PDA

View Full Version : Извинения..



Ксюша Собчак
10-04-2011, 12:50 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

Dafna
10-04-2011, 12:52 PM
редко :27:

Брюнетко
10-04-2011, 12:53 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

всегда
обычно прежде чем его сказать

Fursetka
10-04-2011, 12:53 PM
я обычно говорю, извини мол если обидела твои чвства и всё такое, но это моё мнение и мне пох на твои чувства:)
это асчитается как извинения или нет?

Буржуй
10-04-2011, 12:59 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

Если Михаил его супервайзер то сергей скорее всего уже уволен с работы.

Yurikka
10-04-2011, 12:59 PM
извинения не деньги...

Буржуй
10-04-2011, 12:59 PM
я обычно говорю, извини мол если обидела твои чвства и всё такое, но это моё мнение и мне пох на твои чувства:)
это асчитается как извинения или нет?

нет

Ксюша Собчак
10-04-2011, 12:59 PM
я обычно говорю, извини мол если обидела твои чвства и всё такое, но это моё мнение и мне пох на твои чувства:)
это асчитается как извинения или нет?

Да хрен знает... Михуил то просил чтобы у негопрощения попросили только когда услышал мнение идущее вразрез....

Malishka
10-04-2011, 01:00 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

За своё мнение не извиняюсь, могу сказать что ай фил бад иф ай мейд зет пёрсон фил бад. Всё.

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:01 PM
Если Михаил его супервайзер то сергей скорее всего уже уволен с работы.

нифакт.. над Михуилом есть еще начальник... генералный...причем мнение коллектива волнует того генерального(кивает)

sharik
10-04-2011, 01:01 PM
ну это смотря какой Михаил, если друк--то я скажу что думаю и всё, извиняться за своё мнение?

еслиже ли михаил типа Кондратия, то выскажусь (сдержаться не смогу), но потом добавлю-сори, наверно не так поняла, не так подумала...

Но мои Кондаратии обычно резонбал--и всегда понимают когда они сами мест ап, и обычно говорят--[u know, u were right]

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:01 PM
извинения не деньги...

тоись по просьбе трудящихся ты их приносишь...

nefertiti
10-04-2011, 01:02 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

это вообще мой долг и обязанность (если вижу что не права),
(правда признаю свою неправоту редко - по обьективным или субьективным причинам - не уверена)..

но вот так чтоб просить извинений(как второй мужик) - это мне вообще непонятно

Malishka
10-04-2011, 01:02 PM
офф топ, я думала тема о..............................:lol2:
/не бейте тапочками/

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:03 PM
ну это смотря какой Михаил, если друк--то я скажу что думаю и всё, извиняться за своё мнение?

еслиже ли михаил типа Кондратия, то выскажусь (сдержаться не смогу), но потом добавлю-сори, наверно не так поняла, не так подумала...

Но мои Кондаратии обычно резонбал--и всегда понимают когда они сами мест ап, и обычно говорят--[u know, u were right]

Вишь ли Шарик.. Кондратии оне разные бывают и как показывает практика что Михуилы что Кондратии при разных жизненных ситуациях иногда ведут себя совершенно непредсказуемо.. иначе говоря как Бог на душу положит))

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:04 PM
офф топ, я думала тема о..............................:lol2:
/не бейте тапочками/

............:rolleyes: ап чем..ап чем..... каешна же о Михуиле и Сергее

Буржуй
10-04-2011, 01:04 PM
За своё мнение не извиняюсь, могу сказать что ай фил бад иф ай мейд зет пёрсон фил бад. Всё.

Сматри, Малыш. Ты предположим работаеш проктологом в ньюёрском белвью. У вас митинг всех докторов. После очередной инструкции от твоего хед оф депасртмента ты, встаёш и заявлаесйхс своему босу: Знаеш Обама Гусеинкакин оглы, мне ченсо говоря пох что ты хочеш чтоб я делала, я щитаю что ты дебил и принят на работу тока патаму что у тебя папа папуас, а я самая умная и закончила кисинёвский мед институ и щитаю что вместо палцев пациенту в жопу надо сувать веники.

Его реакция?

sharik
10-04-2011, 01:04 PM
я уже чувствую что тема будет пользоваться популярностей :lol:

Буржуй
10-04-2011, 01:05 PM
нифакт.. над Михуилом есть еще начальник... генералный...причем мнение коллектива волнует того генерального(кивает)

Но генеральный панимает что за нарушение субординации вне зависимости от мнения калекктива серёгу надо паслать на барабан принимать на грудь. Ты не сагласна?

Dova
10-04-2011, 01:06 PM
Сматри, Малыш. Ты предположим работаеш проктологом в ньюёрском белвью. У вас митинг всех докторов. После очередной инструкции от твоего хед оф депасртмента ты, встаёш и заявлаесйхс своему босу: Знаеш Обама Гусеинкакин оглы, мне ченсо говоря пох что ты хочеш чтоб я делала, я щитаю что ты дебил и принят на работу тока патаму что у тебя папа папуас, а я самая умная и закончила кисинёвский мед институ и щитаю что вместо палцев пациенту в жопу надо сувать веники.

Его реакция?

а его папа действительно папуас ?

Буржуй
10-04-2011, 01:06 PM
я уже чувствую что тема будет пользоваться популярностей :лол:

Бабьё перекурилось марихуаны....Им помойму надо хорошо атрахаца, чтоб дурь из головы оргазмом выбить.

Буржуй
10-04-2011, 01:07 PM
а его папа действительно папуас ?

Нт, еврей, но сефардский. Какое ето имеет значение?

Брюнетко
10-04-2011, 01:08 PM
извиняться нужно уметь
многие не могут победить свою гордыню и признать что они не правы...
многие исключает даже вероятность того что они могут быть не правы...
в любом случае нужно уметь извиняться
пусть не за мнение
за форму, в которой оно выражено
за лишние эмоции
даже если оппонент тоже вел себя некорректно
не тыкать пальцем, а извиниться за себя
для себя же

я так думаю

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:09 PM
Но генеральный панимает что за нарушение субординации вне зависимости от мнения калекктива серёгу надо паслать на барабан принимать на грудь. Ты не сагласна?

Нифакт.. генеральный ..ну наш по крайней мере сначала разберется в деталях.. он кстати говоря за плюрализьм и всегда предлагает , как настоящий мужик, решить проблему между Михуилом и Серегой.. по мужски...лична...ибо и тот и тот ему дороги.. потому как долго вместе работают и проверенные люди..

larsen
10-04-2011, 01:09 PM
Нт, еврей, но сефардский. Какое ето имеет значение?

это самый главный момент
в проктологии,,,

Dova
10-04-2011, 01:09 PM
Нт, еврей, но сефардский. Какое ето имеет значение?
большаya

если его приняли только за то, что его папа папуас- Малишка права, конечно

Буржуй
10-04-2011, 01:10 PM
извиняться нужно уметь
многие не могут победить свою гордыню и признать что они не правы...
многие исключает даже вероятность того что они могут быть не правы...
в любом случае нужно уметь извиняться
пусть не за мнение
за форму, в которой оно выражено
за лишние эмоции
даже если оппонент тоже вел себя некорректно
не тыкать пальцем, а извиниться за себя
для себя же

я так думаю

It takes a big man to admit he's wrong; It takes a bigger man to do something about it ...(c)

Радригес
10-04-2011, 01:10 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

Высказать мнение если даже оно идет на перерез с мнением опонента не есть оскорбление. Проблема в том что некоторые люди принимают это мнение за плевок в лицо. Тут уже проблема человека который не может допереть что есть разница между аргументом и посыланием нах.

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:10 PM
Бабьё перекурилось марихуаны....Им помойму надо хорошо атрахаца, чтоб дурь из головы оргазмом выбить.

а тебе неплохо бы обрезание сделать.. языка по крайней мере)))))

Буржуй
10-04-2011, 01:10 PM
большая

если его приняли только за то, что его папа папуас- Малишка права, конечно

малышка права что не надо слушать боса и суват в жопу пациентам веники? 8O:rofl:

Буржуй
10-04-2011, 01:11 PM
а тебе неплохо бы обрезание сделать.. языка по крайней мере)))))

Я уже абрезан, спасибо за заботу.

Izolda
10-04-2011, 01:11 PM
Нт, еврей, но сефардский. Какое ето имеет значение?

ооо, тема плавно переходит на еврейский вопрос, и на то, что все врачи-жулики..

:bis:

Dova
10-04-2011, 01:12 PM
малышка права что не надо слушать боса и суват в жопу пациентам веники? 8О:рофл:

это предлагал ее бос?

100 раз тогда права

sharik
10-04-2011, 01:12 PM
Я думаю что все те, которые оскорбили Михаила по конкретным или придуманным причинам должны каждое утро извинятся перед Михаилом, все коллективом вставать отдавать честь--хай Михаил а потом уже только начинать работу

Буржуй
10-04-2011, 01:13 PM
это предлагал ее бос?

100 раз тогда права

Нет, это предлагала она, не бос. Но вопрос не в этом, а в том что сделает её бос такой выскачке с глупыми идеями?

Fursetka
10-04-2011, 01:14 PM
Бабьё перекурилось марихуаны....Им помойму надо хорошо атрахаца, чтоб дурь из головы оргазмом выбить.

не всё можно излечить трахом.АЛЛО!

Dova
10-04-2011, 01:14 PM
Нет, это предлагала она, не бос. Но вопрос не в этом, а в том что сделает её бос такой выскачке с глупыми идеями?

Малишка такого никогда не предложила бы...ты гонишь

Буржуй
10-04-2011, 01:14 PM
не всё можно излечить трахом.АЛЛО!

Ну тогда им не павезло.

Буржуй
10-04-2011, 01:15 PM
Малишка такого никогда не предложила бы...ты гонишь

Ты малышку плохо знаеш, она безбашеная.

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:17 PM
Ты малышку плохо знаеш, она безбашеная.

возникает вопрос откуда ты хорошо знаешь Малышку.. но сейчас не об этом.....

Буржуй
10-04-2011, 01:22 PM
возникает вопрос откуда ты хорошо знаешь Малышку.. но сейчас не об этом.....

Я хорошо знаю всех тёток форуме с кем мне приятно общаца.

larsen
10-04-2011, 01:23 PM
Я хорошо знаю всех тёток форуме с кем мне приятно общаца.

теперь тебе нужно забыть о своих предпочтениях:34:

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:23 PM
Я хорошо знаю всех тёток форуме с кем мне приятно общаца.

оттакномер.. не гани...
так что насчет михуила и Сергея?? Я думаю что Сергей не должен извиняться.. ибо это его мнение...Зачастую мы сами некорректно высказываемся в адрес других но как водцца свое не пахнет..

Feropont
10-04-2011, 01:25 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

Всихда приношу, вантузом по шее.
Инагда обрезком водопроводной трубы по хрябту :)

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:26 PM
Всихда приношу, вантузом по шее.
Инагда обрезком водопроводной трубы по хрябту :)

а от других требуешь?

Буржуй
10-04-2011, 01:26 PM
теперь тебе нужно забыть о своих предпочтениях:34:

Зачем это? К женщинам всегда следует относица луче и снисходнительнее чем к мущинам.

Dafna
10-04-2011, 01:26 PM
жду Тамару с Николаем :devo:

sharik
10-04-2011, 01:27 PM
оттакномер.. не гани...
так что насчет михуила и Сергея?? Я думаю что Сергей не должен извиняться.. ибо это его мнение...Зачастую мы сами некорректно высказываемся в адрес других но как водцца свое не пахнет..

Жирик не обективен в этом вопросе, он плакался и извинялся, а Сергею что западло теперь?

Feropont
10-04-2011, 01:27 PM
а от других требуешь?

Неа, предпочитаю
РАААН ФЕРЯ!!! РАААААН!!! :korova:

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:27 PM
жду Тамару с Николаем :devo:

у них медовый месяц на Арубе

Буржуй
10-04-2011, 01:28 PM
оттакномер.. не гани...
так что насчет михуила и Сергея?? Я думаю что Сергей не должен извиняться.. ибо это его мнение...Зачастую мы сами некорректно высказываемся в адрес других но как водцца свое не пахнет..

Если Михаил его суперваизер и Серёга хочет работать там где работает то извиница придёца хотябы для того чтоб Ивану, Тарасу, Хаиму и Хозе было неповадно.

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:28 PM
Жирик не обективен в этом вопросе, он плакался и извинялся, а Сергею что западло теперь?

Шарик права....Серега тоже должен видимо.. ну не ему же одному)) помнишь передача такая была "делай как я делай как мы делай лучше нас")))

Dafna
10-04-2011, 01:29 PM
у них медовый месяц на Арубе

Сереге и Михаилу тоже не помешало бы отдохнуть.
Нельзя на работе так заводиться )

Буржуй
10-04-2011, 01:29 PM
Жирик не обективен в этом вопросе, он плакался и извинялся, а Сергею что западло теперь?

Я не плакалься, ненадо тут лял ля. я извинился за то что саздал клон будуче в бане. Оно так и было.

Буржуй
10-04-2011, 01:29 PM
Шарик права....Серега тоже должен видимо.. ну не ему же одному)) помнишь передача такая была "делай как я делай как мы делай лучше нас")))

Нет, серёга ничего не должен, особено мне.

larsen
10-04-2011, 01:30 PM
Жирик не обективен в этом вопросе, он плакался и извинялся, а Сергею что западло теперь?

:34:

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:30 PM
Если Михаил его суперваизер и Серёга хочет работать там где работает то извиница придёца хотябы для того чтоб Ивану, Тарасу, Хаиму и Хозе было неповадно.

Еще раз повторяю.... Михаила никто не оскорблял...было высказано мнение...не более того...никто никого ниуда не посыла..
Интересно Жиря ты же высказывешь какие то свои недовольства в политических вопросах.. чем хуже Серега..????

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:32 PM
Нет, серёга ничего не должен, особено мне.

Ну еще не хватало.. конекретно за серегу я бы тебя уволила:rolleyes:

Брюнетко
10-04-2011, 01:34 PM
Ну еще не хватало.. конекретно за серегу я бы тебя уволила:rolleyes:

а если бы это были оксана и тамара?

Ксюша Собчак
10-04-2011, 01:36 PM
а если бы это были оксана и тамара?

тогда бы дала премию и оксане и тамаре:rofl:

Malishka
10-04-2011, 01:43 PM
Сматри, Малыш. Ты предположим работаеш проктологом в ньюёрском белвью. У вас митинг всех докторов. После очередной инструкции от твоего хед оф депасртмента ты, встаёш и заявлаесйхс своему босу: Знаеш Обама Гусеинкакин оглы, мне ченсо говоря пох что ты хочеш чтоб я делала, я щитаю что ты дебил и принят на работу тока патаму что у тебя папа папуас, а я самая умная и закончила кисинёвский мед институ и щитаю что вместо палцев пациенту в жопу надо сувать веники.

Его реакция?


ну зачем дурной подход? Кто так с боссом говорит? Всегда можно красиво сказать так что бы с тобой согласились, имхо. Если человеку в прямую сказать что он идиот, он будет делать только назло

Malishka
10-04-2011, 01:45 PM
возникает вопрос откуда ты хорошо знаешь Малышку.. но сейчас не об этом.....

Слава абогу тема перешла на папуасов, врачей, проктологов, Малышек, а про Михаила и Сергея забыли :1: Будут ли тут учавствовать Тамара и Николай? :27:

Yurcha
10-04-2011, 02:03 PM
Слава абогу тема перешла на папуасов, врачей, проктологов, Малышек, а про Михаила и Сергея забыли :1: Будут ли тут учавствовать Тамара и Николай? :27:

+1:rofl:

Whoever
10-04-2011, 02:04 PM
Сматри, Малыш. Ты предположим работаеш проктологом в ньюёрском белвью. У вас митинг всех докторов. После очередной инструкции от твоего хед оф депасртмента ты, встаёш и заявлаесйхс своему босу: Знаеш Обама Гусеинкакин оглы, мне ченсо говоря пох что ты хочеш чтоб я делала, я щитаю что ты дебил и принят на работу тока патаму что у тебя папа папуас, а я самая умная и закончила кисинёвский мед институ и щитаю что вместо палцев пациенту в жопу надо сувать веники.

Его реакция?

При чём тут папа папуас к назначениям в Белевью?
Просто он сам гей-туда других почти не берут.
"Не папа папуас, а сын педер..с":):grum:

Yurcha
10-04-2011, 02:07 PM
Вот у меня на работе поссорились Михаил и Сергей.. Сергей высказал Михаилу свое мнение....причем без оскорблений но с эмоциями ну и по делу, чего уж там скрывать..хахаха... (С) Михаил с какого то перепою принял правду за оскорбление и потребовал извинений..
А как часто вы приносите свои извинения за свое мнение, если оно идет вразрез оппоненту?

Я б на месте Сергея не извинялась, я не унижаюсь по мелочам.

P.S. А вообще, тот Михаил, наверное, действительно мерзкий тип. Не люблю людей которым нравится, чтобы перед ними унижались.