PDA

View Full Version : о вечном...



Pages : [1] 2 3 4

Yurikka
09-25-2011, 10:28 AM
стока всего на форуме произошло пока я ходил поматерица на другой форум и всё это пропустил об чём несказанно жалею т.к. не смог принять участия в дибатах. но я пошёл почитал шо писали люди и прочитаное заставило меня задумаца. нет, нет, не дай бог, я не думал о праильности решения администрации забанать навечные века некого юзера. я чту правила форума свято, как пионеры чли взвейтесь кострами и посему я даже не подумал бы обсуждать и не дай бох критиковать дейстивя администрации и другие тырыпыры отуда исходящие. по правилам администрация имеет право делать всё шо хочет и действия администрации бейёнд критики.

но, нигде в правилах не сказано что простой форумский член не может обсудить сами правила. я понимаю шо правила имеют место быть. стадо нуждаеца в руководстве, в направляющем персте пастуха и ево хлысте. такова сама природа стада и роль собак в стаде это охранять ево от волков и гавкать на скот если скот уходит с тропы в пропасть. и поетому, модераторы необходимы, более того - они святы и слово их - закон. вот вспомните старые фрески из например равенны, где исус изображён в виде пастуха а человечество в виде овец. где бы человечество было без етого пастуха? но, есть маленькое - но. скот таки да требует плётки а вот вопрос - требует ли плётки адекватномыслящий человек, для меня остаёцца открытым. и если бы я был начальником форума я б убрал все заповеди заменив их одним словом - НЕТУПИсука, и если чилен стада нарушает эту заповедь, то ево можно грысть и скидывать с тропы в пропасть.

если же мы имеем гипотетического адекватного человека, у которого среди достоинств красавица жена, зачем ево грысть? ведь мы ж не банаем скотов по обе стороны океяна, единственной чертой коих являеца то шо они научилися катипэйстать хуйню и обсуждать эту хуйню с позиции своих местечковых предрасудкоф. а такое поведение входит в дайрект кантфликт с заповедью - НЕТУПИсука. мы ж не банаем скот, шо на аргумент отвечает хамством или скот шо переходит на личности при несогласии с чиейта позицией. я вам чесно скажу, шо если бы я был начальнеком то скот нарушивший заповедь - НЕТУПИсука, получал бы под дых, по яйцам и по ушам и был бы сброшен на камни с горной тропинки. я б никада не банал адекватных людей патамушо скота много, а просто адекватных людей мало, и када скот своим скоцко-скучным мычанием забивает весь эфир, то адекватных людей становица меньше и меньше, и даже если их не сбрасую в пропасть собаки-пастухи, то они сами уходют шоб тока не видеть тот скот и не слышать таво лая, шо не есть хорошо для любой общины или обчества.

Nina Goshi
09-25-2011, 03:38 PM
стока всего на форуме произошло пока я ходил поматерица на другой форум и всё это пропустил об чём несказанно жалею т.к. не смог принять участия в дибатах. но я пошёл почитал шо писали люди и прочитаное заставило меня задумаца. нет, нет, не дай бог, я не думал о праильности решения администрации забанать навечные века некого юзера. я чту правила форума свято, как пионеры чли взвейтесь кострами и посему я даже не подумал бы обсуждать и не дай бох критиковать дейстивя администрации и другие тырыпыры отуда исходящие. по правилам администрация имеет право делать всё шо хочет и действия администрации бейёнд критики.

но, нигде в правилах не сказано что простой форумский член не может обсудить сами правила. я понимаю шо правила имеют место быть. стадо нуждаеца в руководстве, в направляющем персте пастуха и ево хлысте. такова сама природа стада и роль собак в стаде это охранять ево от волков и гавкать на скот если скот уходит с тропы в пропасть. и поетому, модераторы необходимы, более того - они святы и слово их - закон. вот вспомните старые фрески из например равенны, где исус изображён в виде пастуха а человечество в виде овец. где бы человечество было без етого пастуха? но, есть маленькое - но. скот таки да требует плётки а вот вопрос - требует ли плётки адекватномыслящий человек, для меня остаёцца открытым. и если бы я был начальником форума я б убрал все заповеди заменив их одним словом - НЕТУПИсука, и если чилен стада нарушает эту заповедь, то ево можно грысть и скидывать с тропы в пропасть.

если же мы имеем гипотетического адекватного человека, у которого среди достоинств красавица жена, зачем ево грысть? ведь мы ж не банаем скотов по обе стороны океяна, единственной чертой коих являеца то шо они научилися катипэйстать хуйню и обсуждать эту хуйню с позиции своих местечковых предрасудкоф. а такое поведение входит в дайрект кантфликт с заповедью - НЕТУПИсука. мы ж не банаем скот, шо на аргумент отвечает хамством или скот шо переходит на личности при несогласии с чиейта позицией. я вам чесно скажу, шо если бы я был начальнеком то скот нарушивший заповедь - НЕТУПИсука, получал бы под дых, по яйцам и по ушам и был бы сброшен на камни с горной тропинки. я б никада не банал адекватных людей патамушо скота много, а просто адекватных людей мало, и када скот своим скоцко-скучным мычанием забивает весь эфир, то адекватных людей становица меньше и меньше, и даже если их не сбрасую в пропасть собаки-пастухи, то они сами уходют шоб тока не видеть тот скот и не слышать таво лая, шо не есть хорошо для любой общины или обчества.

а я умею обращаться с bullwhip... :27:

Инквизитор
09-25-2011, 08:45 PM
Юрикка, ты сцуко (в хорошем смысле этого слова) не только мастер фотообъектива и портретного запечатления так горячо не любимых Изольдой персонажей на бордвоке, но ты ж еще и мастер филосовского эпистолярного жанра!!! Аплодисменты переходящие в овацию... стоя... :ladush: :teufel:

Сиамчик
09-25-2011, 11:50 PM
и эту тему закроют:rofl:

wlass
09-26-2011, 02:08 AM
Плохо, что у каждого свой критерий адекватности.

Yurikka
09-26-2011, 09:13 AM
а я умею обращаться с bullwhip... :27:

прецтавил нину в виде простоволосой пастушки на альпийском лугу с веночком из ромашек или других фиялок в голове и с такой чёрной, кожаной плёткой (как в хентайских мультах) в руке. вот она замахиваецца плёткой, плётка свестит разрезая воздух, ещё микрона и плётка коснецца обжигающим эротическим шлепком к моей белой попе, оставив неизгладимый след в моей душевной сабканшизе. но, крепкой валасатой рукой я перехватую булвип в последний момент и резким движением притягиваю нину вместе с плёткой и ромашками в свои абьятия и цылую её прямо в шею там де заканчиваеца мочка уха...

Сиамчик
09-26-2011, 09:17 AM
рука волосатая,а попа значит белая..

Yurikka
09-26-2011, 09:41 AM
Плохо, что у каждого свой критерий адекватности.

ну не совсем так, канешно же нету лакмусовой бумажки шоп определить адекватность, но, как говорилось в древней пословице - мудак мудака видит из далека, также и адекватный член всегда распознает другого адекватного члена на форуме без всяких массонских знаков, достаточно почитать шо и главное - как человек пишет. при этом совсем не обязательно шоп адекватные люде имели одинаковые позиции на праблему. адекватный человек может еспозать например республиканские взгляды на жисть или демократические. он может даже быть за путина или за медведева или даже состоять в влксм и ходить на гей парад или смотреть кинофильм - инглиш пэйшинт два раза. но, если человек например готов отдать свой голос за людоеда, то вопрос о ево адекватности будет легитимен.

мы все живём в обществе и правила просто необходимы. к сожалению, правила не дискриминируют и это большая проблемма шо выражаеца в том шо действия лучих прецтавителей общества должны быть ограничены из за присуцтвия в обществе низжих прецтавителей. нельзя ставить на одну шкалу жевотных и людей. например, среднестатистический белый человек может спокойно покурить косяк или даже забить нос белым без последствий для себя и окружающих, такой человек может спокойно носить пистолет, автомат или даже гранатомёт в кармане или в кобуре без всякех негативных последствий для общества. с другой стороны, например среднестатистический американец чьи предки приехали из того места где некогда проживал бармалей, сделает обчеству много цуресов если ему позволить употреблять наркотеки и носить оружие. в виду этого, общество ограничивает свободы и привилегии лучших прецтавителей патамушо худшие не умеют себя вести красиво или по другому сказать - адекватно. общество, ради салидарности натягивает на адекватных человеков ярмо шо требуеца только для неадекватных прецтавителей.

мы видим эту парадигму в действии на этом форуме. правил сделаны изначально шоп контролировать скотину, но в результате, под замес может попасть вполне адекватный человек. именно поэтому я бы сделал эксперимент дав апсолютную свободу на форуме ограничив её единственной заповедью - НЕТУПИсука...

Буржуй
09-26-2011, 10:02 AM
.... я бы сделал эксперимент дав апсолютную свободу на форуме ограничив её единственной заповедью - НЕТУПИсука...

Американское нетуписука и росийское нетуписука не адинаковые по апределению.

Yurikka
09-26-2011, 10:08 AM
Американское нетуписука и росийское нетуписука не адинаковые по апределению.

мне кажеца шо эта заповедь универсальна как десять заповедей. мы все согласны с не убий и не укради вне зависимости по какую сторону океяна мы проживаем. в мелочах, наши позиции могут отличацца и аргумент имеет место быть. но, ваша мама блядь! в ответ на легитимный аргумент, уже попадает под нетуписука...

Буржуй
09-26-2011, 10:16 AM
мне кажеца шо эта заповедь универсальна как десять заповедей. мы все согласны с не убий и не укради вне зависимости по какую сторону океяна мы проживаем. в мелочах, наши позиции могут отличацца и аргумент имеет место быть. но, ваша мама блядь! в ответ на легитимный аргумент, уже попадает под нетуписука...

если у человека мама на самом деле блять тогда что делать?

Yurikka
09-26-2011, 10:37 AM
если у человека мама на самом деле блять тогда что делать?

ничего, апсалютно ничего по ряду причин. ва первых, если у человека мама блядь, то скорей всего, этот человек об этом уже и так знает или крепко догадываеца без напоминаний. и твоё напоминание о том шо мама блять не будет нести никакой дополнительной полезной информативной нагруски. это как пукнуть в лужу, бесмысленное и беспощадное занятие.

во вторых, если у человека мама не блядь, то таким образом можно глубоко оскорбить человека шо не есть хорошо даже если этот человек выступает за создание палестинского государства.

с другой стороны, мне кажеца что можно легко определить была ли мама человека блядью. человек которого родила блядь по дефиниции будет ублюдком. а уж ублюдка на форуме вычислить проще простого. достаточно открыть тему типа - любите ли вы гитлера? и все кто скажет -да, это ублюдки и соотвецтвенно мамы их бляди и такому ублюдку можно напомнить не корысти ради а ради образовательного процесса шо ево мама блядь. но, и тута я вижу небольшую проблемму в виде вопроса - а при чом тута мама? поэтому я против говорить что мама блядь даже если ребёнок ублюдок.

Буржуй
09-26-2011, 10:42 AM
ничего, апсалютно ничего по ряду причин. ва первых, если у человека мама блядь, то скорей всего, этот человек об этом уже и так знает или крепко догадываеца без напоминаний. и твоё напоминание о том шо мама блять не будет нести никакой дополнительной полезной информативной нагруски. это как пукнуть в лужу, бесмысленное и беспощадное занятие.

во вторых, если у человека мама не блядь, то таким образом можно глубоко оскорбить человека шо не есть хорошо даже если этот человек выступает за создание палестинского государства.

с другой стороны, мне кажеца что можно легко определить была ли мама человека блядью. человек которого родила блядь по дефиниции будет ублюдком. а уж ублюдка на форуме вычислить проще простого. достаточно открыть тему типа - любите ли вы гитлера? и все кто скажет -да, это ублюдки и соотвецтвенно мамы их бляди и такому ублюдку можно напомнить не корысти ради а ради образовательного процесса шо ево мама блядь. но, и тута я вижу небольшую проблемму в виде вопроса - а при чом тута мама? поэтому я против говорить что мама блядь даже если ребёнок ублюдок.

По тому что ты пишеш следует забанить 99% россиян...

Брюнетко
09-26-2011, 10:44 AM
По тому что ты пишеш следует забанить 99% россиян...

забанить где? они уже достаточно забанены :27:

Буржуй
09-26-2011, 10:45 AM
забанить где? они уже достаточно забанены :27:
Они не забанены, они богом обижены, а Юрик их предлагает ещо и на форуме забанить.

Yurikka
09-26-2011, 11:00 AM
По тому что ты пишеш следует забанить 99% россиян...

я с тобой не согласен, я выше говорил шо разная позиция на предмет обсуждения не обязательно говорит о том шо человек не адекватен, но, есть предметы которые проявляют адекватность как прегнанси тест, пописял и бац - в дамках. один из этих предметов это гитлер. если например россиянин уважает гитлера за то шо политика гитлера привела к гибели шести миллионов евреев, при этом забывая о многа больше миллионах россиян шо погибли по вине гитлера и ево партнёров, то такой человек явно не адекватен и ево можна пинать ногаме и плевать туда где у обычных людей есть лицо. но, я пока ещё на форуме не видел таких россиян, кроме изольды, но даже она не россиянака а американка из ньюджерся...

Буржуй
09-26-2011, 11:02 AM
я с тобой не согласен, я выше говорил шо разная позиция на предмет обсуждения не обязательно говорит о том шо человек не адекватен, но, есть предметы которые проявляют адекватность как прегнанси тест, пописял и бац - в дамках. один из этих предметов это гитлер. если например россиянин уважает гитлера за то шо политика гитлера привела к гибели шести миллионов евреев, при этом забывая о многа больше миллионах россиян шо погибли по вине гитлера и ево партнёров, то такой человек явно не адекватен и ево можна пинать ногаме и плевать туда где у обычных людей есть лицо. но, я пока ещё на форуме не видел таких россиян, кроме изольды, но даже она не россиянака а американка из ньюджерся...

Он явно не адекватен с твоей точки зрения, так же например явно надекватен тот терарист который абвязался гранатами и взарвал себя в еврейском афтобусе. Но с точки зрения дружбанов того трерасиста он очень даже адекватен и бореца за свободу для своего народа. Тоже самое и с россиянами.

Yurikka
09-26-2011, 11:11 AM
ну это понятное дело шо с моей точки зрения адекватного человека он неадекватен. в этом и есть смысел шо с неадекватами спор бесполезен, я там выше давал рецепт - под дых, по яйцам, в ухо и вниз на камни... точка зрения неадекватов не может принимаца всерьёз. это уже демократия, а как мы все были неоднократно уведомлены сверху, на форуме демократия не привецтвуеца.

несмотря на то шо я обожаю песню роллингстонов - пэйнт ит блэк, я не готов покрасить всех россиян в один цвет. я не думаю шо россияне думают шо кушать людей и особенно детей есть хорошо. с арабами там совсем другая ерунда. если сюда придёт араб и скажет шо он за то шоп взрывать афтобусы с детьми, то я спокойно отвечу ему шо он получился от соития ишака с ево мамой...

Nabludatel'
09-26-2011, 11:31 AM
вопрос в другом - можно ли истеричного "адеквата" считать адекватным?

Yurikka
09-26-2011, 11:36 AM
вопрос в другом - можно ли истеричного "адеквата" считать адекватным?

ответ - да, можно. если человек адекватен в 99ти процентах случаев и лишь в одном проценте истеричен, то по нашим импёрфект меркам, если он не любит гитлера, этот человек адекватен.

Nabludatel'
09-26-2011, 11:47 AM
ответ - да, можно. если человек адекватен в 99ти процентах случаев и лишь в одном проценте истеричен, то по нашим импёрфект меркам, если он не любит гитлера, этот человек адекватен.

согласен. И в таком случае "адеквату" дают решать самому/самой где ему/ей быть - залезать в бутылку или нет. Причём ни один раз, ни два, а три раза, если не четыре. Ну и если "адекват" три-четыре раза решает лезть в бутылку (всё ещё находясь в истерике или нет), то это будет его/её собственное решение.
Если же "адекват" к тому же начнёт громко кричать из бутылки - какие все ссуки, - то какой же он/она "адекват"?

я переделаю одну известную фразу - "процесс утопление утопающих - дело рук самих утопающих"....

Sarochka
09-26-2011, 11:53 AM
согласен. И в таком случае "адеквату" дают решать самому/самой где ему/ей быть - залезать в бутылку или нет. Причём ни один раз, ни два, а три раза, если не четыре. Ну и если "адекват" три-четыре раза решает лезть в бутылку (всё ещё находясь в истерике или нет), то это будет его/её собственное решение.
Если же "адекват" к тому же начнёт громко кричать из бутылки - какие все ссуки, - то какой же он/она "адекват"?

я переделаю одну известную фразу - "процесс утопление утопающих - дело рук самих утопающих"....


можно еще немножко учесть характер адеквата

Буржуй
09-26-2011, 11:59 AM
согласен. И в таком случае "адеквату" дают решать самому/самой где ему/ей быть - залезать в бутылку или нет. Причём ни один раз, ни два, а три раза, если не четыре. Ну и если "адекват" три-четыре раза решает лезть в бутылку (всё ещё находясь в истерике или нет), то это будет его/её собственное решение.

Если же "адекват" к тому же начнёт громко кричать из бутылки - какие все ссуки, - то какой же он/она "адекват"?

я переделаю одну известную фразу - "процесс утопление утопающих - дело рук самих утопающих"....

С выделеным поспорить конечно сложно, я тоже такого мнения. Но, с другой стороны, если ты лично не чуствуеш никакой за собой вины то
непонятно пачему вторую неделю аправдываешся.

Виноваты все кто принимали участие, но, кричать уже из бутылки "какие все ссуки" паказывает неадыкватность.

Sarochka
09-26-2011, 12:04 PM
С выделеным поспорить конечно сложно, я тоже такого мнения. Но, с другой стороны, если ты лично не чуствуеш никакой за собой вины то
непонятно пачему вторую неделю аправдываешся.

Виноваты все кто принимали участие, но, кричать уже из бутылки "какие все ссуки" паказывает неадыкватность.

можно кричать "вы все сцуки" совсем не со злости, а чтобы подурачиться

Nabludatel'
09-26-2011, 12:05 PM
С выделеным поспорить конечно сложно, я тоже такого мнения. Но, с другой стороны, если ты лично не чуствуеш никакой за собой вины то
непонятно пачему вторую неделю аправдываешся.

Виноваты все кто принимали участие, но, кричать уже из бутылки "какие все ссуки" паказывает неадыкватность.

ты меня с кем-то перепутал. но если хочешь - покажи линки, где я "вторую неделю" оправдываюсь.

Буржуй
09-26-2011, 12:06 PM
можно кричать "вы все сцуки" совсем не со злости, а чтобы подурачиться

Можно кричать чтобы падурачица, но будучи уже в бутылке такие крики неадекватны.

Буржуй
09-26-2011, 12:07 PM
ты меня с кем-то перепутал. но если хочешь - покажи линки, где я "вторую неделю" оправдываюсь.

Нет, не перепутал. Ты в этой теме не аправдываешся? Ну тагда извини, моя ашибка.

Yurikka
09-26-2011, 12:13 PM
Нет, не перепутал. Ты в этой теме не аправдываешся? Ну тагда извини, моя ашибка.

буржуй, я аткрыл эту тему шоп абстрагированно поговорить о гипотетических вопросах бытия. я чту правила форума и нехочу шоп пришли модераторы и с криком шота типа - ах не ёб вашуж мать скока раз можна говорить о том шо действия модераторов не подаюца опсуждению, повеслили на тему амбарный замок. пожалуйста, давай апстрагировацца.

Буржуй
09-26-2011, 12:14 PM
буржуй, я аткрыл эту тему шоп абстрагированно поговорить о гипотетических вопросах бытия. я чту правила форума и нехочу шоп пришли модераторы и с криком шота типа - ах не ёб вашуж мать скока раз можна говорить о том шо действия модераторов не подаюца опсуждению, повеслили на тему амбарный замок. пожалуйста, давай апстрагировацца.

Извини, моя вина.

С другой стороны, на форуме не столько кретинов как кажеца, все прекрасно панимают о чом тема.

Yurikka
09-26-2011, 12:16 PM
согласен. И в таком случае "адеквату" дают решать самому/самой где ему/ей быть - залезать в бутылку или нет. Причём ни один раз, ни два, а три раза, если не четыре. Ну и если "адекват" три-четыре раза решает лезть в бутылку (всё ещё находясь в истерике или нет), то это будет его/её собственное решение.
Если же "адекват" к тому же начнёт громко кричать из бутылки - какие все ссуки, - то какой же он/она "адекват"?

я переделаю одну известную фразу - "процесс утопление утопающих - дело рук самих утопающих"....

адекват мог быть выпимши, но речь идёт не об отдельно взятом адеквате а о принципе что нет смысла применять правила шо писаны для контроля скота к в общемто адекватному человеку.

Буржуй
09-26-2011, 12:16 PM
адекват мог быть выпимши, ...

Этот экскюз можно применить ко всем форумским росиянам.

Yurikka
09-26-2011, 12:20 PM
Извини, моя вина.

С другой стороны, на форуме не столько кретинов как кажеца, все прекрасно панимают о чом тема.

ну интерпретация это личное дело каждого. я же всёволишь пытаюсь говорить об общих принципах не выходя за рамки существующей системы.

Буржуй
09-26-2011, 12:21 PM
ну интерпретация это личное дело каждого. я же всёволишь пытаюсь говорить об общих принципах не выходя за рамки существующей системы.

ты маладец, ты палиткоректный

Yurikka
09-26-2011, 12:23 PM
ты маладец, ты палиткоректный

нет, просто пытаюсь выглядеть воспитанным, я ж в гостях...

Sarochka
09-26-2011, 12:42 PM
лучше пускай адеквaты бесятся, чем неадекваты o любви пишут

aprilneverends
09-26-2011, 12:53 PM
этот форум конечно слишком велик, чтоб тут было одно правило, пусть даже замечательное(я о "нетуписуко"))

тем не менее, несмотря на свои размеры, это тоже группа людей. где есть люди более и менее любимые. более и менее "полезные" для группы(как бы плохо это не звучало. я из опыта говорю). более или менее те от которых зависит атмосфера-или нет.
потому, как в любой группе, надо быть гибким. надо смотреть от кого отмахиваться, от кого нет. кому-то давать фору, кому-то не давать. и-всегда помнить, что в конечном счете, не группа для вас, но вы-для нее. тогда можно принести пользу.

и не надо возлагать надежды на какой-то справедливый суд, или там арбитраж. справедливый суд подразумевает дохрена всего, чего в интернете нет. и даже при этом бывает несправедливым.

потому, кроме упования на правила, и собственной обьективности/субьективности(понятно что она есть, и надо ее прежде всего уважить, чтобы отвести ей разумное место), я бы смотрел на общую картину.

сорри, если путано получилось.

Nabludatel'
09-26-2011, 01:22 PM
Нет, не перепутал. Ты в этой теме не аправдываешся? Ну тагда извини, моя ашибка.

ты зациклился на форуме.
Разговор идёт "о вечном".
Юррик считает, что адекватными можно считать всех, кроме тех, кто любит Гитлера. Ты считаешь, что неадекватными можно считать всех россиян. Я считаю, что критерий "адекватности" зависит от общества и твоих внутренних убеждений (здравый смысл). И, к примеру, моя адекватность не позволит мне переехать, скажем - в Иран, или в Саудовскую Аравии. Потому что мне там всё не нравится.
Короче, адекватный человек, имея свободу, приходит туда, куда ему нравится, и уходит оттуда, где ему по какой-то причине неуютно.

Буржуй
09-26-2011, 01:29 PM
ты зациклился на форуме.
Разговор идёт "о вечном".
Юррик считает, что адекватными можно считать всех, кроме тех, кто любит Гитлера. Ты считаешь, что неадекватными можно считать всех россиян. Я считаю, что критерий "адекватности" зависит от общества и твоих внутренних убеждений (здравый смысл). И, к примеру, моя адекватность не позволит мне переехать, скажем - в Иран, или в Саудовскую Аравии. Потому что мне там всё не нравится.
Короче, адекватный человек, имея свободу, приходит туда, куда ему нравится, и уходит оттуда, где ему по какой-то причине неуютно.

Модератор всегда прав. я разьве спорю? :rolleyes:

aprilneverends
09-26-2011, 01:31 PM
так вот именно обрадовался я. если адекватные люди уходят, используя ту самую свободу, потому что им по какой то причине неуютно-это никак однако не помогает тому месту где им по какой то причине неуютно. скорее всего, там станет еще неуютнее.

Буржуй
09-26-2011, 01:33 PM
так вот именно обрадовался я. если адекватные люди уходят, используя ту самую свободу, потому что им по какой то причине неуютно-это никак однако не помогает тому месту где им по какой то причине неуютно. скорее всего, там станет еще неуютнее.

Ты не поняла поинта Наблюдателя: Он пишет что адекватные люди находяца там где им уютно по правилам того места где они находяца.

Nabludatel'
09-26-2011, 01:38 PM
так вот именно обрадовался я. если адекватные люди уходят, используя ту самую свободу, потому что им по какой то причине неуютно-это никак однако не помогает тому месту где им по какой то причине неуютно. скорее всего, там станет еще неуютнее.

вполне возможно, что всё так, апрель. Но в отличии от других мест, это место никого из "адекватных" не выкидывает и специально не приглашает, как другие места. Все "адекваты" имеют возможность делать свой собственный выбор.

aprilneverends
09-26-2011, 01:39 PM
Ты не поняла поинта Наблюдателя: Он пишет что адекватные люди находяца там где им уютно по правилам того места где они находяца.

ну предположим я все понял. пусть теперь Наблюдатель поймет мой пойнт. это не страна, и не рабочая организация. (хотя и там "Штаты" могут стать "Ираном", в день или в год, в истории все было) .это тусовка.

Буржуй
09-26-2011, 01:41 PM
ну предположим я все понял. пусть теперь Наблюдатель поймет мой пойнт. это не страна, и не рабочая организация. (хотя и там "Штаты" могут стать "Ираном", в день или в год, в истории все было) .это тусовка.

ты зациклился на форуме.
Разговор идёт "о вечном". (c) :bis:

dream fairy
09-26-2011, 01:45 PM
а скоро еврейский Новый Год.. :nail:

aprilneverends
09-26-2011, 01:46 PM
вполне возможно, что всё так, апрель. Но в отличии от других мест, это место никого из "адекватных" не выкидывает и специально не приглашает, как другие места. Все "адекваты" имеют возможность делать свой собственный выбор.

но место разве не заинтересовано в том, чтобы "адекваты" делали выбор, направленный, в конечном счете, на процветание места?

в чем вообще заинтересовано это место? может у него адженда которую я не догнал? я бы послушал, серьезно.

Sarochka
09-26-2011, 01:47 PM
конечно каждый кузнец и писдец своего форумского счастья, но можно же еще рассчитывать на адекват модераторов /чмокнула состав ниже спины/

aprilneverends
09-26-2011, 01:47 PM
ты зациклился на форуме.
Разговор идёт "о вечном". (ц) :бис:

Вечное строится и на часах минутах и секундах проживаемых щас ответил я, так что я ничему не противоречу.

Yurikka
09-26-2011, 01:49 PM
этот форум конечно слишком велик, чтоб тут было одно правило, пусть даже замечательное(я о "нетуписуко"))

тем не менее, несмотря на свои размеры, это тоже группа людей. где есть люди более и менее любимые. более и менее "полезные" для группы(как бы плохо это не звучало. я из опыта говорю). более или менее те от которых зависит атмосфера-или нет.
потому, как в любой группе, надо быть гибким. надо смотреть от кого отмахиваться, от кого нет. кому-то давать фору, кому-то не давать. и-всегда помнить, что в конечном счете, не группа для вас, но вы-для нее. тогда можно принести пользу.

и не надо возлагать надежды на какой-то справедливый суд, или там арбитраж. справедливый суд подразумевает дохрена всего, чего в интернете нет. и даже при этом бывает несправедливым.

потому, кроме упования на правила, и собственной обьективности/субьективности(понятно что она есть, и надо ее прежде всего уважить, чтобы отвести ей разумное место), я бы смотрел на общую картину.

сорри, если путано получилось.

обьективно и субьективно это всё хорошо. но, вот почему вы думаете в европах оцуцтвует смертная казнь а в америке приговореные ждут исполнения десятилетиями? я не знаю. но, скажу шо концепт мене понятен и етот концепт неплохо было бы внедрит на этом форуме.

во первых, наказание в виде вечного бана должно исчезнуть с лица форумского кодекса. просто взять и исчезнуть к ебеням, и шоп модератор даже не имел этой апшины и думать об таких вещах не мог.

во вторых, наказание в виде бана должно быть не более недели, макс. даже негров не содют в тюрьму если они угонют машину первых шесть раз. кроме вечных банов существует миллион других механизмов с помощью которых можно спустить пар не выходя за пределы разумного а то блин выбили в камне шо например за такую фигню как клон - вечный бан и всё, повязали сами себя по рукам и ногам и имеют моральные диллемы и возмущение народа. зачем? зачем изначально загонять себя в рамки? почему нельзя закрыть тему шоп остыли эмоции а тупо ждать пока накал страстей разорвёт бойлер?

дальше, с точки зрения форума если бы я был например ево гипатетическим казяином мне было б наоборот лестно что люди так хотят присуцтвовать на созданном мною ресурсе шо они создают клоны несмотря на запрет под страхом вечных банов. что скажите мене в этом плохого кроме хорошего, правильно - ничего плохого. единственным дроубэком послабление законов может быть то шо дибилы начнут плодицца как дети в африке и это прибавит работы модераторам, они должны быть на чеку и делать болЬше работы. ну тут уж извините, назвался груздем полезай в клетку. вечные баны и другая драконщина в правилах это всего лишь инструмент позволяющий модерам облегчить своё существование за щёт благосостояния форума и форумчан. нам это не нада. мы за свободное поле деятельности для адекватных горожан...

На качелях...
09-26-2011, 01:49 PM
ресурсом можно пользоваться по-разному
правила не выдолблены в граните и позволяют иметь зазор плюс-минус трамвайная остановка
многое оставлено на усмотрение модераторов
в пределах этого администрация будет права
но
есть случаи, когда вечный бан единственный выход
по избавлению форумской общности от хронического перитонита в крайней стадии
а есть случаи, когда этой необходимости нет совершенно
мигрень не лечат гильотиной

Yurikka
09-26-2011, 01:52 PM
а скоро еврейский Новый Год.. :nail:

я уже поставил ёлку...

Буржуй
09-26-2011, 01:53 PM
я уже поставил ёлку...

а я свининкой запасся

dream fairy
09-26-2011, 01:55 PM
а как решать про вечный бан, если например поставить его как опцию за избавление от перитонита или спама или ещё чего-то, кто решает наступает стадия перитонита или ещё не совсем.

aprilneverends
09-26-2011, 01:59 PM
а как решать про вечный бан, если например поставить его как опцию за избавление от перитонита или спама или ещё чего-то, кто решает наступает стадия перитонита или ещё не совсем.

надо делать этот как его..ну как называетца, когда общенародный опрос? референдум, во))
но прибегать в самых крайних случаях.

dream fairy
09-26-2011, 02:00 PM
я уже поставил ёлку...

хотелось бы украсить ёлку не только белочками, свинками и звёздочками, но и гипопотамчиками. :rolleyes:

Yurikka
09-26-2011, 02:01 PM
ресурсом можно пользоваться по-разному
правила не выдолблены в граните и позволяют иметь зазор плюс-минус трамвайная остановка
многое оставлено на усмотрение модераторов
в пределах этого администрация будет права
но
есть случаи, когда вечный бан единственный выход
по избавлению форумской общности от хронического перитонита в крайней стадии
а есть случаи, когда этой необходимости нет совершенно
мигрень не лечат гильотиной

вот именно!

Буржуй
09-26-2011, 02:01 PM
хотелось бы украсить ёлку не только белочками, свинками и звёздочками, но и гипопотамчиками. :роллеыес:

Примерно как тут

убрал из за просьбы тех у кого невиные глазки

Nabludatel'
09-26-2011, 02:01 PM
но место разве не заинтересовано в том, чтобы "адекваты" делали выбор, направленный, в конечном счете, на процветание места?

в чем вообще заинтересовано это место? может у него адженда которую я не догнал? я бы послушал, серьезно.

я всё же дико извиняюсь, [april], но почему ты допускаешь, что "адекват" должен быть принципиальнее администрации "места"?
типа привычно облить всю администрацию говном, потом сверху присыпать её откровенной ложью, потом ещё раз ложью... а потом застыть в позе неоцененного, но этакого принципиального героя, искоса посматривая на реакцию сочуствующих и других?
извини, [april], я не хочу и не буду вдаваться в детали....всё уже, собственно сказано...если тебе интересуют какие-то вопросы - милости велком в ЛС. Обещаю что не буду приставать к тебе, даже если захочется.

Yurikka
09-26-2011, 02:07 PM
я всё же дико извиняюсь, [april], но почему ты допускаешь, что "адекват" должен быть принципиальнее администрации "места"?
типа привычно облить всю администрацию говном, потом сверху присыпать её откровенной ложью, потом ещё раз ложью... а потом застыть в позе неоцененного, но этакого принципиального героя, искоса посматривая на реакцию сочуствующих и других?
извини, [april], я не хочу и не буду вдаваться в детали....всё уже, собственно сказано...если тебе интересуют какие-то вопросы - милости велком в ЛС. Обещаю что не буду приставать к тебе, даже если захочется.

я вот прочёл и подумал - не следует ли гипотетическому модератору, как человеку отвецтвенному на отвецтвенной должности поставить себя выше склок и участиев в диалогах типа - дурак - самдурак? если бы я не дай бог попал на такое место, я бы просто ответил человеку шота типа - василий, вы не правы, мы исчерпали эту тему и я не вижу смысла в дальнейшем продолжении этой неплодоносной дискуссии и если вы хотите продолжать то вы сами есть поц и дурак и если вы хотите гавкать то вот вам стена и гавкайте себе на сдоровья а я пошёл пичь чай с баранкаме...

Буржуй
09-26-2011, 02:08 PM
я вот прочёл и подумал - не следует ли гипотетическому модератору, как человеку отвецтвенному на отвецтвенной должности поставить себя выше склок и участиев в диалогах типа - дурак - самдурак? если бы я не дай бог попал на такое место, я бы просто ответил человеку шота типа - василий, вы не правы, мы исчерпали эту тему и я не вижу смысла в дальнейшем продолжении этой неплодоносной дискуссии и если вы хотите продолжать то вы сами есть поц и дурак и если вы хотите гавкать то вот вам стена и гавкайте себе на сдоровья а я пошёл пичь чай с баранкаме...

Ну примерно так и было, стена тока вечной аказалась...

Yurikka
09-26-2011, 02:09 PM
Примерно как тут



фу, какая гадость, тебе не жалко благородное жевотное безвинно убиенное неграме?

Miami Vice
09-26-2011, 02:10 PM
С одной стороны хозяевам ресурса каждый юзер в плюс, клик-шмик, то сё. С другой стороны каждодневные модераторы имеют видимо свои отличные от хозяев цели. Как держать баланс?

Где-то промелькнула мысль мол "казачок из конторы соблюдающий правила не будет забанен" в отличии от общепринятого "адеквата" съехавшего 1 из 100 раз с рельс. А почему? Адекват в 99% случаев создаёт позитивную атмосферу и положительный траффик. Казачки засирают любую тему своим б.с.к. и делают из форума мусорный мешок в котором адекватные юзеры должны долго и нудно копошится чтобы найти всё более редкие перлы адекватов.

Если цель держания форума это дать рупор "казачкам" и к ним примкнувшим то "верной дорогой идём товарищи". А если цель создать тусовку с интересным общением и вдобавок сделать "пару копеек" хозяевам ресурса то тогда нужны немного более гибкие методы отсеивания плевел от зерна. Но это мои имхо.

Буржуй
09-26-2011, 02:11 PM
фу, какая гадость, тебе не жалко благородное жевотное безвинно убиенное неграме?

ети негры его будут всей деревней жрать неделю, ато и две.

aprilneverends
09-26-2011, 02:12 PM
я всё же дико извиняюсь, [april], но почему ты допускаешь, что "адекват" должен быть принципиальнее администрации "места"?
типа привычно облить всю администрацию говном, потом сверху присыпать её откровенной ложью, потом ещё раз ложью... а потом застыть в позе неоцененного, но этакого принципиального героя, искоса посматривая на реакцию сочуствующих и других?
извини, [april], я не хочу и не буду вдаваться в детали....всё уже, собственно сказано...если тебе интересуют какие-то вопросы - милости велком в ЛС. Обещаю что не буду приставать к тебе, даже если захочется.

я тебе задал один вопрос терпеливо сказал я, а ты мне отвечаешь на что-то другое по-моему
не сердись, Юпитер. ты вполне можешь писать мое имя как пишешь его обычно.

я согласен с Накачелиным и Юриккой, по поводу вот этого:


ресурсом можно пользоваться по-разному..

Брюнетко
09-26-2011, 02:15 PM
ети негры его будут всей деревней жрать неделю, ато и две.

сожрут быстрее
у них жарко и холодильников нет

Sixteen
09-26-2011, 02:15 PM
нада жэ, у эйприл долготерпение какое.

Yurikka
09-26-2011, 02:15 PM
С одной стороны хозяевам ресурса каждый юзер в плюс, клик-шмик, то сё. С другой стороны каждодневные модераторы имеют видимо свои отличные от хозяев цели. Как держать баланс?

Где-то промелькнула мысль мол "казачок из конторы соблюдающий правила не будет забанен" в отличии от общепринятого "адеквата" съехавшего 1 из 100 раз с рельс. А почему? Адекват в 99% случаев создаёт позитивную атмосферу и положительный траффик. Казачки засирают любую тему своим б.с.к. и делают из форума мусорный мешок в котором адекватные юзеры должны долго и нудно копошится чтобы найти всё более редкие перлы адекватов.

Если цель держания форума это дать рупор "казачкам" и к ним примкнувшим то "верной дорогой идём товарищи". А если цель создать тусовку с интересным общением и вдобавок сделать "пару копеек" хозяевам ресурса то тогда нужны немного более гибкие методы отсеивания плевел от зерна. Но это мои имхо.

оно так, но, кроме казяина и модеров есть ещё и общественность чии интересы тоже следует иметь в виду.

Буржуй
09-26-2011, 02:19 PM
оно так, но, кроме казяина и модеров есть ещё и общественность чии интересы тоже следует иметь в виду.

Вот это мимо. Интрересы абществености имели ввиду в савке, и даимелись до банановой риспублики.

Miami Vice
09-26-2011, 02:19 PM
оно так, но, кроме казяина и модеров есть ещё и общественность чии интересы тоже следует иметь в виду.

Но нам же априори сказали что мы мол "в гостях". Посему я "гостей" в уравнение особо и не включал. Не на прямую во всяком случае.

Буржуй
09-26-2011, 02:20 PM
сожрут быстрее
у них жарко и холодильников нет

ты пасматри каиие они тощие, им в брюхо быстрее не влезет

Nabludatel'
09-26-2011, 02:21 PM
я тебе задал один вопрос терпеливо сказал я, а ты мне отвечаешь на что-то другое по-моему
не сердись, Юпитер. ты вполне можешь писать мое имя как пишешь его обычно.

я согласен с Накачелиным и Юриккой, по поводу вот этого:

Твой вопрос - в конечном счёте про траффик? Да, Вор в Законе с компанией и Леон, вероятней всего давали много дополнительных кликов, перед тем, как их забанили. Должна ли была администрация переделывать правила, и отменять баны из-за дополнительных кликов - пусть это будет ещё одним вопросом "о вечном". Но они как были в бане. так и остались.
Возможно тебе не понравится сравнение? понимаю. Но ты задала конкретный вопрос, на который ты получила конкретный ответ.

Sarochka
09-26-2011, 02:24 PM
в гостях у модераторов

Буржуй
09-26-2011, 02:24 PM
в гостях у модераторов

Дурдом ромашка, акт пятый....

wlass
09-26-2011, 02:25 PM
ну не совсем так, канешно же нету лакмусовой бумажки шоп определить адекватность, но, как говорилось в древней пословице - мудак мудака видит из далека, также и адекватный член всегда распознает другого адекватного члена на форуме без всяких массонских знаков.

А так как критериев адекватности, как выясняется, много, то и возникают разные группировки...

Sixteen
09-26-2011, 02:27 PM
(мне абсолютно не кажетса што вопрос Эйприл Наблюдателю был про траффик и клики. Кто нибудь еще разделяет это мнение со мной, што там отнюдь не про траффик был вопрос)

Dova
09-26-2011, 02:29 PM
про злоупотребления властью был вопрос
/про Лукашенко, типа/

все поняли....

Буржуй
09-26-2011, 02:29 PM
(мне абсолютно не кажетса што вопрос Эйприл Наблюдателю был про траффик и клики. Кто нибудь еще разделяет это мнение со мной, што там отнюдь не про траффик был вопрос)

Так Наблюдатель дал развёрнутый ответ, ты не заметил...."пусть это будет ещё одним вопросом "о вечном". Но они как были в бане. так и остались."

Yurikka
09-26-2011, 02:29 PM
Твой вопрос - в конечном счёте про траффик? Да, Вор в Законе с компанией и Леон, вероятней всего давали много дополнительных кликов, перед тем, как их забанили. Должна ли была администрация переделывать правила, и отменять баны из-за дополнительных кликов - пусть это будет ещё одним вопросом "о вечном". Но они как были в бане. так и остались.
Возможно тебе не понравится сравнение? понимаю. Но ты задала конкретный вопрос, на который ты получила конкретный ответ.

о, леон канешно же был калоритнейшим персонажем, жалко я ево не застал...

Буржуй
09-26-2011, 02:30 PM
о, леон канешно же был калоритнейшим персонажем, жалко я ево не застал...

наблюдатель боролся до паследнего дыхания закрывая леона то правой то левой сисечкой.....

Nabludatel'
09-26-2011, 02:30 PM
о, леон канешно же был калоритнейшим персонажем, жалко я ево не застал...

да, он отжигал неподецки. Но в какой-то момент определённо поехал крышей...

aprilneverends
09-26-2011, 02:31 PM
Твой вопрос - в конечном счёте про траффик? Да, Вор в Законе с компанией и Леон, вероятней всего давали много дополнительных кликов, перед тем, как их забанили. Должна ли была администрация переделывать правила, и отменять баны из-за дополнительных кликов - пусть это будет ещё одним вопросом "о вечном". Но они как были в бане. так и остались.
Возможно тебе не понравится сравнение? понимаю. Но ты задала конкретный вопрос, на который ты получила конкретный ответ.

нет, мой вопрос не про траффик. совсем. он про атмосферу.

вы довольно долго возились с Леоном кстати, говоря что он необычайно интересен, или что-то в этом духе.

слушай честно сказал я, я чем-то болен, и необычайно разбит. у меня была плохая ночь. возможно поэтому я невнятней обычного. давай еще раз: есть правила. они довольно стандартны. они предполагают, как Качелин написал, зазор. вы решаете когда им пользоваться когда нет. где досюда я неправ?

или знаешь что неожиданно сказал я. лив ит. я на данный момент устал. я тоже в принципе написал что хотел. тебе будет интересно или надо-перечитаешь. равно как и я тебя.

Nabludatel'
09-26-2011, 02:31 PM
(мне абсолютно не кажетса што вопрос Эйприл Наблюдателю был про траффик и клики. Кто нибудь еще разделяет это мнение со мной, што там отнюдь не про траффик был вопрос)


но место разве не заинтересовано в том, чтобы "адекваты" делали выбор, направленный, в конечном счете, на процветание места?
в чем вообще заинтересовано это место? может у него адженда которую я не догнал? я бы послушал, серьезно.
...

Sixteen
09-26-2011, 02:33 PM
...

если ты под процветанием места понимаешь клики, то бох тебе судья.

Miami Vice
09-26-2011, 02:35 PM
Может я старомоден в своих понятиях "успешного бизнеса" но доходы ("клики") это вторично. А первично это умение принести своим клиентам ("юзерам") радость и желание пользоваться продуктами или сервисами бизнеса. А деньги вил фоллоу.

В такой схеме залётные казачки сродни гетто-человекам которые своим шумом и гамом захламляют любой приличный бизнес. И не дают нормальным посетителям и более потенциальным клиентам бизнеса сделать там свой шопинг. При том что такие гетто-пипл ещё и стырят чё нить что плохо лежит.

Sarochka
09-26-2011, 02:36 PM
оооо, наиглупейший вопрос - а вечный бан решается группой, или наиболее адекватным модером? потому что если группой, я не верю, что это было бы решением в данном случае

Nabludatel'
09-26-2011, 02:36 PM
если ты под процветанием места понимаешь клики, то бох тебе судья.

возможно под процветанием ты понимаешь посты типа етого?
Я сегодня, с превеликим удовольствием узнал, что читается не только репа, но и личка. Ну не может это не радовать! Т.е. большего тухляка, даже сложно было придумать!!!!


имеешь право.

omele
09-26-2011, 02:37 PM
мне кажется ,что даже в гостях
нормальные люди-хозяева учитывают мнение гостей
как то :что они хотят кушать ,какую музыку послушать
и вывести ли сильно опьяневшего гостя на воздух .
Плачевны те хозяева которые поят гостей бормотухой ,ставят им "Сектор Газа" для танцев ,и вышвыривают кого-то с балкона ...

omele
09-26-2011, 02:39 PM
оооо, наиглупейший вопрос - а вечный бан решается группой, или наиболее адекватным модером? потому что если группой, я не верю, что это было бы решением в данном случае

и почему группа должна быть ограничена ?
ничего нет зазорного в опросе адекватного большинства ...

Nabludatel'
09-26-2011, 02:40 PM
мне кажется ,что даже в гостях
нормальные люди-хозяева учитывают мнение гостей
как то :что они хотят кушать ,какую музыку послушать
и вывести ли сильно опьяневшего гостя на воздух .
Плачевны те хозяева которые поят гостей бормотухой ,ставят им "Сектор Газа" для танцев ,и вышвыривают кого-то с балкона ...

омеле, так вроде "сильно опьяневшего гостя" несколько раз пытались выводить "на воздух". Разве нет?

omele
09-26-2011, 02:42 PM
нет ,места процветают когда такие вот посты остаются без внимания руководящих :


Дамтессик, ты хотя бы день работал в Америке? или сидишь на шее у бабс? Как Менеджер может не быть ЕДИНОГЛАСЕН с Ст. Менеджером.. и Я и Икико - по-московски плюралистичны - вы же - крыжопельцы - тут же начинаете принуждать (бессплатно) к Единогласию и Однопартийному Большевизму - толкая Интеллигентов в обьятие вмеру Либеральной Администрации.. мне лень стирать в порошёк трёх очумелых бабс и прикормленных ими скотов.. Вернусь в Субботу из Синагоги - первого опущу по полной программе, вот ..(АйБолит)

Sarochka
09-26-2011, 02:42 PM
и почему группа должна быть ограничена ?
ничего нет зазорного в опросе адекватного большинства ...

допустим это "большинство" тут имели в виду
остаются сами хозяева жизни...мне не верится, что решилось бы в пользу вечного бана, будь то не персональная неприязнь одного-двух полубогов
/надеюсь, на меня не обидятся/

omele
09-26-2011, 02:43 PM
омеле, так вроде "сильно опьяневшего гостя" несколько раз пытались выводить "на воздух". Разве нет?

раз не трезвеет --надо убить его ,пьянь такую ! :lol:

Sarochka
09-26-2011, 02:43 PM
нет ,места процветают когда такие вот посты остаются без внимания руководящих :




там клиника шописец

Буржуй
09-26-2011, 02:45 PM
раз не трезвеет --надо убить его ,пьянь такую ! :лол:

Так пусть алкаш придёт и кинеца в ноги за то что буянил будуче после пол литры...

Nabludatel'
09-26-2011, 02:45 PM
раз не трезвеет --надо убить его ,пьянь такую ! :лол:

сам прыгнул, а потом ещё раз поднялся наверьх, и теперь уже - с разбега, не забыв предварительно наблевать в ливинг рум...

Sarochka
09-26-2011, 02:45 PM
Так пусть алкаш придёт иа кинеца в ноги за то что буянил будуче после пол литры...

форум ему не жена в конце концов :27:

omele
09-26-2011, 02:45 PM
допустим это "большинство" тут имели в виду
остаются сами хозяева жизни...мне не верится, что решилось бы в пользу вечного бана, будь то не персональная неприязнь одного-двух полубогов
/надеюсь, на меня не обидятся/

Модераторы выбираются модераторами .Тоже ,кстати ,странно ...
опять же мнение узеров никак не учитывается
как-то слишком авторитарно
может это я измучена демократией ,как нарзаном ....:rolleyes:

Miami Vice
09-26-2011, 02:46 PM
сам прыгнул, а потом ещё раз поднялся наверьх, и теперь уже - с разбега, не забыв предварительно наблевать в ливинг рум...

Вызвать Марика на подмогу. Он сейчас спец по блевотине в неположенных местах.

Буржуй
09-26-2011, 02:46 PM
форум ему не жена в конце концов :27:

Ну если ему похуй то аб чом базар уже вторую неделю?

omele
09-26-2011, 02:46 PM
Так пусть алкаш придёт иа кинеца в ноги за то что буянил будуче после пол литры...

не ,это твой стиль ,в ноги кидаться ,их слюнявя ...неповторимый

Sixteen
09-26-2011, 02:47 PM
возможно под процветанием ты понимаешь посты типа етого?

имеешь право.

под процветанием я понимаю процветание тем по духу равных теме "когда уже я блядь". все остальное - демагогическая демагогия и лажовая лажа.

omele
09-26-2011, 02:48 PM
сам прыгнул, а потом ещё раз поднялся наверьх, и теперь уже - с разбега, не забыв предварительно наблевать в ливинг рум...

твое субьективное и разыгравшееся воображение

Буржуй
09-26-2011, 02:48 PM
не ,это твой стиль ,в ноги кидаться ,их слюнявя ...неповторимый

Конечно мой. Ну если по твоим же постам алкаш пришол в чужой дом, там напился в зюзю то он не должен извиница? У вас в маскве похоже не принятно алкашам извиняца, в моём ауле по другому. Вот тебе и васпитание прафесорское и васпитание с баранами. Чуеш разницу?

Dova
09-26-2011, 02:48 PM
это про кого такое? хамство 8O
про "наблевать в ливинг рум" я имею ввиду

Буржуй
09-26-2011, 02:50 PM
это про кого такое? хамство 8О
про "наблевать в ливинг рум" я имею ввиду

про забаненого юзера который атвечет под ником жены :rofl:

omele
09-26-2011, 02:52 PM
там клиника шописец

что клиника ,это понятно )
почему эта клиника в друзьях у всех властьдержащих здесь
и почему такие посты этой клиники остаются без внимания ?

Sarochka
09-26-2011, 02:53 PM
это про кого такое? хамство [8O]
про "наблевать в ливинг рум" я имею ввиду

вон хама из хамов на 6 дней забанили, а я бы его, урода, мордой об стенку шмякнула
но он одумается и вернется ангелом, итить

Sixteen
09-26-2011, 02:53 PM
это про кого такое? хамство 8О
про "наблевать в ливинг рум" я имею ввиду

я тоже не понимаю. Бегемот што, блевал в ливинг руме наблюдателя?

Буржуй
09-26-2011, 02:53 PM
вон хама из хамов на 6 дней забанили, а я бы его, урода, мордой об стенку шмякнула
но он одумается и вернется ангелом, итить

А это кстати угроза физической расправы. алекс за такую чуть в небытиё не ушол....

Sarochka
09-26-2011, 02:54 PM
что клиника ,это понятно )
почему эта клиника в друзьях у всех властьдержащих здесь
и почему такие посты этой клиники остаются без внимания ?

их же еще надо умудриться прочесть
от одного ника только передергивает
но, наверное, им это нравится, оригинальный и свежий подход к человеческому общению :vesh:

Nina Goshi
09-26-2011, 02:54 PM
прецтавил нину в виде простоволосой пастушки на альпийском лугу с веночком из ромашек или других фиялок в голове и с такой чёрной, кожаной плёткой (как в хентайских мультах) в руке. вот она замахиваецца плёткой, плётка свестит разрезая воздух, ещё микрона и плётка коснецца обжигающим эротическим шлепком к моей белой попе, оставив неизгладимый след в моей душевной сабканшизе. но, крепкой валасатой рукой я перехватую булвип в последний момент и резким движением притягиваю нину вместе с плёткой и ромашками в свои абьятия и цылую её прямо в шею там де заканчиваеца мочка уха...

прям как стрипс, всё в картинках... лёгкое сопротивление а затем достойная капитуляция
нахал :lovef:

Sarochka
09-26-2011, 02:55 PM
А это кстати угроза физической расправы. алекс за такую чуть в небытиё не ушол....

ути-пути, "пусть меня научат"

Nabludatel'
09-26-2011, 02:55 PM
вон хама из хамов на 6 дней забанили, а я бы его, урода, мордой об стенку шмякнула
но он одумается и вернется ангелом, итить

сделает клона и будет писать прокламации, обвиняя администрацию в прочитывании лс и его утренних газет с параллельным влиянием его на личную и общественную жизнь - получит значительно больше.

omele
09-26-2011, 02:55 PM
Конечно мой. Ну если по твоим же постам алкаш пришол в чужой дом, там напился в зюзю то он не должен извиница? У вас в маскве похоже не принятно алкашам извиняца, в моём ауле по другому. Вот тебе и васпитание прафесорское и васпитание с баранами. Чуеш разницу?


а у вас мертвые алкаши извиняются ?какой потусторонний аул ,однако:lol:

я всегда чуяла и буду чуять разницу между нами
и если эта грань будет стираться
то ,я либо буду очень рада за тебя ,либо очень огорчена за себя

Буржуй
09-26-2011, 02:57 PM
Модераторы выбираются модераторами .Тоже ,кстати ,странно ...
опять же мнение узеров никак не учитывается
как-то слишком авторитарно
может это я измучена демократией ,как нарзаном ....:роллеыес:

Тут тоже не савсем верно падмечено. Наблюдатель был предложен твоим дружбаном качелиным. пиши жалобу брату по прадаже падержаных машын.

Любой мадератор дамд иф хи дас и дамд иф хи дас нат. Забанал плохо, незабанал плохо.

С другой стороны, если человек знает что алкаш и не умеет пить то после дебожa или извиняеца или больше не приходит. Так принято в приличных домах ландона и баку.

Dova
09-26-2011, 02:58 PM
"вы все дураки
И не отвечайте
А кто напишет после этого поста- будет забанен"

:rofl:

Sarochka
09-26-2011, 02:58 PM
сделает клона и будет писать прокламации, обвиняя администрацию в прочитывании лс и его утренних газет с параллельным влиянием его на личную и общественную жизнь - получит значительно больше.

вот именно - обвиняя администрацию
а то, что пишется "в лицо" обычным юзерам в премерзопакастнейшей форме, заслуживает не больше бана на 6 дней
все ясно

Буржуй
09-26-2011, 02:59 PM
а у вас мертвые алкаши извиняются ?какой потусторонний аул ,однако:лол:

я всегда чуяла и буду чуять разницу между нами
и если эта грань будет стираться
то ,я либо буду очень рада за тебя ,либо очень огорчена за себя

ну алкаш вроде не мёртвый, раз этот ник на форуме то бана по айпи нет. Есть желание аживёт и извиница за дебош, логично?

Нет я с тобой никогда не в чем не сравнивался и не сабираюсь, и чем разница межда нами заметнее чем я чище себя чуствую.

omele
09-26-2011, 02:59 PM
"вы все дураки
И не отвечаите
А кто напишет после этого поста- будет забанен"

:рофл:

не читай нам правила
мы их знаем )))

Nabludatel'
09-26-2011, 03:00 PM
вот именно - обвиняя администрацию
а то, что пишется "в лицо" обычным юзерам в премерзопакастнейшей форме, заслуживает не больше бана на 6 дней
все ясно

хочешь сравнить - с тем, сколько пишется "в лицо в премерзопакастнейшей форме" модерам? думаю - ты проиграешь с большим разрывом,

Буржуй
09-26-2011, 03:00 PM
ути-пути, "пусть меня научат"

и не праси, я тебя по жопе спянкать не буду

omele
09-26-2011, 03:02 PM
ну алкаш вроде не мёртвый, раз этот ник на форуме то бана по айпи нет. Есть желание аживёт и извиница за дебош, логично?

Нет я с тобой никогда не в чем не сравнивался и не сабираюсь, и чем разница межда нами заметнее чем я чище себя чуствую.

чудно ,очистись еще больше
и сделай одолжение
не трать мое время своими постами ко мне )

Буржуй
09-26-2011, 03:03 PM
чудно ,очистись еще больше
и сделай одолжение
не трать мое время своими постами ко мне )

невыдит, буду атвечать на все без исключения посты....:rofl:

Sarochka
09-26-2011, 03:04 PM
хочешь сравнить - с тем, сколько пишется "в лицо в премерзопакастнейшей форме" модерам? думаю - ты проиграешь с большим разрывом,

я не хочу сравнивать, догадываюсь и так, но вы тоже иногда по сторонам смотрите и ставьте себя на место обычных юзеров

Nabludatel'
09-26-2011, 03:05 PM
я не хочу сравнивать, догадываюсь и так, но вы тоже иногда по сторонам смотрите и ставьте себя на место обычных юзеров

тсыпа

CAPRI
09-26-2011, 03:06 PM
вот именно - обвиняя администрацию
а то, что пишется "в лицо" обычным юзерам в премерзопакастнейшей форме, заслуживает не больше бана на 6 дней
все ясно

Так вот это "в лицо обычным юзерам" было написано в той самой волшебной теме, в которой вообще не банят (по просьбам трудящихся).

Буржуй
09-26-2011, 03:08 PM
Так вот вот "в лицо обычным юзерам" было написано в той самой волшебной теме, в которой вообще не банят (по просьбам трудящихся).

я кстати полностью падрерживаю начинание ныне покойного бегемота и прашу никого не банать за написаное в той самой теме, каким бы абидным для дурачков то написаное не было бы. Спасиба.

Dova
09-26-2011, 03:12 PM
Так вот это "в лицо обычным юзерам" было написано в той самой волшебной теме, в которой вообще не банят (по просьбам трудящихся).

как же? 8O
МаинКуна забанили как раз там/ и правильно/


"что хотят, то и воротят" - поговорка

CAPRI
09-26-2011, 03:14 PM
как же? 8O
МаинКуна забанили как раз там/ и правильно/


"что хотят, то и воротят" - поговорка

Просил уж очень, не смогли отказать.

ciao
09-26-2011, 03:15 PM
это имерженси
наблаго самого внезапно поехавшего

Dova
09-26-2011, 03:15 PM
/сейчас будут кокетничанья по-поводу тяжелой судьбы модератера....или уже были ?/

Буржуй
09-26-2011, 03:16 PM
это имерженси
наблаго самого внезапно поехавшего

Еслиб я ещо знал кто такой меинкун :rofl:

Sarochka
09-26-2011, 03:16 PM
Просил уж очень, не смогли отказать.

:lol:

Буржуй
09-26-2011, 03:16 PM
/сейчас будут кокетничанья по-поводу тяжелой судьбы модератера....или уже были ?/

было, я писал...

Dova
09-26-2011, 03:16 PM
Еслиб я ещо знал кто такой меинкун :рофл:

Бегу знаешь?
тоже забанили :rofl:

Sarochka
09-26-2011, 03:17 PM
/сейчас будут кокетничанья по-поводу тяжелой судьбы модератера....или уже были ?/

"тсыпа" :lol:

Dova
09-26-2011, 03:17 PM
"тсыпа" :лол:
ясно ))
жаловались, значит...

Буржуй
09-26-2011, 03:17 PM
Бегу знаешь?
тоже забанили :рофл:

знаю это сильно сказано, видел адин раз в костке, он там тоже наверное пьяный был да и на форуме абщались. меинкун тоже был бегемот?

Sarochka
09-26-2011, 03:17 PM
Бегу знаешь?
тоже забанили :рофл:

а их могут поменять местами? Бегу на 6 дней, того умолишенного - навечно :lol:

Буржуй
09-26-2011, 03:18 PM
а их могут поменять местами? Бегу на 6 дней, того умолишенного - навечно :лол:

а кто это, сириасли? и что он плохого кому сказал?

omele
09-26-2011, 03:19 PM
а их могут поменять местами? Бегу на 6 дней, того умолишенного - навечно :лол:

теоритически Мейкун был прав
практически перестарался

Амазонка
09-26-2011, 03:19 PM
Что, опять двадцать пять?
"Если вы не в курсе, мы на вас обиделись!"
Самое интересное, что все в курсе, но напомнить же надо.

Sarochka
09-26-2011, 03:19 PM
а кто это, сириасли? и что он плохого кому сказал?

иди в блядей, сам читатй, там после этого никто не хочет появляться

CAPRI
09-26-2011, 03:21 PM
Еслиб я ещо знал кто такой меинкун :rofl:

В чём проблема? В "Предупреждения/Баны" загляни.
Там и узнаешь.

Sarochka
09-26-2011, 03:21 PM
теоритически Мейкун был прав
практически перестарался

а толку? вон твой практически был прав, и где он сейчас? :lol:

Malishka
09-26-2011, 03:21 PM
просто подпишусь что бы читать

Sarochka
09-26-2011, 03:22 PM
В чём проблема? В "Предупреждения/Баны" загляни.
Там и узнаешь.


там не все :fight:

Sarochka
09-26-2011, 03:22 PM
просто подпишусь что бы читать

...через 3 дня :lol:

Буржуй
09-26-2011, 03:24 PM
В чём проблема? В "Предупреждения/Баны" загляни.
Там и узнаешь.

ну я вижу что его наташа забанала за то что других не банают, но это мне не говорит о том кто этот ник.

CAPRI
09-26-2011, 03:24 PM
там не все :fight:

Там избранные места из переписки с друзьями. (с)

Dova
09-26-2011, 03:24 PM
стока всего на форуме произошло пока я ходил поматерица на другой форум и всё это пропустил об чём несказанно жалею т.к. не смог принять участия в дибатах. но я пошёл почитал шо писали люди и прочитаное заставило меня задумаца. нет, нет, не дай бог, я не думал о праильности решения администрации забанать навечные века некого юзера. я чту правила форума свято, как пионеры чли взвейтесь кострами и посему я даже не подумал бы обсуждать и не дай бох критиковать дейстивя администрации и другие тырыпыры отуда исходящие. по правилам администрация имеет право делать всё шо хочет и действия администрации бейёнд критики.

но, нигде в правилах не сказано что простой форумский член не может обсудить сами правила. я понимаю шо правила имеют место быть. стадо нуждаеца в руководстве, в направляющем персте пастуха и ево хлысте. такова сама природа стада и роль собак в стаде это охранять ево от волков и гавкать на скот если скот уходит с тропы в пропасть. и поетому, модераторы необходимы, более того - они святы и слово их - закон. вот вспомните старые фрески из например равенны, где исус изображён в виде пастуха а человечество в виде овец. где бы человечество было без етого пастуха? но, есть маленькое - но. скот таки да требует плётки а вот вопрос - требует ли плётки адекватномыслящий человек, для меня остаёцца открытым. и если бы я был начальником форума я б убрал все заповеди заменив их одним словом - НЕТУПИсука, и если чилен стада нарушает эту заповедь, то ево можно грысть и скидывать с тропы в пропасть.

если же мы имеем гипотетического адекватного человека, у которого среди достоинств красавица жена, зачем ево грысть? ведь мы ж не банаем скотов по обе стороны океяна, единственной чертой коих являеца то шо они научилися катипэйстать хуйню и обсуждать эту хуйню с позиции своих местечковых предрасудкоф. а такое поведение входит в дайрект кантфликт с заповедью - НЕТУПИсука. мы ж не банаем скот, шо на аргумент отвечает хамством или скот шо переходит на личности при несогласии с чиейта позицией. я вам чесно скажу, шо если бы я был начальнеком то скот нарушивший заповедь - НЕТУПИсука, получал бы под дых, по яйцам и по ушам и был бы сброшен на камни с горной тропинки. я б никада не банал адекватных людей патамушо скота много, а просто адекватных людей мало, и када скот своим скоцко-скучным мычанием забивает весь эфир, то адекватных людей становица меньше и меньше, и даже если их не сбрасую в пропасть собаки-пастухи, то они сами уходют шоб тока не видеть тот скот и не слышать таво лая, шо не есть хорошо для любой общины или обчества.

ой, вот этот пост понравился

ciao
09-26-2011, 03:25 PM
иди в блядей, сам читатй, там после этого никто не хочет появляться

там еще сейчас это
ряска
должно как то самоочиститься

Malishka
09-26-2011, 03:25 PM
...через 3 дня :лол:

только не бейте меня, но я до сих пор не знаю почему забанили Бегемота :8:

ПС А Юрик так пишет, сцуко, что глаза мокрые. Ух, мужик

CAPRI
09-26-2011, 03:26 PM
ну я вижу что его наташа забанала за то что других не банают, но это мне не говорит о том кто этот ник.

Maine_Coon.

Буржуй
09-26-2011, 03:26 PM
только не бейте меня, но я до сих пор не знаю почему забанили Бегемота :8:

ПС А Юрик так пишет, сцуко, что глаза мокрые. Ух, мужик

изя писала что ебёца он так что мокрые не тока глаза бывают

Буржуй
09-26-2011, 03:27 PM
Маине_Цоон.

я понял спелиг, я имею виду что мне не давелос чести с ним абщаца до его бана, или общение мне просто не запомнилось

Malishka
09-26-2011, 03:29 PM
изя писала что ебёца он так что мокрые не тока глаза бывают

:27::27::27:
пока что его слова доводят мои глаза до оргазмов

Dova
09-26-2011, 03:29 PM
уже в безограничений перенесли... "обиделись"
скоро вам тему закроют, последнее письмо не читайте- все-равно отвечать на них нельзя .....:rofl:

omele
09-26-2011, 03:29 PM
а толку? вон твой практически был прав, и где он сейчас? :лол:

дома ,кушает
там ,за форумом ,тоже eсть жизнь ))

Dova
09-26-2011, 03:30 PM
а толку? вон твой практически был прав, и где он сейчас? :лол:

тцыпа ты. млею :kiss:

Буржуй
09-26-2011, 03:30 PM
дома ,кушает
там ,за форумом ,тоже есть жизнь ))

пусть жвачку жуёт пачаще, иначе сейчас брюхо нажрёт ат брасание палочки здоровья...

Malishka
09-26-2011, 03:31 PM
дома ,кушает
там ,за форумом ,тоже есть жизнь ))

:1:
У него разве не экзамены на этой неделе?

ciao
09-26-2011, 03:31 PM
уже в безограничений перенесли... "обиделись"
скоро вам тему закроют, последнее письмо не читайте- все-равно отвечать на них нельзя .....:rofl:

так и было в безограничений

Буржуй
09-26-2011, 03:31 PM
так и было в безограничений

Дова просто бочку катит на модераторов, сейчас тренд такой, модный...

Буржуй
09-26-2011, 03:32 PM
:1:
У него разве не экзамены на этой неделе?

уже, так быстро?

Dova
09-26-2011, 03:32 PM
так и было в безограничений

а
но предзакрытное "письмо счастья" -все-равно не читайте :rofl:

omele
09-26-2011, 03:33 PM
:1:
У него разве не экзамены на этой неделе?

и экзамены тоже )

Dova
09-26-2011, 03:34 PM
Дова просто бочку катит на модераторов, сейчас тренд такой, модный...

не, увидела- ты матом поддакиваешь- перенесли , думаю
до этого прилично было

Malishka
09-26-2011, 03:34 PM
и экзамены тоже )

Гуд лак

Sarochka
09-26-2011, 03:34 PM
дома ,кушает
там ,за форумом ,тоже есть жизнь ))

не может быть! 8O /обзавидовалась/

omele
09-26-2011, 03:34 PM
а
но предзакрытное "письмо счастья" -все-равно не читайте :рофл:

это письмо частья надо переслать 20ти людям
и тогда желания исполнятся

Буржуй
09-26-2011, 03:35 PM
не, увидела- ты матом поддакиваешь- перенесли , думаю
до этого прилично было

не загаваривай мне зубы и не бойся. пиши правду - катиш бочку на административный састав, клевещиш так сказать. :27:

Sarochka
09-26-2011, 03:36 PM
не загаваривай мне зубы и не бойся. пиши правду - катиш бочку на административный састав, клевещиш так сказать. :27:

а ты целуешь ему ягодицы :bird:

Malishka
09-26-2011, 03:36 PM
мне жалко что ушли многие :(

очень жаль



може со временем вернутьса............

Буржуй
09-26-2011, 03:37 PM
а ты целуешь ему ягодицы :бирд:

Конечно. Выражение своего мнение сейчас очень папулярно называть целуеш ягодицы.

я не серая толпа, я имею право на своё личное мнение даже если оно толпе и не нравица.

Буржуй
09-26-2011, 03:38 PM
мне жалко что ушли многие :(

очень жаль



може со временем вернутьса............

Мне петьку нехватает.....

Sarochka
09-26-2011, 03:38 PM
мне жалко что ушли многие :(

очень жаль



може со временем вернутьса............

зато теперь есть айболит и мисел :kos:

Буржуй
09-26-2011, 03:39 PM
зато теперь есть айболит и мисел :кос:

Ты тоже есть. алежек, я, скру, дова вот есть. смешно инагда нарисовываеца, а главное есть модераторы. Служу совецкому союзу.

Malishka
09-26-2011, 03:39 PM
зато теперь есть айболит и мисел :кос:

/перекрестилась с испугу/
я тебя прошу, ещё добавь хай смайли и будет трайфекта

Короче, ещё и перед праздниками..........блин..............

CAPRI
09-26-2011, 03:41 PM
Ты тоже есть. алежек, я, скру, дова вот есть. смешно инагда нарисовываеца, а главное есть модераторы. Служу совецкому союзу.

Эдика забыл.

Буржуй
09-26-2011, 03:42 PM
Эдика забыл.

Эдика мало кстати.

Sarochka
09-26-2011, 03:44 PM
/перекрестилась с испугу/
я тебя прошу, ещё добавь хай смайли и будет трайфекта

Короче, ещё и перед праздниками..........блин..............

ты неадекватная, девочка

/как раз праздники закончились/

Буржуй
09-26-2011, 03:47 PM
ты неадекватная, девочка

/как раз праздники закончились/

малыш еврейка, её празники ещо не начались...

Malishka
09-26-2011, 03:47 PM
ты неадекватная, девочка

/как раз праздники закончились/

Я????? /подобрала челюсть с пола/ Чего это?

CAPRI
09-26-2011, 03:47 PM
Эдика мало кстати.

Да?

Амазонка
09-26-2011, 03:47 PM
а ты целуешь ему ягодицы :bird:

Если те кто не согласен с большинством целуют ягодицы у администрации, а чьи ягоцы целует то самое большинство?

Sarochka
09-26-2011, 03:48 PM
Я????? /подобрала челюсть с пола/ Чего это?

потому што айболита и мисел не понимаешь, вот почему

Буржуй
09-26-2011, 03:48 PM
Если те кто не согласен с большинством целуют ягодицы у администрации, а чьи ягоцы целует то самое большинство?

сами себе наверное, хатя нет, они барцы за справедливость и свабоду слова. Им пахоже выдали лишнию дозу таблеток в анальной форме.

Sarochka
09-26-2011, 03:49 PM
Если те кто не согласен с большинством целуют ягодицы у администрации, а чьи ягоцы целует то самое большинство?

друг друга, что тут непонятного? :kiss:

Буржуй
09-26-2011, 03:49 PM
Да?

Да. С ним абщаца прикольно.:27:

Амазонка
09-26-2011, 03:50 PM
сами себе наверное, хатя нет, они барцы за справедливость и свабоду слова. Им пахоже выдали лишнию дозу таблеток в анальной форме.

Это такое фэнси название волшебного пенделя?

Буржуй
09-26-2011, 03:52 PM
Это такое фэнси название волшебного пенделя?

да, у нас на форуме всё валшебное принято называть аналом

Амазонка
09-26-2011, 03:53 PM
друг друга, что тут непонятного? :kiss:

Но забанали же только одного юзера.
Жаль я его вовремя не почитала. Там наверное такой эпистолярный жанр был, иначе с чего бы столько шуму?

Буржуй
09-26-2011, 03:54 PM
Но забанали же только одного юзера.
Жаль я его вовремя не почитала. Там наверное такой эпистолярный жанр был, иначе с чего бы столько шуму?

лично я панятия не имею. я половину того что он на албанском писал всё равно не панимал....

Амазонка
09-26-2011, 03:57 PM
да, у нас на форуме всё валшебное принято называть аналом

У нас на форуме.
Я тут тоже вроде как живу.
Я вообще в курске, что слово анал тут приравнивается к знаку бесконечности. Каждая тема когда-нибудь уходит в бесконечность, т.е. сводится к аналу. :rolleyes:

Амазонка
09-26-2011, 04:00 PM
лично я панятия не имею. я половину того что он на албанском писал всё равно не панимал....

Ну классики часто такие. Не всем понятны, не всеми читаемы, но нежно хранимые на полках.

Adrina
09-26-2011, 04:00 PM
лично я панятия не имею. я половину того что он на албанском писал всё равно не панимал....

Ооо, я думала я одна не всегда (понимала) понимаю Бегемота.
Предлагаю заменить бан Бегемоту на бан скрю, он часто жалуется, что форум аддиктив, вот и будет ему favor. :D

Амазонка
09-26-2011, 04:01 PM
Ооо, я думала я одна не всегда (понимала) понимаю Бегемота.
Предлагаю заменить бан Бегемота на бан скрю, он часто жалуется, что форум аддиктив, вот и будет ему favor. :D

Но он должен сам принести эту жертву, а то получается, что его подталкивают :rolleyes:

Adrina
09-26-2011, 04:04 PM
Но он должен сам принести эту жертву, а то получается, что его подталкивают :роллеыес:

Он сам не сделает, это ж аддикшн, надо подтолкнуть :lol:

AiBollid
09-26-2011, 04:10 PM
Конечно. Выражение своего мнение сейчас очень папулярно называть целуеш ягодицы.

я не серая толпа, я имею право на своё личное мнение даже если оно толпе и не нравица.
+ + +
+ + +
+ + +
+

Yurikka
09-26-2011, 04:13 PM
изя писала что ебёца он так что мокрые не тока глаза бывают

изя, да я изю в глаза видеть не видел, откудава ей знать? а так да, ебу как фрезерный станок, стружки, эмульсия брыжжет во все стороны, свист муфты, жужжанье резцов и гул електоромотора... а ещё я люблю морожное - шакаладное... но тута мы говорили о правилах которые не позволяют обойти ошипку или исправить уже совершонную ошипку. а ещё я сегодня читал шо главный ментяра ньюёрка понтанулся шо мол у энвайпиди есть кейпабилити подстрелить самолёт и потом обяснил шо эта кейпабилити заключаеца в винтофке с калибром в двенацать милиметроф шо храницца в сейфе в хэдквотерс. мене интересно или этот мусор идиот или он держит нас за идиотов...

Буржуй
09-26-2011, 04:16 PM
Ооо, я думала я одна не всегда (понимала) понимаю Бегемота.
Предлагаю заменить бан Бегемоту на бан скрю, он часто жалуется, что форум аддиктив, вот и будет ему фавор. :Д

Иаб никого не банал.

Буржуй
09-26-2011, 04:18 PM
изя, да я изю в глаза видеть не видел, откудава ей знать? а так да, ебу как фрезерный станок, стружки, эмульсия брыжжет во все стороны, свист муфты, жужжанье резцов и гул електоромотора... а ещё я люблю морожное - шакаладное... но тута мы говорили о правилах которые не позволяют обойти ошипку или исправить уже совершонную ошипку. а ещё я сегодня читал шо главный ментяра ньюёрка понтанулся шо мол у энвайпиди есть кейпабилити подстрелить самолёт и потом обяснил шо эта кейпабилити заключаеца в винтофке с калибром в двенацать милиметроф шо храницца в сейфе в хэдквотерс. мене интересно или этот мусор идиот или он держит нас за идиотов...

Про винтоку конечно врут но бмп ездили, своими глазами видел

AiBollid
09-26-2011, 04:20 PM
Мне петьку нехватает.....
он в соседнем форуме, ник Пушкен1

AiBollid
09-26-2011, 04:21 PM
зато теперь есть айболит и мисел :kos:

:teufel: :teufel: :teufel:

Буржуй
09-26-2011, 04:23 PM
он в соседнем форуме, ник Пушкен1

Иа не хажу на другие фофумы

AiBollid
09-26-2011, 04:24 PM
Иа не хажу на другие фофумыУ него
и здесь
пяток клонов и клончих..
----- но какие-то квёлые..

Dova
09-26-2011, 05:01 PM
....а есть случаи, когда этой необходимости нет совершенно
мигрень не лечат гильотиной

Это про Бегу?
или наоборот

Манюня
09-26-2011, 05:57 PM
вы довольно долго возились с Леоном кстати, говоря что он необычайно интересен, или что-то в этом духе.

вот именно потому что кому то леоны могут казаться "интересными" и должны существовать обьективные стандарты

т.е. я понимаю что придти и обозвать женщину последними словами кому то может быть и интересно, но по обьективному стандарту это всё таки пройти не должно

как то так

Манюня
09-26-2011, 06:02 PM
эти рассуждения об адекватности просто смешны
зная о ком идёт речь
но забаненых не обсуждают
поэтому бью себя по рукам и отхожу от станка

Yurikka
09-26-2011, 06:44 PM
ок, я смотрю шо народ абстрагируеца от абстрактной темы и уходит в другую сторону, в сторону лужи где вода не бежит и где тока гниёт опавшая по осени листва и комары отлаживают яйца. поэтому я попытаюсь мэйк май ласт поинт. все помнют сказу а.с. пушкена за царя салтана шо была экранизирована совецкими кинолюбителями и которую я уверен смотрели все форумчане с предисловием милейшей женщины - валентины леонтьевой.

так вот, в той сказке был интереснейший монолого-диалог женщин шо прецтавляли из себя можна сказать социальный срез общества. там была ткачих, была повариха и был просто невьебено красивая женщина шо банально готова была исполнить своё предназначение в этом мире - много секса = богатырь через девять месяцев. монолог бап на скамейке, для тех кто забыл, звучал примерно так - еслип я была царица гаварит адна сестрица я б испекла каравай неебаца сладкий. потом другая продолжила - если б я была царица я б пошила батюшке царю брюки бананы с карманами и булафками. потом выступила третья сказав - если б я была царица я б батюшке царю сделала б все трицать шесть с половиной плоцких удовольствий из диковиной книги - камасутра.

к чему это я? я это к тому, шо еслип я был даже не модератором, а целым консилиумом модераторов на какомнють гипотетическом форуме, я б показал всем как закалялась сталь, ну и плюс канечно же кузькину мать, шоб всё было фэйр и балансд как на телевизере. нет, нет, я б не калил сталь в ответ на красноречивые зазывания каких то шлимазелов требующих изменить правила для форумских адекватов. я, как коллективный модератор, силен духом, меня на мякине не проведёшь. но, я б ещё показал всем как я силён своим великодушием.

я б сказал гипотетическому адеквату, с ником взятым из кинофильма - в мире животных, из эпизода за африку, из самого африканского болота где живёт толстокожая голота, шота типа - нахуй мене нада болеть голова за твои дела, иди, ты свободен в виду всеобщей амнистии шо консилиум модераторов решил обьявить по поводу великого еврейского празника рош хашана и ёмкупера. и ещё б я добавил шота типа - мы русские люди зла не держим, и поэтому выпускаем всех кто хочет вкусить мацоболлз за нашим форумским столом и выпить рюмочку сладкого кедема, выходите все, и та девушка из канады шо была банена-перебанена но шо жить не может без форума в своей далёкой канаде, и тот вьюнош из нижнего тобола или тагила шо тоже хочет жить на форуме, и тот адекватный ракун с северо востока америки шо сорвался в эпилептичски припадок, короче всех отпустить потомушо бох им судья а мене будет мыцва и как православный консилиум модераторов, я мимо мыцвы пройти не могу. таким образом и гуси быдут целы и волки не хорни...

Adrina
09-26-2011, 06:56 PM
Согласна, Рош Хашанна - достойный повод для амнистии. Свободу Юриям Деточкинам!

Сиамчик
09-26-2011, 06:59 PM
а толку? вон твой практически был прав, и где он сейчас? :lol:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

AiBollid
09-26-2011, 07:05 PM
Согласна, Рош Хашанна - достойный повод для амнистии. Свободу Юриям Деточкинам!
Адрина, не забегай вперед...

Осмысление Беггитизма
далеко до ценных выводов,

а
бойкот Б$$ляцкого топика
в свете Мейкунской провокации
- ставит вопрос
о
ЕДИНООБРАЗИИ пресечения
хамства, мата, расизма, матриархатчины,
и вседозволенности елитных юзеров
==> на всем ПРОСТРАНСТВЕ форума,
без создания Островов свободы
- где кому-то можно всё!

Амазонка
09-26-2011, 08:53 PM
.......... и ещё б я добавил шота типа - мы русские люди зла не держим, и поэтому выпускаем всех кто хочет вкусить мацоболлз за нашим форумским столом и выпить рюмочку сладкого кедема, выходите все, и та девушка из канады шо была банена-перебанена но шо жить не может без форума в своей далёкой канаде, и тот вьюнош из нижнего тобола или тагила шо тоже хочет жить на форуме, и тот адекватный ракун с северо востока америки шо сорвался в эпилептичски припадок, короче всех отпустить потомушо бох им судья а мене будет мыцва и как православный консилиум модераторов, я мимо мыцвы пройти не могу. таким образом и гуси быдут целы и волки не хорни...

Шок - это по-нашему!
Бат зэт вуд би кул! Ай вона си зэт! :leader:

Амазонка
09-26-2011, 08:56 PM
Адрина, не забегай вперед...

Осмысление Беггитизма
далеко до ценных выводов,

а
бойкот Б$$ляцкого топика
в свете Мейкунской провокации
- ставит вопрос
о
ЕДИНООБРАЗИИ пресечения
хамства, мата, расизма, матриархатчины,
и вседозволенности елитных юзеров
==> на всем ПРОСТРАНСТВЕ форума,
без создания Островов свободы
- где кому-то можно всё!

Тут нет элитных юзеров, Док.
Есть интересные и неинтересные. Элитных нет.
Хотя стоп. Еще есть популярные. Но в принципе, они уже одним этим попадают в категорию интересных.

Сиамчик
09-26-2011, 08:56 PM
Шок - это по-нашему!
Бат зэт вуд би кул! Ай вона си зэт! :леадер:

никого не выпустят:kos:

Амазонка
09-26-2011, 08:57 PM
никого не выпустят:kos:

Тебя посодют, а ты не воруй! (с)
:kos:

Сиамчик
09-26-2011, 08:58 PM
Тебя посодют, а ты не воруй! (с)
:кос:

забанют:rofl:

Miami Vice
09-26-2011, 08:59 PM
Тебя посодют, а ты не воруй! (с)
:kos:

Был бы человек а статья найдется. (с)

Амазонка
09-26-2011, 09:01 PM
забанют:rofl:

Я вот представила, если бы из солидарности все друзья и знакомые садились бы в тюрьмы вслед за осужденными. Кто налоги платить будет я вас спрашиваю! :teufel:

Амазонка
09-26-2011, 09:02 PM
Был бы человек а статья найдется. (с)

Но мой внутренний голос подсказывает.... (с)

AiBollid
09-26-2011, 09:20 PM
Тут нет элитных юзеровНево... не путай Элиту с е-Литой..

тут сложилась е-секта юзеров,
назначивших сибя в неприкасаемую елиту..
трактующих своё харкание в душу - яки божью росу,
а каждые свои три слова по 3 буквы
как Божественное откровение..

Маня
09-27-2011, 01:59 AM
И форма, и содержание... (смотрит в сторону Юрикки с уважением).

Инквизитор
09-27-2011, 07:15 AM
Айболлид - ПД /кто знает тот поймет/... :teufel:

Буржуй
09-27-2011, 08:10 AM
Айболлид - ПД /кто знает тот поймет/... :теуфел:

Ты тока понял что это пидик? :rofl:

larsen
09-27-2011, 08:52 AM
Гоп-Стоп, у нас пощады не проси...

от гопницы [larsen] - коллегам)

http://www.youtube.com/watch?v=yUQJ53A3zmc&feature=related

Dova
09-27-2011, 08:55 AM
ну не совсем так, канешно же нету лакмусовой бумажки шоп определить адекватность, но, как говорилось в древней пословице - мудак мудака видит из далека, также и адекватный член всегда распознает другого адекватного члена на форуме без всяких массонских знаков, достаточно почитать шо и главное - как человек пишет. при этом совсем не обязательно шоп адекватные люде имели одинаковые позиции на праблему. адекватный человек может еспозать например республиканские взгляды на жисть или демократические. он может даже быть за путина или за медведева или даже состоять в влксм и ходить на гей парад или смотреть кинофильм - инглиш пэйшинт два раза. но, если человек например готов отдать свой голос за людоеда, то вопрос о ево адекватности будет легитимен.

мы все живём в обществе и правила просто необходимы. к сожалению, правила не дискриминируют и это большая проблемма шо выражаеца в том шо действия лучих прецтавителей общества должны быть ограничены из за присуцтвия в обществе низжих прецтавителей. нельзя ставить на одну шкалу жевотных и людей. например, среднестатистический белый человек может спокойно покурить косяк или даже забить нос белым без последствий для себя и окружающих, такой человек может спокойно носить пистолет, автомат или даже гранатомёт в кармане или в кобуре без всякех негативных последствий для общества. с другой стороны, например среднестатистический американец чьи предки приехали из того места где некогда проживал бармалей, сделает обчеству много цуресов если ему позволить употреблять наркотеки и носить оружие. в виду этого, общество ограничивает свободы и привилегии лучших прецтавителей патамушо худшие не умеют себя вести красиво или по другому сказать - адекватно. общество, ради салидарности натягивает на адекватных человеков ярмо шо требуеца только для неадекватных прецтавителей.

мы видим эту парадигму в действии на этом форуме. правил сделаны изначально шоп контролировать скотину, но в результате, под замес может попасть вполне адекватный человек. именно поэтому я бы сделал эксперимент дав апсолютную свободу на форуме ограничив её единственной заповедью - НЕТУПИсука...

еще этот пост очень понравился...
/буду учить наизусть
и слог хороший, и смысл есть....:tongue:/

Malishka
09-27-2011, 09:18 AM
и ску и гру и некому руку подать

ужас................

как опустевший гоуст таун

:(:(:(

Nahla
09-27-2011, 09:32 AM
в этой стране все, даже действия президента или любого из власть держащих поддаются обсуждению, свободному выражению мнения насчет целесообразности, своевременности, необходимости принятия того или иного решения, действия. даже возможное желание совершения действия обсуждается не менее яро. другой вопрос, к чему приводит это обсуждение и приводит ли вообще...
но вот, что это за пункт строго поведения такой по отношению к пользователям- "действия модератора не обсуждаются"?
кто -то особо одарен различать адекватность от неадекватности в других?

MISEL
09-27-2011, 10:12 AM
в этой стране все, даже действия президента или любого из власть держащих поддаются обсуждению, свободному выражению мнения насчет целесообразности, своевременности, необходимости принятия того или иного решения, действия. даже возможное желание совершения действия обсуждается не менее яро. другой вопрос, к чему приводит это обсуждение и приводит ли вообще...
но вот, что это за пункт строго поведения такой по отношению к пользователям- "действия модератора не обсуждаются"?
кто -то особо одарен различать адекватность от неадекватности в других?

зачет !!!:grum:

Саломея
09-27-2011, 10:34 AM
что это за пункт строго поведения такой по отношению к пользователям- "действия модератора не обсуждаются"?
кто -то особо одарен различать адекватность от неадекватности в других?

В контексте сего форума - да.
Этот ресурс, насколько мне известно - частная собственность, который открыт для публичного общения.
Но у него есть свои правила, которые попдписал, каждый сюда входящий.

Мы все приехали в эту страну и становясь гражданами дали присягу исполнять/выполнять/соответствовать каким-то законам, присущим для этой самой страны. Нас никто сюда насильно нетащил и ничего не навязывал.
Мы сами, всё сами.
Так же и форум.
Сами захотели, сами подписали.


И фигня эта вся здесь происходит только из за демократичности и лояльности модераторов.


ПС: яп правда убрала модерацию постов.
На мой в згляд бан честнее по отношению к юзерам.

Yurikka
09-27-2011, 10:37 AM
в этой стране все, даже действия президента или любого из власть держащих поддаются обсуждению, свободному выражению мнения насчет целесообразности, своевременности, необходимости принятия того или иного решения, действия. даже возможное желание совершения действия обсуждается не менее яро. другой вопрос, к чему приводит это обсуждение и приводит ли вообще...
но вот, что это за пункт строго поведения такой по отношению к пользователям- "действия модератора не обсуждаются"?
кто -то особо одарен различать адекватность от неадекватности в других?

немного не так, президент и власть имущие находяца в публичной сфере а частная сфера, в которой находица форум, нерегулируема как мене один раз сказали одна из семейства кошачих и один чувак с метлой в дупе. но, они были не правы. частная сфера регулируема и это видно на примере разных индустрий от тех кто делает лекарства до тех кто делает подшипники. вот почему на форуме начальство может решить пустить кавота или не пустить, а в частном ресторане менеджемент не может не пустить негров за стол или не может сделать отдельную комнату тока для негров например? патамушо такого рода дискриминация запрещена законом. а на форуме она не запрещена. у меня лично нет никаких сомнений шо некого юзера шо приехал к нам из африки где он жил в болоте, забанали именно из за того что он оттуда приехал. налицо дискриминация по рассово-географическому призднаку, шо не есть нормально в цывильном обществе и я не понимаю почему некоторые убежав от тоталитарного режима решили воссоздать тоталитарный режим на форуме...

завтра рош хашана, меня пригласил некий рабай сильвер на динер из трёх курсоф, я вот думаю идти или нет, но наверна пойду, поделюсь с общиной нашей форумской болью, расскажу им как тута дискриминируют евреев из африки. надеюсь вызвать если не международный инцидент то хотябы резонанц. лет май пипыл гоу, говаривал моисей. так давайте же все дружно скажем - лет аур пипыл гоу! или выразимся словами гарика сукачёва и споём взявшися за руки - дайте свободу анжеле дэйвис ну дайте ж ей свободу сцуки!

Буржуй
09-27-2011, 10:37 AM
и ску и гру и некому руку подать

ужас................

как опустевший гоуст таун

:(:(:(

не все пиздельники как ты, у меня лично работы дафиг....я завтра буду весь в форуме прамис...

Fursetka
09-27-2011, 11:30 AM
не все пиздельники как ты, у меня лично работы дафиг....я завтра буду весь в форуме прамис...

смари раз в год человеку работать надо, так сразу все бесдельники а он труженик

Буржуй
09-27-2011, 11:36 AM
смари раз в год человеку работать надо, так сразу все бесдельники а он труженик

я всегда труженик, просто я работаю быстрее вас бездельников, но сегодня все просто с цепи сарвались. ужас какойто. :rofl:

Амазонка
09-27-2011, 11:38 AM
я всегда труженик, просто я работаю быстрее вас бездельников, но сегодня все просто с цепи сарвались. ужас какойто. :rofl:

Тыш смАтри! Работа работой, но и форум забывать нельзя.

Буржуй
09-27-2011, 11:40 AM
Тыш смАтри! Работа работой, но и форум забывать нельзя.

Так я ж тут. жую стейк и запиваю даят кок.

Амазонка
09-27-2011, 11:41 AM
Так я ж тут. жую стейк и запиваю даят кок.

Если только это не соевый стэк, то нафига тебе даят кок? :grum:

Буржуй
09-27-2011, 11:42 AM
Если только это не соевый стэк, то нафига тебе даят кок? :грум:

Ну просто вода не пьёца, а еду надо чемто запивать. На сухое не тока трахаца незя но и кушать тоже.

Fursetka
09-27-2011, 11:43 AM
Ну просто вода не пьёца, а еду надо чемто запивать. На сухое не тока трахаца незя но и кушать тоже.

я ничего не запиваю

когда запиваешь то сьедаешь больше.

Буржуй
09-27-2011, 11:45 AM
я ничего не запиваю

когда запиваешь то сьедаешь больше.

Наабарот, так умные доктора гаварят. Супоседли незя ничего кушать не запивая. Вода запалняет бюшко и даёт приказ рту перестать жрать.

Fursetka
09-27-2011, 11:48 AM
Наабарот, так умные доктора гаварят. Супоседли незя ничего кушать не запивая. Вода запалняет бюшко и даёт приказ рту перестать жрать.

неправда.
протолкнуть с водой можно больше.
надо сначала кушать, а апосля пить.

Брюнетко
09-27-2011, 11:48 AM
Наабарот, так умные доктора гаварят. Супоседли незя ничего кушать не запивая. Вода запалняет бюшко и даёт приказ рту перестать жрать.

вода смывает желудочный сок
мозк не чувствует сытости и дает приказ рукам закидывать больше жратвы в рот :tongue:

Буржуй
09-27-2011, 11:51 AM
неправда.
протолкнуть с водой можно больше.
надо сначала кушать, а апосля пить.

Я не доктор, ты тоже. Сматри что пишут:

When Should You Drink Water?
People still cling to old wives’ tales that would have you believe that it is best not to drink at mealtimes to avoid food’s trapping the water. Not only does this idea have no physiological basis, in many cases it makes things worse. Not drinking while you eat, at a time when you naturally get thirsty and when drinking is so easy and enjoyable, may result in your suppressing your
thirst. Then, when you are busy later on with your daily activities, you may forget to drink water for the rest of the day. During the Dukan Diet and especially during the alternating proteins phase, except in cases of exceptional water retention caused by hormonal or kidney problems, it is absolutely essential to drink 1½ quarts of water a day. If possible, drink mineral water, or take it in any other liquid form such as tea, herbal tea, or coffee. Have a cup of tea at breakfast, a large glass of water midmorning, 2 more glasses and a coffee at lunch, 1 glass during the afternoon, and 2 glasses with dinner and you have easily downed 2 quarts. Many patients have
told me that in order to drink when they were not thirsty, they got into the habit of drinking directly from the bottle, and this worked better for them....(c)

Буржуй
09-27-2011, 11:52 AM
вода смывает желудочный сок
мозк не чувствует сытости и дает приказ рукам закидывать больше жратвы в рот :тонгуе:

глупасти, примерно как квантины

Fursetka
09-27-2011, 11:55 AM
я так привикла
например, если я утром ем бэйгел и запеваю его кофе, то я спокойно сьедаю и хочу ещё.
если я ем бэйгал без кофе, то я и один сьесть не могу. в меня просто не лезет.

Буржуй
09-27-2011, 11:57 AM
я так привикла
например, если я утром ем бэйгел и запеваю его кофе, то я спокойно сьедаю и хочу ещё.
если я ем бэйгал без кофе, то я и один сьесть не могу. в меня просто не лезет.

Застревает в горле, логично тоже конечно. Я паследнее время ем как пишет доктор айбалит. Будем пасматреть.

Брюнетко
09-27-2011, 11:58 AM
глупасти, примерно как квантины

умный ты наш
где в твоем посте про даят кок?
минеральная вода, чай, кофе - да

Fursetka
09-27-2011, 12:02 PM
Застревает в горле, логично тоже конечно. Я паследнее время ем как пишет доктор айбалит. Будем пасматреть.

кто такой айболит?

Буржуй
09-27-2011, 12:02 PM
умный ты наш
где в твоем посте про даят кок?
минеральная вода, чай, кофе - да

Конечно умный, лави...

Diet soda. In the case of diet sodas, I consider them all to be great allies in the fight against weight problems (or excess weight) as long as they have no more than 1 calorie per glass. As far as I am concerned, not only do I allow them, but I recommend them and for several reasons. First of all, diet sodas are often the best way to make sure you drink the 1½ quarts of liquid already mentioned. In addition, they have virtually no calories or sugar. Finally, and above all, a carbonated beverage like Diet Coke or Coca-Cola Zero, the market-leading brand, provides a clever mix of intense flavors, which can reduce the craving for sugar if used repeatedly by those who like snacking on sweet things. (c)