PDA

View Full Version : Поздравляю, Saul Perlmutter, профессор Беркли с Нобелевской премией!



марик - камарик
10-04-2011, 10:43 AM
Сол, поздравляую тебя с Нобелевской премией, дружище! В очередной раз Беркли доказал всему миру что this is a bear territory! . Университет в данный момент занимает 6-е место в мире о колличеству Нобелевских лауреатов.

http://www.suntimes.com/news/world/8026189-418/illinois-born-scientist-saul-perlmutter-shares-physics-nobel-prize.html

Буржуй
10-04-2011, 10:44 AM
Сол, поздравляую тебя с Нобелевской премией, дружище! В очередной раз Беркли доказал всему миру что тхис ис а беар территоры! . Университет в данный момент занимает 6-е место в мире о колличеству Нобелевских лауреатов.

хттп://щщщ.сунтимес.цом/нещс/щорлд/8026189-418/иллиноис-борн-сциентист-саул-перлмуттер-шарес-пхысицс-нобел-призе.хтмл

сол прачитал и атветил

Лена ДАД
10-04-2011, 10:48 AM
Умница!
Поздравляю! :34:
(под каким ником он на форуме? )

марик - камарик
10-04-2011, 10:53 AM
Умница!
Поздравляю! :34:
(под каким ником он на форуме? )

Жирик

edik
10-04-2011, 12:17 PM
Сол, поздравляую тебя с Нобелевской премией, дружище! В очередной раз Беркли доказал всему миру что тхис ис а беар территоры! . Университет в данный момент занимает 6-е место в мире о колличеству Нобелевских лауреатов.

хттп://щщщ.сунтимес.цом/нещс/щорлд/8026189-418/иллиноис-борн-сциентист-саул-перлмуттер-шарес-пхысицс-нобел-призе.хтмл

Опять еврей. Нет чтобы афро-американца выбрать. Это, наверно, из за дискриминации. Нужнo ввести утвердительную акцию в раздаче Нобелевских премий.

марик - камарик
10-04-2011, 08:22 PM
Надо же... ни одного чекиста эта тема не заинтересовала. Даже Хелену не заинтересовала. Зато каку писать про США столько желающих.... ужас

Baba_Yaga
10-04-2011, 08:31 PM
Сол, поздравляую тебя с Нобелевской премией, дружище! В очередной раз Беркли доказал всему миру что тхис ис а беар территоры! . Университет в данный момент занимает 6-е место в мире о колличеству Нобелевских лауреатов.


Спасибо, Марик. Только панибратства я не люблю: мы с Вами коров вместе не пасли, как говорится, поэтому извольте обращаться ко мне на Вы - я всё-таки Нобелевский Лауреат, нах!

Сол

марик - камарик
10-04-2011, 09:00 PM
Спасибо, Марик. Только панибратства я не люблю: мы с Вами коров вместе не пасли, как говорится, поэтому извольте обращаться ко мне на Вы - я всё-таки Нобелевский Лауреат, нах!

Сол

хватит прмазываться. Сол это жирик. Мы с ним каждый день водку пьем и смотрим в телескоп.