PDA

View Full Version : Методы отбеливания зубов?



RemSer
10-23-2011, 02:14 PM
Кто какие методы отбеливания зубов знает? Конечно кроме отбеливания у дантиста...
Я как-то видел средства какие-то, вроде кремов, паст или что-то в таком духе, которые реально отбеливают зубы, но тогда как-то об этом не задумывался сильно.

А теперь вот что называется - приспичило. Кто что порекомендовать может? Кто чем пользовался? какой эффект?
Спасибо!

Dafna
10-23-2011, 02:17 PM
Отбеливание не в моде.
Возвращаемся к естественному цвету здоровых зубов

Радригес
10-23-2011, 02:53 PM
Crest Whitestrips пробывал. Отбеливает правда ближе к концу всего курса наклеек.

nat123
10-23-2011, 02:56 PM
Кто какие методы отбеливания зубов знает? Конечно кроме отбеливания у дантиста...
Я как-то видел средства какие-то, вроде кремов, паст или что-то в таком духе, которые реально отбеливают зубы, но тогда как-то об этом не задумывался сильно.

А теперь вот что называется - приспичило. Кто что порекомендовать может? Кто чем пользовался? какой эффект?
Спасибо!

обычная сода за 1 бакс...кофе и курятину снимает лихгко

larsen
10-23-2011, 04:08 PM
а зубы в порядке и эмаль цела?

nat123
10-23-2011, 04:12 PM
после соды/ конешна.....плюс перекись

microb
10-23-2011, 05:30 PM
Тут лестерин продают с перекисью. оттирает все

Cherry29
10-23-2011, 05:32 PM
Кто какие методы отбеливания зубов знает? Конечно кроме отбеливания у дантиста...
Я как-то видел средства какие-то, вроде кремов, паст или что-то в таком духе, которые реально отбеливают зубы, но тогда как-то об этом не задумывался сильно.

А теперь вот что называется - приспичило. Кто что порекомендовать может? Кто чем пользовался? какой эффект?
Спасибо!

1/2 чайной ложки пищевой соды,
щепотка поваренной соли...
Нанесите эту пасту на зубы 2-3 минуты
после смойте...

Сама я не пробовала..
но по идее вреда ни зубам
ни деснам быть не должно..

nat123
10-23-2011, 05:43 PM
Тут лестерин продают с перекисью. оттирает все

я ево не магу, он мне противный

microb
10-23-2011, 05:50 PM
я ево не магу, он мне противный

Зато работает как зверь

nat123
10-23-2011, 05:52 PM
Зато работает как зверь

обычная перикись лучше

microb
10-23-2011, 05:59 PM
обычная перикись лучше

возможно, эффект должен быть тот же, без неприятных вкусовых ошушений

Baba_Yaga
10-24-2011, 12:04 AM
Кто какие методы отбеливания зубов знает? Конечно кроме отбеливания у дантиста...
Я как-то видел средства какие-то, вроде кремов, паст или что-то в таком духе, которые реально отбеливают зубы, но тогда как-то об этом не задумывался сильно.

А теперь вот что называется - приспичило. Кто что порекомендовать может? Кто чем пользовался? какой эффект?
Спасибо!

Ничто так эффективно не работает, как отбеливание у дантиста. хотя, по-моему, негритянская улыбка уже не в моде...

Ne-Blondinka
10-24-2011, 12:44 AM
Я иногда пользуюсь "Крестом", раз-два в год. Отбеливает неплохо, но после него у меня дико сенситивная эмаль.

Ne-Blondinka
10-24-2011, 12:48 AM
Ничто так эффективно не работает, как отбеливание у дантиста. хотя, по-моему, негритянская улыбка уже не в моде...

Белые зубы всегда в моде у молодых и красивых :). А вот в возрасте лучше не усердствовать. Зубы должны быть натурального цвета. Как-то видела концерт Ильи Резника. Клочья седых волос, птичье лицо, белый костюм и неестественно белые зубы смотрелись зловеще, как у Хичкока.

Саломея
10-24-2011, 12:59 AM
Есть и гели и пасты

Они все работают, для кого-то лучше, кому-то не подходят,
но их много
и выбирать стоит в состав тех, что входят перикись, сода, аммиачные добавки.

Если кто-то знает о принципиально новых составляющих, я сама была бы признательна тем, кто пожелает поделиться информацией.
А так да, лучше всего у дантиста всё же.

larsen
10-24-2011, 01:02 AM
А так да, лучше всего у дантиста всё же.

а дантисты не предупреждают
что от этого страдает эмаль?

Саломея
10-24-2011, 01:09 AM
а дантисты не предупреждают
что от этого страдает эмаль?

От чего именно?
От паст и гелей или от того, что делают они?

У них тоже разные методы есть, я не знаю какие из них и насколько безопасны,
но надеюсь что есть и такие.

larsen
10-24-2011, 01:19 AM
От чего именно?
От паст и гелей или от того, что делают они?

У них тоже разные методы есть, я не знаю какие из них и насколько безопасны,
но надеюсь что есть и такие.

не знаю чем пользуются амер дантисты
мне не довелось
слишком белые)))

nefertiti
10-24-2011, 01:36 AM
Стрипс не очень хорошо для зубов. я ими пользуюсь крайне редкои не неделю подряд, а только перед тем, когда надо куда-то идти (один раз ).
и то, вариант, когда надо мазать кисточкой на сами зубы избегая дёсен (метод воздействия такой же как и у стрипс, только лучше
sold in pharmacies

http://img.makeupalley.com/hwthumb.asp?f=8_7_3_0_1614077.JPG&w=200&h=200

а вообще мне нравится гель-бустер. он очень хорошо действует, и на упаковке написано, что состав такой же как и у стрипс. его надо класть поверх зубной пасты на щётку и чистить зубы. говорится, что можно пользоваться ежедневно, но я использую несколько раз в неделю.
тоже в аптеках продаётся. он прекрасно отбеливает даже зубы курящего человека.

http://fl2.shopmania.org/files/images/21451/case-of-arm-hammer-whitening-booster-for-teeth-2-5-oz~21450294.jpg

Zarewski
10-26-2011, 04:21 PM
Кстати, не очень давно был у стоматолога на приеме и консультировался по поводу отбеливания зубов специальными гелями, он сказал, что вред зубам и здоровью они не нанесут, надо только провереными препаратами пользоваться, а не подделками.
Так что я сейчас время от времени использую такой вот карандаш для зубов - Miracle White (http://teeth-whitening-products24.com/), эффект есть, это точно, но я еще не очень давно им пользуюсь просто, дальше наверное еще лучше будет. Да и не дорого стоит, не то что отбеливание в стоматологии....
Другие препараты и народные методы не пробовал...

RemSer
10-30-2011, 05:41 AM
Есть и гели и пасты

Они все работают, для кого-то лучше, кому-то не подходят,
но их много
и выбирать стоит в состав тех, что входят перикись, сода, аммиачные добавки.

вот я и думаю, что выбрать, как узнать что конкретно мне подойдет?
У дантиста не хочется отбеливать только по одной причине - слишком дорого для меня...



Так что я сейчас время от времени использую такой вот карандаш для зубов - Miracle White (http://teeth-whitening-products24.com/), эффект есть, это точно, но я еще не очень давно им пользуюсь просто
Почитал на сайте описание. Насколько я понимаю в его состав только натуральные продукты входят?
Вы применяете четко по инструкции? на данный момент результат уже заметен? и насколько хватит одного такого тюбика?

Почитал еще отзывы об этом продукте на других медицинских форумах, как оказалось довольно известное средство. Думаю, может и себе купить...

nat123
10-30-2011, 07:51 AM
люблю разговоры об рекламе

nefertiti
10-30-2011, 12:29 PM
вот я и думаю, что выбрать, как узнать что конкретно мне подойдет?
У дантиста не хочется отбеливать только по одной причине - слишком дорого для меня...


Почитал на сайте описание. Насколько я понимаю в его состав только натуральные продукты входят?
Вы применяете четко по инструкции? на данный момент результат уже заметен? и насколько хватит одного такого тюбика?

Почитал еще отзывы об этом продукте на других медицинских форумах, как оказалось довольно известное средство. Думаю, может и себе купить...

Насколько мне известно, в состав всех, без исключения средств (которые можно купить самому) входит один и тот же АКТИВНЫЙ ингридиент - перекись. (Это "натуральный"? И да, и нет...). Остальные ингридиенты в составе являются неактивными и находятся там с технической целью, поэтому они не имеют никакого значения.

И вообще сильно радоваться тем, что можно отбелить зубы не стоит. Так как после отбеливания стоит жестко покурить или попить эспрессо всего лишь одну недельку - как коричневый налёт ляжет на свежеотбеленные зубы тонким, но заметным слоем... А сам процесс отбеливания, каждый раз, говорят(дантисты), не очень полезен для эмали зубофф...

Flessa
11-04-2011, 03:50 AM
Так что я сейчас время от времени использую такой вот карандаш для зубов - Miracle White (http://teeth-whitening-products24.com/), эффект есть, это точно, но я еще не очень давно им пользуюсь просто, дальше наверное еще лучше будет. Да и не дорого стоит, не то что отбеливание в стоматологии....
Другие препараты и народные методы не пробовал...
А я попробую все таки это средство купить, 30$ не жалко, это не 600 как в стоматологических клиниках.
К тому же подруга отбеливала недавно зубы в стоматологии - процесс отбеливания тоже производится каким-то гелем...
Конечно, от препарата может и не совсем такой результат будет как на фото на сайте, но все равно должно отбелить нормально.
В общем я попробую))

Sarochka
11-04-2011, 03:02 PM
Кто какие методы отбеливания зубов знает? Конечно кроме отбеливания у дантиста...
Я как-то видел средства какие-то, вроде кремов, паст или что-то в таком духе, которые реально отбеливают зубы, но тогда как-то об этом не задумывался сильно.

А теперь вот что называется - приспичило. Кто что порекомендовать может? Кто чем пользовался? какой эффект?
Спасибо!

наклеечки Крест

Sarochka
11-04-2011, 03:03 PM
Белые зубы всегда в моде у молодых и красивых :). А вот в возрасте лучше не усердствовать. Зубы должны быть натурального цвета. Как-то видела концерт Ильи Резника. Клочья седых волос, птичье лицо, белый костюм и неестественно белые зубы смотрелись зловеще, как у Хичкока.


не согласна
белые зубы всегда хорошо

Annama
11-13-2011, 04:44 PM
По-моему в офисе у дантиста - самый лучший способ. $18 за тюбик геля, который хватит на месяца 2 ( в зависимости от частоты использования- результата вы хотите) вообще шикарно. Да, нужно потратить немного денег на изготовление trays, это единственное вложение (не уверенна, так как получила их бесплатно при zoom отбеливании, но уверенна около $100). Но зато они останутся на всю жизнь, а вам нужно будет только покупать тюбики геля, когда они заканчиваются (18 баксов) и поверьте одного уже достаточно для результата.

Annama
11-13-2011, 04:50 PM
$600 за отбеливание? При сегодняшней экономике и высокой конкуренции, вы всегда найдете тот же Zoom, тот же эквипмент, и за ровно в два раза или в три раза дешевле. А если вы любите "дарить" свои деньги, вы всегда найдете кто их возьмет.

nefertiti
11-13-2011, 05:57 PM
sou, its cigarette and coffee resistant :kos:
very nice..!