PDA

View Full Version : Люди любят срать в душу!



Gazon_Zaseyan
12-16-2004, 10:48 PM
Вопрос: Почему?

пупсик
12-16-2004, 10:50 PM
хобби, наверное.......................................... ......................... :lol:

LaFemmeGavrila
12-16-2004, 10:51 PM
да я и вапще к этаму делу ниравнадушын если чесна и ниабизатильна вдушу если чесна

Alter Ego
12-16-2004, 10:51 PM
Некоторым становится лучше, когда знают, что другому плохо.

elfy
12-16-2004, 10:54 PM
Вопрос: Почему?

а что случилось? 8O

Pandusika
12-16-2004, 11:00 PM
Есть такие люди которым плохо, значит другим должно быть хуже. Такие уж человеки бывают в нашем обчестве :roll:

Птиц
12-16-2004, 11:02 PM
Вопрос: Почему?

Да!!! Да!!! У меня душа!!! Такая!!! Ну такая!!! А кругом такие!!! Зас*анцы сплошные...

persona
12-16-2004, 11:07 PM
ну не всем можно в душу насрать

если человек позволяет в свою душу кому то это самое- это его личные половые трудности, ИМХО

Gazon_Zaseyan
12-16-2004, 11:08 PM
Вопрос: Почему?

Да!!! Да!!! У меня душа!!! Такая!!! Ну такая!!! А кругом такие!!! Зас*анцы сплошные...

тоже верно, но всёже...

Y.Gustov
12-16-2004, 11:11 PM
Насри им back!

Птиц
12-16-2004, 11:12 PM
ну не всем можно в душу насрать

если человек позволяет в свою душу кому то это самое- это его личные половые трудности, ИМХО

Блин, ну просто сняла слова с языка

Gazon_Zaseyan
12-16-2004, 11:12 PM
Насри им back!

насрал уже, но всёже...

Pandusika
12-16-2004, 11:13 PM
Газон ну давай рассказывай, что случилось?

persona
12-16-2004, 11:14 PM
газон, а ты зачем насрал? тебе от этого легче стало или что?

LaFemmeGavrila
12-16-2004, 11:15 PM
газон, а ты зачем насрал? тебе от этого легче стало или что?харошая слова палучилас

Птиц
12-16-2004, 11:15 PM
Да не, опять белый фрак, взлезть на табуреточку, и крикнуть громко...

Alter Ego
12-16-2004, 11:17 PM
газон, а ты зачем насрал? тебе от этого легче стало или что?Может, ему приспичило. А больше некуда было.

persona
12-16-2004, 11:18 PM
газон, а ты зачем насрал? тебе от этого легче стало или что?Может, ему приспичило. А больше некуда было.

ну так вот может кому то тоже приспичило. больше некуда было, а его душа прям так приглянулась. что пришлось туда и это самое...

Alter Ego
12-16-2004, 11:19 PM
Ну вот, все остались довольны.

Птиц
12-16-2004, 11:26 PM
Я дурею, заявы, млин...

Alter Ego
12-16-2004, 11:28 PM
Птиц, ты о чём?

Sarochka
12-16-2004, 11:29 PM
Вопрос: Почему?

потому что им некуда деть свое дерьмо

Pandusika
12-16-2004, 11:31 PM
Птиц, ты о чём?
да он так о своём о женском :lol: :lol: птичка не обижулькайся

Птиц
12-16-2004, 11:34 PM
Птиц, ты о чём?

Придти и сказать, Люди любят... не любят... то... се... а люди - это ты. и я. виртуал-не виртуал - человек сразу сам своей фразой определяет свое отношение и позицию. Можно говорить о сути происходящего, а можно просто выражать это самое свое отношение. Сразу ко всем и всему. И я говорю не о том, кто и что склонен-несклонен воспринимать на свой счет.

Alter Ego
12-16-2004, 11:34 PM
Придти и сказать, Люди любят... не любят... то... се... а люди - это ты. и я. виртуал-не виртуал - человек сразу сам своей фразой определяет свое отношение и позицию. Можно говорить о сути происходящего, а можно просто выражать это самое свое отношение. Сразу ко всем и всему. И я говорю не о том, кто и что склонен-несклонен воспринимать на свой счет.Птиц, если мне плохо, и я знаю, что кому-то ещё хуже, то я себя лучше от этого не чувствую. И, думаю, не имею привычки срать другим в душу.

Sarochka
12-16-2004, 11:36 PM
душа - потемки, и не надо никого в нее пускать...что потом не было больно...

Alter Ego
12-16-2004, 11:37 PM
Да уж.

Птиц
12-16-2004, 11:37 PM
Альтер, ну так и прекрасно - и суть сказанного как раз в том и есть, что нагадить в душу можно только тому, у кого и так уже там хотя бы малость сортир. иначе говоря, наше восприятие находится в прямой зависимости от того, какой внутренний багаж мы в себе несем. И это не есть постоянная величина.

Sarochka
12-16-2004, 11:40 PM
нагадить в душу можно только тому, у кого и так уже там хотя бы малость сортир..

вот сдесь я не согласна...можно отдавать себя человеку всей душой...а он возьмет и насрет тебе туда, а проще - предаст

Птиц
12-16-2004, 11:42 PM
нась-т в душу, предаст - здесь нужно сразу определяться с тем, о чем идет речь, иначе жонглируем, играем словами. Что есть нагадить в душу? Что есть предать?

Sarochka
12-16-2004, 11:44 PM
нась-т в душу, предаст - здесь нужно сразу определяться с тем, о чем идет речь, иначе жонглируем, играем словами. Что есть нагадить в душу? Что есть предать?

по мне это равносильно, если речь идет о близких людях

Птиц
12-16-2004, 11:46 PM
ну, допустим, как частный случай от общего - ну и что дальше? по гроб жизни будешь этого человека вспоминать злым словом? хаять его на каждом углу?

Sarochka
12-17-2004, 12:12 AM
ну, допустим, как частный случай от общего - ну и что дальше? по гроб жизни будешь этого человека вспоминать злым словом? хаять его на каждом углу?

нет, я прощаю людей

persona
12-17-2004, 12:15 AM
ср*ть в людям в душу порой занятное дело. :)

Sarochka
12-17-2004, 12:16 AM
ср*ть в людям в душу порой занятное дело. :)

а смысл?

persona
12-17-2004, 12:17 AM
ср*ть в людям в душу порой занятное дело. :)

а смысл?

сделал гадость- сердцу радость (с)
:lol:

Sarochka
12-17-2004, 12:18 AM
сделал гадость- сердцу радость (с)
:lol:
какая низость

persona
12-17-2004, 12:19 AM
если человек не умеет разбираться в людях, если он "пускает" в душу всех, если позволяет в себя плевать- значит такой человек. значит лучшего и не достоен.


сильный человек до такого не докатиться. вот и все

Sarochka
12-17-2004, 12:20 AM
если человек не умеет разбираться в людях, если он "пускает" в душу всех, если позволяет в себя плевать- значит такой человек. значит лучшего и не достоен.


сильный человек до такого не докатиться. вот и все
поживи еще немного :wink:

persona
12-17-2004, 12:21 AM
если человек не умеет разбираться в людях, если он "пускает" в душу всех, если позволяет в себя плевать- значит такой человек. значит лучшего и не достоен.


сильный человек до такого не докатиться. вот и все
поживи еще немного :wink:

Славча, человек и в 5 лет человек и личность. если человек сильный- то он сильный. а если мозгов нету- то их с возрастом не прибавиться

Alter Ego
12-17-2004, 12:22 AM
если человек не умеет разбираться в людях, если он "пускает" в душу всех, если позволяет в себя плевать- значит такой человек. значит лучшего и не достоен.


сильный человек до такого не докатиться. вот и все А если человек просто верит людям?

Sarochka
12-17-2004, 12:23 AM
Славча, человек и в 5 лет человек и личность. если человек сильный- то он сильный. а если мозгов нету- то их с возрастом не прибавиться

а откуда человек знает, что он сильный?

persona
12-17-2004, 12:24 AM
если человек не умеет разбираться в людях, если он "пускает" в душу всех, если позволяет в себя плевать- значит такой человек. значит лучшего и не достоен.


сильный человек до такого не докатиться. вот и все А если человек просто верит людям?
значит он доверчивый лох.

ну это я грубо сказала. на самом деле

доверяй, но проверяй вообщем

Птиц
12-17-2004, 12:24 AM
если человек не умеет разбираться в людях, если он "пускает" в душу всех, если позволяет в себя плевать- значит такой человек. значит лучшего и не достоен.


сильный человек до такого не докатиться. вот и все А если человек просто верит людям?

это хитрая штука - уметь верить и доверять, но не быть доверчивым, простодушным

persona
12-17-2004, 12:25 AM
короче


как не крути- этол личные проблемы человека, если ему в душу наср*али, если унизили, если дураком выставили... все это идет от человека. а то что он доверчивый, добрый- отмазка. нелепая

Serge7
12-17-2004, 12:31 AM
короче


как не крути- этол личные проблемы человека, если ему в душу наср*али, если унизили, если дураком выставили... все это идет от человека. а то что он доверчивый, добрый- отмазка. нелепая Помочь такому смогли-бы Вы???

persona
12-17-2004, 12:31 AM
короче


как не крути- этол личные проблемы человека, если ему в душу наср*али, если унизили, если дураком выставили... все это идет от человека. а то что он доверчивый, добрый- отмазка. нелепая Помочь такому смогли-бы Вы???
какому? обиженному?

Serge7
12-17-2004, 12:38 AM
короче


как не крути- этол личные проблемы человека, если ему в душу наср*али, если унизили, если дураком выставили... все это идет от человека. а то что он доверчивый, добрый- отмазка. нелепая Помочь такому смогли-бы Вы???
какому? обиженному? Ну там перед етим, что-то про доверчивого лоха было же. Такому б помогли в беде??/

persona
12-17-2004, 12:39 AM
помочь в беде и накакать в душу, простите, разные вещи.

Serge7
12-17-2004, 12:42 AM
помочь в беде и накакать в душу, простите, разные вещи. Alright, Alright, Девушка. Всё в порядке.

LIL
12-17-2004, 05:55 AM
Вопрос: Почему?

От злобы! И зависти! :?

КошЫчка
12-17-2004, 09:07 AM
Post subject: Люди любят срать в душу!Вопрос: Почему?

А зачем открывать душу всяким засранцам??? Будь умней :wink:

Galka
12-17-2004, 10:01 AM
Газош, такое не объяснишь...порой причина бывает по детски глупой и нелепой, но дело сделано и кто-то уже пострадал....Сильная личная обида может послужить причиной...кому-то ты дорогу перешёл не там где нужно.....будь сильным и пусть всё плохое отскакивает от тебя .И если ты скажешь себе -это ИХ \ЕГО\ЕЁ проблемы не мои и меня это не должно волновать...станет легче дышать.
Нельзя не доверять людям ,даже обжигаясь не раз на ком-то..приобретая мудрость в общении и опыт начинаешь лучше понимать и читать людские характеры...Не задавай себе вопросов ,закрой этот случай и потеряй ключ от ящика!!!!!!!!!

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 06:06 PM
ну вот вы все такие умные... и хорошие... и понятливые... и заботливые...

вот зайдите этой хорошей командой в тему про Башмачницу, и обьясните другим и некоторым из самих же вас, что так делать не хорошо... :)

ато бля, девушка поприкалывалась с вами, никому гадостей этим приколом не сделала, сама же призналась... а вы давааааааааайййййй бля... лежачего нашли и бьёте как можете...
и национальность ее обсудили, и религию, и как они вообше узбеки кушают непочеловечески, и какие у неё не ухоженные и плохие волосы... и то и сё.. и всякое...


блять, да вам дай возможность, вы готовы и про форму её половых губ говорить часами...


народ, противно, внатуре, не будьте такими гадкими в нутри... а если и решили ругать её, то ругайте по теме...



а когда уже закончите с этим делом, тогда зайдите сюда и обьясните почему люди любять срать в душу.

giving
12-17-2004, 06:29 PM
Ты нашёл, кого защищать. Лучше б ей советов надавал по улучшению своей натуры.
И не матерись ты в каждом посте.

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 06:32 PM
Ты нашёл, кого защищать. Лучше б ей советов надавал по улучшению своей натуры.
И не матерись ты в каждом посте.
1. её ошибки или чтобы она там не делала, не такие противные как обсуждения других о ней...

2. не могу, привычка.

giving
12-17-2004, 06:41 PM
Противность - понятие субъективное и вообще относительное. Прикол был какой-то ну совсем не прикольный. Если б хоть смешно писала...

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 06:58 PM
Противность - понятие субъективное и вообще относительное. Прикол был какой-то ну совсем не прикольный. Если б хоть смешно писала...

не в смешном и прикольном дело... гивинг, открой ушки

giving
12-17-2004, 07:08 PM
Верно, не в смешном и прикольном, а в том, что она (или он, хез) спекулировала довольно серьёзными вещами, чем и вызвала на себя негатив.

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 07:13 PM
Верно, не в смешном и прикольном, а в том, что она (или он, хез) спекулировала довольно серьёзными вещами, чем и вызвала на себя негатив.

она, она...
ну да, понятно что некоторым это не приятно, но это же лично никого не трогало, она же никого лично не обзывала или унижала этим приколом...

а они о ней всякую гадость говорить начали... этож не тоже самое...

я не против того чтоб они ей надовали советы или если хотят ругатся с ней, пусть ругаются, но не переходя на религию, национальность, ухоженность волос, да и особенно на то как они кушают свою еду...

гивинг, если ты ещё раз попытаешся защитить тех кто говорил ети все глупости, я внатуре потеряю всё мое уважение к тебе.

giving
12-17-2004, 07:24 PM
Придётся мне тебя разочаровать... Одна её подпись чего стоила, а ты говоришь она никого не оскорбляла. Ещё как оскорбляла, да ещё и невинные глаза делала, словно ребёнок малый. Гадко это было.

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 07:27 PM
Придётся мне тебя разочаровать... Одна её подпись чего стоила, а ты говоришь она никого не оскорбляла. Ещё как оскорбляла, да ещё и невинные глаза делала, словно ребёнок малый. Гадко это было.

у неё подпись (с новым годом!!!)
что там оскарбительного?


ну вот ты, гивинг, её не долюбливаеш... что впринципе может быть и впринципе нормално, не все же должны друг друга любить, но ты бы лично стала говорить о её религии, о её национальности и пытаться етим унизить её?

я же не говорю тут что она ангел, ты наверное не врубилась в тему :)

На качелях...
12-17-2004, 07:30 PM
Придётся мне тебя разочаровать... Одна её подпись чего стоила, а ты говоришь она никого не оскорбляла. Ещё как оскорбляла, да ещё и невинные глаза делала, словно ребёнок малый. Гадко это было.

у неё подпись (с новым годом!!!)
что там оскарбительного?


ну вот ты, гивинг, её не долюбливаеш... что впринципе может быть и впринципе нормално, не все же должны друг друга любить, но ты бы лично стала говорить о её религии, о её национальности и пытаться етим унизить её?

я же не говорю тут что она ангел, ты наверное не врубилась в тему :)

Ты немного не информирован, Газон. Наверное, вернулся после всего, что тут было.

giving
12-17-2004, 07:32 PM
Да, пожалуй, ты просто всего не знаешь, Газон. У неё раньше другая подпись была.

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 07:32 PM
Да, пожалуй, ты просто всего не знаешь, Газон. У неё раньше другая подпись была.

какая?
просветите

giving
12-17-2004, 07:35 PM
Allah Akbar. Её вежливо просили подпись убрать, поскольку оная вызывает совершенно определённые ассоциации, на что та как угодно вертелась. но подпись долго не убиралась. Если тебя интересует, что она писала, можешь посмотреть архив.

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 07:38 PM
Allah Akbar. Её вежливо просили подпись убрать, поскольку оная вызывает совершенно определённые ассоциации, на что та как угодно вертелась. но подпись долго не убиралась. Если тебя интересует, что она писала, можешь посмотреть архив.

:lol2:

ну и кто от этого обидился??? ты? я? Петр первый ?

ну бля, народ, придумайте оправдания хоть посерьёзней а.....


ты хоть знаеш перевод этих слов?

giving
12-17-2004, 07:40 PM
Знаю. А знаешь, откуда свастика пришла?

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 07:43 PM
Знаю. А знаешь, откуда свастика пришла?

гивинг, не надо вглублятся в историю, это всеголиш подпись...

если я сейчас в подписе напишу к примеру "До здравствуют Армяни"

меня тоже ненавидить начнут?



перестаньте говорить глупости, может подпись и не из самых лучших, но это не причина чтоб всей группой обиженных переходить на личность и говорить такие гадости...


тут же, гивингушка, я и ты одни из самых молодых этого форума... большинство выступаюших как миниму на 5, 10, 20 лет старше нас...
взрослые люди, называются....

giving
12-17-2004, 07:47 PM
Если ты напишешь подпись про арммян, никто тебе и слова не скажет. Сам знаешь, почему.
И потом, говорю тебе, подпись - это только вершина айсберга.

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 08:00 PM
Если ты напишешь подпись про арммян, никто тебе и слова не скажет. Сам знаешь, почему.
И потом, говорю тебе, подпись - это только вершина айсберга.

ну так говори же, чтож там под вершиной, чего я не знаю, и что заслуживает такого отношения???

скажи же... ато всё говорите то, да сё, тока нормальных примеров и причин ниоткого не видел ещё...

giving
12-17-2004, 08:09 PM
Если тебя это действительно интересует, посмотри архив.

Gazon_Zaseyan
12-17-2004, 08:10 PM
Если тебя это действительно интересует, посмотри архив.

милая, еслиб было что сказать, на меня бы тут народ сам напал бы, со всякими цитатами, поверь мне... мнеб даже не было нужды з раза спрашивать ... :lol:

giving
12-17-2004, 08:15 PM
Я не собираюсь тут пересказывать всю её чушь, учитывая, что писала она через пень колоду.

BOP B 3AKOHE
12-17-2004, 11:11 PM
Газон, извини, канешно, что я встреваю, но


Знаю. А знаешь, откуда свастика пришла?
гивинг, не надо вглублятся в историю, это всеголиш подпись...
если я сейчас в подписе напишу к примеру "До здравствуют Армяни"
меня тоже ненавидить начнут?
Видишь ли, она появилась сразу после Беслана, и хотя она, безусловно, имеет право поставить почти любую подпись, как то "Аллах велик", но после з20-ти(?) погибших, это было, по меньшей мере бестактно. Ну что же, такту не научишь, а право на бестактность имеют все.
Более того, при ближайшем рассмотрении её т.н. взглядов, мне, например, не знаю как другим, стало "очень ясно", что её мировозрение (или религия - одно с другим связано, да?) и рядом не лежало с Исламом. О чём я ей и сказал, хотя, ясный перец, впустую. Вопщем, девушка производила стойкое впечатление этого... как его там... ах, да... фуфла на палочке. Вот. Что, в принципе, тоже имеет право на существование, как и бестакность, но только все остальные имеют право не воспринимать это серьёзно, что и произошло, за редким исключением некоторых сердобольных дам. Белле помнишь, да? Те же яйца, только позадирестее. Непонятно мне только одно: в чём, собственно прикол-то с вымышленной личностью? Чем вызвана необходимость выдумывать иную жизнь перед толпой незнакомцев? Неужели только внутренней неудовлетворённостью? Причины, скорее всего, или гораздо сложнее, или гораздо проще, но явно для специалиста.


тут же, гивингушка, я и ты одни из самых молодых этого форума... большинство выступаюших как миниму на 5, 10, 20 лет старше нас...
Малчи, Газон, малчи!!! Ну что за сцука! Блин, весь кайф обламает! :smoke:

giving
12-17-2004, 11:30 PM
Кому? У меня ничего не сломалось.

BOP B 3AKOHE
12-17-2004, 11:38 PM
Кому? У меня ничего не сломалось.
Прекрасно! Мы сработаемся! :smoke:

persona
12-17-2004, 11:45 PM
ну вот вы все такие умные... и хорошие... и понятливые... и заботливые...

вот зайдите этой хорошей командой в тему про Башмачницу, и обьясните другим и некоторым из самих же вас, что так делать не хорошо... :)

ато бля, девушка поприкалывалась с вами, никому гадостей этим приколом не сделала, сама же призналась... а вы давааааааааайййййй бля... лежачего нашли и бьёте как можете...
и национальность ее обсудили, и религию, и как они вообше узбеки кушают непочеловечески, и какие у неё не ухоженные и плохие волосы... и то и сё.. и всякое...


блять, да вам дай возможность, вы готовы и про форму её половых губ говорить часами...


народ, противно, внатуре, не будьте такими гадкими в нутри... а если и решили ругать её, то ругайте по теме...



а когда уже закончите с этим делом, тогда зайдите сюда и обьясните почему люди любять срать в душу.

вау
я впечатлилась
браво
хлопаю тебе стоя!