PDA

View Full Version : Слишком сексуальна



Malishka
10-12-2011, 09:20 AM
Дебрали Лорензану уволили из [CITI bank] за то что она одевалась слишком сексуально. Человек работал в ветве банка в Манхеттене.

http://chareyes.com/wp-content/uploads/2010/06/Lorenzana.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_kC72uFcd064/TA2lRiRvMqI/AAAAAAAAAFM/WOWewMHRpKQ/s1600/debrahlee_lorenzana_pictures.jpg

Malishka
10-12-2011, 09:21 AM
Теперь она наняла известную лоершу и выиграет скорей всего процесс. Девушка она красивая очень.

На радио когда обсуждали эту тему многие кто звонил замечали что у них на работе жалобщики это женщины по отношению к другим женщинам

А у вас на работе как с секшуал харасментом? Было подобное? (не обязательно лично с вами но с коворкерами)

Fursetka
10-12-2011, 09:21 AM
нормально одета вроде
красивая баба просто.
ну она теперь их судит ?

Malishka
10-12-2011, 09:23 AM
нормально одета вроде
красивая баба просто.
ну она теперь их судит ?

о да

Dafna
10-12-2011, 09:28 AM
Какой красивый Пи Ар у тети )
Терь в модели позовут. ))

Брюнетко
10-12-2011, 09:28 AM
у нас на работе кежуал
все в тишертс и кросовки с джинсами
я первый год красиво одевалась
потом забила постепенно...
никто ничего не говорил, но неуютно себя стала чувствовать

Dafna
10-12-2011, 09:29 AM
Мне интересно, а с чего она взяла, что ее уволили за это?

Им (работодателю) хватило ума это обозначить как причину увольнения или она так о себе думает?

Брюнетко
10-12-2011, 09:30 AM
Мне интересно, а с чего она взяла, что ее уволили за это?

Им (работодателю) хватило ума это обозначить как причину увольнения или она так о себе думает?

у тетки работы все равно пока нет
чего бы не посудить ково :27:

Malishka
10-12-2011, 09:30 AM
Мне интересно, а с чего она взяла, что ее уволили за это?

Им (работодателю) хватило ума это обозначить как причину увольнения или она так о себе думает?

нет, ей так не сказали

Fursetka
10-12-2011, 09:31 AM
нет, ей так не сказали

а какая формулировка причины её увольнения?

Malishka
10-12-2011, 09:37 AM
Debrahlee Lorenzana is filing a lawsuit against Citibank because they fired her, she says, for the strangest reason: she's too hot.

She's 5'5'', 125 pounds and well, you've seen her photo.

"Where I'm from," she told the Village Voice, "women dress up—like put on makeup and do their nails—to go to the supermarket... I was raised very Latin. We're feminine. A woman in Puerto Rico takes care of herself."

Her bosses told her that "as a result of the shape of her figure, such clothes were purportedly 'too distracting' for her male colleagues and supervisors to bear," she says.

[Her two male] managers gave her a list of clothing items she would not be allowed to wear: turtlenecks, pencil skirts, and fitted suits. And three-inch heels.

From the Village Voice:

"As a result of her tall stature, coupled with her curvaceous figure," her suit says, Lorenzana was told "she should not wear classic high-heeled business shoes, as this purportedly drew attention to her body in a manner that was upsetting to her easily distracted male managers."

"I couldn't believe what I was hearing," Lorenzana told the Voice. "I said, You gotta be kidding me! I was like, Too distracting? For who? For you? My clients don't seem to have any problem."

As soon as Debrahlee started working at the Citibank branch in the Chrysler Building, she says, everyone there focused on her appearance.

She's working together a lawsuit to charge the bank for creating a sexually discriminatory environment with a lawyer, Jack Tuckner, who agrees that she's smoking hot, but thinks Debarah's case should stand up well with a jury.

"It's like saying that we can't think anymore 'cause our penises are standing up—and we cannot think about you except in a sexual manner—and we can't look at you without wanting to have sexual intercourse with you. And it's up to you, gorgeous woman, to lessen your appeal so that we can focus!"

Here's the "conservative" shot.

Luckily, she has more evidence than just the conservative photos.

Her case also seems to cite:

A meeting during which her two managers told her that her pants were too tight.
An email to HR
A visit from HR to the Chrysler Building branch
Photos Debrahlee took of other female employees dressing equally or more provocatively than she
An email to two Citi VPs
And a lot of verbal evidence from a vivacious Puerto Rican woman.

She'll tell the jury that when she looked too hot, they told her to dress down. But when she responded by not wearing makeup, they told her she looked "sickly" and when she left her hair curly instead of straightening it, they told her she should go ahead and straighten it every day.

"I could have worn a paper bag, and it would not have mattered," she told the Voice. "If it wasn't my shirt, it was my pants. If it wasn't my pants, it was my shoes. They picked on me every single day."

Citi can just add this one to the list of sexual-related misconduct lawsuits they have piling up. First there was the blog Fabulis' claim against them, then Dorly Hazan-Amir's, which is pretty ridiculous on Citi's part if true, and that's just in the past four month. We have an email out to a Citi PR rep and will update when we hear back. here is their response:

"We believe this lawsuit is without merit and we will defend against it vigorously. We respect the privacy of all of our employees and therefore cannot comment more specifically on this litigation, this former employee's overall performance, or the reasons for her termination- which an arbitration panel must resolve. Citi is committed to fostering a culture of inclusion and providing a respectful environment in the workplace. We have a strong commitment to diversity and we do not condone, or tolerate, discrimination within our business for any reason."

http://articles.businessinsider.com/2010-06-02/wall_street/30045943_1_village-voice-court-case-chrysler-building

Malishka
10-12-2011, 09:40 AM
она уволила адвоката который упоминаетса в статье потому что он сам в 2008 году обвинялся в секшуал харасменте от работницы. Её презентирует сейчас [Gloria Allred, pro feminist lawyer]

Брюнетко
10-12-2011, 09:40 AM
да кстати, когда были в маями
я это заметила
мексы тетки все до единой
на каблуках и в полном параде
в супермаркете

мы как колхоз флип флопсы :rofl:

Птиц
10-12-2011, 09:40 AM
я бы сразу не читая статью и не зная имени сказал, что пуэрто-рикан.

очень характерная

Nabludatel'
10-12-2011, 09:48 AM
I'm too sexy for my job....

Буржуй
10-12-2011, 09:51 AM
Теперь она наняла известную лоершу и выиграет скорей всего процесс. Девушка она красивая очень.

На радио когда обсуждали эту тему многие кто звонил замечали что у них на работе жалобщики это женщины по отношению к другим женщинам

А у вас на работе как с секшуал харасментом? Было подобное? (не обязательно лично с вами но с коворкерами)

Выиграет или нет не известно. Если у них есть документация о том как положано работнуика одеваться то она проиграет. Я когдато работал вот на эту компанию http://www.ucc.org/ так там в емплои мануале была написано что женщины не имеют право носить любки на 4 инча выже колена, или например джинсы, мущины не имеют право насить майки без рукавов итд итп. Имели право.

Буржуй
10-12-2011, 09:52 AM
Дебрали Лорензану уволили из [CITI bank] за то что она одевалась слишком сексуально. Человек работал в ветве банка в Манхеттене.

http://chareyes.com/wp-content/uploads/2010/06/Lorenzana.jpg

....

за первую блузку могли конечно уволить.

Fursetka
10-12-2011, 09:54 AM
за первую блузку могли конечно уволить.

а кто сказал что она в этой блузке на рабуту ходила

Монашка
10-12-2011, 09:54 AM
Выиграет или нет не известно. Если у них есть документация о том как положано работнуика одеваться то она проиграет. Я когдато работал вот на эту компанию [http://www.ucc.org/] так там в емплои мануале была написано что женщины не имеют право носить любки на 4 инча выже колена, или например джинсы, мущины не имеют право насить майки без рукавов итд итп. Имели право.если ей выдавали отдельный док как одеваться только ей, то это только ++ к ее претензиям...

Malishka
10-12-2011, 09:54 AM
Выиграет или нет не известно. Если у них есть документация о том как положано работнуика одеваться то она проиграет. Я когдато работал вот на эту компанию хттп://щщщ.уцц.орг/ так там в емплои мануале была написано что женщины не имеют право носить любки на 4 инча выже колена, или например джинсы, мущины не имеют право насить майки без рукавов итд итп. Имели право.

я понимаю
она взяла пикчи других женщин кто там работает которые были якобы одеты провокационно и их не уволили

да, первая пикча риске, но это она по моему одела для слайд шоу

Монашка
10-12-2011, 09:55 AM
за первую блузку могли конечно уволить.и белое платье тоже, если без чего-то сверху
но кто сказал что это ее рабочие фотки?

Fursetka
10-12-2011, 09:55 AM
ей надо было бесформеные вещи носить чтоб скрыть свои формы наверно.

Dafna
10-12-2011, 09:56 AM
ей надо было бесформеные вещи носить чтоб скрыть свои формы наверно.

А не надо из крайности в крайность, но и поскромнее можно было бы..

Nabludatel'
10-12-2011, 09:56 AM
девушка похоже хорошо подготовилась для будущего судебного иска задолго до своего увольнения.

Брюнетко
10-12-2011, 09:57 AM
если ей выдавали отдельный док как одеваться только ей, то это только ++ к ее претензиям...

нед, в банке дресс код есть обязательно
тем более если с кастомерами
как минимум плечи и колени должны быть закрыты
и про декольте есть
просто некоторые ХР пренебрегают
не дают на подпись доки эти
тогда она может выиграть

Монашка
10-12-2011, 09:58 AM
ей надо было бесформеные вещи носить чтоб скрыть свои формы наверно.не надо утрировать :)
таким как она действительно тяжелее подобрать консервативный гардероб для работы

Dafna
10-12-2011, 09:58 AM
девушка похоже хорошо подготовилась для будущего судебного иска задолго до своего увольнения.

этточна :rofl:

Буржуй
10-12-2011, 09:58 AM
а кто сказал что она в этой блузке на рабуту ходила

К чему тогда её Малыш постнул в теме? И почему тогда нет форки в неглеже?

Dafna
10-12-2011, 09:59 AM
нед, в банке дресс код есть обязательно
тем более если с кастомерами
как минимум плечи и колени должны быть закрыты
и про декольте есть
просто некоторые ХР пренебрегают
не дают на подпись доки эти
тогда она может выиграть

не, даже не так.
Неужели, если видишь, что не в кассу и не к месту.... тока бумага успокоить может?
А потом. ууууу, в суд. Ущемили.. :confused:

Буржуй
10-12-2011, 09:59 AM
если ей выдавали отдельный док как одеваться только ей, то это только ++ к ее претензиям...

В той компании где я работал его выдавали всем. Когда я работaл в праде там тоже выдавали как адеваца и тоже бы уволили за адежду ала блядь. В куб, в рестарант пожелуста, на работу - нет.

Nabludatel'
10-12-2011, 10:00 AM
Тяжело нам, красивым (с)

Буржуй
10-12-2011, 10:00 AM
я понимаю
она взяла пикчи других женщин кто там работает которые были якобы одеты провокационно и их не уволили

да, первая пикча риске, но это она по моему одела для слайд шоу

Это не важно. Важно есть ли у них палиси одежды или нет. Если палиси есть то она ничего не выграет даже с 5тью адвакатами.

Монашка
10-12-2011, 10:01 AM
нед, в банке дресс код есть обязательно
тем более если с кастомерами
как минимум плечи и колени должны быть закрыты
и про декольте есть
просто некоторые ХР пренебрегают
не дают на подпись доки эти
тогда она может выигратьчто именно нед, Брю?

дрес код есть практически везде
где-то бумажку выдают один раз, при устройстве, и если какие-то изменения случаются то рассылают потом
или каждый год проводят "учения" с отметкой о прохождении
вот это "[Her two male managers gave her a list of clothing items she would not be allowed to wear: turtlenecks, pencil skirts, and fitted suits. And three-inch heels.]" я поняла как то, что ей, лично ей, выдали список дополнительных требований...

Буржуй
10-12-2011, 10:01 AM
ей надо было бесформеные вещи носить чтоб скрыть свои формы наверно.

Если она работает с клиентами то самое сексуальное что она может одеть ето женский бизнес кастюм.

Буржуй
10-12-2011, 10:03 AM
что именно нед, Брю?

дрес код есть практически везде
где-то бумажку выдают один раз, при устройстве, и если какие-то изменения случаются то рассылают потом
или каждый год проводят "учения" с отметкой о прохождении
вот это "[Her two male managers gave her a list of clothing items she would not be allowed to wear: turtlenecks, pencil skirts, and fitted suits. And three-inch heels.]" я поняла как то, что ей, лично ей, выдали список дополнительных требований...

Это нелегально это дискриминация. То что её менеджеры не женщины никого не колышет конечно. Скоре всего на неё были жалобы и её менеджеры пытались её утихамирить. Но она решила что пусть её уволят. Интерестно кто её сейчас наймёт на работу?

Брюнетко
10-12-2011, 10:04 AM
что именно нед, Брю?

дрес код есть практически везде
где-то бумажку выдают один раз, при устройстве, и если какие-то изменения случаются то рассылают потом
или каждый год проводят "учения" с отметкой о прохождении
вот это "[Her two male managers gave her a list of clothing items she would not be allowed to wear: turtlenecks, pencil skirts, and fitted suits. And three-inch heels.]" я поняла как то, что ей, лично ей, выдали список дополнительных требований...

а я поняла что ей сделали резонное замечание
не просто так выкинули
а предупредили сначала

Malishka
10-12-2011, 10:04 AM
Это нелегально это дискриминация. То что её менеджеры не женщины никого не колышет конечно. Скоре всего на неё были жалобы и её менеджеры пытались её утихамирить. Но она решила что пусть её уволят. Интерестно кто её сейчас наймёт на работу?

She works for JPMorgan :rofl:

Dafna
10-12-2011, 10:04 AM
Это нелегально это дискриминация. То что её менеджеры не женщины никого не колышет конечно. Скоре всего на неё были жалобы и её менеджеры пытались её утихамирить. Но она решила что пусть её уволят. Интерестно кто её сейчас наймёт на работу?

Моника Левински во всю продает свои коллекции сумочке и бижу.

Брюнетко
10-12-2011, 10:05 AM
Это нелегально это дискриминация. То что её менеджеры не женщины никого не колышет конечно. Скоре всего на неё были жалобы и её менеджеры пытались её утихамирить. Но она решила что пусть её уволят. Интерестно кто её сейчас наймёт на работу?

какое нидь ток шоу будет хостать
бля буду

Fursetka
10-12-2011, 10:06 AM
не надо утрировать :)
таким как она действительно тяжелее подобрать консервативный гардероб для работы

ой, да ладно
вспомнила мне когда то сделали замечание за джинсовую юбку.
мол, деним нельзя.

Dafna
10-12-2011, 10:06 AM
какое нидь ток шоу будет хостать
бля буду

:devo: дада

Fursetka
10-12-2011, 10:07 AM
Если она работает с клиентами то самое сексуальное что она может одеть ето женский бизнес кастюм.

што кстати очень даже секси

Монашка
10-12-2011, 10:07 AM
а я поняла что ей сделали резонное замечание
не просто так выкинули
а предупредили сначаламне не кажется уж сильно резонным тот списочек...

все равно они идиотусы.... при желании могли придраться к чему угодно по работе без привязки к своим стоячим хуйкам на ее лук

Буржуй
10-12-2011, 10:09 AM
што кстати очень даже секси

Да, очень секси и легално в любой компании.

Quanty
10-12-2011, 10:09 AM
поди жопой крутила. докрутилась.

Dafna
10-12-2011, 10:10 AM
поди жопой крутила. докрутилась.

:rofl:

Монашка
10-12-2011, 10:10 AM
ой, да ладно
вспомнила мне когда то сделали замечание за джинсовую юбку.
мол, деним нельзя.раз низзя, значит не надо было одевать :)

Fursetka
10-12-2011, 10:11 AM
Да, очень секси и легално в любой компании.

смотря какой костюм
я когда работала, не могла одеть на митинг с клиенатми секси костюм. ну чтоб например брюки жопу оптягивали и пиджак не ниже той же самой жопы. это было "вызывающе" типа.
приходилось одевать костюмы и вообще вещи не флэтеринг нифига. а то нидайбог у кагонить фуй встанет.

Nabludatel'
10-12-2011, 10:13 AM
смотря какой костюм
я когда работала, не могла одеть на митинг с клиенатми секси костюм. ну чтоб например брюки жопу оптягивали и пиджак не ниже той же самой жопы. это было "вызывающе" типа.
приходилось одевать костюмы и вообще вещи не флэтеринг нифига. а то нидайбог у кагонить фуй встанет.

ты ходила на митинг с клиентами в тюрьму, что ли?

Fursetka
10-12-2011, 10:15 AM
ты ходила на митинг с клиентами в тюрьму, что ли?

нет, в банки и инвестмент фёрмс в основном.

Nabludatel'
10-12-2011, 10:18 AM
нет, в банки и инвестмент фёрмс в основном.

и чо? были случаи массовой неконтролируемой еррекции? типа инвесторы встречали тебя "в штыки"?

Fursetka
10-12-2011, 10:23 AM
и чо? были случаи массовой неконтролируемой еррекции? типа инвесторы встречали тебя "в штыки"?

прикалибайся конечно
но, мне сделали замечание один раз. и я всё поняла
наша офис менеджер прислала мне имэйл и попросила на встречи с клиентами и потенциальными клиентами не носить шэйп дефайнинг вещи или как то так было сформулировано. это после митинга с инвесторами на котором была я и мой босс. тоесть ей босс сказал это сделать
мне хватило одного замечания. :)

Nabludatel'
10-12-2011, 10:27 AM
прикалибайся конечно
но, мне сделали замечание один раз. и я всё поняла
наша офис менеджер прислала мне имэйл и попросила на встречи с клиентами и потенциальными клиентами не носить шэйп дефайнинг вещи или как то так было сформулировано. это после митинга с инвесторами на котором была я и мой босс. тоесть ей босс сказал это сделать
мне хватило одного замечания. :)

аналогичный случай был со мной...в Тамбове

Буржуй
10-12-2011, 10:29 AM
смотря какой костюм
я когда работала, не могла одеть на митинг с клиенатми секси костюм. ну чтоб например брюки жопу оптягивали и пиджак не ниже той же самой жопы. это было "вызывающе" типа.
приходилось одевать костюмы и вообще вещи не флэтеринг нифига. а то нидайбог у кагонить фуй встанет.

дело не в фуй встанет а в одежде аля блядь на работе

Fursetka
10-12-2011, 10:30 AM
дело не в фуй встанет а в одежде аля блядь на работе

сам ты блядь окей
был брючный костюм
ну извините у меня жопа. и сиськи.

Nabludatel'
10-12-2011, 10:32 AM
сам ты блядь окей
был брючный костюм
ну извините у меня жопа. и сиськи.

а глаза?

Fursetka
10-12-2011, 10:32 AM
а глаза?

остальное глаза

Lor
10-12-2011, 10:36 AM
дело не в фуй встанет а в одежде аля блядь на работе

"одежда аля блядь" в Америке ... :rofl:

Это, как я понимаю, любая одежда отличающаяся от бесформенной майки на куске сала?

P.S. Уже, по-моему, весь мир тошнит от американского ханжества.

Буржуй
10-12-2011, 10:49 AM
сам ты блядь окей
был брючный костюм
ну извините у меня жопа. и сиськи.

Причом тут блядь? я про одежду. Любой одежде есть место и время. обычно женские бизне костюмы разрешены везде.

Буржуй
10-12-2011, 10:50 AM
"одежда аля блядь" в Америке ... :рофл:

Это, как я понимаю, любая одежда отличающаяся от бесформенной майки на куске сала?

П.С. Уже, по-моему, весь мир тошнит от американского ханжества.

Ты ведь не ходиш в столовой опорожняца а в туалете ланчевать, верно?

HoneyComb
10-12-2011, 10:55 AM
Я не понимаю как можно pencil skirt запретить? :27:

Буржуй
10-12-2011, 10:56 AM
Я не понимаю как можно пенцил скирт запретить? :27:

легко - мы понятия не имеем что такое пенсил скёрт.

HoneyComb
10-12-2011, 10:58 AM
легко - мы понятия не имеем что такое пенсил скёрт.

:rofl: прямая, облегающая юбка, до колена или ниже

Nabludatel'
10-12-2011, 11:56 AM
легко - мы понятия не имеем что такое пенсил скёрт.
:рофл: прямая, облегающая юбка, до колена или ниже

ну в таком случае мужики у нас носят пенсил шёртс, и ничего...

Galkab
10-12-2011, 12:16 PM
красивая тётя...она просто не дала начальнику, вот её и ущемили....и она выиграет...

Fursetka
10-12-2011, 12:17 PM
ну в таком случае мужики у нас носят пенсил шёртс, и ничего...

ниже колена?

Galkab
10-12-2011, 12:18 PM
мне не кажется уж сильно резонным тот списочек...

все равно они идиотусы.... при желании могли придраться к чему угодно по работе без привязки к своим стоячим хуйкам на ее лук

это точно...мужики оказывается совсем не могут работать, когда рядом сиське..:rofl:

edik
10-12-2011, 12:18 PM
Дебрали Лорензану уволили из [CITI bank] за то что она одевалась слишком сексуально. Человек работал в ветве банка в Манхеттене.

хттп://чареыес.цом/щп-цонтент/уплоадс/2010/06/Лорензана.йпг

хттп://1.бп.блогспот.цом/_кЦ72уФцд064/ТА2лРиРвМэИ/АААААААААФМ/ЩОЩещМХРпКЭ/с1600/дебрахлее_лорензана_пицтурес.йпг

такая чтобы не одела будет "слишком" секси...секси - это даже не просто красота, а излучение какое-то, которое женщина не может контролировать - это или дано, или нет...

Galkab
10-12-2011, 12:21 PM
и чо? были случаи массовой неконтролируемой еррекции? типа инвесторы встречали тебя "в штыки"?

это таки смешно, но правда...есть у меня один клиент маоденький...так он даже в оффис ко-мне зайти боится...в двери разговаривает...пару раз было зашёл, так чуть не покалечился :rofl:

nefertiti
10-12-2011, 12:24 PM
одёжку видно носила из тонких прозрачноватых тканей... в обтяжку...

Dima424
10-12-2011, 12:25 PM
Меня начальник постоянно спрашивает, почему я не ЛиАнн....

Говорит, 10 лет назад заходил в офис и глаз радовался, но и работать было не возможно.... а щас грит ты тут, все настроение портишь, зато продуктивность возрасла, ты мне никаким образом не мешаешь....

ПС: сексуально красивы соработники мешают работать!!!

Dafna
10-12-2011, 12:26 PM
http://savepic.su/316648.jpg

Сиамчик
10-12-2011, 12:26 PM
красивая звизда

Nabludatel'
10-12-2011, 12:28 PM
это таки смешно, но правда...есть у меня один клиент маоденький...так он даже в оффис ко-мне зайти боится...в двери разговаривает...пару раз было зашёл, так чуть не покалечился :рофл:

ты чо, голая по офису ходишь?

Galkab
10-12-2011, 12:30 PM
одёжку видно носила из тонких прозрачноватых тканей... в обтяжку...

кто? я? :nail:Н прозрачные, но в обтяжку, да...а что теперь?:nail:

Fursetka
10-12-2011, 12:31 PM
я изза работы в корпарэт начала пэдед лифчики носить
раньше меня это ваще никак не волновало, что могли ниплс торчать если холодно или мало ли. а там блин, не дай бог кто то увидит.
а ведь это просто физиология.

Dafna
10-12-2011, 12:32 PM
кто? я? :nail:Н прозрачные, но в обтяжку, да...а что теперь?:nail:

Ты пользовалась своим служебным положением :34:

nefertiti
10-12-2011, 12:32 PM
кто? я? :nail:Н прозрачные, но в обтяжку, да...а что теперь?:nail:

про тебя я даже нисколечки не сомневалась.... мне даже кажется, что иногда ты носишь вещи немного со slutty уклоном :8:

Dafna
10-12-2011, 12:32 PM
я изза работы в корпарэт начала пэдед лифчики носить
раньше меня это ваще никак не волновало, что могли ниплс торчать если холодно или мало ли. а там блин, не дай бог кто то увидит.
а ведь это просто физиология.

Ээээ, а тебе не неловко разговаривать с шефом (например) а у тебя соски торчат?
Чиста себе самой?

Galkab
10-12-2011, 12:33 PM
ты чо, голая по офису ходишь?

джинсы, футболочка...летом- сарафанчики...голая нет..но дело ж не в этом...а в том, что куй по-лбу и работе каюк...и это в глазах читается...муки ада наверное...:27:

Fursetka
10-12-2011, 12:33 PM
Ээээ, а тебе не неловко разговаривать с шефом (например) а у тебя соски торчат?
Чиста себе самой?

нну щас уже конечно неловко
даже не с боссом.

Galkab
10-12-2011, 12:34 PM
про тебя я даже нисколечки не сомневалась.... мне даже кажется, что иногда ты носишь вещи немного со слутты уклоном :8:

серьёзно? Ну я не специально...мне просто пофиг..:27:

Galkab
10-12-2011, 12:35 PM
Ты пользовалась своим служебным положением :34:

не-не, это сейчас, когда я одна в студии...и один клиетн мущина...остальные бабцы...но их тоже палками не выгонишь..:rofl:

Сиамчик
10-12-2011, 12:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53669&stc=1&d=1318441062

nefertiti
10-12-2011, 12:40 PM
серьёзно? Ну я не специально...мне просто пофиг..:27:

но это хорошо... !!! я считаю.
хожу иногда в такой сетке, с капюшоном(она) и на руку идёт перчаткой...

http://www.dysfunctionaldoll.com/image.php?src=images/434205279_o.jpg&width=414&height=534

Sarochka
10-12-2011, 12:41 PM
Теперь она наняла известную лоершу и выиграет скорей всего процесс. Девушка она красивая очень.

На радио когда обсуждали эту тему многие кто звонил замечали что у них на работе жалобщики это женщины по отношению к другим женщинам

А у вас на работе как с секшуал харасментом? Было подобное? (не обязательно лично с вами но с коворкерами)

хренасе, я тоже иногда одеваю такие платья, как ее черное
постоянно харасают, в основном молча, не могу же я мужикам запретить пялиться :fight:

Fursetka
10-12-2011, 12:42 PM
хренасе, я тоже иногда одеваю такие платья, как ее черное
постоянно харасают, в основном молча, не могу же я мужикам запретить пялиться :фигхт:

а если в такой сеточке как у нефертити придти?

Dafna
10-12-2011, 12:44 PM
Нефертити, и как?

Вообще, я тока в порнушке такие образы видела.. (

Радригес
10-12-2011, 12:44 PM
джинсы, футболочка...летом- сарафанчики...голая нет..но дело ж не в этом...а в том, что куй по-лбу и работе каюк...и это в глазах читается...муки ада наверное...:27:

я и по форуму такое умею читать :27:

Sarochka
10-12-2011, 12:44 PM
красивая тетка с формами хоть мешок наденет, все равно секси будет

nefertiti
10-12-2011, 12:47 PM
Нефертити, и как?

Вообще, я тока в порнушке такие образы видела.. (

вообще нормально как-бы. (просто эта сеточка очень интересно сделана, не совсем так как на картинке.
капюшон и небольшой разрез спереди придаёт ей немного более спортивный вид. плюс сама сетка очень мелкая,
поэтому блядский вид сглаживается, получается по крайней мере полублядский)
like borderline, or smthng...

Nabludatel'
10-12-2011, 12:48 PM
ой, бля, помню как в Союзе девушки ходили летом...без лифчика.....кррррррасиво...

Радригес
10-12-2011, 12:49 PM
вообще нормально как-бы. (просто эта сеточка очень интересно сделана, не совсем так как на картинке.
капюшон и небольшой разрез спереди придаёт ей немного более спортивный вид. плюс сама сетка очень мелкая,
поэтому блядский вид сглаживается, получается по крайней мере полублядский)
like borderline, or smthng...

новый диагноз: borderline полулять

Sarochka
10-12-2011, 12:50 PM
а если в такой сеточке как у нефертити придти?

не, ну я как бы пределы знаю...

но все, что меня обтягивает, особенно платья, выглядят секси, ничего не могу с этим поделать, пускай смотрят

Sarochka
10-12-2011, 12:52 PM
кстати, надо новое попробовать, оно вообще под горло и с длинными рукавами
только очень уж попу обозначает и талию :kos:

Nabludatel'
10-12-2011, 12:54 PM
кстати, надо новое попробовать, оно вообще под горло и с длинными рукавами
только очень уж попу обозначает и талию :кос:

уволят

Брюнетко
10-12-2011, 12:55 PM
кстати, надо новое попробовать, оно вообще под горло и с длинными рукавами
только очень уж попу обозначает и талию :kos:

ну уж что есть то есть :kos:

Galkab
10-12-2011, 12:55 PM
я и по форуму такое умею читать :27:

язык мой- враг мой, да..:tong:

Nabludatel'
10-12-2011, 12:55 PM
фигурным девушкам надо ходить на работу в приталенной бурке

Брюнетко
10-12-2011, 12:56 PM
фигурным девушкам надо ходить на работу в приталенной бурке

фигурным девушкам не надо ходить на работу :nail:

Sarochka
10-12-2011, 12:56 PM
уволят

ничего, я их засудю тогда

Буржуй
10-12-2011, 12:56 PM
фигурным девушкам надо ходить на работу в приталенной бурке

Тем которые фигурным катанием занимаюца? :rolleyes:

nefertiti
10-12-2011, 12:57 PM
like this...
http://www.comparestoreprices.co.uk/images/pi/pink-piranha-side-slit-long-dress-with-lace-halter-neck-and-inset-black-one-size.jpg

berkut76
10-12-2011, 12:57 PM
фигурным девушкам не надо ходить на работу [:nail:]

Золоты слова, очень многие так и не ходят. А можно посмотреть на других сотрудниц этого банка, потому как девушка безусловно красивая, но в финансовой индустрии их пруд пруди.

Dafna
10-12-2011, 12:58 PM
вообще нормально как-бы. (просто эта сеточка очень интересно сделана, не совсем так как на картинке.
капюшон и небольшой разрез спереди придаёт ей немного более спортивный вид. плюс сама сетка очень мелкая,
поэтому блядский вид сглаживается, получается по крайней мере полублядский)
like borderline, or smthng...

Шеф не предупреждал, что это откровенная кофта? :leader:

Радригес
10-12-2011, 12:58 PM
фигурным девушкам не надо ходить на работу :nail:

был бы я фигурной точно не ходил бы.

Galkab
10-12-2011, 12:59 PM
я уже привыкла, что в нашей индастри одеваются не как в бизнес индастри...посмотрите, что девки одевают и как ходят на том шоу..полуголые вообще ходят все....зато глазу приятно...ножки красивые у молоденьких девочек...те что по-старше- сиски выставляют, да...ничё, никто не умер и не уволил..

Sarochka
10-12-2011, 12:59 PM
уж лучше пускай секси-шмекси, чем вонючки какие-то засаленные
простите

nefertiti
10-12-2011, 01:00 PM
Шеф не предупреждал, что это откровенная кофта? :leader:



шеф - обьелся груш... (я не работаю вообще)
он пока что не рискует запрещать мне что-то носить

Sarochka
10-12-2011, 01:01 PM
я уже привыкла, что в нашей индастри одеваются не как в бизнес индастри...посмотрите, что девки одевают и как ходят на том шоу..полуголые вообще ходят все....зато глазу приятно...ножки красивые у молоденьких девочек...те что по-старше- сиски выставляют, да...ничё, никто не умер и не уволил..

мне кажется, что обычная узкая юбка и белая рубашка под поясок выглядит очень секси, за это тоже должны увольнять

nefertiti
10-12-2011, 01:02 PM
мне кажется, что обычная узкая юбка и белая рубашка под поясок выглядит очень секси, за это тоже должны увольнять

пояс должен быть широким.
чем шире, тем лучше
это очень важно

Nabludatel'
10-12-2011, 01:04 PM
пояс должен быть широким.
чем шире, тем лучше
это очень важно

да, если узкий пояс на красивой стройной девушке - то ето противно....противно

Sarochka
10-12-2011, 01:05 PM
пояс должен быть широким.
чем шире, тем лучше
это очень важно

широкий, если рубашка свободная
если [slim fit], можно и тоненький
какого-то красивого цвета

Брюнетко
10-12-2011, 01:05 PM
еще иногда пирсинг надо снимать
и заклеивать татуировки
и розовые волосы нельзя

Sarochka
10-12-2011, 01:06 PM
еще иногда пирсинг надо снимать
и заклеивать татуировки
и розовые волосы нельзя

такое я бы тоже запрещала на работе

у нас можно, кстати

Брюнетко
10-12-2011, 01:08 PM
такое я бы тоже запрещала на работе

у нас можно, кстати

вообще надо везде юниформу
и юнистрижку, да!
чтобы ни у ково ничево не вставало
и никто никому не завидовал

Sarochka
10-12-2011, 01:10 PM
вообще надо везде юниформу
и юнистрижку, да!
чтобы ни у ково ничево не вставало
и никто никому не завидовал

не, это ту мач уже

помню, моей маме в детстве дырку в голове делали, чтобы она мне отрезала белые волосы, длиной ниже задницы, потому что "она изведалась над ребенком"
тогда все девочки "под горшок" ходили

Galkab
10-12-2011, 01:11 PM
видели бы вы, как одеваются педики, это вообще сказка...дам билеты на просмотр можно продавать...:rofl:

Монашка
10-12-2011, 01:12 PM
такое я бы тоже запрещала на работе

у нас можно, кстатиwhy?

Sarochka
10-12-2011, 01:14 PM
щхы?

при работе с клиентами лицом к лицу

почему? неприятное впечатление, я бы так сказала
я о работе, если что
в жизни мне все равно

Брюнетко
10-12-2011, 01:15 PM
при работе с клиентами лицом к лицу

почему? неприятное впечатление, я бы так сказала
я о работе, если что
в жизни мне все равно

да я заметела у теллеров
все время пластыри какие то на шее
а ето они татушки заклеивают

aprilneverends
10-12-2011, 01:16 PM
(я сто процентов помню что я прошел свое первое рабочее интервью будучи в джинсах с сексуально изодранными коленками. я не специально пояснил я, так день сложился.

и еще ходил потом иногда на работу в таких майках, выше пупка..тогда было модно очень. удивляюсь, почему мне ни разу не сделали замечания.)

Буржуй
10-12-2011, 01:17 PM
(я сто процентов помню что я прошел свое первое рабочее интервью будучи в джинсах с сексуально изодранными коленками. я не специально пояснил я, так день сложился.

и еще ходил потом иногда на работу в таких майках, выше пупка..тогда было модно очень. удивляюсь, почему мне ни разу не сделали замечания.)

где ты работала?

aprilneverends
10-12-2011, 01:19 PM
где ты работала?

даже и не собираюсь говорить весело сказал я.

(если оч кратко: офис, люди.))

Буржуй
10-12-2011, 01:20 PM
даже и не собираюсь говорить весело сказал я.

(если оч кратко: офис, люди.))

саундс секси

Nabludatel'
10-12-2011, 01:20 PM
видели бы вы, как одеваются педики, это вообще сказка...дам билеты на просмотр можно продавать...:рофл:

педикам - педиково (не путать с едиковым),
ты лучше дай на себя в сетке с большими дырками посмотреть...

Монашка
10-12-2011, 01:20 PM
при работе с клиентами лицом к лицу

почему? неприятное впечатление, я бы так сказала
я о работе, если что
в жизни мне все равнос таким же успехом кому-то не нравится облегающее фигуру платье...
запрещать одно, значит надо запрещать и другое...
(я тоже о работе)

Fursetka
10-12-2011, 01:21 PM
был бы я фигурной точно не ходил бы.

носили бы
на руках

Nabludatel'
10-12-2011, 01:28 PM
тяжело нам, фигуристым

Malishka
10-12-2011, 01:59 PM
я заметила что со времён моей молодости мед студенты 100% заблядовали. Такое носитса в госпиталь мама не горюй. Одной даже выговор пришлось сделать. [There is the right time and the right place for everything. Skirts up to the crotch is not the right outfit for a hospital]

Брюнетко
10-12-2011, 02:00 PM
я заметила что со времён моей молодости мед студенты 100% заблядовали. Такое носитса в госпиталь мама не горюй. Одной даже выговор пришлось сделать. [There is the right time and the right place for everything. Skirts up to the crotch is not the right outfit for a hospital]

старушка епть :rofl:

Ne-Blondinka
10-12-2011, 02:56 PM
смотря какой костюм
я когда работала, не могла одеть на митинг с клиенатми секси костюм. ну чтоб например брюки жопу оптягивали и пиджак не ниже той же самой жопы. это было "вызывающе" типа.
приходилось одевать костюмы и вообще вещи не флэтеринг нифига. а то нидайбог у кагонить фуй встанет.

Ниче себе. Я так на все интервью ходила в резидентуру, и ничего. А что делать, если все брюки попу обтягивают? Пальто, что-ли, до колен одевать? Слишком вызывающе, это если не прикрыто: глубокое декольте, короткая юбка. А то, что кого-то может возбудить то, что у меня где-то что-то обтягивает, так это их проблемы. :korova:

Quanty
10-12-2011, 02:58 PM
почитаешь форум, все такие обтягивающие и гиперсексуальные. посмотришь раздел Фото и плакать хочется....

Nabludatel'
10-12-2011, 03:00 PM
почитаешь форум, все такие обтягивающие и гиперсексуальные. посмотришь раздел Фото и плакать хочется....

поставь своё фото - поржём

Брюнетко
10-12-2011, 03:01 PM
почитаешь форум, все такие обтягивающие и гиперсексуальные. посмотришь раздел Фото и плакать хочется....

зависть смертный грех

Монашка
10-12-2011, 03:02 PM
одна Фурся честно написала - раз предупредили и больше не повторялось

Ne-Blondinka
10-12-2011, 03:08 PM
у нас в госпитале когда-то разослали всем резидентам емаил с дрессинг кодами. После того, как кто-то пожаловался, что резидентка была в скрабс, а поверх одела sweat shirt с надписью PINK, от VS.

Quanty
10-12-2011, 03:28 PM
зависть смертный грех

2 + 2 = 4

Sarochka
10-12-2011, 03:38 PM
одна Фурся честно написала - раз предупредили и больше не повторялось

у нас голодные мужики, в жизни бы не запретили :kos:

Fursetka
10-12-2011, 03:39 PM
почитаешь форум, все такие обтягивающие и гиперсексуальные. посмотришь раздел Фото и плакать хочется....

а вы ваще мужчина?

Fursetka
10-12-2011, 03:40 PM
Ниче себе. Я так на все интервью ходила в резидентуру, и ничего. А что делать, если все брюки попу обтягивают? Пальто, что-ли, до колен одевать? Слишком вызывающе, это если не прикрыто: глубокое декольте, короткая юбка. А то, что кого-то может возбудить то, что у меня где-то что-то обтягивает, так это их проблемы. :корова:

ы не знаю как у вас там в медицине
но я работал в файнэншил дистрикт и индустрии естествена

Adrina
10-12-2011, 03:45 PM
Дебрали Лорензану уволили из [CITI bank] за то что она одевалась слишком сексуально. Человек работал в ветве банка в Манхеттене.

Ну вот, а меня мои подкалывают, что на работу одеваюсь слишком консервативно. Я боюсь там показаться вызывающей, и стИсняюсь,... да.

Quanty
10-12-2011, 03:52 PM
ы не знаю как у вас там в медицине
но я работал в файнэншил дистрикт и индустрии естествена

:rofl:

Galkab
10-12-2011, 03:54 PM
педикам - педиково (не путать с едиковым),
ты лучше дай на себя в сетке с большими дырками посмотреть...

у меня нету сетки....:teufel:

dream fairy
10-12-2011, 04:17 PM
я сегодня примерно вот так на работу пришла, правда топ цвета пепла розы и декольте побольше..
так ко мне коллега по работе всё заходит и заходит
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V323728_COMBO_QC_SPLIT4_CROP1.jpg

Alex5448
10-12-2011, 04:18 PM
а вы ваще мужчина?

По моим наблюдениям это такой благоухаший комочек зависти, ненависти и бессильной злобы, хуже любой желчной и недотраханной бабы на форуме.

Fursetka
10-12-2011, 04:19 PM
По моим наблюдениям это такой благоухаший комочек зависти, ненависти и бессильной злобы, хуже любой желчной и недотраханной бабы на форуме.

чето бегает, подвякивает
кто што не поймёшь

CCPC
10-12-2011, 04:20 PM
я сегодня примерно вот так на работу пришла, правда топ цвета пепла розы и декольте побольше..
так ко мне коллега по работе всё заходит и заходит

Я его очень понимаю..:50:

AiBollid
10-12-2011, 04:21 PM
Ну вот, а меня мои подкалывают, что на работу одеваюсь слишком консервативно. Я боюсь там показаться вызывающей, и стИсняюсь,... да.

Адрина - одни ковокеры требуют Больше "тела"..
а повышают и женятся абсолютно другие!

No pay, no play..

PS: Эфективным сочетанием является Пятница
- немножко больше сексуальности.. пусть ждут-страдают 6 дней

Alex5448
10-12-2011, 04:21 PM
чето бегает, подвякивает
кто што не поймёшь

Обыкновенное чмо.

dream fairy
10-12-2011, 04:24 PM
Я его очень понимаю..:50:

я такое редко одеваю, он обтягивает и видны все складочки живота, а тут думаю надоело, всё в джинсах и футболках на работу, начальник уехал, я в оффисе одна..
не тут-то было :8:

sharik
10-12-2011, 04:33 PM
мне кажется из-за жопы врядли зделали бы замечание, есть та-акие жопы, что их ничем не скроешь, и у мужиков тоже кстaте.

А вот декольте--да, или сильно короткая юбка.

Не знаю, мне никогда не делали замечаний, последний раз в школе, когда у нас перестали носить школьную форму )) что-то типо платье было вызывающим, или коротким.

А здесь никогда, както емайл пришёл на счёт чулок...которые я не ношу, а хожу голыми ногами, но это было всем, а ни мне конкретно...

И пиджаки у меня не длиннее попы, нет, и приталенные тоже.

Думаю дело совсем ни в фигуре, одну и ту же девушку можно одеть вызывающе, а можно "порядочно"

AiBollid
10-12-2011, 05:14 PM
я сегодня примерно вот так на работу пришла, правда топ цвета пепла розы и декольте побольше..
так ко мне коллега по работе всё заходит и заходит
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V323728_COMBO_QC_SPLIT4_CROP1.jpg
я бы вообще бы
никуда бы кроме WC
не выходил от такой..

Quanty
10-12-2011, 07:02 PM
Обыкновенное чмо.

ты еще зареви от обиды :rofl:

Alex5448
10-12-2011, 07:07 PM
ты еще зареви от обиды :rofl:

Ты еще и скучный ко всему прочему:rolleyes:

AiBollid
10-12-2011, 07:39 PM
Давайте поиски геев (ненудных)
-- перенесём в мужской раздел!

untamed
10-12-2011, 09:04 PM
Выиграет или нет не известно. Если у них есть документация о том как положано работнуика одеваться то она проиграет. Я когдато работал вот на эту компанию http://www.ucc.org/ так там в емплои мануале была написано что женщины не имеют право носить любки на 4 инча выже колена, или например джинсы, мущины не имеют право насить майки без рукавов итд итп. Имели право.

Когда работаешь в банке, то там правила по dress code very strict: у нас, помню, написано было, что нельзя было носить туфли with open toes, никаких голых ног, чулки, или колготки, юбки только до колена, или ниже, никаких блузок with low cut, как на первом снимке, никаких платьев, только костюмы, никаких seeing through блузок.
Словом, работник HR обычно проводит инстурктирование по поводу одежды, и, если работник нарушает правила, то могут сделать замечание, т.к. ты подписываешь бумаги, что согласен с правилами по поводу манеры одеваться.

noodles
10-12-2011, 09:11 PM
Когда работаешь в банке, то там правила по dress code very strict: у нас, помню, написано было, что нельзя было носить туфли with open toes, никаких голых ног, чулки, или колготки, юбки только до колена, или ниже, никаких блузок with low cut, как на первом снимке, никаких платьев, только костюмы, никаких seeing through блузок.
Словом, работник HR обычно проводит инстурктирование по поводу одежды, и, если работник нарушает правила, то могут сделать замечание, т.к. ты подписываешь бумаги, что согласен с правилами по поводу манеры одеваться.

В Токио секретаршам запрещается одевать колготки полтностью больше 20 Den. Считается, что плотные колготки и чулки скрывают прелести женских ножек:)

untamed
10-12-2011, 09:14 PM
В Токио секретаршам запрещается одевать колготки полтностью больше 20 Den. Считается, что плотные колготки и чулки скрывают прелести женских ножек:)
Привет, дружище! Как ты рано проснулся! :wink1:
Секретарши должны быть соблазнительными, а к женщинам, банковским служащим в Америке - другие требования.

noodles
10-12-2011, 09:18 PM
Привет, дружище! Как ты рано проснулся! :wink1:
Секретарши должны быть соблазнительными, а к женщинам, банковским служащим в Америке - другие требования.

Привет милый друг! А я ложусь теперь в 22.00 - много работы и часть нужно сделать утром.

Дресс код в россии очень странный. У нас в универе некоторые дамы- доценты ходят, пардон, как street hookers....

untamed
10-12-2011, 09:26 PM
Привет милый друг! А я ложусь теперь в 22.00 - много работы и часть нужно сделать утром.

Дресс код в россии очень странный. У нас в универе некоторые дамы- доценты ходят, пардон, как street hookers....

В Америке, особенно, в южных консервативных штатах, очень строго.
Когда я начала работать в банке лет так 13-14 назад, моя подруга сразу сказала мне, чтобы я покупала костюмы на размер побольше, чтобы не было никаких "в обтяжку".
В нашем консервативном штате женщины и купальники на пляже сплошные носят. Она пригласила меня в бассейн, и на мне был отдельный купальник, она потом сказала мне (я бегала каждый день по 3 мили, и могла позволить себе показать плоский живот), что я выгляжу хорошо, но здесь так не принято. Возможно, в Калифорнии, или еще где-то, но не здесь.

noodles
10-12-2011, 09:37 PM
В Америке, особенно, в южных консервативных штатах, очень строго.
Когда я начала работать в банке лет так 13-14 назад, моя подруга сразу сказала мне, чтобы я покупала костюмы на размер побольше, чтобы не было никаких "в обтяжку".
В нашем консервативном штате женщины и купальники на пляже сплошные носят. Она пригласила меня в бассейн, и на мне был отдельный купальник, она потом сказала мне (я бегала каждый день по 3 мили, и могла позволить себе показать плоский живот), что я выгляжу хорошо, но здесь так не принято. Возможно, в Калифорнии, или еще где-то, но не здесь.

М-да, эту бы даму на Невский летом в субботу:)

Alter Ego
10-12-2011, 09:46 PM
я сегодня примерно вот так на работу пришла, правда топ цвета пепла розы и декольте побольше..
так ко мне коллега по работе всё заходит и заходит
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V323728_COMBO_QC_SPLIT4_CROP1.jpg

Я его понимаю. :)

noodles
10-12-2011, 09:48 PM
Я его понимаю. :)

Нет некрасивых женщин - есть неумелые стилисты и бездарные кутюрье (с) Пако Рабан

Serge7
10-13-2011, 01:17 AM
у нас в госпитале когда-то разослали всем резидентам емаил с дрессинг кодами. После того, как кто-то пожаловался, что резидентка была в скрабс, а поверх одела sweat shirt с надписью PINK, от VS. Неплохо.. :)

Ne-Blondinka
10-13-2011, 01:35 AM
Неплохо.. :)

ага

помню резиденси директор еще написал, что можно такие вещи одевать ПОД скрабс, но не НА скрабс. Тот еще видок :)

Serge7
10-13-2011, 01:38 AM
ага

помню резиденси директор еще написал, что можно такие вещи одевать ПОД скрабс, но не НА скрабс. Тот еще видок :) Врачихам и "под" и "на", всё всегда идёт. ;) :cool: Я не понимаю возмущения некоторых пациентов. ) :)

Ne-Blondinka
10-13-2011, 01:42 AM
Врачихам и "под" и "на", всё всегда идёт. ;) :цоол: Я не понимаю возмущения некоторых пациентов. ) :)

:)

ну госпиталь детский был...может какой-то мамаше не понра.

Хотя я не помню, чтоб кто-то секси одевался. На дежурстве не до секси :)

MISEL
10-13-2011, 06:23 AM
что то сехи в них тока грудь...убрать и все тада..

MISEL
10-13-2011, 06:41 AM
за первую блузку могли конечно уволить.

неее.3 яя

Nabludatel'
10-13-2011, 07:58 AM
педикам - педиково (не путать с едиковым),
ты лучше дай на себя в сетке с большими дырками посмотреть...
у меня нету сетки....:теуфел:

Ну это.....тогда пусть будет без сетки, чего уж там.

Serge7
10-13-2011, 08:55 AM
что то сехи в них тока грудь...убрать и все тада.. А "скрабс"? Скрабс не уберёшь.. :)

Nabludatel'
10-13-2011, 09:03 AM
"I don't want no scrub,
A scrub is a guy that can't get no love from me,
Hanging out the passenger side,
Of his best friends ride,
Trying to hollar at me.

I don't want your number (no)
I don't wanna give you mine and (no)
I don't wanna meet you no where (no)
I don't want none of your time and (no)" (c)

Sarochka
10-13-2011, 10:19 AM
у нас одна женщина работает, ничего вульгарного в ней нет, но у нее хорошая попа и симпатичное лицо
одежду подбирает хорошо и продуманно
очень секси

AiBollid
10-13-2011, 10:26 AM
у нас одна женщина работает, ничего вульгарного в ней нет, но у нее хорошая попа и симпатичное лицо
одежду подбирает хорошо и продуманно
очень сексиДумаю это ты!

Sarochka
10-13-2011, 10:51 AM
Думаю это ты!

нет, это не я

Quanty
10-13-2011, 11:01 AM
у нас одна женщина работает, ничего вульгарного в ней нет, но у нее хорошая попа и симпатичное лицо
одежду подбирает хорошо и продуманно
очень секси

любопытнейшая история. thanks for sharing.

Лирик
10-13-2011, 11:04 AM
Я всю тему не читал, но мужиков когда то увольняли за "слишком сексуальность"?
например если приду я в майке, немного рваной и вытянутой, с красивым пятном после вчерашнего обеда, великолепно подчеркивающей мой живот и волосатые плечи... а вокруг все в галстуках, пинжачках и жилетках. наверняка ж зависть загложит и кто то пожалуется.

Sarochka
10-13-2011, 11:06 AM
Я всю тему не читал, но мужиков когда то увольняли за "слишком сексуальность"?
например если приду я в майке, немного рваной и вытянутой, с красивым пятном после вчерашнего обеда, великолепно подчеркивающей мой живот и волосатые плечи... а вокруг все в галстуках, пинжачках и жилетках. наверняка ж зависть загложит и кто то пожалуется.

я думаю, что это мечта всех мужчин - так ходить на работу

Лирик
10-13-2011, 11:09 AM
я думаю, что это мечта всех мужчин - так ходить на работу

неа.. я заметил, что чем более лояльный дресс код, тем как то хуже все выглядят, нет рабочей обстановки.

sharik
10-13-2011, 11:12 AM
я помню работала с армянином, у него из руковов рубашки волосы торчали, и из-за воротника, не слабо так...за это конечно уволить нельзя, но както неприятно это было видеть

Galkab
10-13-2011, 11:46 AM
Я всю тему не читал, но мужиков когда то увольняли за "слишком сексуальность"?
например если приду я в майке, немного рваной и вытянутой, с красивым пятном после вчерашнего обеда, великолепно подчеркивающей мой живот и волосатые плечи... а вокруг все в галстуках, пинжачках и жилетках. наверняка ж зависть загложит и кто то пожалуется.

:rofl::teufel:

nefertiti
10-13-2011, 03:23 PM
любопытнейшая история. thanks for sharing.

ну это, типа, к тому, что можно выглядеть сексуально, без применения слишком открытых или обтягивающих вещей
что сам по себе вопрос спорный, конечно, но суть именно в этом
так шта... :kos:

Sarochka
10-13-2011, 03:26 PM
ну это, типа, к тому, что можно выглядеть сексуально, без применения слишком открытых или обтягивающих вещей
что сам по себе вопрос спорный, конечно, но суть именно в этом
так шта... :кос:

именно

позавчера она пришла в черной юбке-карандаш, черной вязанной жилеточке поверх белой рубашки, и во флетс

а вчера в синих брюках и закрытой оранжевой кофточке

кстати, она еще и полненькая немного, но если бы я была мужчиний, мне бы такая точно понравилась :kos:

nefertiti
10-13-2011, 03:31 PM
именно

позавчера она пришла в черной юбке-карандаш, черной вязанной жилеточке поверх белой рубашки, и во флетс

а вчера в синих брюках и закрытой оранжевой кофточке

кстати, она еще и полненькая немного, но если бы я была мужчиний, мне бы такая точно понравилась :kos:

а я не так давно поняла, что надо более блядскости
тем более в мои годы.. к тому же... не девочка уже всё таки...

Sarochka
10-13-2011, 03:35 PM
а я не так давно поняла, что надо более блядскости
тем более в мои годы.. к тому же... не девочка уже всё таки...

поясни, пожалуйста, что это значит? и зачем?

nefertiti
10-13-2011, 03:38 PM
поясни, пожалуйста, что это значит? и зачем?

девушка в тинейджерские годы может привлечь тем, что она молодая
а женщине, которая почти что разменяла четвёртый десяток, как я
надо усилить сексуальный аспект одежды (в разумных мерках конечно)
точно так же как нельзя ходить в каких-то бабских мешках...

Sarochka
10-13-2011, 03:44 PM
девушка в тинейджерские годы может привлечь тем, что она молодая
а женщине, которая почти что разменяла четвёртый десяток, как я
надо усилить сексуальный аспект одежды (в разумных мерках конечно)
точно так же как нельзя ходить в каких-то бабских мешках...

я не совсем понимаю, правда
откровеннее оголять декольте? укоротить юбку? носить все полупрозрачное? что конкретно ты думаешь ей надо делать?
у меня на это немного другой взгляд, я позже расскажу

nefertiti
10-13-2011, 03:46 PM
я не совсем понимаю, правда
откровеннее оголять декольте? укоротить юбку? носить все полупрозрачное? что конкретно ты думаешь ей надо делать?

да, именно так,
но чтобы не уволили конечно
суть в том, что лучше открыть больше, чем меньше...

Sarochka
10-13-2011, 03:53 PM
да, именно так,
но чтобы не уволили конечно
суть в том, что лучше открыть больше, чем меньше...

здесь я не соглашусь
мне кажется, что открывать надо либо в меру, либо мало
мера, конечно, у каждого своя
например, если у женщины хорошая грудь, ей, конешно, можно и нужно ее показывать, но есть какая-то "граница", когда "очень много сисек"
/не умею красиво описывать/
или, допустим, у нее красивая попа...ее можно и обтянуть, но не забыть при этом посмотреть на себя в зеркало сзади...особенно осторожной быть со светлыми тонами, тогда весь целлюлит, как миленький, тут как тут...
вот ноги...это да, ноги слишком длинными не бывают :8:
их можно показывать как угодно, но если юбка слишком короткая, нужны плотные колготы или легинсы

это я о работе, если что


а вообще, секс - он в глазах, тогда хоть в пижаме [:teufel:]

пора бежать, потом еще напишу

Монашка
10-13-2011, 03:53 PM
девушка в тинейджерские годы может привлечь тем, что она молодая
а женщине, которая почти что разменяла четвёртый десяток, как я
надо усилить сексуальный аспект одежды (в разумных мерках конечно)
точно так же как нельзя ходить в каких-то бабских мешках...trying too hard to be 17 again...
looks awfully chip and slutty in a bad way...

Милька
10-13-2011, 03:59 PM
ну это, типа, к тому, что можно выглядеть сексуально, без применения слишком открытых или обтягивающих вещей
что сам по себе вопрос спорный, конечно, но суть именно в этом
так шта... :кос:

секс, он в глазах(ц)

Sarochka
10-13-2011, 04:00 PM
Нефертити такая секси, я не знаю, куда еще больше :shy:

Монашка
10-13-2011, 04:13 PM
секси это хорошо, по-блядски (в плохом смысле) - нет...
от мужчин нередко слышала выражение (не в свой адрес, в компании мужики перетирали) ["she's trying too hard... so obvious... "]

Sarochka
10-13-2011, 04:15 PM
секси это хорошо, по-блядски (в плохом смысле) - нет...
от мужчин нередко слышала выражение (не в свой адрес, в компании мужики перетирали) ["she's trying too hard... so obvious... "]

я тоже такое слышала ))
а еще слышала "у нее блядские глаза"
вот иди знай, что это такое :grum:

Yurcha
10-13-2011, 04:20 PM
я тоже такое слышала ))
а еще слышала "у нее блядские глаза"
вот иди знай, что это такое :grum:

ещё есть выражение "маслянные глазки"

Serge7
10-13-2011, 08:05 PM
ну это, типа, к тому, что можно выглядеть сексуально, без применения слишком открытых или обтягивающих вещей
что сам по себе вопрос спорный, конечно, но суть именно в этом
так шта... :kos: У нас девочки ходят в очень обтягивающих штанишках, типа трико.. И сверху блузка. )) У менеджмента ноль эмоций на это. :wink1: Государственное учреждение.. :rofl:

Ps: Perfect! :good: :)

Quanty
10-14-2011, 07:14 AM
да, именно так,
но чтобы не уволили конечно
суть в том, что лучше открыть больше, чем меньше...

ага...и далее? какая цель преследуется когда на рабочем месте хочется выглядеть "блядски"?

Брюнетко
10-14-2011, 07:51 AM
я помню какой то знаменитый мущина на тв сказал
что женщина выглядет более сексуально
когда на ней закрытые платья макси
больше тайны и простора для фантазии
а когда все напоказ - она уже никому не интересна

Nabludatel'
10-14-2011, 07:58 AM
я помню какой то знаменитый мущина на тв сказал
что женщина выглядет более сексуально
когда на ней закрытые платья макси
больше тайны и простора для фантазии
а когда все напоказ - она уже никому не интересна

Фигня. Если девушка красивая и стройная - она всем нужна независимо от длины платья и наличия лифчика.

AiBollid
10-14-2011, 08:14 AM
Фигня. Если девушка красивая и стройная - она всем нужна независимо от длины платья и наличия лифчика.

Все мужчины могут хотеть..
но при капилизме Владелец пользуется профессионалками,
а от мотальшицы-вязальшицы "мисс" Трикотажная фабрика
- отделен тремя рядами менеджеров
--- озабоченных
сохранением теплого сидячего места..
в условиях подсиживания..
и
не дай Б-г
- если менегер - тётка!

Quanty
10-14-2011, 09:36 AM
я помню какой то знаменитый мущина на тв сказал
что женщина выглядет более сексуально
когда на ней закрытые платья макси
больше тайны и простора для фантазии
а когда все напоказ - она уже никому не интересна

точно. полуголая красотка интересна только тинейджерам. если женщина действительно красива оголяться ей ни к чему.

Fursetka
10-14-2011, 09:44 AM
в определёном возрасте надо всё же стараться выглядеть секси класси, а не секли слати.

Буржуй
10-14-2011, 10:32 AM
в определёном возрасте надо всё же стараться выглядеть секси класси, а не секли слати.

у каждой тётки этот возраст определяет она сама...

nefertiti
10-14-2011, 10:54 AM
ага...и далее? какая цель преследуется когда на рабочем месте хочется выглядеть "блядски"?

чтобы не отвлекаться и не забывать о том, что надо выглядеть сексуально
везде
и чтобы когда пришла домой с работы долго менять наряд не надо было...

sharik
10-14-2011, 11:08 AM
у каждой тётки этот возраст определяет она сама...

если она сама--то обычно и получается слати..

а так, не она сама, а природа ей определяет

Milonguera
10-14-2011, 01:02 PM
Фигня. Если девушка красивая и стройная - она всем нужна независимо от длины платья и наличия лифчика.

а как жеж богатый внутренний мир?
(материалисты хреновы! :teufel: )

Quanty
10-14-2011, 02:14 PM
чтобы не отвлекаться и не забывать о том, что надо выглядеть сексуально
везде
и чтобы когда пришла домой с работы долго менять наряд не надо было...

зачем выглядеть сексуально на работе? что это за работа такая...может я чего не понимаю.

viktorsabade
10-14-2011, 03:58 PM
а как жеж богатый внутренний мир?
(материалисты хреновы! :teufel: )

если витрина не привлекательна то кто зайдёт внутрь магазина?

Milonguera
10-14-2011, 04:10 PM
если витрина не привлекательна то кто зайдёт внутрь магазина?

я вообще-то несколько о другом вещала... :27:

=> народный фольклор
русская женшшына после ночи бурной любви - Вася, ты опять не понял моей души.... :crz:

viktorsabade
10-14-2011, 04:12 PM
я вообще-то несколько о другом вещала... :27:

=> народный фольклор
русская женшшына после ночи бурной любви - Вася, ты опять не понял моей души.... :crz:

сорри мэм :wink1:

noodles
10-14-2011, 10:49 PM
я вообще-то несколько о другом вещала... :27:

=> народный фольклор
русская женшшына после ночи бурной любви - Вася, ты опять не понял моей души.... :crz:

Один мой старый знакомый врач скорой помощи расскзывал, что его подруга в самые бурные минуты декларировала Северянина и сбивала ему кайф!

Serge7
10-14-2011, 10:55 PM
в определёном возрасте надо всё же стараться выглядеть секси класси, а не секли слати. Здесь кстати, такая градация выполняется восновном неукоснительно.. И все довольны. :) :34:

J-Pro
12-28-2011, 03:27 PM
Поддерживаю, просто красивая девушка, ничё супер-пупер сексуального :)

P.S.: Кто-то придумал в правилах отписать 10 мессаг для того, чтобы создавать темы, вот, отрабатываю, хотя желания особого нет... ИМХО - бред. Не в обиду :)