PDA

View Full Version : Check ins



NataliaLA
10-13-2011, 01:39 AM
Такое ощущение, что некоторые люди ходят куда-то только для того, чтобы сделать "чек ин" и показать всем где они.....

А Вы делаете Check in ?
и с какой целью Вы это делаете?

:wink1:

CCPC
10-13-2011, 01:54 AM
Такое ощущение, что некоторые люди ходят куда-то только для того, чтобы сделать "чек ин" и показать всем где они.....

А Вы делаете Check in ?
и с какой целью Вы это делаете?

:wink1:

А где этот check in?

NataliaLA
10-13-2011, 01:56 AM
А где этот check in?

facebook

CCPC
10-13-2011, 01:59 AM
facebook

Ааа(с)

Alter Ego
10-13-2011, 02:09 AM
Alter Ego is on RA right now.

Baba_Yaga
10-13-2011, 03:30 AM
facebook

А что такое чек ин и что такое фейсбук?

NataliaLA
10-13-2011, 03:32 AM
А что такое чек ин и что такое фейсбук?

Яга, а ты почаше улетай из США, ты когда не дома на форуме бываешь чаше ! :devo::devo:

Baba_Yaga
10-13-2011, 03:35 AM
Яга, а ты почаше улетай из США, ты когда не дома на форуме бываешь чаше ! :дево::дево:

Так у меня время на форум зайти появляется только когда я в командировке. Когда я дома - там дети, хозяйство, панимашь. Вот когда я дома и у меня выбор или на форуме шататься или дочке книжку почитать - я всегда выбираю последнее, почему-то... Заведёшь своих - поймёшь.

NataliaLA
10-13-2011, 03:38 AM
Так у меня время на форум зайти появляется только когда я в командировке. Когда я дома - там дети, хозяйство, панимашь. Вот когда я дома и у меня выбор или на форуме шататься или дочке книжку почитать - я всегда выбираю последнее, почему-то... Заведёшь своих - поймёшь.

Я это и говорю....летай чаще в командировки...ты как то очень серьезно ответил, я писала в шутку

Я, кстати очень хорошо помню твой пост на след день после рождения дочки, ты так невзначай написал, что вчера принцесса родилась :wink1: А никто даже не знал, что вы "ожидаете"

Baba_Yaga
10-13-2011, 03:42 AM
Я, кстати очень хорошо помню твой пост на след день после рождения дочки, ты так невзначай написал, что вчера принцесса родилась :щинк1: А никто даже не знал, что вы "ожидаете"


Вот видишь как хорошо иметь дырявые мозги - я совсем не помню что я когда-то писал...

NataliaLA
10-13-2011, 03:43 AM
Вот видишь как хорошо иметь дырявые мозги - я совсем не помню что я когда-то писал...

Я обычно тоже, но тот пост был оч трогательный. Я запомнила.

Радригес
10-13-2011, 02:18 PM
чекин ин. Я тока что пожрал.

Рижанка
10-13-2011, 02:30 PM
Нет опции "у меня нет Фейсбука"

РЫБ
10-13-2011, 02:44 PM
я иногда ставлю.
пару раз в то место где я был приезжали, потому что я там был, было необычно, неожиданно и почему то приятно
Нужно тоже так к кому нибудь приехать :)

Adrina
10-13-2011, 02:50 PM
А я смотрела спектакль о том, как трое собрались убить одного, и в последний момент вспомнили, что тот чекд ин, когда к ним пришел...
И вообще, виртуал и реал так переплетаются, что некоторых людей можно банить в реале за вынос инофмрации из виртуала. :8:

USpr
10-13-2011, 03:38 PM
Только что прошла чек-ин регистрацию на РашенАм. Добрый день! - отметилась

Inna77
10-13-2011, 03:42 PM
Такое ощущение, что некоторые люди ходят куда-то только для того, чтобы сделать "чек ин" и показать всем где они.....

А Вы делаете Чецк ин ?
и с какой целью Вы это делаете?

:щинк1:

У меня парочку друзей постоянно ето делают. Ну конечно хотять показать какие они "cool", везде бывают, как много у них тусовок и друзей.

USpr
10-13-2011, 03:51 PM
У меня парочку друзей постоянно ето делают. Ну конечно хотять показать какие они "cool", везде бывают, как много у них тусовок и друзей.

А если на самом деле кул и много друзей и бывают в разных интересных местах? Так выставили один раз фото - съекономили время, не придётся 150 раз друзьям альбом пролистывать и комментировать.

А к чему был изначальный вопрос? Фу такими быть или молодцы, тусовщики..?

NataliaLA
10-13-2011, 04:25 PM
А к чему был изначальный вопрос? Фу такими быть или молодцы, тусовщики..?

Вопрос был без осуждений. Просто глядя на одного человека в ФБ, который разве, что из туалета чек ин не делает стало интересно.

USpr
10-13-2011, 04:33 PM
Вопрос был без осуждений. Просто глядя на одного человека в ФБ, который разве, что из туалета чек ин не делает стало интересно.

Он исправится!

NataliaLA
10-13-2011, 04:35 PM
Он исправится!

Ну, во-первых это не он. Во-вторых хозяин барин.
Где-то читала, что доя iPhone есть application , чтобы люди делали чек ин только из туалета и описывали свои "дела"..... Маразм

USpr
10-13-2011, 04:51 PM
... Маразм

Одноклассники превратят в базу данных

Новости | Калейдоскоп

Социальная сеть "Одноклассники" запускает технологию распознавания лиц на фотографиях. Об этом говорится в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Технология будет введена в социальную сеть в два этапа. Вначале приложение будет определять наличие лиц на фотографиях и предлагать пользователям подписать их.
В дальнейшем планируется, что технология позволит автоматически определять людей на фотографиях, опираясь на существующие отметки.
В таком случае, пользователям нужно будет только подтвердить или опровергнуть предложенный вариант.

....


Источник http://lenta.ru

NataliaLA
10-13-2011, 04:53 PM
Одноклассники превратят в базу данных

Новости | Калейдоскоп

Социальная сеть "Одноклассники" запускает технологию распознавания лиц на фотографиях. Об этом говорится в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Технология будет введена в социальную сеть в два этапа. Вначале приложение будет определять наличие лиц на фотографиях и предлагать пользователям подписать их.
В дальнейшем планируется, что технология позволит автоматически определять людей на фотографиях, опираясь на существующие отметки.
В таком случае, пользователям нужно будет только подтвердить или опровергнуть предложенный вариант.

....


Источник http://lenta.ru
это уже на БФ есть

USpr
10-13-2011, 04:58 PM
это уже на БФ есть

Маразм..

Милька
10-13-2011, 05:00 PM
на пикасе есть

Dima424
10-13-2011, 05:00 PM
это уже на БФ есть

на [BookFace] уже?

NataliaLA
10-13-2011, 05:03 PM
на [BookFace] уже?

и БФ тоже уже есть :grum:

маразм, согласна...

Dima424
10-13-2011, 05:29 PM
у меня кстати ФБ только в експлорере щас открывается, а в опере нет...

кто нить знает почему?

Adrina
10-18-2011, 10:22 PM
Что-то у меня в друзьях на ФБ стало слишком много форумчан. Все, больше никто не проситесь, не беру :crz:

РЫБ
10-19-2011, 04:48 PM
Что-то у меня в друзьях на ФБ стало слишком много форумчан. Все, больше никто не проситесь, не беру :crz:
я уже давно не беру :grum:

Alter Ego
10-19-2011, 05:10 PM
Что-то у меня в друзьях на ФБ стало слишком много форумчан. Все, больше никто не проситесь, не беру :crz:

:obida:

Adrina
10-19-2011, 05:11 PM
:обида:

OMG, какая секси аватарка!