PDA

View Full Version : Путин - Зюганов



volkov68
10-13-2011, 11:54 AM
При таком выборе – что бы вы сделали?

Maximusss
10-13-2011, 12:06 PM
добавь в голосовалку - "мне до лампочки"

crazy-mike
10-13-2011, 01:27 PM
При таком выборе – что бы вы сделали?
А что плохого в Зюганове? :rofl:

Maximusss
10-13-2011, 01:45 PM
испорчу бюллетень, вписав Охлобыстина

ето как ?

Adrian_Mole
10-13-2011, 01:45 PM
При таком выборе – что бы вы сделали?
В этом случае я бы дал вам парабелум. ))

Буржуй
10-13-2011, 01:46 PM
Кто такой Охлобыстин ?

Optimistic
10-13-2011, 01:54 PM
Кто такой Охлобыстин ?

Актер остроумного жанра и православный священник в одном лице.
Получил в подарок от Путина именные золотые часы :-)

Буржуй
10-13-2011, 01:57 PM
Актер остроумного жанра и православный священник в одном лице.
Получил в подарок от Путина именные золотые часы :-)

Брат Жириновского?

Optimistic
10-13-2011, 02:01 PM
Брат Жириновского?

Да вроде поумнее и по интеллигентнее... да, надо было мне за третий вариант голосовать.

crazy-mike
10-13-2011, 02:36 PM
Брат Жириновского?
Хуже! :rofl:

Буржуй
10-13-2011, 02:40 PM
Хуже! :рофл:

Хуже некуда.

crazy-mike
10-13-2011, 02:42 PM
Хуже некуда.
Есть куда - православный фашизм с религиозным фундаментализмом в качестве "господствующей идеологии".
Зюганов уже даже социализмус не собирается строить - ему просто парламентская республика снится без всяких там президентов. :rofl:

Izolda
10-13-2011, 03:17 PM
При таком выборе – что бы вы сделали?

Зюганов. Путин не любит русских. Вернее медведев не любит, но все равно. Я за Зюганова.

Izolda
10-13-2011, 03:18 PM
Удивляет позиция Буржуя. В такое тяжелое время и не идти на выборы....

Maximusss
10-13-2011, 03:54 PM
Зюганов. Путин не любит русских. Вернее медведев не любит, но все равно. Я за Зюганова.

Молодец Изя. Правильно мыслишь. Зюганов - Интернационалист. Он не допустит таких притеснений кавказцев в России, как допускает Путин.

profAleks
10-14-2011, 02:09 AM
Есть куда - православный фашизм с религиозным фундаментализмом в качестве "господствующей идеологии".
Зюганов уже даже социализмус не собирается строить - ему просто парламентская республика снится без всяких там президентов. :rofl:
Это я значит "Православный фашист" ?

“Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.” (Матф.7:15)

Придет Зюганов к власти, начнет не только свой бредовый Социализм с Коммунизмом строить, но и Храмы взрывать. А недовольных отправит в Сибирь.
Проходи все это уже, хватит.

Так что если во второй Тур выйдут Вовик и Гена, я буду голосовать за Медвепута.

P.S. Майк, если ЗюГа тебе так нравится, может лучше нам экспортировать его к Вам на Украину ? :grum:
Пусть там строит "развитой Социализм". :bis:

crazy-mike
10-14-2011, 03:46 AM
Придет Зюганов к власти, начнет не только свой бредовый Социализм с Коммунизмом строить :bis:
Ничего он такого не начнёт ( интервью программе "Вести" он даёт достаточно регулярно ). Всё будет "как у Путина" - только вместо ОНФ в местных советах будет "Народное Ополчение". Пост президента просто упразднят. Правительство будет коалиционным. Предпринимателей заставят отдельным законом обязательно создавать профсоюзы на своих предприятиях. И т.д.

crazy-mike
10-14-2011, 03:48 AM
P.S. Майк, если ЗюГа тебе так нравится, может лучше нам экспортировать его к Вам на Украину ? :grum:
Пусть там строит "развитой Социализм". :bis:
У нас есть Симоненко , Чиж , Мороз....:rofl:
И даже Наталья Витренко!

NataliaLA
10-14-2011, 03:52 AM
Э

Придет Зюганов к власти, начнет не только свой бредовый Социализм с Коммунизмом строить, но и Храмы взрывать. А недовольных отправит в Сибирь.
Проходи все это уже, хватит.

Начнем с того, что он туда не придет............

Eric007
10-14-2011, 04:04 AM
на одном из российских форумов, на котором я общаюсь, примерно вот такой расклад перед предстоящими парламентскими выборами:

http://s017.radikal.ru/i430/1110/ba/5dc06f441894.jpg

crazy-mike
10-14-2011, 04:11 AM
Начнем с того, что он туда не придет............
На уровне местных советов есть довольно много мест где КПРФ уже "рулит". Даже в Новосибирске мэр приветствовал Зюганова! :wink1:
КПРФ ведь не является такой уж "строго оппозиционной партией". А Медведев даже Кудрина "отрешил" практически "с подачи КПРФ".
Кстати - КПРФ неоднократно заявляла о необходимости роста расходов "на оборону рейха"!

CAPRI
10-14-2011, 04:53 AM
Кто такой Охлобыстин ?

http://i013.radikal.ru/0804/44/0e5a0bb3c374.jpg

CAPRI
10-14-2011, 04:59 AM
Брат Жириновского?

Нет. (http://www.youtube.com/watch?v=25i4GQQ24oM)

Павлович
10-14-2011, 07:26 AM
Кто такой Охлобыстин ?
Ну во первых чтоб узнать его актёрское амплуа посмотри Интерны! Во вторых с его слов он за гонку вооружения, а программу списал бы половино у КПРФ половина у ЛДПР. Ну а в третих в глазах электората это что то вроде генерала Лебедя! Покрайне мере большинство знают его по этому сериалу, самый любимый герой!))))))))))

profAleks
10-14-2011, 10:58 AM
Ничего он такого не начнёт ( интервью программе "Вести" он даёт достаточно регулярно ). Всё будет "как у Путина" - только вместо ОНФ в местных советах будет "Народное Ополчение". Пост президента просто упразднят. Правительство будет коалиционным. Предпринимателей заставят отдельным законом обязательно создавать профсоюзы на своих предприятиях. И т.д.
Майк, во первых:
Я жил при коммунистах. И разговаривал с их представителями.
На мой вопрос, зачем они храм Христа-Спасителя взоравали ?
Был ответ:
Зато сколько стадионов построили !
Блин, да, бассейн "Москва" больше выкопать негде было, ага.
Во вторых:
Я знаю, что люди говорят одно, делают другое, а думают третье.
Вот он тебе сейчас говорит, что все будет как у МедвеПутина, ОНФ, "народное" ополчение.
А по факту будет ГУЛАГ и раскулачивание.
История, понимаешь ли, великая вещь.

profAleks
10-14-2011, 10:59 AM
Начнем с того, что он туда не придет............
Я тоже надеюсь, что Коммуняки не пройдут. :wink1:

Lor
10-14-2011, 11:03 AM
Как дети малые ... :rofl:

Вам же ясно сказали еще 10 лет назад: Путин. А в периоды воздержания - Медведев.

profAleks
10-14-2011, 11:08 AM
Как дети малые ... :rofl:

Вам же ясно сказали еще 10 лет назад: Путин. А в периоды воздержания - Медведев.
Интересно, для кого это Медведев будет место премьер-министра греть ? :grum:

Screw101
10-14-2011, 11:08 AM
Я вот не понимаю...Присутствие сАФФков на форуме-это необходимость, поддерживающая состятельность этого ресурса? Путин-Зюганов...
Who gives a flying f*ck? Seriously...:rolleyes:

crazy-mike
10-14-2011, 11:56 AM
Майк, во первых:
Я жил при коммунистах.
Дико извиняюсь - но какое отношение КПРФ вообще имеет к "настоящим коммунистам"? Их бы на любом конгрессе Коминтерна признали бужуазными ревизионистами , оппортунистами и соглашателями (и агентами польской , английской , румынской и японской разведок ). Как говорила своим оппонентам Роза Люксембург - вы не стоите на марксизме ( платформе марксизма , - stand for .... ) , вы сидите или даже лежите на нём! :rofl: Эта её фраза почти на любом германском языке намного выразительнее чем на русском.

profAleks
10-14-2011, 08:40 PM
Дико извиняюсь - но какое отношение КПРФ вообще имеет к "настоящим коммунистам"?

Точно такое-же как волк в овечьей шкуре имеет отношение к овце.
Подкрасться незаметно и съесть.
А для этого надо выглядеть "своим парнем".

P.S. Я жалею, что Борис Ельцин не смог полность запретить коммунистическую идеологию.
P.P.S. Надо было еще им поражение в гражданских правах записать без права работать на гос. и муниципальных должностях.

crazy-mike
10-14-2011, 08:45 PM
P.S. Я жалею, что Борис Ельцин не смог полность запретить коммунистическую идеологию.
P.P.S. Надо было еще им поражение в гражданских правах записать без права работать на гос. и муниципальных должностях.
Ельцину бы самого себя пришлось бы в правах поразить. :rofl:

profAleks
10-14-2011, 08:52 PM
Ельцину бы самого себя пришлось бы в правах поразить. :rofl:
Нифига подобного.
Он партбилет порвал и выбросил.
А тем кто до конца СССР надеялся усидеть на теплых партийных местах надо было поражение в правах записать.
Тогда Путин и Медведев пролетели бы.
P.S. Эти два послушных мальчика тихой сапой до конца Союза в Партии состояли. :teufel:

crazy-mike
10-15-2011, 02:08 AM
Нифига подобного.
Он партбилет порвал и выбросил.
А тем кто до конца СССР надеялся усидеть на теплых партийных местах надо было поражение в правах записать.
Тогда Путин и Медведев пролетели бы.
P.S. Эти два послушных мальчика тихой сапой до конца Союза в Партии состояли. :teufel:
Все они так говорили , что порвали и выбросили. Ему должны были бы перед "покиданием рядов" по предъявлению билета вернуть все уплаченные членские взносы за всё время пребывания "в рядах". И пересчитать всё по курсу рубля на время "выхода из рядов"! :rofl:

Serge7
10-15-2011, 02:11 AM
При таком выборе – что бы вы сделали? Это после того как Россия слила Советский Союз, ты так юродствуешь? Занятно.. Нравится в идиотские игры твоих вождей играть? :wink1: :lol:

crazy-mike
10-15-2011, 02:12 AM
Это после того как Россия слила Советский Союз, ты так юродствуешь? Занятно.. Нравится в идиотские игры твоих вождей играть? :wink1: :lol:
А вдруг это "Письм вождям"? :rofl:

Serge7
10-15-2011, 02:15 AM
А вдруг это "Письм вождям"? :rofl: Ага, крик души! ) :rofl:

crazy-mike
10-15-2011, 02:15 AM
http://lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/s_letter.txt
Александр Солженицын. Письмо вождям Советского Союза (http://lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/s_letter.txt)

crazy-mike
10-15-2011, 02:16 AM
Ага, крик души! ) :rofl:
Нельзя класть все яйца в одну корзину! :rofl: