PDA

View Full Version : Личные дневники



anna salinas
10-10-2011, 03:45 AM
Когда-то все личные мысли, радости и горести записывались в тетрадки, с появлением Интернета люди начали пользоваться электронными дневниками, самый популярный из них Livejournal - или ЖЖ - живой журнал. Есть лу у вас электронный "личный дневник"? Скрываете ли вы его, пишите литолько для себя или же он открыт для посторонних глаз и его может прочитать любой желающий?
:)

robson
10-10-2011, 06:10 AM
Когда-то все личные мысли, радости и горести записывались в тетрадки, с появлением Интернета люди начали пользоваться электронными дневниками, самый популярный из них Livejournal - или ЖЖ - живой журнал. Есть лу у вас электронный "личный дневник"? Скрываете ли вы его, пишите литолько для себя или же он открыт для посторонних глаз и его может прочитать любой желающий?
:)

Нет у меня никаких дневников. И никогда не будет. Мои радости и горести - это мои радости и горести, и ничьи больше. Никто мне не поможет разобраться в моих проблемах, кроме меня самой. Выносить своё на обсуждение - зачем? А писать просто для того, чтобы писать - нет такого желания. Писать с "купюрами", только избранное - это уже не дневник. Дневник - настолько личное, что рисковать тем, что где-то он всплывёт нет желания. А всё, что написано, когда-нибудь станет явным.

Dafna
10-10-2011, 06:41 AM
хочу, но что-то пока никак (

Sarochka
10-11-2011, 03:21 PM
нет, не было, и не будет

Буржуй
10-11-2011, 03:23 PM
нет, не было, и не будет

вот хапенс ин вегас стейс ин вегас?

Sarochka
10-11-2011, 03:25 PM
вот хапенс ин вегас стейс ин вегас?

все стейз внутри, никому туда доступа нет :cool:

Буржуй
10-11-2011, 03:29 PM
все стейз внутри, никому туда доступа нет :цоол:

тогда нужен психиатр кому можно высказаца. Сейчас это популярно.

Sarochka
10-11-2011, 03:31 PM
тогда нужен психиатр кому можно высказаца. Сейчас это популярно.

а то что?
выписаться это ведь не высказаться, разве нет?

Буржуй
10-11-2011, 03:32 PM
а то что?
выписаться это ведь не высказаться, разве нет?

нехорошо всё в себе держать, надо или высказать или выписать.

Sarochka
10-11-2011, 03:33 PM
нехорошо всё в себе держать, надо или высказать или выписать.

согласна, нехорошо

larsen
10-11-2011, 04:08 PM
нехорошо всё в себе держать, надо или высказать или выписать.

или выкакать

Радригес
10-11-2011, 04:09 PM
или выкакать

филинг ноти лейтли? :27:

fan_ta
10-11-2011, 04:10 PM
"шикарная женщина"

шведская муся за-интродюсила вот. "шикаРРРная жизнь...родословная...платьЯ и другие особенности интеллекта-интерьера-стиля-вкуса" выставленные для(?) очарования шёб(?)

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post185824770/


Я воспитывалась с гувернантками,ничего делать не умела совсем,ни готовить,ни убирать толком,ни продукты покупать(нам покупали все,стирали и делали).Я воспитывалась фуфочкой,а он просто художник из простой семьи,не знал что и сказать мне.Его родители меня ни под каким соусом не воспринимали,так и называли фуфочка.Я тогда не могла понять,почему так происходит.Конечно я была из другой среды.Знайся конь с конем ,а вол с волом-это всегда нужно помнить.

larsen
10-11-2011, 04:11 PM
просто ассоциации,,,

fan_ta
10-11-2011, 04:29 PM
а тут интересно!

Как съездить поиграть в Монте-Карло за один евро

http://odin-moy-den.livejournal.com/445002.html

Whoever
10-11-2011, 07:32 PM
Когда-то все личные мысли, радости и горести записывались в тетрадки, с появлением Интернета люди начали пользоваться электронными дневниками, самый популярный из них Ливеёурнал - или ЖЖ - живой журнал. Есть лу у вас электронный "личный дневник"? Скрываете ли вы его, пишите литолько для себя или же он открыт для посторонних глаз и его может прочитать любой желающий?
:)

Электронного нет-есть старомодный, в котором я отмечаю результаты ежедневной пробежки, и что сделал за день для себя полезного:)