PDA

View Full Version : Ничего не хочется



USpr
10-20-2011, 06:32 PM
Это старость или депрессия?

На свидания - не хочу, одно и то же, каждый рассказывает почему именно ему и именно немедленно я должнa дать - воротит уже от йетих героев-любовников.

Пригласил один очень очень интересный человек на ужин - так думаю как отказать чтоб не обидеть. Он классный, не хочется слушать как он будет... короче то же самое...

Шопинг идти не хочу. Нужно бы пару шмоток прикупить чтоб веселее было на те свидания ходить от которых мутно. Даже на новые сапоги не стоит. И на трусы.

Закончился крем для лица, пока дойду до магазина помажусь "альтернативой". Разрисовать личность косметикой - не-хо-чу, хотя заставила себя новой купить на прошлой неделе.

Кто поможет пациенту (мне)? Я вас слушаю.

П.С. Печатать тоже лень, но я через силу.

Inna77
10-20-2011, 06:36 PM
Это старость или депрессия?

На свидания - не хочу, одно и то же, каждый рассказывает почему именно ему и именно немедленно я должна дать - воротит уже от йетих героев-любовников.

Пригласил один очень очень интересный человек на ужин - так думаю как отказать чтоб не обидеть. Он классный, не хочется слушать как он будет... короче то же самое...

Шопинг идти не хочу. Нужно бы пару шмоток прикупить чтоб веселее было на те свидания ходить от которых мутно. Даже на новые сапоги не стоит. И на трусы.

Закончился крем для лица, пока дойду до магазина помажусь "альтернативой". Разрисовать личность косметикой - не-хо-чу, хотя заставила себя новой купить на прошлой неделе.

Кто поможет пациенту (мне)? Я вас слушаю.

П.С. Печатать тоже лень, но я через силу.


Вообщем у меня с точностью до наоборот. И ето наверно тоже диагноз.

USpr
10-20-2011, 06:38 PM
Вообщем у меня с точностью до наоборот. И ето наверно тоже диагноз.

Может, ты съела чего?

А совет твой где? Что именно тебе хочется? Ну два слова постарайся пурфавор

Sarochka
10-20-2011, 06:38 PM
не ходи на свидания, зачем себя заставлять? от нудных людей только настроение портится :nail:

CCPC
10-20-2011, 06:39 PM
Это старость или депрессия?

На свидания - не хочу, одно и то же, каждый рассказывает почему именно ему и именно немедленно я должнa дать - воротит уже от йетих героев-любовников.

Пригласил один очень очень интересный человек на ужин - так думаю как отказать чтоб не обидеть. Он классный, не хочется слушать как он будет... короче то же самое...

Когда трахаться не любишь, жизнь окрашивается серым цветом.:10:

Саломея
10-20-2011, 06:40 PM
Превозмогая себя, еле передвигая пальчиками по клаве

не огорчайтесь, право не из за чего,
всеголиш осенняя дипрессия ито только погодное отражение.
Тоесть пациент скорее жив чем мёртв и это хорошо.

Могу ещё о своей болезни написать

Sarochka
10-20-2011, 06:41 PM
Когда трахаться не любишь, жизнь окрашивается серым цветом.:10:

слушай, можно любить трахаца, но на это тоже должен быть подходящий кандидат :nail:

USpr
10-20-2011, 06:42 PM
Когда трахаться не любишь, жизнь окрашивается серым цветом.:10:

Ешё один террорист-теоретик

CCPC
10-20-2011, 06:42 PM
слушай, можно любить трахаца, но на это тоже должен быть подходящий кандидат :nail:

Не должен. В этом мы с вами отличаемся.

Sarochka
10-20-2011, 06:43 PM
Ешё один террорист-теоретик

ага, еще тот...их тут много

USpr
10-20-2011, 06:43 PM
не ходи на свидания, зачем себя заставлять? от нудных людей только настроение портится :nail:

Кто сказал что они нудные, они очень даже весёлые интересные и энергичные. Уже две недели как не хожу.

CCPC
10-20-2011, 06:44 PM
Ешё один террорист-теоретик

Все беды от этого, слушай меня. Женщина гаснет, и никому становится неинтересной. Хвостом мы это чуем.

Sarochka
10-20-2011, 06:45 PM
Кто сказал что они нудные, они очень даже весёлые интересные и энергичные. Уже две недели как не хожу.

выделываются значит


фигасе, две недели...это же совсем ничего
я вон уже...тоже 2 недели не хожу

Милька
10-20-2011, 06:45 PM
Когда трахаться не любишь, жизнь окрашивается серым цветом.:10:

наоборот
сразу вокруг столько всего интересного

Sarochka
10-20-2011, 06:46 PM
Все беды от этого, слушай меня. Женщина гаснет, и никому становится неинтересной. Хвостом мы это чуем.

может это ей на вас тошно смотреть, а вы думаете, что она гаснет?

CCPC
10-20-2011, 06:48 PM
может это ей на вас тошно смотреть, а вы думаете, что она гаснет?

Это одно и тоже. Как только перестает смотреть- значит гаснет. И это видно.

CCPC
10-20-2011, 06:49 PM
наоборот
сразу вокруг столько всего интересного

Через обьектив?:wink1:

Саломея
10-20-2011, 06:49 PM
Кто сказал что они нудные, они очень даже весёлые интересные и энергичные. Уже две недели как не хожу.

Может как раз поэтому?
И да, если немного подправить СиСипитишный текст то, большое колличество мужчин, окружающее Вас, возбуждает ещё больший интерес тех, кто интересен Вам и Вас же стимулирует.
Держит в тонусе.

USpr
10-20-2011, 06:50 PM
Все беды от этого, слушай меня. Женщина гаснет, и никому становится неинтересной. Хвостом мы это чуем.

Почуяли. Согласна

Даже к знакомому зашла домой (взять одну вещицу) он пошёл в комнату и вышел в трусах. Ёооо. Боксерс 100% коттон

CCPC
10-20-2011, 06:52 PM
Может как раз поэтому?
И да, если немного подправить СиСипитишный текст то, большое колличество мужчин, окружающее Вас, возбуждает ещё больший интерес тех, кто интересен Вам и Вас же стимулирует.
Держит в тонусе.

:bis:
/где-нить в ноябре освободи для меня вечерок, плиз/

Саломея
10-20-2011, 06:52 PM
Все беды от этого, слушай меня. Женщина гаснет, и никому становится неинтересной. Хвостом мы это чуем.

Хвостом значит...хммм :rolleyes:

Милька
10-20-2011, 06:52 PM
Через обьектив?:щинк1:

да хоть через него

USpr
10-20-2011, 06:53 PM
может это ей на вас тошно смотреть, а вы думаете, что она гаснет?

Ничего он не думает. Ему обидно что я его теоретиком обозвала

Да, и вчера немножко подташнивало.

CCPC
10-20-2011, 06:54 PM
Почуяли. Согласна

Даже к знакомому зашла домой (взять одну вещицу) он пошёл в комнату и вышел в трусах. Ёооо. Боксерс 100% коттон

У меня, папа моего друга всех встречал в трусах. И что? Кстати, в языке жестов у мужчины это означает равнодушие. К тому, кого очень хочешь, встречать в трусах не выходят:tongue:

USpr
10-20-2011, 06:55 PM
Может как раз поэтому?
И да, если немного подправить СиСипитишный текст то, большое колличество мужчин, окружающее Вас, возбуждает ещё больший интерес тех, кто интересен Вам и Вас же стимулирует.
Держит в тонусе.

А мне кажется у меня от них уже истерика.. Тонус уже был или будет позже, вы не знаете?

CCPC
10-20-2011, 06:56 PM
Ему обидно что я его теоретиком обозвала


Не обидно. Я действительно хороший теоретик. Почти как практик:rolleyes:

sharik
10-20-2011, 06:57 PM
USpr, раскажите немного про себя, мы тогда вернее диагноз поставим

sharik
10-20-2011, 06:58 PM
вот нелюблю сокращённые ники, или с циферками там, прям агенты засекреченные...

нет чтoбы чтонибудь произносимое, растянутое придумать

USpr
10-20-2011, 06:59 PM
У меня, папа моего друга всех встречал в трусах. И что? Кстати, в языке жестов у мужчины это означает равнодушие. К тому, кого очень хочешь, встречать в трусах не выходят:tongue:

Ю виш! Мы вместе вошли очень даже одетые в осенюю одежду. Через 45 секунд он вышел в трусах и как-то крепко приобнял. Наверное, хотел спокойной ночи пожелать.

USpr
10-20-2011, 07:03 PM
USpr, раскажите немного про себя, мы тогда вернее диагноз поставим

Шарик, так я не знакомиться сюда пришла. Ник копи-пейстнула первые 4 буквы открытого передо мной сайта на момент регистрации. Это обо мне что-то говорит?

CCPC
10-20-2011, 07:05 PM
Ю виш! Мы вместе вошли очень даже одетые в осенюю одежду. Через 45 секунд он вышел в трусах и как-то крепко приобнял. Наверное, хотел спокойной ночи пожелать.

Молодой. Неопытный. Ктож так девушек сооблазняет!:rtyu:
Настоящий мачо уже знает все до того, как вы куда-то там вошли, будет что-то или нет.

sharik
10-20-2011, 07:07 PM
Шарик, так я не знакомиться сюда пришла. Ник копи-пейстнула первые 4 буквы открытого передо мной сайта на момент регистрации. Это обо мне что-то говорит?

ну раскажите зачем вы пришли таки?

я вообще то помочь пытаюсь

USpr
10-20-2011, 07:12 PM
ну раскажите зачем вы пришли таки?

я вообще то помочь пытаюсь

Разобраться депрессия или старость. Ничего не хочется.

USpr
10-20-2011, 07:14 PM
Молодой. Неопытный. Ктож так девушек сооблазняет!:ртю:
Настоящий мачо уже знает все до того, как вы куда-то там вошли, будет что-то или нет.

Сисиписи, ты сам себя слышишь о чём ты говоришь? Как можно соблазнить меня если я и сама вижу что он на меня залезть хочет? Как-то завуалировать сей факт или разбудить во мне неистовое желание срочно снять трусы? Я не понимаю

Милька
10-20-2011, 07:15 PM
старость

Саломея
10-20-2011, 07:15 PM
А мне кажется у меня от них уже истерика.. Тонус уже был или будет позже, вы не знаете?

держит в

sharik
10-20-2011, 07:16 PM
Разобраться депрессия или старость. Ничего не хочется.

ну мы по кругу.... раскажите о себе, сколько лет хотя бы, нам будет в диагнозе легче разобраться, старость ли, магнолиа?

CCPC
10-20-2011, 07:20 PM
Как можно соблазнить меня если я и сама вижу что он на меня залезть хочет?

Ну я же и говорил, что неопытный. Был бы опытный, ты б сама на него залезла.

Galkab
10-20-2011, 07:22 PM
Юзер влюбилась в девочку, и не знает этого ещё пока...:shura:

USpr
10-20-2011, 07:23 PM
Ну я же и говорил, что неопытный. Был бы опытный, ты б сама на него залезла.

Ни на кого бы я не залезла.

Вот расскажи, что бы опытный мне показал такого что я не видела чтоб вдруг лезть на него?

CCPC
10-20-2011, 07:26 PM
Ни на кого бы я не залезла.

Вот расскажи, что бы опытный мне показал такого что я не видела чтоб вдруг лезть на него?

Ну уж не свои трусы точно:wink1:
Остальное секрет, т.к у меня сейчас некоторые форумчанки в разработке.

USpr
10-20-2011, 07:26 PM
Юзер влюбилась в девочку, и не знает этого ещё пока...:shura:

У меня тоже были такие мысли что влюбилась. Но если это девочка - то я сегодня же официально становлюсь лезбиянкой. В Нью-Йорке можно

USpr
10-20-2011, 07:34 PM
Ну уж не свои трусы точно:wink1:
Остальное секрет, т.к у меня сейчас некоторые форумчанки в разработке.

Там кроме трусов было что показать. Молодой (25) спортсмен, красавец высокий и вообще. Но это же не значит что сейчас всенепременно в меня сунуть надо. Он припёрся в трусах - другие бы обрадовались, а у меня истерика. Больше не разговаривала с ним, даже не забрала то, зачем пришла.

P.S. А кто у тебя на очереди после Сарочки?

Yurcha
10-20-2011, 07:49 PM
Это старость или депрессия?
П.С. Печатать тоже лень, но я через силу.

Тебе надо чем- то себя занять. На фоне повальной усталости и постоянной занятости дэйт покажется праздником.

Я сегодня с таким противным дядькой на обед по работе ходила, и даже умудрилась получить удовольствие от обеда, потому что не ела весь день ничего.

Sarochka
10-20-2011, 07:52 PM
Там кроме трусов было что показать. Молодой (25) спортсмен, красавец высокий и вообще. Но это же не значит что сейчас всенепременно в меня сунуть надо. Он припёрся в трусах - другие бы обрадовались, а у меня истерика. Больше не разговаривала с ним, даже не забрала то, зачем пришла.

П.С. А кто у тебя на очереди после Сарочки?

Сарочка ни в его вкусе, он ни в ее, они это знают, поэтому тока танцуют :tango:

MISEL
10-21-2011, 12:32 PM
я ем баскин робинс . когда совсем нич не хочеца...

я люблю есть что то...,шизлонги и красивое море...
фрукты , и спать с открытым балконом под садом...

наесца картошки фри...можно всяких удовольствий себе набрать ..,жизнь прекрасна !!

Fursetka
10-21-2011, 01:09 PM
бывает
надо взять брэйк

MISEL
10-21-2011, 01:11 PM
бывает
надо взять брэйк

как это ?

Fursetka
10-21-2011, 01:12 PM
как это ?

ну вот так
не ходить на свидания, не краситься, не шапацца
потом опять захочется.

Dima424
10-21-2011, 01:51 PM
Молодой (25) спортсмен, красавец высокий и вообще.

Зачем это ты меня описываешь тут?

И вообще не такой уж и высокий, тоесть вообще не высокий, но у всех свои вкусы....

USpr
10-21-2011, 03:33 PM
Сарочка ни в его вкусе, он ни в ее, они это знают, поэтому тока танцуют :tango:

Ааа, вот какая у него стратегия.. Понял, не дурак

USpr
10-21-2011, 03:36 PM
я ем баскин робинс . когда совсем нич не хочеца...

я люблю есть что то...,шизлонги и красивое море...
фрукты , и спать с открытым балконом под садом...

наесца картошки фри...можно всяких удовольствий себе набрать ..,жизнь прекрасна !!

Я и так не на диетах, посему еда - и еда.. без эмоций

Шикарнейшее море есть недалеко на Брайтоне, без шезлонга правда, но тоже как-то не вставляет. За советы спасибо

LanaZ
10-21-2011, 03:38 PM
Это старость или депрессия?

На свидания - не хочу, одно и то же, каждый рассказывает почему именно ему и именно немедленно я должнa дать - воротит уже от йетих героев-любовников.

Пригласил один очень очень интересный человек на ужин - так думаю как отказать чтоб не обидеть. Он классный, не хочется слушать как он будет... короче то же самое...

Шопинг идти не хочу. Нужно бы пару шмоток прикупить чтоб веселее было на те свидания ходить от которых мутно. Даже на новые сапоги не стоит. И на трусы.

Закончился крем для лица, пока дойду до магазина помажусь "альтернативой". Разрисовать личность косметикой - не-хо-чу, хотя заставила себя новой купить на прошлой неделе.

Кто поможет пациенту (мне)? Я вас слушаю.

П.С. Печатать тоже лень, но я через силу.

Попробуй не с русскими для разнообразия. Можешь даже попробовать с черными или корейцами.

USpr
10-21-2011, 03:41 PM
бывает
надо взять брэйк

Похоже так и сделаю.. Не поверите, маникюр ободраный, сама лохматая как бабка ёжка. до сих пор мажусь непонятно чем - до шисейды не дошла. Такое впечатление что я это специально делаю - для запугивания окружающих

USpr
10-21-2011, 03:43 PM
Попробуй не с русскими для разнообразия. Можешь даже попробовать с черными или корейцами.

Простите, это с какой целью? Мне не совсем понятен ход ваших мыслей

LanaZ
10-21-2011, 04:02 PM
Простите, это с какой целью? Мне не совсем понятен ход ваших мыслей

Чтоб любовники были вам в радость и вернули интерес к жизни.

coloboc
10-21-2011, 04:11 PM
Чтоб любовники были вам в радость и вернули интерес к жизни.

“A woman has got to love a bad man once or twice in her life, to be thankful for a good one”

Marjorie Kinnan Rawlings
tipa tak ....:teufel:

Jack53
10-21-2011, 04:17 PM
Кто сказал, что вся радость в жизни заключается в любовниках, шмотках, дейтах и шоппинге?:confused: Радость - это возможность делать то, что хочется в данный момент. То есть, не делать того, что не хочется. Не хочется дейтов и шмоток - и хорошо. Это не признак депрессии, полоса такая. И осень.

nat123
10-21-2011, 04:20 PM
Кто сказал, что вся радость в жизни заключается в любовниках, шмотках, дейтах и шоппинге?:цонфусед: Радость - это возможность делать то, что хочется в данный момент. То есть, не делать того, что не хочется. Не хочется дейтов и шмоток - и хорошо. Это не признак депрессии, полоса такая. И осень.

я говорю...по отдельности фикня, а всё вместе...ух, как колбасит:rofl:

Nahla
10-21-2011, 04:21 PM
Это старость или депрессия?
....

ни то, ни другое.
просто хандра.

coloboc
10-21-2011, 04:22 PM
Чтоб любовники были вам в радость и вернули интерес к жизни.

а если отвернет ешче надольше? нее, если никогда на ето не тянуло, то может и начинать не стоит...скорее ето душа перерыва просит, так надо без паники, но с любовью к себе, передохнуть, поговорить с собой откуда ветер дует, главное не ставить диагноз депрессия, вернее не соглашаться с етим - фигня ето все (депрессия), не 19 век, чтоб манерно худые руки заламывать, голодать и в унынии себя томить...жизнь-прекрасна и каждый счастлив настолько насколько себе ето представляет...:devo:

Quanty
10-21-2011, 04:22 PM
Успр пытается убедить нас, что она прынцесса.....

Vlаd
10-21-2011, 04:23 PM
Это старость или депрессия?

На свидания - не хочу, одно и то же, каждый рассказывает почему именно ему и именно немедленно я должнa дать - воротит уже от йетих героев-любовников.

Пригласил один очень очень интересный человек на ужин - так думаю как отказать чтоб не обидеть. Он классный, не хочется слушать как он будет... короче то же самое...

Шопинг идти не хочу. Нужно бы пару шмоток прикупить чтоб веселее было на те свидания ходить от которых мутно. Даже на новые сапоги не стоит. И на трусы.

Закончился крем для лица, пока дойду до магазина помажусь "альтернативой". Разрисовать личность косметикой - не-хо-чу, хотя заставила себя новой купить на прошлой неделе.

Кто поможет пациенту (мне)? Я вас слушаю.

П.С. Печатать тоже лень, но я через силу.
Я только одно не понимаю, если не хочется, то нафига на свидание ходить, сходи лучше на хоккей, пивка возьми.
Я понимаю когда оч хочется, что аж не до пива с хоккеем.

Jack53
10-21-2011, 04:23 PM
я говорю...по отдельности фикня, а всё вместе...ух, как колбасит:rofl:

Даже не знаю как бы я жил без надзора и воспитания Наты. Пропал бы совсем.:wink1:
Надо поменьше зависеть от стеретипов. Не хочется идти в молл и не идешь. Просто не идешь, а не ищешь в этом признак депрессии или старости. Это довольно просто при некоторых навыках.

nat123
10-21-2011, 04:24 PM
Даже не знаю как бы я жил без надзора и воспитания Наты. Пропал бы совсем.:щинк1:
Надо поменьше зависеть от стеретипов. Не хочется идти в молл и не идешь. Просто не идешь, а не ищешь в этом признак депрессии или старости. Это довольно просто при некоторых навыках.

При чем тут надзор? ты женщина? нет...я говорю что ето хорошо. Тебе может хорошо в тишине погулять одному по лесу...

Jack53
10-21-2011, 04:27 PM
При чем тут надзор? ты женщина? нет...я говорю что ето хорошо. Тебе может хорошо в тишине погулять одному по лесу...

А что, женщина постоянно должна хотеть любовников и шмотки,24 часа в сутки? Иначе она не женщина? Ну полоса такая, человек не машина.

nat123
10-21-2011, 04:28 PM
А что, женщина постоянно должна хотеть любовников и шмотки,24 часа в сутки? Иначе она не женщина? Ну полоса такая, человек не машина.

любовников...тут всяко может быть. Если не хочет сумку или туфли, что-то дело неладно

Jack53
10-21-2011, 04:30 PM
любовников...тут всяко может быть. Если не хочет сумку или туфли, что-то дело неладно

Ну, может быть... Она сознает, что ей нужны какие-то шмотки, просто неохота идти за ними. Значит, еще не так запущено. Я тоже не люблю суетиться без особой необходимости.

nat123
10-21-2011, 04:32 PM
Ну, может быть... Она сознает, что ей нужны какие-то шмотки, просто неохота идти за ними. Значит, еще не так запущено. Я тоже не люблю суетиться без особой необходимости.

А я люблю...ну ето, людей азартных, баломошных...чтоб соскочил и как давай бежать:rofl:

LanaZ
10-21-2011, 04:34 PM
Любая женщина легко найдет чем себя расшевелить. Шоппинг - универсальное средство. Если же еще и добавить немного любви - то о депрессии можно забыть надолго.

nat123
10-21-2011, 04:34 PM
но лучше коньяк, да...осень

Sarochka
10-21-2011, 04:39 PM
/Ахимаса б сейчас сюда/

Vlаd
10-21-2011, 04:39 PM
Любая женщина легко найдет чем себя расшевелить. Шоппинг - универсальное средство. Если же еще и добавить немного любви - то о депрессии можно забыть надолго.
Немного любви это когда ее любят или когда она любит?

Jack53
10-21-2011, 04:40 PM
Бывает состояние, когда "на носу очки, а в душе осень"(с) Это нормально. У женщин своя специфика, но и для них это не конец света. Я так думаю(с)

nat123
10-21-2011, 04:40 PM
я так и всплакнуть могу под такое....с удовольствием между прочим

Sarochka
10-21-2011, 04:41 PM
я так и всплакнуть могу под такое....с удовольствием между прочим

это ж святое бабское дело
:1:

nat123
10-21-2011, 04:42 PM
это ж святое бабское дело
:1:

коньяк? да святее для женщины ничево нет, тока слёзы:rofl:

Jack53
10-21-2011, 04:43 PM
Мне грустно и легко — печаль моя светла(с):27:

Jack53
10-21-2011, 04:44 PM
Коньяк - не женский напиток.

Vlаd
10-21-2011, 05:00 PM
Коньяк - не женский напиток.
Сейчас уже не поймешь. Я месяц назад покупал шороший Scotch в подарок для хорошего знакомого на ДР, то тетка которая заворачивала как подарок спрашивала женщине подарок или мужчине. Женщинам теперь тоже виски значит дарят. Еще немного и на хоккей с пивом будут ходить.

Sarochka
10-21-2011, 05:07 PM
а что плохого в пиве?

Quanty
10-21-2011, 05:09 PM
а что хорошего?

Vlаd
10-21-2011, 05:10 PM
а что плохого в пиве?
Да ничего плохого в пиве нет, просто как бы считалось. что хоккей/футбол с пивом это мужское времепровождение.

nat123
10-21-2011, 05:11 PM
Коньяк - не женский напиток.

возрастной...от него не болит голова, надо мало и всё же на виногради

nat123
10-21-2011, 05:12 PM
Сейчас уже не поймешь. Я месяц назад покупал шороший Сцотч в подарок для хорошего знакомого на ДР, то тетка которая заворачивала как подарок спрашивала женщине подарок или мужчине. Женщинам теперь тоже виски значит дарят. Еще немного и на хоккей с пивом будут ходить.

вот виски, ето бееееееееее и пиво беее. а футбол...а я промолчу, мне уже Жырик дал карточку жолтую:rofl:

USpr
10-21-2011, 05:38 PM
Успр пытается убедить нас, что она прынцесса.....

Об этом будет отдельная тема. сейчас о другом

USpr
10-21-2011, 05:41 PM
Любая женщина легко найдет чем себя расшевелить. Шоппинг - универсальное средство. Если же еще и добавить немного любви - то о депрессии можно забыть надолго.

Смотря что вы называете любовью

Vlаd
10-21-2011, 05:43 PM
вот виски, ето бееееееееее и пиво беее. а футбол...а я промолчу, мне уже Жырик дал карточку жолтую:rofl:
Есть любители шотладского виски, scotch 18 летней выдержки, пьют не много и голова после него не болит.
Между прочим из истории этого напитка, это был изначально лекарственный напиток, в лечебных целях.

USpr
10-21-2011, 05:45 PM
Сейчас уже не поймешь. Я месяц назад покупал шороший Scotch в подарок для хорошего знакомого на ДР, то тетка которая заворачивала как подарок спрашивала женщине подарок или мужчине. Женщинам теперь тоже виски значит дарят. Еще немного и на хоккей с пивом будут ходить.

Давайте перефразируем так: с хоккеистами на пиво!

Я бы не отказалась. Кстати, пошла ногти накрасила. Уже пива захотелось.. с хоккеистами если. В воскресенье постричься и покраситься, и подумать страшно ЧТО я после всего этого захочу

USpr
10-21-2011, 05:47 PM
Есть любители шотладского виски, scotch 18 летней выдержки, пьют не много и голова после него не болит.
Между прочим из истории этого напитка, это был изначально лекарственный напиток, в лечебных целях.

Владюш, у тебя ничего не болит?

Quanty
10-21-2011, 06:06 PM
Об этом будет отдельная тема. сейчас о другом

судя по первому посту, тема как раз об этом. только насчет прынцессы которую все хотят, как-то неубедительно :rolleyes:

Лешак
10-21-2011, 06:06 PM
Есть любители шотладского виски, scotch 18 летней выдержки, пьют не много и голова после него не болит.
Между прочим из истории этого напитка, это был изначально лекарственный напиток, в лечебных целях.

Кокаин с героином тоже были лекарствами изначально. Однаке теперь рассматриваются как "зло".

Лешак
10-21-2011, 06:10 PM
Это старость или депрессия?

Кто поможет пациенту (мне)? Я вас слушаю.

П.С. Печатать тоже лень, но я через силу.


Я знаю что тебе хочется:
Тебе хочется чтобы тебе чего нибудь захотелось, иначе бы не создавала эту тему. Но теперь, когда тебе это известно, то тема перестает быть актуальной, т.к. ты уже больше не можешь утверждать что ничего не хочется.

Sarochka
10-21-2011, 06:25 PM
выпить хочется
и в тепло :)

Vlаd
10-21-2011, 06:37 PM
За окном дождь, хорошее виски, камин включить.

USpr
10-21-2011, 06:50 PM
судя по первому посту, тема как раз об этом. только насчет прынцессы которую все хотят, как-то неубедительно :rolleyes:

Сейчас поставлю фотку сисек и жо для убедительности. Одну секунду, сейчас исправлюсь

USpr
10-21-2011, 06:50 PM
выпить хочется
и в тепло :)

Сарочка, бегом давай джамп на самолёт, у нас здесь в НЮ пиво вкусное, мням мням

Quanty
10-21-2011, 06:51 PM
Сейчас поставлю фотку сисек и жо для убедительности. Одну секунду, сейчас исправлюсь

непонятно только почему сразу с этого не начала.

сайт с жопами подсказать? чтоб было откуда фотки брать. попробуй вот этот assparade.com

USpr
10-21-2011, 06:52 PM
Я знаю что тебе хочется:
Тебе хочется чтобы тебе чего нибудь захотелось, иначе бы не создавала эту тему. Но теперь, когда тебе это известно, то тема перестает быть актуальной, т.к. ты уже больше не можешь утверждать что ничего не хочется.

А что мне уже захотелось? Ногти покрасила? Так уже стыдно было перед соседями

USpr
10-21-2011, 06:53 PM
непонятно только почему сразу с этого не начала.

сайт с жопами подсказать? чтоб было откуда фотки брать. попробуй вот этот assparade.com

Вот у кого депрессия

Лешак
10-21-2011, 06:57 PM
А что мне уже захотелось? Ногти покрасила? Так уже стыдно было перед соседями

Захотелось чтобы чтото захотелось. Значит уже хочется чего-то. Состояние не безнадежное, т.к. бывает что ничего не хочется и даже не хочется чтобы захотелось чего то. Хотя может наоборот -*это состояние счастья. Главное не запутаться и не овераналайз.

Vlаd
10-21-2011, 06:59 PM
Тему с таким названием надо открывать голой грудью, а то жеманство одно типа что ничего не хочется.

Quanty
10-21-2011, 07:15 PM
Вот у кого депрессия

а то. я ведь не счастливый обладатель роскошных грудей...никто на дейтах не домогается :(

Fursetka
10-23-2011, 11:30 AM
а то. я ведь не счастливый обладатель роскошных грудей...никто на дейтах не домогается :(

вставь себе