PDA

View Full Version : Как быть...Мужчина и брак.



touche
10-25-2011, 10:01 PM
Весь форум прочитать сложно, может эта тема и обсуждалась уже...
Вопрос такой: женятся ли ещё мужчины? И почему?
Насколько я помню, свобода и кошелёк в списке приоритетов у мужчин не на последнем месте. Какой должна быть женщина, чтобы мужчина отбросил в сторону вечный страх и, говоря высоким штилем, предложил быть вместе?

P.S. вечный страх расшифрую, на всякий случай. Каждому хотелось бы, чтобы в нём видели личность, а не гибрид ATM и вибратора. Отсюда и опасение возникает...
Сразу уточню, я не ”говорю за всех”, но такоё отношение имеет место быть.
Как оно преодолевается и что для мужчины важно настолько, что возникает желание быть вместе?

nefertiti
10-25-2011, 10:10 PM
когда нельзя уже быть по отдельности. просто невозможно
наверное...

Quanty
10-25-2011, 10:32 PM
Весь форум прочитать сложно, может эта тема и обсуждалась уже...
Вопрос такой: женятся ли ещё мужчины? И почему?
Насколько я помню, свобода и кошелёк в списке приоритетов у мужчин не на последнем месте. Какой должна быть женщина, чтобы мужчина отбросил в сторону вечный страх и, говоря высоким штилем, предложил быть вместе?

P.S. вечный страх расшифрую, на всякий случай. Каждому хотелось бы, чтобы в нём видели личность, а не гибрид ATM и вибратора. Отсюда и опасение возникает...
Сразу уточню, я не ”говорю за всех”, но такоё отношение имеет место быть.
Как оно преодолевается и что для мужчины важно настолько, что возникает желание быть вместе?

бедная девочка...кто тебя так? :18:

Sarochka
10-25-2011, 10:44 PM
когда любит женщину

Alter Ego
10-25-2011, 11:35 PM
Когда уже отступать некуда.

Dafna
10-25-2011, 11:38 PM
Когда уже отступать некуда.

интересное положение? lol

HoneyComb
10-26-2011, 01:08 AM
Мне кажется женятса когда хотят детей :27:

edik
10-26-2011, 05:19 AM
когда любит женщину

Это одно из условий. Но этого одного не достаточно - когда хочет с ней жить и иметь детей с ней...ОК, зовите меня больным на голову, но ещё...когда возникает желание её содержать - её и детей, то есть, желание "кормить семью."...(сеичас прибежит Беркут и Алекс и выразят свои фе), НО...не помню более приятного чувства, чем чувство, что я кормилец...

robson
10-26-2011, 05:40 AM
...
Вопрос такой: женятся ли ещё мужчины? И почему?
...

Женятся. Точно знаю. И очень многие. Даже бывает, мужчины на мужчинах женятся. Надо только посмотреть данные статистики о заключении браков.

Kapitula
10-26-2011, 05:54 AM
когда за йайтсо возьмешь и в загс затащишь , тогда и женятся

touche
11-03-2011, 07:23 PM
когда за йайтсо возьмешь и в загс затащишь , тогда и женятся

Думаю Ваш ответ ближе к правде.
Трудно представить причину, по которой мужчина может жениться.
Любовь? А кто мешает любить вне брака?
Дети? Дети могут быть и не в курсе, что родители не женаты, живут вместе много лет, кто там документы спрашивает.

А вот если за колокольчики возьмут... это да, это причина веская, :)

touche
11-03-2011, 07:25 PM
бедная девочка...кто тебя так? :18:


Жалеешь или издеваешься?
Я вообще хотела открыть тему с честным названием:"Хочу замуж".
Вот тогда можно будет смеяться, а пока рано, :)

touche
11-03-2011, 07:27 PM
Когда уже отступать некуда.

То есть "Кошелёк или жизнь?"

Думаю, что и в этом случае найдутся такие, что скорее с жизнью расстанутся, :)

Adrina
11-03-2011, 07:32 PM
Думаю Ваш ответ ближе к правде.
Трудно представить причину, по которой мужчина может жениться.
Любовь? А кто мешает любить вне брака?
Дети? Дети могут быть и не в курсе, что родители не женаты, живут вместе много лет, кто там документы спрашивает.

А вот если за колокольчики возьмут... это да, это причина веская, :)

Так все то же самое можно сказать и про женщину. Только у нее колокольчиков нет, получается, и тянуть-то не за что)

CCPC
11-03-2011, 07:44 PM
Только у нее колокольчиков нет, получается, и тянуть-то не за что)

Как это!? У некоторых колокола. Тяни- не натянишься:rolleyes:

Милька
11-03-2011, 07:47 PM
когда за йайтсо возьмешь и в загс затащишь , тогда и женятся

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

touche
11-03-2011, 07:49 PM
Так все то же самое можно сказать и про женщину. Только у нее колокольчиков нет, получается, и тянуть-то не за что)

Как говорят опытные мужчины: "Большие сиськи, мы думаем о вас!"
Тянуть не за что, а вот притягивать.... самое то, :)
Да, наверное можно и про женщин, но всё таки я встречала больше женщин, которые хотели замуж, чем мужчин, которые хотели бы жениться.

Baghera
11-03-2011, 07:54 PM
Думаю Ваш ответ ближе к правде.
Трудно представить причину, по которой мужчина может жениться.
Любовь? А кто мешает любить вне брака?
Дети? Дети могут быть и не в курсе, что родители не женаты, живут вместе много лет, кто там документы спрашивает.

А вот если за колокольчики возьмут... это да, это причина веская, :)
Обычно мужчины женятса не на тех с кем они могут жить, а на тех без кого они жить не могут.

touche
11-03-2011, 08:11 PM
Обычно мужчины женятса не на тех с кем они могут жить, а на тех без кого они жить не могут.

Да, это красиво.
Вот мне и интересно, без чего не могут жить мужчины. Какие качества их привлекают настолько, что жениться и тем самым обьявить миру "это моя скво" становится необходимым.
В соседнем разделе обсуждается чуть другая сторона вопроса, любовницы.
Но ведь если у мужчины есть любовница, вовсе не факт, что он бросит жену и уйдет к новой подруге. Это скорее исключение, как бы не любил, но останется с женщиной на которой женился. Значит есть что то, что притягивает и сохраняется чуть ли не всю жизнь?
Красота, комфорт, удобство, моск не пилит, сына родила, умная, гуру секса.... что из всего?

:wink1:

USpr
11-03-2011, 08:21 PM
Да, это красиво.
Вот мне и интересно, без чего не могут жить мужчины. Какие качества их привлекают настолько, что жениться и тем самым обьявить миру "это моя скво" становится необходимым.
В соседнем разделе обсуждается чуть другая сторона вопроса, любовницы.
Но ведь если у мужчины есть любовница, вовсе не факт, что он бросит жену и уйдет к новой подруге. Это скорее исключение, как бы не любил, но останется с женщиной на которой женился. Значит есть что то, что притягивает и сохраняется чуть ли не всю жизнь?
Красота, комфорт, удобство, моск не пилит, сына родила, умная, гуру секса.... что из всего?

:wink1:

На тебе никто не женится, вы вся такая сумбурная и столько много думаешь о вещах тебя не касающихся. Будешь потом и дальше думать и мозг выносить. Зачем им это надо?

Yurcha
11-03-2011, 08:42 PM
Весь форум прочитать сложно, может эта тема и обсуждалась уже...
Вопрос такой: женятся ли ещё мужчины? И почему?

конечно женятся - потому что полюбили женщину с которой хочется вместе жить?

Yurcha
11-03-2011, 08:45 PM
Мне кажется женятса когда хотят детей :27:

Не встречала таких

touche
11-03-2011, 08:46 PM
На тебе никто не женится, вы вся такая сумбурная и столько много думаешь о вещах тебя не касающихся. Будешь потом и дальше думать и мозг выносить. Зачем им это надо?


Как жаль.... И что, никакой надежды?
Я вот надеялась на советы умные, того и гляди перевоспиталась бы необходимости ради, а Вы так... жестоко, :(

touche
11-03-2011, 08:49 PM
Не встречала таких

Скажу больше, встречала таких, которые детей не хотят категорично. Настолько, что домой идти не хотят. Жена и дети называются "они" и находятся с другой стороны баррикады.

touche
11-03-2011, 08:50 PM
конечно женятся - потому что полюбили женщину с которой хочется вместе жить?

Здесь на форуме у молодого человека интересная подпись:
Спать есть с кем, жениться не на ком.

USpr
11-03-2011, 08:51 PM
Как жаль.... И что, никакой надежды?
Я вот надеялась на советы умные, того и гляди перевоспиталась бы необходимости ради, а Вы так... жестоко, :(

Тебе лет-то сколько? Если не секрет

USpr
11-03-2011, 08:51 PM
Здесь на форуме у молодого человека интересная подпись:
Спать есть с кем, жениться не на ком.

Ето у кого?

Yurcha
11-03-2011, 08:52 PM
Скажу больше, встречала таких, которые детей не хотят категорично. Настолько, что домой идти не хотят. Жена и дети называются "они" и находятся с другой стороны баррикады.

Есть такие, но есть и другие, для которых семья - это все.

Yurcha
11-03-2011, 08:54 PM
Здесь на форуме у молодого человека интересная подпись:
Спать есть с кем, жениться не на ком.

Идеалист, наверное.

touche
11-03-2011, 09:00 PM
Ето у кого?

Я его знаю под ником Nutty Pr.

touche
11-03-2011, 09:03 PM
Тебе лет-то сколько? Если не секрет

У женщины спрашивать о возрасте??!?!
Ну, 55, к примеру. Детей вырастила, профессию получила, образовалось свободное время, что бывает в этой жизни редко, вот форумы почитать есть когда.
Встречный вопрос, раз уж мы на "ты".
А тебе сколько лет? :wink1:

USpr
11-03-2011, 09:14 PM
У женщины спрашивать о возрасте??!?!
Ну, 55, к примеру. Детей вырастила, профессию получила, образовалось свободное время, что бывает в этой жизни редко, вот форумы почитать есть когда.
Встречный вопрос, раз уж мы на "ты".
А тебе сколько лет? :wink1:

Ой, простите, подумала вы школьница... мне поменьше

Yurcha
11-03-2011, 09:29 PM
У женщины спрашивать о возрасте??!?!
Ну, 55, к примеру. Детей вырастила, профессию получила, образовалось свободное время, что бывает в этой жизни редко, вот форумы почитать есть когда.
Встречный вопрос, раз уж мы на "ты".
А тебе сколько лет? :wink1:

+1. Молодец, хорошо написала :)

Yurcha
11-03-2011, 09:31 PM
Ой, простите, подумала вы школьница... мне поменьше

А что ты в жизни сделала в свои поменьше? Ну, в сосках ты разбираешься, а еще в чем?

USpr
11-03-2011, 09:37 PM
А что ты в жизни сделала в свои поменьше? Ну, в сосках ты разбираешься, а еще в чем?

Это имеет отношение к теме? Какое?

BlackPanther
11-03-2011, 09:38 PM
Обычно мужчины женятса не на тех с кем они могут жить, а на тех без кого они жить не могут.

ты абсолютно ошибаешься.

то есть, то, что ты сказала, но с разницей до "наоборот"

BlackPanther
11-03-2011, 09:39 PM
А что ты в жизни сделала в свои поменьше? Ну, в сосках ты разбираешься, а еще в чем?

будь добра, ударения ставь ... а то не так пойму

Yurcha
11-03-2011, 09:41 PM
Это имеет отношение к теме? Какое?

К теме не имеет отношения. Не думаю, что вопрос по теме с переходом на твою личность, показался бы тебе более приятным.

Yurcha
11-03-2011, 09:43 PM
будь добра, ударения ставь ... а то не так пойму

Кто не поймет - тот сам виноват :17:

Yurcha
11-03-2011, 09:44 PM
ты абсолютно ошибаешься.

то есть, то, что ты сказала, но с разницей до "наоборот"

Я тоже так думаю

USpr
11-03-2011, 09:45 PM
К теме не имеет отношения. Не думаю, что вопрос по теме с переходом на твою личность, показался бы тебе более приятным.

Как неприятным? мне льстит безмерно ваш неподдельный интерес

BlackPanther
11-03-2011, 09:50 PM
Кто не поймет - тот сам виноват :17:

дураков не сеют, не пашут... сама знаешь :wink1:

BlackPanther
11-03-2011, 09:52 PM
Я тоже так думаю

Чёт меня напрягло слияние мыслей

8O

touche
11-03-2011, 09:53 PM
+1. Молодец, хорошо написала :)

Это я экономлю время, вместо того, чтобы отметиться в ветке "Познакомимся" , я здесь о себе написала.

А мужчины однако скрытный народ, секреты не выдают, different species,
кто знает, что их привлекает.... *задумалась*

USpr
11-03-2011, 09:54 PM
Это я экономлю время, вместо того, чтобы отметиться в ветке "Познакомимся" , я здесь о себе написала.

А мужчины однако скрытный народ, секреты не выдают, different species,
кто знает, что их привлекает.... *задумалась*

Фото без одежды в полный рост в любой позе

BlackPanther
11-03-2011, 09:55 PM
Это я экономлю время, вместо того, чтобы отметиться в ветке "Познакомимся" , я здесь о себе написала.

А мужчины однако скрытный народ, секреты не выдают, different species,
кто знает, что их привлекает.... *задумалась*

да говори уже, чей ты клон... :)

:)

USpr
11-03-2011, 09:56 PM
да говори уже, чей ты клон... :)

:)

Это ещё одна Маня

BlackPanther
11-03-2011, 09:56 PM
Фото без одежды в полный рост в любой позе

а само?

BlackPanther
11-03-2011, 09:59 PM
Это ещё одна Маня

Ну, слава тебе, яйца, что не Вдова... )))

а то поддостали, если честно...

USpr
11-03-2011, 10:00 PM
а само?

Так я не возмущаюсь мужским неинтересом ко мне и не спрашиваю что их привлекает. Человек спросил - я ответила. Честно.

USpr
11-03-2011, 10:01 PM
Ну, слава тебе, яйца, что не Вдова... )))

а то поддостали, если честно...

Наводит на мысль, на воре, как известно, шапка горит.

BlackPanther
11-03-2011, 10:02 PM
Так я не возмущаюсь мужским неинтересом ко мне и не спрашиваю что их привлекает. Человек спросил - я ответила. Честно.

Прощаю.

USpr
11-03-2011, 10:04 PM
Прощаю.

Тотоже

Yurcha
11-03-2011, 10:06 PM
Как неприятным? мне льстит безмерно ваш неподдельный интерес

Да? Это странно. Когда это я успела завоевать такой авторитет у тебя? Я думаю ты не обидишься что я на "ты", ты ведь младше меня.

USpr
11-03-2011, 10:07 PM
Да? Это странно. Когда это я успела завоевать такой авторитет у тебя? Я думаю ты не обидишься что я на "ты", ты ведь младше меня.

Младше, но при чём тут это? Когда друг друга в семь этажей на *туда и на вы - это извращение

touche
11-03-2011, 10:08 PM
Так я не возмущаюсь мужским неинтересом ко мне и не спрашиваю что их привлекает. Человек спросил - я ответила. Честно.


Стоп.
Я не клон, регистрация была в прошлом году, просто не заходила на сайт долгое время.
Второе, никто не говорил об отсутствии или наличии интереса ко мне.
Если первый переход на личность я , скажем так, не заметила, то дальнейшее обсуждение мне не нравится. Имею право, нет?

Ну и возвращаясь к нашим баранам, подожду немного, может кто то сподобится секретом поделиться, :)

USpr
11-03-2011, 10:13 PM
Стоп.
Я не клон, регистрация была в прошлом году, просто не заходила на сайт долгое время.
Второе, никто не говорил об отсутствии или наличии интереса ко мне.
Если первый переход на личность я , скажем так, не заметила, то дальнейшее обсуждение мне не нравится. Имею право, нет?

Ну и возвращаясь к нашим баранам, подожду немного, может кто то сподобится секретом поделиться, :)

При чём тут интерес ко мне или не ко мне? Ко всем тёткам интерес один. Но сначала - фотография, а там - как повезёт. Больше ни одного секрета нет.

П.С. Познакомлюсь с фотографом виртуозно владеющим фотошопом

Yurcha
11-03-2011, 10:18 PM
Младше, но при чём тут это? Когда друг друга в семь этажей на *туда и на вы - это извращение

Не знаю, у меня само собой получается - с одними на вы, с другими на ты.

Yurcha
11-03-2011, 10:19 PM
Это я экономлю время, вместо того, чтобы отметиться в ветке "Познакомимся" , я здесь о себе написала.

А мужчины однако скрытный народ, секреты не выдают, different species,
кто знает, что их привлекает.... *задумалась*

А вас что в мужчинах привлекает? :)

USpr
11-03-2011, 10:26 PM
А вас что в мужчинах привлекает? :)

Как обычно... сначала фотография в полный рост без одежды

Yurcha
11-03-2011, 10:30 PM
Как обычно... сначала фотография в полный рост без одежды

Молчи, когда взрослые женщины разговаривают

touche
11-03-2011, 10:45 PM
Как обычно... сначала фотография в полный рост без одежды

А нервы крепкие?
Фото тётки в 55 лет и без одежды.... жесть.
Может лучше поговорим о уме, обаянии и доброй душе? :) :wink1:

Yurcha
11-03-2011, 10:49 PM
А нервы крепкие?
Фото тётки в 55 лет и без одежды.... жесть.
Может лучше поговорим о уме, обаянии и доброй душе? :) :wink1:

http://babushky.ru/uploads/posts/2011-07/1309764705_1262936095_vzroslye_tolstye_zhenschiny-1.jpg

touche
11-03-2011, 10:54 PM
А вас что в мужчинах привлекает? :)

Сразу и не скажешь. Если внешность, то не люблю качков и сильно обеспокоеных своим внешним видом. Человек ходит в зал и только об этом и говорит, выискивая лишние молекулы жыра, :)
Не люблю непризнаных гениев, типа, меня не ценят, вот если бы мне дали возможность, я бы всем показал... Возможность не дают, её берут.
Нравятся спокойные, уверенные в себе мужчины с незлым чувством юмора, с которыми можно не притворяться и с которыми хорошо разговаривать, потому что одни книги читали, одни фильмы смотрели. То бишь образовательный уровень всё таки значение имеет.
Ну и не домашний деспот, который свой комплекс неполноценности на жене вымещает.
Это кратенько. Заныканые под диван носки и брызги на зеркале в ванной значения не имеют. :wink1:

touche
11-03-2011, 10:55 PM
http://babushky.ru/uploads/posts/2011-07/1309764705_1262936095_vzroslye_tolstye_zhenschiny-1.jpg

Мда....раскрепощенные нынче бабушки, телевизора обьелась, однако, :)

Yurcha
11-03-2011, 11:03 PM
Сразу и не скажешь. Если внешность, то не люблю качков и сильно обеспокоеных своим внешним видом. Человек ходит в зал и только об этом и говорит, выискивая лишние молекулы жыра, :)
Не люблю непризнаных гениев, типа, меня не ценят, вот если бы мне дали возможность, я бы всем показал... Возможность не дают, её берут.
Нравятся спокойные, уверенные в себе мужчины с незлым чувством юмора, с которыми можно не притворяться и с которыми хорошо разговаривать, потому что одни книги читали, одни фильмы смотрели. То бишь образовательный уровень всё таки значение имеет.
Ну и не домашний деспот, который свой комплекс неполноценности на жене вымещает.
Это кратенько. Заныканые под диван носки и брызги на зеркале в ванной значения не имеют. :wink1:

Нормально. Мужчины тоже самое ищут, только внешности уделяют внимание больше, а карьере меньше. В остальном тоже самое.

touche
11-03-2011, 11:10 PM
Нормально. Мужчины тоже самое ищут, только внешности уделяют внимание больше, а карьере меньше. В остальном тоже самое.


Знаешь, что самое смешное?
Таких мужчин просто не бывает. При нынешней жизни все какие то дёрганые. им не то что секс и любовь, им вообще ничего не нужно, ухаживать за женщиной не удовольствие, а тяжкий труд, :)
Честное слово, многие жаловались, что вместо того, чтобы лежать дома на диване, нужно на свидание ехать.
Обхохочешься.
Поэтому и интересно, их еще хоть что то интересует?

HoneyComb
11-03-2011, 11:11 PM
Обычно мужчины женятса не на тех с кем они могут жить, а на тех без кого они жить не могут.

А мне кажется наобород, и в этом их ошибка.... Выбирают ту которая не давит и не надоедает, а потом сами не знают куда от нее бежать

Yurcha
11-03-2011, 11:40 PM
Знаешь, что самое смешное?
Таких мужчин просто не бывает. При нынешней жизни все какие то дёрганые. им не то что секс и любовь, им вообще ничего не нужно, ухаживать за женщиной не удовольствие, а тяжкий труд, :)
Честное слово, многие жаловались, что вместо того, чтобы лежать дома на диване, нужно на свидание ехать.
Обхохочешься.
Поэтому и интересно, их еще хоть что то интересует?

Это верно. Но я их понимаю. Мне тоже было бы лень с дивана вставать и на свиданку ехать. Устают все, темп жизни бешенный.

MISEL
11-04-2011, 03:11 AM
Обычно мужчины женятса не на тех с кем они могут жить, а на тех без кого они жить не могут.

:grum:...так они потом и не живут , и становятся жабами..,патаму что умирают без той без которой не могут..

MISEL
11-04-2011, 03:13 AM
Это верно. Но я их понимаю. Мне тоже было бы лень с дивана вставать и на свиданку ехать. Устают все, темп жизни бешенный.

я не была на свиданиях лет с 17 , все работа:grum:

robson
11-04-2011, 04:45 AM
Чёт меня напрягло слияние мыслей

8O

Но и я так же думаю... :27:

Kapitula
11-04-2011, 05:12 AM
еще хорошо ультиматум действует " или женись, или давай расходиться".
правда это на влюбленных только действует. Ну так другие нам и не нужны.

edik
11-04-2011, 06:16 AM
А нервы крепкие?
Фото тётки в 55 лет и без одежды.... жесть.
Может лучше поговорим о уме, обаянии и доброй душе? :) :щинк1:

Почему? С чего вы взяли, что женщина в 55 должна выглядеть плохо? Кстати, я не понял почему в 55 так важно выйти замуж. Я понимаю, что есть ситуации - гринкарта, страховка, жильё. Но из соображений просто жить вместе... кстати, мой личный опыт с женщинами 40+ такой, что погулять, в ресторане посидеть, и тп - за милую душу, но затащить такую в койку, ну...на уровне почти невозможного. То есть они может и думают, что хотят секс, но на практике... нет...были, кончно, исключения...

Cherry29
11-04-2011, 09:01 AM
Это верно. Но я их понимаю. Мне тоже было бы лень с дивана вставать и на свиданку ехать. Устают все, темп жизни бешенный.

Это сложно когда им человек
так себе...(типо,ничё вроде..)
а если их зацепило,они бегут
как миленькие..
и нафик тот диван..:1:

touche
11-04-2011, 12:21 PM
Почему? С чего вы взяли, что женщина в 55 должна выглядеть плохо? Кстати, я не понял почему в 55 так важно выйти замуж. Я понимаю, что есть ситуации - гринкарта, страховка, жильё. Но из соображений просто жить вместе... кстати, мой личный опыт с женщинами 40+ такой, что погулять, в ресторане посидеть, и тп - за милую душу, но затащить такую в койку, ну...на уровне почти невозможного. То есть они может и думают, что хотят секс, но на практике... нет...были, кончно, исключения...


Нет, я не спорю, можно жить и просто так. Речь с самого начала о браке, что заставляет людей узаконивать отношения. И всё равно, в 25 или 55.
Ну а по поводу 40+ не уложить в постель....Зависит от того, что женщине нужно.
Если ей и правда нужны отношения и совместная жизнь в перспективе, то в постель прыгать не станет из вполне понятных соображений.
А если нужен секс на пару встреч, почему нет?
Как это ни смешно, но всегда получаешь не то, что хочешь. Предлагают длительные отношения и союз до гроба, когда нужны встречи на нейтральной территории раз в неделю. И попробуй обьясни, почему ты не хочешь играть в отношения, вроде бы это мечта большинства, :)

edik
11-04-2011, 12:26 PM
Нет, я не спорю, можно жить и просто так. Речь с самого начала о браке, что заставляет людей узаконивать отношения. И всё равно, в 25 или 55.
Ну а по поводу 40+ не уложить в постель....Зависит от того, что женщине нужно.
Если ей и правда нужны отношения и совместная жизнь в перспективе, то в постель прыгать не станет из вполне понятных соображений.
А если нужен секс на пару встреч, почему нет?
Как это ни смешно, но всегда получаешь не то, что хочешь. Предлагают длительные отношения и союз до гроба, когда нужны встречи на нейтральной территории раз в неделю. И попробуй обьясни, почему ты не хочешь играть в отношения, вроде бы это мечта большинства, :)

Нет - в 25 лет будут дети. Это большая разница.

touche
11-04-2011, 12:38 PM
Нет - в 25 лет будут дети. Это большая разница.


Согласна. Это и повод для того, чтобы держать дистанцию, в случае неуверенности в будущем, :)

edik
11-04-2011, 12:57 PM
Согласна. Это и повод для того, чтобы держать дистанцию, в случае неуверенности в будущем, :)

Всё-таки обьясните мне - по возможности доступно - что вас так привлекает в браке в 55 лет?

Slippery When Wet
11-04-2011, 01:00 PM
многие жаловались, что вместо того, чтобы лежать дома на диване, нужно на свидание ехать.
Обхохочешься.
Поэтому и интересно, их еще хоть что то интересует?

если тётка привлекательная - чё ж не съездить.
а если наоборот, то лучше конешно на диване.

Alex_3112
11-04-2011, 01:40 PM
Нет, я не спорю, можно жить и просто так. Речь с самого начала о браке, что заставляет людей узаконивать отношения. И всё равно, в 25 или 55.

То есть что заставляет переходить от гражданского брака к законному?
Не так уж много мужчин считают гражданский брак полным эквивалентом законному. Многие не хотят заводить детей и "вести совместное хозяйство" на "птичьих правах". И тут как раз не все равно 25 или 55 лет мужчине. В 25 есть родители, бабушки и дедушки, которым хочется настоящую свадьбу. В 55 ожидания родственников, даже если они есть, уже не имеют над мужчиной такой власти.

touche
11-04-2011, 03:08 PM
Всё-таки обьясните мне - по возможности доступно - что вас так привлекает в браке в 55 лет?

Счас постараюсь.
Как мы правильно заметили, брак в 25 и 55 сильно отличается. Во втором случае авантюризм и легкомыслие отсутствуют начисто. И если люди несмотря на все возможные несоответствия и взаимные недостатки решили пожениться, это говорит о неограниченом кредите доверия. То есть это твой мужчина ( женщина ). Это человек, в отношении которого не сомневаешься. В 55 лет это важно так же , как и в 25, вот только глупости делать уже нельзя, слишком дорого платить за них. :)
А привлекает... я уже написала, доверие, защита и сознание того, что ты не одна ( один ).
Дети уходят, дай Бог им счастья и удачи, а одиночество вещь паршивая.
Кстати, наличие мужа или жены, с которой этих детей вырастили, не исключает это самое одиночество. Очень многие живут вместе по привычке. по сути не обращая внимания друг на друга. Вот и хочется чего то другого... Или это сильно много?

touche
11-04-2011, 03:17 PM
То есть что заставляет переходить от гражданского брака к законному?
Не так уж много мужчин считают гражданский брак полным эквивалентом законному. Многие не хотят заводить детей и "вести совместное хозяйство" на "птичьих правах". И тут как раз не все равно 25 или 55 лет мужчине. В 25 есть родители, бабушки и дедушки, которым хочется настоящую свадьбу. В 55 ожидания родственников, даже если они есть, уже не имеют над мужчиной такой власти.


Согласна, мнение родственников влияет меньше.
Но возникают собственные барьеры. К 50 годам жизнь более или менее устроена и жениться это значит всё радикально изменить, на это тоже нужно решиться. В 25 лет большую роль играет секс, в 50 секс не на первом месте, скажем так, :)
Ну и вопрос доверия. Встречаешься с мужчиной, а потом выясняется, что интересует его брак с точки зрения получения гражданства, печалька однако. Это же касается женщин: приехала, нет статуса, нужно как то закрепиться, самый простой способ это замуж.
Вот после такого, доверие как то исчезает само по себе, не хочется, чтобы женились на статусе и возможностях. Поэтому в 55 всё сложнее, поэтому и спрашиваю, есть такие храбрецы, что рискуют жениться?

:wink1:

Alex_3112
11-04-2011, 03:29 PM
Поэтому в 55 всё сложнее, поэтому и спрашиваю, есть такие храбрецы, что рискуют жениться?

За 55-летних сказать не могу. Придется подождать :)

Baghera
11-04-2011, 04:17 PM
Да, это красиво.
Вот мне и интересно, без чего не могут жить мужчины. Какие качества их привлекают настолько, что жениться и тем самым обьявить миру "это моя скво" становится необходимым.
В соседнем разделе обсуждается чуть другая сторона вопроса, любовницы.
Но ведь если у мужчины есть любовница, вовсе не факт, что он бросит жену и уйдет к новой подруге. Это скорее исключение, как бы не любил, но останется с женщиной на которой женился. Значит есть что то, что притягивает и сохраняется чуть ли не всю жизнь?
Красота, комфорт, удобство, моск не пилит, сына родила, умная, гуру секса.... что из всего?

:wink1:

У каждого мужчины свои запросы и надобности. Нет списка "правильных для брака" качеств. И нет списка удерживающих в браке факторов (может за исключением "маленькие дети" и "дележ имущества")

Любовницы для развлечений и восполнений того, что в доме нет (не хватает, не существует, не дают). Здесь (в Америке) меньший процент любовниц уводят своего женатого любовника от жены, чем в бСССР/России. Причина наверно в более позднем (по возрасту) первом браке и в нехватке женщин.

Baghera
11-04-2011, 04:22 PM
А мне кажется наобород, и в этом их ошибка.... Выбирают ту которая не давит и не надоедает, а потом сами не знают куда от нее бежать
Я написала про правильные причины, и в реальности большинство женитса по неправильным (причинам) :rtyu:

Baghera
11-04-2011, 04:25 PM
Почему? С чего вы взяли, что женщина в 55 должна выглядеть плохо? Кстати, я не понял почему в 55 так важно выйти замуж. Я понимаю, что есть ситуации - гринкарта, страховка, жильё. Но из соображений просто жить вместе... кстати, мой личный опыт с женщинами 40+ такой, что погулять, в ресторане посидеть, и тп - за милую душу, но затащить такую в койку, ну...на уровне почти невозможного. То есть они может и думают, что хотят секс, но на практике... нет...были, кончно, исключения...

Как бы тебе это повежливей обьяснить... Женщины 40+ хотят в койку, но не хотят в койку с тобой (причины тебе уже тут обьяснили и не раз).

Yurcha
11-04-2011, 04:38 PM
Это сложно когда им человек
так себе...(типо,ничё вроде..)
а если их зацепило,они бегут
как миленькие..
и нафик тот диван..:1:

Цепляет только несколько раз за всю жизнь, а некоторых и того реже.

Cherry29
11-04-2011, 08:57 PM
Цепляет только несколько раз за всю жизнь, а некоторых и того реже.

Согласна../откусила яблоко/
ты чё такая сУрьёзная?

Yurcha
11-04-2011, 09:05 PM
Согласна../отлусила яблоко/
ты чё такая сУрьёзная?

Не знаю. Скучно. Развеселишь меня?

Cherry29
11-04-2011, 09:08 PM
Не знаю. Скучно. Развеселишь меня?

Чё,прям здесь?

Yurcha
11-04-2011, 09:09 PM
Чё,прям здесь?

Есть другие предложения?

Cherry29
11-04-2011, 09:13 PM
Есть другие предложения?

Есть.да..:nail:
А что тебя может
развесилить кстати?

Yurcha
11-04-2011, 09:14 PM
Есть.да..:nail:
А что тебя может
развесилить кстати?

Ты:)

Cherry29
11-04-2011, 09:19 PM
Ты:)

Щяз нас за флуд забанят..:nail:

Yurcha
11-04-2011, 09:28 PM
Щяз нас за флуд забанят..:nail:

А ты старайся меня веселить не выходя за рамки темы

Cherry29
11-04-2011, 09:35 PM
А ты старайся меня веселить не выходя за рамки темы

Не,я так не могу...
я если хочу приятное человеку сделать..
я всегда вЫхожу за рамки..:lol:

Yurcha
11-04-2011, 09:37 PM
Не,я так не могу...
я если хочу приятное человеку сделать..
я всегда вЫхожу за рамки..:lol:

Ну нет и не надо, я ж не настырная:rolleyes:

Cherry29
11-04-2011, 09:38 PM
Ну нет и не надо, я ж не настырная:роллеыес:

Ну ладно..
нет так нет..:nail:

edik
11-05-2011, 04:37 AM
Счас постараюсь.
Как мы правильно заметили, брак в 25 и 55 сильно отличается. Во втором случае авантюризм и легкомыслие отсутствуют начисто. И если люди несмотря на все возможные несоответствия и взаимные недостатки решили пожениться, это говорит о неограниченом кредите доверия. То есть это твой мужчина ( женщина ). Это человек, в отношении которого не сомневаешься. В 55 лет это важно так же , как и в 25, вот только глупости делать уже нельзя, слишком дорого платить за них. :)
А привлекает... я уже написала, доверие, защита и сознание того, что ты не одна ( один ).
Дети уходят, дай Бог им счастья и удачи, а одиночество вещь паршивая.
Кстати, наличие мужа или жены, с которой этих детей вырастили, не исключает это самое одиночество. Очень многие живут вместе по привычке. по сути не обращая внимания друг на друга. Вот и хочется чего то другого... Или это сильно много?

Такого не бывает...если бывает, то только в ранней молодости - как раз по глупости. Потом появляется жизненный опыт и...богаж...

Jack53
11-05-2011, 12:42 PM
Это я экономлю время, вместо того, чтобы отметиться в ветке "Познакомимся" , я здесь о себе написала.

А мужчины однако скрытный народ, секреты не выдают, different species,
кто знает, что их привлекает.... *задумалась*

Хороший вопрос. Но ответа не него нет, мужчины редко могут объяснить что их привлекает в женщине. Кроме внешности есть еще много всего.

touche
11-05-2011, 06:23 PM
Такого не бывает...если бывает, то только в ранней молодости - как раз по глупости. Потом появляется жизненный опыт и...богаж...


Аргументируй, :)
То есть сейчас женятся и выходят замуж за людей, которым ни фига не верят?
Занятно.

touche
11-05-2011, 06:24 PM
Хороший вопрос. Но ответа не него нет, мужчины редко могут объяснить что их привлекает в женщине. Кроме внешности есть еще много всего.

За что человека любишь обьяснить точно нельзя. А вот почему женишься именно на этой даме, а не на другой, мне кажеться можно. Нет?

USpr
11-05-2011, 06:42 PM
Аргументируй, :)
То есть сейчас женятся и выходят замуж за людей, которым ни фига не верят?
Занятно.

Совершенно верно, так как уже поняли что верить никому нельзя. Особенно тёткам. И дядькам тоже.

USpr
11-05-2011, 06:43 PM
За что человека любишь обьяснить точно нельзя. А вот почему женишься именно на этой даме, а не на другой, мне кажеться можно. Нет?

Потому что любишь, а любишь не знаешь почему. Простейшая логическая цепочка

Yurcha
11-05-2011, 06:50 PM
Потому что любишь, а любишь не знаешь почему. Простейшая логическая цепочка

Я б не вышла замуж за всех кого любила. Одной любви мало, надо еще чтобы человек был подходящий для создания семьи.

Jack53
11-05-2011, 06:53 PM
За что человека любишь обьяснить точно нельзя. А вот почему женишься именно на этой даме, а не на другой, мне кажеться можно. Нет?

Пожалуй. Но об этом уже здесь писали. Более или менее схожий культурный багаж, heritage, взаимное доверие, общность интересов, если таковые имеются. Важно не раздражать друг друга, оставлять побольше личного пространства, желательно, чтобы было о чем поговорить и помолчать с комфортом... Ну и внешность в любом возрасте не должна раздражать, мягко говоря. Но разве найдешь столько достоинств в одном человеке? А мужчина с возрастом становится инертным и ленивым, с диваном ему удобней и спокойней.
Опять же, есть разные типы личности, один не переносит одиночества, а другой чувствует себя вполне комфортно в своем собственном обществе.
Но у каждого бывают минуты слабости, когда он чувствует себя неприкаянным и готов оторваться от любимого дивана, компьютера, книг и готов к авантюрам. Тогда его можно брать голыми руками. Ему даже может это понравиться.

rubinpavel80
11-30-2011, 01:44 AM
не знаю, еще не женат, но время от времени посечает такое желание, но чуть ближе к предложению, так сразу передумываю.. не созрел еще!)

Dafna
11-30-2011, 01:45 AM
не знаю, еще не женат, но время от времени посечает такое желание, но чуть ближе к предложению, так сразу передумываю.. не созрел еще!)

как много девушек кароших..
как много ласковых имен )) (с)

MariLi
11-30-2011, 03:07 AM
А я второй раз замужем и ни разу не хотела... в смысле оформления отношений. :rolleyes:
Обожаю, доверяю , вот и живу вместе, пропадет одно из двух - зачем мучаться. Это в Америке легко развестись, в Италии иногда 5-ти лет не хватает!

Alex5448
11-30-2011, 09:00 AM
А я второй раз замужем и ни разу не хотела... в смысле оформления отношений. :rolleyes:
Обожаю, доверяю , вот и живу вместе, пропадет одно из двух - зачем мучаться. Это в Америке легко развестись, в Италии иногда 5-ти лет не хватает!

В америке легкость развода зависит от ситуации. Если есть дети и имущество то может длится годами.