PDA

View Full Version : есть позиция в бoльшой инвестиционный банк



Sixteen
10-06-2011, 09:38 AM
нужен программарь который понимает кое-што в финансах, особенно
в мире бондов и интерест рейт продуктов, с хорошими коммуникационными способностями и знанием такого программного продукта как эксел с его вибиеем, и таких баз данных как оракл и сайбейз. на сегодняшний день есть возможность нанять тока на короткий шестимесячный контракт. с продлением естественно. знание всяческих сишарпов и джав никалебет, хотя и приветствуецца. если интересуит, пешити письмо мне в приват.

пс если ви считаете што олбанскей это плохо, не пешити мне ничо
ппс позиция в нью ёрке
пппс придетса рано вставать

Quanty
10-06-2011, 10:47 AM
хау мач?

Vrag
10-06-2011, 11:43 AM
хау мач?

Тебе же сказали "иф интрестед, пиши в приват".

Quanty
10-06-2011, 02:07 PM
айм нот интерестед.

Sixteen
10-06-2011, 02:53 PM
Depends on expirience. We pay top dollar to right people.

Sixteen
10-06-2011, 02:54 PM
айм нот интерестед.

Квант уже есть. Нужен программарь.

марик - камарик
10-06-2011, 02:55 PM
Depends on expirience. We pay top dollar to right people.

сикстин, это чат рашн америка. Тут нет программистов понимающих в финансах. есть только программисты которые считают что все остальные программисты им в подметки не годятся. Тебе нужны такие? :lol:

Quanty
10-06-2011, 04:10 PM
есть только программисты которые считают что все остальные программисты им в подметки не годятся.

разве бывают другие програмисты?

марик - камарик
10-07-2011, 12:14 AM
предложи лучше своему банку эллектронщика разбирающегося в махинациях банковских. Я вот тут свою схему описал:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5240328&postcount=1

Neron
11-07-2011, 03:25 PM
нужен программарь который понимает кое-што в финансах, особенно
в мире бондов и интерест рейт продуктов, с хорошими коммуникационными способностями и знанием такого программного продукта как эксел с его вибиеем, и таких баз данных как оракл и сайбейз. на сегодняшний день есть возможность нанять тока на короткий шестимесячный контракт. с продлением естественно. знание всяческих сишарпов и джав никалебет, хотя и приветствуецца. если интересуит, пешити письмо мне в приват.

пс если ви считаете што олбанскей это плохо, не пешити мне ничо
ппс позиция в нью ёрке
пппс придетса рано вставать

А лоер вам ближе к лету не нужен будет?

Stronza
11-17-2011, 10:22 AM
нужен программарь который понимает кое-што в финансах, особенно
в мире бондов и интерест рейт продуктов, с хорошими коммуникационными способностями и знанием такого программного продукта как эксел с его вибиеем, и таких баз данных как оракл и сайбейз. на сегодняшний день есть возможность нанять тока на короткий шестимесячный контракт. с продлением естественно. знание всяческих сишарпов и джав никалебет, хотя и приветствуецца. если интересуит, пешити письмо мне в приват.

пс если ви считаете што олбанскей это плохо, не пешити мне ничо
ппс позиция в нью ёрке
пппс придетса рано вставать А самое главное где?

Джентльмен
11-19-2011, 12:36 AM
А самое главное где?

в индии

Sixteen
11-23-2011, 06:41 AM
А самое главное где?

программист должен быть внимательным!

позиция была закрыта. наняли китайца.
мои поздравления всем участвующим.

Джентльмен
11-23-2011, 02:56 PM
программист должен быть внимательным!

позиция была закрыта. наняли китайца.
мои поздравления всем участвующим.

можно подумать если б кто то тут подсуетился быстрее что то поменялось?

результат был известен изначально

вот тока нафига надо было такую тему открывать? похвастаться "ах какие мы крутые" или подразнить тех кому действительно надо? А может собрать подходящие резюме чтоб использовать для написания-update своего?

Quanty
11-23-2011, 05:40 PM
можно подумать если б кто то тут подсуетился быстрее что то поменялось?

результат был известен изначально

вот тока нафига надо было такую тему открывать? похвастаться "ах какие мы крутые" или подразнить тех кому действительно надо? А может собрать подходящие резюме чтоб использовать для написания-update своего?

....судя по реакции, подразнить "тех кому действительно надо" - удалось :)

Джентльмен
11-23-2011, 08:57 PM
....судя по реакции, подразнить "тех кому действительно надо" - удалось :)

думаешь его закидали в привате предложениями? очередь желающих выстроилась в "большой инвестиционный банк"?

не думаю что хоть один нормальный программист на такую туфту даже бы не клюнул, себя знать и уважать надо, разве что от безысходности...

а вообще - негоже так шутить над чужим горем, негоже!

мы все под одним богом ходим...