PDA

View Full Version : Рон Пол лишит Израиль американской помощи



Quanty
10-19-2011, 08:32 PM
http://www.lenta.ru/news/2011/10/19/ronpaul/


Конгрессмен Рон Пол, борющийся за выдвижение в президенты от Республиканской партии США, заявил, что лишит Израиль американской финансовой помощи, если победит на выборах. С таким заявлением Пол выступил на дебатах кандидатов-республиканцев 18 октября. Распечатку дебатов публикует The New York Times.

RON PAUL 2012!!!

Hallucinogen
10-19-2011, 08:48 PM
http://www.lenta.ru/news/2011/10/19/ronpaul/


Конгрессмен Рон Пол, борющийся за выдвижение в президенты от Республиканской партии США, заявил, что лишит Израиль американской финансовой помощи, если победит на выборах. С таким заявлением Пол выступил на дебатах кандидатов-республиканцев 18 октября. Распечатку дебатов публикует The New York Times.

RON PAUL 2012!!!


Прекращение помощи иностранным государствам является частью плана Пола, благодаря которому он надеется сэкономить триллион долларов бюджетных средств в течение года.

вероятно он говорит о прекращении помощи всем странам
ну не верю я, что на помощь Израилю уходит триллион $ в год...

Quanty
10-19-2011, 09:39 PM
там и не сказано, что на помощь Израилю уходит 1 трлн в год. там имеется в виду, что сокращение foreign aid (в том числе Израилю) есть один из пунктов его программы по общему сокращению бюджета на 1трлн.

Mr. Nikolson
10-19-2011, 10:00 PM
Я за.:za: Хватит кормить "друзей". Праздники давно прошли, надо и о себе подумать .

Serge7
10-19-2011, 10:04 PM
Я за.:za: Хватит кормить "друзей". Праздники давно прошли, надо и о себе подумать . Тут дело в другом.. Израиль абсолютно не оправдывал нашу громадную союзническую помощь ему в последние годы. Ход Рона Пола абсолютно логичен.

abc
10-19-2011, 10:22 PM
Интересно послушать теоретиков о помощи Израилю.

При этом, не забывайте, что исламизм, сейчас насаждается и насажден практически во всех арабских странах, которые через Аль-Кайду пытались заставить Америку пойти у них на поводу.

Serge7
10-19-2011, 10:24 PM
Интересно послушать теоретиков о помощи Израилю.

При этом, не забывайте, что исламизм, сейчас насаждается и насажден практически во всех арабских странах, которые через Аль-Кайду пытались заставить Америку пойти у них на поводу. АБЦ, при всём моём уважении к Израилю, там начался вполне определённый, рaзвитой социализм, на наших с тобой денюжках.. :wink1: :lol:

abc
10-19-2011, 10:34 PM
АБЦ, при всём моём уважении к Израилю, там начался вполне определённый, рaзвитой социализм, на наших с тобой денюжках.. :wink1: :lol:

Не зря задал вопрос.

Дело в том, что наверно ты, да и многие другие думают, что эти деньги идут, как например, в Африке, на продукты питания, одежду и др. нужды бездельников.

Ошибаетесь - эта помошь идет на развитие обороноспособности Израиля, что в конечном счете также помогает Америке при решении вопроса об угрозе исламизма.

Serge7
10-19-2011, 10:39 PM
Не зря задал вопрос.

Дело в том, что наверно ты, да и многие другие думают, что эти деньги идут, как например, в Африке, на продукты питания, одежду и др. нужды бездельников.

Ошибаетесь - эта помошь идет на развитие обороноспособности Израиля, что в конечном счете также помогает Америке при решении вопроса об угрозе исламизма. Я не вижу никакой реальной помощи Израиля нам с 2008 года. Вопрос надо бы закрыть. :wink1:

abc
10-19-2011, 10:53 PM
Я не вижу никакой реальной помощи Израиля нам с 2008 года. Вопрос надо бы закрыть. :wink1:

Начнем с того, что Израиль самим своим существованием отвлекает внимание/ресурсы арабских исламистов от США.

Дальше, конечно, Израиль мало чем реально может помочь США.

Но США как бы видят свою задачу по демократизации/защиты мира через помощь разным странам. Израиль является их неизменным союзником, который никогда не изменит своей позиции, т.к. иначе, будет уничтожен арабами.

При дальнейшем развитии Израиля, наступит время, когда он сможет проводить самостоятельную политику в помощь США, не нуждаясь в материальной поддержке.

kulser
10-20-2011, 12:58 AM
Я не вижу никакой реальной помощи Израиля нам с 2008 года. Вопрос надо бы закрыть. :wink1:
Расскажи пожалуйста какими именно действиями Израиль должен расплачиваться за помощь США?

wlass
10-20-2011, 03:01 AM
Да, действительно, что-то неладно в Датском королевстве. Верного союзника, оттягивающего на себя львиную долю исламистских сил, лишать поддержки. Кроме того, эта помощь, она ведь оказывается не деньгами, а американскими вооружениями. Так что эта помощь, вообще-то, американским оружейникам, а Израиль - просто наемник, которому бесплатно дают часть (далеко не все) вооружений, а он уж воюет за ту же Америку , не получая за эту войну вообще ничего. И вот такого выгодного союзника лишают последней поддержки. Как это называть?
А вот давайте посмотрим.
1. В прошлом году администрация Обамы заявляла, что Израиль-де должен подвинуться с некоторых территорий, а то занял их , понимаешь, незаконно. А то, что с этих территорий очень удобно будет пускать ракеты (это в большинстве высоты, так что дальность сильно увеличится), как-то скромно умалчивается. Явная выгода для исламистких террористов.
2. В этом году любой неинформированный обыватель мог видеть в прямом эфире, как страны северной Африки были отданы во власть тех же самых исламистских террористов. Для этого пришлось силой сместить ряд режимов, лояльных США, и даже получающих от США значительную помощь. Опять выгода для террористов, но здесь уже явно прослеживается и союз этих террористов с США, одного окрика США вообще-то было бы достаточно, чтобы ничего не было. До этого года режимы Мубарака, Каддафи вполне успешно давили этих самых террористов не без помощи США и других стран НАТО. Окрики, к несчастью, звучали, но не в ту сторону.
3. Теперь вот это обещание лишить помощи Израиль, но звучит это обещание не от нынешней администрации - демократов, а от республиканского кандидата. Действительно, нынешняя политика создания исламистского пояса на Ближнем Востоке и в Африке, вполне логично, должна предусматривать и нейтрализацию Израиля. И вот мы видим, что эта тенденция поддерживается и другой влиятельной силой США. Моя паранойя мне подсказывает, что этот кандидат почему-то будет следующим президентом США. Ведь лозунг продвигается выгодный - не будем больше кормить нахлебников. В условиях нынешнего кризиса экономики звучит очень привлекательно. А то, что это крайне ценный союзник, остается за рамками...

wlass
10-20-2011, 03:15 AM
А для чего же принимаются такие решения? Не дураки ведь, понимают, что те самые исламские террористы, против которых якобы так беззаветно борются, в результате этих решений многократно усилят свои позиции?

Вы будете смеяться, но мне на ум опять приходят Россия и Китай.
Израиль де-факто является крайне ценным союзником не только США, но и России с Китаем, у которых постоянная головная боль с исламистами. Исламистский пояс создается против этих стран, с нейтрализацией Израиля значительные ресурсы будут перенаправлены именно туда. И ресурсы им отдали огромные, одного шахидского мяса в новых странах сколько приобрели.
Просматривается явная аналогия с Гитлером, которому тоже скармливали одну страну за другой, в надежде использовать против недругов. В результате 2 МВ США сильно выиграли, их можно назвать главными победителями в той войне, значительно ослабили главных соперников, обогатились (Приобрели даже ракетные технологии в виде приятного бонуса). Видимо, надеются выиграть и сейчас, когда подкармливают таких же бандитов.

In2HiDef
10-20-2011, 06:57 AM
1. В прошлом году администрация Обамы заявляла, что Израиль-де должен подвинуться с некоторых территорий, а то занял их , понимаешь, незаконно. А то, что с этих территорий очень удобно будет пускать ракеты (это в большинстве высоты, так что дальность сильно увеличится), как-то скромно умалчивается. Явная выгода для исламистких террористов.
2. В этом году любой неинформированный обыватель мог видеть в прямом эфире, как страны северной Африки были отданы во власть тех же самых исламистских террористов. Для этого пришлось силой сместить ряд режимов, лояльных США, и даже получающих от США значительную помощь. Опять выгода для террористов, но здесь уже явно прослеживается и союз этих террористов с США, одного окрика США вообще-то было бы достаточно, чтобы ничего не было. До этого года режимы Мубарака, Каддафи вполне успешно давили этих самых террористов не без помощи США и других стран НАТО. Окрики, к несчастью, звучали, но не в ту сторону.
3. Теперь вот это обещание лишить помощи Израиль, но звучит это обещание не от нынешней администрации - демократов, а от республиканского кандидата. Действительно, нынешняя политика создания исламистского пояса на Ближнем Востоке и в Африке, вполне логично, должна предусматривать и нейтрализацию Израиля. И вот мы видим, что эта тенденция поддерживается и другой влиятельной силой США. Моя паранойя мне подсказывает, что этот кандидат почему-то будет следующим президентом США. Ведь лозунг продвигается выгодный - не будем больше кормить нахлебников. В условиях нынешнего кризиса экономики звучит очень привлекательно. А то, что это крайне ценный союзник, остается за рамками...
Вроде начал правильно, но потом споткнулся у упал в канаву логики...
Я за то, чтобы прекратить финансовую помощь ВСЕМ зарубежным странам, включая Израиль. Во-1х, финансовая помощь начала поступать в Израиль, одновременно с помощью Египту-одному из наиболее опасных врагов Израилю. Прекращение поддержки Египта только укрепит стабильность в регионе. Во-2х, израильское общество как-то привыкло к мысли, что дядя Сэм придет в тяжелый момент на помощь, и от этого там произошло некоторое размягчение мозгов. Пример тому-война в Ливане и недавний обмен 1-1000. Лично мне противно видеть, как самая мощная военная сила региона скулит в ООН перед террористами. В-3х, не будет финансового поводка, не смогут недруги Израиля в Белом Доме крутить стране руки в своих либерстических интересах.


Израиль де-факто является крайне ценным союзником не только США, но и России с Китаем, у которых постоянная головная боль с исламистами.
Отчего ж у них головная боль? То ли перепили с делегацией Хизбаллы в Кремле, то ли перетрудились сооружая Исламской Республике Иран АЭС.:rofl:

Quanty
10-20-2011, 07:26 AM
Расскажи пожалуйста какими именно действиями Израиль должен расплачиваться за помощь США?

Расскажи пожалуйста, какая выгода США, будучи в условиях экономического кризиса, дарить ежегодный подарок в 3 млрд дол?

и что они вообще поимели от помощи Израилю, кроме 11 Сентября?

In2HiDef
10-20-2011, 07:36 AM
и что они вообще поимели от помощи Израилю, кроме 11 Сентября?
Причем здесь помощь Израилю? Мусульманские радикалы всегда говорили, что США- большой шайтан, и являются их первостепенной целью. Пропаганда о якобы возмездии за помощь Израилю исходит от исламистов в 1ю очередь, и является частью их компании дезинформации и внедрения в американское общество.

Alex5448
10-20-2011, 09:20 AM
Вроде начал правильно, но потом споткнулся у упал в канаву логики...
Я за то, чтобы прекратить финансовую помощь ВСЕМ зарубежным странам, включая Израиль. Во-1х, финансовая помощь начала поступать в Израиль, одновременно с помощью Египту-одному из наиболее опасных врагов Израилю. Прекращение поддержки Египта только укрепит стабильность в регионе.

Помощь Египту это часть мирного договора 79 года, чъим гарантом являются США.


Во-2х, израильское общество как-то привыкло к мысли, что дядя Сэм придет в тяжелый момент на помощь, и от этого там произошло некоторое размягчение мозгов. Пример тому-война в Ливане и недавний обмен 1-1000. Лично мне противно видеть, как самая мощная военная сила региона скулит в ООН перед террористами.

Если что, придут все равно, как в 1973 когда поняли что если не пошлют вооружение то от БВ останутся рожки да ножки. ЯО уже было готово к использованию.


В-3х, не будет финансового поводка, не смогут недруги Израиля в Белом Доме крутить стране руки в своих либерстических интересах.

Правильно. Эти 3 ярда субсидии американских заводов являются 2% израильского годового бюджета. Обойдемся. За намного дешевле Китайцы нам построют серъезные ракетные войска со Скадами, вместо "гуманитарных" и точных ф-35.

Yurikka
10-20-2011, 09:35 AM
ужос, я против лишения израиля пособия, катьгорически против. вы прецтавляете шо произойдёт если арабы вытеснят израиль в море? луче платить им пособие там чем привечать миллионы израильских беженцев тута. я даже не хочу прецтавить во что превратица мой бруклин если пару миллионов бойких израильтян высадяца в бруклине.

Quanty
10-20-2011, 09:40 AM
Причем здесь помощь Израилю? Мусульманские радикалы всегда говорили, что США- большой шайтан, и являются их первостепенной целью. Пропаганда о якобы возмездии за помощь Израилю исходит от исламистов в 1ю очередь, и является частью их компании дезинформации и внедрения в американское общество.

Al-Qaeda and bin Laden cited U.S. support of Israel, the presence of U.S. troops in Saudi Arabia, and sanctions against Iraq as motives for the attacks.

http://en.wikipedia.org/wiki/September_11_attacks

Димуша
10-20-2011, 10:02 AM
Рон Пол примитивный реднек и [isolationist]. Он не понимает, что [foreign aid] это тонкий инструмент политики и экономики. В одном месте это открывает местные рынки для американского продукта и услуг, в другом доступ к необходимым ресурсам. Помощь Израилю это такой негласный договор между еврейской общиной Америки и американским правительством. Если бы небыло этой помощи, то она бы легко собиралась через безналоговые фонды, что стоило бы правительству те же деньги. Но в этом случае им не удавалось бы сбагривать устаревшее вооружение и диктовать свою волю Израилю.

Quanty
10-20-2011, 10:20 AM
Рон Пол примитивный реднек и [isolationist]. Он не понимает, что [foreign aid] это тонкий инструмент политики и экономики. В одном месте это открывает местные рынки для американского продукта и услуг, в другом доступ к необходимым ресурсам. Помощь Израилю это такой негласный договор между еврейской общиной Америки и американским правительством. Если бы небыло этой помощи, то она бы легко собиралась через безналоговые фонды, что стоило бы правительству те же деньги. Но в этом случае им не удавалось бы сбагривать устаревшее вооружение и диктовать свою волю Израилю.

Блестяще. Тебе осталось выставить свою кандидатуру и порвать Рон Пола и прочих примитивных реднеков. Глубокое понимание тонких методов политики и экономики у тебя уже есть.

Сорганизуем всем форумом money bomb, и пожелаем удачи!

Димуша
10-20-2011, 10:28 AM
Блестяще. Тебе осталось выставить свою кандидатуру и порвать Рон Пола и прочих примитивных реднеков. Глубокое понимание тонких методов политики и экономики у тебя уже есть.

Сорганизуем всем форумом монеы бомб, и пожелаем удачи!Зачем мне. Есть достаточно разумных политиков, которые понимают, кто платит за банкет, а кто просто горло дерет, обслуживая свои комплексы неполноценности.

Quanty
10-20-2011, 11:06 AM
Зачем мне. Есть достаточно разумных политиков, которые понимают, кто платит за банкет, а кто просто горло дерет, обслуживая свои комплексы неполноценности.

strong words :) you should definitely nominate :rofl:

kulser
10-20-2011, 11:14 AM
ужос, я против лишения израиля пособия, катьгорически против. вы прецтавляете шо произойдёт если арабы вытеснят израиль в море? луче платить им пособие там чем привечать миллионы израильских беженцев тута. я даже не хочу прецтавить во что превратица мой бруклин если пару миллионов бойких израильтян высадяца в бруклине.
Перейдете с мак дональдса на фалафель :rofl:

Serge7
10-20-2011, 08:01 PM
Вроде начал правильно, но потом споткнулся у упал в канаву логики...
Я за то, чтобы прекратить финансовую помощь ВСЕМ зарубежным странам, включая Израиль. Во-1х, финансовая помощь начала поступать в Израиль, одновременно с помощью Египту-одному из наиболее опасных врагов Израилю. Прекращение поддержки Египта только укрепит стабильность в регионе. Во-2х, израильское общество как-то привыкло к мысли, что дядя Сэм придет в тяжелый момент на помощь, и от этого там произошло некоторое размягчение мозгов. Пример тому-война в Ливане и недавний обмен 1-1000. Лично мне противно видеть, как самая мощная военная сила региона скулит в ООН перед террористами. В-3х, не будет финансового поводка, не смогут недруги Израиля в Белом Доме крутить стране руки в своих либерстических интересах...
Толково пояснил. :34:

Serge7
10-20-2011, 08:11 PM
Начнем с того, что Израиль самим своим существованием отвлекает внимание/ресурсы арабских исламистов от США.

Дальше, конечно, Израиль мало чем реально может помочь США.

Но США как бы видят свою задачу по демократизации/защиты мира через помощь разным странам. Израиль является их неизменным союзником, который никогда не изменит своей позиции, т.к. иначе, будет уничтожен арабами.

При дальнейшем развитии Израиля, наступит время, когда он сможет проводить самостоятельную политику в помощь США, не нуждаясь в материальной поддержке. Мне кажется такой момент, как раз и наступил.. Прекрасно вооружённая страна, с прекрасно развитой экономикой. Зачем начинать в этой стране коррупцию теперь - на наши деньги?

abc
10-20-2011, 08:16 PM
Толково пояснил. :34:

Толкового ничего нет.

Он показал свою позицию - это его право.

Реальность - пока надо иметь поддержку и помощь США.

Израиль поставил на США еще при образовании государства - это был, как сейчас показывает история, очень верный шаг.

Бугор
10-20-2011, 08:19 PM
Толкового ничего нет.

Он показал свою позицию - это его право.

Реальность - пока надо иметь поддержку и помощь США.

Израиль поставил на США еще при образовании государства - это был, как сейчас показывает история, очень верный шаг.

пора делать следующий

abc
10-20-2011, 08:20 PM
Мне кажется такой момент, как раз и наступил.. Прекрасно вооружённая страна, с прекрасно развитой экономикой. Зачем начинать в этой стране коррупцию теперь - на наши деньги?

Нет коррупции за деньги США.

Писал, эта помощь идет на обороноспособность.

Коррупция, которая скорее всего имеется как любой стране, основана на собственных деньгах.

Израиль, в отличии от любой другой страны, живет в окружении врагов, а значит понимает как надо использовать помошь.

Serge7
10-20-2011, 08:22 PM
Нет коррупции за деньги США.

Писал, эта помощь идет на обороноспособность.

Коррупция, которая скорее всего имеется как любой стране, основана на собственных деньгах.

Израиль, в отличии от любой другой страны, живет в окружении врагов, а значит понимает как надо использовать помошь. АБЦ, когда разменивают тысячу арабских бандитов, на одного израильского бойца - это начало коррупции, иными словами торга с бандитами. Спрашивается, почему пацанчика кинули на пять лет мучений в плену, а опомнились только сейчас? :wink1:

abc
10-20-2011, 08:29 PM
АБЦ, когда разменивают тысячу арабских бандитов, на одного израильского бойца - это начало коррупции, иными словами торга с бандитами. Спрашивается, почему пацанчика кинули на пять лет мучений в плену, а опомнились только сейчас? :wink1:

Знаешь, долго смотрел на все перепетии с Шалитом.

Что надо было бы сделать - не знал.

Только сейчас понимаю, что в дальнейшем надо сделать. Применить тактику к террористам в тюрьмах, такую же как в Шалиту. Неизвестно где он находится, неизвестно где террористы. Не получает медпомощи, не получают террористы итд. Быстрее поймет Хамас и др., что надо делать. Причем, обмен 1 к 1.

Да, что сделано, то сделано.

In2HiDef
10-20-2011, 08:45 PM
Реальность - пока надо иметь поддержку и помощь США.

Израиль поставил на США еще при образовании государства - это был, как сейчас показывает история, очень верный шаг.
Неверно ставить знак равенства между помощью/поддержкой и переводом денег американского налогоплательщика. Израиль наш верный союзник и должен знать, что США в трудный момент придет на помощь. Израиль может получать займы, участвовать в военных разработках, тренировать свои войска с американскими.

Одновременно, Америке по большому счету все равно, как Израиль ведет отношения с палестинцами. Разгромят они Фалястын до тла, или дадут бандитам втыкать нож себе в спину дальше -не наше дело. Еще более не наше дело, и никакого права США не имеют управлять застройкой жилых кварталов в Иерусалиме. В свою очередь, израильтяне должны расчитывать на свою финансовую самодостаточность, и не проводить безумных экономических, социальных или оборонных экспериментов - от банкротства мы их спасать не станем! Пусть думают, перед тем как отдавать деньги налогоплательщика "балестиниан бипль" и внедрять социализм.

abc
10-20-2011, 08:59 PM
Неверно ставить знак равенства между помощью/поддержкой и переводом денег американского налогоплательщика...
... никакого права США не имеют управлять застройкой жилых кварталов в Иерусалиме. В свою очередь, израильтяне должны расчитывать на свою финансовую самодостаточность, и не проводить безумных экономических, социальных или оборонных экспериментов - от банкротства мы их спасать не станем! ...

1 - Почитай, писал, США ведут политику влияния на мир. Она строится на безвозмездной материальной поддержке итд.

2 - Независимо от материальной поддержки, США и др. страны будут вести политику в зависимости от интереснов, а значит будут вмешиваться.
Израиль спасать от банкротства пока не приходилось, думаю, не прийдется.
Помогать палестинцам и др. меры - это политика, не думаю, что есть простое решение.
Самое правильное - это уничтожить Иран. Да, все демократы в мире на это не пойдут. Так что, не о чем говорить.

Quanty
10-20-2011, 10:07 PM
Самое правильное - это уничтожить Иран.

самое правильное это уничтожить всех кто за уничтожение какого-либо государства.

abc
10-20-2011, 10:24 PM
самое правильное это уничтожить всех кто за уничтожение какого-либо государства.

Жизнь еще покажет, что надо бы делать.

Только до Апокалипсиса болтунам не дожить, чтобы понять все до конца.

Quanty
10-20-2011, 10:25 PM
Жизнь еще покажет, что надо бы делать.

Только до Апокалипсиса болтунам не дожить, чтобы понять все до конца.

ага. Израилю жизнь показывает что надо делать вот уже 65 лет. :))

abc
10-20-2011, 10:30 PM
ага. Израилю жизнь показывает что надо делать вот уже 65 лет. :))

Израиль - это государство, которое противостоит миллиарду арабов.

Радоваться надо, что оно возникло из забвения.

Иначе, Библия, которую и так не понимают, не имела бы явного исторического подтверждения.

Quanty
10-20-2011, 10:33 PM
Израиль - это государство, которое противостоит миллиарду арабов.

Радоваться надо, что оно возникло из забвения.

Иначе, Библия, которую и так не понимают, не имела бы явного исторического подтверждения.

ну, удачи в борьбе с ветряными мельницами :rolleyes:

Serge7
10-21-2011, 12:21 AM
....

Иначе, Библия, которую и так не понимают, не имела бы явного исторического подтверждения. Тут соглашусь конечно... Самая грамотная книга всех времён. :cool:

In2HiDef
10-21-2011, 06:57 AM
самое правильное это уничтожить всех кто за уничтожение какого-либо государства.
Начнем с СССР, который уничтожил 3й рейх.

Alex5448
10-21-2011, 07:08 AM
самое правильное это уничтожить всех кто за уничтожение какого-либо государства.
Так ты таки за уничтожение арабов и иранцев?

Quanty
10-21-2011, 07:12 AM
Так ты таки за уничтожение арабов и иранцев?

ты меня с собой перепутал.

Quanty
10-21-2011, 07:13 AM
Начнем с СССР, который уничтожил 3й рейх.

этот тут при чем? там война была. мировая. да и где сейчас СССР?

Alex5448
10-21-2011, 07:30 AM
ты меня с собой перепутал.
Ну почему? Ты же сказал что надо уничтожить любого кто за уничтожение какого либо государства. Значит по твоему надо уничтожить тех кто за уничтожение Израиля. Ну и кто за уничтожение Израиля: Иран и некоторые арабские страны. Значит по твоему надо их уничтожить.
Так почему же ты так ненавидишь мусульман?

Quanty
10-21-2011, 07:33 AM
Ну почему? Ты же сказал что надо уничтожить любого кто за уничтожение какого либо государства. Значит по твоему надо уничтожить тех кто за уничтожение Израиля. Ну и кто за уничтожение Израиля: Иран и некоторые арабские страны. Значит по твоему надо их уничтожить.
Так почему же ты так ненавидишь мусульман?

ты живых иранцев хоть раз видел? общался? в отличие от тебя, нациста, среди них много образованных и адекватных людей.

речь шла об уничтожении таких человеконенавистников как ты.

Alex5448
10-21-2011, 07:49 AM
ты живых иранцев хоть раз видел? общался? в отличие от тебя, нациста, среди них много образованных и адекватных людей.

речь шла об уничтожении таких человеконенавистников как ты.
Ой, как мы всполошились:rofl: Ты только не заплачь:rofl:
Так ты меня хочешь уничтожить? Расскажи как.

Димуша
10-21-2011, 07:58 AM
Ой, как мы всполошились:рофл: Ты только не заплачь:рофл:
Так ты меня хочешь уничтожить? Расскажи как.Он будет приходить на работу и держать фигу в кармане. Потому, что если он действительно работает на Вол Стрит, и только попробует что-то там вякнуть из своего юдофобского репертуара его вышвырнут оттуда в 24 часа.

Serge7
10-21-2011, 01:00 PM
Толкового ничего нет.

Он показал свою позицию - это его право.

Реальность - пока надо иметь поддержку и помощь США.

Израиль поставил на США еще при образовании государства - это был, как сейчас показывает история, очень верный шаг. Сталин тоже поставил на Израиль. Потом жутко расстроился, когда Израиль поставил не на него. :lol: :wink1:

Quanty
10-21-2011, 01:07 PM
Он будет приходить на работу и держать фигу в кармане. Потому, что если он действительно работает на Вол Стрит, и только попробует что-то там вякнуть из своего юдофобского репертуара его вышвырнут оттуда в 24 часа.

strong word as usual. ты просто виртуальный мортал комбат :28: :rofl:

а по поводу работы, у нас из 15 человек, 3 русских, румынка, ливанец, пакистанец, 3 китайца, остальные англичане. когда речь заходит о политике Израиля, то большинство разделяют мои взгляды.

так что здесь ты круто промахнулся :)))

Serge7
10-21-2011, 01:19 PM
...а по поводу работы, у нас из 15 человек, 3 русских, румынка, ливанец, пакистанец, 3 китайца, остальные англичане. когда речь заходит о политике Израиля, то большинство разделяют мои взгляды. ..:))) А что говорят Айриши? Или у вас их совсем нет? :wink1: :)

In2HiDef
10-21-2011, 01:41 PM
а по поводу работы, у нас из 15 человек, 3 русских, румынка, ливанец, пакистанец, 3 китайца, остальные англичане. когда речь заходит о политике Израиля, то большинство разделяют мои взгляды.

так что здесь ты круто промахнулся :)))
Ты здипишь. И я даже могу сказать, как я догадался.
Кстати, кто заводит речь, ты, наверное?

Alex5448
10-21-2011, 01:43 PM
Ты здипишь. И я даже могу сказать, как я догадался.
Кстати, кто заводит речь, ты, наверное?
Помни что на волстрит есть еще и кафешки и валет паркинги.

Quanty
10-21-2011, 02:01 PM
Ты здипишь. И я даже могу сказать, как я догадался.
Кстати, кто заводит речь, ты, наверное?

ты определись, для начала. "здипишь" ли я, или все таки кто-то заводит речь.

In2HiDef
10-21-2011, 07:27 PM
Помни что на волстрит есть еще и кафешки и валет паркинги.
Ты намекал, что шкипер пилотирует чужие машины на паркинг лоте целый день? Ты понимаешь, приличные люди пошлют его с такими разговорами, а неприличные -тоже пошлют, потому что видят, что он человек остро озабоченый и шизик.

Alex5448
10-21-2011, 07:37 PM
Ты намекал, что шкипер пилотирует чужие машины на паркинг лоте целый день? Ты понимаешь, приличные люди пошлют его с такими разговорами, а неприличные -тоже пошлют, потому что видят, что он человек остро озабоченый и шизик.
На интершипе у меня был начальник который собрал нас, новичков в американском рынке труда, и сказал что есть две вещи о которых не говорят на приличной работе ни в коем случае: О толщине людей и о политике/религии. Так что это чмо пиечдит или таки на валетпаркинге/кафешке.

Quanty
10-21-2011, 07:45 PM
На интершипе у меня был начальник который собрал нас, новичков в американском рынке труда, и сказал что есть две вещи о которых не говорят на приличной работе ни в коем случае: О толщине людей и о политике/религии. Так что это чмо пиечдит или таки на валетпаркинге/кафешке.

точно. я сразу и не подумал, что на вол стрит есть единственное место. именно то где работал полунищий Alex5448.

круто ты меня подловил :rofl:

Quanty
10-21-2011, 07:46 PM
Ты намекал, что шкипер пилотирует чужие машины на паркинг лоте целый день? Ты понимаешь, приличные люди пошлют его с такими разговорами, а неприличные -тоже пошлют, потому что видят, что он человек остро озабоченый и шизик.

что неприличного в разговорах о политике? или у тебя логика подобно Alex5448 i.e. все кто не согласен с политикой Израиля - остро озабоченные шизики и зоологические антисемиты.

Alex5448
10-21-2011, 07:50 PM
что неприличного в разговорах о политике? или у тебя логика подобно Alex5448 i.e. все кто не согласен с политикой Израиля - остро озабоченные шизики и зоологические антисемиты.
Причем тут ты к политике Израиля? Ты палестинец? Почему тебя так не интересует политика Китая или Замбии?

Quanty
10-21-2011, 08:13 PM
Причем тут ты к политике Израиля? Ты палестинец? Почему тебя так не интересует политика Китая или Замбии?

каждый последующий вопрос все глупее предыдущего...

In2HiDef
10-21-2011, 08:17 PM
что неприличного в разговорах о политике? или у тебя логика подобно Alex5448 i.e. все кто не согласен с политикой Израиля - остро озабоченные шизики и зоологические антисемиты.
О политике? :rofl: Любой мало-мальски образованый человек в Америке знает слова Мартина Лютера Кинга, что антисионизм -это антисемитизм. И разговоры на эту тему приличны и относятся к политике ровно настолько, насколько обсуждение "почему негры ленивы?" или "почему хиспаники воруют?" Если ты поднимешь этот вопрос раз, люди проигнорируют. Если начнешь назойливо возвращаться к этой теме, коллеги сочтут тебя за провокатора (которым ты и являешься!) и пожалуются в HR на ненавистника, отвлекающего от работы оскорблениями на почве этнического происхождения.

Я не увидел никаких опровержений, что именно ты пристаешь к другим работникам и инициируешь антисемитские дискуссии.

Alex5448
10-21-2011, 08:18 PM
каждый последующий вопрос все глупее предыдущего...
Мне вот интересно, когда среди "про-арабов" появится достойный оппонент? Пока или отъявленное хамливое быдло или какая то слизь которая не может ответить на самые простые вопросы. Скучно.

In2HiDef
10-21-2011, 08:25 PM
Мне вот интересно, когда среди "про-арабов" появится достойный оппонент? Пока или отъявленное хамливое быдло или какая то слизь которая не может ответить на самые простые вопросы.
Не говори мне, что ты удивлен

Alex5448
10-21-2011, 08:42 PM
Не говори мне, что ты удивлен
Ну, на ивритских форумах иногда появляется люди с которыми можно подискутировать. Конечно после 20 "ходов" их кладут на лопатки, но хоть что то они знают, доводы у них имеют некоторую историческую базу, хотя конечно 90% демагогия и притягивание за уши. Но здесь на форуме я не встречал ни одного достойного. Или оголтелый антисемит типа Леона93/Изолды или "молодая помошница антисионистов" типа Башмачницы, или вот такое зависливое чмо. Скукота какая то. А, да, Птиц. Он то не дурак, но и у него кончаются доводы и начинаются сливы и персики.

Quanty
10-21-2011, 09:05 PM
Alex, какой достойный оппонент? не делай из себя посмешище. ты двух слов связать не можешь. и заканчиваешь любую тему тем, что начинаешь паясничать.