PDA

View Full Version : Комплименты



Pages : [1] 2

Fursetka
10-18-2011, 03:27 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

Монашка
10-18-2011, 03:31 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.как это понять, а? [:hmm:]

Радригес
10-18-2011, 03:33 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

А ты спроси. Может он все так же хочет тебя трахнуть. Он признается.

Fursetka
10-18-2011, 03:39 PM
как это понять, а? [:hmm:]

еслиб я знала
я спрашивала тут, мне сказали значит что толстая

Fursetka
10-18-2011, 03:40 PM
А ты спроси. Может он все так же хочет тебя трахнуть. Он признается.

я не спрашиваю

Монашка
10-18-2011, 03:45 PM
еслиб я знала
я спрашивала тут, мне сказали значит что толстая:6:
ты толстая? елки...
интересно все ж таки что имелось в виду ....

Милька
10-18-2011, 03:53 PM
не
не толстая
а обильная
богатая всем
типо и красивая и умная

Feropont
10-18-2011, 03:54 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

Фурсетка, разрешите вам впердолить :)

Милька
10-18-2011, 03:54 PM
вообще синоним богатый
обильный стол - значит много ядств на нем
типо обильный хозяин - щедрый хозяин

Fursetka
10-18-2011, 03:55 PM
ну расскажите какие вам сомнительные комплиметны делали

Fursetka
10-18-2011, 03:56 PM
Фурсетка, разрешите вам впердолить :)

нену не так уж прямо. ну каман

Милька
10-18-2011, 03:56 PM
а u have class
это очень тоже
класс
аристократка типо
и манеры
и внешность
все типо хай левел

Монашка
10-18-2011, 04:06 PM
редко верю комплиментам в свой адрес вообще
только комплиментам от нескольких людей доверяю... но все равно краснею и стесняюсь :27:

Милька
10-18-2011, 04:15 PM
а я всем верю
и то
считаю, что меня недооценивают :18::18::18::18::18:


:grum::grum::grum::grum::grum:

Саломея
10-18-2011, 04:19 PM
Мне стали делать комплименты женщины и всё чаще....
настораживает.

/может пора уже подтяжки на лице делать?
а может и нетолько на лице.../

Акватрель
10-18-2011, 04:23 PM
В Америке, к сожалению, делать комплименты женщинам - это прерогатива женщин)) Мущины скромно тупятся..но все равно, когда говорят - беру с блаадарностью)) Скоко мне их осталось то?

nat123
10-18-2011, 04:27 PM
В Америке, к сожалению, делать комплименты женщинам - это прерогатива женщин)) Мущины скромно тупятся..но все равно, когда говорят - беру с блаадарностью)) Скоко мне их осталось то?

ой, мне деды говорят...им наверное после стардома уже ничего не страшно, даже обвинение в харасменти. Мне один дед всегда говорит- секси, видит ли он меня или нет, я не уверена, но говорит. Второй точна видит, сразу увидел, что я подстриглась:rofl:

Акватрель
10-18-2011, 04:31 PM
ой, мне деды говорят...им наверное после стардома уже ничего не страшно, даже обвинение в харасменти. Мне один дед всегда говорит- секси, видит ли он меня или нет, я не уверена, но говорит. Второй точна видит, сразу увидел, что я подстриглась:rofl:

деды - это вообще особая категория.. они как бы становятся неприкасаемыми...могут позволить себе все что угодно, так как им конец уже виден))

nat123
10-18-2011, 04:34 PM
деды - это вообще особая категория.. они как бы становятся неприкасаемыми...могут позволить себе все что угодно, так как им конец уже виден))

я вот серьёзно ...писала уже, но ещё раз напишу. Дед, на каталке...иди говорит, иди, пододвинься к окну. Я такая зачем? вот сюда? он говорит аха, аха у тебя волосы на солнце, абалдеть какой цвет......Прикинь? разве молодёшь счас такии слова знаит и девушкам говорит....Я такая стояла и абалдевала, вот думаю дед, маладец вообще, не про меня молодец, а что ещё спосебн такое видеть и сказать

Манюня
10-18-2011, 04:35 PM
он может не обильная хотел сказать, а мобильная
в смысле лёгкая на подьём

Милька
10-18-2011, 04:38 PM
я вот серьёзно ...писала уже, но ещё раз напишу. Дед, на каталке...иди говорит, иди, пододвинься к окну. Я такая зачем? вот сюда? он говорит аха, аха у тебя волосы на солнце, абалдеть какой цвет......Прикинь? разве молодёшь счас такии слова знаит и девушкам говорит....Я такая стояла и абалдевала, вот думаю дед, маладец вообще, не про меня молодец, а что ещё спосебн такое видеть и сказать

да
не то, что мой сын папе
"корова"

Манюня
10-18-2011, 04:39 PM
мама приехала из Израиля
рассказывает как в кафе с сестрой пошли
там какой то старенький раввин сидел, весь в белом
ну мама с сестрой сели за соседний столик
а раввин че то на иврите сказал им
мамина сестра говорит: пересядь, он просит чтоб ты к нему лицом села
мама стала дико извиняться, что наверно как то себя непочтительно повела
а сестра ей переводит: нет, он говорит что хочет на твое лицо смотреть
уж очень ему понравилось

хороший комплимент

Монашка
10-18-2011, 04:41 PM
а я всем верю
и то
считаю, что меня недооценивают :18::18::18::18::18:


[:grum::grum::grum::grum::grum:]а мне кажется что переоценивают (меня в смысле :6: )

Милька
10-18-2011, 04:42 PM
а мне кажется что переоценивают (меня в смысле :6: )

со стороны виднее

Fursetka
10-18-2011, 04:43 PM
а мне кажется что переоценивают (меня в смысле :6: )

ну это ты зря конечно
на комплименты надо всегда говорить спасибо и всё на этом. загадачна улыбаться.

Саломея
10-18-2011, 04:44 PM
В Америке, к сожалению, делать комплименты женщинам - это прерогатива женщин)) Мущины скромно тупятся..но все равно, когда говорят - беру с блаадарностью)) Скоко мне их осталось то?


да на работе тётьки - эт нормально
обычно отмечают, что выглядишь сегодня хорошо, или что-то к лицу
и тыры пыры...

но когда в корейской спа, где ты голышом и с полотенцем на голове и бес косметики, или на паркинге магазина.....

Радригес
10-18-2011, 04:46 PM
Каждый раз когда вижу круглую и спелую попку соседки никак не могу решится сделать ей комплимент. Ведь ей могло бы понравиться. Так и останется ни с чем :sad:

nat123
10-18-2011, 04:47 PM
Каждый раз когда вижу круглую и спелую попку соседки никак не могу решится сделать ей комплимент. Ведь ей могло бы понравиться. Так и останется ни с чем :сад:

трус

Dafna
10-18-2011, 04:47 PM
ну расскажите какие вам сомнительные комплиметны делали

ты так возмужала!!!

до сих пор помню (

Радригес
10-18-2011, 04:48 PM
но когда в корейской спа, где ты голышом и с полотенцем на голове и бес косметики, или на паркинге магазина.....

я бы на паркинге магазина скинул полотенце с головы на хруди...

Радригес
10-18-2011, 04:48 PM
трус

а че я могу сделать :rolleyes:

Монашка
10-18-2011, 04:49 PM
со стороны виднее[:oops:] наверное...

ну это ты зря конечно
на комплименты надо всегда говорить спасибо и всё на этом. загадачна улыбаться.не, ну я ж немножко воспитаная...
конечно говорю спасибо
улыбаюсь и даже краснею загадочно .......



как-то с племяхой шлялись по Бостону, нахально хихикали и обсуждали пацанов, через перила перегибались, кидали камешки в уток и гусей... бездельничали в общем... и услышали как парочку хлопчиков сказанули [nice ass you have]
и вот тут я не постеснялась и нахально ответила [we know]
(потому что мой жоп таки найс и я это точно знаю [:lol:])

nat123
10-18-2011, 04:49 PM
а че я могу сделать :роллеыес:

сказать, что тебе нравиццо её богатый духовный мир

Радригес
10-18-2011, 04:50 PM
сказать, что тебе нравиццо её богатый духовный мир

она не даст за него ухватиться

nat123
10-18-2011, 04:51 PM
она не даст за него ухватиться

пессимист.....плюс незнание женщин:rofl:

Fursetka
10-18-2011, 04:53 PM
ваще канечно бывают ещё моменты
меня например прикалывает, когда мне не верят скока мне лет
а я правда матку всегда. а оне такие да ладнааааа
а было недавно, один как то клеялся неуверена так.. скоко тебе лет спрашвиает, я говорю, я старше тебя. да ладнаааа. я говорю, да. и у меня двое детей и муж. он: это ты меня так отшила сейчас? да, говорю. хотя это чистая правда.

Радригес
10-18-2011, 04:53 PM
пессимист.....плюс незнание женщин:rofl:

ладно не лечите доктор. Мне их ло сюты нужны как кондиционер мамонту. (в смысле если схватит за её духовный мир)

nat123
10-18-2011, 04:55 PM
ладно не лечите доктор. Мне их ло сюты нужны как кондиционер мамонту. (в смысле если схватит за её духовный мир)

я и не лечу....но писать на форуме про тёткину попу, ето не в лицо ей сказать об етом, нед:rofl:

Fursetka
10-18-2011, 04:56 PM
она не даст за него ухватиться

а может и даст

nat123
10-18-2011, 04:57 PM
а может и даст

ну и дура:rofl:

Fursetka
10-18-2011, 04:58 PM
ну и дура:рофл:

чево дура то
штоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы

nat123
10-18-2011, 04:59 PM
чево дура то
штоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы

дура, потому чта что она будет в старости вспоминать? слова про одну попу? а духовный мир её согреит в старости, да:rofl:

Акватрель
10-18-2011, 05:09 PM
да на работе тётьки - эт нормально
обычно отмечают, что выглядишь сегодня хорошо, или что-то к лицу
и тыры пыры...

но когда в корейской спа, где ты голышом и с полотенцем на голове и бес косметики, или на паркинге магазина.....

Я как-то в Костко зашла, обычно без инцидентов, а тут один за другим работники (один баба другой мужик) сказали мне комплименты - один про браслет, другая про юбку. Так смешно получилось. Я чуть не засмеялась, когда второй получила.. решила, что у них там был митинг сотрудников и им задали задание - говорить комплименты покупателям, вот они на меня и вывалили сразу

Alex5448
10-18-2011, 05:12 PM
Если говорят комплимент значит хотят усыпить бдительность и урвать что то.

Манюня
10-18-2011, 05:16 PM
Если говорят комплимент значит хотят усыпить бдительность и урвать что то.
да
особенно если: какой у тебя толстый кошелек!

Милька
10-18-2011, 05:17 PM
не верите вы людяям
не верите
ааааааааааааааа

Sarochka
10-18-2011, 05:44 PM
мне как-то сделали завуалированный комплимент, мол, "поотрубать бы руки тому, кто отрезал тебе волосы" :27:

Sarochka
10-18-2011, 05:45 PM
а еще говорили, что у меня есть оружие в виде улыбки

Sarochka
10-18-2011, 05:47 PM
вот самый для меня непонятный комплимент - "ты хорошая"
что это значит вообще? никто ответить не может

Jack53
10-18-2011, 05:52 PM
Грамотный человек умеет и польстить, и оскорбить комплиментом в зависимости от намерений. Очень действенное оружие.

Baghera
10-18-2011, 06:08 PM
Самый неожиданный:" ты такая живая" (неожиданный тк я себя до этого считал дико сурьезной и скучноватой).
Самый милый: однокласник, мексиканец, в лоу скул "<you are so domesticated>" (занимались у кого-то дома, и я принесла бутылки с газировкой и снекс, и положила все на тарелки).
Самый смешной: в магазине мужики таращились на мою попу, а мой сын (в 8-14 лет) хмуро подходил и вставал рядом, глядя на них исподлобья.
Самый обычный и раздражающий: новый кавалер на свидании таращился и сидел с открытым ртом, говоря "я не могу поверить что такая женщина рядом со мной" (такие кавалеры сразу после свидания посылались лесом)
Самый обычный на сегодня: "ты такая уютная", и приткнувшись любой частью тела или тушки, рядом засыпают муж и/или кот.

Эх, молодость...
поползла я на кладбище...

Sarochka
10-18-2011, 06:12 PM
Самый обычный на сегодня: "ты такая уютная", и приткнувшись любой частью тела или тушки, рядом засыпают муж и/или кот.
...

кот тоже говорит? :lol:

Sarochka
10-18-2011, 06:14 PM
самый частый комплимент - про глаза 8O

Милька
10-18-2011, 06:20 PM
то есть
все комплименты сомнительные
все понятна

Baghera
10-18-2011, 06:24 PM
кот тоже говорит? :lol:
Да. Он кладет на меня лапу (и потихоньку потом передвигает на меня всю свою тушку), блаженно жмуритса, и засыпает :)

nat123
10-18-2011, 06:24 PM
то есть
все комплименты сомнительные
все понятна

Почему жы, есть откровенно восхищённые "какая баба...я х...ю". Я считаю лучшим комплиментом:rofl:

Jack53
10-18-2011, 06:26 PM
самый частый комплимент - про глаза 8O

В твоем случае это справедливо, но банально. И свидетельствует о поверхностности комплиментирующего. Комплимент должен быть более тонким и намекать женщине -но не слишком прямолинейно! - на ее уникальность, непохожесть на других. Женщины любят считать себя непохожими, хотя на самом деле... ладно, сейчас не об этом. Например, останавливаешься как громом пораженный и шепчешь после какой-нибудь дамской глупости: Как ты узнала!!?? Какая глубина! Ты совсем не такая, как эти глупые бабы, которых я знал до тебя!
После чего можно брать добычу голыми руками.

Baghera
10-18-2011, 06:26 PM
самый частый комплимент - про глаза 8O
Про это я уже молчу - мне это говорят ежедневно, и стар и млад.
А у моего сына очень похожие глаза, но слегка потемней - на него девочки просто вешаютса, а бабушки млеют.

Baghera
10-18-2011, 06:27 PM
В твоем случае это справедливо, но банально. И свидетельствует о поверхностности комплиментирующего. Комплимент должен быть более тонким и намекать женщине -но не слишком прямолинейно! - на ее уникальность, непохожесть на других. Женщины любят считать себя непохожими, хотя на самом деле... ладно, сейчас не об этом. Например, останавливаешься как громом пораженный и шепчешь после какой-нибудь дамской глупости: Как ты узнала!!?? Какая глубина! Ты совсем не такая, как эти глупые бабы, которых я знал до тебя!
После чего можно брать добычу голыми руками.
Или быть оплеванным и посланным.

Sarochka
10-18-2011, 06:28 PM
ага, мне как-то сказали "я думал, ты глупее, чем есть на самой деле"
охренительный комплимент

Baghera
10-18-2011, 06:28 PM
то есть
все комплименты сомнительные
все понятна
Да. Если не врут, то чего-то от тебя хотят. Никому нельзя верить.

Baghera
10-18-2011, 06:28 PM
ага, мне как-то сказали "я думал, ты глупее, чем есть на самой деле"
охренительный комплимент

:grum:

Sarochka
10-18-2011, 06:29 PM
Да. Если не врут, то чего-то от тебя хотят. Никому нельзя верить.

это чувствуется, поэтому половина комплиментов пролетает мимо

Sarochka
10-18-2011, 06:30 PM
[:grum:]

тут просили по теме :kos:

Jack53
10-18-2011, 06:30 PM
Или быть оплеванным и посланным.

Риск всегда есть. Но не больше -15-20 процентов.

Baghera
10-18-2011, 06:34 PM
Риск всегда есть. Но не больше -15-20 процентов.
Вывод: 80-85% женщин вами встреченных - дуры. Или строят из себя наивных дурочек, падких на фальшивые комплименты.

Jack53
10-18-2011, 06:42 PM
Вывод: 80-85% женщин вами встреченных - дуры. Или строят из себя наивных дурочек, падких на фальшивые комплименты.

А разве не все комплименты фальшивы? Ну, почти все? И приведенный мной пример - гротеск, я же действую по обстановке.
Что плохого в дурах? Есть немало ситуаций, когда они гораздо лучше умных.

Baghera
10-18-2011, 07:10 PM
А разве не все комплименты фальшивы? Ну, почти все? И приведенный мной пример - гротеск, я же действую по обстановке.
Что плохого в дурах? Есть немало ситуаций, когда они гораздо лучше умных.

Нет, не все комплименты фальшивы.
И я не сказала что дуры плохи. И как видно их чаще препочитают (во всяком случае для определенных целей) чем умных :)

Milonguera
10-18-2011, 07:49 PM
мой самый дорогой и любимый комплимент всех времен -
мальчик на лестничной площадке спросил своего отца, когда я проходила мимо, "Папа, эта тетя красивая, да?"

а вообще не все комплименты вербальны... вот недавно на милонге мужик просто посмотрел, как обжег... не раздел, а именно огнем полыхнул....

Screw101
10-18-2011, 08:58 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

Не переживай...Я мельком видел твою картинку...You're pretty damn f*ckable...
Would that be considered a compliment or just a desperate attempt of servile flattery? :rofl:

Aurbo
10-18-2011, 09:01 PM
ну расскажите какие вам сомнительные комплиметны делали

people say, that your French is better, than your English.:28::28::28:

Aurbo
10-18-2011, 09:25 PM
Если говорят комплимент значит хотят усыпить бдительность и урвать что то.

:28::28:

Aurbo
10-18-2011, 09:26 PM
вот самый для меня непонятный комплимент - "ты хорошая"
что это значит вообще? никто ответить не может

могу.
"ты хорошая"
:kiss:

Aurbo
10-18-2011, 09:26 PM
Грамотный человек умеет и польстить, и оскорбить комплиментом в зависимости от намерений. Очень действенное оружие.

Если вы это про себя, то совершенно согласна.

Sarochka
10-18-2011, 09:28 PM
могу.
"ты хорошая"
:кисс:

вот именно, что в кавычках :lol:

Aurbo
10-18-2011, 09:28 PM
"ты такая уютная", и приткнувшись любой частью тела или тушки, рядом засыпают муж и/или кот.

Эх, молодость...
поползла я на кладбище...
даже не думай!!! А кот?!!!

Stay where you are! :teufel:

Aurbo
10-18-2011, 09:29 PM
кот тоже говорит? :лол:

он мурчит

Aurbo
10-18-2011, 09:30 PM
: Как ты узнала!!?? Какая глубина! Ты совсем не такая, как эти глупые бабы, которых я знал до тебя!
После чего можно брать добычу голыми руками.

ойблииннн...Казанова....
Упала под стол...:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Aurbo
10-18-2011, 09:30 PM
Или быть оплеванным и посланным.

нa х...

Aurbo
10-18-2011, 09:32 PM
вот именно, что в кавычках :лол:

ТЫ ХОРОШАЯ
:kiss:

Sarochka
10-18-2011, 09:33 PM
ТЫ ХОРОШАЯ
[:kiss:]

а что это значит? :grum:

Монашка
10-18-2011, 09:33 PM
мой самый дорогой и любимый комплимент всех времен -
мальчик на лестничной площадке спросил своего отца, когда я проходила мимо, "Папа, эта тетя красивая, да?"
....:)
девочка 4-х лет зажевывая горячий бутер
- тётя ХХХХ, у вас всегда есть что покушать и чисто, а у нас только очень чисто

:rofl:

Aurbo
10-18-2011, 09:34 PM
а что это значит? :грум:

у,зараза! :teufel:

Sarochka
10-18-2011, 09:36 PM
у,зараза! [:teufel:]

вооот, это уже ближе к теме :1:

Aurbo
10-18-2011, 09:52 PM
вооот, это уже ближе к теме :1:

ХОРОШАЯ ЗАРАЗА....

Mr. Nikolson
10-18-2011, 10:02 PM
Фурсетка, разрешите вам впердолить :)
.....А что "впендюривать" уже не модно ? ;-)

Акватрель
10-18-2011, 11:24 PM
Говорят, что нужно избегать говорить комплименты на обвиос черты.. То есть, если у женщины потрясающе красивые волосы, то не стоит ей об этом говорить - ей уже обрыдло это слышать.. Нужно найти какой-нибудь маленький незаезженный штришок, тогда она заинтересуется.. типо: У вас такая походка, от бедра, вы наверное на подиуме научились?

Sarochka
10-18-2011, 11:27 PM
Говорят, что нужно избегать говорить комплименты на обвиос черты.. То есть, если у женщины потрясающе красивые волосы, то не стоит ей об этом говорить - ей уже обрыдло это слышать.. Нужно найти какой-нибудь маленький незаезженный штришок, тогда она заинтересуется.. типо: У вас такая походка, от бедра, вы наверное на подиуме научились?

если бы мне такое сказали, я б точно обиделась - с моим ростом и жо :kos:

Акватрель
10-18-2011, 11:30 PM
если бы мне такое сказали, я б точно обиделась - с моим ростом и жо :kos:

дык дело в том, что нужно не быть дураком и искать что заслуживает похвалы, но не бросается в глаза))

HoneyComb
10-18-2011, 11:32 PM
ну расскажите какие вам сомнительные комплиметны делали

мне как то один парень бросил записку на колени, пока я сидела в очереди в DMV, а в неи было написанно : you are the prettiest thing i've seen ALL year, и все бы прекрасно вот только произошло ето 3 Января :rofl::rofl:

Milonguera
10-18-2011, 11:34 PM
Говорят, что нужно избегать говорить комплименты на обвиос черты.. То есть, если у женщины потрясающе красивые волосы, то не стоит ей об этом говорить - ей уже обрыдло это слышать.. Нужно найти какой-нибудь маленький незаезженный штришок, тогда она заинтересуется.. типо: У вас такая походка, от бедра, вы наверное на подиуме научились?

по-моему, слишком заумные комплименты говорят не столько о восхищении женщиной, сколько о желании мужчины блеснуть своим интеллектом.
вот просто сказать от души, "Ты очень красивая!" чего еще надо? мне бы хватило....
а вредные двусмысленные комплименты делают завистливые тетки

noodles
10-18-2011, 11:35 PM
по-моему, слишком заумные комплименты говорят не столько о восхищении женщиной, сколько о желании мужчины блеснуть своим интеллектом.
вот просто сказать от души, "Ты очень красивая!" чего еще надо? мне бы хватило....
а вредные двусмысленные комплименты делают завистливые тетки

Угу, как в том одесском анекдоте - видишь балалайку на стене - давай в койку:27:

gigil67
10-18-2011, 11:39 PM
всегда правду - матку говорить надо ... ну как я например ... " Что то ты выглядишь сёдня как то не важно ... не болеешь ли ??? " ... что то в этом духе...

Milonguera
10-18-2011, 11:41 PM
Угу, как в том одесском анекдоте - видишь балалайку на стене - давай в койку:27:

:grum:
Ну понимаешь... я какбы все про себя знаю и цену себе знаю, и цель комплиментов мне тоже видна. И мне лично откровенная цель симпатичнее, чем выстроенные словесные конструкции... я, наверно, не очень сентиментальна... может поэтому? мне какбы хочется сказать, "Cut the crap!" I either want you, then let's go, or I don't and then no amount of yapping will help... sorry...

вот комплименты мозгам это другое дело, это я люблю, но оно как бы нас ставит на один уровень...

noodles
10-18-2011, 11:43 PM
:grum:
Ну понимаешь... я какбы все про себя знаю и цену себе знаю, и цель комплиментов мне тоже видна. И мне лично откровенная цель симпатичнее, чем выстроенные словесные конструкции... я, наверно, не очень сентиментальна... может поэтому? мне какбы хочется сказать, "Cut the crap!" I either want you, then let's go, or I don't and then no amount of yapping will help... sorry...

Согласен! Сразу вспоминаю Ильфа и Петрова - " Остап отпустил такой витиеватый комплимент, что не смог его довести до конца" :)

Акватрель
10-18-2011, 11:45 PM
"Ты такая красивая" - это так скучно, что аж скулы сводят, простите, конечно

HoneyComb
10-18-2011, 11:46 PM
у тебя красивые мочки :korova:

noodles
10-18-2011, 11:47 PM
"Ты такая красивая" - это так скучно, что аж скулы сводят, простите, конечно

Можно конечно сказать - ты очаровательна как юная роза на весенних берегах бурного Гвадалквивира!:34:

Milonguera
10-18-2011, 11:47 PM
"Ты такая красивая" - это так скучно, что аж скулы сводят, простите, конечно
Аквачка, для тебя в свете последних обсуждений лучшим должно быть, "Надо же, у тебя все-таки две ноги!" :tong: :kiss:

gigil67
10-18-2011, 11:49 PM
Недавно отпустил хороший комплимент одному своему сотруднику ... "Ну ты вааще постарел ... прям на глазах сдал ... Всё вотку порешь???" Морда то вся опухла.

Kadet
10-18-2011, 11:51 PM
Недавно отпустил хороший комплимент одному своему сотруднику ... "Ну ты вааще постарел ... прям на глазах сдал ... Всё вотку порешь???" Морда то вся опухла.
Гы... Любимый комплимент: "Ты возмудел и похужал!!! (т.е. - возмужал и похудел).

RealDeal
10-18-2011, 11:55 PM
мой самый дорогой и любимый комплимент всех времен -
мальчик на лестничной площадке спросил своего отца, когда я проходила мимо, "Папа, эта тетя красивая, да?"



На что папа, скорее всего ответил - "Тетка, как тетка, такая же крашенная, и ничем не лучше нашей мамы".

Ты просто ушла, и уже этого не слышала. :wink1:

Но это никак не мешает этому комплименту остатваться твоим самым любимым, верно?

gigil67
10-18-2011, 11:56 PM
Гы... Любимый комплимент: "Ты возмудел и похужал!!! (т.е. - возмужал и похудел).В общем то с юморком отношусь ко всему ... Если даже мне отвесят подобный ... типа морда поросячья ... дык не обижаюсь ... особенно когда сам с похмелья ... однако иногда и оправдываться приходится ...

Акватрель
10-18-2011, 11:57 PM
Аквачка, для тебя в свете последних обсуждений лучшим должно быть, "Надо же, у тебя все-таки две ноги!" :tong: :kiss:

ага)) одна лучше другой!:leader:

Aurbo
10-18-2011, 11:58 PM
у тебя красивые мочки :корова:

почки...

noodles
10-18-2011, 11:58 PM
В общем то с юморком отношусь ко всему ... Если даже мне отвесят подобный ... типа морда поросячья ... дык не обижаюсь ... особенно когда сам с похмелья ... однако иногда и оправдываться приходится ...

Жена родила Митьку в 19 лет. Самый приятный комплимент был, когда сыну было лет 15 и мы гуляли в ЦПКиО и к нему подошла девочка из класса и сказала, - Ой, какая у тебя красивая старшая сестра... Жене было оччень приятно!!!

Акватрель
10-18-2011, 11:58 PM
-Сарочка, вы на этой карточке такая соблазнительная!
-Это я еще болела!

gigil67
10-19-2011, 12:00 AM
Жена родила Митьку в 19 лет. Самый приятный комплимент был, когда сыну было лет 15 и мы гуляли в ЦПКиО и к нему подошла девочка из класса и сказала, - Ой, какая у тебя красивая старшая сестра... Жене было оччень приятно!!!Так и у меня дочку и жену за сестёр не раз принимали. Дальние родственники, кто редко к нам приезжают так вааще дочку путают с супругой.

Milonguera
10-19-2011, 12:00 AM
На что папа, скорее всего ответил - "Тетка, как тетка, такая же крашенная, и ничем не лучше нашей мамы".

Ты просто ушла, и уже этого не слышала. :wink1:

Но это никак не мешает этому комплименту остатваться твоим самым любимым, верно?

зря злорадствуешь...
мужик был сосед и его коммент был такой, "Слышите, тетя, вы красивая."
и потом это правда....:34:

RealDeal
10-19-2011, 12:03 AM
зря злорадствуешь...
мужик был сосед и его коммент был такой, "Слышите, тетя, вы красивая."
и потом это правда....:34:

И ты на самом деле поверила в этот дешевый трюк?
Чего только не скажешь ради бесплатного секса. :)

untamed
10-19-2011, 12:06 AM
На что папа, скорее всего ответил - "Тетка, как тетка, такая же крашенная, и ничем не лучше нашей мамы".

Ты просто ушла, и уже этого не слышала. :wink1:

Но это никак не мешает этому комплименту остатваться твоим самым любимым, верно?

Don't rain on her parade.

Galkab
10-19-2011, 12:07 AM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

мексиканский мачо, расмером с сидячую собаку, вслед мне кричал: ["Se&#241;orita., i like your body!"]:rofl:

Ne-Blondinka
10-19-2011, 12:08 AM
ну расскажите какие вам сомнительные комплиметны делали

На одном неудачном свидании лет 10 назад: "У тебя такие красивые зубы! Удивительно, ты же с Украины, и такие зубы".

Milonguera
10-19-2011, 12:09 AM
И ты на самом деле поверила в этот дешевый трюк?
Чего только не скажешь ради бесплатного секса. :)

чего прицепился? ты мне начинаешь Марика напоминать...:rolleyes:

как говорицца, "Оставьте мне мои иллюзии."
проходите, мужчина, не толпитесь

RealDeal
10-19-2011, 12:14 AM
чего прицепился? ты мне начинаешь Марика напоминать...:rolleyes:

как говорицца, "Оставьте мне мои иллюзии."
проходите, мужчина, не толпитесь

Ну, если ты про иллюзии...
Тогда да. Извини. :34:

Galkab
10-19-2011, 12:16 AM
А разве не все комплименты фальшивы? Ну, почти все? И приведенный мной пример - гротеск, я же действую по обстановке.
Что плохого в дурах? Есть немало ситуаций, когда они гораздо лучше умных.

пример не фальшивого...подходит молодой человек, с "палаткой" ниже пояса..я такая "здрасте"и вниз смотрю...а он ["Oh my God"] и покраснел:rofl::27:

RealDeal
10-19-2011, 12:16 AM
На одном неудачном свидании лет 10 назад: "У тебя такие красивые зубы! Удивительно, ты же с Украины, и такие зубы".

Красивые зубы? С Украины?
Не реально. :)

Milonguera
10-19-2011, 12:18 AM
Ну, если ты про иллюзии...
Тогда да. Извини. :34:


так, вся жизнь иллюзия.
ой, давай про бренность всего земного погутарим?
только уже завтра, я на сегодня свой лимит постов перебрала
спокойной тебе ночи, милый реалист...........

Акватрель
10-19-2011, 12:18 AM
пример не фальшивого...подходит молодой человек, с "палаткой" ниже пояса..я такая "здрасте"и вниз смотрю...а он ["Oh my God"] и покраснел:rofl::27:

что это такое?

Fursetka
10-19-2011, 12:19 AM
вот самый для меня непонятный комплимент - "ты хорошая"
что это значит вообще? никто ответить не может

такого мне не говорили почему то :)

Ne-Blondinka
10-19-2011, 12:19 AM
что это такое?

Эрекция

Galkab
10-19-2011, 12:20 AM
На одном неудачном свидании лет 10 назад: "У тебя такие красивые зубы! Удивительно, ты же с Украины, и такие зубы".

:grum:

Fursetka
10-19-2011, 12:20 AM
В твоем случае это справедливо, но банально. И свидетельствует о поверхностности комплиментирующего. Комплимент должен быть более тонким и намекать женщине -но не слишком прямолинейно! - на ее уникальность, непохожесть на других. Женщины любят считать себя непохожими, хотя на самом деле... ладно, сейчас не об этом. Например, останавливаешься как громом пораженный и шепчешь после какой-нибудь дамской глупости: Как ты узнала!!?? Какая глубина! Ты совсем не такая, как эти глупые бабы, которых я знал до тебя!
После чего можно брать добычу голыми руками.

oh please

RealDeal
10-19-2011, 12:20 AM
пример не фальшивого...подходит молодой человек, с "палаткой" ниже пояса..я такая "здрасте"и вниз смотрю...а он ["Oh my God"] и покраснел:rofl::27:

Можно подробнее?
Не уверен, что понял о чем речь... :27:

Galkab
10-19-2011, 12:21 AM
что это такое?

кха-кха ..стояк

Fursetka
10-19-2011, 12:21 AM
Не переживай...Я мельком видел твою картинку...You're pretty damn f*ckable...
Would that be considered a compliment or just a desperate attempt of servile flattery? :rofl:

you tell me

Galkab
10-19-2011, 12:22 AM
Можно подробнее.
Не уверен, что понял о чем речь... :27:

да ну, всё разжовывать надо..:27:

Акватрель
10-19-2011, 12:23 AM
кха-кха ..стояк

аха..а че такие бручки узкие были?:confused:

RealDeal
10-19-2011, 12:23 AM
такого мне не говорили почему то :)

Скорее всего это означает, что ты не хорошая. :)

Fursetka
10-19-2011, 12:26 AM
про зубы мне часто говорят. я как то ответилам, что зубы то? дааа. вставные.
я не врубаюсь в такие комплименты. я што конь что ли. дарённый.

Galkab
10-19-2011, 12:28 AM
аха..а че такие бручки узкие были?:цонфусед:

наоборот, широкие...они у него на кую держались практически.:rofl:

larsen
10-19-2011, 12:30 AM
[:grum:]

почему смешно?)

Galkab
10-19-2011, 12:30 AM
про зубы мне часто говорят. я как то ответилам, что зубы то? дааа. вставные.
я не врубаюсь в такие комплименты. я што конь что ли. дарённый.

ты знаешь, меня если зубы чьи-то восхищают, я тоже могу сказать комплимент...но я что вижу,о том и пою обычно...

RealDeal
10-19-2011, 12:30 AM
про зубы мне часто говорят. я как то ответилам, что зубы то? дааа. вставные.
я не врубаюсь в такие комплименты. я што конь что ли. дарённый.

То же правильно. :34:
Дареному коню со вставными зубами в рот не смотрят...

Galkab
10-19-2011, 12:31 AM
почему смешно?)

про украину добавка смешная и нелепая..:lol:

Kx2
10-19-2011, 12:38 AM
ты знаешь, меня если зубы чьи-то восхищают, я тоже могу сказать комплимент...
Я тоже. Даже толстый зад могу не заметить.:20:

Fursetka
10-19-2011, 12:39 AM
незнаю
ну можно же сказать что то про улыбку, а то зубы...

Galkab
10-19-2011, 12:39 AM
Я тоже. Даже толстый зад могу не заметить.:20:

а красиvый толстый зад?:shura:

larsen
10-19-2011, 12:41 AM
при первой встрече я сразу обращаю внимание на зубы!)

Galkab
10-19-2011, 12:43 AM
при первой встрече я сразу обращаю внимание на зубы!)

ничего, ещё немного и у меня будут самые красивые челюсти...:grum:

RealDeal
10-19-2011, 12:45 AM
при первой встрече я сразу обращаю внимание на зубы!)

Я тоже.
Поскольку у меня зубы откровенно кривые - меня все люди устравают.
То есть на меня не сложно произвести впечатление.... :27:

Ne-Blondinka
10-19-2011, 12:45 AM
мне кажется, "ты хорошая" говорят, когда пытаются от тебя отделаться. Вроде как "ты хорошая, но..."

А вот ты необыкновенная, ты-единственная, таких как ты больше нет-это очень приятно услышать. Если искренне :27:

larsen
10-19-2011, 12:46 AM
ничего, ещё немного и у меня будут самые красивые челюсти...[:grum:]


без разницы

это уже не будет первой встречей)

larsen
10-19-2011, 12:48 AM
Я тоже.
Поскольку у меня зубы откровенно кривые - меня все люди устравают.
То есть на меня не сложно произвести впечатление.... :27:

гы))) зубы для меня - не впечатление
это как карты ТАРО)))))

Ne-Blondinka
10-19-2011, 12:49 AM
незнаю
ну можно же сказать что то про улыбку, а то зубы...

меня тоже возмутило, вроде как лошадь выбирал.

мог бы сказать "Какая улыбка красивая. Ты ж с Украины, а улыбка-супер. Так нет же- зубы. :)

Galkab
10-19-2011, 12:50 AM
гы))) зубы для меня - не впечатление
это как карты ТАРО)))))

Jesus, ларсен, ты меня расстраиваешь..:crazy:

HoneyComb
10-19-2011, 12:50 AM
мне кажется, "ты хорошая" говорят, когда пытаются от тебя отделаться. Вроде как "ты хорошая, но..."

А вот ты необыкновенная, ты-единственная, таких как ты больше нет-это очень приятно услышать. Если искренне :27:

мне сказали: таких как ты больше нет, но я что то не уверенна что ето комплимент:rofl:

Galkab
10-19-2011, 12:51 AM
меня тоже возмутило, вроде как лошадь выбирал.

мог бы сказать "Какая улыбка красивая. Ты ж с Украины, а улыбка-супер. Так нет же- зубы. :)

деффки, мне одной реально комично это "с Украины"?:lol:

Fursetka
10-19-2011, 12:52 AM
Я тоже.
Поскольку у меня зубы откровенно кривые - меня все люди устравают.
То есть на меня не сложно произвести впечатление.... :27:

бросаются в глаза зубы плохие. жёлтые тоже. или недавно клиенка была.молодая симпотичная женщина а как улыбнётся...мамааааа чёрные пару зубов. как так можно не понимаю
а кривые чуть или там со щербинкой это ничё, даже кьют бывает.

larsen
10-19-2011, 12:53 AM
мне сказали: таких как ты больше нет, но я что то не уверенна что ето комплимент[:rofl:]

зря
вспомните Ленина,,,

larsen
10-19-2011, 12:54 AM
деффки, мне одной реально комично это "с Украины"?:лол:

а что там в Украине?:confused:

Galkab
10-19-2011, 12:55 AM
зря
вспомните Ленина,,,

"..эта кепка, очень подходит к Вашему бронепоезду":lol2:

Ne-Blondinka
10-19-2011, 12:55 AM
О, еще вспомнила. В мою бытность студенткой, один молодой доктор, недвусмысленно задержав свой взгляд на моем...тазе, заявил "Тебе будет легко рожать" :grum:

Galkab
10-19-2011, 12:56 AM
а что там в Украине?:цонфусед:

"Вечера на хуторе близ Деканьки" (меня сегодня никто не понимает):18:

Ne-Blondinka
10-19-2011, 12:56 AM
деффки, мне одной реально комично это "с Украины"?:лол:

нет, мне тоже, иначе б я и не писала об этом комплименте. Тем более, что сам он тоже был с Украины :)

Galkab
10-19-2011, 12:58 AM
нет, мне тоже, иначе б я и не писала об этом комплименте. Тем более, что сам он тоже был с Украины :)

ларсен не врубается.. Покури со-мной , Ларсен..:lol:

larsen
10-19-2011, 12:59 AM
"Вечера на хуторе близ Деканьки" (меня сегодня никто не понимает):18:

скоро полечу в украину
посмотрю на зубы!

Ne-Blondinka
10-19-2011, 12:59 AM
ларсен не врубается.. Покури со-мной , Ларсен..:лол:

прикалывается над нами, украинцами :)

Galkab
10-19-2011, 12:59 AM
скоро полечу в украину
посмотрю на зубы!

:grum::kiss:

Aurbo
10-19-2011, 01:04 AM
деффачки,вы все такие...прикольные

nefertiti
10-19-2011, 01:31 AM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

Щас я перeберу свою запылившуюся копилку комплиментов, и приведу в пример чё-нить интересненькое :kos:............................................. .................................................. .................................................. ..........ага.
вот :fredi:
................................

"Ты - шавка. А именно такие шавки всегда и нравились мужчинам"



самый частый комплимент - про глаза 8O

дааа. про это было немало
вот эксцентричный комплимент от эксцентричного человека:64:
"Мне нравятся твои глаза, [U]особенно левый. И вообще ты мне напоминаешь Элизабет Тейлор в молодости".

Feropont
10-19-2011, 08:14 AM
У Нефертитьки касивые титьки.
Воть :korova:

Sarochka
10-19-2011, 08:27 AM
И ты на самом деле поверила в этот дешевый трюк?
Чего только не скажешь ради бесплатного секса. :)

какой трюк? самые искренние комплименты как раз от мальчишек

Sarochka
10-19-2011, 08:35 AM
мне кажется, "ты хорошая" говорят, когда пытаются от тебя отделаться. Вроде как "ты хорошая, но..."

А вот ты необыкновенная, ты-единственная, таких как ты больше нет-это очень приятно услышать. Если искренне :27:

по-моему наоборот :confused:

Sarochka
10-19-2011, 08:40 AM
кстати, маленькие мальчики на меня смотрят в упор 8O
хехе, смешные такие
я на них, они смущаются, а потом опять в упор, и долго так, не отрываясь...смех да и только, папашки у них поскромнее будут :8:

sharik
10-19-2011, 04:25 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

это русский чтоли про "обильную" сказанул? или как по-английски?

странный комплимент, да...сразу представилась такая ух женщина, типа Мардюковой
может просто голодный был тоже...

sharik
10-19-2011, 04:26 PM
кстати, маленькие мальчики на меня смотрят в упор 8О
хехе, смешные такие
я на них, они смущаются, а потом опять в упор, и долго так, не отрываясь...смех да и только, папашки у них поскромнее будут :8:

маленькие мальчики...да..Славкин, u need to get laid...

Sarochka
10-19-2011, 04:26 PM
Фурся, тебя Шарик Мордюковой назвала!

sharik
10-19-2011, 04:27 PM
ябида

Sarochka
10-19-2011, 04:27 PM
маленькие мальчики...да..Славкин, у неед то гет лаид...

мне не надо, я не по этим делам :fight:


я ж не виновата, что они на меня смотрят вот так 8O
старикашки тоже 8O

Fursetka
10-19-2011, 04:27 PM
это русский чтоли про "обильную" сказанул? или как по-английски?

странный комплимент, да...сразу представилась такая ух женщина, типа Мардюковой
может просто голодный был тоже...

русский русский

ну уж намордюкову я точно не похожа

sharik
10-19-2011, 04:31 PM
русский русский

ну уж намордюкову я точно не похожа

может на ту что говорила "и тебя вылечат, и тебя вылечат"? ( с надеждой)

забыла её фамилию

Fursetka
10-19-2011, 04:33 PM
Фурся, тебя Шарик Мордюковой назвала!

:rolleyes:

Fursetka
10-19-2011, 04:34 PM
может на ту что говорила "и тебя вылечат, и тебя вылечат"? ( с надеждой)

забыла её фамилию

не знаю такую

Dafna
10-19-2011, 04:35 PM
Крачковская

sharik
10-19-2011, 04:37 PM
вот, нашлаhttp://www.devichnik.ru/2001/02/pics/krachk1.jpg

Fursetka
10-19-2011, 04:43 PM
точно
вылитая

Sarochka
10-19-2011, 04:43 PM
Фурся, ты поняла? они издеваются над тобой

Fursetka
10-19-2011, 04:43 PM
Фурся, ты поняла?
во змея, а

Alex5448
10-19-2011, 04:44 PM
мне не надо, я не по этим делам :fight:


я ж не виновата, что они на меня смотрят вот так 8O
старикашки тоже 8O
А старикашки в каком классе?

Sarochka
10-19-2011, 04:45 PM
А старикашки в каком классе?

не знаю, седые такие, 45+...

Baghera
10-19-2011, 04:48 PM
не знаю, седые такие, 45+...
Не все седые - старикашки.
И ты такого возраста скоро будешь.
"Старикашки" бывают очень даже резвые и опытные.

Alex5448
10-19-2011, 04:50 PM
не знаю, седые такие, 45+...
Ты говоришь как будто тебе 16.

Aurbo
10-19-2011, 06:55 PM
во змея, а

вызывали?

RealDeal
10-19-2011, 07:18 PM
Я почему-то комплименты воспринимаю подозрительно, и с определенным цинизмом.
Как только слышу, что начинают меня подхваливать, то автоматом прикидываю, что за этим стоит.

sharik
10-19-2011, 07:30 PM
ЛОЛ, да там особо и думать не надо, я точно знаю что за этим стоит, за комплиментом тоисть, от мужской особи

Yurcha
10-19-2011, 07:32 PM
Я почему-то комплименты воспринимаю подозрительно, и с определенным цинизмом.
Как только слышу, что начинают меня подхваливать, то автоматом прикидываю, что за этим стоит.

Я тоже не люблю комплименты.

Sarochka
10-19-2011, 07:33 PM
ЛОЛ, да там особо и думать не надо, я точно знаю что за этим стоит, за комплиментом тоисть, от мужской особи

а что может стоять, когда тебе говорят "вау, ю лук соу секси тудэй!"?

Sarochka
10-19-2011, 07:33 PM
Я тоже не люблю комплименты.

а я люблю, говорю спасибо и прошу продолжать :kos:

sharik
10-19-2011, 07:36 PM
а что может стоять, когда тебе говорят "вау, ю лук соу секси тудэй!"?

наверно что вчера ты была не в лучшей форме...

Каман, ну что может за этим стоять?!

Yurcha
10-19-2011, 07:37 PM
а что может стоять, когда тебе говорят "вау, ю лук соу секси тудэй!"?

Все что угодно - от желания польстить женщине любящей комплименты до просто ляпнуть что- то пооригинальней вместо how are you :)


Все остальное можно выразить взглядом и улыбкой (imxo)

sharik
10-19-2011, 07:37 PM
И я люблю, никаких комплексов и подозрений у меня нет :devo:

Sarochka
10-19-2011, 07:39 PM
наверно что вчера ты была не в лучшей форме...

Каман, ну что может за этим стоять?!

я думаю то, что мне просто нагло врут в лицо и хотят трахнуть

Yurcha
10-19-2011, 07:39 PM
а я люблю, говорю спасибо и прошу продолжать :kos:

Я тоже говорю "спасибо", чисто механически.

Sarochka
10-19-2011, 07:40 PM
Я тоже говорю "спасибо", чисто механически.

не, иногда кокетничаю, смущаюсь, то-сё
зависит от того, кто делает
некоторым даже спасибо не говорю

Yurcha
10-19-2011, 07:40 PM
я думаю то, что мне просто нагло врут в лицо и хотят трахнуть

Когда трахнуть хотят - то это и без комплиментов видно :)

Sarochka
10-19-2011, 07:41 PM
Когда трахнуть хотят - то это и без комплиментов видно :)

конечно видно, я даже напрямую спросила как-то

Screw101
10-19-2011, 07:41 PM
Ой, бл....:rofl:

sharik
10-19-2011, 07:42 PM
я думаю то, что мне просто нагло врут в лицо и хотят трахнуть

почему врут? ты не считаешь себя секси?
врут если бы "умной" обозвали )) Just kidding!!!! :)

Sarochka
10-19-2011, 07:43 PM
почему врут? ты не считаешь себя секси?
врут если бы "умной" обозвали )) Юст киддинг!!!! :)
кстати да, ненавижу когда "ты такая умная"
более фальшивого комплимента не придумаешь, тем более мне

Yurcha
10-19-2011, 07:44 PM
не, иногда кокетничаю, смущаюсь, то-сё
зависит от того, кто делает
некоторым даже спасибо не говорю

Я с радостью принимаю комплименты только от нашей administrative assistant. Это ж ее работа каждому входящему что- то приятное сказать :)

Galkab
10-19-2011, 07:44 PM
Ой, бл....:рофл:

СИДИ МОЛЧА И НЕ ЗАВИДУЙ:teufel::grum:

Yurcha
10-19-2011, 07:46 PM
конечно видно, я даже напрямую спросила как-то

И что тебе ответили? :)

Sarochka
10-19-2011, 07:47 PM
И что тебе ответили? :)

ответили, что с удовольствием бы, а что еще могут ответить?

Yurcha
10-19-2011, 07:50 PM
ответили, что с удовольствием бы, а что еще могут ответить?

Я тоже однажды спросила. Мне ответили "may be" :)

Акватрель
10-20-2011, 09:08 AM
Я тоже говорю "спасибо", чисто механически.

А могла бы и ножичком

Акватрель
10-20-2011, 09:09 AM
Я тоже однажды спросила. Мне ответили "may be" :)

я тоже однажды спросила, мне сказали "Ю маст би крейзи!"

Sarochka
10-28-2011, 06:11 PM
сказали, что я милая, даже если хату спалю :27:

-Helena-
10-28-2011, 08:38 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.
не печалься...скоро и этот вопрос отпадет за отсутствием причины!

microb
10-28-2011, 09:00 PM
С возрастом комплименты становятся сомнительней и сомнительней. я уже писала про "ты такая обильная", ещё недавно совсем [u have class] и так далее
раньше мне говорили [damn, u hot] и сразу было понятно этот человек хочет меня трахнуть. сейчас хрен поймёшь
вообщем я в печали.

все зависит от возраста того, кто говорит. я вот растерялась, услышав [u hot] от парнишки возраста моего сына

noodles
10-28-2011, 09:58 PM
все зависит от возраста того, кто говорит. я вот растерялась, услышав [u hot] от парнишки возраста моего сына

но согласись - это было приятно слышать!

Vlаd
10-28-2011, 10:15 PM
я думаю то, что мне просто нагло врут в лицо и хотят трахнуть
Почему сразу врут, может быть искренне хотят трахнуть.

microb
10-28-2011, 10:17 PM
но согласись - это было приятно слышать!

не очень. вот как то ко мне в магазине подошла незнакомaя девочка и сказала, ты очень красивая сегодня, было приятно, а парнишка просто без конца сыпал комплиментами, перебор.

noodles
10-28-2011, 10:20 PM
не очень. вот как то ко мне в магазине подошла незнакомaя девочка и сказала, ты очень красивая сегодня, было приятно, а парнишка просто без конца сыпал комплиментами, перебор.

лесть конечно приятна долько в дозированных размерах, хотя многие это не замечают!

nefertiti
10-28-2011, 11:59 PM
не очень. вот как то ко мне в магазине подошла незнакомaя девочка и сказала, ты очень красивая сегодня, было приятно, а парнишка просто без конца сыпал комплиментами, перебор.

я когда хочу сказать комплимент тётке about her good-looks, говорю "I like your style", or "I like your makeup",so she would not think that I'm hitting on her...

Радригес
10-29-2011, 12:18 AM
я когда хочу сказать комплимент тётке about her good-looks, говорю "I like your style", or "I like your makeup",so she would not think that I'm hitting on her...

А когда хочешь хитануть что говоришь?

nefertiti
10-29-2011, 12:23 AM
А когда хочешь хитануть что говоришь?
такого в принципе, не бывает. либо я знакомилась по интернету в соотвествующем разделе
либо тётки намекали сами, глядя в определённой манере (я сразу же как-бы отвечала взглядом), знакомились, завязывали разговор, и далее по сценарию

AshOgraM
10-29-2011, 02:50 AM
Для меня лучший комплимент когда юнцы в их конце двадцатых, начале тридцатых откровенно флиртуют со мной и даже не интересуются моим возрастом.
Не сказать что всегда приятно (зависит от категории юнцов), но всё же...

AshOgraM
10-29-2011, 02:51 AM
либо тётки намекали сами, глядя в определённой манере
Интересно. На меня тётки никогда не посягали....может я просто не замечала?

nefertiti
10-29-2011, 06:09 AM
Интересно. На меня тётки никогда не посягали....может я просто не замечала?

да.
"рыбак рыбака видит издалека" (ц.)

AshOgraM
10-29-2011, 10:06 AM
Например, останавливаешься как громом пораженный и шепчешь после какой-нибудь дамской глупости: Как ты узнала!!?? Какая глубина! Ты совсем не такая, как эти глупые бабы, которых я знал до тебя! После чего можно брать добычу голыми руками.
Какая глупость...мужская...простите. (Или у вас действительно были ДО и ПОСЛЕ только глупые бабы)

Serge7
10-29-2011, 10:18 AM
лесть конечно приятна долько в дозированных размерах, хотя многие это не замечают! И даже ещё больше.. хотят её слышать - побольше, побольше.. ) :lol: :wink1:

AshOgraM
10-29-2011, 10:26 AM
Что плохого в дурах? Есть немало ситуаций, когда они гораздо лучше умных.
Интересно...можно поподробнее о таких ситуациях? Я серьёзно, не претендую ни на звание умной ни наоборот. Просто интересно.

AshOgraM
10-29-2011, 10:29 AM
О! Вспомнила! "Я тебя недостоин!" :18: (и по сему нам не стоит встречаться :grum:)

От женщины: "Я горжусь что я с тобой дружу" :rolleyes:

Vlаd
10-29-2011, 11:07 AM
О! Вспомнила! "Я тебя недостоин!" :18: (и по сему нам не стоит встречаться :grum:)

От женщины: "Я горжусь что я с тобой дружу" :rolleyes:
"Я тебя недостоин!" говорят когда хотят попрощаться. Нет?

Vlаd
10-29-2011, 11:10 AM
Для меня лучший комплимент когда юнцы в их конце двадцатых, начале тридцатых откровенно флиртуют со мной и даже не интересуются моим возрастом.
Не сказать что всегда приятно (зависит от категории юнцов), но всё же...
Мне в юнности нравились тетки намного старше меня, мне со сверсницами было скучно, с тетками об сексе можно было поговорить.

AshOgraM
10-29-2011, 11:11 AM
"Я тебя недостоин!" говорят когда хотят попрощаться. Нет?
Ну да...мощностей не хватает. Вот и выдают красивую фразу.

P.S. Не поймёшь тех мущщин, то им нужна чтоб и в горящую хату и того верблюда на скаку. А потом, мол, нууу..ты того, шибко сильна/хороша для меня, мне б чего попроще/поглупее/ добавьте собственную версию.

AshOgraM
10-29-2011, 11:17 AM
Мне в юнности нравились тетки намного старше меня, мне со сверсницами было скучно, с тетками об сексе можно было поговорить.
Только поговорить? :wink1:

P.S. Не говорю я с малознакомыми парнями о сексе. Во-первых, это дурной тон. Во вторых, могут неправильно понять. Да и что о нём говорить, всё давно сто раз переговорено. А практиковать...опять же далеко не с каждым хочется.

Vlаd
10-29-2011, 11:22 AM
Ну да...мощностей не хватает. Вот и выдают красивую фразу.

P.S. Не поймёшь тех мущщин, то им нужна чтоб и в горящую хату и того верблюда на скаку. А потом, мол, нууу..ты того, шибко сильна/хороша для меня, мне б чего попроще/поглупее/ добавьте собственную версию.
Это же надо соответствовать, изображать из себя особо умного, даже дома, а это тяжело, дома хочется не соответствовать, а расслабиться.

Милька
10-29-2011, 11:27 AM
Это же надо соответствовать, изображать из себя особо умного, даже дома, а это тяжело, дома хочется не соответствовать, а расслабиться.

ну а с дурочкой расслабишься?

AshOgraM
10-29-2011, 11:39 AM
Это же надо соответствовать, изображать из себя особо умного, даже дома, а это тяжело, дома хочется не соответствовать, а расслабиться.
А самим собой...никак?

Vlаd
10-29-2011, 12:18 PM
А самим собой...никак?
Самим собой это роскошь, это должен быть ну совсем близкий человек.
Защитная оболочка нужна чтобы в душу не плюнули. А если ее даже дома нельзя снять, то это турма а не жизнь.

Vlаd
10-29-2011, 12:29 PM
ну а с дурочкой расслабишься?
Интересный разговор пошел.
Расслабится иногда лучше с совершенно посторонним человеком, которого точно больше никогда не встретишь, тут люди раскрываются во всей своей красе.

Milonguera
10-29-2011, 01:45 PM
Интересный разговор пошел.
Расслабится иногда лучше с совершенно посторонним человеком, которого точно больше никогда не встретишь, тут люди раскрываются во всей своей красе.

не всегда... по крайней мере с женщинами...
мужчины иногда проигрывают некоторый сценарий, фантазии, если хотите... а для них тоже нужен образ...

noodles
10-29-2011, 09:38 PM
не всегда... по крайней мере с женщинами...
мужчины иногда проигрывают некоторый сценарий, фантазии, если хотите... а для них тоже нужен образ...

Абсолютно верное замечание! Женщины прагматичны даже в мечтах, мужчины, за редким исключением разыгрывают пьесы, что в жизни, что в вирте. Умница, Мила!

Serge7
10-29-2011, 09:42 PM
Абсолютно верное замечание! Женщины прагматичны даже в мечтах, мужчины, за редким исключением разыгрывают пьесы, что в жизни, что в вирте. Умница, Мила! Ничего мужчины не "разыгрывают".. Ты ошибся "джендером" здесь, Юра.. )) Просто мы наивные, прямые и доверчивые, и они часто этим пользуются. Весьма исскусно надо отметить! :lol: :korova:

noodles
10-29-2011, 09:46 PM
Ничего мужчины не "разыгрывают".. Ты ошибся "джендером" здесь, Юра.. )) Просто мы наивные, прямые и доверчивые, и они часто этим пользуются. Весьма исскусно надо отметить! :lol: :korova:

Привет, Серж! Ну не скажи, мужчина в мозгу создает себе кумира, как Пигмалеон!

Serge7
10-29-2011, 10:01 PM
Привет, Серж! Ну не скажи, мужчина в мозгу создает себе кумира, как Пигмалеон! А, ну если ты про то, что мы всегда приписываем любимой женщине не присущие ей черты и ставим её на пьедестал, no matter what , то да - я согласен.. :D :34:

noodles
10-29-2011, 10:25 PM
А, ну если ты про то, что мы всегда приписываем любимой женщине не присущие ей черты и ставим её на пьедестал, no matter what , то да - я согласен.. :D :34:

именно про это, но увы наши мечты часто не совпадают с реальностью..

Milonguera
10-29-2011, 10:59 PM
именно про это, но увы наши мечты часто не совпадают с реальностью..

по большому счету это верно и в отношении женщин - мы все проэцируем свои мечты и идеи на ничего не подозревающего избранника/избранницу.... а потом обвиняем их в несоответствии нашим мечтам..... :crz:

noodles
10-29-2011, 11:00 PM
по большому счету это верно и в отношении женщин - мы все проэцируем свои мечты и идеи на ничего не подозревающего избранника/избранницу.... а потом обвиняем их в несоответствии нашим мечтам..... :crz:

Это и есть суть природы человека - совпадение мечты с реальностью - счастье:)

Milonguera
10-29-2011, 11:04 PM
Это и есть суть природы человека - совпадение мечты с реальностью - счастье:)

как верно и как.... неконтролируемо

noodles
10-29-2011, 11:10 PM
как верно и как.... неконтролируемо

увы.. но в моем случае - совпало - и это тоже счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serge7
10-29-2011, 11:16 PM
по большому счету это верно и в отношении женщин - мы все проэцируем свои мечты и идеи на ничего не подозревающего избранника/избранницу.... а потом обвиняем их в несоответствии нашим мечтам..... :crz: Ай! :lol: :34:

Milonguera
10-29-2011, 11:25 PM
Ай! :lol: :34:

спасыбо, спасыбо, господа... :34:

говоря о комплиментах - пришла на танго в очень casual attire - leggings и какая-то легенькая районовая туника...
так мой маэстро сразу подкатил - You have beautiful legs, why don't you show them off more often?
а то какие-то заумные комплиманы - женщина изумрудной красоты.... шо оно такое? тьфу (небось Акве бы понравилось :rtyu: )

Serge7
10-29-2011, 11:49 PM
спасыбо, спасыбо, господа... :34:

говоря о комплиментах - пришла на танго в очень casual attire - leggings и какая-то легенькая районовая туника...
так мой маэстро сразу подкатил - You have beautiful legs, why don't you show them off more often?
а то какие-то заумные комплиманы - женщина изумрудной красоты.... шо оно такое? тьфу (небось Акве бы понравилось :rtyu: ) Да, это типично Американские комплименты, да и то не везде...) Радоваться надо по-любому этому. :) :34:

Амазонка
10-30-2011, 01:05 AM
Это и есть суть природы человека - совпадение мечты с реальностью - счастье:)

Иногда мы начинаем думать, что реальность - это как раз то, о чем мы мечтали. Это и оптимистично и умение довольствоваться. Со всех сторон хорошо :)

AshOgraM
10-30-2011, 02:48 AM
Ничего мужчины не "разыгрывают".. Ты ошибся "джендером" здесь, Юра.. )) Просто мы наивные, прямые и доверчивые, и они часто этим пользуются. Весьма исскусно надо отметить! :лол: :корова:
Гыыы-ы-ы....:grum:

AshOgraM
10-30-2011, 03:15 AM
Самим собой это роскошь, это должен быть ну совсем близкий человек.
Защитная оболочка нужна чтобы в душу не плюнули. А если ее даже дома нельзя снять, то это турма а не жизнь.

"Был он пескарь просвещенный, умеренно-либеральный, и очень твердо понимал, что жизнь прожить - не то, что мутовку облизать. "Надо так прожить, чтоб никто не заметил, - сказал он себе, - а не то как раз пропадешь!" (Цытато) :tong:

Tiktak
11-01-2011, 10:04 AM
мексиканский мачо, расмером с сидячую собаку, вслед мне кричал: ["Se&#241;orita., i like your body!"]:rofl:
aaaaaaaaaaa:rofl:меня такие тоже любят