PDA

View Full Version : "Пацан сказал - пацан сделал" (ц.)



nefertiti
10-03-2011, 11:29 AM
Насколько важно на Ваш взгляд, неукоснительно следовать собственным заявлениям, обещаниям? Помогает ли это в жизни- достижении целей, созданию положительного впечатления на друзей, сотрудников, окружающих людей..?
Встречались ли Вам люди, которые полностью следовали и выполняли всё, о чём они говорили?

Malishka
10-03-2011, 11:38 AM
да встречались

люблю таких людей. Сказал-сделал. Сама стараюсь такой быть. Если есть шанс что не смогу то не обещаю

Буржуй
10-03-2011, 11:40 AM
Насколько важно на Ваш взгляд, неукоснительно следовать собственным заявлениям, обещаниям? Помогает ли это в жизни- достижении целей, созданию положительного впечатления на друзей, сотрудников, окружающих людей..?
Встречались ли Вам люди, которые полностью следовали и выполняли всё, о чём они говорили?

перед тем как сказать надо падумать, и если падумал и сказал то надо делать. иначе какой же он пацан?

Брюнетко
10-03-2011, 11:40 AM
очень редко
и мне это сильно не нравица
сама стараюсь ничего не заявлять
решила что-то - сделала
все заявления потом, по факту

Лена ДАД
10-03-2011, 11:44 AM
перед тем как сказать надо падумать, и если падумал и сказал то надо делать. иначе какой же он пацан?

:34:
значит я пацан :)

Амазонка
10-03-2011, 11:45 AM
Насколько важно на Ваш взгляд, неукоснительно следовать собственным заявлениям, обещаниям? Помогает ли это в жизни- достижении целей, созданию положительного впечатления на друзей, сотрудников, окружающих людей..?
Встречались ли Вам люди, которые полностью следовали и выполняли всё, о чём они говорили?

На людей, которые следуют своим обещаниям, можно положиться. С ними приятно иметь дело, поэтому их уважают. Конечно таким людям легче добиваться целей, потому что окружающим не хочется обманывать их доверие.

И да, мне встречались такие люди. Я дорожу их общением.

noodles
10-03-2011, 10:31 PM
Насколько важно на Ваш взгляд, неукоснительно следовать собственным заявлениям, обещаниям? Помогает ли это в жизни- достижении целей, созданию положительного впечатления на друзей, сотрудников, окружающих людей..?
Встречались ли Вам люди, которые полностью следовали и выполняли всё, о чём они говорили?

Да - редко но встречал за долгую жизнь - мне повезло - всем выше перечисленным качествам соответствует моя жена!

Бугор
10-03-2011, 10:36 PM
Насколько важно на Ваш взгляд, неукоснительно следовать собственным заявлениям, обещаниям? Помогает ли это в жизни- достижении целей, созданию положительного впечатления на друзей, сотрудников, окружающих людей..?
Встречались ли Вам люди, которые полностью следовали и выполняли всё, о чём они говорили?

всегда держу своё слово и выполняю обещанное

Бугор
10-03-2011, 10:39 PM
да встречались

люблю таких людей. Сказал-сделал. Сама стараюсь такой быть. Если есть шанс что не смогу то не обещаю

я так понимаю, не можешь или планы поменялись, дай знать, особенно это относится к бизнесу, аж бесит блин
... мы приедем в полдень, приезжают в четыре, или ЮПС, в инструкции написано доставить после 15-ти, привозят в восемь утра

HoneyComb
10-04-2011, 12:13 AM
пацан сказал-пацан сделал, не сделал есче раз сказал :rofl:

untamed
10-04-2011, 12:34 AM
Насколько важно на Ваш взгляд, неукоснительно следовать собственным заявлениям, обещаниям? Помогает ли это в жизни- достижении целей, созданию положительного впечатления на друзей, сотрудников, окружающих людей..?
Встречались ли Вам люди, которые полностью следовали и выполняли всё, о чём они говорили?

Мои родители были такими и меня приучили. Мои дети знают с детства, если я дала слово, то сделаю. Папа всегда говорил: "Давши слово - держись, а не давши крепись".
Я стараюсь следовать этой заповеди.
Меня очень разочаровывает, когда человек наобещает, а потом и не думает выполнять обещания.

А вообще, я люблю людей, которые меньше говорят, но больше делают, как говорится "under-promise, and over-deliver".