PDA

View Full Version : Шобла



Aurbo
10-03-2011, 11:02 AM
Сейчас на форуме очень модно считаться "в шобле" - то есть в оппозиции..или,ещё круче - в диссидентах.
Прошу всех шоблонастроенных шоблозащитников высказывать свои мысли,чувства и посылы.
Не стесняйтесь,здесь,в Шобле, все свои.

Буржуй
10-03-2011, 11:04 AM
Идет ежик по лесу, а мышка его дразнит: "Ежик, ежик, в жопе ножек!". Ежик разозлился: "Мышка, мышка, в жопе якорь! Не смешно, зато не вытащишь!" (c)

Шобла
10-03-2011, 11:06 AM
шобла шобле рознь!
моя шобла теплая и уютная, а кому не нравится, пускай найдут себе другую шоблу (слово-то какое некрасивое - шобла)

Aurbo
10-03-2011, 11:07 AM
Идет ежик по лесу, а мышка его дразнит: "Ежик, ежик, в жопе ножек!". Ежик разозлился: "Мышка, мышка, в жопе якорь! Не смешно, зато не вытащишь!" (ц)

а ты против шоблы или за? что у тебя написано на знамени,а ?

Aurbo
10-03-2011, 11:08 AM
шобла шобле рознь!
моя шобла теплая и уютная, а кому не нравится, пускай найдут себе другую шоблу (слово-то какое некрасивое - шобла)

это что-то означает на идише..щас подтянутся,кто знает язык - спросим их

Буржуй
10-03-2011, 11:08 AM
а ты против шоблы или за? что у тебя написано на знамени,а ?

Сидит в болоте бегемот и пузыри пускает. К нему подходит другой бегемот и говорит:
- Пошли на соседнее болото лягушек давить.
- Сейчас все брошу и пойду чепухой заниматься!

Шобла
10-03-2011, 11:09 AM
это что-то означает на идише..щас подтянутся,кто знает язык - спросим их

шайка-лейка :leb:

nefertiti
10-03-2011, 11:20 AM
Сейчас на форуме очень модно считаться "в шобле" - то есть в оппозиции..или,ещё круче - в диссидентах.
Прошу всех шоблонастроенных шоблозащитников высказывать свои мысли,чувства и посылы.
Не стесняйтесь,здесь,в Шобле, все свои.

сейчас в моде пох*изм...
мне пох...
я например это все темы про модерацию даже не открываю...

Лена ДАД
10-03-2011, 11:20 AM
Сейчас на форуме очень модно считаться "в шобле" - то есть в оппозиции..или,ещё круче - в диссидентах.
Прошу всех шоблонастроенных шоблозащитников высказывать свои мысли,чувства и посылы.
Не стесняйтесь,здесь,в Шобле, все свои.

теперь такой бардак
что вообще непонятно кто позиция
а кто оппозиция
и к кому конкретно оппозиция
ах
хотя, какая разница, по большому счету?
(махнула рукой)

robson
10-03-2011, 11:34 AM
Всё смешалось в доме Облонских...

-Helena-
10-04-2011, 09:48 PM
теперь такой бардак
что вообще непонятно кто позиция
а кто оппозиция
и к кому конкретно оппозиция
ах
хотя, какая разница, по большому счету?
(махнула рукой)
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.45973.html) не рви себе сэрце, дорогая!
...тут вот апокалипсис на носу...а вы модоф менять вздумали ...мыло на шило да еще в банный день! :rofl: