PDA

View Full Version : Диалог



Pages : [1] 2 3

zvizda
09-28-2011, 10:03 PM
Вот тут позвольте с вами не согласиться. Блядей, как вы выразились, никто отсюда не выживал. Это был их собственный акт доброй воли.
Забанили одного единственного юзера. Забанили за дело.
Те кто сказали, что юзера надо выпустить потому что они так сказали, просто подзабыли, что форум не их дом, и не их собственность. Им отказали, они надулись и устроили бойкот. С одной стороны такая сплоченность очень трогательна, а с другой, судя по их действиям, лидеры той группы какие-то наивные или просто совсем оторвались от реальности.

А если даже и оторвались, их обязательно нужно взять за волосья и обратно в чан с дерьмом?

"А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом (Наблюдатель с кнопкой? :) ), и через каждые 5 минут янычар вжжжик мечом над чаном! Так что если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял" :qw:

Baghera
09-28-2011, 10:06 PM
А если даже и оторвались, их обязательно нужно взять за волосья и обратно в чан с дерьмом?

"А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом (Наблюдатель с кнопкой? :) ), и через каждые 5 минут янычар вжжжик мечом над чаном! Так что если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял" :эщ:

Что предлагаешь вместо чана?

zvizda
09-28-2011, 10:14 PM
Что предлагаешь вместо чана?

Да чан лично меня вполне устраивает.
Меня не устраивает, что расшалившиеся янычары, не обладающие даром размахивания мечом, не подвергаются той же процедуре, которой подвергаются расшалившиеся обычные смертные.

Baghera
09-28-2011, 10:20 PM
Да чан лично меня вполне устраивает.
Меня не устраивает, что расшалившиеся янычары, не обладающие даром размахивания мечом, не подвергаются той же процедуре, которой подвергаются расшалившиеся обычные смертные.

Какой процесс бы тебя устроил? Абсолютно всех в чан? Никого в чан? Повесить? Сжечь?

zvizda
09-28-2011, 10:23 PM
Какой процесс бы тебя устроил? Абсолютно всех в чан? Никого в чан? Повесить? Сжечь?

Багира, я правильно поняла, что ты готова к диалогу? :leader:

Baghera
09-28-2011, 10:34 PM
Багира, я правильно поняла, что ты готова к диалогу? :леадер:

Могу даже отдельную тему "Диалог" открыть.

Амазонка
09-28-2011, 10:42 PM
А если даже и оторвались, их обязательно нужно взять за волосья и обратно в чан с дерьмом?

"А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом (Наблюдатель с кнопкой? :) ), и через каждые 5 минут янычар вжжжик мечом над чаном! Так что если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял" :qw:

Я честно говоря не понимаю кто кого и куда головой макает?
Взрослые люди делают свой выбор - общаться или не общаться. Вроде пока все просто.

AiBollid
09-28-2011, 11:35 PM
Багира, я правильно поняла, что ты готова к диалогу? :leader:Ну и что - помог тебе твой английский? (C)

zvizda
09-29-2011, 12:11 AM
Я честно говоря не понимаю кто кого и куда головой макает?
Взрослые люди делают свой выбор - общаться или не общаться. Вроде пока все просто.

Уж и на пальцах обьяснила, и имена назвала, но понимания как не было, так и нет. Взрослые люди, говорите? Axxa :tease:

Ну а раз не понимаете, то и не надо. Вроде пока всё просто (ц)

zvizda
09-29-2011, 12:12 AM
Ну и что - помог тебе твой английский? (C)

Чо?

zvizda
09-29-2011, 12:23 AM
Могу даже отдельную тему "Диалог" открыть.

Багира, ты или издеваешься или..других предположений у меня просто нет :) Ибо с предложениями я выступить могу, в этом нет сомнений, но терзают смутные подозрения, что в ответ кроме как "не нравится - не ешьте" ничего не услышу. И это будет обидно. Потому что на беспредметный обмен байтами лично у меня нет ни времени, ни сил.
И наоборот - если у администрации ресурса есть желание по-пацански перетереть за конфликт интересов - буду искренне рада :34:

Baghera
09-29-2011, 12:37 AM
Тогда радуйся и пиши.
Я не издеваюсь.

Шмоль
09-29-2011, 12:40 AM
Я тут с вами посижу послушаю

Шмоль
09-29-2011, 12:54 AM
На самом деле, я поучаствую. Я начну с вопроса №1

Равен ли простой юзер модератору в правах на форуме?
В смысле закон один или он разный для тех кто с кнопкой и тех кто без?

Шмоль
09-29-2011, 01:15 AM
Вопрос №2

Кто модерирует модераторов? То есть что происходит с модератором, который ведет себя некорректно?

Вопрос №3

Почему модераторы регулярно позволяют себя писать юзерам в пренебрежительном тоне, неуважительно, как равному (если мы равны), а с высока? Почему позволяют себе поучать, как детей неразумных, а не просто цитировать неугодный пост и статью закона форума?

Вопрос №4

Почему модераторы наказывают интересных и адекватных, абсолютно не обращая внимания на менее интересных юзеров?

Вопрос №5 - Главный

Модераторы вообще осознают что проблема существует?
Потому что если нет, то вся эта тема бессмыслена.

Baghera
09-29-2011, 01:28 AM
Речь кажетса шла о процессе/чане/срубании голов, а не о полномочиях или не/равенстве?

zvizda
09-29-2011, 01:30 AM
Вопросов больше не имею.

Шмоль
09-29-2011, 01:32 AM
Речь кажетса шла о процессе/чане/срубании голов, а не о полномочиях или не/равенстве?:rofl:
Зэт воз спектакьюлар! :ladush:
Тему можно закрывать.

Kadet
09-29-2011, 01:33 AM
Речь кажетса шла о процессе/чане/срубании голов, а не о полномочиях или не/равенстве?

Данный ответ можно считать ответом на заданые вопросы?

На качелях...
09-29-2011, 01:37 AM
Ладна, я пьян, я скажу.

Суть ситуации на самом деле предельно ясна и прозрачна, как текила у меня в шате, поэтому давайте не делать непонятные глаза.

Юзер Бегимот имел обыкновение к месту и не к месту прохаживаться по модераторству, в основном цепляя Акелу и Наблюдателя. Я это не одобрямс, ибо если ты прохаживаешься по юзеру Наблюдателю - это одно и имеешь право (ц), а ежели у тебя проблемы с модераторством данного юзера - то это в разделе "наш форум" и по конкретному кейсу с приведением результатов дактилоскопии и анализов мочи и кала.

И я даже вполне понимаю, што модератора Наблюдателя он этим поддостал. Возможно, што и не его одного.
Однако, юзер Бегемот не одинок в этих порочных наклонностях, делают это все, кому не лень и я што-то не видел, чтобы кого-либо другого за это ставили на модерацию постов.

Предположим, поставили, юзер Бегемот начал доставать из-за пазухи продукты раздвоения личности и ими в разные стороны размахивать.
опять-таки, налицо формальное нарушение правил форума, ипостаси должны быть забанены навечно, юзер Бегемот должен получить соответствующее наказание.

А теперь - внимание.
Што такого сделал юзер Бегемот, чтобы включить исключительную меру наказания - отлучение от форума навсегда?
Ответ - а нихуа он такого не сделал.
Может, он хакал форум и взламывал акаунты, как Олежик, который, тем не менее, тут пишет до сих пор?
Может, он выносил личную инфу и угрожал физической расправой, как Вдова, чьи клоны тут все едино?
Может, он создавал ежедневный срач, как Жирик и Птиц, засирающие все пространство вокруг себя?
Да можно перечислять до утра всех тех юзеров, которые приносят больше вреда, чем пользы, но тем не менее, мы их видим, читаем и мерзость ихнюю обоняем ежедневно.

Юзер же Бегемот отличился лишь тем, что дал повод себя забанить навсегда формально.
Чем администрация с радостью и воспользовалась, поскольку он кого-то из них подзаипал, а остальные решили не спорить.

Я как бы имею небольшой опыт модерации этого форума, всего лишь пять лет, а уж начинал с админами, которых мало кто знает, и сколько всякой херни было за это время - даже вспоминать не хочется, но. Вечные баны раздавались по ооочень серьезным поводам, пересчитать их можно по пальцам и чтобы добиться этого - надо было очень постараться. Королев, Леон, Вор в законе, Сатаника - каждый из них сотворил или оноразово или в совокупности большую кучу дерьма и форум лишь выиграл от того, что их тут больше нет.
Являестя ли эта ситуация конгруэнтной? Очевидно, что даже не близко.
Аделкватно ли наказание нарушению? Совершенно нет.
Зачем администрация стала в позу? Она ждет, что Бегемот будет просить прощения и открывать покаянные темы типа Жирика? Думается, што авотхуй. Также думается, что администрация это прекрасно понимает. Очень удобно.
мало того, думается, что даже если его разбанят, он, скорее всего, сюда уже не вернется.
А вместе с ним еще куча хорошего народу, которая была в большей или меньшей части душой форума. Конечно, если администрация считает, чо душа форума - это сержики, жирики, сиамочки, айболиды и иже с ними - то это уже не душа, а яма с компостом.

Кто виноват - у меня есть, а што делать - нету.
Грустно.

Galkab
09-29-2011, 01:37 AM
Прям "Малая земля" и "Возрождение"....:kos:

Galkab
09-29-2011, 01:39 AM
когда ругань сьедает нервы и здоровье, понимаешь, что нет ничего бесполезнее и утомительнее..

На качелях...
09-29-2011, 01:42 AM
когда ругань сьедает нервы и здоровье, понимаешь, что нет ничего бесполезнее и утомительнее..

не расстраивайся, завтра сюда приползет плесень и опять все сведет к аналу

zvizda
09-29-2011, 01:48 AM
Чесслово, лучше анал без лубриканта, чем такой плевок от Багиры, как представителя администрации. Не ожидала, ну да ладно, как пел кот Леопольд "неприятность эту мы переживём"

Galkab
09-29-2011, 01:49 AM
не расстраивайся, завтра сюда приползет плесень и опять все сведет к аналу

да мне не очень интересно, ни про плесень ни про анал....у каzhдого своя муйня...и я выбираю, что mne нра..

На качелях...
09-29-2011, 01:51 AM
да мне не очень интересно, ни про плесень ни про анал....у каждого своя муйня...и я выбираю, что мне нра..

имеешь право (ц)

/обычно - где неинтересно - там не пишут/

Galkab
09-29-2011, 01:52 AM
Чесслово, лучше анал без лубриканта, чем такой плевок от Багиры, как представителя администрации. Не ожидала, ну да ладно, как пел кот Леопольд "неприятность эту мы переживём"

Багире скорее всего, совершенно не интересны эти страсти....другие мысли и волнения...может я и ошибаюсь. но меня тоже как-то не затронуло, сори, если что..:27:

Galkab
09-29-2011, 01:53 AM
имеешь право (ц)

/обычно - где неинтересно - там не пишут/

так я и не пишу особенно..так, удивляюсь, сколько сил у людей и эмоций и требований....ушла..

zvizda
09-29-2011, 01:54 AM
Багире скорее всего, совершенно не интересны эти страсти....другие мысли и волнения...может я и ошибаюсь. но меня тоже как-то не затронуло, сори, если что..:27:

Завтра ещё придёшь?))

Galkab
09-29-2011, 01:55 AM
Завтра ещё придёшь?))

конечно...благо не одна тема....мне не интересно воевать..

На качелях...
09-29-2011, 01:55 AM
Чесслово, лучше анал без лубриканта, чем такой плевок от Багиры, как представителя администрации. Не ожидала, ну да ладно, как пел кот Леопольд "неприятность эту мы переживём"

чиво это обязательно плевок. Не забывай, што ты общаешься с профессиональным .. это... спорщиком. Аргументы, приходы и уходы от ответов, этому нужно учиться и за это платят много денех.
Ксате, Багира - единственная, кто с ваме разговаривает на эту тему
и держит себя в рамках. Впрочем, как всегда.

Шмоль
09-29-2011, 01:58 AM
Пошли лучше на дачу.

Galkab
09-29-2011, 02:00 AM
Пошли лучше на дачу.

а у нас дача везде и всегда..:tong:

zvizda
09-29-2011, 02:10 AM
чиво это обязательно плевок. Не забывай, што ты общаешься с профессиональным .. это... спорщиком. Аргументы, приходы и уходы от ответов, этому нужно учиться и за это платят много денех.
Ксате, Багира - единственная, кто с ваме разговаривает на эту тему
и держит себя в рамках. Впрочем, как всегда.

К примеру: идя на базар, все отдают себе отчёт, что там могут пихнуть, покрыть матом, наступить на ногу, надышать перегаром и т.д., но всё равно туда идут. Жрать-то хочется. Тоже самое с форумом. Отличие заключается в том, что, скажем, на базаре продавец арбузов вряд ли возьмёт в каждую руку по арбузу и захерачит по ушам покупателю, простукивающему тонкошкурные арбузы на предмет зрелости. Ибо нехорошо. Каков бы ни был клиент а) лох; б) неправ. Ну ОК, пусть это будет моя проблема. Просто обидно.

Baghera
09-29-2011, 02:26 AM
Я здесь набегами тк у меня есть своя реальная жизнь/дела/обязанности.
Виртуал я не принимаю близко к сердцу, но вижу и понимаю что другие могут серьезно воспринимать виртуал и даже жить им.
Издевательства, плевки, оскорбления не в моём репертуаре.
Ввиду разных причин/обстоятельств я сейчас не буду с вами обсуждать поведение и моральные аспекты администрации.

Я готова выслушать и обсудить дельные предложения, мысли, и идеи - без ругани и критики любой из сторон.

На качелях...
09-29-2011, 02:34 AM
Дельное предложение - сократить бан до соответсвия содеянному
учитывая не криминальное прошлое
две недели, имхо - выше крыши.
считая со дня бана.

Baghera
09-29-2011, 02:39 AM
Дельное предложение - сократить бан до соответсвия содеянному
учитывая не криминальное прошлое
две недели, имхо - выше крыши.
считая со дня бана.
Спорная классификация. С броневичка (с) велось много выступлений, даже после бана.

На качелях...
09-29-2011, 02:46 AM
нивелируется спорным модераториалом с переходом на личности
раз уж на то пошло

/и вообще, миледи, што за торговля, мы не на базаре в Марокко/

Шмоль
09-29-2011, 02:49 AM
Я здесь набегами тк у меня есть своя реальная жизнь/дела/обязанности.
Виртуал я не принимаю близко к сердцу, но вижу и понимаю что другие могут серьезно воспринимать виртуал и даже жить им.
Издевательства, плевки, оскорбления не в моём репертуаре.
Ввиду разных причин/обстоятельств я сейчас не буду с вами обсуждать поведение и моральные аспекты администрации.

Я готова выслушать и обсудить дельные предложения, мысли, и идеи - без ругани и критики любой из сторон.Проблемы две. Про Бегемота написал Качелин. Про юзер - модератор рилэйшеншип ты говорить не хочешь в виду разных причин и обстоятельств. Первая проблема напрямую связана со второй, тебе не кажется? Это ведь не первый и не последний раз, если что-то в корне не изменится... Но ты об этом говорить не можешь. И правда, лучше об этом молчать, юзер, он же не элита, он так просто, "они будут ползать, а мы на них плевать"...

Мне кажется, что если уж вести диалог, то его вести открыто и обо всем. Иначе и начинать не стоит.

Baghera
09-29-2011, 02:54 AM
...

Baghera
09-29-2011, 02:56 AM
нивелируется спорным модераториалом с переходом на личности
раз уж на то пошло

/и вообще, миледи, што за торговля, мы не на базаре в Марокко/
Это констуктивное обсуждение, а не базар и не торг.

Не надо обьяснять или обеливать грехи юзеров. Сойдёмся на наличии грехов + неповиновении указам администрации + нарушении правил после бана. Так же сойдемся на том, что юзеры знали правила и понимали последствия их нарушений.

На качелях...
09-29-2011, 03:00 AM
Ээ.. Можно ли мне без ложной скромности сказать
что правила форума в общем и целом писал Я?

И что там нигде не сказано, что за использование клонов обязaтелен вечный бан.
А сказано, например, вот это:


24. При выборе наказаний - отношение к "новичкам" и "бывалым нарушителям" более строгое, т.е. за что старый пользователь без серьёзных нарушений получит Предупреждение, за то же "новичок", который пришел и всем нахамил, может получить бан; рецидивист может получить ещё более продолжительный бан.

взываю к благоразумию.
гуд найт.

Baghera
09-29-2011, 03:02 AM
Проблемы две. Про Бегемота написал Качелин. Про юзер - модератор рилэйшеншип ты говорить не хочешь в виду разных причин и обстоятельств. Первая проблема напрямую связана со второй, тебе не кажется? Это ведь не первый и не последний раз, если что-то в корне не изменится... Но ты об этом говорить не можешь. И правда, лучше об этом молчать, юзер, он же не элита, он так просто, "они будут ползать, а мы на них плевать"...

Мне кажется, что если уж вести диалог, то его вести открыто и обо всем. Иначе и начинать не стоит.

1. Не передергивай и не приписывай мне мысли, выводы, и причины.
2. Сферы связаны, но могут обсуждатьса по отдельности, что я и предлагаю.

Jack53
09-29-2011, 03:47 AM
Я сейчас здесь почти не участвую, захожу только проверить личку, потому, как стало скучно, неинтересно, однообразно и противно. Но не из-за засилья модераторов. Иногда, зацепившись взглядом, читаю то, что обещает быть интересным, чаще только обещает. Сам конфликт пропустил, читал только отголоски. Главное чувство - изумление. Искренне не понимаю столь напряженной виртуальной жизни, забивающей жизнь реальную.:confused: Ну, иногда вспыхивают конфликты, бывает. Дамам как бы положено, а вот на истеричных, обабившихся, искокетничавшихся мужиков, вникающих во все склоки и сплетни и раздувающих их, смотрю с изумлением и искренне их не понимаю.:confused: Правила форума вполне либеральны, нужно очень много и долго стараться, для того, чтобы их нарушить. Личные симпатии или антипатии модеров ни при чем, их дело следить за соблюдением правил. Считаешь, что к тебе придираются? Не давай повода. Копу, остановившему тебя за превышение скорости, не будешь объяснять, что опаздываешь на самолет, его это не интересует и не должно интересовать. Нарушил - отвечай, все очень просто. Все не нравится - уходи. Проще говоря, проблема форума не в модерах, а в юзерах. Всего пара-тройка неадекватных юзеров могут любой форум превратить в помойку, если их не одергивать, я это наблюдал многократно. Модеры могут быть правы, а могут и ошибаться, но без них, увы, нельзя, модерация -лучшее из двух зол. Реальных причин для революций и бойкотов не вижу. Ибо неча на зеркало пенять...

CAPRI
09-29-2011, 03:48 AM
Ээ.. Можно ли мне без ложной скромности сказать
что правила форума в общем и целом писал Я?

И что там нигде не сказано, что за использование клонов обязaтелен вечный бан.
А сказано, например, вот это:



взываю к благоразумию.
гуд найт.

За клевету и бездоказательные обвинения (в данном случае - модераторского состава) - обязателен.

Лена ДАД
09-29-2011, 04:42 AM
почитала я наконец у Наблюдателя в Банах с чего началось и почему так пошло.
что сказать?
правильно поругали и правильно забанили.
сори если кому-то опять не понравится мое мнение ...

а диалог - это всегда лучше, чем психопатия.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 06:32 AM
1.Я согласна со всем, что написал Качелин! ППКС!
2. Однозначно считаю, что модераторы зачастую абсолютно не могут сдерживать свои симпатии и антипатии..

ПыСы: Багира ! а модератор может стерать посты, которые не содержат скобрезностей и мата или чего то запрещенного с воответствии с правилами форума, а так на фоне личной неприязни?

И еще очень странно что тольуо ты вступила в диалог, а иные.. чувствуют до сих пор начальниками на работе, чьи указания не обсуждаются? (ксати ошибочное мнение)

CAPRI
09-29-2011, 06:37 AM
1.Я согласна со всем, что написал Качелин! ППКС!
2. Однозначно считаю, что модераторы зачастую абсолютно не могут сдерживать свои симпатии и антипатии..

ПыСы: Багира ! а модератор может стерать посты, которые не содержат скобрезностей и мата или чего то запрещенного с воответствии с правилами форума, а так на фоне личной неприязни?

И еще очень странно что тольуо ты вступила в диалог, а иные.. чувствуют до сих пор начальниками на работе, чьи указания не обсуждаются? (ксати ошибочное мнение)

Это ты сейчас о ком? О Набе?
Он вёл диалог в течение недели. Может и отдохнуть пару дней.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 06:40 AM
Это ты сейчас о ком? О Набе?
Он вёл диалог в течение недели. Может и отдохнуть пару дней.

Я о всех мдераторах..Наб отдыхает сейчас на другом форуме:wink1:

CAPRI
09-29-2011, 06:47 AM
Я о всех мдераторах..Наб отдыхает сейчас на другом форуме:wink1:

Это иллюзия...

Что же касается других модераторов, то Багира уже высказалась за весь модераторский состав.
Как уже было неоднажды сказано, все решения принимаются коллегиально.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 06:50 AM
Это иллюзия...

Что же касается других модераторов, то Багира уже высказалась за весь модераторский состав.
Как уже было неоднажды сказано, все решения принимаются коллегиально.

То есть если я правильно Вас поняла диалога не будет?

CAPRI
09-29-2011, 06:53 AM
То есть если я правильно Вас поняла диалога не будет?

Это какой по счёту пост в теме "Диалог"?

Или ты диалогом называешь что-то иное? Покаянные речи модераторов, например?

Димуша
09-29-2011, 06:58 AM
Я бы заменил "вечный" бан на "пожизненный". "Вечный" звучит совсем как-то театрально. Ввел бы систему аппеляций и условно-досрочного освобождения.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 07:00 AM
Это какой по счёту пост в теме "Диалог"?

Или ты диалогом называешь что-то иное? Покаянные речи модераторов, например?

А мне не нужны Ваши покоянные речи..Знаешь Капри, даже вот по жизни взять ножницы и обрезать нитку - это одна секунда, зато потом приладить и слединить очень трудно.. Мне почему то кажется, что лично тебе (извени за периоходы на личности) не знакомо такое понятие как компромисс.. я сужу исключительно по твоим постам..

Ксюша Собчак
09-29-2011, 07:01 AM
Я бы заменил "вечный" бан на "пожизненный". "Вечный" звучит совсем как-то театрально. Ввел бы систему аппеляций и условно-досрочного освобождения.

Сорри за сорказм , но еще очень выгодно под залог выпускать...

CAPRI
09-29-2011, 07:02 AM
А мне не нужны Ваши покоянные речи..Знаешь Капри, даже вот по жизни взять ножницы и обрезать нитку - это одна секунда, зато потом приладить и слединить очень трудно.. Мне почему то кажется, что лично тебе (извени за периоходы на личности) не знакомо такое понятие как компромисс.. я сужу исключительно по твоим постам..

Имеешь полное право. Оспаривать не буду.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 07:02 AM
Это какой по счёту пост в теме "Диалог"?

Или ты диалогом называешь что-то иное? Покаянные речи модераторов, например?
Диалог это когда люди пытаются идти навстречу друг другу...а тут я пока мест вижу попытку повернуться попой

Димуша
09-29-2011, 07:02 AM
Сорри за сорказм , но еще очень выгодно под залог выпускать...И подписку о невыезде брать.

Miami Vice
09-29-2011, 07:04 AM
Проблема не в самих модераторах как таковых или в юзерах а в самой концепции отношений. Кто-то раньше правильно заметил что модеры не могут (не должны) быть юзерами а юзеры модерами. Это раз. 2ое, сама концепция что должно (может) подвергаться модерированию видимо на столько устарела что приводит к конфликтам которые имеем. И 3-е, не плохо было бы если бы и модеры и юзеры периодически не забывали бы что это всего лишь навсего виртуал и "за окном жизнь, солнышко, цветочки, птички поют а мы на форуме". (почти с)

Miami Vice
09-29-2011, 07:06 AM
Я бы заменил "вечный" бан на "пожизненный". "Вечный" звучит совсем как-то театрально. Ввел бы систему аппеляций и условно-досрочного освобождения.

Они видимо "вечным" подстраховывают в случае прихода Мошияха. :rofl:

CAPRI
09-29-2011, 07:07 AM
Диалог это когда люди пытаются идти навстречу друг другу...а тут я пока мест вижу попытку повернуться попой

Диалог - это когда люди разговаривают друг с другом.
И слушают друг друга.
Ты же, похоже, диалогом считаешь монолог. Твой.

Ты не обратила внимание на отличные от твоего мнения? Которые были высказаны здесь же?

Димуша
09-29-2011, 07:08 AM
Проблема не в самих модераторах как таковых или в юзерах а в самой концепции отношений. Кто-то раньше правильно заметил что модеры не могут (не должны) быть юзерами а юзеры модерами. Это совершенно не реальная концепция. Какой дурак все это будет читать и не писать при этом.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 07:13 AM
Диалог - это когда люди разговаривают друг с другом.
И слушают друг друга.
Ты же, похоже, диалогом считаешь монолог. Твой.

Ты не обратила внимание на отличные от твоего мнения? Которые были высказаны здесь же?

Обратила ..но конкретики с фамилиями так и не услышала.. по крайней мере из Ваших уст уважаемая Капри

CAPRI
09-29-2011, 07:16 AM
Обратила ..но конкретики с фамилиями так и не услышала.. по крайней мере из Ваших уст уважаемая Капри

Какие фамилии и какая конкретика тебя интереуют?
Сформулируй свой вопрос, пожалуйста.
Так, чтобы в нём не было вторых и третьих смыслов.

Miami Vice
09-29-2011, 07:16 AM
Это совершенно не реальная концепция. Какой дурак все это будет читать и не писать при этом.

Пусть пишут под другим ником. Делов то.

CAPRI
09-29-2011, 07:19 AM
Пусть пишут под другим ником. Делов то.

Уважаемый Miami Vice, не хотели бы Вы пополнить ряды модераторов?

У нас одно место вакантно. Мы с интересом рассмотрим Вашу кандидатуру.

Димуша
09-29-2011, 07:23 AM
Пусть пишут под другим ником. Делов то.И ночью под одеялом.

Miami Vice
09-29-2011, 07:25 AM
Уважаемый Miami Vice, не хотели бы Вы пополнить ряды модераторов?

У нас одно место вакантно. Мы с интересом рассмотрим Вашу кандидатуру.

Как я понял из прочитанного в других темах за эту позицию не платят. А для волонтёрства у меня есть более полезные обществу дела. Но даже если бы и платили то не думаю что хозяевам ресурса был бы по карману мой рэйт. А даже если бы и было по карману то сама концепция "модерации" мне претит. Но наверно кто-то должен этим заниматься. Но увы не я.

Мне до сих пор не понятна мотивация модераторов при якобы неоплачиваемости их позиций, больших временных нагрузок, неблагодарности (или безразличия) большей части юзеров и т.п.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 07:26 AM
Какие фамилии и какая конкретика тебя интереуют?
Сформулируй свой вопрос, пожалуйста.
Так, чтобы в нём не было вторых и третьих смыслов.

Хорошо .... Модераторский состав будет обсуждать сложившуюся ситуацию с юзерами или решение модераторов окончательное и бесповоротное. Иначе говоря - идите в сад? Вопрос с баном юзера закрыт?

CAPRI
09-29-2011, 07:30 AM
Хорошо .... Модераторский состав будет обсуждать сложившуюся ситуацию с юзерами или решение модераторов окончательное и бесповоротное. Иначе говоря - идите в сад? Вопрос с баном юзера закрыт?

Эта тема обсуждалась в течение недели в нескольких темах.

Да, вопрос закрыт. Вся информация в "Предупреждениях/Банах".

Ксюша Собчак
09-29-2011, 07:41 AM
Что же.. желаю приятных юзеров!

Malishka
09-29-2011, 07:57 AM
Я тут с вами посижу послушаю

Села рядышком

Ксюша Собчак
09-29-2011, 08:01 AM
Села рядышком

Девочки не сидите не теряйте время.. тут черным по белому нам предложили ... Лучше в спортзал:devo:

Malishka
09-29-2011, 08:10 AM
Девочки не сидите не теряйте время.. тут черным по белому нам предложили ... Лучше в спортзал:дево:

так я на работе
блин

это действительно виртуал, действительно есть жизнь за окном, НО......очень многие тут были во время рабочего дня, в перерывах, вечером "за чашкой чая" общаясь с кем хотелось. Маленькая виртуальная комьюнити. Мне очень жаль что многие юзеры ушли. Понимаю так же что очень многие именно знают друг друга лично и знали Бегемота поэтому в солидарность с ним ушли.

Жаль, очень и очень жаль.

CAPRI
09-29-2011, 08:15 AM
Девочки не сидите не теряйте время.. тут черным по белому нам предложили ... Лучше в спортзал:devo:

Никто ничего ни тебе лично, ни кому бы то ни было ещё не предлагал.
Хотелось бы процитировать один пост...


Вот тут позвольте с вами не согласиться. Блядей, как вы выразились, никто отсюда не выживал. Это был их собственный акт доброй воли. Забанили одного единственного юзера. Забанили за дело.
Те кто сказали, что юзера надо выпустить потому что они так сказали, просто подзабыли, что форум не их дом, и не их собственность. Им отказали, они надулись и устроили бойкот. С одной стороны такая сплоченность очень трогательна, а с другой, судя по их действиям, лидеры той группы какие-то наивные или просто совсем оторвались от реальности.

Мне к нему добавить нечего.

AiBollid
09-29-2011, 08:17 AM
Пусть пишут под другим ником. Делов то.

юурикины клоны пришли... А вы что, не знали про его "прокси-клоны"?;)

2 LenaDad and 2+ moderarators
Хорошо иметь аватарку с голым задом и HE-трогать ту мерзость которая тут скопилась по углам с 2004 г..

Тогда можно не-кэрать о бесссмертных клонах именно подлецов - бесснаказананно травящих сдесь тех кто чем-то их не устраевает, или хотя бы на вершок выше их лба..

В сущности
- террор/харасмент клонами
--- похуже сталинской ежовщины...

Т.е. задача цивилизованного отеля,
делающего деньги на моих не-бессплатных кликах
- оградить меня от внутри-отельного хамства,
и не впускать вонючих бомжей - на этажи..

==> тут даже
влeзание в мой личный номер/аккаунт - проходит в стиле хьюмора..

Т.е,
контроль IP-адрессов, их статистика,
учет пользования прокси-серверами
- требует особого вниманя форумной администрации..
и ====> при 7 модераторах - это посильная задача..

Поскольку форум politically биполярный
- то обсуждение бело/русской и амеро-канадской жизни
- невозможно без маленькогo Американского, бело-русского, или израильского флажка - в уголке Аватары.. (see as the example: SciLog.ru)

Второе, более главное
- ОДИН ЮЗЕР МОЖЕТ ИМЕТЬ ТОЛЬКО 2 IP-адресса
и 1 аватар-аккаунт..

Ушел с работы на другую
- скажи спец-моду в личку - отключить ненужный IP..

Dova
09-29-2011, 08:19 AM
Никаких обид - я уже не раз тут говорила что не воспринимаю виртуал серьезно/лично, так что меня тут вывести/обидеть невозможно.
И если бы все себя вели, то и модеры не нужны были бы. Но к сожалению, так же как и в реале, некоторым нравитса хамить/оскорблять виртуально, а другим - обижатьса на это виртуальное хамство.

Серьезнее всех воспринимают виртуал именно модераторы...))
Ты бы смогла уйти из модов?" никогда и ни за что" )
Потому что эта ваша "модератерская" давно стала частью вашей же реальной жизни...отсюда и обиды серьезны

Это даже трогательно...такое искреннее радение за виртуальные души....
а зря.
Не стоит смешивать реал с виртуалом :)


да."По теме. " (с) :tongue:
Совершенно согласна с Качелиным.
С Малишкой."Очень жаль. "

Ксюша Собчак
09-29-2011, 08:30 AM
Никто ничего ни тебе лично, ни кому бы то ни было ещё не предлагал.
Хотелось бы процитировать один пост...



Мне к нему добавить нечего.

Ты можешь расценивать это как акт доброй воли а я тебе скажу, что это ответ на действия.. У каждого свои очки
Собственно и пожелала приятных юзеров.. ты глян как Айболит жжот..буквально приятно глазу

AiBollid
09-29-2011, 08:30 AM
..Это даже трогательно...такое искреннее радение за виртуальные души....
а зря.

Не стоит смешивать реал с виртуалом :)
Домохозяйкам не ведомо
что интенсивное смешение Реала и Виртуала с 2001
- усугубилось - после заявления Курцвейла
- о пересадке мозга стариков в тела киборгов
с 300+летним сроком жизни..

Дешовый вариант - замороженных стариков
через интернет будут выпускать на форумы
еще натуральных людей..

Пора бы Женщинам-Про (IT-Pro)
осознать силу Виртуальной жизни

Ксюша Собчак
09-29-2011, 08:32 AM
Серьезнее всех воспринимают виртуал именно модераторы...))
Ты бы смогла уйти из модов?" никогда и ни за что" )
Потому что эта ваша "модератерская" давно стала частью вашей же реальной жизни...отсюда и обиды серьезны

Это даже трогательно...такое искреннее радение за виртуальные души....
а зря.
Не стоит смешивать реал с виртуалом :)


да."По теме. " (с) :tongue:
Совершенно согласна с Качелиным.
С Малишкой."Очень жаль. "

:wink1: Довка.. я тебя там уже со стразикаме жду:kiss:

Dova
09-29-2011, 08:33 AM
....осознать силу Виртуальной жизни

"уйди, клон" (с)

Буржуй
09-29-2011, 08:44 AM
Я предлагаю аткрыт новиы форум и назватьего баркас3 так как на втором всё равно никого нет

Nabludatel'
09-29-2011, 08:48 AM
Во-первых всех с празником, кого это касается, или нет.


Теперь по существу.

Звизда, так что ж ты сидела со всеми остальными на этом форуме, если ты сравниваешь модераторов с янычаром, а себя с узником в чане? Вас так всех забили злые модеры, что вы годами сидели и не высовывались из чана? Тебе самой не смешно?
Мне кажется ты, или кто там написал эту фразу слегка лукавишь.
Ну да ладно об этом.

Накачели - как составлялись правила мы очень хорошо знаем. Не на пустом месте. Берётся уже давно созданный трафарет с форума Б, который в свою очередь был взят с форума А, и переносится с некоторыми дополнениями и модификацией на форум Ц. С форума Ц его заимствуют с дополнениями и модификациями на форум Е и так далее.
Так что ничего особо нового и революционного ни ты, ни я, ни кто другой из администрации этого форума не сделал. Всё как всегда пляшется вокруг 10-ти заповедий с небольшими отклонениями.
Это было первое.
Второе - ты знаешь, что на этом форуме не приглашают готовых модераторов извне. Модераторами становятся обычные юзеры форума по приглашению администрации. Поэтому все эти заповеди для модераторов - типа мод не должен писать в теме, мод не должен участвовать в дискуссиях, мод не должен писать/читать и дышать, мод должен тихо сидеть в модетараторской и только живенько так реагировать на жалобы конкретных юзеров - это утопическая утопия тех самых конкретных юзеров, которые затаивают очередную обиду, когда мод не среагировал на их очередную жалобу.
Да, имея кнопку, мод должен проявлять определённую сдержанность и такт.
Что, собственно, мы и делаем в большинстве случаев. Но ты, Накачели, отлично знаешь, что всегда найдётся 2-3 юзера, которые хронически недовольны администрацией. В любом её составе и в любое время.
Вопросы "почему" и "из-за чего" они это делают - здесь неуместны. Это может быть всё что угодно - от дурной привычки, какой-то болезни, до непонятной ревности, зависти, и чего-то очень личного. Не знаю, если честно. На самом деле не знаю....Но они всегда и везде, где им представляется возможность и нет - обольют своим дерьмецом или всю администрацию, или кого-то из них.
Теперь давай задумаемся - как должна реагировать администрация на это? И вообще, должна ли администрация задумываться над этим? Ну подумаешь, какая-то там базарная баба очередной раз чем-то недовольна. Ну и что. Она всегда чем-то/кем-то недовольна. Делов-то. Может она выпила, или укололась, или закурила, или бросила....Зачем ей отвечать? Этой базарной бабе....ты же модератор...
Да? звучит знакомо?
Но хоть один раз на 20 подьёбок можно ответить и на этом остановить весь поток дерьма? Или модератор должен быть выше всего этого?
Тогда попробуй найти такого потенциального модератора, на нашем довольно либеральном форуме.

Третье - относительно конкретной ситуации. Ты знаешь, Накачелин, мы не обсуждаем забаненных в коммон. Такие наши писаные или неписаные правила.
Нам/мне есть что сказать по теме, но в таком случае мне придётся использовать много нехороших слов. Кеч22 получается.
Поэтому я тебе предложу тоже самое, что и [aprilneverends] - напиши мне в ЛС, и я тебе отвечу по теме...обесчаю - приставать не буду. А как ты распорядишься этим - твоё собственное деле. Я не буду возражать, если ты своими словами обьяснишь своим коллегам нашу точку зрения.


П.С и ещё один момент - считаю, что перетаскивание форумчан на другие ресурсы - довольно гаденькое занятие. ИМХО конечно

Miami Vice
09-29-2011, 09:00 AM
П.С и ещё один момент - считаю, что перетаскивание форумчан на другие ресурсы - довольно гаденькое занятие. ИМХО конечно

Как эмиграция из отдельно взятой страны? :rofl:

А помоему с точностью наоборот (не считая постоянных нудот в стиля спама). Держит "старое место" начеку заставляя хозяев ресурса подумать а что мы делаем неправильно если куча адекватных юзеров вдруг срываются с насиженного ими места и уходят "в заграницу". В конце концов бизнес чьё мотто "не нравится наш товар, валяй отсюдова, понаехали" далеко не продвинется в своей сфере. Ну разве что если есть каптив клиенты типа русских бабушек которые топают в русские магазины только потому что в американских им ничего не понятно и терпят хамство потому что не знают ничего лучшего.

AiBollid
09-29-2011, 09:03 AM
П.С и ещё один момент - считаю, что перетаскивание форумчан на другие ресурсы - довольно гаденькое занятие. ИМХО конечно
Я боюсь что устроенный шабаш мат&реархатчиков - вместо мягкого решения о новогодней амнистии.. - именно имел главной целью выхватить 20-30 севших на иглу форумчания PA-юзеров..

Теперь следует больше внимания обратить на пропагондосов нового форума и засылщиков одноразовых вонючих клонов.. читать "Протоколы сионских мудрецов"..

Учитывая что прокси генерируются часто из банановых републик - флажок Страны юзера под авой - Щадящее средство отсечения хакерных и путэнских клонов

Амазонка
09-29-2011, 09:05 AM
Я боюсь что устроенный шабаш мат&реархатчиков - вместо мягкого решения о новогодней амнистии.. - именно имел главной целью выхватить 20-30 севших на иглу форумчания PA-юзеров..

Теперь следует больше внимания обратить на пропагондосов нового форума и засылщиков одноразовых вонючих клонов.. читать "Протоколы сионских мудрецов"..

Учитывая что прокси генерируются часто из банановых републик - флажок Страны юзера под авой - Щадящее средство отсечения хакерных и путэнских клонов

Ну ведь ничего нового пока не изобрели )))))))))

Ксюша Собчак
09-29-2011, 09:06 AM
П.С и ещё один момент - считаю, что перетаскивание форумчан на другие ресурсы - довольно гаденькое занятие. ИМХО конечно[/QUOTE]



Наб не удержалась но заржала в голос:rofl::rofl:

Screw101
09-29-2011, 09:10 AM
Ребятки, я вас всех очень люблю, но мне кажется, что некоторые путают виртуальную жизнь с настоящей...:wink1:

Амазонка
09-29-2011, 09:11 AM
Наб не удержалась но заржала в голос:rofl::rofl:

Кстати, вы зря смеетесь. В данной ситуации юзеры выступили как пешки (те что перешли на другой ресурс).
Видела я и такое тоже, как юзеров словно овечек уводили с раскрученных ресурсов, на домашние. А как их еще туда привлечь? )))

Буржуй
09-29-2011, 09:12 AM
Тема конечно закалебала но зато есть где писать.

Один юзд кар сеилсмен абявил себя верховным мадератором всея руси и наехал на неверховных. Общая калегия неверговных мадераторов паставила его на мадерацию, на что он аткрыл клон. Клон забинили и предупредили. Он принял на грудь ещо 200сти и аткрыл другой клон. Его и клон забанили "навечно." На что он аткрыл ачередной клон и паслал всех нах. Апасля палата номер 5 расширилась и в неё зашлю тётки и наш прадавец под ником жены. Все пабазарили и замолкли. Потом, как и подобает тёткам, они продолжнили базар в нескальких темах сразу до тех пор пака не высказался второй прадавац падержаных машын. То пагардился тем что "придумал" дегенаративные правила форума по которым и забанили его дружбана по прафесии и самое смешное что забанал не кто иной как пратеже того прадавца машин который якобы напуисал великие правила.

я что то прапустил?

Затрахали, по самые гагашары. Один встал в позу и другой встал в позу. тот кто в бане стоит в позе за спиной кучи тёток.

Долго это будет длица?

Может кто то будет умнее? Эниван?

Хатите я за всех перед всеми извинюсь?

Вы сами не заебались?

перед кем надо блять извиница?

Сириасли.

Ах да, я чуть незабыл, ещо аказываеца если даже первого разбанать он видители может не прити на форум из за того что абиделся? на вас процака нет.

Sarochka
09-29-2011, 09:14 AM
Долго это будет длица?

Может кто то будет умнее? Эниван?

Хатите я за всех перед всеми извинюсь?

Вы сами не заебались?

перед кем надо блять извиница?

Сириасли.

Ах да, я чуть незабыл, ещо аказываеца если даже первого разбанать он видители может не прити на форум из за того что абиделся? на вас процака нет.

я уже извинялась, бесполезно

larsen
09-29-2011, 09:15 AM
"уйди, клон" (с)

кризис,,,
и пиарщики создадут клоны для пиара,,)))
систра, нуждаюсь в тебе

Dova
09-29-2011, 09:20 AM
Кстати, вы зря смеетесь. В данной ситуации юзеры выступили как пешки (те что перешли на другой ресурс).
Видела я и такое тоже, как юзеров словно овечек уводили с раскрученных ресурсов, на домашние. А как их еще туда привлечь? )))

не более пешки, чем , те, что остались на старой поляне .
вытоптанную травку дощипывать

AiBollid
09-29-2011, 09:21 AM
Ребятки, я вас всех очень люблю, но мне кажется, что некоторые путают виртуальную жизнь с настоящей...:wink1:Парень, 21 век на дворе..

Мы - в Эммиграции
- оторваны от конкретных друзей и реальных женщин!

Золотой Миллиард стремительно уходит в виртуал..

Пришёл по-играться с виртуалочками
между 2 половыми актами с живой женшиной
- заходи, садись, пей со мной виртуальный чай..

будешь плевать в мой чай
- как Чапаев - виртуально выкину на мороз..
(у нас тут вечная Весна-Лето с бессплатной баней)!

AiBollid
09-29-2011, 09:25 AM
не более пешки, чем , те, что остались на старой поляне.
вытоптанную травку дощипыватьНавоз остaвшийся от твоих тёлок,
щипавших тут лучшую траву - родит сочный газон
к Новому Христианскому Году!

Иди уж отседова к своим бейтаркам-опричницам! :teufel:

Амазонка
09-29-2011, 09:25 AM
не более пешки, чем , те, что остались на старой поляне .
вытоптанную травку дощипывать

Лично мой приход на РА был невынужденный и не являлся результатом бойкота.
За других не ручаюсь.

Dova
09-29-2011, 09:26 AM
лол

вот и поговорите ...."новая генерация" ))

Монашка
09-29-2011, 09:30 AM
Я здесь набегами тк у меня есть своя реальная жизнь/дела/обязанности.
Виртуал я не принимаю близко к сердцу, но вижу и понимаю что другие могут серьезно воспринимать виртуал и даже жить им.
Издевательства, плевки, оскорбления не в моём репертуаре.
Ввиду разных причин/обстоятельств я сейчас не буду с вами обсуждать поведение и моральные аспекты администрации.

Я готова выслушать и обсудить дельные предложения, мысли, и идеи - без ругани и критики любой из сторон.[really?]
а это просто масло на хлеб? или икра?

Бега нарушил правила и не смирившись с заслуженным наказанием, создал клонов и продолжал нарушать правила, чем и заслужил вечныи бан.

Все решения Администрации принимаются коллегиально и единодушно.

Так как массы требуют "хлеба и зрелищ"", а Наб особо не возражает - Администрация предоставлят им эту возможность. Тема открыта для продолжения обсуждений и г**нометания.

Никаких обид - я уже не раз тут говорила что не воспринимаю виртуал серьезно/лично, так что меня тут вывести/обидеть невозможно.
И если бы все себя вели, то и модеры не нужны были бы. Но к сожалению, так же как и в реале, некоторым нравитса хамить/оскорблять виртуально, а другим - обижатьса на это виртуальное хамство.не воспинимаешь серьезно?
зачем тогда модераторствуешь? неужели играешься? а ведь виртуал...

Это констуктивное обсуждение, а не базар и не торг.

Не надо обьяснять или обеливать грехи юзеров. Сойдёмся на наличии грехов + неповиновении указам администрации + нарушении правил после бана. Так же сойдемся на том, что юзеры знали правила и понимали последствия их нарушений.цари... епть...

про конструктивное обсуждение просто молчу.......

Монашка
09-29-2011, 09:31 AM
Навоз оставшийся от твоих тёлок,
щипавших тут лучшую траву - родит сочный газон
к Новому Христианскому Году!

Иди уж отседова к своим бейтаркам-опричницам! :теуфел:от тебя навоз льется безостановочно
удобряй
некоторых это радует
и не раздражает

AiBollid
09-29-2011, 09:32 AM
лол

вот и поговорите ...."новая генерация" ))
У тебя 25 000 постов только смайликов, как у поселковой Сиамочки, не стыдно - мозг нации, млин!

AiBollid
09-29-2011, 09:34 AM
от тебя навоз льется безостановочно
удобряй
некоторых это расдует
и не раздражает

Это хорошо,
что ты выполза вякнуть,
ты неплохо сидела в кустах, изображая нейтралку..

Спасибо!

Монашка
09-29-2011, 09:36 AM
ты, Айболид, продолжай радовать царей, им нравятся потоки дерьма...

larsen
09-29-2011, 09:36 AM
и началась битва /ц/
сколько там платят Айволлиду, забыла

AiBollid
09-29-2011, 09:40 AM
ты, Айболид, продолжай радовать царей, им нравятся потоки дерьма...

Я из графьев Потоцких
- нам что Варшава, что Моска, что Стамбул..

но - холопы должны бояться каталажки,
- а не изображать Запорожскую Сечь..

В моих топиках - я привык сечь сам

gigil67
09-29-2011, 09:43 AM
Куды мне деревеншине до культуры ... а она так и прёт на хфоруме отовсюду. Посижу - поучусь. Всё - таки сливки обчества общаются.

ciao
09-29-2011, 09:45 AM
предлагаю флэшмоб
всем поставить айболиту по плюсику
у него от этого транзисторы искрят

Cherry29
09-29-2011, 09:48 AM
Ребятки, я вас всех очень люблю, но мне кажется, что некоторые путают виртуальную жизнь с настоящей...:щинк1:

Мне тоже так кажется...
ужас,чесслово..

Screw101
09-29-2011, 09:54 AM
Ок, ну что сделать, чтоб примирить стороны? А? Какие-то у них irreconcilable differences...Do I have to blow someone here? :27:

gigil67
09-29-2011, 09:58 AM
Ок, ну что сделать, чтоб примирить стороны? А? Какие-то у них irreconcilable differences...Do I have to blow someone here? :27:Встретиться в реале и набить друг - другу морды ... Вот как мы в деревне делали ... до первой крови ... Эт нонче принято пинать друг дружку до исдыхания.

Cherry29
09-29-2011, 09:59 AM
Кстати, вы зря смеетесь. В данной ситуации юзеры выступили как пешки (те что перешли на другой ресурс).
Видела я и такое тоже, как юзеров словно овечек уводили с раскрученных ресурсов, на домашние. А как их еще туда привлечь? )))

Ну вообще-то я считаю
не надо осуждать тех кто ушёл...
в данной ситуации
некоторЫе юзеры поступили так как им надо..
все взрослые люди,и сами решаем..
не хотим - уходим..
хотим-остаёмся..

Cherry29
09-29-2011, 10:00 AM
Встретиться в реале и набить друг - другу морды ... Вот как мы в деревне делали ... до первой крови ... Эт нонче принято пинать друг дружку до исдыхания.

Я могу всё заснять на камеру...
так сказать,для потомства.
наглядное пособие.[:lol:]

Malishka
09-29-2011, 10:02 AM
Ок, ну что сделать, чтоб примирить стороны? А? Какие-то у них irreconcilable differences...Do I have to blow someone here? :27:

8O8O8O

Буржуй
09-29-2011, 10:03 AM
[really?]
а это просто масло на хлеб? или икра?

не воспинимаешь серьезно?
зачем тогда модераторствуешь? неужели играешься? а ведь виртуал...
цари... епть...

про конструктивное обсуждение просто молчу.......

Монашка, ёпть и но офенс. Ты когда в модераторах была ты в царицах хадили или в плебеях? Ты не банала за непавиновение? :rofl:

Буржуй
09-29-2011, 10:03 AM
Ок, ну что сделать, чтоб примирить стороны? А? Какие-то у них иррецонцилабле дифференцес...До И хаве то блощ сомеоне хере? :27:

Блоу Элрика, ему понравица. Где Элрик кстати?

gigil67
09-29-2011, 10:04 AM
Я могу всё заснять на камеру...
так сказать,для потомства.
наглядное пособие.[:lol:]А потом дружно выпить бражки ради примирения.

Амазонка
09-29-2011, 10:06 AM
Ну вообще-то я считаю
не надо осуждать тех кто ушёл...
в данной ситуации
некоторЫе юзеры поступили так как им надо..
все взрослые люди,и сами решаем..
не хотим - уходим..
хотим-остаёмся..

Совершенно согласна.
Не надо судить ни тех кто ушел, ни тех кто остался, ни тех кто колеблется.
Интернет - дело добровольное.

Screw101
09-29-2011, 10:06 AM
Блоу Элрика, ему понравица. Где Элрик кстати?

Blowing...blowing forum off...

anna salinas
09-29-2011, 10:07 AM
Блоу Элрика, ему понравица. Где Элрик кстати?

Он вроде в Ригу собирался, сухарики с чесноком обещал...

Cherry29
09-29-2011, 10:09 AM
Совершенно согласна.
Не надо судить ни тех кто ушел, ни тех кто остался, ни тех кто колеблется.
Интернет - дело добровольное.

Тем более,что те кто ушли..
будут по нам скучАть..
сильнА,сильнА...
сомнений нет :wink:

AiBollid
09-29-2011, 10:10 AM
Ну вообще-то я считаю
не надо осуждать тех кто ушёл...
в данной ситуации
некоторЫе юзеры поступили так как им надо..
все взрослые люди,и сами решаем..
не хотим - уходим..
хотим-остаёмся..Никто не осуждает уходящих молча...

А людей, хлопнувших дверями,
но продолжающих из прихожей
поливать грязью тех
кто не последовал за ними
из цивилизовнного Е-гипта
==> шататься по пустыням
и брать штурмом
модераторскую functionality на новом форуме..
===> хочется таки побыстрее забыть..

Но! не-молчащие бедуинки
- хорошо сейчас поддерживают
желание остаться со жрецами 7-богов.. Я выбрал Озириса!

Sarochka
09-29-2011, 10:25 AM
айболит, кончай бредить

AiBollid
09-29-2011, 10:31 AM
айболит, кончай бредить
осталось 3 дня и 3 ночи..

бедуины слились яки юные бейтаровцы..

Я думал в их Кибуцце
есть хотя бы одна ровня мне
или ходя бы 1 цыганский борон..

PS: Донт ворри,
обратись взад в Славчу
- и твои фотки всегда будут лучше сиамкинских.. понял? :korova:

Qw_ery
09-29-2011, 10:36 AM
весь диалог напоминает общение слепого с глухим.
помните же что позволено юпитеру и т.д.?
бык может возомнить о том что он юпитер, инструменты его поставить на место есть.
а вот когда юпитер начинает быковать случаются такие проблемы.
но не спорю, всегда есть юзеры которые позволяют общаться с собой в хамском тоне.
в этом плане форум не оскудеет.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:40 AM
Кстати, вы зря смеетесь. В данной ситуации юзеры выступили как пешки (те что перешли на другой ресурс).
Видела я и такое тоже, как юзеров словно овечек уводили с раскрученных ресурсов, на домашние. А как их еще туда привлечь? )))

Невозможная! (чота вспомнилась песня Димы бедлана про невозможноевожможна) я знаю тех юзеров лично почти всех.. это не те личности , чтобы быть пешками..хотя вам мои слова ....й..

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:43 AM
Лично мой приход на РА был невынужденный и не являлся результатом бойкота.
За других не ручаюсь.

Так красный флаг в руки и барабан на нею.. вы хорошо смотртесь в связке с айболитом..
Невозможная.. вы тут недавно поэтому у вас свое общение и своя дуда и тонкостей вам не извесно поэтому я вам желаю всего наилучшего и счастья в личной жизни

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:45 AM
[really?]
а это просто масло на хлеб? или икра?

не воспинимаешь серьезно?
зачем тогда модераторствуешь? неужели играешься? а ведь виртуал...
цари... епть...

про конструктивное обсуждение просто молчу.......

НЕПОВИНОВЕНИИ ...писец... "мне нравится слово"(С)

Feropont
09-29-2011, 10:45 AM
1.Я согласна со всем, что написал Качелин! ППКС!
2. Однозначно считаю, что модераторы зачастую абсолютно не могут сдерживать свои симпатии и антипатии..

ПыСы: Багира ! а модератор может стерать посты, которые не содержат скобрезностей и мата или чего то запрещенного с воответствии с правилами форума, а так на фоне личной неприязни?

И еще очень странно что тольуо ты вступила в диалог, а иные.. чувствуют до сих пор начальниками на работе, чьи указания не обсуждаются? (ксати ошибочное мнение)

Меня забанили на другом РА форуме.
А потом админ прислал письмо, что по просьбе многих форумчан разбанивают.
Но я туда не вернулся и не вернусь.
Мне не интересно быть там где убирают посты.
Будь это даже флайм. Ни один форум никогда не будет чётко придерживаться темы.
Думаю, как и Качелин. Бега не вернётся, к сожалению.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:47 AM
Это хорошо,
что ты выполза вякнуть,
ты неплохо сидела в кустах, изображая нейтралку..

Спасибо!

Ты заебал реально..тебе в кустах сидеть надо..и свой поганый рот контролировать..ты даже не представляешь как сильно ты бесишь..
хотя......иногда есть люди о болезнях которых мы не знаем а злимся на них.. если ты болен то сорри..

Aurbo
09-29-2011, 10:48 AM
!

Золотой Миллиард стремительно уходит в виртуал..



а вот хрен вам :fig:

Буржуй
09-29-2011, 10:50 AM
Ты заебал реально..тебе в кустах сидеть надо..и свой поганый рот контролировать..ты даже не представляешь как сильно ты бесишь..
хотя......иногда есть люди о болезнях которых мы не знаем а злимся на них.. если ты болен то сорри..

Он таки болен, но не по своей вине.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:50 AM
Меня забанили на другом РА форуме.
А потом админ прислал письмо, что по просьбе многих форумчан разбанивают.
Но я туда не вернулся и не вернусь.
Мне не интересно быть там где убирают посты.
Будь это даже флайм. Ни один форум никогда не будет чётко придерживаться темы.
Думаю, как и Качелин. Бега не вернётся, к сожалению.

Мои невинные посты стирал Акела потому что ему не нравились мои подстебы.. они его жалили.. видимо в точку поподало.. Тогда я написала письмо Капри с просьбой объяснить почему так происходит.. она очень, на тот момент, деликатно устранилась, как всегда ссылаясь на общественное обсуждение.. а я подумала да нах мне ковыряться в этом дерьме.. им это фан а я плюнула и забыла... вот сейчас чот вспомнила.. я не злопамятная но зло помню))))) или как там..женщина прощает но не забывает

Буржуй
09-29-2011, 10:51 AM
Мои невинные посты стирал Акела потому что ему не нравились мои подстебы.. они его жалили.. видимо в точку поподало.. Тогда я написала письмо Капри с просьбой объяснить почему так происходит.. она очень, на тот момент, деликатно устранилась, как всегда ссылаясь на общественное обсуждение.. а я подумала да нах мне ковыряться в этом дерьме.. им это фан а я плюнула и забыла... вот сейчас чот вспомнила.. я не злопамятная но зло помню))))) или как там..женщина прощает но не забывает

Я не верю тебе.

Инквизитор
09-29-2011, 10:52 AM
100% согласен с Качелиным и поддерживаю. :34:

П.С.: Айболлид в его предыдущем воплощении разрушил неплохой ресурс, если его неадекватное постание из палаты нумеро 6 будет продолжаться безнаказанно - попортит и этот...

П.П.С.: Все же блядь взрослые люди, а ведут себя как дети, ей богу... :teufel:

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:52 AM
Он таки болен, но не по своей вине.

Я понимаю.. возможно генетика или ее что то.. может наркотики может не справился с жизненными проблемами..
Жиря я за последние несколько лет , к сожалению, в качестве посетителя и человека ухаживающего за больными, посетили много лечебных учреждений..больных я готова терпеть , но не идеотов по жизни..

Буржуй
09-29-2011, 10:53 AM
Меня забанили на другом РА форуме.
...

феря а на каком форуме тебя не забанили? куда я не хадуил когдато ты везде был потом пападал в бан :-) после тебя тудаже пападал я. :rofl:

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:53 AM
100% согласен с Качелиным и поддерживаю. :34:

П.С.: Айболлид в его предыдущем воплощении разрушил неплохой ресурс, если его неадекватное постание из палаты нумеро 6 будет продолжаться безнаказанно - попортит и этот...

П.П.С.: Все же блядь взрослые люди, а ведут себя как дети, ей богу... :teufel:

Пусть теперь модераторы рашинамерики питают свой мозк его постами.. кесарю кесарево

Буржуй
09-29-2011, 10:54 AM
Я понимаю.. возможно генетика или ее что то.. может наркотики может не справился с жизненными проблемами..
Жиря я за последние несколько лет , к сожалению, в качестве посетителя и человека ухаживающего за больными, посетили много лечебных учреждений..больных я готова терпеть , но не идеотов по жизни..

Ты папала в точку, таки гинетика. С ним и гадивой луче не бадибади. Я адин раз ашибся, мне хватило.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:54 AM
Я не верю тебе.

твоя проблема.. у меня не так хорошо развита фантазия чтобы такую хню придумывать..

Dafna
09-29-2011, 10:55 AM
Бегу нада отматать назад. Уж как не знаю, но нада.
Он один из немногих дядек, с кем вообще говорить о чем-то тут можно.

Как-то все не по-людски вышло. Вот.

Screw101
09-29-2011, 10:55 AM
Ты папала в точку, таки гинетика. С ним и гадивой луче не бадибади. Я адин раз ашибся, мне хватило.

Иногда просто не понимаешь, что человек серьезно болен...И это не его вина...

Ксюша Собчак
09-29-2011, 10:55 AM
Ты папала в точку, таки гинетика. С ним и гадивой луче не бадибади. Я адин раз ашибся, мне хватило.

если он генетически болен то да..лучше ставить в игнор но таки многие реагируют и читают....мне их жаль..

Инквизитор
09-29-2011, 10:56 AM
Ты папала в точку, таки гинетика. С ним и гадивой луче не бадибади. Я адин раз ашибся, мне хватило.

Память жжет твое сердце?! :teufel:

Буржуй
09-29-2011, 10:56 AM
твоя проблема.. у меня не так хорошо развита фантазия чтобы такую хню придумывать..

Нет Ксюша, это не проблема. Я просто не верю и всё. Точно так же неверил и неверю той хуйне что писал ныне забаненый. я не верю что кто то читает чюто личку, я не верю что кто то стирает посты от нефиг делать. Кому это нафиг надо?

Screw101
09-29-2011, 10:56 AM
если он генетически болен то да..лучше ставить в игнор но таки многие реагируют и читают....мне их жаль..

Я вообще не понимаю, что он пишет...:rofl:

Буржуй
09-29-2011, 10:58 AM
Память жжет твое сердце?! :теуфел:

Да ну их и компанию нахер. я не панимаю людей которые в реaлe плюют другим в морду. Это давняя и очень хреновая история, как ты знаеш. Я всегда всё прощаю, но никогда ничего не забываю. Один раз это его вина, второй раз была бы моя. Второго раза не будет.

Буржуй
09-29-2011, 10:59 AM
Иногда просто не понимаешь, что человек серьезно болен...И это не его вина...

Это таки не его вина. Я его на другом умершем ресурсе защищал до паследней минуты, пока меня мордой не ткнули в то дерьмо которое он састряпал.

Милька
09-29-2011, 11:01 AM
Об внесениях некоторых изменений в правила можем поговорить?


1. Внесение в правила форума возможности переизбрания, дополнения модерского состава путем голосования ВИП юзеров.
2. Переработка правил, в нынешнем их виде дающая модераторам практически неограниченные диктаторские полномочия.
3. Исключение вида наказания "модерация постов" для юзеров не занимающихся рекламой конкурирующих ресурсов.
4. Исключение из привилегий модерского состава принятия решения о вечном бане, решение наказания юзеров "вечный бан" должно решаться путем голосования ВИП юзеров, а не только модераторами.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:02 AM
Нет Ксюша, это не проблема. Я просто не верю и всё. Точно так же неверил и неверю той хуйне что писал ныне забаненый. я не верю что кто то читает чюто личку, я не верю что кто то стирает посты от нефиг делать. Кому это нафиг надо?

Так.. значит поставлю вопрос ребром.. если ты не веришьтому что я сейчас пишу поставь меня в один ряд в Айболитом плыз

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:03 AM
Об внесениях некоторых изменений в правила можем поговорить?


1. Внесение в правила форума возможности переизбрания, дополнения модерского состава путем голосования ВИП юзеров.
2. Переработка правил, в нынешнем их виде дающая модераторам практически неограниченные диктаторские полномочия.
3. Исключение вида наказания "модерация постов" для юзеров не занимающихся рекламой конкурирующих ресурсов.
4. Исключение из привилегий модерского состава принятия решения о вечном бане, решение наказания юзеров "вечный бан" должно решаться путем голосования ВИП юзеров, а не только модераторами.

Миля мне кажется это уже метание биссера перед свиньями

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:03 AM
Я вообще не понимаю, что он пишет...:rofl:

а я и не читаю ибо это потеря времени и вынос мозга

Инквизитор
09-29-2011, 11:06 AM
Нет Ксюша, это не проблема. Я просто не верю и всё. Точно так же неверил и неверю той хуйне что писал ныне забаненый. я не верю что кто то читает чюто личку, я не верю что кто то стирает посты от нефиг делать. Кому это нафиг надо?

Можешь поверить мне - когда я только пришел сюда - пару раз мои посты были стерты - без объяснения причин. Правда такое случилось один или два раза... Знаю почему, подозреваю кем, но тем не менее...:teufel:

Quanty
09-29-2011, 11:08 AM
Меня забанили на другом РА форуме.
А потом админ прислал письмо, что по просьбе многих форумчан разбанивают.
Но я туда не вернулся и не вернусь.
Мне не интересно быть там где убирают посты.
Будь это даже флайм. Ни один форум никогда не будет чётко придерживаться темы.
Думаю, как и Качелин. Бега не вернётся, к сожалению.

я сейчас разревусь... :((

Шмоль
09-29-2011, 11:14 AM
Это какой по счёту пост в теме "Диалог"?

Или ты диалогом называешь что-то иное? Покаянные речи модераторов, например?Почему ты агрызаешься? На тебя разве кто-то нападает? Очередное неуважение к собеседнику от модераторов ИМХО. Мной были заданы конкретные вопросы. Почему-то не у одного модератора не хватило мужества мне на них ответить.


П.С и ещё один момент - считаю, что перетаскивание форумчан на другие ресурсы - довольно гаденькое занятие. ИМХО конечно
На ресурсы не перетаскивают, на них просто уходят - интернет большой. Некоторые из нас просто "вернулись домой". Человек разумный не будет жить там где ему плохо без веской на то причины, он соберет манатки и уедет туда где ему лучше. Всё как в жизни, тебе ли не знать?

А теперь, господа и дамы модераторы, я задам вам еще пару вопосов как продолжение предыдущих. (Может кто-то всё-таки наберется смелости ответить?)
6) Какова функция модераторов?
Если я правильно понимаю, они поддерживают порядок ради процветания ресурса. Не избавление от заебавших, а именно поддержание порядка. Нет?
7) Каким образом ресурс в целом и отдельные юзеры в частности выиграли от бана Бегемота? Форум стал более интересным, мирным, интеллигентным? Да? :)

Aurbo
09-29-2011, 11:14 AM
Не пристало взрослым и самостоятельным людям играть роль слепых кутят и тыкаться слюнявыми мордочками в брюхо давно умершей и холодной матери, которая и при жизни-то была по отношнию к ним не мать,а сука.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:14 AM
Можешь поверить мне - когда я только пришел сюда - пару раз мои посты были стерты - без объяснения причин. Правда такое случилось один или два раза... Знаю почему, подозреваю кем, но тем не менее...:teufel:

Ну и пусть этот блаженный не верит... видимо администрации форума всегда нравится все что он пишет ...да йомайо..

Буржуй
09-29-2011, 11:15 AM
Так.. значит поставлю вопрос ребром.. если ты не веришьтому что я сейчас пишу поставь меня в один ряд в Айболитом плыз

Не могу, ты одна из нормальных россиян. но этому я не верю. извини.

Mowgli
09-29-2011, 11:16 AM
:rofl:
Как я полагаю, "небольшими отклонениями" на данном форуме является то, что модераторский состав "коллегиально" не отражается в зеркале (Какой ужас!) А по отдельности? Аква - видишь себя в зеркале?

Вопрос импичмента назрел. И все вернутся.
Модератор - избираемая должность. Так должно быть. Я сомневаюсь, что то что говорили модераторы об отношении хозяев форума, есть именно точка хозяев форума, ну если только Больной Доктор не его хозяин. Но он не хозяин, это очевидно.

Перевыборы полного состава. Голосуют только "старики", то есть участники форума, зарегистрированные до конца 2008 года. Надежда есть тогда, что справедливость восторжествует. Это большая работа, понимаю. Но если это кому-то нужно... (цитирую) ...Все равно. Я сказала свое мнение открыто (Старичок-с!). В голосовании поэтому участвовать не буду. Но прошу приплюсовать куда "положено".

Личное отношение, в частности: я за импичмент Наблюдателя и Багиры, - первого модератора за неадекватность "при исполнении" и дискредитацию понятия "власти", а второго - за систематическую нехватку времени на исполнение своих обязанностей и более того, за постоянные ПИСЬМЕННЫЕ оправдания именно такой формулировкой со стороны Багиры, ...согласитесь это звучит странновато, про "гуж" и "не дюж" все, вроде, знают поговорку. (И это с целью сохранения здоровья симпатичной мне лично женщины. В случае оказания доверия Багире вновь, я бы на её месте взяла самоотвод, во имя своего здоровья и благополучия, как это сделали некоторые модераторы "до".)

В вышесказанном нет ничего личного к названным людям - мы незнакомы лично, ...только по наблюдениям "натуралиста" за форумом с 2008 года, а предложение мое - личное, как участника форума.

Если меня снова забанят "навечно". Ничего страшного. Специально для больного доктора (якобы крутого программиста, а не знающего таких простых вещей как отключить репутацию так, чтобы сам мог гадить другим в репутацию, и чтоб ему никто "не отвечал" на это адекватно) : у меня хороший провайдер, мне не надо заботится о своем айпи, который меняется ежедневно, с целью безопасности клиентов как раз, а не с лично моей целью "прорваться" на форум, как бесконечно визжит незабвенный Алекс с цифрами :8: ...Как правильно писала Невозможная, но немножко попроще: Я - "Кошка, гуляющая сама по себе." Алекс - а теперь визжи: :rofl: Это Naila, снова вырвалась из вечного бана! А точнее - иди, убей себя об стену. :monashka5: :grum:

КстатЕ, можете меня поздравить, я выиграла возможность получить GK. Участвовала, потому что это бесплатно и чтобы подтвердить теорию вероятности! Интервью через месяц. Спасибо за внимание.
:bis:

Буржуй
09-29-2011, 11:18 AM
Можешь поверить мне - когда я только пришел сюда - пару раз мои посты были стерты - без объяснения причин. Правда такое случилось один или два раза... Знаю почему, подозреваю кем, но тем не менее...:теуфел:

Я тебе верю. У меня тоже стирали некоторые посты или даже все темы. Один раз не кто иной как монашка убрала всю тему пасвещеную малышке из которой сделали полнейшый разгром и ганение девчонке. Но это не значит что я пишу на форуме что монашка стирала мои темы или посты. Она стёрла по причине а не с бухты барахты. я не верю что с бухты барахты акела или кто то другой что то стирает.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:19 AM
Не могу, ты одна из нормальных россиян. но этому я не верю. извини.

да ехало болело ваще..вот мне надо тут разводить интригу.. поверь мне в жизни херни хватает разной чтобы ттут еще придумывать..

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:19 AM
Я тебе верю. У меня тоже стирали некоторые посты или даже все темы. Один раз не кто иной как монашка убрала всю тему пасвещеную малышке из которой сделали полнейшый разгром и ганение девчонке. Но это не значит что я пишу на форуме что монашка стирала мои темы или посты. Она стёрла по причине а не с бухты барахты. я не верю что с бухты барахты акела или кто то другой что то стирает.

Блядь верю-не верю..ромашка ты хуева Жирин ну ей Богу

Mowgli
09-29-2011, 11:24 AM
предлагаю флэшмоб
всем поставить айболиту по плюсику
у него от этого транзисторы искрят

:grum: плюсы кончились, на добрых людей все ушли. И этому больному, ой, доктору перепало, но ему нужна доза побольше, это правда.

Aurbo
09-29-2011, 11:24 AM
Все учили историю,марксизм-леннизм и проч, но почему никто пока не понял простoй вещи - в условиях недемократичекого,диктаторского управления, как на этом форумe,есть только два способа борьбы - или уйти нахрен, или силой свергнуть диктатора/императора/узурпатора.
С какой целью и питаемые какими иллюзиями вы пишете здесь челобитные и начинаете Диалог, который не имеет другой стороны - ибо она вас слушать не желает и откровенно издевается над вами?
Не понимаю.

Malishka
09-29-2011, 11:24 AM
Блядь верю-не верю..ромашка ты хуева Жирин ну ей Богу

офф топ
мне очень понравилось это выражение. Оно было сегодня применимо к ондой из моих сослуживиц но к сожалению она по русски не понимает :1:

ПС Не баньте Ксюшу, она это любя

Aurbo
09-29-2011, 11:28 AM
:

ПС Не баньте Ксюшу, она это любя

А мож,плетями её выстегать, поучить слегонца?

(Откуда в людях такакй ментальность - сегда оглядываться на Великого и Ужасного, кто всегда бдит и способен покарат?)

Буржуй
09-29-2011, 11:28 AM
Блядь верю-не верю..ромашка ты хуева Жирин ну ей Богу

я не ромашка. я не верю что с бухты барахты ураляли или твои или инквизотора посты, хатя охотно верю и тебе и ему что вы в это верите. была значит причина, а не с бухты барахты.

Буржуй
09-29-2011, 11:31 AM
я сил;но соный и сил;но нервный сегодня, пасему заранее извинюсь за мою тупость: кто такое "Mowgli" ?

Лирик
09-29-2011, 11:32 AM
Пошел, попробовал вчера другой ресурс. Свеженькая версия форума стоит, удобная навигация, тот же набор смайликов, семейные подряды еще не все обособились, но ямки рыть начали. Темы анала и обсуждение правильности угла вхождения под женщину уже прощупываются. В воздухе витает ощущение свободы, можно кого-то послать и утереть нос, используя ненормативную лексику, что чрезвычайно радует.

Малышка, поздравлять с днем рожденья не буду, потому, что в твоем возрасте это уже не радует.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:33 AM
я не ромашка. я не верю что с бухты барахты ураляли или твои или инквизотора посты, хатя охотно верю и тебе и ему что вы в это верите. была значит причина, а не с бухты барахты.

короче мы с Инквизитором одновременно накурились травы -ромашки...
Да ты протсо тут любимчик Жиря...твои посты у моерации пользуются спросом и популярностью.. да кстати для комании неплохо бы выпустить ьхайсмайли.. она вроде тоже твоей подругой была..

Лирик
09-29-2011, 11:34 AM
я сил;но соный и сил;но нервный сегодня, пасему заранее извинюсь за мою тупость: кто такое "Mowgli" ?

Маугли? Это зверек из романа Тимур и его команда.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:35 AM
офф топ
мне очень понравилось это выражение. Оно было сегодня применимо к ондой из моих сослуживиц но к сожалению она по русски не понимает :1:

ПС Не баньте Ксюшу, она это любя

Пусть банят.. оне все равно меня не любят.. что Акела что капри... помница акела послал меня в личной переписке .. но очень корректн типа на хутор бабочек ловить..

Амазонка
09-29-2011, 11:36 AM
Я вчера новенький чайник опробовала. Закипает быстро и вода в нем вкусна. Накипь еще не образовалась, но уже намечается. Можно использовать ситечко когда делаешь чай. :nail:

Лирик
09-29-2011, 11:37 AM
короче мы с Инквизитором одновременно накурились травы -ромашки...
Да ты протсо тут любимчик Жиря...твои посты у моерации пользуются спросом и популярностью.. да кстати для комании неплохо бы выпустить ьхайсмайли.. она вроде тоже твоей подругой была..

посты стирают, редактируют, иногда вместе с целыми ветками или отдельными юзерами.
Мне как бы насрать, но будущие поколения могут не уловить нить дискуссии :rofl::rofl:

Буржуй
09-29-2011, 11:37 AM
короче мы с Инквизитором одновременно накурились травы -ромашки...
Да ты протсо тут любимчик Жиря...твои посты у моерации пользуются спросом и популярностью.. да кстати для комании неплохо бы выпустить ьхайсмайли.. она вроде тоже твоей подругой была..

Ты явно накурилась. Стока скока меня тут банали помоему мало кто банался. ай гес ко мне привыки сейчас.

а хайсмайли кул была, но немного хамкаватая.

Mowgli
09-29-2011, 11:37 AM
Мои невинные посты стирал Акела потому что ему не нравились мои подстебы.. они его жалили.. видимо в точку поподало.. Тогда я написала письмо Капри с просьбой объяснить почему так происходит.. она очень, на тот момент, деликатно устранилась, как всегда ссылаясь на общественное обсуждение.. а я подумала да нах мне ковыряться в этом дерьме.. им это фан а я плюнула и забыла... вот сейчас чот вспомнила.. я не злопамятная но зло помню))))) или как там..женщина прощает но не забывает

Точки над и.
Память - ХОРОШАЯ!

У пословицы "Кто старое помянет - тому глаз вон" есть окончание: "а кто забудет - тому оба!" Про грабли пословица естественно вытекает из отсутствия концовки первой пословицы. (Вековая перлюстрация и цензура?) Наблюдаем в жизни одно и то же. Тоже веками. Этот форум хорош, своими архивными данными, как шоу "За стеклом" (Дом-2 или Дурдом ромашка" :8: "свежий" ныне муссируемый термин) не для досье :rofl: , а для личного развития.

Лирик
09-29-2011, 11:38 AM
Я вчера новенький чайник опробовала. Закипает быстро и вода в нем вкусна. Накипь еще не образовалась, но уже намечается. Можно использовать ситечко когда делаешь чай. :nail:

У меня за жизнь среднего чайника никогда не образуется накипи. Ты где живешь с такой водой то?

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:38 AM
Я вчера новенький чайник опробовала. Закипает быстро и вода в нем вкусна. Накипь еще не образовалась, но уже намечается. Можно использовать ситечко когда делаешь чай. :nail:

Хорошая кандидатура в модераторы..

Амазонка
09-29-2011, 11:39 AM
У меня за жизнь среднего чайника никогда не образуется накипи. Ты где живешь с такой водой то?

В любом чайнике образуется накипь. Разве что ты пользуешься дистиллированной водой. Но она вредна для здоровья.

Лирик
09-29-2011, 11:40 AM
Хорошая кандидатура в модераторы..

Так это и есть клон модераторши :grum::grum:

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:40 AM
Точки над и.
Память - ХОРОШАЯ!

У пословицы "Кто старое помянет - тому глаз вон" есть окончание: "а кто забудет - тому оба!" Про грабли пословица естественно вытекает из отсутствия концовки первой пословицы. (Вековая перлюстрация и цензура?) Наблюдаем в жизни одно и то же. Тоже веками. Этот форум хорош, своими архивными данными, как шоу "За стеклом" (Дом-2 или Дурдом ромашка" :8: "свежий" ныне муссируемый термин) не для досье :rofl: , а для личного развития.

Развивайтесь на здоровье.. надеюсь пригодится....
люди делают ошибки или эмоциональны.. понимаю и прощаю.. но когда это станвится системой то извеняйте..
вы тоже не святой/не святая...

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:41 AM
Так это и есть клон модераторши :grum::grum:

Капри?.. Значит под ником капри сидит Акела.. "Блядь я так и знал"(С)

Шмоль
09-29-2011, 11:41 AM
Все учили историю,марксизм-леннизм и проч, но почему никто пока не понял простoй вещи - в условиях недемократичекого,диктаторского управления, как на этом форумe,есть только два способа борьбы - или уйти нахрен, или силой свергнуть диктатора/императора/узурпатора.
С какой целью и питаемые какими иллюзиями вы пишете здесь челобитные и начинаете Диалог, который не имеет другой стороны - ибо она вас слушать не желает и откровенно издевается над вами?
Не понимаю.Я пытаюсь понять, что движет этими людьми. Они же все нормальные, приятные в реале люди, по одному наверняка вообще лапочки. Некоторые из них точно. Почему они меняются? Что ими движет? Почему у Наба и Капри такая реакция, на грани истерики? Почему Багира уходит от ответа? Почему молчит Акела? НаталияЛА? Дисскусия ведь ведется без истерик и наездов. У всех было несколько дней остыть и подумать. В чем дело тогда? Я искренне не понимаю. Мне говорят, что я наивная. В чем моя наивность? Я верю в людей. Модераторы такие же люди как я. Почему некоторые из них не могут говорить со мной на равных и вести себя по-человечески? В чем тайна Мадридского двора ака модераторской? Зачем и кому эта таинственность нужна? Когда всё прозрачно и ясно, таких конфликтов не возникает, потому что всем всё понятно. А тут тень на плетень...

Лирик
09-29-2011, 11:42 AM
В любом чайнике образуется накипь. Разве что ты пользуешься дистиллированной водой. Но она вредна для здоровья.

Я использую обычную воду из под крана, живя в НЙ. В России и на Украине, чайник на третий день надо было отшкрябывать, это да. Но ты не ответила, где проживаешь.. или у тебя личный колодец?

Амазонка
09-29-2011, 11:42 AM
Хорошая кандидатура в модераторы..

Вы в этот форум, или в какой другой подыскиваете? )))

Aurbo
09-29-2011, 11:42 AM
Я пытаюсь понять, что движет этими людьми. Они же все нормальные, приятные в реале люди, по одному наверняка вообще лапочки. Некоторые из них точно. Почему они меняются? Что ими движет? Почему у Наба и Капри такая реакция, на грани истерики? Почему Багира уходит от ответа? Почему молчит Акела? НаталияЛА? Дисскусия ведь ведется без истерик и наездов. У всех было несколько дней остыть и подумать. В чем дело тогда? Я искренне не понимаю. Мне говорят, что я наивная. В чем моя наивность? Я верю в людей. Модераторы такие же люди как я. Почему некоторые из них не могут говорить со мной на равных и вести себя по-человечески? В чем тайна Мадридского двора ака модераторской? Зачем и кому эта таинственность нужна? Когда всё прозрачно и ясно, таких конфликтов не возникает, потому что всем всё понятно. А тут тень на плетень...
:27::27:

Амазонка
09-29-2011, 11:43 AM
Так это и есть клон модераторши :grum::grum:

Горячка белая, белая горячка. :rolleyes:

larsen
09-29-2011, 11:44 AM
Горячка белая, белая горячка. :роллеыес:

дык, не пейте с утра,,,:27:

Лирик
09-29-2011, 11:45 AM
Капри?.. Значит под ником капри сидит Акела.. "Блядь я так и знал"(С)

Не думаю. Акела был местячковый и веселый и писал не заученными штампами ОБХСС.
Скорее всего это или Капри или ее родственники. Такой сильный Синдром Вахтера наверняка передается по наследству или соседям по коммуналке.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:45 AM
Вы в этот форум, или в какой другой подыскиваете? )))

В этот конечно... я протсо со стороны советую.. вы с Капри по моему близнецы сестры.. в других форумах нинада.. там без вас хорошо

Амазонка
09-29-2011, 11:45 AM
Я использую обычную воду из под крана, живя в НЙ. В России и на Украине, чайник на третий день надо было отшкрябывать, это да. Но ты не ответила, где проживаешь.. или у тебя личный колодец?

Я сохраняю за собой право не отвечать на личные вопросы.
Но ты загляни в чайник, загляни. Совсем-совсем нет накипи? Никакого осадка?

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:46 AM
дык, не пейте с утра,,,:27:

во во...люди с больной головы на здоровую..

Ксюша Собчак
09-29-2011, 11:47 AM
Не думаю. Акела был местячковый и веселый и писал не заученными штампами ОБХСС.
Скорее всего это или Капри или ее родственники. Такой сильный Синдром Вахтера наверняка передается по наследству или соседям по коммуналке.

Не у них с капри была любовь.. они симпатизировали друг другу.. хотя впрочем тут многие девушки симпатизировали Акеле и он им тоже.. все мечтал сиське их увидеть....оттаж я фигею без бояна..

Амазонка
09-29-2011, 11:47 AM
дык, не пейте с утра,,,:27:

А вот была бы на моем месте Нат123, она б обиделась.
Но вы можете не церемониться, хамите себе на здоровичко. :nail:

Буржуй
09-29-2011, 11:48 AM
короче, хус маугли?

Амазонка
09-29-2011, 11:49 AM
В этот конечно... я протсо со стороны советую.. вы с Капри по моему близнецы сестры.. в других форумах нинада.. там без вас хорошо

Нууу, недавно я была в связке с Айболитом.
Миграция однако.

Mowgli
09-29-2011, 11:51 AM
Блядь верю-не верю..ромашка ты хуева Жирин ну ей Богу

:grum: ты забыла добавить "дурдом-ромашка"

Mowgli
09-29-2011, 11:54 AM
Все учили историю,марксизм-леннизм и проч, но почему никто пока не понял простoй вещи - в условиях недемократичекого,диктаторского управления, как на этом форумe,есть только два способа борьбы - или уйти нахрен, или силой свергнуть диктатора/императора/узурпатора.
С какой целью и питаемые какими иллюзиями вы пишете здесь челобитные и начинаете Диалог, который не имеет другой стороны - ибо она вас слушать не желает и откровенно издевается над вами?
Не понимаю.

Сила - есть воля + сплочение = решение.

Буржуй
09-29-2011, 11:54 AM
:грум: ты забыла добавить "дурдом-ромашка"

ето моя фраза....

Mowgli
09-29-2011, 11:57 AM
я сил;но соный и сил;но нервный сегодня, пасему заранее извинюсь за мою тупость: кто такое "Mowgli" ?

Привет, "дурдом-ромашка-хуева". "Это я - Чучундра!" (залилась слезами... как в том мультфильме.)

Malishka
09-29-2011, 11:58 AM
короче, хус маугли?


Читай форум там всё написано


:рофл:
Если меня снова забанят "навечно". Ничего страшного....Я - "Кошка, гуляющая сама по себе." Алекс - а теперь визжи: :рофл: Это Наила, снова вырвалась из вечного бана! А точнее - иди, убей себя об стену. :монашка5: :грум:

КстатЕ, можете меня поздравить, я выиграла возможность получить ГК. Участвовала, потому что это бесплатно и чтобы подтвердить теорию вероятности! Интервью через месяц. Спасибо за внимание.
:бис:

Буржуй
09-29-2011, 11:58 AM
Читай форум там всё написано

Блять, еслиб я знал кто такая Наила.:rofl:

larsen
09-29-2011, 12:00 PM
А вот была бы на моем месте Нат123, она б обиделась.
Но вы можете не церемониться, хамите себе на здоровичко. :наил:

неа, Нат знает, что я честный деревенский,,,
мужчина

zvizda
09-29-2011, 12:01 PM
Люди, человеки, не зафлуживайте тему. Пишите кратко, ёмко, по существу. Вот как Шмоля.

Базар отставить.

ciao
09-29-2011, 12:01 PM
Блять, еслиб я знал кто такая Наила.:rofl:

это с айболитом

Амазонка
09-29-2011, 12:02 PM
неа, Нат знает, что я честный деревенский,,,
мужчина

Нат123 как и вы, как впрочем и все субъективна.

ciao
09-29-2011, 12:02 PM
Люди, человеки, не зафлуживайте тему. Пишите кратко, ёмко, по существу. Вот как Шмоля.

Базар отставить.


кому это надо каму эта нужна никому ненада никому не нужна
:leader:

Шмоль
09-29-2011, 12:02 PM
А вот была бы на моем месте Нат123, она б обиделась.
Но вы можете не церемониться, хамите себе на здоровичко. :nail:

Некошерно приплетать отсутствующих юзеров, тебе не кажется, "товарищ модератор"? Это само по себе хамство.

ciao
09-29-2011, 12:03 PM
Нат123 как и вы, как впрочем и все субъективна.

Капри а это правда что вы капри

Буржуй
09-29-2011, 12:03 PM
Некошерно приплетать отсутствующих юзеров, тебе не кажется, "товарищ модератор"? Это само по себе хамство.

я полностью канфьюзд. невожможная это кто?

Буржуй
09-29-2011, 12:04 PM
Люди, человеки, не зафлуживайте тему. Пишите кратко, ёмко, по существу. Вот как Шмоля.

Базар отставить.

заметь, я пра анал не разу не написал...

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:05 PM
Капри а это правда что вы капри

ПРавда.. потмоу как она невозможная...

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:05 PM
Нат123 как и вы, как впрочем и все субъективна.

как и ты

larsen
09-29-2011, 12:05 PM
Нат123 как и вы, как впрочем и все субъективна.

ммммммммм?

А ВАМ дано Свыше???!!!!!

Амазонка
09-29-2011, 12:06 PM
Некошерно приплетать отсутствующих юзеров, тебе не кажется, "товарищ модератор"? Это само по себе хамство.

Я вчера ее читала, это раз.
И я не модератор, это два.
И третье, ради исключения, попробуйте поверить, что просто есть юзеры, не модераторы, а юзеры, которые с вами не согласны. Я уже не говорю о тех, которым просто нет дела до всей этой бодяги.

Амазонка
09-29-2011, 12:06 PM
как и ты

как и я ))) не спорю

Амазонка
09-29-2011, 12:07 PM
я полностью канфьюзд. невожможная это кто?

Такой же юзер как и ты :rolleyes:

zvizda
09-29-2011, 12:07 PM
Невозможная не Капри. Зуб даю (зуб Минерала)

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:07 PM
Нууу, недавно я была в связке с Айболитом.
Миграция однако.

Нет это гармоничное трио.. Капри Вы и Айболит.. - букет йопт

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:07 PM
Невозможная не Капри. Зуб даю (зуб Минерала)

ну есть что то общее

Шмоль
09-29-2011, 12:08 PM
Я вчера ее читала, это раз.
И я не модератор, это два.
И третье, ради исключения, попробуйте поверить, что просто есть юзеры, не модераторы, а юзеры, которые с вами не согласны. Я уже не говорю о тех, которым просто нет дела до всей этой бодяги.А теперь ищем связь между моим постом и твоим ответом. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как это по-модераторски!

zvizda
09-29-2011, 12:08 PM
ну есть что то общее

Ничего общего.

Буржуй
09-29-2011, 12:09 PM
Такой же юзер как и ты :роллеыес:

я не юзаер, я виайпи. :rofl:

Lakomka
09-29-2011, 12:10 PM
Нынешняя команда модераторов дискридитовала себя в глазах бОльшой части завсегдаев. Модераторы думают что без них форум умрет? [:rtyu:]

Слабо уйти? у вас же есть чем заняться в реале?

До того как вы же были нормальные юзеры! даже такая маленькся власть настолько развращает людей? кошмар

Предлагаю модераторов переизбирать каждые полгода. Что бы и модераторы не привыкали или те кто кричат что моды всегда не правы сами могли попробовать каково это

Шмоль
09-29-2011, 12:10 PM
Девушки, какая разница чей она клон? И какое это имеет отношение к диалогу?

Давайте дадим господам модераторам шанс ответить.
За сим откланиваюсь - на работу пора.

Инквизитор
09-29-2011, 12:11 PM
Шмоля, модератор тоже человек, и ничто человеческое ему/им не чуждо. Как то - "владение кнопкой", т.е. правом управления хоть и виртуальмым, но мирком. И если бы этот виртуальный мирок оставался на 100% виртуальным то не было бы никаких вышеперечисленных базар-вокзалов и разборок. Но виртуальное смешалось с реальным, появились персональные привязанности, предпочтения, а также неприязнь, неприятие, и просто неприкрытая ненависть. Эрго - модератор получает возможность через виртуальный ник (на форуме нет мужчин и женщин - на форуме есть ники (ц) Обе:34:) воздействовать на конкретного живого человека... Ничего нового увы не происходит - изменяются лишь рычаги воздействия. Кому то до этого есть дело (как Бегемоту и Наблюдателю), кому-то нет (как мне или Бужую например), ну а любительница пива Шмоля пытается докапаться до истины... :teufel:

Буржуй
09-29-2011, 12:12 PM
Нынешняя команда модераторов дискридитовала себя в глазах бОльшой части завсегдаев. Модераторы думают что без них форум умрет? [:rtyu:]

Слабо уйти? у вас же есть чем заняться в реале?

До того как вы же были нормальные юзеры! даже такая маленькся власть настолько развращает людей? кошмар

Предлагаю модераторов переизбирать каждые полгода. Что бы и модераторы не привыкали или те кто кричат что моды всегда не правы сами могли попробовать каково это

Лакомка, ты переахладилась сегодня? :rofl:

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:12 PM
МОДЕРАТОРАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В РЕАЛЕ КРОМЕ БАГИРЫ

zvizda
09-29-2011, 12:13 PM
Люди, кроме шуток, хорош флудить.
Никто не будет лопатить тонны понаписанной сообща невразумительной хрени. А некоторые так ещё и работают, так просто тупо некогда. Я уже и на -святое святых(!) - ФБ забила :rofl:


Давайте по существу.

Буржуй
09-29-2011, 12:13 PM
МОДЕРАТОРАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В РЕАЛЕ КРОМЕ БАГИРЫя апять непонял. Все мадераторы в риале багирой занимаюца? И как она са всеми и ещо с мужем справляеца? :rofl:

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:14 PM
Блядь отключаюсь а то какой то трафик бешеный
ОТПРАВИЛА СЕБЯ В БАН

Буржуй
09-29-2011, 12:14 PM
Люди, кроме шуток, хорош флудить.
Никто не будет лопатить тонны понаписанной сообща невразумительной хрени. А некоторые так ещё и работают, так просто тупо некогда. Я уже и на -святое святых(!) - ФБ забила :рофл:


Давайте по существу.

Давай.

Бегемот будет минет Набу делать или нет? :27:

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:14 PM
я апять непонял. Все мадераторы в риале багирой занимаюца? И как она са всеми и ещо с мужем справляеца? :rofl:

идивпень Жирик...у тебя эт.. лебядиное озеро уже кончилось?? есл нет то иди купина завтра куриц

zvizda
09-29-2011, 12:15 PM
Шмоля, модератор тоже человек, и ничто человеческое ему/им не чуждо. Как то - "владение кнопкой", т.е. правом управления хоть и виртуальмым, но мирком. И если бы этот виртуальный мирок оставался на 100% виртуальным то не было бы никаких вышеперечисленных базар-вокзалов и разборок. Но виртуальное смешалось с реальным, появились персональные привязанности, предпочтения, а также неприязнь, неприятие, и просто неприкрытая ненависть. Эрго - модератор получает возможность через виртуальный ник (на форуме нет мужчин и женщин - на форуме есть ники (ц) Обе:34:) воздействовать на конкретного живого человека... Ничего нового увы не происходит - изменяются лишь рычаги воздействия. Кому то до этого есть дело (как Бегемоту и Наблюдателю), кому-то нет (как мне или Бужую например), ну а любительница пива Шмоля пытается докапаться до истины... :teufel:


Инквизитор, дело в том, что, например, представить НаташуЛА, провоцирующей, а потом давящей кнопку практически невозможно. Вот и вся разница.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:16 PM
Инквизитор, дело в том, что, например, представить НаташуЛА, провоцирующей, а потом давящей кнопку практически невозможно. Вот и вся разница.

Зви.. кари написала что все решения приняты коллегиально и тчка.. мы будем верить твоим ощущениям или словам можеров.. я н стебусь я правда не понимаю

Буржуй
09-29-2011, 12:17 PM
идивпень Жирик...у тебя эт.. лебядиное озеро уже кончилось?? есл нет то иди купина завтра куриц

меня больше волнует:
1) ху зе фак из маугли
2) ху зе фак ис невозможная
3) ху зе фак ис пупсёныш забарабаненый? :27:

Буржуй
09-29-2011, 12:18 PM
Инквизитор, дело в том, что, например, представить НаташуЛА, провоцирующей, а потом давящей кнопку практически невозможно. Вот и вся разница.

Правацирующую что? Пьяную писанину бегемота что палажил член на всех и всё и что кто то читает личку? :rofl:

larsen
09-29-2011, 12:18 PM
Зви.. кари написала что все решения приняты коллегиально и тчка.. мы будем верить твоим ощущениям или словам можеров.. я н стебусь я правда не понимаю

а где ИКИКО ???
самый честный мужчина на Форуме?

Сиамчик
09-29-2011, 12:19 PM
аааааа вот где все!!!:leader::rofl:

Буржуй
09-29-2011, 12:19 PM
а где ИКИКО ???
самый честный мужчина на Форуме?

Он уже писал в другой теме.

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:20 PM
а где ИКИКО ???
самый честный мужчина на Форуме?

он ушел в реал.. он понял что тут трясина..

larsen
09-29-2011, 12:20 PM
Он уже писал в другой теме.

какая сегодня погода?

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:20 PM
меня больше волнует:
1) ху зе фак из маугли
2) ху зе фак ис невозможная
3) ху зе фак ис пупсёныш забарабаненый? :27:

тебяэтаипет? попрыгайвсепройдет

Шмоль
09-29-2011, 12:20 PM
Инквизитор, дело в том, что, например, представить НаташуЛА, провоцирующей, а потом давящей кнопку практически невозможно. Вот и вся разница.ППКС!

Буржуй
09-29-2011, 12:20 PM
какая сегодня погода?

нет, тоже что писал Наблюдатель, писала Багира и Капри.

Буржуй
09-29-2011, 12:21 PM
тебяэтаипет? попрыгайвсепройдет

да ебёт. я любазнательный....

sharik
09-29-2011, 12:22 PM
а где ИКИКО ???
самый честный мужчина на Форуме?

мне он тоже казался самым....пока не выступил в защиту педофилов

Ксюша Собчак
09-29-2011, 12:22 PM
да ебёт. я любазнательный....

лучше канал дискавери посмотри.. там интереснее будет.. я кстати последую своему же совету

Буржуй
09-29-2011, 12:23 PM
лучше канал дискавери посмотри.. там интереснее будет.. я кстати последую своему же совету

я луче пайду паананирую в туалете, хоть удаволствие палучу

sharik
09-29-2011, 12:24 PM
всё тему не читала, читала пока не начал писать айболит, там у меня не пошло

Наб упомянул там какой-то другой ресурс, на который гаденько переходить, ну так где тот ресурс? кто-нибудь в курсе? Или он имел эту тему ввиду?

Милька
09-29-2011, 12:24 PM
то есть вы тупо зафлудили тему с конкретными вопросами

Буржуй
09-29-2011, 12:26 PM
то есть вы тупо зафлудили тему с конкретными вопросами

тупо ставить тему с канкретными вопросами в без ограничения. не сагласна?