаю заплатить 300,000 за обучение дочери в харварде чем 30 за 13 детей велферщиков

ну гуд лак то ю
што я тебе могу сказать
а потом твоя дочь выйдя с харварда будет жить в обществе с кем?

Fursetka
10-26-2011, 10:21 AM
Делать мало что можно. Доктора хотят заработать на хлеб так же как ты или я.

причём тут доктора?
ты знаешь скока те страховки платят докторам?
плиз.

Fursetka
10-26-2011, 10:21 AM
Пока ты не станеш нищим медикейт не дадут. Дадут имено после того как выкинут на улицу.

ну не скажут же иди ищи 200К и потом приходи, прооперируем.
о чём мы спорим вабще?

Буржуй
10-26-2011, 10:22 AM
причём тут доктора?
ты знаешь скока те страховки платят докторам?
плиз.

Знаю. А ты знаеш сколько доктора высылают повышеных билов?

Буржуй
10-26-2011, 10:23 AM
ну не скажут же иди ищи 200К и потом приходи, прооперируем.
о чём мы спорим вабще?

Примерно так и скажут.

Fursetka
10-26-2011, 10:23 AM
Знаю. А ты знаеш сколько доктора высылают повышеных билов?

ты мне не рассказывай, да
я думаю что я чуть лучше тебя знаю ту кухню поверь

Fursetka
10-26-2011, 10:24 AM
Примерно так и скажут.

опять всрамся но сдамся синдром взыграл?
оки доки.

Буржуй
10-26-2011, 10:28 AM
ты мне не рассказывай, да
я думаю что я чуть лучше тебя знаю ту кухню поверь

Наврядле конечно, но пусть будет так.

Буржуй
10-26-2011, 10:29 AM
опять всрамся но сдамся синдром взыграл?
оки доки.

Ты просто не знаеш что пишеш и спориш.

Fursetka
10-26-2011, 10:32 AM
Ты просто не знаеш что пишеш и спориш.

ну конечно конечно

Буржуй
10-26-2011, 10:34 AM
Я знал что ты ответиш :rofl:

Брюнетко
10-26-2011, 10:34 AM
надо ограничить пособия на двух детей
остальных пусть выращивают как хотят
это будет гуманно
если не можеш афордать не рожай
и бесплатно презервативы раздавать

Буржуй
10-26-2011, 10:37 AM
надо ограничить пособия на двух детей
остальных пусть выращивают как хотят
это будет гуманно
если не можеш афордать не рожай
и бесплатно презервативы раздавать

а если 2х афордать не можеш то рожай?

Брюнетко
10-26-2011, 10:38 AM
а если 2х афордать не можеш то рожай?

запретить рожать нельзя
это неправильно, фурся права
и помогать бедным надо

но они должны совесть иметь
13 это ту мач
только двух
потом пусть что хотят делают

Буржуй
10-26-2011, 10:41 AM
запретить рожать нельзя
это неправильно, фурся права
и помогать бедным надо

но они должны совесть иметь
13 это ту мач
только двух
потом пусть что хотят делают

Никто не предлагает запретить рожать. Предлагают платить за детей которых рожаеш. Помогать бедным обсолютно правильно, бедные дольжны работу делать за помощь а не дома сидеть своих детей воспитывать. Это тебе 13 ту мач а мне может 2 ту мач, а Скру может 13 св самый раз.

Брюнетко
10-26-2011, 10:48 AM
Это тебе 13 ту мач а мне может 2 ту мач, а Скру может 13 св самый раз.

причем здесь я и скру
13 тумач на велфер
велфер платить только на двоих
если рожает больше - пусть сама кормит
если не может кормить - детей в приют телку в тюрьму

Буржуй
10-26-2011, 10:49 AM
причем здесь я и скру
13 тумач на велфер
велфер платить только на двоих
если рожает больше - пусть сама кормит
если не может кормить - детей в приют телку в тюрьму

Почему ты решила что 13 ту мач для велфера? Может 1 уже тумач? Почему имено 2? Пусть родила первого и сама кормит, не может то ребёнка в приют, тётку в тюрьму.

Fursetka
10-26-2011, 10:49 AM
причем здесь я и скру
13 тумач на велфер
велфер платить только на двоих
если рожает больше - пусть сама кормит
если не может кормить - детей в приют телку в тюрьму

в тюрьму прямо?
однако

Fursetka
10-26-2011, 10:50 AM
а дядьку? дядьку кастрировать

Брюнетко
10-26-2011, 10:51 AM
Почему ты решила что 13 ту мач для велфера? Может 1 уже тумач? Почему имено 2? Пусть родила первого и сама кормит, не может то ребёнка в приют, тётку в тюрьму.

ситуации бывают разные
вот я так решила что 2 нормально
еще есть вопросы?

Брюнетко
10-26-2011, 10:51 AM
в тюрьму прямо?
однако

ок, пусть им аборты делают бесплатно
пусть выбирает

и тюрьма чтоб была как в рашке
нефик телевизор смотреть
пускай точут болванки и шьют тапочки

Буржуй
10-26-2011, 10:53 AM
ситуации бывают разные
вот я так решила что 2 нормально
еще есть вопросы?

Да, я вот решил что нольнормально ноль. И решил что те кто за за 2, то с них и взымать лишние налоги.

Буржуй
10-26-2011, 10:53 AM
а дядьку? дядьку кастрировать

дадьку найти и заставить платить чаид супорт, а нет дядьки пусть та которая не знает кто её забеременил сама отробатывает....

Брюнетко
10-26-2011, 10:54 AM
Да, я вот решил что нольнормально ноль. И решил что те кто за за 2, то с них и взымать лишние налоги.

я не против так тоже
если уменьшатся расходы на велфер для 13- детных
и снизится налог с доходов
я согласна платить налог на детей

Fursetka
10-26-2011, 10:55 AM
дадьку найти и заставить платить чаид супорт, а нет дядьки пусть та которая не знает кто её забеременил сама отробатывает....

она от святого духа забеременела

Брюнетко
10-26-2011, 10:56 AM
она от святого духа забеременела

значит он ей и поможет пусть

Fursetka
10-26-2011, 10:56 AM
вас почитаеш и думаеш какое счастье что всё таки не вы делаете полиси в этой стране. :)

Fursetka
10-26-2011, 10:56 AM
значит он ей и поможет пусть

пусть конечно

Брюнетко
10-26-2011, 10:59 AM
вас почитаеш и думаеш какое счастье что всё таки не вы делаете полиси в этой стране. :)

это точно
я была бы кровавый правитель
я бы всех негров отправила на войну убивать террористов
чтобы оне отрабатывали государству за всех детей что настругали

Буржуй
10-26-2011, 11:15 AM
она от святого духа забеременела

Тогда придёт месия.

Буржуй
10-26-2011, 11:16 AM
вас почитаеш и думаеш какое счастье что всё таки не вы делаете полиси в этой стране. :)

Ты "не" забыла написать.

Alex5448
10-26-2011, 11:40 AM
это точно
я была бы кровавый правитель
я бы всех негров отправила на войну убивать террористов
чтобы оне отрабатывали государству за всех детей что настругали
Они тебя зарежут первой если будешь выпендриватся.

Alex5448
10-26-2011, 11:41 AM
вас почитаеш и думаеш какое счастье что всё таки не вы делаете полиси в этой стране. :)
Соглашусь. Мне как то не хочется чтоб толпа набросилась на мой дом и разграбила мои помидорные банки.

Буржуй
10-26-2011, 11:43 AM
это точно
я была бы кровавый правитель
я бы всех негров отправила на войну убивать террористов
чтобы оне отрабатывали государству за всех детей что настругали

Не только негры стругают, не только они на велфере.

Dova
10-26-2011, 11:43 AM
Знаю. А ты знаеш сколько доктора высылают повышеных билов?

именно из-за того, что страховки им не платят
Фурся права.
/остальное еще не читала/

Dova
10-26-2011, 11:47 AM
Я не за чужых детей не за что то другое платить не хочу. И вобще не думаю что общество комуто что то должно, не хелс кер, не фудстемпы, не праджекты.

а за пенсионеров?
которые здесь, в Америке, никогда не работали, но пенсию получают
и за паблик школы. Хочешь платить ?

я плачу.
хотя у меня в этой стране нет ни родственников пенсионеров, ни детей, посещающих паблик школу

так надо

Буржуй
10-26-2011, 11:50 AM
именно из-за того, что страховки им не платят
Фурся права.
/остальное еще не читала/

Абьяснения криминалу нет и быть не может.

Буржуй
10-26-2011, 11:52 AM
а за пенсионеров?
которые здесь, в Америке, никогда не работали, но пенсию получают
и за паблик школы. Хочешь платить ?

я плачу.
хотя у меня в этой стране нет ни родственников пенсионеров, ни детей, посещающих паблик школу

так надо

За пенсионеров не хочу платить, а за паблик школы хочу. Так не надо, у нас не социализм. За меня никто платить не будет, мне пенсии не хватит на проживание если я сам себе денег не подсаберу.

Alex5448
10-26-2011, 11:53 AM
За пенсионеров не хочу платить, а за паблик школы хочу. Так не надо, у нас не социализм. За меня никто платить не будет, мне пенсии не хватит на проживание если я сам себе денег не подсаберу.
Ты хочешь что тебя и твою семъю пошла резать разъяренная толпа голодных?

Dova
10-26-2011, 11:55 AM
За пенсионеров не хочу платить,
а за паблик школы хочу. ....

... родственников - пенсионеров , никогда не работавших в этой стране нет? и никогда не было ?
.... а дети еще школу посещают.паблик....

"здесь плачу- здесь не плачу ...здесь рыбу заворачивали "

Буржуй
10-26-2011, 11:56 AM
Ты хочешь что тебя и твою семъю пошла резать разъяренная толпа голодных?

Нет, я за полицию вроде налоги плочу.

Dova
10-26-2011, 11:56 AM
Абьяснения криминалу нет и быть не может.

....это, несомненно, про медицинские иншуресные компании и систему их породившую ....:rofl:

Буржуй
10-26-2011, 11:59 AM
... родственников - пенсионеров , никогда не работавших в этой стране нет? и никогда не было ?
.... а дети еще школу посещают.паблик....

"здесь плачу- здесь не плачу ...здесь рыбу заворачивали "

Были конечно и что? Кто им должен был кроме совецкой власти?
Школы нужны это будущее страны. А с пенсией тебе никогда не присылают уведомление сколько ты на [SSI] заработала когда до пенсии доживешь? какая там цифра? Жить на неё сможешь? Я на мою не смогу, хотя в америке на чек работаю с 18 лет.

Буржуй
10-26-2011, 12:01 PM
....это, несомненно, про медицинские иншуресные компании и систему их породившую ....:рофл:

НЕт, про врачей которые увеличивают щета перед тем как послать в страховку, или про врачей которые без страховки берут только кеш и только $150 за визит а со страховки с радостью за тоже самое принимают чек и на $50. Вот где криминал.

Dova
10-26-2011, 12:04 PM
Были конечно и что? Кто им должен был кроме совецкой власти?

А с пенсией тебе никогда не присылают уведомление сколько ты на [SSI] заработала когда до пенсии доживешь? какая там цифра? Жить на неё сможешь? Я на мою не смогу, хотя в америке на чек работаю с 18 лет.

так вот им платил кто-то другой.
Теперь твоя очередь.

пенсия по ССН - копейки, которые еще и не обещают платить. там так и написано, кстати. Я на нее не надеюсь.
Но кого-то - спасет, как твоих пенсионеров-родственников в свое время

Буржуй
10-26-2011, 12:06 PM
так вот им платил кто-то другой.
Теперь твоя очередь.

пенсия по ССН - копейки, которые еще и не обещают платить. там так и написано, кстати. Я на нее не надеюсь.
Но кого-то - спасет, как твоих пенсионеров-родственников в свое время

так когото точно спасёт, ту мать героиню с 13 детьми из праджектра а не меня и не тебя. я не хочу за неё платить.

Alex5448
10-26-2011, 12:06 PM
Нет, я за полицию вроде налоги плочу.
Полиция не сможет остановить дикую толпу, как мы видели в ЛА-92. Или ты хочешь постоянные уличные бои, как в Рио?

Буржуй
10-26-2011, 12:08 PM
Я хочу знать что те деньги которые я отчисляю в сошиал секурити вернуться мне на старости лет а не тем пенсионерам или матерям одиночкам.

Буржуй
10-26-2011, 12:09 PM
Полиция не сможет остановить дикую толпу, как мы видели в ЛА-92. Или ты хочешь постоянные уличные бои, как в Рио?

Я хочу чтоб полиция исполняла свои функции за которые налогоплательщики плотат им зарплату. я не щитаю нужным пооощрять криминал лижбы небыло раятс.

Alex5448
10-26-2011, 12:19 PM
Я хочу чтоб полиция исполняла свои функции за которые налогоплательщики плотат им зарплату. я не щитаю нужным пооощрять криминал лижбы небыло раятс.
Функция полиции ловить воров и насильников, не участвовать в уличных боях. В 92 полиция сбежала из города.

Буржуй
10-26-2011, 12:21 PM
Функция полиции ловить воров и насильников, не участвовать в уличных боях. В 92 полиция сбежала из города.

Функция полиции не сбегать из города а ловить преступников.

Alex5448
10-26-2011, 12:23 PM
Функция полиции не сбегать из города а ловить преступников.
Правильно. И не воевать с вооруженными милициями черных которым нечего терять.

Буржуй
10-26-2011, 12:24 PM
Правильно. И не воевать с вооруженными милициями черных которым нечего терять.

Вооружёные чёрные в 92 и были преступниками и входили в финкции полицци. Когда полиция не справляется вводятся войска и устрибвается комендантский час.

Alex5448
10-26-2011, 12:26 PM
Вооружёные чёрные в 92 и были преступниками и входили в финкции полицци. Когда полиция не справляется вводятся войска и устрибвается комендантский час.
Так ты хочешь жить при комендантских часах и с танками на улицах? Знаешь сколько все это будет стоить?

Буржуй
10-26-2011, 12:27 PM
Так ты хочешь жить при комендантских часах и с танками на улицах? Знаешь сколько все это будет стоить?

Дешевле чем велфер миллионам матерей одиночек. Камендантский час и танки на улице быстро приводят толпу которой нечего терять в чуство.

Alex5448
10-26-2011, 12:30 PM
Дешевле чем велфер миллионам матерей одиночек. Камендантский час и танки на улице быстро приводят толпу которой нечего терять в чуство.
Велкам ту Рио:rolleyes: Я не хочу в чем то типа Тихуано/Кабуле жить.

Alex5448
10-26-2011, 12:31 PM
В ответ на репу:
Чернь - люди из непривилегированных классов, простонародье, толпа, в поэтической речи — народ, лишённый высоких интересов. См. также охлократия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D 0%B8%D1%8F), народ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4_%28%D0%BF%D1%80%D0% BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4 %D1%8C%D0%B5%29).

HoneyComb
10-26-2011, 12:47 PM
[ i dont mind]
лучше за детей , чем за что то другое.

но там речь о том что мол хочешь медикейт? иди трубы перевязывай.
[ how about providing the citizens of this great country of ours with basic medical care?]
а то не можеш себе позволить страховку иди унижайся, проверяйся, перевызаывайся и тогда может быть мы сжалимся и дадим тебе медикейд.
это булшит.

Так никто никого не заставляет..... Но продолжать делать детей когда нет работы is unexceptable

HoneyComb
10-26-2011, 12:49 PM
это не правда.
тут дадут медикейд если человек болен и у него нет страховки. на улицу не выкинут.

Мне кажется автор не о такой ситуации писала. Реч идет о людях которые всю жизнь сидят на welfare и клепают детей и работать не собираются

Fursetka
10-26-2011, 12:53 PM
так когото точно спасёт, ту мать героиню с 13 детьми из праджектра а не меня и не тебя. я не хочу за неё платить.

не хоти

Fursetka
10-26-2011, 12:55 PM
Я хочу знать что те деньги которые я отчисляю в сошиал секурити вернуться мне на старости лет а не тем пенсионерам или матерям одиночкам.


Я хочу чтоб полиция исполняла свои функции за которые налогоплательщики плотат им зарплату. я не щитаю нужным пооощрять криминал лижбы небыло раятс.

хоти

Буржуй
10-26-2011, 12:55 PM
не хоти

Скоро республиканский президент придёт к власти и подрежет крылышки матерям героиням.

Fursetka
10-26-2011, 12:55 PM
Скоро республиканский президент придёт к власти и подрежет крылышки матерям героиням.

да конечно
как предыдущие республиканские президенты подрезали

Буржуй
10-26-2011, 12:56 PM
хоти

Я тебя понял. Ты за то чтоб твои налоги шли на донаты полиции й на эксбаксы велферщикам.

Буржуй
10-26-2011, 12:56 PM
да конечно
как предыдущие республиканские президенты подрезали

Конечно подрезали. Клинтон всех так распустил что подрезать ещо долго будут.

Fursetka
10-26-2011, 12:58 PM
Конечно подрезали. Клинтон всех так распустил что подрезать ещо долго будут.

ну да
клинтон ваще во всём виноват
а што он с моникой сделал? саксафанист хренов

Fursetka
10-26-2011, 12:58 PM
но хорош был зараза. ой хорош.

Буржуй
10-26-2011, 12:59 PM
ну да
клинтон ваще во всём виноват
а што он с моникой сделал? саксафанист хренов

Он во многом виноват, он велфер распустил до ужаса

Fursetka
10-26-2011, 01:00 PM
Я тебя понял. Ты за то чтоб твои налоги шли на донаты полиции й на эксбаксы велферщикам.

я за то чтоб люди имели медицинскую помощь вне завиимость есть у них деньги или нет.
я за то, чтоб женщинам не диктовали скока им рожать или не рожать.
я за то чтоб люди не голодали если у них нет денег на еду.
и вообще, я за мир во всем мире.

Буржуй
10-26-2011, 01:04 PM
я за то чтоб люди имели медицинскую помощь вне завиимость есть у них деньги или нет.
я за то, чтоб женщинам не диктовали скока им рожать или не рожать.
я за то чтоб люди не голодали если у них нет денег на еду.
и вообще, я за мир во всем мире.

Тебе комунистичесский строй нужно строить. Это утопия.

Про диктовку женщинам даже не начинай, не ты ли писала про отцов? Их кто что спрашивает?

Fursetka
10-26-2011, 01:09 PM
Тебе комунистичесский строй нужно строить. Это утопия.

Про диктовку женщинам даже не начинай, не ты ли писала про отцов? Их кто что спрашивает?

отцы должны одеть кандом или сафер зэ консеквенсес
всё очень просто

Буржуй
10-26-2011, 01:12 PM
отцы должны одеть кандом или сафер зэ консеквенсес
всё очень просто

О сагласен. Пачему тогда матери не атвечают за кансеквенсес а идут на велфер. я имено за то что все кто без кандом сафер кансеквенсес. Радила - расти или помирай в коробке на улице. Ну как?

Fursetka
10-26-2011, 01:15 PM
О сагласен. Пачему тогда матери не атвечают за кансеквенсес а идут на велфер. я имено за то что все кто без кандом сафер кансеквенсес. Радила - расти или помирай в коробке на улице. Ну как?

а потому что отцы такие.
всунул высунал и убежал.
а детей женщинам надо растить.
и давай наверное не будем сейчас начинать о том сколько детей выращено [single moms]. им надо помогать. потому что они растят будущее этой страны. и потому что дети не виноваты что их родили. они хотят кушать, их надо одевать, им нужна крыша над головой, и да даже покупать им игрушки.

Буржуй
10-26-2011, 01:19 PM
а потому что отцы такие.
всунул высунал и убежал.
а детей женщинам надо растить.
и давай наверное не будем сейчас начинать о том сколько детей выращено [single moms]. им надо помогать. потому что они растят будущее этой страны. и потому что дети не виноваты что их родили. они хотят кушать, их надо одевать, им нужна крыша над головой, и да даже покупать им игрушки.

НЕ в отцах дело а в твоём мышлении. По твоему отец дожен оденть кондом или сафер зе канссеквенсес. мать тоже тогда дозлхан одеть кандом или сафер зе кансиквенсес. Сидеть на велфере з амой и твой щет ето не сафер зе кансиквенсес. У матери с 13 детьми в праджекте на велфере дети вырастут такими же как и мать. Да, дети не виноваты, государство виновато что оощряет бездельников.

Fursetka
10-26-2011, 01:26 PM
НЕ в отцах дело а в твоём мышлении. По твоему отец дожен оденть кондом или сафер зе канссеквенсес. мать тоже тогда дозлхан одеть кандом или сафер зе кансиквенсес. Сидеть на велфере з амой и твой щет ето не сафер зе кансиквенсес. У матери с 13 детьми в праджекте на велфере дети вырастут такими же как и мать. Да, дети не виноваты, государство виновато что оощряет бездельников.

конечно в моём мышлении проблема
не в твоём же на самом то деле :)

Буржуй
10-26-2011, 01:31 PM
конечно в моём мышлении проблема
не в твоём же на самом то деле :)

100% не в моём. Ты щиттаеш что отцы должны быть акаунтабл а матери нет.

Fursetka
10-26-2011, 01:44 PM
100% не в моём. Ты щиттаеш что отцы должны быть акаунтабл а матери нет.

матери акаунтабл инаф

Брюнетко
10-26-2011, 02:07 PM
им надо помогать. потому что они растят будущее этой страны.

вот это и пугает больше всего
этого "будущего" все больше и больше
а те кто работает и их кормит - не могут афордать детей
поетому нас меньше и меньше

Буржуй
10-26-2011, 02:08 PM
матери акаунтабл инаф

Сидя на велфере и репрадюсая по 13 детей?:rofl:

Брюнетко
10-26-2011, 02:11 PM
Сидя на велфере и репрадюсая по 13 детей?:rofl:

чем больше родит тем больше велфера
ей же бабло нужно на волосы и на крек

Буржуй
10-26-2011, 02:35 PM
чем больше родит тем больше велфера
ей же бабло нужно на волосы и на крек

Фурсетка пишет что они акаунтабл.....

Брюнетко
10-26-2011, 02:37 PM
Фурсетка пишет что они акаунтабл.....

в смысле они сознательно на это идут?

Буржуй
10-26-2011, 02:39 PM
в смысле они сознательно на это идут?

НЕт, в смысле что тот факт что они не одели на своего партёра кандом и родили детей уже достаточное наказание и даёт им право на волосы и крек за наш счёт.

Kapitula
10-26-2011, 02:45 PM
я за то чтоб люди имели медицинскую помощь вне завиимость есть у них деньги или нет.
я за то, чтоб женщинам не диктовали скока им рожать или не рожать.
я за то чтоб люди не голодали если у них нет денег на еду.
и вообще, я за мир во всем мире.

я за Фурсетку
и против того, чтобы мои налоги шли на войны в Азии. Пусть лучше делей кормят на них.

Брюнетко
10-26-2011, 02:48 PM
я за Фурсетку
и против того, чтобы мои налоги шли на войны в Азии. Пусть лучше делей кормят на них.

я за сокращение налогов
я за то чтобы заработанные мной деньги я могла кормить моих собственных детей

Kapitula
10-26-2011, 02:48 PM
за счет них Штаты не вымирают пока как Россия.

Kapitula
10-26-2011, 02:49 PM
я за сокращение налогов
я за то чтобы заработанные мной деньги я могла кормить моих собственных детей

подозреваю, вы зарабатываете больше, чем они на велфере. тем не менее они рожают, вы - нет. Значит не в деньгах дело.

Брюнетко
10-26-2011, 02:53 PM
подозреваю, вы зарабатываете больше, чем они на велфере. тем не менее они рожают, вы - нет. Значит не в деньгах дело.

да, я зарабатываю больше
но у меня моргич, а у них жилье
у меня работа а у них свободное время
у меня медикал иншуренс а у них бесплатная медикер
у меня пейменты на машину, а они просто ее прячут от тоу траков

продолжать?

Kapitula
10-26-2011, 02:55 PM
да, я зарабатываю больше
но у меня моргич, а у них жилье
у меня работа а у них свободное время
у меня медикал иншуренс а у них бесплатная медикер
у меня пейменты на машину, а они просто ее прячут от тоу траков

продолжать?

нет. Я не поняла, вы пытаетесь сказать, что им легче и лучше жить? Тогда почему вы не там?..

Брюнетко
10-26-2011, 03:00 PM
нет. Я не поняла, вы пытаетесь сказать, что им легче и лучше жить? Тогда почему вы не там?..

потому что я хочу чистый дом в белом районе
и хорошую школу для своих детей
я не хочу перестрелок на своем блоке

продолжать?

Буржуй
10-26-2011, 03:00 PM
я за сокращение налогов
я за то чтобы заработанные мной деньги я могла кормить моих собственных детей

Ты не волнуйся, если ты разаришся налоги соседей покормят твоих детей. Сейчас корми чужых.

Брюнетко
10-26-2011, 03:02 PM
Ты не волнуйся, если ты разаришся налоги соседей покормят твоих детей. Сейчас корми чужых.

ааа... ок
теперь я спокойна ....
за будущее этой страны :wink1:

Kapitula
10-26-2011, 03:05 PM
потому что я хочу чистый дом в белом районе
и хорошую школу для своих детей
я не хочу перестрелок на своем блоке

продолжать?

нет. Они хотят размножаться и не грузятся цветом раёна. И за счет их детей население воспроизводится, а не вымирает. на таких как вы надежды нет, будем их кормить.

Fursetka
10-26-2011, 03:09 PM
да, я зарабатываю больше
но у меня моргич, а у них жилье
у меня работа а у них свободное время
у меня медикал иншуренс а у них бесплатная медикер
у меня пейменты на машину, а они просто ее прячут от тоу траков

продолжать?

ой ну фигня же это всё

дело вообше не в этом
люди с мортгеджем тоже рожают и по 3 и по 4.
было бы желание.

Буржуй
10-26-2011, 03:09 PM
ой ну фигня же это всё

дело вообше не в этом
люди с мортгеджем тоже рожают и по 3 и по 4.
было бы желание.

Да, но они сами за них и плотят, в этом разница.

Fursetka
10-26-2011, 03:10 PM
ааа... ок
теперь я спокойна ....
за будущее этой страны :щинк1:

нравится тебе или нет это и есть будущее нашей страны
и страна должна о них заботится
на какие крема и крак, о чём ты шепчеш?
даётся инаф чтоб детей прокормить.
прям шикуют на велфер все.

Буржуй
10-26-2011, 03:11 PM
нравится тебе или нет это и есть будущее нашей страны
и страна должна о них заботится
на какие крема и крак, о чём ты шепчеш?
даётся инаф чтоб детей прокормить.
прям шикуют на велфер все.

зачем здоровой корове велфер? детей в ясли её на поле, вместо лошади пахать.

Fursetka
10-26-2011, 03:12 PM
Да, но они сами за них и плотят, в этом разница.

не всегда, поверь
мои клиенты например.. все сидят с детьми, используют систему как могут. и щик програму, и на всякие занятия, и фудстемпы и медикейд.
при этом мужья работают и не плохо, дома у всех, мерсы.
просто они с мужем официально в разводе или сепарет.
вот тебе и всё
а это белые, довольно богатые люди межпрочим.

Kapitula
10-26-2011, 03:12 PM
зачем здоровой корове велфер? детей в ясли её на поле, вместо лошади пахать.

смотря сколько детей. Возможно, дешевле ее дома с детьми держать.

Fursetka
10-26-2011, 03:13 PM
зачем здоровой корове велфер? детей в ясли её на поле, вместо лошади пахать.

у тебы апочему то велфер асоциируется со здоровыми коровами.
это не всегда так, и часто вабше не так

Alex5448
10-26-2011, 03:17 PM
не всегда, поверь
мои клиенты например.. все сидят с детьми, используют систему как могут. и щик програму, и на всякие занятия, и фудстемпы и медикейд.
при этом мужья работают и не плохо, дома у всех, мерсы.
просто они с мужем официально в разводе или сепарет.
вот тебе и всё
а это белые, довольно богатые люди межпрочим.
Ну, это чистой воды фрод. И мужъя не вписаны в берс сертификат.

Fursetka
10-26-2011, 03:17 PM
Ну, это чистой воды фрод. И мужъя не вписаны в берс сертификат.

фрод конечно.
неверзелесс...

Буржуй
10-26-2011, 03:19 PM
не всегда, поверь
мои клиенты например.. все сидят с детьми, используют систему как могут. и щик програму, и на всякие занятия, и фудстемпы и медикейд.
при этом мужья работают и не плохо, дома у всех, мерсы.
просто они с мужем официально в разводе или сепарет.
вот тебе и всё
а это белые, довольно богатые люди межпрочим.

Я никогда на писал что все паразиты майнорити. в нашем комунити таких тоже не мало, пойди на бррайтон, посмотри чем платят в магазинах...

Буржуй
10-26-2011, 03:20 PM
смотря сколько детей. Возможно, дешевле ее дома с детьми держать.

почему дешевле? В дет саду минимум 25 детей в групе. пусть её 13 в групу а её на поле

Буржуй
10-26-2011, 03:20 PM
у тебы апочему то велфер асоциируется со здоровыми коровами.
это не всегда так, и часто вабше не так

Больным SSI дают...

Fursetka
10-26-2011, 03:21 PM
почему дешевле? В дет саду минимум 25 детей в групе. пусть её 13 в групу а её на поле

так за её 13 за сад будут больше платить чем весь её велфер

Kapitula
10-26-2011, 03:21 PM
почему дешевле? В дет саду минимум 25 детей в групе. пусть её 13 в групу а её на поле

так много не видела. Грудные - 6 на воспиталку, более старшие - не больше 15-и. Плюс помещение, налоги и тыпы.

Alex5448
10-26-2011, 03:22 PM
Сколько вообще этот велфер?

Fursetka
10-26-2011, 03:23 PM
а религиозные евреи ортодоксы
они же все на сам сорт оф ассистанс. все поголовно. там в семье по 10 детей тоже. у всех медекейд, фудстемпы, [therapy] и так далее

Буржуй
10-26-2011, 03:23 PM
так за её 13 за сад будут больше платить чем весь её велфер

так ненужен велфер, она будет на поле работать. пахать вмместо велфера.

Я без всяких преувеличений верю в то что велфер можно давать только тем кто учитя, больше никому. Если не можеш работать и получаеш соц програму работаеш бесплатно там куда послали: ообщественые туалеты мыть, шпалы адметать....Если будет так то все быстренько с велфера спрыгнут.

Fursetka
10-26-2011, 03:24 PM
так ненужен велфер, она будет на поле работать. пахать вмместо велфера.

Я без всяких преувеличений верю в то что велфер можно давать только тем кто учитя, больше никому. Если не можеш работать и получаеш соц програму работаеш бесплатно там куда послали: ообщественые туалеты мыть, шпалы адметать....Если будет так то все быстренько с велфера спрыгнут.

а за сад кто будет платить?
папаримский?

Буржуй
10-26-2011, 03:24 PM
а религиозные евреи ортодоксы
они же все на сам сорт оф ассистанс. все поголовно. там в семье по 10 детей тоже. у всех медекейд, фудстемпы, [therapy] и так далее

И всё потому что они не регестрируюца в загсе. Их тоже на поле пахать.

nat123
10-26-2011, 03:25 PM
у меня к велферу тока один вопрос - пусть делают тесты на драгс

Буржуй
10-26-2011, 03:25 PM
а за сад кто будет платить?
папаримский?

Она, не мы же с тобой. Ей на поле платить то будут за работу, минус стоимость дет сада. Или пусть не рожает.

Fursetka
10-26-2011, 03:26 PM
Она, не мы же с тобой. Ей на поле платить то будут за работу, минус стоимость дет сада. Или пусть не рожает.

ну умарил :grum::grum:

Fursetka
10-26-2011, 03:26 PM
И всё потому что они не регестрируюца в загсе. Их тоже на поле пахать.

да, детей запрячь. пусть пашут.

Буржуй
10-26-2011, 03:27 PM
да, детей запрячь. пусть пашут.

Нет, дети не виноваты, виноваты их мамы и папы которые презервативы не носят а плотим мы.

Fursetka
10-26-2011, 03:28 PM
Нет, дети не виноваты, виноваты их мамы и папы которые презервативы не носят а плотим мы.

ой слушай
плотим мы, мы толкали паравоз а он катился

Буржуй
10-26-2011, 03:28 PM
ну умарил :грум::грум:

А что уморил? Если убрать соц поможь бездельникам или обязывать их пахать за деньги, они мигом перестанут рожaть футбольные команды и спрыгнут с велфера.

Буржуй
10-26-2011, 03:30 PM
ой слушай
плотим мы, мы толкали паравоз а он катился

Конечно мы плотим, мы все плотим, все кто работает. Плотим за велферщиков и не знаем когда нам будет 65-67 будет ли для нас сошиал секурити, на которое мы все плотим.

Alex5448
10-26-2011, 03:30 PM
А что уморил? Если убрать соц поможь бездельникам или обязывать их пахать за деньги, они мигом перестанут рожaть футбольные команды и спрыгнут с велфера.
А кто рожать будет? Ты сделаешь еще 3?

Fursetka
10-26-2011, 03:30 PM
Конечно мы плотим, мы все плотим, все кто работает. Плотим за велферщиков и не знаем когда нам будет 65-67 будет ли для нас сошиал секурити, на которое мы все плотим.

ты сейчас плОтиш сегодняшним старикам, а не себе
алло.

Буржуй
10-26-2011, 03:43 PM
ты сейчас плОтиш сегодняшним старикам, а не себе
алло.

Звдарсти. Я имено себе плачу, но деньги тратят на велфер и сегодняшнух стариков.

Буржуй
10-26-2011, 03:45 PM
А кто рожать будет? Ты сделаешь еще 3?

зачем 5 нахлебников вместо 2х ненахлебников?

Fursetka
10-26-2011, 03:45 PM
Звдарсти. Я имено себе плачу, но деньги тратят на велфер и сегодняшнух стариков.

нет, не себе

Буржуй
10-26-2011, 03:48 PM
нет, не себе

Может ты не себе, но я точно себе плачу. Почитай что такое налог сошиал секьюрити. Если я не себе плачу, почемумне присылают бумашки с гордо выделеными цифрами мойе возможной пенсии в зависимости от МОЕЙ зарплаты?

Fursetka
10-26-2011, 03:49 PM
Может ты не себе, но я точно себе плачу. Почитай что такое налог сошиал секьюрити. Если я не себе плачу, почемумне присылают бумашки с гордо выделеными цифрами мойе возможной пенсии в зависимости от МОЕЙ зарплаты?

ну эти деньги же не лежат на каком то счету для тебя лично
что ты дурочку ломаеш тут

Буржуй
10-26-2011, 03:50 PM
ну эти деньги же не лежат на каком то счету для тебя лично
что ты дурочку ломаеш тут

В то то и проблема что не кллежат, ойх воруют и платят за велфер.

Fursetka
10-26-2011, 03:51 PM
В то то и проблема что не кллежат, ойх воруют и платят за велфер.

эти деньги сегодня выплачивают пенсионерам

Kapitula
10-26-2011, 03:57 PM
зачем 5 нахлебников вместо 2х ненахлебников?
за себя и "того парня". Нужны как минимум трое, чтобы восполнить потери и бездетных.

Bibob3d
10-26-2011, 04:12 PM
Они хотят размножатьсяА я хочу Феррари. Куда обратиЦЦа? :rolleyes:

Kapitula
10-26-2011, 04:13 PM
А я хочу Феррари. Куда обратиЦЦа? :rolleyes:
туда же, куда они. На фудстемпах сэкономите, будет вам феррари. только родить придется парочку членов общества.

Bibob3d
10-26-2011, 04:17 PM
туда же, куда они. На фудстемпах сэкономите, будет вам феррари. только родить придется парочку членов общества.Пффф, да это раз кон.... эээ... плюнуть. Хотя если парочку, то два раза. Только что будет, если все будут только строгать детей? :rolleyes:

Kapitula
10-26-2011, 04:50 PM
Пффф, да это раз кон.... эээ... плюнуть. Хотя если парочку, то два раза. Только что будет, если все будут только строгать детей? :rolleyes:

будет много детей.
пока имеем что имеем.

Bibob3d
10-26-2011, 04:56 PM
будет много детей.
пока имеем что имеем.И шо с ними делать?

Kapitula
10-26-2011, 04:59 PM
поддерживать популяцию. А то вымрем как Россия через пару десятков лет.

-Helena-
10-26-2011, 05:03 PM
поддерживать популяцию. А то вымрем как Россия через пару десятков лет.
- не даждетесь! :27:

Kapitula
10-26-2011, 05:06 PM
- не даждетесь! :27:

это не я, это ОоНы или кто там на соседнем топике. Каркают.

Bibob3d
10-26-2011, 05:12 PM
поддерживать популяцию. А то вымрем как Россия через пару десятков лет.Шоб поддерживать популяцию, надо не только строгать детей. Кто их будет учить? Лечить? Чем их кормить? Или типа одни строгают, а другие пусть заботяЦЦа? Я так не согласен

Kapitula
10-26-2011, 05:15 PM
пока так. Родим для начала, потом разберемся.

nat123
10-26-2011, 05:29 PM
интересно, а кто-нибудь хотел взять на себя отвественность, чтоб вот конкретно решать, кому рожать, а кому не надо?

Bibob3d
10-26-2011, 05:33 PM
пока так. Родим для начала, потом разберемся.Э нет, вот пусть сначала разберуЦЦа, что будет с ребенком, а потом уже рожают

Hallucinogen
10-26-2011, 05:42 PM
образованные, обеспеченные граждане рожать не торопятся... и необразованным, необеспеченным не позволяют...

ну чиста сабаки на сене

Kapitula
10-26-2011, 05:54 PM
образованные, обеспеченные граждане рожать не торопятся... и необразованным, необеспеченным не позволяют...

ну чиста сабаки на сене

да, надо образованных обязать. Кто не согласен- штраф!

Bibob3d
10-26-2011, 06:13 PM
образованные, обеспеченные граждане рожать не торопятся... и необразованным, необеспеченным не позволяют...

ну чиста сабаки на сенеДа пусть себе делают шо хотят! Хоть 13 детей, хоть 130. Но только пусть сами их содержат :rolleyes:

Hallucinogen
10-26-2011, 06:18 PM
да, надо образованных обязать. Кто не согласен- штраф!

для них рождение ребенка - уже штраф, наверное поэтому и не рожают

-Helena-
10-26-2011, 06:25 PM
для них рождение ребенка - уже штраф, наверное поэтому и не рожают
нет, не штраф, а скорее, дорогое удовльствие....:27:
детская одежда, подгузники, детское питание...игрушки и мед. обслуживание - фсе очень дорого в России! :18:
да еще многие фирмы при беременности мамочек увольняют ....вот, чтобы не потерят работу....и не рожают образованные и обеспеченные :18:
...а когда накопят то уже и рожать как то страшно...вот таки дела с рождаемостью ....очень жаль! :18:

Hallucinogen
10-26-2011, 06:38 PM
нет, не штраф, а скорее, дорогое удовльствие....:27:
детская одежда, подгузники, детское питание...игрушки и мед. обслуживание - фсе очень дорого в России! :18:
да еще многие фирмы при беременности мамочек увольняют ....вот, чтобы не потерят работу....и не рожают образованные и обеспеченные :18:
...а когда накопят то уже и рожать как то страшно...вот таки дела с рождаемостью ....очень жаль! :18:

верно, потому и прирастает население за счет голытьбы, которая мыслит другими категориями и рожать не перестанет, давать им велфаре или отобрать нафик

-Helena-
10-26-2011, 06:59 PM
верно, потому и прирастает население за счет голытьбы, которая мыслит другими категориями и рожать не перестанет, давать им велфаре или отобрать нафик
в Америке как афроамериканская семья так 5-7 детей....:rolleyes:

-Helena-
10-26-2011, 07:00 PM
верно, потому и прирастает население за счет голытьбы, которая мыслит другими категориями и рожать не перестанет, давать им велфаре или отобрать нафик
там сичас за счет приезжих узбеков и таджиков, украинцев и молдаван прирост идет....:27:
кстати в Европе тоже такая же беда....:18:

Hallucinogen
10-26-2011, 07:09 PM
там сичас за счет приезжих узбеков и таджиков, украинцев и молдаван прирост идет....:27:
кстати в Европе тоже такая же беда....:18:

цивилизация делает очередной виток спирали взад - к "веку тьмы", волнениям и войнам... и ничего с этим не поделать

на обломках западной цивилизации современные "варвары" построят что-нибудь свое

-Helena-
10-26-2011, 07:13 PM
цивилизация делает очередной виток спирали взад - к "веку тьмы", волнениям и войнам... и ничего с этим не поделать

на обломках западной цивилизации современные "варвары" построят что-нибудь свое
и будет война и победит и останетсо единая желтолицая раса на планете Земля :rolleyes: (с из предсказаний...)

Kapitula
10-26-2011, 08:22 PM
нет, не штраф, а скорее, дорогое удовльствие....:27:
детская одежда, подгузники, детское питание...игрушки и мед. обслуживание - фсе очень дорого в России! :18:
да еще многие фирмы при беременности мамочек увольняют ....вот, чтобы не потерят работу....и не рожают образованные и обеспеченные :18:
...а когда накопят то уже и рожать как то страшно...вот таки дела с рождаемостью ....очень жаль! :18:

ай, это все отговорки. Иначе в бедных странах не рожали бы десятками, и европа бы не вырождалась.

Bibob3d
10-26-2011, 09:05 PM
Надо перестать всем помогать и рожать самим. И будет нам счастье тогда :leader:

Брюнетко
10-27-2011, 07:47 AM
Фурся, сознайся, ты на велфере сидишь? :rofl:

Я не говорю про старых несчастных больных евреев которым тяжело со своими тремя высшими образованиями адаптироваться в этой стране..
хрен бы с ними, пускай сидят на своем велфере
И не говорю про несчастных джейванок которые родили здесь детей, пашут на клининге за 8 долларов в час от зари до зари, и не хватает денег...
я говорю про молодых "афроамериканцев", которые таки да, жырные коровы и имеют по 5-8 детей, все от разных отцов, все поголовно сидят на наркотиках, 8 из 10 имеют ВИЧ, но продолжают раздвигать ноги каждому встречному, потому что не беспокоятся "за будущее этой страны"...
потому что есть такие как я и как ты белые придурки которые будут пахать по 70 часов в неделю не видя своих собственных детей, чтобы она могла купить своим чикен вингз...
а на велфер мани они платят бейл за своих вечно залетающих в тюрьму за наркотики бойфрендов. На ногти, татуировки и пришитые волосы у них деньги тоже есть. И сабвуфер за пару тысяч в свой эскалейд поставить - у них есть деньги.
Я при*уела когда увидела, что у нас в казино принимают фудстемпы 8O. Вот за что мы платим, Фурся. Мы как будто в разных "америках" живем, ейбогу.
А когда мой муж сломал ногу и остался без работы на 3 месяца со мной беременной, его везде послали нахер, потому как чтобы получить пособие нужно иметь перманентное дисабилити

Alex5448
10-27-2011, 07:56 AM
Фурся, сознайся, ты на велфере сидишь? :rofl:

Я не говорю про старых несчастных больных евреев которым тяжело со своими тремя высшими образованиями адаптироваться в этой стране..
хрен бы с ними, пускай сидят на своем велфере
И не говорю про несчастных джейванок которые родили здесь детей, пашут на клининге за 8 долларов в час от зари до зари, и не хватает денег...
я говорю про молодых "афроамериканцев", которые таки да, жырные коровы и имеют по 5-8 детей, все от разных отцов, все поголовно сидят на наркотиках, 8 из 10 имеют ВИЧ, но продолжают раздвигать ноги каждому встречному, потому что не беспокоятся "за будущее этой страны"...
потому что есть такие как я и как ты белые придурки которые будут пахать по 70 часов в неделю не видя своих собственных детей, чтобы она могла купить своим чикен вингз...
а на велфер мани они платят бейл за своих вечно залетающих в тюрьму за наркотики бойфрендов. На ногти, татуировки и пришитые волосы у них деньги тоже есть. И сабвуфер за пару тысяч в свой эскалейд поставить - у них есть деньги.
Я при*уела когда увидела, что у нас в казино принимают фудстемпы 8O. Вот за что мы платим, Фурся. Мы как будто в разных "америках" живем, ейбогу.
А когда мой муж сломал ногу и остался без работы на 3 месяца со мной беременной, его везде послали нахер, потому как чтобы получить пособие нужно иметь перманентное дисабилити
Я уже спрашивал: Сколько платят велфер на мать и скажем 5 детей?

Kapitula
10-27-2011, 07:57 AM
Надо перестать всем помогать и рожать самим. И будет нам счастье тогда :leader:

можно просто начать рожать самим, не так уж много дети стОят.

Fursetka
10-27-2011, 10:07 AM
Фурся, сознайся, ты на велфере сидишь? :рофл:

Я не говорю про старых несчастных больных евреев которым тяжело со своими тремя высшими образованиями адаптироваться в этой стране..
хрен бы с ними, пускай сидят на своем велфере
И не говорю про несчастных джейванок которые родили здесь детей, пашут на клининге за 8 долларов в час от зари до зари, и не хватает денег...
я говорю про молодых "афроамериканцев", которые таки да, жырные коровы и имеют по 5-8 детей, все от разных отцов, все поголовно сидят на наркотиках, 8 из 10 имеют ВИЧ, но продолжают раздвигать ноги каждому встречному, потому что не беспокоятся "за будущее этой страны"...
потому что есть такие как я и как ты белые придурки которые будут пахать по 70 часов в неделю не видя своих собственных детей, чтобы она могла купить своим чикен вингз...
а на велфер мани они платят бейл за своих вечно залетающих в тюрьму за наркотики бойфрендов. На ногти, татуировки и пришитые волосы у них деньги тоже есть. И сабвуфер за пару тысяч в свой эскалейд поставить - у них есть деньги.
Я при*уела когда увидела, что у нас в казино принимают фудстемпы 8О. Вот за что мы платим, Фурся. Мы как будто в разных "америках" живем, ейбогу.
А когда мой муж сломал ногу и остался без работы на 3 месяца со мной беременной, его везде послали нахер, потому как чтобы получить пособие нужно иметь перманентное дисабилити

я не знаю в какой америке ты живёош, но на ассистэнс не только афро американцы.
а я да на велфере. как же ещё я сумки буду покупать

Fursetka
10-27-2011, 10:09 AM
Я уже спрашивал: Сколько платят велфер на мать и скажем 5 детей?

я нашла ответ на гугле что в [NY], на человека дают 150 фуд стэмпами и 300 кэш v mesyac. где то так

Буржуй
10-27-2011, 10:13 AM
я нашла ответ на гугле что в [NY], на человека дают 150 фуд стэмпами и 300 кэш в месяц. где то так

Мне давали 352 налом и 74 фудстемпами.....

Fursetka
10-27-2011, 10:16 AM
Мне давали 352 налом и 74 фудстемпами.....

надо же
всё таки пользовался помощью. а ещё выступаешь
я кстати никогда ничего не получала. аж абидна.

sharik
10-27-2011, 10:17 AM
А когда мой муж сломал ногу и остался без работы на 3 месяца со мной беременной, его везде послали нахер, потому как чтобы получить пособие нужно иметь перманентное дисабилити

а дисабилити не платили? через стэйт? у нас правда работа платит, просто продолжаешь получать свой чек сидя дома

Fursetka
10-27-2011, 10:19 AM
а дисабилити не платили? через стэйт? у нас правда работа платит, просто продолжаешь получать свой чек сидя дома

в нормальных компаниях так и есть
анлес он селф имплойд или котракторл.

Буржуй
10-27-2011, 10:20 AM
надо же
всё таки пользовался помощью. а ещё выступаешь
я кстати никогда ничего не получала. аж абидна.

Да пользовался пол года, было дело. Я за помощь тем кто учица и против пoмощи тем кто рожaет. Сами родили сами путь и кормят.

Буржуй
10-27-2011, 10:21 AM
а дисабилити не платили? через стэйт? у нас правда работа платит, просто продолжаешь получать свой чек сидя дома

Да, щас, ето если он на работе ногу сломал а не если он в баре с пацанами в футбол играл.

Fursetka
10-27-2011, 10:21 AM
Да пользовался пол года, было дело. Я за помощь тем кто учица и против помощи тем кто рожает. Сами родили сами путь и кормят.

а с детьми что делать которых они уже родили?
пусть себе голодают, нам какое дело?
а если вот она родила, но всё равно ходит в колледж. помогаьт или нет?

Брюнетко
10-27-2011, 10:22 AM
я не знаю в какой америке ты живёош, но на ассистэнс не только афро американцы.
а я да на велфере. как же ещё я сумки буду покупать

а я не говорила что ТОЛЬКО
ассистэнс нужна тем кому она НУЖНА

Буржуй
10-27-2011, 10:22 AM
а с детьми что делать которых они уже родили?
пусть себе голодают, нам какое дело?
а если вот она родила, но всё равно ходит в колледж. помогаьт или нет?

Если ходит в коледж то помогать, а детей никуда не девать просто её паслать поля пахать если не в каледже. Или папу найти что презерватим ей на голову не одел и кончил.

Fursetka
10-27-2011, 10:23 AM
Да, щас, ето если он на работе ногу сломал а не если он в баре с пацанами в футбол играл.

да?
а я была на дисабилиты несколько месяцев не имеющей отношения с работой. мне платили 4 недели [short term] полностьью и остальное время помоему 75% зарплаты. просто бумажку доктор заполнил что я не могу работать и всё.

sharik
10-27-2011, 10:23 AM
Да, щас, ето если он на работе ногу сломал а не если он в баре с пацанами в футбол играл.

ты не путаешь с [worker's comp]?

Fursetka
10-27-2011, 10:23 AM
Если ходит в коледж то помогать, а детей никуда не девать просто её паслать поля пахать если не в каледже. Или папу найти что презерватим ей на голову не одел и кончил.

ну про поля я уже лсушала
ну хорошо, она на поле а ребёнок где?

sharik
10-27-2011, 10:24 AM
лол, если бы я за беременела на работе--то мне бы тогда и дисабилити и [worker's comp] дали?

Брюнетко
10-27-2011, 10:24 AM
а дисабилити не платили? через стэйт? у нас правда работа платит, просто продолжаешь получать свой чек сидя дома

какой чек если он на часах?
если б он на работе ее сломал - да
а он у себя дома скатился с лестницы

Alex5448
10-27-2011, 10:24 AM
я нашла ответ на гугле что в [NY], на человека дают 150 фуд стэмпами и 300 кэш v mesyac. где то так
Да, сильно на такое разжиреешь.

Буржуй
10-27-2011, 10:24 AM
да?
а я была на дисабилиты несколько месяцев не имеющей отношения с работой. мне платили 4 недели [short term] полностьью и остальное время помоему 75% зарплаты. просто бумажку доктор заполнил что я не могу работать и всё.

Это анюжуал. Плотят твои больничные дни и потом дисабилити иншуранс не имеющий отношения к твоей зарплате, там максимум помоему 600 в месяц или около того.

Alex5448
10-27-2011, 10:25 AM
лол, если бы я за беременела на работе--то мне бы тогда и дисабилити и [worker's comp] дали?
Если бы это был твой босс, то тебе вообще и миллион может и дали.

Буржуй
10-27-2011, 10:25 AM
ты не путаешь с [worker's comp]?

Нет, ето одно и тоже. Работа плотит дисабилити через воркерс камп. Стейт платит дисбилити не через работу вне зависимости от зарплаты с максимумом.

Брюнетко
10-27-2011, 10:26 AM
Да, сильно на такое разжиреешь.

не ссы
на помидоры хватит

добавь еще WIC и 8 программу

Буржуй
10-27-2011, 10:26 AM
какой чек если он на часах?
если б он на работе ее сломал - да
а он у себя дома скатился с лестницы

надо было адваката нанять и себя судить, ему бы выплатили бабки и вам подняли немного страховку.

Fursetka
10-27-2011, 10:26 AM
а я не говорила что ТОЛЬКО
ассистэнс нужна тем кому она НУЖНА

а матерям с детьми ты считаешь она не нужна?
вообще, мне кажется что именно матерям платят деньги до определёного возраста ребёнка, потом пона должна или учиться или где то отрабатывать.
на детей да платят.

sharik
10-27-2011, 10:27 AM
какой чек если он на часах?
если б он на работе ее сломал - да
а он у себя дома скатился с лестницы

при чём здесь работа? У меня как у Фурси, даже больше чем 4 недели, кажется 12 недель была [short term disability]. Платили 100%, но стэйт платил 100% где-то 4 или 6 недель, а потом 75% кажется, но я деталей не знаю так как из комапнии шёл 100% чек, а сэайты посылал чеки моей работе, я их даже не видела.

Alex5448
10-27-2011, 10:27 AM
не ссы
на помидоры хватит

добавь еще WIC и 8 программу
А сколько этот вик? И в каких районах принимают секшен 8?

Fursetka
10-27-2011, 10:27 AM
не ссы
на помидоры хватит

добавь еще ЩИЦ и 8 программу

[WIC] не добавляй.
эта програма даётся на маленьких детей на плюс к фуд стемпам, а вместо.

Буржуй
10-27-2011, 10:27 AM
ну про поля я уже лсушала
ну хорошо, она на поле а ребёнок где?

я уже писал, ребёнок в децком саду с другими такими же детьми велфера. Одну из коров не на поле послать а детей растить. ей пофиг, свои чужие, всё равно будет телек сматреть.

sharik
10-27-2011, 10:28 AM
Нет, ето одно и тоже. Работа плотит дисабилити через воркерс камп. Стейт платит дисбилити не через работу вне зависимости от зарплаты с максимумом.

Работа Жирик платила, и нет, не вокерс комп был, совсем с работой не релэйтд

Буржуй
10-27-2011, 10:29 AM
а матерям с детьми ты считаешь она не нужна?
вообще, мне кажется что именно матерям платят деньги до определёного возраста ребёнка, потом пона должна или учиться или где то отрабатывать.
на детей да платят.

Если женщина решила не адеть презерватив на себя или на своего трахуна то она взяла на себя финасувую ответственость на выращивание своего ребёнка. Да/нет?

Fursetka
10-27-2011, 10:29 AM
Это анюжуал. Плотят твои больничные дни и потом дисабилити иншуранс не имеющий отношения к твоей зарплате, там максимум помоему 600 в месяц или около того.

ничего не анюсиал. в корпарэт везде так практически
мне компания платила, я так понимаю

sharik
10-27-2011, 10:30 AM
Если бы это был твой босс, то тебе вообще и миллион может и дали.

у меня бос, самый главный из, женщина

Брюнетко
10-27-2011, 10:30 AM
надо было адваката нанять и себя судить, ему бы выплатили бабки и вам подняли немного страховку.

да я знаю
ну его
и так выкрутились
просто сам факт - кому положена помощь
а кому нет....

Буржуй
10-27-2011, 10:30 AM
Работа Жирик платила, и нет, не вокерс комп был, совсем с работой не релэйтд

Незнаю как увас у нас не так. Это возможно от штата зависит. У нас лонг терм дисабилити плотица от шатата с максимумом, тоесть не всё зарплату а нескоак сотен в месяц.

Fursetka
10-27-2011, 10:31 AM
я уже писал, ребёнок в децком саду с другими такими же детьми велфера. Одну из коров не на поле послать а детей растить. ей пофиг, свои чужие, всё равно будет телек сматреть.

а можно ещё дома такие типо интернатов построить и всех детей коров велферщиц туда.
а хули
противно чтиать это, чесное слов.

sharik
10-27-2011, 10:31 AM
Если женщина решила не адеть презерватив на себя или на своего трахуна то она взяла на себя финасувую ответственость на выращивание своего ребёнка. Да/нет?

и ребёнок, если уж он вылез, тоже сразу на себя ответсвенность за всё взял, да?

Буржуй
10-27-2011, 10:31 AM
ничего не анюсиал. в корпарэт везде так практически
мне компания платила, я так понимаю

Нет такого закона в штате нью ёрк.

Alex5448
10-27-2011, 10:31 AM
Незнаю как увас у нас не так. Это возможно от штата зависит. У нас лонг терм дисабилити плотица от шатата с максимумом, тоесть не всё зарплату а нескоак сотен в месяц.
И как в НЙ можно выжить на несколько сотен? Даже мне было бы трудно.

Fursetka
10-27-2011, 10:31 AM
Работа Жирик платила, и нет, не вокерс комп был, совсем с работой не релэйтд

у меня тоже было по беременности

но у меня был коворкер, который болел. 4 месяца. ему тоже платили.

Буржуй
10-27-2011, 10:32 AM
и ребёнок, если уж он вылез, тоже сразу на себя ответсвенность за всё взял, да?

Нет, мать ребёнка взяла и отец, а не я и не ты с алексом. Я этого ребёнка не стамповал, зачем я плачу?

Буржуй
10-27-2011, 10:32 AM
И как в НЙ можно выжить на несколько сотен? Даже мне было бы трудно.

Им пофиг.

Fursetka
10-27-2011, 10:32 AM
Если женщина решила не адеть презерватив на себя или на своего трахуна то она взяла на себя финасувую ответственость на выращивание своего ребёнка. Да/нет?

конечно
тока мужчины не всегда таки берут ответственность, или не работают и с них взять нечего. или работают но не официально
да мало ли.. меж тем, дети хотят кушать.

Брюнетко
10-27-2011, 10:33 AM
а матерям с детьми ты считаешь она не нужна?
вообще, мне кажется что именно матерям платят деньги до определёного возраста ребёнка, потом пона должна или учиться или где то отрабатывать.
на детей да платят.

я уже высказалась по этому поводу
да, есть женщины которые не имеют средств
но детей им хочется рожать
таким надо помогать
с первым ребенком, со вторым ребенком
но если не имея средств она продолжает и продолжает рожать - это безответственная женщина
безответственным людям нельзя иметь детей вообще
дети, конечно, тут ни при чем
но таких баб надо наказывать

Буржуй
10-27-2011, 10:33 AM
а можно ещё дома такие типо интернатов построить и всех детей коров велферщиц туда.
а хули
противно чтиать это, чесное слов.

Можно всё что угодно, лижбы я не платитл за чужой анпратектед секс. Если у мужика нет выбора не одев презик, то у тётки его тоже не должно быть. Родила - расти как хочеш.

Fursetka
10-27-2011, 10:34 AM
Незнаю как увас у нас не так. Это возможно от штата зависит. У нас лонг терм дисабилити плотица от шатата с максимумом, тоесть не всё зарплату а нескоак сотен в месяц.

мы с тобой в одном штате. я тебе говорю как мне платили.

sharik
10-27-2011, 10:34 AM
Незнаю как увас у нас не так. Это возможно от штата зависит. У нас лонг терм дисабилити плотица от шатата с максимумом, тоесть не всё зарплату а нескоак сотен в месяц.

я писала про шорт терм вообще то, которая должна была бы покрыть 3 месяца сломанной ноги Брюнеткиного мужа

и там какой то пириуд 100%, какой меньше, но эти бенефиты не таксабле то получается почти по полной, внезависимости доплачивает компания или нет

Fursetka
10-27-2011, 10:34 AM
Можно всё что угодно, лижбы я не платитл за чужой анпратектед секс. Если у мужика нет выбора не одев презик, то у тётки его тоже не должно быть. Родила - расти как хочеш.

а тебе платили пол года, почему?
ты учился видители ?
ну да, ну да
короче, хорошо что у тебя нет выбора.

Буржуй
10-27-2011, 10:35 AM
конечно
тока мужчины не всегда таки берут ответственность, или не работают и с них взять нечего. или работают но не официально
да мало ли.. меж тем, дети хотят кушать.

100% согласен. Но ты ронгс не делают один райт. Я за то чтоб таких мужиков за бейцем ловить и принудительно на работу пасылать. трахнул, родил, плати.

Alex5448
10-27-2011, 10:35 AM
Нет, мать ребёнка взяла и отец, а не я и не ты с алексом. Я этого ребёнка не стамповал, зачем я плачу?
Потому что ты в обществе. Ты платишь за чужого ребенка, другой, побогаче тебя, платит за полицейскую машину которая патрулирует возле твоего дома. Так устроено.
И вообще, в Америке если ты не кормишь своих детей ты кормишь чужих. У тебя 2 депендентс и неработующая жена. Что, тебя ИРС рвут на части?

Буржуй
10-27-2011, 10:35 AM
мы с тобой в одном штате. я тебе говорю как мне платили.

Нет такого закона. Это в вашей фирме так было.

Fursetka
10-27-2011, 10:36 AM
я уже высказалась по этому поводу
да, есть женщины которые не имеют средств
но детей им хочется рожать
таким надо помогать
с первым ребенком, со вторым ребенком
но если не имея средств она продолжает и продолжает рожать - это безответственная женщина
безответственным людям нельзя иметь детей вообще
дети, конечно, тут ни при чем
но таких баб надо наказывать

во первых, вон те мифические 13 детей это редкость
те 13 детей скорее родит ортодоксальная еврейка и будет получать на них бабки и медицину и всё остальное че, чёрная.
во вторых, очень много чёрных рожают в подростковом возрасте и таки да получают ассистанс. ну и так далее...
из наших налогов не так уж много идёт на тех детей, поверь.
я согласна платить на детей, а не на войну в ираке например.
л

Alex5448
10-27-2011, 10:37 AM
100% согласен. Но ты ронгс не делают один райт. Я за то чтоб таких мужиков за бейцем ловить и принудительно на работу пасылать. трахнул, родил, плати.
"А я на парти была, не помню кто меня трахнул".

sharik
10-27-2011, 10:37 AM
я уже высказалась по этому поводу
да, есть женщины которые не имеют средств
но детей им хочется рожать
таким надо помогать
с первым ребенком, со вторым ребенком
но если не имея средств она продолжает и продолжает рожать - это безответственная женщина
безответственным людям нельзя иметь детей вообще
дети, конечно, тут ни при чем
но таких баб надо наказывать

Давайте разберёмся сначала с настоящими криминалами, от которых тюрьмы ломятся, и мы не знаем что с ними делать, а платим за них тоже...А потом уже и за "безответсвенных баб" можно взяться...некоторым и ты такой можешь показаться, дело такое

Буржуй
10-27-2011, 10:37 AM
а тебе платили пол года, почему?
ты учился видители ?
ну да, ну да
короче, хорошо что у тебя нет выбора.

Я не один недовольный, нас много, выбор у нас есть на голосовании за того или иного политика.


Да, я учился видители, и за пару зарплат расплатился за всё что мне дали нахаляву. После этого плачу за саседа с 13 детьми и его ексбакс.

Fursetka
10-27-2011, 10:37 AM
Нет такого закона. Это в вашей фирме так было.

я и говорю в компнаии
большиство больших компаний имеют такие полиси.

Буржуй
10-27-2011, 10:38 AM
"А я на парти была, не помню кто меня трахнул".

На поле, пахать вместо лошади. В следущий раз вспомнит кто трахнул.

Alex5448
10-27-2011, 10:38 AM
Я не один недовольный, нас много, выбор у нас есть на голосовании за того или иного политика.


Да, я учился видители, и за пару зарплат расплатился за всё что мне дали нахаляву. После этого плачу за саседа с 13 детьми и его ексбакс.
То есть ты послал чек в Велфер?

Брюнетко
10-27-2011, 10:39 AM
Давайте разберёмся сначала с настоящими криминалами, от которых тюрьмы ломятся, и мы не знаем что с ними делать, а платим за них тоже...А потом уже и за "безответсвенных баб" можно взяться...некоторым и ты такой можешь показаться, дело такое

а эти должны работать, да
а не мышцы качать

sharik
10-27-2011, 10:39 AM
Потому что ты в обществе. Ты платишь за чужого ребенка, другой, побогаче тебя, платит за полицейскую машину которая патрулирует возле твоего дома. Так устроено.
И вообще, в Америке если ты не кормишь своих детей ты кормишь чужих. У тебя 2 депендентс и неработующая жена. Что, тебя ИРС рвут на части?

анфортенатли могут только так...все ети дедакшнс на детей и депендент фэйз аут с не такой уж большой зарплатой :(

Alex5448
10-27-2011, 10:39 AM
На поле, пахать вместо лошади. В следущий раз вспомнит кто трахнул.
Так вот, я в Северной Корее или в Кампучии жить не хочу. Не для этого я платил 755$ за гринку.

Буржуй
10-27-2011, 10:39 AM
Потому что ты в обществе. Ты платишь за чужого ребенка, другой, побогаче тебя, платит за полицейскую машину которая патрулирует возле твоего дома. Так устроено.
И вообще, в Америке если ты не кормишь своих детей ты кормишь чужих. У тебя 2 депендентс и неработующая жена. Что, тебя ИРС рвут на части?

Я плачу за ту машину что не патрулирует возле моего дома. Я достатовчно налогов плачу за машину и за донаты к ней.

Буржуй
10-27-2011, 10:40 AM
Так вот, я в Северной Корее или в Кампучии жить не хочу. Не для этого я платил 755$ за гринку.

а я не хочу платить за 13 детей того парня

sharik
10-27-2011, 10:40 AM
я согласна платить на детей, а не на войну в ираке например.
л

100 %. Столько денег там разбазарилi, на несуществующие школы и больницы в Ираке и тд...лучше бы здесь дали асситансе тем кто нуждается

Alex5448
10-27-2011, 10:42 AM
а я не хочу платить за 13 детей того парня
Напиши своему конгрессмену.

Брюнетко
10-27-2011, 10:42 AM
100 %. Столько денег там разбазарилi, на несуществующие школы и больницы в Ираке и тд...лучше бы здесь дали асситансе тем кто нуждается

не волнуйся
для этого у нас риал истейт такс поднялся на 10%
сигаретный...
на соду...
ну и так далее

necklace
10-27-2011, 10:43 AM
100 %. Столько денег там разбазарилi, на несуществующие школы и больницы в Ираке и тд...лучше бы здесь дали асситансе тем кто нуждается

В Америке разве не все иммигранты на социалке?

Буржуй
10-27-2011, 10:43 AM
Напиши своему конгрессмену.

Писал, но он демократ. У нас все демократы.

Буржуй
10-27-2011, 10:45 AM
В Америке разве не все иммигранты на социалке?

Все, и что? :rolleyes:

Alex5448
10-27-2011, 10:45 AM
Писал, но он демократ. У нас все демократы.
Переезжай в Техас. Честного говоря я не понимаю что ты делаешь в НЙС. Ты же типичный реднек.