PDA

View Full Version : Tarot Online



nefertiti
09-26-2011, 10:26 PM
Здесь можно погадать самому себе на картах Таро (http://www.llewellyn.com/tarot_reading.php?Deck=1&Layout=6)

HoneyComb
09-26-2011, 11:13 PM
Здесь можно погадать самому себе на картах Таро (http://www.llewellyn.com/tarot_reading.php?Deck=1&Layout=6)

Интересно получилось :rolleyes:

Ne-Blondinka
09-26-2011, 11:13 PM
Здесь можно погадать самому себе на картах Таро (http://www.llewellyn.com/tarot_reading.php?Deck=1&Layout=6)

Я себе когда-то гадала на подобных вебсайтах. И на обычных картах тоже, и на Ленорман (если не ошибаюсь). Многое даже шодилось. Но однажды профессиональная гадалка сказала мне, что карты Таро можно открывать только один раз в жизни.

HoneyComb
09-26-2011, 11:16 PM
Я себе когда-то гадала на подобных вебсайтах. И на обычных картах тоже, и на Ленорман (если не ошибаюсь). Многое даже шодилось. Но однажды профессиональная гадалка сказала мне, что карты Таро можно открывать только один раз в жизни.

Я пропала тогда :18:

nefertiti
09-26-2011, 11:55 PM
Я себе когда-то гадала на подобных вебсайтах. И на обычных картах тоже, и на Ленорман (если не ошибаюсь). Многое даже шодилось. Но однажды профессиональная гадалка сказала мне, что карты Таро можно открывать только один раз в жизни.

Кстати, карты Ленорман вполне могут быть одним из вариантов колод.
Есть колода "Таро Ленорман"... Есть таро "Марсельское",
самое популярное, классическое - Райдер-Уэйта...
Разница в рисунках и немного элементах изображенного...

гадалка эта русская была?
я почему спрашиваю - у американских "гадалок" и вообще тех, кто работает с Таро - они наоборот самые ходовые карты...

Ne-Blondinka
09-27-2011, 12:17 AM
Кстати, карты Ленорман вполне могут быть одним из вариантов колод.
Есть колода "Таро Ленорман"... Есть таро "Марсельское",
самое популярное, классическое - Райдер-Уэйта...
Разница в рисунках и немного элементах изображенного...

гадалка эта русская была?
я почему спрашиваю - у американских "гадалок" и вообще тех, кто работает с Таро - они наоборот самые ходовые карты...

ассирийская

nefertiti
09-27-2011, 12:31 AM
ассирийская

аа. ну наверное (я полагаю...) она говорила из своих (traditional) знаний так сказать...
например женщина у которой я беру уроки Таро (пока только два, правда...) обладает недюжинными знаниями в этом, и когда я ей рассказала, что у нас там были популярны гадания на обычных игральных картах, но не на Таро - она очень удивилась...

кстати, побывав у некоторых (или многих) psychic-ов, только спустя время понимаешь, кто из них способен был сказать настоящую информацию, а кто просто шарлатан....

nefertiti
09-27-2011, 12:32 AM
Интересно получилось :rolleyes:

вот это очень интересно ещё. квадрат Пифагора (http://www.xsp.ru/online/pifagor/)

Alter Ego
09-27-2011, 01:20 AM
Интересно получилось :rolleyes:

И что тебе нагадали?

NataliaLA
09-27-2011, 01:25 AM
вот это очень интересно ещё. квадрат Пифагора (http://www.xsp.ru/online/pifagor/)

Я научилась номерологии профиссионально.

Такой квадрат не совсем верен, он не дает перспективу на дальнейшую жизнь. Это, что в тебе заложено, но с возрастом меняется. Поэтому чтобы понять, что ждет тебя после 25 нужно дальше работать с квадратом :) он дает только задатки.....

Alter Ego
09-27-2011, 01:25 AM
вот это очень интересно ещё. квадрат Пифагора (http://www.xsp.ru/online/pifagor/)


нет - Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любитДа! Это про меня! :)



7777 - Знак Ангела. Люди с таким знаком умирают в младенчестве, а если остаются жить, то их жизни постоянно угрожает опасность или катастрофа.Кхм... :rolleyes:

HoneyComb
09-27-2011, 08:58 AM
И что тебе нагадали?

2222 - Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Этих людей очень любит противоположный пол. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет 'знак сатаны' — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее. :sfs:

5 - Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

HoneyComb
09-27-2011, 09:01 AM
Да! Это про меня! :)


Кхм... :rolleyes:

Не боись, Сам человек в процессе своей жизни, иногда может изменять свои личные качества, в лучшую или худшую сторону.:devo:

Брюнетко
09-27-2011, 09:06 AM
вот это очень интересно ещё. квадрат Пифагора (http://www.xsp.ru/online/pifagor/)

совсем не про меня :confused:

untamed
09-27-2011, 09:09 AM
вот это очень интересно ещё. квадрат Пифагора (http://www.xsp.ru/online/pifagor/)

О, эта была целая тема.
Мы с Крэзи-Майком так увлеклись нумерологией, что стали проверять по квадрату Пифагора знаменитых людей. Сходство - около 100%.

nefertiti
09-27-2011, 09:41 AM
2222

:priv:

nefertiti
09-27-2011, 09:44 AM
О, эта была целая тема.
Мы с Крэзи-Майком так увлеклись нумерологией, что стали проверять по квадрату Пифагора знаменитых людей. Сходство - около 100%.

да, я помню. я тоже проверяла знаменитых людей
что меня поразило - что у многих так называемых "духовных лидеров", e.t.c., было просто много единиц :wink:

microb
09-27-2011, 10:06 AM
совсем не про меня :цонфусед:

То же самое, типа :
3) Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
нет - Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.

4) Здоровье, сексуальность
нет - Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Брюнетко
09-27-2011, 10:08 AM
То же самое, типа :


а может нас подменили? 8O

Брюнетко
09-27-2011, 10:10 AM
еще вопрос
как быть если человек имя поменял?
или хотя бы спеллинг?
и какое именно имя влияет на судьбу человека?
то что в паспорте записано - или то каким тебя называют близкие и друзья?

microb
09-27-2011, 10:11 AM
а может нас подменили? 8О

В каком смысле? Душу? День рождения не тот? Или имя? Я кстати разный спеллинг имени попробовала, получается тоже самое. А потом заметила ошибку в дне рождения, исправила, все равно выдает слабое здоровие с детсва.

nefertiti
09-27-2011, 10:40 AM
еще вопрос
как быть если человек имя поменял?
или хотя бы спеллинг?
и какое именно имя влияет на судьбу человека?
то что в паспорте записано - или то каким тебя называют близкие и друзья?

что за вопрос :monashka5:
конечно, второе...

Брюнетко
09-27-2011, 10:45 AM
что за вопрос :monashka5:
конечно, второе...

а если по разному?
ну например на работе и дома меня называют по разному?
не надо монашкаться, я серьезно не понимаю этот момент
ну вот понятно, если ты вася и там и там
а если ты на работе джошуа а дома ясик?

nefertiti
09-27-2011, 10:51 AM
а если по разному?
ну например на работе и дома меня называют по разному?
не надо монашкаться, я серьезно не понимаю этот момент
ну вот понятно, если ты вася и там и там
а если ты на работе джошуа а дома ясик?

самое главное - самоотождествление
вот так...
:)

microb
09-27-2011, 10:57 AM
а если по разному?
ну например на работе и дома меня называют по разному?
не надо монашкаться, я серьезно не понимаю этот момент
ну вот понятно, если ты вася и там и там
а если ты на работе джошуа а дома ясик?

ну кто тебе мешает прогнать тест по разному. выбереш что больше подходит

Брюнетко
09-27-2011, 11:04 AM
ну кто тебе мешает прогнать тест по разному. выбереш что больше подходит

а какой смысл тогда этого теста?
что мне подходит я и так знаю :wink1:

nefertiti
09-27-2011, 11:11 AM
Нумерология вообще-то очень неплохо характеризирует. и правдиво:34:
в этом конкретном тесте интерпретация немного примитивная, может поэтому...:wink1:
(возможно кто-то знает другие сайты... :kos: )

untamed
09-27-2011, 11:12 AM
3) Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.
:rofl: Боюсь, что это верно.



5) Интуиция
55 - Сильно развитая интуиция. Могут предугадывать ход событий. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.
Насчет интуиции верно. Много раз такое было. Но я не юрист и никогда не хотела им быть.

6) Степень заземленности, логика, расчетливость
нет - Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.
Верно.

7) Мера таланта, связь с высшими силами
7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен
Да, наверное.



9) Интеллект
99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т.к. многого могут добиться.
Многого добивалась, но я еще не остановилась, все еще чего-то добиваюсь, добиваюсь...:27:

microb
09-27-2011, 11:13 AM
а какой смысл тогда этого теста?
что мне подходит я и так знаю :щинк1:

Такой же, как и других подобных, не приводяших к повышению квалификации (зарплаты, уровня жизни и пр)

nefertiti
09-27-2011, 11:15 AM
Такой же, как и других подобных, не приводяших к повышению квалификации (зарплаты, уровня жизни и пр)

всё ведёт к повышению уровня
всё что нас вдохновляет, скажем так...
но это ещё надо найти....:idea:

Брюнетко
09-27-2011, 11:15 AM
Такой же, как и других подобных, не приводяших к повышению квалификации (зарплаты, уровня жизни и пр)

вы меня не поняли...
вот например я хочу с помощью такого теста узнать какими будут мои дети...
и что - мне сделать два варианта и выбрать "более подходящий"
а мне хочется более правильный

untamed
09-27-2011, 11:15 AM
Нумерология вообще-то очень неплохо характеризирует. и правдиво:34:
в этом конкретном тесте интерпретация немного примитивная, может поэтому...:wink1:
(возможно кто-то знает другие сайты... :kos: )

Я приводила сайты в теме про нумерологию. Там более точная интерпретация. Из всех, что я приводила, мы с Майком выбрали один, где нужно самому высчитывать. Попадание - почти 100%.
Я и своих родственников и знакомых там просматривала. Просто поразительные были результаты.

nefertiti
09-27-2011, 11:18 AM
Я приводила сайты в теме про нумерологию. Там более точная интерпретация. Из всех, что я приводила, мы с Майком выбрали один, где нужно самому высчитывать. Попадание - почти 100%.
Я и своих родственников и знакомых там просматривала. Просто поразительные были результаты.

а линк сохранился ? :27:
I remember those two links, but "bought" this one because its easy to calculate...

HoneyComb
09-27-2011, 11:18 AM
Я приводила сайты в теме про нумерологию. Там более точная интерпретация. Из всех, что я приводила, мы с Майком выбрали один, где нужно самому высчитывать. Попадание - почти 100%.
Я и своих родственников и знакомых там просматривала. Просто поразительные были результаты.

А можно link?

nefertiti
09-27-2011, 11:19 AM
вы меня не поняли...
вот например я хочу с помощью такого теста узнать какими будут мои дети...
и что - мне сделать два варианта и выбрать "более подходящий"
а мне хочется более правильный

посмотри в общих чертах...
я например из этого вижу, что дочка отличницей в школе не будет
а сын будет очень буйным...
but its not like -100%, you know. human being can overcome all predictions if he really has a desire to do so...

Брюнетко
09-27-2011, 11:24 AM
как может быть одновременно:

333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.

и

нет - Человек от рождения не блестит умом, ему необходимо умственно развиваться, много и усердно учиться, но это ему дается не просто.

untamed
09-27-2011, 11:26 AM
а линк сохранился ? :27:
I remember those two links, but "bought" this one because its easy to calculate...


А можно link?

Линки не сохранила. Я чистила комп и все, чем не пользовалась, удалила. :27:
Девочки, поищу эту тему, но тема была не моя. Как найду, дам вам, ок?

nefertiti
09-27-2011, 11:31 AM
как может быть одновременно:

333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.

и

нет - Человек от рождения не блестит умом, ему необходимо умственно развиваться, много и усердно учиться, но это ему дается не просто.

В нумерологии, если тема хорошо раскрыта - обьясняется, что каждая цифра отвечает за определённый аспект личности человека.
Я подозреваю что 3 - это scholastic intellectual
а второе это being a smartie, smart-ass

Но могу ошибаться. Надо прочитать азы Нумерологии, про фсе цифры...

Брюнетко
09-27-2011, 11:34 AM
короче, по большому счету можно взять любой результат и подогнать под себя :27:
извиняйте, для меня это не убедительно
я пошла :korova:

untamed
09-27-2011, 11:35 AM
а линк сохранился ? :27:
I remember those two links, but "bought" this one because its easy to calculate...
http://www.numeroscop.ru/matrix/
Вот, посмотрите. Мне кажется, это более точный расчет психоматрицы.
У меня все абсолютно сходится, а в предыдущем только кое-что.

microb
09-27-2011, 11:39 AM
вы меня не поняли...
вот например я хочу с помощью такого теста узнать какими будут мои дети...
и что - мне сделать два варианта и выбрать "более подходящий"
а мне хочется более правильный

Данны тест явно врет, сказать про меня, что я чистюля и у меня слабое здоровье а детства невозможно даже с большой натяжкой.
Насчет прочих вешей, типа интеллекта, тоже не подходит, но данный вопрос очень спооирный.

Брюнетко
09-27-2011, 11:45 AM
Данны тест явно врет, сказать про меня, что я чистюля и у меня слабое здоровье а детства невозможно даже с большой натяжкой.
Насчет прочих вешей, типа интеллекта, тоже не подходит, но данный вопрос очень спооирный.

ты просто не к тем аспектам личности прикладываешь :tongue:

microb
09-27-2011, 11:57 AM
ты просто не к тем аспектам личности прикладываешь :тонгуе:

Сейчас еше раз посмотрела, там написано обычно.; Значит я просто необычный человек

untamed
09-27-2011, 12:08 PM
Что мне еще понравилось на этом сайте, так это то, что расчеты еще производятся также и по диагонали, что очень важно.

Alter Ego
09-27-2011, 12:34 PM
2222 - Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Этих людей очень любит противоположный пол. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет 'знак сатаны' — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее. :sfs:

5 - Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Ради интереса проверил себя. Квадрат Пифагора вообще мимо кассы.

Карты таро первый раз дали более или менее обнадёживающий прогноз на будущее, а второй и третий - всё хуже и хуже. :)

untamed
09-27-2011, 12:35 PM
а линк сохранился ? :27:
I remember those two links, but "bought" this one because its easy to calculate...

http://www.new-numerology.ru/lab-kv_p.htm

Вот еще сайт, который мы с Майком нашли наиболее точным в той теме.
Правда, здесь нужно самому расчитывать.

HoneyComb
09-27-2011, 12:43 PM
Ради интереса проверил себя. Квадрат Пифагора вообще мимо кассы.

Карты таро первый раз дали более или менее обнадёживающий прогноз на будущее, а второй и третий - всё хуже и хуже. :)

Мне Таро на настоящее точно выдал, надеюсь будущее тоже :27:

nefertiti
09-27-2011, 12:54 PM
Ради интереса проверил себя. Квадрат Пифагора вообще мимо кассы.

Карты таро первый раз дали более или менее обнадёживающий прогноз на будущее, а второй и третий - всё хуже и хуже. :)

мне кажется, что несколько раз подряд не надо...
я себе гадаю где-то раз в месяц...

Vrag
09-27-2011, 12:54 PM
мне кажется, что несколько раз подряд не надо...
я себе гадаю где-то раз в месяц...

И че, сбывается?

Брюнетко
09-27-2011, 12:55 PM
я нифига не гадаю
ставлю себе цели и иду к ним

microb
09-27-2011, 12:56 PM
Мне Таро на настоящее точно выдал, надеюсь будущее тоже :27:

Мне тоже вроде бы подходит, но наверное про настояшее подошло бы к любому человеку, когда выдает колебания, сомнения, неуверенность в будушем.
А в будушем мне прогнозирует рассвет и проявление моего артистического таланта. Боюсь только поздновато

nefertiti
09-27-2011, 12:58 PM
И че, сбывается?

вообще знаки и архетипы имеют мощное влияние на подсознание
когда человек их видит перед собой в раскладе... когда карты выпадают...

кроме того расклад и значение карт - повод для гадающего проанализировать ситуацию... взглянуть глубже.
одним логическим и рациональным анализом событий этого не сделаешь...

и плюс к этому всему - Таро меня удивляет тем, что иногда особенно точно "угадывает" происходящее...

Vrag
09-27-2011, 12:59 PM
я нифига не гадаю
ставлю себе цели и иду к ним

А какие цели перед тобой сейчас стоят?

Брюнетко
09-27-2011, 01:02 PM
Таро меня удивляет тем, что иногда особенно точно "угадывает" происходящее...

помните игра была
в одной коробочке бумажки с вопросами
в другой коробочке с ответами
любой ответ подходит к любому вопросу
всегда получается складно и смешно

Таро меня удивляет тем (ц)...
что толкование любой карты
можно применить к любому "происходящему"

Брюнетко
09-27-2011, 01:04 PM
А какие цели перед тобой сейчас стоят?

на данный момент
дотянуть до конца рабочего дня
потом на маникюр
потом с детьми погулять
потом всех накормить и спать положить
и погладить

nefertiti
09-27-2011, 01:06 PM
Таро меня удивляет тем (ц)...
что толкование любой карты
можно применить к любому "происходящему"

это не так "плохо" как кажется :grum:
человек склонен действовать в соответствии со сделанными выводами
поэтому (я всегда говорю) хорошая гадалка не будет говорить, например, плохие вещи...

microb
09-27-2011, 01:07 PM
хттп://щщщ.нумеросцоп.ру/матрих/
Вот, посмотрите. Мне кажется, это более точный расчет психоматрицы.
У меня все абсолютно сходится, а в предыдущем только кое-что.

Да, больше похоже на правду, даже если порой и не нравится

Брюнетко
09-27-2011, 01:08 PM
это не так "плохо" как кажется :grum:
человек склонен действовать в соответствии со сделанными выводами
поэтому (я всегда говорю) хорошая гадалка не будет говорить, например, плохие вещи...

есть другая сторона
хорошая гадалка золотых гор тоже не пообещает, правда?
они говорят нейтральные вещи
предсказывают обычно события, которые так или иначе происходят в жизни каждого человека

nefertiti
09-27-2011, 01:11 PM
есть другая сторона
хорошая гадалка золотых гор тоже не пообещает, правда?
они говорят нейтральные вещи
предсказывают обычно события, которые так или иначе происходят в жизни каждого человека


ну вот опять же, повод задуматься :kos:
(я так считаю...)

Vrag
09-27-2011, 01:15 PM
на данный момент
дотянуть до конца рабочего дня
потом на маникюр
потом с детьми погулять
потом всех накормить и спать положить
и погладить

Фу, от маникюра грибок бывает. Я своей жене теперь сам делаю маникюр и педикюр. Она больше не хочет в маникюрные салоны ходить.

Брюнетко
09-27-2011, 01:15 PM
Фу, от маникюра грибок бывает. Я своей жене теперь сам делаю маникюр и педикюр. Она больше не хочет в маникюрные салоны ходить.

вот... еще одна цель теперь
научить мужа делать маникюр :wink1:

nefertiti
09-27-2011, 01:17 PM
мне жалко на мани-педи $ тратить
тем более что я могу аккуратнее нарисовать, чем многие маникюрщицы

и укладку волос могу тоже...

лучше на эти деньги что-то из косметики себе купить ... я аддиктед...

Брюнетко
09-27-2011, 01:21 PM
мне жалко на мани-педи $ тратить
тем более что я могу аккуратнее нарисовать, чем многие маникюрщицы

и укладку волос могу тоже...

лучше на эти деньги что-то из косметики себе купить ... я аддиктед...

я обычно сама делаю
но че-то времени нет
дома как-то не до этого
никак не могу сесть чтоб меня никто не трогал и заняться своими делами :rolleyes:
решила надо идти

Alter Ego
09-27-2011, 02:21 PM
мне кажется, что несколько раз подряд не надо...
я себе гадаю где-то раз в месяц...

Мне можно. :) Я в это всё-равно не очень верю.

NataliaLA
09-27-2011, 05:07 PM
Нумерология вообще-то очень неплохо характеризирует. и правдиво:34:
в этом конкретном тесте интерпретация немного примитивная, может поэтому...:wink1:
(возможно кто-то знает другие сайты... :kos: )

Как я и говорила ранее

Я научилась номерологии профиссионально.

Такой квадрат не совсем верен, он не дает перспективу на дальнейшую жизнь. Это, что в тебе заложено, но с возрастом меняется. Поэтому чтобы понять, что ждет тебя после 25 нужно дальше работать с квадратом :) он дает только задатки.....


Чтобы получить точные ответы там графиков должно быть намного больше ! Это один квадрат дает только заложеное, но это не факт, что так будет всю жизнь. Твоя матрица меняется !!!

Экспортёр
09-27-2011, 08:09 PM
Твоя матрица меняется !!!

Фух! Успокоила... :rofl:

Dedaserg
03-13-2013, 12:31 AM
Колода может быть любая. Это картинки для клиента. Главное прокладка между ней и стулом. Это всё-таки энергетика. Почему одни "гадалки" ничего не могут сказать, а другие на 99%? А тем более гадать на сайте вообще бредятина. Гадалка вытаскивает "нужную" карту-карты и правильно её-их трактует. Это ни один комп ни один автомат не сможет.

Dafna
03-13-2013, 05:08 AM
Колода может быть любая. Это картинки для клиента. Главное прокладка между ней и стулом. Это всё-таки энергетика. Почему одни "гадалки" ничего не могут сказать, а другие на 99%? А тем более гадать на сайте вообще бредятина. Гадалка вытаскивает "нужную" карту-карты и правильно её-их трактует. Это ни один комп ни один автомат не сможет.

в смысле? гигиеническая прокладка?
на что она влияет ? :117:

Дженни
03-13-2013, 08:03 AM
ой как интересно

но мне кажется. самой себе гадать это как самой себе пластик серджери делать

Dedaserg
03-14-2013, 02:31 AM
в смысле? гигиеническая прокладка?
на что она влияет ? :117:

Между ней (колодой) и стулом много чего, но главное не ЭТА прокладка

Dedaserg
03-14-2013, 02:33 AM
ой как интересно

но мне кажется. самой себе гадать это как самой себе пластик серджери делать

А кто ж сам себе гадает? Про это и речи нет. Гадалки бегают друг к дружке. Ну и есть определённые табу.

Dafna
03-14-2013, 02:41 AM
Между ней (колодой) и стулом много чего, но главное не ЭТА прокладка

а что?
что главное? :239:

nefertiti
03-14-2013, 04:53 PM
А кто ж сам себе гадает? Про это и речи нет. Гадалки бегают друг к дружке. Ну и есть определённые табу.

Согласна с тем что ты пишешь в предыдущем посте, что гадать онлайн это в некотором роде профанация. Да...

Но с тем что гадать себе не настолько хорошо - я не совсем согласна. Так как достигала неплохих результатов когда гадала сама себе.

Dedaserg
03-16-2013, 02:44 AM
Согласна с тем что ты пишешь в предыдущем посте, что гадать онлайн это в некотором роде профанация. Да...

Но с тем что гадать себе не настолько хорошо - я не совсем согласна. Так как достигала неплохих результатов когда гадала сама себе.

А не похоже ли такое гадание себе самому (-ой) на аутотренинг, самопрограммирование? Не удивительно, что со временем достигается всё бОльший результат. Всё-таки независимый, автономный, посторонний эксперт даст более обективный прогноз, анализ.