PDA

View Full Version : Посторонние мужчины



Амазонка
09-26-2011, 09:21 PM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?

HoneyComb
09-26-2011, 10:15 PM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?

А почему ты решила что она напрегается? :rolleyes:

Амазонка
09-26-2011, 10:45 PM
А почему ты решила что она напрегается? :rolleyes:

Ну я не знаю. Двойная жизнь. Человек требует внимания, детям и мужу надо уделить внимание, плюс дом, работа. И нигде не пересечься не осечься.
Да ну! Геморрой. :rolleyes:

edik
09-26-2011, 10:54 PM
Ну я не знаю. Двойная жизнь. Человек требует внимания, детям и мужу надо уделить внимание, плюс дом, работа. И нигде не пересечься не осечься.
Да ну! Геморрой. :роллеыес:

Вопрос времени...

Амазонка
09-26-2011, 10:55 PM
Вопрос времени...

Да уж сколько лет :rolleyes:
У меня вообще подозрение, что муж знает, но его все устраивает.

HoneyComb
09-26-2011, 11:06 PM
Да уж сколько лет :rolleyes:
У меня вообще подозрение, что муж знает, но его все устраивает.

У мужа может тоже есть кто то:27:

Амазонка
09-26-2011, 11:07 PM
У мужа может тоже есть кто то:27:

Нефига. Она ревнивая - жуть.
Парадокс какой-то :rolleyes:

Wella
09-26-2011, 11:07 PM
У мужа может тоже есть кто то:27:

:grum::grum:
высокие, высокие отношения)/ ц/

Wella
09-26-2011, 11:08 PM
Нефига. Она ревнивая - жуть.
Парадокс какой-то :rolleyes:

Завидуешь?:lol:

edik
09-26-2011, 11:09 PM
Нефига. Она ревнивая - жуть.
Парадокс какой-то :роллеыес:

а потом народ удивляется - раз и инфаркт..."а ведь был такой здоровый..."

Амазонка
09-26-2011, 11:10 PM
Завидуешь?:lol:

Как раз нет.
Мне даже кокетничать лень. Может со мной что-то не то? :rolleyes:

Wella
09-26-2011, 11:10 PM
Как раз нет.
Мне даже кокетничать лень. Может со мной что-то не то? :rolleyes:

похудеть надо ?:27:

Амазонка
09-26-2011, 11:11 PM
а потом народ удивляется - раз и инфаркт..."а ведь был такой здоровый..."

Мне кажется инфаркты не от неверных жен бывают, а от жирной пищи.

Амазонка
09-26-2011, 11:12 PM
похудеть надо ?:27:

Кому?

Wella
09-26-2011, 11:12 PM
Кому?

Пушкину:grum:

Buddy
09-26-2011, 11:12 PM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?

Либидо у нее сильное ...мне вот лень постоянно что то предпринимать ((( сижу, жду вдохновение )))

Wella
09-26-2011, 11:13 PM
Либидо у нее сильное ...мне вот лень постоянно что то предпринимать ((( сижу, жду вдохновение )))

работать над либидой надо))))
вдохновение само не придет.. нет..:nail:

Амазонка
09-26-2011, 11:15 PM
Пушкину:grum:

Думаю Пушкин явится к тебе ночью за разъяснениями. И чтоб в стихах!

HoneyComb
09-26-2011, 11:15 PM
Нефига. Она ревнивая - жуть.
Парадокс какой-то :rolleyes:

Так он так же хорошо скрывает

Wella
09-26-2011, 11:16 PM
Думаю Пушкин явится к тебе ночью за разъяснениями. И чтоб в стихах!

Уж полночь близится.. а Пушкина всё нет..:18:)))

HoneyComb
09-26-2011, 11:16 PM
:grum::grum:
высокие, высокие отношения)/ ц/

А в чем заключаются высокие отношения?

Wella
09-26-2011, 11:16 PM
Так он так же хорошо скрывает

:good: :lol:))))

Wella
09-26-2011, 11:17 PM
А в чем заключаются высокие отношения?

Я вспомнила "Покровские ворота":grum:

Амазонка
09-26-2011, 11:18 PM
Либидо у нее сильное ...мне вот лень постоянно что то предпринимать ((( сижу, жду вдохновение )))

Вот и я думаю, может надо хоть кокетничать иногда для поддержания формы либида.:rolleyes:
Ну как в зал сходил, подтянул ягодицы, аут вышел, подтянул либидо, вернулся, мужа чмокнул и баиньки.

Wella
09-26-2011, 11:19 PM
Вот и я думаю, может надо хоть кокетничать иногда для поддержания формы либида.:rolleyes:
Ну как в зал сходил, подтянул ягодицы, аут вышел, подтянул либидо, вернулся, мужа чмокнул и баиньки.

:1: :rofl::rofl::rofl:

Амазонка
09-26-2011, 11:21 PM
Так он так же хорошо скрывает

Ну он меня меньше всего интересует.
Мне вот интересно, многим ли женщинам нужен флирт для тонуса? Или есть такие как я, которым пофиг?

Амазонка
09-26-2011, 11:22 PM
Уж полночь близится.. а Пушкина всё нет..:18:)))

Обиделся значит, толстым обозвали.

Рижанка
09-26-2011, 11:23 PM
Любой женщине надобно внимание и восхищение, и чем больше, тем лучше. Совсем не обязательно, чтоб ремарки типа «мне б такую» заканчивались каждый раз постелью. :34:

Wella
09-26-2011, 11:23 PM
Ну он меня меньше всего интересует.
Мне вот интересно, многим ли женщинам нужен флирт для тонуса? Или есть такие как я, которым пофиг?

Всем!
Кто скажет что не нужен- блефует :17:
Дело только за малым- флирт это или лядство?:27::rofl:

Амазонка
09-26-2011, 11:24 PM
Всем!
Кто скажет что не нужен- блефует :17:
Дело только за малым- флирт это или лядство?:27::rofl:

Кочмар! Со мной наверное что-то не в порядке. 8O

Wella
09-26-2011, 11:25 PM
Кочмар! Со мной наверное что-то не в порядке. 8O

Либиду поднимать нада :27:

Амазонка
09-26-2011, 11:28 PM
Либиду поднимать нада :27:

Ну мне как бы посторонние мужчины побоку, а к мужу тянет всегда.

Wella
09-26-2011, 11:29 PM
Ну мне как бы посторонние мужчины побоку, а к мужу тянет всегда.

Либида и мужу не помешает..:nail: :lol:

Амазонка
09-26-2011, 11:30 PM
Лабуда

Wella
09-26-2011, 11:30 PM
:leader::rofl:

HoneyComb
09-26-2011, 11:45 PM
Ну он меня меньше всего интересует.
Мне вот интересно, многим ли женщинам нужен флирт для тонуса? Или есть такие как я, которым пофиг?

Я не знаю не одну женщину которой пофиг :27:

CCPC
09-27-2011, 12:14 AM
Женщина, с отсуствием желания нравиться окружающим мужчинам, превращается в домохозяйку и диванную подушку. Она перестает привлекать не только посторонних, но и собственного мужа.

nefertiti
09-27-2011, 12:35 AM
Ну он меня меньше всего интересует.
Мне вот интересно, многим ли женщинам нужен флирт для тонуса? Или есть такие как я, которым пофиг?

не-а, мне не нужен...

знаю одну, которой это необходимо. как раз у нас сегодня был об этом разговор. именно про это...:wink1:

Galkab
09-27-2011, 12:43 AM
дело ж наверное не в том надо или не надо...оно ба-бах, и случается... и так восемь раз (ц):shura:

вторжение
09-27-2011, 04:31 AM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях.

...детей отчего-то жалко...при такой мамаше есть шанс вырасти балбесом...

Радригес
09-27-2011, 07:41 AM
Блядует тетка че тут еще скажешь

Амазонка
09-27-2011, 09:37 AM
Женщина, с отсуствием желания нравиться окружающим мужчинам, превращается в домохозяйку и диванную подушку. Она перестает привлекать не только посторонних, но и собственного мужа.

Не вижу связи. Если женщина всегда старается нравиться мужу и ей это удается, каким боком тут окружающие ее мужчины? И с чего вдруг мужу есть до них дела? Он что, любит только то что модно и нравится всем, своего мнения у него нет? :lol:

Амазонка
09-27-2011, 09:40 AM
не-а, мне не нужен...

знаю одну, которой это необходимо. как раз у нас сегодня был об этом разговор. именно про это...:wink1:

О! Ну я же говорю, я не одна такая! Все вдохновение в семье. :leader:

Fursetka
09-27-2011, 09:41 AM
Ну он меня меньше всего интересует.
Мне вот интересно, многим ли женщинам нужен флирт для тонуса? Или есть такие как я, которым пофиг?

по настроению
но я тока хвостом верчу и на этом всё. облом-с со мной.

Fursetka
09-27-2011, 09:42 AM
я даже с мужем флиртую
во где извращение

Quanty
09-27-2011, 09:43 AM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?

было бы чему завидовать. твоя подруга плохо кончит. и детки остануться без мамы.

Fursetka
09-27-2011, 09:43 AM
было бы чему завидовать. твоя подруга плохо кончит. и детки остануться без мамы.

а что с мамой случится?

Амазонка
09-27-2011, 09:46 AM
я даже с мужем флиртую
во где извращение

хааа, me too

Quanty
09-27-2011, 09:48 AM
а что с мамой случится?

развод почти гарантирован. это дело времени.

Амазонка
09-27-2011, 09:48 AM
было бы чему завидовать. твоя подруга плохо кончит. и детки остануться без мамы.

Я за нее как раз спокойна. Забота о детях полностью на ней.
И вообще, если убрать всторону посторонних мужчин, то она просто находка для мужа; красавица, умница, спортсменка, заботливая и готовит хорошо.

Fursetka
09-27-2011, 09:49 AM
развод почти гарантирован. это дело времени.

совсем не обязательно

HoneyComb
09-27-2011, 09:56 AM
развод почти гарантирован. это дело времени.

И при разводе дети маму потеряют? Где логика:confused:

HoneyComb
09-27-2011, 09:57 AM
Я за нее как раз спокойна. Забота о детях полностью на ней.
И вообще, если убрать всторону посторонних мужчин, то она просто находка для мужа; красавица, умница, спортсменка, заботливая и готовит хорошо.

А ты осуждаешь ее в какойто степени?

Амазонка
09-27-2011, 09:59 AM
А ты осуждаешь ее в какойто степени?

Нет. А ты?

HoneyComb
09-27-2011, 10:01 AM
Нет. А ты?

Я стараюсь никогда никого не осуждать :sfs:

MISEL
09-27-2011, 10:08 AM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?

мужа не хватает...просто..
даже когда любимый муж , но характер у него такой французско утоньченный , его просто невозможно не любить ...
но иногда не хватает , и бежишь к любовнику...
патом стоишь на коленках...
и снова бежишь...
но любовника в мужья не хочешь патаму что мужа любишь..

а другой вариант , муж любовник сехи шмекси ...
без любви фигова ..,бежишь за любовью..
и даже не извиняешься , патаму что пофик..

еще самый ужасный когда любишь обоих..
и начинаешь извиняца каждый раз..

может быть любая вариация -это не значит что она "не хорошая "

Радригес
09-27-2011, 10:15 AM
Я за нее как раз спокойна. Забота о детях полностью на ней.
И вообще, если убрать всторону посторонних мужчин, то она просто находка для мужа; красавица, умница, спортсменка, заботливая и готовит хорошо.

К сожалению в её случае посторонних мужиков никуда не убрать.

Quanty
09-27-2011, 10:22 AM
И при разводе дети маму потеряют? Где логика:confused:

ну что вы что вы. они приобретут нормальную семью :rolleyes:

Quanty
09-27-2011, 10:22 AM
совсем не обязательно

ок. тебе виднее.

HoneyComb
09-27-2011, 10:23 AM
ну что вы что вы. они приобретут нормальную семью :rolleyes:

Что "нормально" для одних "не нормально" для других :27:

Quanty
09-27-2011, 10:27 AM
Что "нормально" для одних "не нормально" для других :27:

ну да. уродов много разных бывает. для кого-то разведенные родители это нормальная семья...

HoneyComb
09-27-2011, 10:29 AM
ну да. уродов много разных бывает. для кого-то разведенные родители это нормальная семья...

А у разведенных родителей дети уроды получаются?

nefertiti
09-27-2011, 11:00 AM
ну да. уродов много разных бывает. для кого-то разведенные родители это нормальная семья...

What is SOOO SCARRY about being a single mom (or dad)
can anyone explain me, please..?

Саломея
09-27-2011, 11:06 AM
. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?


Общество превыкло в таких ситуациях в основном видеть мужчин, а на самом деле это довольно обычная схема взаимоотношений, приминимая как к мужчинам так и женщинам...

Многие женщины живут с мужьями, зная об их супер влюбчевости и житие страстями. Они принимают это, главное чтоп небыло урона семье.
И как правило такие мужчины прекрасные мужья и чудесные родители.
Почему невозможен обратный вариант?

CCPC
09-27-2011, 03:08 PM
Не вижу связи. Если женщина всегда старается нравиться мужу и ей это удается, каким боком тут окружающие ее мужчины? И с чего вдруг мужу есть до них дела? Он что, любит только то что модно и нравится всем, своего мнения у него нет? :lol:
Потому что ты женщина, и плохо понимаешь мужскую мотивацию. Мода здесь не причём. Просто нравясь другим мужчинам, ты возбуждаешь в муже инстинкт охотника и соревновательность. Мужчина так устроен, что как только ты его, благодарным он остаётся ещё, в лучшем случае, несколько лет. А потом всё, надо его интриговать и возбуждать. Можешь сколько угодно говорить о том, что кроме мужа ничто и никто не интересен, он, в глубине души, вряд ли это оценит.

Adrina
09-27-2011, 04:41 PM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?

Мужское внимание наверно нужно каждой женщине. Другое дело - как она реагирует на это внимание. На обычный комплимент "У тебя красивая улыбка" можно
а. дружески улыбаясь, сказать "спасибо"
б. томно улыбаясь, "Do you wanna make me smile, mmm?"

Амазонка
09-27-2011, 04:42 PM
Потому что ты женщина, и плохо понимаешь мужскую мотивацию. Мода здесь не причём. Просто нравясь другим мужчинам, ты возбуждаешь в муже инстинкт охотника и соревновательность. Мужчина так устроен, что как только ты его, благодарным он остаётся ещё, в лучшем случае, несколько лет. А потом всё, надо его интриговать и возбуждать. Можешь сколько угодно говорить о том, что кроме мужа ничто и никто не интересен, он, в глубине души, вряд ли это оценит.

Так че делать? :confused:
Начать кокетничать с другими мужчинами?
А как он узнает? Или надо при нем?

Adrina
09-27-2011, 04:42 PM
ну да. уродов много разных бывает. для кого-то разведенные родители это нормальная семья...

Ненормальная семья - та в которой дети постоянно слушают ссоры и видят скандалы, потому что родители не хотят или не могут себе позволить развестись.

Screw101
09-27-2011, 05:09 PM
Адрина-такая умная девочка...How could that have possibly happened to her?:rolleyes:

Саломея
09-27-2011, 05:19 PM
Адрина-такая умная девочка...[How could that have possibly happened to her?]:роллеыес:

Скрю, ты о чём?

Sarochka
09-27-2011, 05:20 PM
Адрина-такая умная девочка...How could that have possibly happened to her?:rolleyes:

:cr:

Screw101
09-27-2011, 05:20 PM
Скрю, ты о чём?

Тут, как в синагоге...Каждый о своем...Была такая добрая, хорошая девочка, но что-то очень резко изменилось...

Sarochka
09-27-2011, 05:22 PM
по теме - двойная жизнь не для меня, но понимаю тех, кто так живет

Screw101
09-27-2011, 05:22 PM
:cr:

:fight::64:

Sarochka
09-27-2011, 05:23 PM
Женщина, с отсуствием желания нравиться окружающим мужчинам, превращается в домохозяйку и диванную подушку. Она перестает привлекать не только посторонних, но и собственного мужа.

:34:

HoneyComb
09-27-2011, 05:32 PM
Тут, как в синагоге...Каждый о своем...Была такая добрая, хорошая девочка, но что-то очень резко изменилось...

что?8O

Inna77
09-27-2011, 05:34 PM
что?8O

Honeycomb - ti klevaya chuviha kstati.

HoneyComb
09-27-2011, 05:35 PM
Хонеыцомб - ти клевая чувиха кстати.

спасибо, ето потому что я спросила что?:27:

Sarochka
09-27-2011, 05:36 PM
Хонеыцомб - ти клевая чувиха кстати.

Инна, что у вас за фишка с мужем телам комплименты отвешивать? :lol:

HoneyComb
09-27-2011, 05:37 PM
Инна, что у вас за фишка с мужем телам комплименты отвешивать? :лол:

не завидуи:wink1:

Sarochka
09-27-2011, 05:38 PM
не завидуи[:wink1:]

ладно, не буду :lol:

Inna77
09-27-2011, 05:40 PM
Инна, что у вас за фишка с мужем телам комплименты отвешивать? :lol:

Postav menya prosto v ignor.

Саломея
09-27-2011, 05:42 PM
Тут, как в синагоге...Каждый о своем...Была такая добрая, хорошая девочка, но что-то очень резко изменилось...

С волками жить, как грицца....

но иногда картина такова:
люди нечистоплотные/внутренне/ пытаются заляпать всё вокруг...
ну так на всякий случай.
А кому-то совсем не хочется пачкаться.

nat123
09-27-2011, 05:59 PM
Потому что ты женщина, и плохо понимаешь мужскую мотивацию. Мода здесь не причём. Просто нравясь другим мужчинам, ты возбуждаешь в муже инстинкт охотника и соревновательность. Мужчина так устроен, что как только ты его, благодарным он остаётся ещё, в лучшем случае, несколько лет. А потом всё, надо его интриговать и возбуждать. Можешь сколько угодно говорить о том, что кроме мужа ничто и никто не интересен, он, в глубине души, вряд ли это оценит.

я всегда говорила, что люди, у которых растут волосы на лице, больные на голову (с моей точки зрения)..но всё што ты говоришь ето правда, чистая правда:rofl:

nat123
09-27-2011, 06:00 PM
а,да...посторонним мужчинам надо памятник поставить, што всеми доступными им методами поддерживают брак! Слава героям!

Джентльмен
09-27-2011, 06:03 PM
я всегда говорила, что люди, у которых растут волосы на лице, больные на голову (с моей точки зрения)..но всё што ты говоришь ето правда, чистая правда:rofl:
любишь лысых?
http://demotivation.me/images/20090316/1rw122qjhm2a.jpg

nat123
09-27-2011, 06:05 PM
не знаю, ещё не была...усатых я не люблю, ненавижу даже

Джентльмен
09-27-2011, 06:05 PM
С волками жить, как грицца....

но иногда картина такова:
люди нечистоплотные/внутренне/ пытаются заляпать всё вокруг...
ну так на всякий случай.
А кому-то совсем не хочется пачкаться.
селяви... куда ты денешься? можно как страус засунуть куда то голову (вот только куда?)... можно очки снять...


женщину религию дорогу каждый выбирает под себя... а раз люди разные - то и выбор тоже разный

nat123
09-27-2011, 06:07 PM
селяви... куда ты денешься? можно как страус засунуть куда то голову (вот только куда?)... можно очки снять...


женщину религию дорогу каждый выбирает под себя... а раз люди разные - то и выбор тоже разный

хосподи, я прочитала не селяви, а славяне! вооо думаю даёт, призыв какой неоднозначнай:rofl:

Джентльмен
09-27-2011, 06:09 PM
хосподи, я прочитала не селяви, а славяне! вооо думаю даёт, призыв какой неоднозначнай:rofl:
интересно... а у других народностей - такие же проблемы?

nat123
09-27-2011, 06:12 PM
интересно... а у других народностей - такие же проблемы?

я же сразу говорила по волосы. У всех волосатых лицом такии жы проблемы. Дома жена сидит, а их тянит к посторинним, совершенно женщинам:bis:...Осталис ещё национальнасти мною не обследованные, но наверное и у их всё так жы

Screw101
09-27-2011, 07:00 PM
не знаю, ещё не была...усатых я не люблю, ненавижу даже
А двух/трех-дневная небритость нравится?:wink1:

Adrina
09-27-2011, 07:06 PM
что?8О

Скрю почему-то до сих пор не дает покоя мое прежнее увлечение некоторыми форумчанами. Спроси - и тебе ответят)

Adrina
09-27-2011, 07:08 PM
С волками жить, как грицца....

но иногда картина такова:
люди нечистоплотные/внутренне/ пытаются заляпать всё вокруг...
ну так на всякий случай.
А кому-то совсем не хочется пачкаться.

:34:

Screw101
09-27-2011, 07:10 PM
Скрю почему-то до сих пор не дает покоя мое прежнее увлечение некоторыми форумчанами. Спроси - и тебе ответят)

Времена меняются...И мы вместе с ними...:devo:

Sarochka
09-27-2011, 07:26 PM
Postav menya prosto v ignor.

:confused:

Sarochka
09-27-2011, 07:27 PM
Скрю почему-то до сих пор не дает покоя мое прежнее увлечение некоторыми форумчанами. Спроси - и тебе ответят)

а чего?

Screw101
09-27-2011, 07:33 PM
а чего?

Сара, ты не хочешь нашу Holly babysit?...Вы друг другу понравитесь...:27:

Adrina
09-27-2011, 07:38 PM
а чего?

А потому что у некоторых защитный механизм такой, называть других мужчин дебилами, а женщин, которым они нравятся - кретинками :wink1:

Sarochka
09-27-2011, 07:39 PM
Сара, ты не хочешь нашу Холлы бабысит?...Вы друг другу понравитесь...:27:

не могу, я детей боюсь :27:

Screw101
09-27-2011, 07:40 PM
А потому что у некоторых защитный механизм такой, называть других мужчин дебилами, а женщин, которым они нравятся - кретинками :щинк1:

Я не знаю вообще, о чем ты...You too would've made a perfect babysitter...:27:

Sarochka
09-27-2011, 07:40 PM
[You too would've made a perfect babysitter]...:27:

с какого шоу этот новый комплимент женщинам? :shy:

Screw101
09-27-2011, 07:41 PM
с какого шоу этот новый комплимент женщинам? :шы:

Это не комплимент...Just an observation:wink1:

Adrina
09-27-2011, 07:48 PM
с какого шоу этот новый комплимент женщинам? :шы:

И как всегда, мимо.
Я с детьми очень нетерпеливая, так что мне чужих детей доверять нельзя. Скрю, как всегда, ошибается. :D

CCPC
09-27-2011, 07:51 PM
мое прежнее увлечение некоторыми форумчанами.

Там был даже не один?! 8O
Когда ты успела??:confused:

Sarochka
09-27-2011, 07:52 PM
[Там был даже не один?! 8O
Когда ты успела??:confused:]

от же ш любопытное создание :lol:

CCPC
09-27-2011, 07:54 PM
от же ш любопытное создание :lol:

Сара, неужели ты одна из них?? :oops:

Sarochka
09-27-2011, 07:56 PM
Сара, неужели ты одна из них?? :oops:

:fight:

Adrina
09-27-2011, 07:58 PM
Там был даже не один?! 8О
Когда ты успела??:цонфусед:

Поправка: с неким форумчанином :lol:

Adrina
09-27-2011, 07:59 PM
Вот форум - зло, да, постоянно напоминает о том, о чем иначе уже давно забыл бы))

Wella
09-27-2011, 08:03 PM
Вот форум - зло, да, постоянно напоминает о том, о чем иначе уже давно забыл бы))

:lol:

здесь некоторые даже файлы имеют( своего рода досье) и в самый неподходящий момент напомнют :17::rofl::rofl::rofl:

Амазонка
09-27-2011, 08:33 PM
:lol:

здесь некоторые даже файлы имеют( своего рода досье) и в самый неподходящий момент напомнют :17::rofl::rofl::rofl:

А зачем файлы? Что так просто не помнят?

Adrina
09-27-2011, 08:34 PM
А зачем файлы? Что так просто не помнят?

Память плохая, то се.)

Амазонка
09-27-2011, 08:36 PM
Память плохая, то се.)

Черт возьми!
Интересно было бы взглянуть на свой файл, а то у меня тоже память плохая. Я уж и забыла чего когда писала. :27:

ksyu
09-27-2011, 09:18 PM
У меня есть замужняя подруга с двумя детьми. Выглядит обалденно. Так вот семью свою она обожает - святое. Занимается и домом и мужем и детьми. Все чин чином. Но вот ей постоянно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Ей надо чтоб за ней ухаживали, ею восхищались посторонние мужчины. И легкий флирт ее совершенно не устраивает. Ей страсти-мордасти подавай.
И ведь удается! Сколько сердец она разбила, сколько мужчин по ней сходило с ума. При этом ей удается держать семью в неведении. Ее многочисленные романы совершенно не отражаются на обязанностях. Как ей это удается - не представляю.
Мне вот было бы совершенно лень так напрягаться. А как у вас?

я тоже так не хотела бы. приятно конечно но всегда ест вероятность разрушить семью.

Quanty
09-27-2011, 10:14 PM
да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать мужу борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядью :)

Wella
09-27-2011, 10:16 PM
да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать мужу борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядью :)

:34:

Screw101
09-27-2011, 10:29 PM
да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать мужу борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядью :)

Though shall not judge...

HoneyComb
09-28-2011, 12:01 AM
да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать мужу борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядью :)

Не суди, да сам не будеш судим

HoneyComb
09-28-2011, 12:05 AM
Память плохая, то се.)

Шо так плохо? А я всех своих бывших помню :27:

Cherry29
09-28-2011, 12:05 AM
да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать мужу борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядью :)

Да,правда странно..
это как же надо
женщину обидеть..

Wella
09-28-2011, 12:07 AM
Если обижают то обычно уходят:27:
А если лядская натура, то живет как описано автором :17:

Cherry29
09-28-2011, 12:09 AM
Если обижают то обычно уходят:27:
А если лядская натура, то живет как описано автором :17:

Ну не все уходят..
по разнЫм причинам..
у моей мамы есть подруга..
она правда не гуляет
но она то хаит своего мужа
на чём свет стоит..
то он самый лучший, самый ,самый..
и всё такое в этом роде..

Wella
09-28-2011, 12:11 AM
Ну не все уходят..
по разнЫм причинам..
у моей мамы есть подруга..
она правда не гуляет
но она то хаит своего мужа
на чём свет стоит..
но он самый лучший, самый ,самый..
и всё такое в этом роде..

Да
но в теме другая " натура"
я лично поняла что хотел сказать Quanty
ужасно подленько так себя вести, нужно реально быть лядбю "прирожденной"

Cherry29
09-28-2011, 12:12 AM
Да
но в теме другая " натура"
я лично поняла что хотел сказать Эуанты
ужасно подленько так себя вести, нужно реально быть лядбю "прирожденной"

Нет,ну да..
я согласна..

nefertiti
09-28-2011, 12:12 AM
да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать мужу борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядью :)

а для мужчин это равноценно ваще? двойных стандартов случайно не имеется? :hmm:

да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать жене борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядуном :)

Wella
09-28-2011, 12:14 AM
а для мужчин это равноценно ваще? двойных стандартов случайно не имеется? :hmm:

да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать жене борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядуном :)

с мущин как с гуся вода.. им это свойственно по полигамной лядской натуре:rofl:

Cherry29
09-28-2011, 12:15 AM
а для мужчин это равноценно ваще? двойных стандартов случайно не имеется? :хмм:

да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать жене борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядуном :)

"Ничего Святого не осталось в их душе" /c/ :wink:

nefertiti
09-28-2011, 12:16 AM
с мущин как с гуся вода.. им это свойственно по полигамной лядской натуре:rofl:

and you perpetuating this myth:monashka5:
right now

Wella
09-28-2011, 12:17 AM
"Ничего Святого не осталось в их душе" /c/ :wink:

Но ведь как ни странно, мужчинам прощается этот "маленький " грешок.. и не вызывает такую бурю негодования, даже у женщин:27:

Wella
09-28-2011, 12:18 AM
and you perpetuating this myth:monashka5:
right now

миф? yeah, sure:rofl:

Cherry29
09-28-2011, 12:18 AM
Но ведь как ни странно, мужчинам прощается этот "маленький " грешок.. и не вызывает такую бурю негодования, даже у женщин:27:

Не знаю,не знаю..
прощается ли?!

Wella
09-28-2011, 12:19 AM
Не знаю,не знаю..
прощается ли?!

ну если сравнить
гулящая женщина и гулящий мужчина/ я об этот/
мужчинам прощается многое...

HoneyComb
09-28-2011, 12:20 AM
Но ведь как ни странно, мужчинам прощается этот "маленький " грешок.. и не вызывает такую бурю негодования, даже у женщин:27:

double standard!:monashka5:

nefertiti
09-28-2011, 12:20 AM
миф? yeah, sure:rofl:

от воспитания тоже зависит
something tells me, что твой избранник не станет жертвой of this... common thinking....

Wella
09-28-2011, 12:21 AM
от воспитания тоже зависит
something tells me, что твой избранник не станет жертвой of this... common thinking....

да я в общем, в общем
глобальном так сказать подходе к вопросу о лядстве)))))))

Galkab
09-28-2011, 12:22 AM
а нафиг выходить за гулящих? С начала же понятно..:rolleyes:

Wella
09-28-2011, 12:22 AM
double standard!:monashka5:

да што ж вы так головой бьетесь то..:27:
я б лично не простила бы лядства мужа..
мой пост в общем- в общем подходе.. капиш?

nefertiti
09-28-2011, 12:23 AM
да я в общем, в общем
глобальном так сказать подходе к вопросу о лядстве)))))))

женщинам потому не так прощается, что они лучше умеют скрывать
поэтому :shura:

Wella
09-28-2011, 12:25 AM
женщинам потому не так прощается, что они лучше умеют скрывать
поэтому :shura:

да я не о прощении
я об отношении к женскому лядству оПчества:27:

HoneyComb
09-28-2011, 12:25 AM
да што ж вы так головой бьетесь то..:27:
я б лично не простила бы лядства мужа..
мой пост в общем- в общем подходе.. капиш?

пока не будеш не даи бог в такои ситуации не знаеш как поступиш, не надо спешить осуждать лудеи (как музчин так и женсчин)

Wella
09-28-2011, 12:27 AM
пока не будеш не даи бог в такои ситуации не знаеш как поступиш, не надо спешить осуждать лудеи (как музчин так и женсчин)

почему это не надо
я рассталась с одним мужем уже:rofl::27:

nefertiti
09-28-2011, 12:27 AM
да я не о прощении
я об отношении к женскому лядству оПчества:27:

так и я о том же
не сумела скрыть - значит совсем уже полная дурочка
общество затаптывает такую курицу...

Wella
09-28-2011, 12:28 AM
так и я о том же
не сумела скрыть - значит совсем уже полная дурочка
общество затаптывает такую курицу...

а сейчас наверное и "курсы лядей" уже есть..:27::rofl::rofl::rofl::rofl:

AiBollid
09-28-2011, 12:30 AM
а сейчас наверное и "курсы лядей" уже есть..:27::rofl::rofl::rofl::rofl:Очень много книг доступно в Либрусеке..
для любых уровней гулящих

Wella
09-28-2011, 12:31 AM
Очень много книг доступно в Либрусеке..
для любых уровней гулящих

куда мир кОтица..:rolleyes:

nefertiti
09-28-2011, 12:33 AM
куда мир кОтица..:rolleyes:

это хорошо... "если "семья" перестанет быть женским приоритетом - женщины легко завоюют мир" (ц).

впрочем он и так принадлежит женщинам, так как на них возложена ответственность рожать и выращивать детей, "если бы самки не были умнее, чем самцы - Природа бы им это не доверила" (ц.)

Galkab
09-28-2011, 12:36 AM
это хорошо... "если "семья" перестанет быть женским приоритетом - женщины легко завоюют мир" (ц).

впрочем он и так принадлежит женщинам, так как на них возложена ответственность рожать и выращивать детей, "если бы самки не были умнее, чем самцы - Природа бы им это не доверила" (ц.)

хорошо, что тема в девишнике...и редкий орёл долетает до середины..:lol:

nefertiti
09-28-2011, 12:39 AM
хорошо, что тема в девишнике...и редкий орёл долетает до середины..:lol:

в смысле - орлы взьерепенятся...
ну да... это да...:27:

Galkab
09-28-2011, 12:42 AM
в смысле - орлы взьерепенятся...
ну да... это да...:27:

ну да...хотя уже провыкли давно..:lol:

AiBollid
09-28-2011, 12:44 AM
это хорошо... "если "семья" перестанет быть женским приоритетом - женщины легко завоюют мир" (ц).

впрочем он и так принадлежит женщинам, так как на них возложена ответственность рожать и выращивать детей, "если бы самки не были умнее, чем самцы - Природа бы им это не доверила" (ц.)

Несомненно, лучшие воспитательницы дет-садов, кухарки, уборщицы, и рожающих регулярно - женщины-не-лесбиянки..

К несчастью завоевательниц-амазонок - их матери и старшие сестры нарожали 3 000 000 000++ лишних чел..

А Вэб е-Learning Developers
- через 3-4 года ПОЛНОСТЬЮ решат проблему автоматизации не-элитного обучения

Элитные места сократятся, и частью уйдут в оффшор, частью - к ИИ-Роботам

Через 5-6 лет - Женщина-андроид по цене Хонда-Сивик - соизмеримого качества - будет превосходить в сексе 90% женщин

Продолжительность жизни Золотого Миллиарда вырастет до 120-150 лет и рождаемость резко уменьшится..

Mowgli
09-28-2011, 01:20 AM
Один "долетел", хотя я сомневаюсь, что... скорее всего "залетел" именно по той самой причине. НЕЧАЯННО то есть. :rofl:

nat123
09-28-2011, 06:29 AM
да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать мужу борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядью :)

ето верно...не всем дано, ето от рождения

nat123
09-28-2011, 06:32 AM
Если обижают то обычно уходят:27:
А если лядская натура, то живет как описано автором :17:

я так люблю етот форум, что просто сил нед. тебе тут всегда в простой и удобоваримой форме расскажут об устройстве мира. Расскажите мне...ладна шут с ним, давайте о простом тоже, из школьной программы. Расскажите мне об натуре Тургенева и Виардо например, не обижал ли их кто? кормил ли барщём?

nat123
09-28-2011, 06:34 AM
так и я о том же
не сумела скрыть - значит совсем уже полная дурочка
общество затаптывает такую курицу...

И ета жещина делаит тату, но мыслит как бабушка на лавочке. Искусственное всё тебе, свобода у тебе внутренняя не настоящая, неа

Quanty
09-28-2011, 06:46 AM
а для мужчин это равноценно ваще? двойных стандартов случайно не имеется? :hmm:

да чего там приятного. сомнительное удовольствие трахаться на стороне и потом приходить домой и, улыбаясь от уха до уха, наливать жене борщ.
нормальный человек на такое не способен. надо быть прирожденной блядуном :)

кто и где сказал, что для мужчин должны быть другие стандарты?

Свинка-бу
09-28-2011, 07:30 AM
Да уж сколько лет :роллеыес:
У меня вообще подозрение, что муж знает, но его все устраивает.

так оно и есть.

Adrina
09-28-2011, 09:16 AM
Шо так плохо? А я всех своих бывших помню :27:

Речь шла о тех, кто держит "досье" на других форумчан. :D

AiBollid
09-28-2011, 09:22 AM
Да
но в теме другая " натура"
я лично поняла что хотел сказать Quanty
ужасно подленько так себя вести, нужно реально быть лядбю "прирожденной"


Велла, в чел стаде с Альфа-самцами
ВСЕГДА были - Альфа, бета, гамма и Дельта самки..
--> для сохранения племени...
при легком улучшении генотипа за счет других племен..

это и называется Легкое поведение

nefertiti
09-28-2011, 10:13 AM
ВСЕГДА были - Альфа, бета, гамма и Дельта самки..


Айболит, я думаю, пора рассказать про классификацию самок.
про все 4 типа

AiBollid
09-28-2011, 10:45 AM
Айболит, я думаю, пора рассказать про классификацию самок. про все 4 типа- пойми
правильно
--- злобные
б..цкие тётки
вовлечены в дещёвое Антиайболлидство...

==> Чо биссер метать то?

С другой стороны
- уклониться от прогрессорства
интеллигентных девушек, фактически и-друзей (i-Friends)
- я не имею права..
для них открыты 5 топиков
по главным аспектам:
Происхождения
и - Возвышения
Человеко-Машинной Цивилизации..
и! по! приготовлению
- к происходящей сейчас бифуркации-катастройке
при переходе Планеты к НЦ (Новой Цивилизации)..
- включая весьма вероятные
==> Мировой экомический кризис с WWIII..

PS: Прото-интеллигентую группу форумчан
удалось сформировать вокруг
Игрового раздела форума,
и
кроме - не-загорелых Шарлот Корде
- все игруньи и хомо-людены
==> обслуживаются вне очереди
с присущей Роскошью чел общения..
но! ненавязчиво, и без фанатизма!

Tiktak
09-28-2011, 11:01 AM
хорошо, что тема в девишнике...и редкий орёл долетает до середины..:lol:
мне кажется у орлов тех ерепенный орган уже завял...
и ваапше, если не боясь тех орлов обидеть.... женшины уже давно рулят и правят на доместик уровне...

Амазонка
09-28-2011, 11:10 AM
Тссс, тихо. Не будите спящую собаку.

Саломея
09-28-2011, 11:12 AM
-ПС: Прото-интеллигентую группу форумчан
удалось сформировать вокруг
Игрового раздела форума,


Интеллигент, не тот кто начитан, а тот кто владеет искусством общения....

Саломея
09-28-2011, 11:12 AM
Тссс, тихо. Не будите спящую собаку.

а то она проснёцца и убежит...

Амазонка
09-28-2011, 11:13 AM
а то она проснёцца и убежит...

:grum:

HoneyComb
09-28-2011, 11:19 AM
Речь шла о тех, кто держит "досье" на других форумчан. :D

А зачем?

Tiktak
09-28-2011, 11:22 AM
А зачем?
не зачем а почему
тому кому делать нех... они любят сохранять фотографии, запоминать факты, истории из жизни совершенно посторонних людей... как способ саморазвлечения

HoneyComb
09-28-2011, 11:38 AM
не зачем а почему
тому кому делать нех... они любят сохранять фотографии, запоминать факты, истории из жизни совершенно посторонних людей... как способ саморазвлечения

Никакой личной жизни? :27:

Tiktak
09-28-2011, 11:47 AM
Никакой личной жизни? :27:
личная жизнь все же наверное имеется...
скорее всего - излишек свободного времени

Акватрель
09-28-2011, 11:51 AM
Потусторонние мужчины.. кинки))

Джентльмен
09-28-2011, 04:58 PM
личная жизнь все же наверное имеется...
скорее всего - излишек свободного времени
каждый сходит - кто то читает детективы, кто смотрит мыльные оперы или шоу всякие, а кто то сюды заглядывает...

а ты чем в свободное время занимаешься? тока пожалуйста не говори что у тебя его совсем совсем нету...

AiBollid
09-28-2011, 06:24 PM
Потусторонние мужчины.. кинки))лучше быть с ними face-2-face...
===> вдруг - вампиры!

Амазонка
09-28-2011, 06:25 PM
лучше быть с ними face-2-face...
===> вдруг - вампиры!

И как это вас спасет интересно?

AiBollid
09-28-2011, 06:28 PM
И как это вас спасет интересно?
Это совет доверчивым женщинам..

PS: Я же, лично
--- мужиков в свой дом не пускаю
даже дедективов и проповедников

Амазонка
09-28-2011, 06:30 PM
Это совет доверчивым женщинам..

PS: Я же, лично
--- мужиков в свой дом не пускаю
даже дедективов и проповедников

А краны? Краны и сантехнику сам чинишь?

AiBollid
09-28-2011, 06:36 PM
А краны? Краны и сантехнику сам чинишь?У меня за 10 лет не было нужды..

а
залить прочищалку в раковину - 2 пальца..

Когда жакузи купил
- пригласил самого кошеного водопроводчика,
===> бывшего ракетчика из Харького..
с рекомендацией от одной
брюнетки-киевлянки-программистки..

Амазонка
09-28-2011, 06:38 PM
У меня за 10 лет не было нужды..

а
залить прочищалку в раковину - 2 пальца..

Когда жакузи купил
- пригласил самого кошеного водопроводчика,
===> бывшего ракетчика из Харького..
с рекомендацией от одной
брюнетки-киевлянки-программистки..

Т.е. пустил таки в дом мужика?

AiBollid
09-28-2011, 06:40 PM
Т.е. пустил таки в дом мужика?он пришел с двумя
студентами-украинцами-ассистентами
- так что мы все были на глазах друг-друга!

Mowgli
09-28-2011, 11:27 PM
Один "долетел", хотя я сомневаюсь, что... скорее всего "залетел" именно по той самой причине. НЕЧАЯННО то есть. :rofl:

Икико, это было про больного доктора одного. :rofl:

П.с. "Икико", кавычки надо поставить.