PDA

View Full Version : Semeynaya situaciya



Hoboken Girl
12-17-2004, 09:44 AM
Мой brother-in-law 2 года тому назад женился на девушке с психическими отклонениями (узнал только после свадьбы насколько у нее все запущено). Она с детства наблюдается у психиаторов, дома у родителей жила в подвале (по собственной воле), ела только сухую вермишель и писала в кофейние банки, папа её безбожно бил и т.д. Дело в том, что у них в семье много проблем, задействовали всех родственников, то живут, то разводятся. В очередной скандал, она его пырнула ножом, расцарапала всё лицо и тело, он решил развестись и попросился пожить у нас. Она в свою очередь начала писать мне crazy letters, её рассуждения о женитьбе и жизни, перемешанние с такими строками, как "Ой, я забыла ключ от раздевалки, но ничего перед физикой заберу", безумними рисунками и гробами.
Через з месяца они помирились, переехали в Чикаго. Но она до сих пор пишет мне письма, рассказывает (врёт) о своей удачной карьере, жизни, высказывает свои мнения о женитьбе. Нет ни угроз, ничего, но письма безумние! Я не раз просила их перестать писать мне письма, но ничего не помогает.
Есть ли какие-нибудь легальние пути остановить этот бред, в случае, если это будет переходить все границы? Иногда становится страшно и не хочется больше с этим связыватся.

Comrad
12-17-2004, 09:52 AM
Больные люди, что ты от них хочешь? Ты ведь всё равно как и мы все 90% писем выбрасываешь не открывая ?:) поступай так же и с этими письмами. (если это емэйлы, то поставь в junk сразу)

Бывший
12-17-2004, 09:56 AM
Больные люди, что ты от них хочешь? Ты ведь всё равно как и мы все 90% писем выбрасываешь не открывая ?:) поступай так же и с этими письмами. (если это емэйлы, то поставь в junk сразу)

Наверно читаешь их, потому что подсознательно надеешся, а вдруг что-то важное, написанное во время временного "просветления" сознания...А сделать по этому поводу, кажется, ничего нельзя...она даже убить может, а присяжные её скорее всего оправдают по невменяемости...Но Verbatim, как адвокат, лучше знает.

Hoboken Girl
12-17-2004, 09:57 AM
Больные люди, что ты от них хочешь? Ты ведь всё равно как и мы все 90% писем выбрасываешь не открывая ?:) поступай так же и с этими письмами. (если это емэйлы, то поставь в junk сразу)

Да, я-то понимаю, только вот она адрес отправителя всё время разний ставит, а на марку я как-то не задумываюсь посмотреть.. :roll:

Hoboken Girl
12-17-2004, 10:00 AM
Больные люди, что ты от них хочешь? Ты ведь всё равно как и мы все 90% писем выбрасываешь не открывая ?:) поступай так же и с этими письмами. (если это емэйлы, то поставь в junk сразу)

Наверно читаешь их, потому что подсознательно надеешся, а вдруг что-то важное, написанное во время временного "просветления" сознания...А сделать по этому поводу, кажется, ничего нельзя...она даже убить может, а присяжные её скорее всего оправдают по невменяемости...Но Вербатим, как адвокат, лучше знает.

Да, Бывший ты прав, я все время надеюсь, что ей таблетки помогают, лучше становится. Жалко её с одной стороны, но с другой - страшно, у неё приступы ярости такие, что лучше с ней не спорить. :roll:

Comrad
12-17-2004, 10:02 AM
Больные люди, что ты от них хочешь? Ты ведь всё равно как и мы все 90% писем выбрасываешь не открывая ?:) поступай так же и с этими письмами. (если это емэйлы, то поставь в junk сразу)

Да, я-то понимаю, только вот она адрес отправителя всё время разний ставит, а на марку я как-то не задумываюсь посмотреть.. :roll:

Не, не :) в наше время писем именно от кого-то (читай родственников, друзей, знакомых) по обычной почте не много (даже совсем мало) приходит. В основном народ на емэйлы перешел :) так что такие письма трудно не вычислить... а вот почему ты их читаешь, это уже другой вопрос...

Verbatim
12-17-2004, 10:05 AM
HG: мне трудно точно вам это сказать, не зная содержания всех писем, так что постараюсь ответить в общих чертах. Прежде всего, я думаю что вам повезло, что она переехала в Чикаго. Радуйтесь хотя бы этому, а то она могла бы жить от вас и в трех блоках. Единственный выход из подобной ситуации, предполагая что письма вызывают у вас обоснованый страх физического насилия с ее стороны -- это получить restraining order. Однако у такого дела есть множество недостатков.

Во-первых, вы потратитесь на судебные издержки и адвокатов (я думаю, что самому составить необходимые бумаги в этом случае слишком трудно).

Во-вторых, вам придется действовать через штатные границы, что будет сложнее и стоить дороже.

В-третьих (и это наверно самое главное), вы испортите отношения в семье. После того, как к семейным разборкам привлекается суд, дороги назад уже нет. Что обо всем этом думает ваш муж? То, что ваш деверь, помирившийся с женой, перестанет с вами разговаривать, это совершенно определенно; даже если он потом разведется с женой, думаю что этот рубец не будет заглажен. Ваши свекры тоже будут поставлены в ужасное положение, поддерживая связи с сыновями, которые друг против друга на ножах. Это может испортить отношения вашего мужа не только с братом, но и с родителями, а так же с другими братьями или сестрами (если они есть). Даже если муж сейчас поддерживает вас, будьте осторожны -- если он потеряет любовь и доверие своей семьи, то со временем он затоскует, и возможно начнет обвинять во всем случившемся именно вас.

Bottom line -- если письма вас просто раздражают, но не содержат угроз, складывайте их в какую-нибудь коробку из-под обуви и держите в надежном месте. Надейтесь, что они вам не пригодятся; но если у вашей невестки вдруг наступит обострение, то в самом крайнем случае у вас будут доказательства ее душевного состояния. Если деверь решит развестись, то эта писанина возможно тоже ему поможет.

Hoboken Girl
12-17-2004, 10:06 AM
Не, не :) в наше время писем именно от кого-то (читай родственников, друзей, знакомых) по обычной почте не много (даже совсем мало) приходит. В основном народ на емэйлы перешел :) так что такие письма трудно не вычислить... а вот почему ты их читаешь, это уже другой вопрос...[/quote]

В наше время, но не в её. Она все письма только по почте шлёт... :?

Hoboken Girl
12-17-2004, 10:37 AM
Вербатим, спасибо.
Я хочу избежать возможных конфликтов, особенно не хочу решать семейные проблемы через суд. Все, что вы сказали, я все это понимаю, поэтому молчу и ничего не говорю мужу, только сильно расстраиваюсь и пытаюсь продумать возможние варианты. Он с братом не разговаривает уже год, знать о его жизни ничего не хочет.
Я знаю, что она тяжелобольной человек, но также знаю, что себя она контролировать не может, когда у неё приступы ярости, её никто удержать не может. Для семьи они как большая обуза, никто с ними справится не может, все устали от их эмоций и проблем.
Отношения уже все испорчены, все семейние праздники превращаются в маскарад, все боятся сказать что-то лишнее иначе это может привести к очередной истерике и скандалу между ними.
Мне просто хотелось узнать, что я могу сделать в случае, если все это зайдёт слишком далеко. После каждого её письма, явно её ухудшение состояния и что у неё будет в голове не известно... :roll: :roll:
Спсибо еще раз...

Annya
12-17-2004, 10:54 AM
Я как-то читала письма, или даже целую толстую общую тетрадь сочинений сумасшедшего (по-настоящему безумного) человека. скажу вам, что зная, что это не книга, не вымысел, читать такое по-настоящему СТРАШНО. энергия, заложенная в этих "трудах" каким-то образом передается читающему.

(извините, что не могу ничего посоветовать, просто хотела сказать, что полностью вас понимаю)

Hoboken Girl
12-17-2004, 11:01 AM
Я как-то читала письма, или даже целую толстую общую тетрадь сочинений сумасшедшего (по-настоящему безумного) человека. скажу вам, что зная, что это не книга, не вымысел, читать такое по-настоящему СТРАШНО. энергия, заложенная в этих "трудах" каким-то образом передается читающему.

(извините, что не могу ничего посоветовать, просто хотела сказать, что полностью вас понимаю)

Спасибо...Я её письма читаю, а у самой мурашки по телу. Главное, что её никто не может контролировать, здравый смысл у неё отсутствует совсем... :roll:

Comrad
12-17-2004, 11:02 AM
Я как-то читала письма, или даже целую толстую общую тетрадь сочинений сумасшедшего (по-настоящему безумного) человека. скажу вам, что зная, что это не книга, не вымысел, читать такое по-настоящему СТРАШНО. энергия, заложенная в этих "трудах" каким-то образом передается читающему.

(извините, что не могу ничего посоветовать, просто хотела сказать, что полностью вас понимаю)

Спасибо...Я её письма читаю, а у самой мурашки по телу. Главное, что её никто не может контролировать, здравый смысл у неё отсутствует совсем... :roll:

сорь, я продолжаю не понимать :( ну когда уже открыла и стало ясно от кого письмо, зачем читать его?

Hoboken Girl
12-17-2004, 11:06 AM
Ну уже открыла, дороги обратной нет... :lol:

Comrad
12-17-2004, 11:09 AM
Ну уже открыла, дороги обратной нет... :lol:

а вот вы знали что второй по значимости порок в женщинах это любопытсво ?:)

Hoboken Girl
12-17-2004, 11:11 AM
Ну уже открыла, дороги обратной нет... :lol:

а вот вы знали что второй по значимости порок в женщинах это любопытсво ?:)

Почему же сразу порок?? Порок - это сильное слово для любопытства..

Verbatim
12-17-2004, 11:11 AM
Ladies, don't even think about it, это капкан.

Comrad
12-17-2004, 11:12 AM
Ladies, don't even think about it, это капкан.

:) :)

Hoboken Girl
12-17-2004, 11:15 AM
Да и мне не хочется эту тему в шутку переводить. Мы достаточно обсуждаем пороки и недостатки женшин и мужчин в других разделах.

Comrad
12-17-2004, 11:19 AM
Да и мне не хочется эту тему в шутку переводить. Мы достаточно обсуждаем пороки и недостатки женшин и мужчин в других разделах.

Ну хорошо, не хочется - не будем. Только ты сама не можешь серьёзно обсуждать эту тему пока не определишься. Щас же это так, сотрясание...

Verbatim
12-17-2004, 11:30 AM
Короче, когда свой пол -- это не любопытство, а "здоровый (чуть было не сказала "мужской") интерес" или "любознательность". Когда противоположный -- это не "интерес" или "любознательность", а "любопытство". Более того -- "порок", выражающийся в чтении тебе же адресованного письма, конечно. Т.е., продолжаем в чужом глазу искать сорины. :wink:

Gotta love the double standard.

Comrad
12-17-2004, 11:45 AM
Короче, когда свой пол -- это не любопытство, а "здоровый (чуть было не сказала "мужской") интерес" или "любознательность". Когда противоположный -- это не "интерес" или "любознательность", а "любопытство". Более того -- "порок", выражающийся в чтении тебе же адресованного письма, конечно. Т.е., продолжаем в чужом глазу искать сорины. :wink:

Gotta love the double standard.

на счет "порока" то был небольшой розыгрыш, вот это как раз не надо серьёзно воспринимать... а своё мнение на эту проблему я высказал и действительно хотел помочь...

Verbatim
12-17-2004, 11:51 AM
на счет "порока" то был небольшой розыгрыш, вот это как раз не надо серьёзно воспринимать... а своё мнение на эту проблему я высказал и действительно хотел помочь...
Да куда там серьезно, все мы здесь шутим. Но конечно же, в каждой шутке есть доля шутки. :wink:

Son'ka
12-17-2004, 12:04 PM
а как он мог не заметить что она сумашедшая до женитьбы? скока они встречались?

Бывший
12-17-2004, 12:08 PM
а как он мог не заметить что она сумашедшая до женитьбы? скока они встречались?

Я, вот, не заметил...

Comrad
12-17-2004, 12:11 PM
другой вопрос тогда, как долго вы встречались перед тем как решили пожениться ?

Hoboken Girl
12-17-2004, 12:18 PM
а как он мог не заметить что она сумашедшая до женитьбы? скока они встречались?

Встречалис месяца ч. Она ему сказала, что у неё депрессии случаются иногда, таблетки нужны, психолог и т.д. На его работе страховка оплачивает такого рода лекарства, ну он и решил помочь любимой (Мать Тереза, блин). А всё стало выяснятся позже, другой сбежал бы давно, а он ей помогает, в церковь водит, за психиатора платит...Дурак сам...Она его любит, только своей любовью, никто, кроме него понять её не может.
:roll:

Тринити
12-17-2004, 08:12 PM
Мой brother-in-law 2 года тому назад женился на девушке с психическими отклонениями ...


Хобокен Гёрл: а Вы не хотите более активно вмешаться в их отношения, поспособствовать разводу как-нибудь? Может, помочь ему найти более достойную подругу, пока дети еще не завелиь... Ведь, если это запустить, то будет только хуже. Кстити, а ваш brother-in-law эти письма читал?

Alter Ego
12-17-2004, 09:36 PM
а как он мог не заметить что она сумашедшая до женитьбы? скока они встречались? Да, вот мне это тоже интересно. Девушка из Хобокена, судя по Вашему описанию, её сумасшествие настолько ярко выражено, что принять это за простую депрессию сложно. Странно это.

Alter Ego
12-17-2004, 09:41 PM
Почему?

Alter Ego
12-17-2004, 09:46 PM
Понятно.

смешно
12-17-2004, 09:56 PM
Дело конечно ОЧЕНЬ КРУТОЕ и СТРАШНОЕ, т.к. всё это может закончится кладбищем для тебя или брата или обоих. Если так всё серьёзно, то брат либо тоже дурак, психический, что подставляет сестру, либо сестра чего-то не договаривает, либо наговаривает. Если я бы был тем братом, то первое, что-бы я сделал это развёлся и уехал подальше от такой жены и сделал бы это так, что-бы не вовлекать сестру. Ну а если брат решил лечить свою жену, то этим надо тоже серьёзно заниматься. А если честно, то фиг вас поймёшь. Как брат мог жениться не видя, что девушка психически не здоровая?? Я тут даже не видя людей, а только слыша и то быстро ориентируюсь в пространстве who is who. Ещё такая закономерность, и довольно не редкая, когда русские ребята в США, которые не могут найти нормальных здоровых симпатичных девушек, находят больных. По настоящему больных.

Krasota
12-17-2004, 10:18 PM
а как он мог не заметить что она сумашедшая до женитьбы? скока они встречались?Я, вот, не заметил...Ну и чья это вина? Пушкина?

Annya
12-17-2004, 10:36 PM
а может это сам брат довел жену до такой веселой жизни?

Hoboken Girl
12-20-2004, 08:00 AM
Заметить, что у неё не все так запущено не так легко, она красивая, стройная, на первый взгляд очень жизнерадостная девушка, при встрече будет рассказывать, как у неё все замечательно в жизни, что главная её цель в жизни - это быть певицей (она поёт очень хорошо, работала какое-то время в команде Dave Mattews Band - это правда). Только никто, даже её друзья не подозревали какая она до тех пор пока не начали с ней жить. Её 2 подруги по колледжу души в ней не чаяли, пока не стали роомматес. Она не платила за аренду квартиры, перестала работать, сидела дома, днями спала, а ночами бодроствовала. В конце концов они её выгнали, а та не поняла, почему люди к ней так отнеслись, всем говорила, что с ней поступили не честно..Потом она встретила моего brother-in-law, он в неё влюбился без памяти, она ему говорила, что у неё сильние депрессии, что ей нужны таблетки, психолог (!), он и решил ей в этом помочь, женился, чтобы его страховка покрыла все. Он - умный парень, закончил Penn State, работает в одной из крупных компаний, очень верующий человек, уверен в том, что если у кого-то беда, то он должен помочь. Начали жить вместе...Через месяц она не спала ночью, побрила себе голову - полностью, он с утра встал, чуть с ума не сошёл...Она бросила работу, просто ушла и стала жить также как и жила со своими подругами. Один раз ему заявила, что она всё время была актрисой, а все идиоты на неё ведутся, верят ей.. Он пытался ей помочь как мог, водил к врачам, в священникам, один раз он её увёз в психушку, её продержали там 2 дня и сказали, что кроме депрессий у неё ничего найти не могут... Он уходил, приходил, пытался развестись, но все равно возвращается обратно..
Её родители о ней знать ничего не хотят, не помогают, не звонят...Его пастор ему постоянно говорит, что развод - это страшний грех, что он не может так поступит со своей женой, люди должны друг другу помогать и т.д.
В последниы их скандал, он ушёл, сказал, что навсегда, жил у нас, она жила в их квартире, питалась только сухими макаронами и водой, из дома никуда не выходила, люди с церкви приходили, давали ей денег, а она все расстратила на конверты и приглашения на "Luncheon, Theme - Sex in the city" и письма мне. Он встретил девушку, начал с ней встречатся, переспал и потом сказал ей, что возвращается к своей жене, жить он без неё не может...
Так что живут они теперь в Чикаго, только теперь он ходит к психиатору и пьёт таблетки. А семья ничего сделать не может, он никого не слушает, давно ни с кем не разговаривает..

Элиана
12-20-2004, 08:29 AM
Hoboken Girl
1) возможно это заразно, и ваш родственничек заразился этим бешенством. :roll:
2) остановить письма можно попытаться на почте, по крайней мере узнать у них возможно ли это.

КошЫчка
12-20-2004, 09:08 AM
Есть ли какие-нибудь легальние пути остановить этот бред, в случае, если это будет переходить все границы? Иногда становится страшно и не хочется больше с этим связыватся.

Hoboken Girl,
Обратись в Полицию, пость придут к ней домой и сделают предупреждение. Сумашедшие люди мнительные, и сила закона обычно делает своё дело. У меня у женщны на работе был аналогичный случай, после похода полиции, письма прекатились. Попробуй, денег это не стоИт.

КошЫчка
12-20-2004, 09:08 AM
пардон, но вспомнилась Джеи Эйр...

рука непроизвольно потянулась за спичками? :lol:

Hoboken Girl
12-20-2004, 09:11 AM
Есть ли какие-нибудь легальние пути остановить этот бред, в случае, если это будет переходить все границы? Иногда становится страшно и не хочется больше с этим связыватся.

Хобокен Гирл,
Обратись в Полицию, пость придут к ней домой и сделают предупреждение. Сумашедшие люди мнительные, и сила закона обычно делает своё дело. У меня у женщны на работе был аналогичный случай, после похода полиции, письма прекатились. Попробуй, денег это не стоИт.

А если они в Чикаго живут сейчас? :?

aprilneverends
12-20-2004, 09:24 AM
а я бы не стала обращаться в полицию...болезни ее я не знаю, по топику трудно судить, но что-то в вашем описании мне подсказывает, что приход полиции подпитает и усугубит проблему вашей родственницы-а с ней и проблему окружающих ее)
ей, конечно, надо серьезно лечиться. вопрос, как ее к этому привести. до того, как случится что нибудь, что приведет к принудительной госпитализации

что касается вас, Хобокен Герл-сложный вопрос...очевидно, что вы для нее некий светлый образ, раз у нее потребность вам писать...Вы просили именно ее не писать вам, или ее мужа? Чем мотивировали? Что они(она) ответили?

КошЫчка
12-20-2004, 09:25 AM
Есть ли какие-нибудь легальние пути остановить этот бред, в случае, если это будет переходить все границы? Иногда становится страшно и не хочется больше с этим связыватся.

Хобокен Гирл,
Обратись в Полицию, пость придут к ней домой и сделают предупреждение. Сумашедшие люди мнительные, и сила закона обычно делает своё дело. У меня у женщны на работе был аналогичный случай, после похода полиции, письма прекатились. Попробуй, денег это не стоИт.

А если они в Чикаго живут сейчас? :?

А какая разница?? В Чикаго я думаю тоже полиция есть :lol: Сходите в свой участок,пусть протелефонируют своим коллегам в Чикаго

Verbatim
12-20-2004, 09:26 AM
А какая разница?? В Чикаго я думаю тоже полиция есть :lol: Сходите в свой участок,пусть протелефонируют своим коллегам в Чикаго
Ох Кошечка! Когда вы в последний раз общались с обитателями вашего участка? :wink:

КошЫчка
12-20-2004, 09:39 AM
А какая разница?? В Чикаго я думаю тоже полиция есть :lol: Сходите в свой участок,пусть протелефонируют своим коллегам в Чикаго
Ох Кошечка! Когда вы в последний раз общались с обитателями вашего участка? :wink:

Пару лет назад когда у меня украли машину... общалась с полицейскими из своего участка, и того где производили задержание. Не могу сказать ничего плохого. Ребята сделали даже больше чем должны были.

Hoboken Girl
12-20-2004, 09:41 AM
а я бы не стала обращаться в полицию...болезни ее я не знаю, по топику трудно судить, но что-то в вашем описании мне подсказывает, что приход полиции подпитает и усугубит проблему вашей родственницы-а с ней и проблему окружающих ее)
Она с полицией уже пару раз обшалась, ей все равно...

ей, конечно, надо серьезно лечиться. вопрос, как ее к этому привести. до того, как случится что нибудь, что приведет к принудительной госпитализации.

Она сама знает, что ей было бы неплохо в психушке, только её там не держат долго, говорят, что она не аггресивная, дают массу таблеток и отпускают домой.
Она врёт всем психиаторам, никогда не говорит никому правду

что касается вас, Хобокен Герл-сложный вопрос...очевидно, что вы для нее некий светлый образ, раз у нее потребность вам писать...Вы просили именно ее не писать вам, или ее мужа? Чем мотивировали? Что они(она) ответили?

Ой, не знаю что я для неё...Я её просила мне не писать, сказала, что взгляды у нас не совпадают, мы разные, и я не хочу от неё никаких писем. Она мне говорит, Хорошо, хорошо, не буду и через 2 месяца опять письмо... А её мужу я вообше сказала, что если еще раз что-нибудь получу в полицию пойду, на что он мне сказал, Спасибо тебе за помощь, когда я жил у вас..

aprilneverends
12-20-2004, 09:55 AM
Она с полицией уже пару раз обшалась, ей все равно...

а, ну тем лучше. но обращаться туда и в этом случае вряд ли имеет смысл


Она сама знает, что ей было бы неплохо в психушке, только её там не держат долго, говорят, что она не аггресивная, дают массу таблеток и отпускают домой.
Она врёт всем психиаторам, никогда не говорит никому правду

значит, ей амбулаторно надо лечиться. наверное, они не хотят, чтоб она у них там койку занимала...Хотя вовсе необязательно быть агрессивным, чтобы лежать в больнице. агрессивным (или суицидальным)обязательно быть, чтобы в закрытом отделении лежать. Не все отделения закрытые. А таблетки она продолжает принимать,после того, как выпишется, или " с глаз долой-из сердца вон"? :)
про что именно она врет психиатрам? врет, или воображает? говорят ли они с ее мужем тоже?


Ой, не знаю что я для неё...Я её просила мне не писать, сказала, что взгляды у нас не совпадают, мы разные, и я не хочу от неё никаких писем. Она мне говорит, Хорошо, хорошо, не буду и через 2 месяца опять письмо... А её мужу я вообше сказала, что если еще раз что-нибудь получу в полицию пойду, на что он мне сказал, Спасибо тебе за помощь, когда я жил у вас..


хм...
попытайтесь, может, не реагировать никак? теоретически, письма сначала участятся, потом мало помалу сойдут на нет. заставьте себя их не читать. контролировать ее поведение на расстоянии вы не можете-зато властны над своим.
а я бы письма снесла знающему психиатру показать...иногда по ним виден тип болезни, может, подскажет чего...

Verbatim
12-20-2004, 10:07 AM
Пару лет назад когда у меня украли машину... общалась с полицейскими из своего участка, и того где производили задержание. Не могу сказать ничего плохого. Ребята сделали даже больше чем должны были.
Это наверно исключение. Я обычно не могу от них добиться дупу поднять заглянуть в свои собственные папки, не то, чтобы общаться с полицией другого города.

Hoboken Girl
12-20-2004, 10:18 AM
To AprilW:
Вы знаете, я даже не задумывалась, что не все отделения закрытые. Я не знаю, куда она пыталась попасть...Таблетки она пьёт постоянно, без них - спит целыми днями и ночами, если пытается слезть - становится очень агрессивной. Психиаторам она ничего не рассказывает, или говорит, что боится быть в компании с людьми или боится больших городов, потому что там много народу и с ней может что-то случится. С мужем врачи тоже говорят, но все держит в секрете, ничего о её состоянии не говорит. Он уже к ней привык, считает её немного странной (таким же становится).
Может быть мне пойти на почту и попросит не приносить мне эти писма. Интересно, а можно ли заблокировать их адрес?

aprilneverends
12-20-2004, 10:59 AM
Вот я, понимаете, думаю, что никуда она попасть не пыталась..им она говорит что-то одно, вам-что-то другое..а делает что-то третье. Если муж ничего о ней не говорит, правдивой картины не сообщает(интересно, кстати, почему-то, что она сидит на таблетках, ему вроде не мешает, почему не дать более цельную картину, авось и таблетки бы подобрали по принципу "меньше, да лучше")-то, конечно, тяжело ожидать, что как-то что-то в лечении сдвинется с мертвой точки, пока не будет кризиса в очередной раз. Врач не может успешно лечить с таким сопротивлением со стороны семьи, имхо..
Думаю, можно узнать на почте, что делать в таких случаях..Хорошо, что они в другом городе, однако. для вас, то-есть :P

КошЫчка
12-20-2004, 12:38 PM
Пару лет назад когда у меня украли машину... общалась с полицейскими из своего участка, и того где производили задержание. Не могу сказать ничего плохого. Ребята сделали даже больше чем должны были.
Это наверно исключение. Я обычно не могу от них добиться дупу поднять заглянуть в свои собственные папки, не то, чтобы общаться с полицией другого города.

Это потому что вы по работе к ним обращаетесь.. а если приходиш весь из себя горем обиженный и строишь из себя жертву.. это вознаграждается снисходительностью и желанием помочь :lol:

Krakadil
12-21-2004, 11:44 AM
Это потому что вы по работе к ним обращаетесь.. а если приходиш весь из себя горем обиженный и строишь из себя жертву.. это вознаграждается снисходительностью и желанием помочь :lol:

Я согласен с Вербатим, что вам повезло. Вспоминаю, когда мне нужен был полис рипорт, сколько раз пришлось посетить участок и ждать, ждать, ждать. Там же и другие ожидальцы поведали массу историй о стремлении полиции помочь.

Hoboken Girl, родственников к сожалению не выбирают. Пострайтесь отделить интересы своей семьи от интересов семьи ваших инло. Лучше не вмешиваться. А вот письма на всякий случай, сохраните, как вам посоветовали. В лучшем случае, вы их через пару лет выбросте.