PDA

View Full Version : PayPal начала осуществлять перевод денежных средств в Россию



Lor
10-12-2011, 10:51 AM
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Международная платежная система PayPal начала осуществлять перевод денежных средств в Россию, следует из информации PayPal.

"Россия - это важный рынок электронной коммерции, за которым мы пристально следим, а наша цель - обеспечить доступность услуг PayPal везде, где на них есть существенный спрос", - заявил представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги

По данным "Интерфакса", российские владельцы счетом PayPal уже могут принимать платежи, а также переводить деньги на банковские счета в США.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=211888

Может наконец-то сдвинется онлайн рынок России с мертвой точки?

In2HiDef
10-12-2011, 01:18 PM
Сдвинется в каком плане? Если платить ПП за информационные покупки, то да, это прогресс. Для любых материальных покупок вопрос доставки (т.е., дорог и почтовых дураков) превалирует.

edik
10-12-2011, 01:59 PM
Москва. 12 октября. ИНТЕРФАЪ.РУ - Международная платежная система ПаыПал начала осуществлять перевод денежных средств в Россию, следует из информации ПаыПал.

"Россия - это важный рынок электронной коммерции, за которым мы пристально следим, а наша цель - обеспечить доступность услуг ПаыПал везде, где на них есть существенный спрос", - заявил представитель пресс-службы ПаыПал Марк Жоги

По данным "Интерфакса", российские владельцы счетом ПаыПал уже могут принимать платежи, а также переводить деньги на банковские счета в США.

хттп://щщщ.интерфах.ру/нещс.асп?ид=211888 (http://www.interfax.ru/news.asp?id=211888)

Может наконец-то сдвинется онлайн рынок России с мертвой точки?

Я только не понимаю почему в России до сих пор свой пэй пал не сделали? Ведь рыноk есть и мозги есть - нет? А потом могли договориться и присоединиться к большому пэй палу...

Экспортёр
10-12-2011, 02:17 PM
Потому как кидают-с... Нипадецки!

Разрешить то разрешили... но только на счёт РР... А вот выводить средства придётся только через Американские банки. Или же придётся покупать что нибудь на том же ебее... (с)

Alex_3112
10-13-2011, 01:30 PM
Я только не понимаю почему в России до сих пор свой пэй пал не сделали?
А Webmoney, Yandex-деньги и прочие как же?

Экспортёр
10-13-2011, 01:37 PM
А Webmoney, Yandex-деньги и прочие как же?

Ещё манибукерс сюда приплети... Недоделки кастрированные полулегальные...

RealDeal
10-13-2011, 03:52 PM
А Webmoney, Yandex-деньги и прочие как же?

Я пытался зарегистрироваться в Wеbmoney кажется.
Натрахался, почему-то у меня не получалось (уже даже и не помню почему).
Плюнул и забыл.
Если проблемы уже на уровне регистрации, то дальше мне уже ничего не надо совсем. :27:
Действительно недоделки какие-то.

Lor
10-14-2011, 09:50 AM
... и мозги есть ...Эдик, после нескольких лет работы в российском интернете, я очень не уверен ... последние с чем я ознакомился - SMS billing провайдеры - это примерно, как из керогаза сделать iPhone.


А вот выводить средства придётся только через Американские банки. Или же придётся покупать что нибудь на том же ебее... (с)На хабре пишут, что это не проблема. Есть отделения в России вроде. В общем как-то там можно деньги снимать без проблем.


Я пытался зарегистрироваться в Wеbmoney кажется.
Натрахался, почему-то у меня не получалось ...Я зарегистрировался(у меня есть беларуский паспорт), но дальше дело не пошло. Там такие интерфейсы, что без PhD не разберешься. А уж интеграция с вебсайтом - это просто песня ... :rofl:

Русские в этих вопросах тупят "не падецки". Скорее всего, потому что все, всё и везде воруют.