PDA

View Full Version : Nab



Pages : 1 [2] 3

mineral
09-23-2011, 12:26 PM
"он первый начал"

))

ненуашто? никто не говорит же что он дурак
просто позиция глупая
зачем умному человеку ставить себя в глупое положение?

Насчет глупого-не глупого не знаю... Но мне, кажется, что особо эмоциональные форумчане загнали его в эту ситуацию...

Просто, перед тем как кричать и убиваться, надо было каждому поставить себя на место Наблюдателя и подумать, как бы он/она отреагировали...

Единственное, что я считаю не очень кошерным - это модерирование постов мембера... Бан психологически намного благороднее...

Буржуй
09-23-2011, 12:26 PM
Наб хороший модер (ин дженерал)
делает порой ошибки, как все люди
позволяет своим эмоциям порой больше воли, чем нада при решениях модераторских

Может просто исправлять ошибки нада и все?
Не упереться рогом, а сделать так, как хочет народ на форуме.

открой закрытое галасавание о том что хочет народ на форуме.

П.С. Ты в курсе что тут не демакратия?

omele
09-23-2011, 12:27 PM
Премодерация, насколько я помню, вообще в наших Правилах не прописана и призвана не доводить до бана, который является более жесткой мерой. По мне так она вообще лишняя трата сил и времени - достаточно банов той или иной продолжительности. Поставь этот вопрос перед нашей Администрацией Форума.

:confused:

Fursetka
09-23-2011, 12:27 PM
вы все шумашедшие

Буржуй
09-23-2011, 12:28 PM
может ты и прав

он не может прав он одножнaчно прав. на других форумах банают навсегда и без предупреждений. людям делать нечего...жиру бесяца...

Буржуй
09-23-2011, 12:28 PM
вы все шумашедшие

Ю синк? Но шит. :rofl:

mineral
09-23-2011, 12:29 PM
открой закрытое галасавание о том что хочет народ на форуме.

П.С. Ты в курсе что тут не демакратия?

Назови мне хоть одну социальную группу людей, где есть демократия? И вообще, что есть демократия?

Где социум - там нормы... Усредненные, так сказать... Не все в них вписываются... Но без норм не будем социума... Вот и выбирай...

Dantik
09-23-2011, 12:29 PM
Наб хороший модер (ин дженерал)
делает порой ошибки, как все люди
позволяет своим эмоциям порой больше воли, чем нада при решениях модераторских

Может просто исправлять ошибки нада и все?
Не упереться рогом, а сделать так, как хочет народ на форуме.

Правильно. Только исправлять ошибки никто не любит. Особенно свои.

Буржуй
09-23-2011, 12:30 PM
Назови мне хоть одну социальную группу людей, где есть демократия? И вообще, что есть демократия?

Где социум - там нормы... Усредненные, так сказать... Не все в них вписываются... Но без норм не будем социума... Вот и выбирай...

Милька просит демакратию. я тоже непонял пачему вдруг?

Милька
09-23-2011, 12:31 PM
16, если бы не скукота на работе, я бы в рабочее время тут не появлялась
если бы у меня был телевизор - тоже /все смотрю на компе параллельно с форумом/
и, о боги, когда в моей жизни появится кто-то нормальный, то форум станет совсем побоку
какие нах страдания от отсутствия форума, вы че? :цр:

тебя 7 лет окружают ненормальные?

noodles
09-23-2011, 12:31 PM
нету
но у нас есть свобода выбора ею воспользоваться энивей

Вот и я об этом! На форумах по крайней мере есть возможность быть чуть-чуть беременным, в отличие от реала..

Буржуй
09-23-2011, 12:32 PM
Правильно. Только исправлять ошибки никто не любит. Особенно свои.

Яб на твоём месте не писал о всех так авторитетно. У тебя так у других вот так: It takes a big man to admit he's wrong; It takes a bigger man to do something about it. (c)

Буржуй
09-23-2011, 12:33 PM
тебя 7 лет окружают ненормальные?

Меня да, много ненармальных. Хотя много и нормальных, к большому щастью.

omele
09-23-2011, 12:33 PM
Назови мне хоть одну социальную группу людей, где есть демократия? И вообще, что есть демократия?

Где социум - там нормы... Усредненные, так сказать... Не все в них вписываются... Но без норм не будем социума... Вот и выбирай...

хочешь твои посты будут прочитываться кем-то
и кто-то будет решать ,сказать тебе это или не сказать
это норма .Ты в социуме форума .По твоей логике ты должен не возражать

Милька
09-23-2011, 12:33 PM
вот я о том же и говорю.
што следует посмотреть правде в глаза - это отнюдь не "всего лишь форум"

на форуме реальные люди
с которыми знакомы в реале
форум - средство связи между людьми
как телефон
как письма

mineral
09-23-2011, 12:33 PM
Милька просит демакратию. я тоже непонял пачему вдруг?

А ты спроси у Мильки, что она понимает под демократией... Пусть сформулирует принципы ее демократии....

Как только человек формулирует принцип, по которму все должно фунциклировать - это уже ограничение... Соответственно, сами принципы демократии уже противоречат фривольному понятию демократии, когда все равны и свободны... Ибо свобода уже ограничена самими принципами демократии...

mineral
09-23-2011, 12:36 PM
хочешь твои посты будут прочитываться кем-то
и кто-то будет решать ,сказать тебе это или не сказать
это норма .Ты в социуме форума .По твоей логике ты должен не возражать

Нет, не хочу... Свое отношение к модерации я уже высказал...

Но если я начну поливать здесь народ, то будет не логично, если меня не накажут? Не так ведь? Если я сейчас здесь оскорблю тебя, Бегемота, Мильку и еще кучу народа... Разве это не будет справедливым наказать меня и прекратить поток моих оскорблений?

Буржуй
09-23-2011, 12:36 PM
хочешь твои посты будут прочитываться кем-то
и кто-то будет решать ,сказать тебе это или не сказать
это норма .Ты в социуме форума .По твоей логике ты должен не возражать

По правилам форума ты можеш вазражать но молча, таковы правила форума. это бесплатный рисурс на котором никого не держат. и хатим мы ето или нет на этом ресурсе есть правила хоть зачастую и дебильные.

Милька
09-23-2011, 12:38 PM
а ты в курсе, сколько тебя тут жалеют?

мы в курсе
сколько других жалеют
по настоящему

особенно вчера жалели

Буржуй
09-23-2011, 12:38 PM
А ты спроси у Мильки, что она понимает под демократией... Пусть сформулирует принципы ее демократии....

Как только человек формулирует принцип, по которму все должно фунциклировать - это уже ограничение... Соответственно, сами принципы демократии уже противоречат фривольному понятию демократии, когда все равны и свободны... Ибо свобода уже ограничена самими принципами демократии...

Она уже сформулировала. Она просит модераторов сделать так как хочет "народ". Это принцип депакратии. Всё бы было хорошо еслиб не было плохо. Зачем слушать мадератора если народ это делать не хочет?

Sixteen
09-23-2011, 12:39 PM
мне нравятся эти высоколобые рассуждения про нормы и социум ...

Буржуй
09-23-2011, 12:39 PM
на форуме реальные люди
с которыми знакомы в реале
форум - средство связи между людьми
как телефон
как письма

Не Милька. Лично тут я с тобой не сагласен. Форум это игра взрослых людей в кукалки с салдатиками.

Буржуй
09-23-2011, 12:40 PM
мне нравятся эти высоколобые рассуждения про нормы и социум ...

Ты первый про этот дурдом написал :rofl:

Dantik
09-23-2011, 12:40 PM
хочешь твои посты будут прочитываться кем-то
и кто-то будет решать ,сказать тебе это или не сказать
это норма .Ты в социуме форума .По твоей логике ты должен не возражать

Посты? Так он их вроде для этого и пишет. Чтоб они кем-то прочитывались. Хотя, ху его знает... :rolleyes:

Sixteen
09-23-2011, 12:40 PM
Не Милька. Лично тут я с тобой не сагласен. Форум это игра взрослых людей в кукалки с салдатиками.

это просто патаму што ты сидишь как сычь и никогда ни с кем не встречаешься.
вон, на фейсбук посмотри. миллионы людей перенесли кусок реала в виртуал и и там сидят, долбятся вовсю.

Милька
09-23-2011, 12:40 PM
Наб написал тот свой пост с предупреждением Беге: дескать, будешь жать в том же духе в этой теме - следующий твой пост снесу, а сам окажешься на премодерации.

Бега проигнорил предупреждение Наба и с ходу продолжил "жать в том же духе". Наб тут же поставил его на модерацию, а бегин пост снес, как и обещал.

Если я ошибся - поправьте меня.

если бу на день забанил
бега бы с клоном не вылез

на этом все закончилось бы

Буржуй
09-23-2011, 12:40 PM
мы в курсе
сколько других жалеют
по настоящему

особенно вчера жалели

А кого вчера жалели, я прапустил. У нас по жалости абычно гвозди праграмы Сарочка и Скру. нет?

mineral
09-23-2011, 12:41 PM
Она уже сформулировала. Она просит модераторов сделать так как хочет "народ". Это принцип депакратии. Всё бы было хорошо еслиб не было плохо. Зачем слушать мадератора если народ это делать не хочет?

Если завтра все, кто зарабатывает меньше 50,000, проголосуют за то, чтоб отобрать у тех, кто зарабатывает больше, все излишки - не будет ли это демократией?

Не было ли это уже когда-то в истории? :tongue:

Буржуй
09-23-2011, 12:41 PM
если бу на день забанил
бега бы с клоном не вылез

на этом все закончилось бы

если бы да кабы. еслибы я радился в африке яб был негром и правил америчкой из белого дома.

Sixteen
09-23-2011, 12:42 PM
Ты первый про этот дурдом написал :рофл:

чета не помню штоб я писал про этот дурдом в таком вот аспекте.

mineral
09-23-2011, 12:42 PM
мне нравятся эти высоколобые рассуждения про нормы и социум ...

Рад стараться! :tongue:

Буржуй
09-23-2011, 12:42 PM
Если завтра все, кто зарабатывает меньше 50,000, проголосуют за то, чтоб отобрать у тех, кто зарабатывает больше, все излишки - не будет ли это демократией?

Не было ли это уже когда-то в истории? :тонгуе:

Будет. Паэтому меня паражает бред типа сделать как кочет "народ" (не в абиду Мильки)

Sixteen
09-23-2011, 12:42 PM
Рад стараться! :тонгуе:

не умничай!

Буржуй
09-23-2011, 12:43 PM
чета не помню штоб я писал про этот дурдом в таком вот аспекте.

девичя память

Милька
09-23-2011, 12:43 PM
Понукать другого человека одиночеством может только безнадежно одинокий человек. Стоит ли так светиться?

он не понукал
он предложил не вые на форуме
что форум пофик
а реально смотреть на ситуацию

форум - реальные живые люди за никами
пофик на этих людей?
значит след ступень - людям за никами пофик на тебя

omele
09-23-2011, 12:43 PM
Нет, не хочу... Свое отношение к модерации я уже высказал...

Но если я начну поливать здесь народ, то будет не логично, если меня не накажут? Не так ведь? Если я сейчас здесь оскорблю тебя, Бегемота, Мильку и еще кучу народа... Разве это не будет справедливым наказать меня и прекратить поток моих оскорблений?

какую кучу народа оскорблял Бегемот ?
или ты так ,гипотетически ?

mineral
09-23-2011, 12:43 PM
не умничай!

А ты аспект неправильно написал... Правильно говориться: "Вот в таком вот аксепте... "... :tongue:

Dantik
09-23-2011, 12:43 PM
Нет, не хочу... Свое отношение к модерации я уже высказал...

Но если я начну поливать здесь народ, то будет не логично, если меня не накажут? Не так ведь? Если я сейчас здесь оскорблю тебя, Бегемота, Мильку и еще кучу народа... Разве это не будет справедливым наказать меня и прекратить поток моих оскорблений?

Минерал, за оскорбления тут тупо банят. Причём на довольно смешной срок. /Чем я иногда и пользуюсь/. Бегемота забанили навсегда. Потому что он "оскорбил" того, кто банит.

Буржуй
09-23-2011, 12:44 PM
это просто патаму што ты сидишь как сычь и никогда ни с кем не встречаешься.
вон, на фейсбук посмотри. миллионы людей перенесли кусок реала в виртуал и и там сидят, долбятся вовсю.

долбаные и далбяца. я не магу, например, встретица с Птицем в реале и потом на форуме написать что он сизоидодегенерад (например) Мне это моё аульское васпитание не пазволит.

Буржуй
09-23-2011, 12:45 PM
Минерал, за оскорбления тут тупо банят. Причём на довольно смешной срок. /Чем я иногда и пользуюсь/. Бегемота забанили навсегда. Потому что он "оскорбил" того, кто банит.

Не прикидывайся тупее чем ты на самом деле есть. Его забанили за то что он нарушил правила азвученые до бана.

omele
09-23-2011, 12:45 PM
Посты? Так он их вроде для этого и пишет. Чтоб они кем-то прочитывались. Хотя, ху его знает... :роллеыес:

прочитовались или рецензировались ?
ключевое слово "цензура"

mineral
09-23-2011, 12:45 PM
какую кучу народа оскорблял Бегемот ?
или ты так ,гипотетически ?

Теоретически, насчет модерирования меня... ессно...

В детали противостояния Наблюдатель-Бегемот я не вдавался... Не люблю смаковать все эти детали... Я рассуждал из моего восприятия Бегемота и Наблюдателя, которое складывалось не один год...

Sarochka
09-23-2011, 12:45 PM
тебя 7 лет окружают ненормальные?

это то, что ты вычитала в моем посте?

Fursetka
09-23-2011, 12:46 PM
Минерал, за оскорбления тут тупо банят. Причём на довольно смешной срок. /Чем я иногда и пользуюсь/. Бегемота забанили навсегда. Потому что он "оскорбил" того, кто банит.

навсегда прямо?

Буржуй
09-23-2011, 12:46 PM
навсегда прямо?

времено навсегда, как палагаеца....

Bandi
09-23-2011, 12:46 PM
Нет, не хочу... Свое отношение к модерации я уже высказал...

Но если я начну поливать здесь народ, то будет не логично, если меня не накажут? Не так ведь? Если я сейчас здесь оскорблю тебя, Бегемота, Мильку и еще кучу народа... Разве это не будет справедливым наказать меня и прекратить поток моих оскорблений?
а я не люблю принципы
в некоторых случаях стоит делать исключения потому что нам так лучшекому станет лучше оттого что Бегу забанили, а?
ну найдется пару персонажей вроде сержика
и усе
нахрена такие принципы если все остальные недовольны? во имя демократии, штоб потом бить себя в грудь: "мы демократичны"?

Sixteen
09-23-2011, 12:46 PM
девичя память

не, это ранний старческий маразм. если не лень перескажи своими словами че я там сказал про социумы в таком вот аксепте, да.

Sarochka
09-23-2011, 12:46 PM
на форуме реальные люди
с которыми знакомы в реале
форум - средство связи между людьми
как телефон
как письма


вот именно, поэтому я смотрю на людей в реале, а не в виртуале

mineral
09-23-2011, 12:47 PM
Минерал, за оскорбления тут тупо банят. Причём на довольно смешной срок. /Чем я иногда и пользуюсь/. Бегемота забанили навсегда. Потому что он "оскорбил" того, кто банит.

Я уже сказал, что вечный бан, исходя из многолетней репутации Бегемота - это круто, с моей точки зрения...

Sixteen
09-23-2011, 12:48 PM
долбаные и далбяца. я не магу, например, встретица с Птицем в реале и потом на форуме написать что он сизоидодегенерад (например) Мне это моё аульское васпитание не пазволит.

блин, а нафига ты такое писал.
может птиц в реале прикольный чувак, а ты теперь с ним встретиса не можешь.

Буржуй
09-23-2011, 12:48 PM
не, это ранний старческий маразм. если не лень перескажи своими словами че я там сказал про социумы в таком вот аксепте, да.

у меня уже развитой маразм. я не магу даже своими словами пересказать, влетело и вылетело....

Fursetka
09-23-2011, 12:48 PM
вообщем, если вдруг меня забанят навсегда, чтоб тоже тему начали.

Sixteen
09-23-2011, 12:48 PM
у меня уже развитой маразм. я не магу даже своими словами пересказать, влетело и вылетело....

ну тогда пофигу

mineral
09-23-2011, 12:48 PM
а я не люблю принципы
в некоторых случаях стоит делать исключения потому что нам так лучшекому станет лучше оттого что Бегу забанили, а?
ну найдется пару персонажей вроде сержика
и усе
нахрена такие принципы если все остальные недовольны? во имя демократии, штоб потом бить себя в грудь: "мы демократичны"?

Анархистка... Сторофф, Бандя... :tongue:

Я не верю в демократию... Миром правят тщеславие и деньги... И больше ничего... Доброта не правит миром, нет... Нас обманывали...

Буржуй
09-23-2011, 12:49 PM
блин, а нафига ты такое писал.
может птиц в реале прикольный чувак, а ты теперь с ним встретиса не можешь.

Я пример написал, может он и прикольный, яж не спорю. Имено паетому у меня аблом встречаца с реальным человеком общаясь с его ником на форуме. Многие в жизни не такие кретины как на форуме, хатя есть исключения.

omele
09-23-2011, 12:49 PM
вообщем, если вдруг меня забанят навсегда, чтоб тоже тему начали.

эта вторая .первую закрыли
тебе одной хватит
или парочку ?

Sarochka
09-23-2011, 12:49 PM
А кого вчера жалели, я прапустил. У нас по жалости абычно гвозди праграмы Сарочка и Скру. нет?

хосспади, неужели я так жалко выгляжу? /попудрила шнобель/

Кошка Мурка
09-23-2011, 12:49 PM
какую кучу народа оскорблял Бегемот ?
или ты так ,гипотетически ? - очевидно, личность Великого Сат... пардон, модератора Наблюдателя приравнивается к 10-ти юзерским? :rolleyes:

Fursetka
09-23-2011, 12:49 PM
эта вторая .первую закрыли
тебе одной хватит
или парочку ?

как минимум 3.

Dantik
09-23-2011, 12:50 PM
прочитовались или рецензировались ?
ключевое слово "цензура"

Та я понял. Это я так, для разрядки обстановки. Мне кажется, вот это вот модерирование/рецензировие постов - полный и абсолютный маразм. Как на форуме, так и в бане. Я как представлю, что кто-то сидит и жмёт "Разрешить" или "Не разрешить" или ещё рецензирует каждый бредовый пост того же смешно... Таки становится смешно.

Fursetka
09-23-2011, 12:50 PM
хосспади, неужели я так жалко выгляжу? /попудрила шнобель/

и свисток накрась

Буржуй
09-23-2011, 12:50 PM
хосспади, неужели я так жалко выгляжу? /попудрила шнобель/

на форуме да, и ето тебе в себе и нравица :-)

omele
09-23-2011, 12:50 PM
мне подружка анекдот шас рассказала .Ну тоцчно про Бегемота в свете событий :sinyak:

звоник : Ваш муж утонул в чане с пивом
---Ой ,сразу утонул ?
---Нет ,еше 5 раз выходил пописать

Bandi
09-23-2011, 12:51 PM
Анархистка... Сторофф, Бандя... :tongue:

Я не верю в демократию... Миром правят тщеславие и деньги... И больше ничего... Доброта не правит миром, нет... Нас обманывали...
приветик Минерал
я - да, всегда была
и еще я милая

а без Беги здесь и правда будет грусна
он классный
просто своим присутствием радует

Буржуй
09-23-2011, 12:51 PM
и свисток накрась

:rofl:

Fursetka
09-23-2011, 12:51 PM
мне подружка анекдот шас рассказала .Ну тоцчно про Бегемота в свете событий :sinyak:

звоник : Ваш муж утонул в чане с пивом
---Ой ,сразу утонул ?
---Нет ,еше 5 раз выходил пописать

:grum::grum:

omele
09-23-2011, 12:51 PM
как минимум 3.

надо попробовать ) начинай

Милька
09-23-2011, 12:52 PM
открой закрытое галасавание о том что хочет народ на форуме.

П.С. Ты в курсе что тут не демакратия?

в курсе
но народу нужна кость

Буржуй
09-23-2011, 12:52 PM
приветик Минерал
я - да, всегда была
и еще я милая

а без Баги здесь и правда будет грусна
он классный
просто своим присутствием радует

это правда. я пастепено албанский учил в перемешку с феней. к маему рускому очень даже неплохо было.

Sixteen
09-23-2011, 12:52 PM
Я пример написал, может он и прикольный, яж не спорю. Имено паетому у меня аблом встречаца с реальным человеком общаясь с его ником на форуме. Многие в жизни не такие кретины как на форуме, хатя есть исключения.

в ентом смысле я тя харашео панимаю, я тоже так думал.
но. я понил адну весчь. што это не важно. и што вирт персонаж это в любом случае куда как больше чем мы себе признаемся в этом.

Fursetka
09-23-2011, 12:52 PM
надо попробовать ) начинай

щас тока пообедаю
и как начну

mineral
09-23-2011, 12:52 PM
в курсе
но народу нужна кость

Берцовая... :tongue:

Буржуй
09-23-2011, 12:52 PM
мне подружка анекдот шас рассказала .Ну тоцчно про Бегемота в свете событий :синяк:

звоник : Ваш муж утонул в чане с пивом
---Ой ,сразу утонул ?
---Нет ,еше 5 раз выходил пописать

Точно про него. :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Милька
09-23-2011, 12:53 PM
Правильно. Только исправлять ошибки никто не любит. Особенно свои.

исправит
все уже проходили
мужество нада да
но уважения это заслуживает

Брюнетко
09-23-2011, 12:53 PM
Я пример написал, может он и прикольный, яж не спорю. Имено паетому у меня аблом встречаца с реальным человеком общаясь с его ником на форуме. Многие в жизни не такие кретины как на форуме, хатя есть исключения.

/очень захотелось пригласить алекса в ресторан/ :27:

Sarochka
09-23-2011, 12:53 PM
и свисток накрась

это лишнее

Fursetka
09-23-2011, 12:53 PM
/очень захотелось пригласить алекса в ресторан/ :27:

и не заплатить

Кошка Мурка
09-23-2011, 12:53 PM
Я уже сказал, что вечный бан, исходя из многолетней репутации Бегемота - это круто, с моей точки зрения... - это не круто, это умственная отсталость средней тяжести (имбецильность). :kos:

omele
09-23-2011, 12:54 PM
в курсе
но народу нужна кость

типа нет демократии
нагнитесь и получите удовольствие .
Минералу ,видишь ,нравится тоже
может и мы привыкнем ?

Милька
09-23-2011, 12:54 PM
Меня да, много ненармальных. Хотя много и нормальных, к большому щастью.

это ваш НЙ(ц)

Sarochka
09-23-2011, 12:54 PM
на форуме да, и ето тебе в себе и нравица :-)

да? ну ладно, я сегодня покладистая, пускай так и будет

Буржуй
09-23-2011, 12:54 PM
/очень захотелось пригласить алекса в ресторан/ :27:

Алекс далеко не такой кретин в жизни как та роль которую он играет, я в этом не самневаюсь.

Милька
09-23-2011, 12:55 PM
А ты спроси у Мильки, что она понимает под демократией... Пусть сформулирует принципы ее демократии....

Как только человек формулирует принцип, по которму все должно фунциклировать - это уже ограничение... Соответственно, сами принципы демократии уже противоречат фривольному понятию демократии, когда все равны и свободны... Ибо свобода уже ограничена самими принципами демократии...

демократия - когда большинство навязывает свои правила меньшинству

Dantik
09-23-2011, 12:55 PM
навсегда прямо?

Я не знаю. Но я именно так интерпретировал "мы прощаемся с юзером Бегемотом" и "Banned Forever".

Sarochka
09-23-2011, 12:56 PM
Алекс далеко не такой кретин в жизни как та роль которую он играет, я в этом не самневаюсь.

я тоже так думаю

Буржуй
09-23-2011, 12:56 PM
типа нет демократии
нагнитесь и получите удовольствие .
Минералу ,видишь ,нравится тоже
может и мы привыкнем ?

Омеля, это не в нравица ненравица дело а в том что таковы правила игры.

omele
09-23-2011, 12:56 PM
это ваш НЙ(ц)

хера се заявочки .на модерацию тебя ! срочно

Милька
09-23-2011, 12:56 PM
Не Милька. Лично тут я с тобой не сагласен. Форум это игра взрослых людей в кукалки с салдатиками.

пойду поиграю с Вакой в солдатики

Брюнетко
09-23-2011, 12:57 PM
Алекс далеко не такой кретин в жизни как та роль которую он играет, я в этом не самневаюсь.


я тоже так думаю

да, таких просто не бывает :rolleyes:

omele
09-23-2011, 12:57 PM
Омеля, это не в нравица ненравица дело а в том что таковы правила игры.

вот тебе там что-то с багажника отодрали сегодня
таковы правила игры
а еслиб ты знал ,кто отодрал ?

Fursetka
09-23-2011, 12:57 PM
Я не знаю. Но я именно так интерпретировал "мы прощаемся с юзером Бегемотом" и "Баннед Форевер".

я не в курсе была. тогда конечно. да.
(влезла на броневик)

Буржуй
09-23-2011, 12:57 PM
пойду поиграю с Вакой в солдатики

саундс секси. паставь игру на веб кам, мы будем молча сматреть

mineral
09-23-2011, 12:58 PM
типа нет демократии
нагнитесь и получите удовольствие .
Минералу ,видишь ,нравится тоже
может и мы привыкнем ?

Не додумывай за меня... :tongue:

Я тебя понимаю, ты защищаешь человека, близкого тебе... Иначе и нельзя.... Но то что я хотел сказать, я уже сказал... Не надо сказанное экстраполировать на все на свете... Кроме того, часть сказанного с иронией...

Буржуй
09-23-2011, 12:59 PM
вот тебе там что-то с багажника отодрали сегодня
таковы правила игры
а еслиб ты знал ,кто отодрал ?

то по морде дал бы. но мой багажник реальный и 300$ стоит а тут вертуальный форум.

omele
09-23-2011, 12:59 PM
пойду поиграю с Вакой в солдатики

Так ,больной ,одевайтесь .У Вас просто детство в жопе
Dокtор ,это опасно ?
Нет ,но солдатиков я из жопы всё таки вытащил (c)

mineral
09-23-2011, 12:59 PM
- это не круто, это умственная отсталость средней тяжести (имбецильность). :kos:

Это твое дело, что и чем считать... Поспорить с этим не могу... :tongue:

Милька
09-23-2011, 01:00 PM
блин, а нафига ты такое писал.
может птиц в реале прикольный чувак, а ты теперь с ним встретиса не можешь.

прикольный

Dantik
09-23-2011, 01:00 PM
я не в курсе была. тогда конечно. да.
(влезла на броневик)

Фурсетка, а за шо мы тут уже второй день боремся? Практически без сисек/писек/аналов?!! Может тебя забанить за прогулы?

omele
09-23-2011, 01:00 PM
то по морде дал бы. но мой багажник реальный и 300$ стоит а тут вертуальный форум.

т.е ты в жизни принципиальный ,а в форуме пассивный ....

Fursetka
09-23-2011, 01:00 PM
Фурсетка, а за шо мы тут уже второй день боремся? Практически без сисек/писек/аналов?!! Может тебя забанить за прогулы?

навсегда?

Буржуй
09-23-2011, 01:01 PM
Меня паражает что тема до сих пор в разделел наш форум и с жолтым треугольником. :rofl:

omele
09-23-2011, 01:02 PM
Не додумывай за меня... :тонгуе:

Я тебя понимаю, ты защищаешь человека, близкого тебе... Иначе и нельзя.... Но то что я хотел сказать, я уже сказал... Не надо сказанное экстраполировать на все на свете...

зачем додумывать ?
ты вполне ясно выразился .
защищать мне никого не надо и не от кого .У меня свое мнение с Бегемотом как юзером не совпадающее .Так что не додумывай за меня

Брюнетко
09-23-2011, 01:03 PM
Меня паражает что тема до сих пор в разделел наш форум и с жолтым треугольником. :rofl:

акелы нет
у наташки зубы
наблюдатель наблюдает

mineral
09-23-2011, 01:03 PM
зачем додумывать ?
ты вполне ясно выразился .
защищать мне никого не надо и не от кого .У меня свое мнение с Бегемотом как юзером не совпадающее .Так что не додумывай за меня

Хорошо... Не будем додумывать друг за друга... Заметь, что мой ник был упомянут первым... Зачем же меня хлестать за мое мнение? Лучше хлестай мнение, а не меня... :tongue:

Fursetka
09-23-2011, 01:03 PM
акелы нет
у наташки зубы
наблюдатель наблюдает

а чё у наташки с зубаме?

Fursetka
09-23-2011, 01:04 PM
и где акела наконец концов

Милька
09-23-2011, 01:04 PM
типа нет демократии
нагнитесь и получите удовольствие .
Минералу ,видишь ,нравится тоже
может и мы привыкнем ?

скорее нас не будет тут
модерировать нада гибко
не тупо херачить всех по правилам
при этом я за жесткую модерацию

вот такой пердимонокль

Монашка
09-23-2011, 01:04 PM
Теоретически, насчет модерирования меня... ессно...

В детали противостояния Наблюдатель-Бегемот я не вдавался... Не люблю смаковать все эти детали... Я рассуждал из моего восприятия Бегемота и Наблюдателя, которое складывалось не один год...Минерал, если (!!!!) ты математик, то нафига делать выводы, если ты не вдавался в детали...
математика наука точная, а не наука рассуждений...

omele
09-23-2011, 01:05 PM
Хорошо... Не будем додумывать друг за друга... Заметь, что мой ник был упомянут первым... Зачем же меня хлестать за мое мнение? Лучше хлестай мнение, а не меня... :тонгуе:

я тебя за твое мнение .а потом ,
разве это хлестать ? щлепнула по попе разок ,чтоб не умничал

mineral
09-23-2011, 01:05 PM
навсегда?

Я бы просто начал тебя модерировать... Чтобы знала... У тебя фигура хорошая... :tongue:

Буржуй
09-23-2011, 01:05 PM
т.е ты в жизни принципиальный ,а в форуме пассивный ....

я в форуме был принципиальным пака не понял что веселее на работе когда пасылаеш всех нах на форуме и издеваеся

mineral
09-23-2011, 01:05 PM
Минерал, если (!!!!) ты математик, то нафига делать выводы, если ты не вдавался в детали...
математика наука точная, а не наука рассуждений...

Статистика - дело такое... И в конце-концов, это мое мнение... Предпосылок для меня было достаточно... Отдельные пики роли не играют... :tongue:

Fursetka
09-23-2011, 01:06 PM
Я бы просто начал тебя модерировать... Чтобы знала... У тебя фигура хорошая... :тонгуе:

да.
у беги сисек нет, поэтому так.

Милька
09-23-2011, 01:06 PM
Так ,больной ,одевайтесь .У Вас просто детство в жопе
Dокtор ,это опасно ?
Нет ,но солдатиков я из жопы всё таки вытащил (c)

:grum:

Брюнетко
09-23-2011, 01:06 PM
а чё у наташки с зубаме?

у наташки зуб удалили мудрый
она второй день в агонии

Кошка Мурка
09-23-2011, 01:06 PM
акелы нет
у наташки зубы
наблюдатель наблюдает - в этом разделе вообще-то Аква модер.

Fursetka
09-23-2011, 01:07 PM
у наташки зуб удалили мудрый
она второй день в агонии

ужас

Буржуй
09-23-2011, 01:07 PM
и где акела наконец концов

Хорошый вопрос. Бросил он нас похоже. Жаль, очень.

omele
09-23-2011, 01:07 PM
я в форуме был принципиальным пака не понял что веселее на работе когда пасылаеш всех нах на форуме и издеваеся

мда ? . модеров тоже посылаешь ?

Fursetka
09-23-2011, 01:07 PM
Хорошый вопрос. Бросил он нас похоже. Жаль, очень.

довели мужика

Буржуй
09-23-2011, 01:07 PM
ужас

похоже что так и да. вайкадин пьёт от боли. ето не шутки.

Sarochka
09-23-2011, 01:08 PM
довели мужика

это потому что он форум читал

mineral
09-23-2011, 01:08 PM
я тебя за твое мнение .а потом ,
разве это хлестать ? щлепнула по попе разок ,чтоб не умничал

А может я люблю умничать... Может, это моя единственная радость в жизни... Знай, ты поступила жестоко... :tongue:

Буржуй
09-23-2011, 01:09 PM
мда ? . модеров тоже посылаешь ?

И не раз.

Омеля, бегемот не забанен за пасылания наблюдателя нах, он забанен за нарушение правил после предупреждения.

Монашка
09-23-2011, 01:09 PM
Статистика - дело такое... И в конце-концов, это мое мнение... Предпосылок для меня было достаточно... Отдельные пики роли не играют... [:tongue:]о! давно знакомое - [it's my way or no way ]
хотя что я... да и зачем...

Монашка
09-23-2011, 01:11 PM
- в этом разделе вообще-то Аква модер.Аква супермод, т.е. она мод везде

mineral
09-23-2011, 01:12 PM
о! давно знакомое - [it's my way or no way ]
хотя что я... да и зачем...

Каждый человек уперт по-своему... Иначе нет индивидуальности и жить скучно...

Но ты можешь изменить мое мнение (если это чего-то стоит), нормальной разумной аргументацией, без криков и махания руками... А если с криками и маханием, то у меня коллапс моска наступает... и твои доводы я не услышу...

Еще раз повторяю... Я против модерации постов...

Nabludatel'
09-23-2011, 01:13 PM
Тема закрыта.
Уб. просьба - не открывать подобные темы...

Baghera
09-23-2011, 02:13 PM
Бега нарушил правила и не смирившись с заслуженным наказанием, создал клонов и продолжал нарушать правила, чем и заслужил вечныи бан.

Все решения Администрации принимаются коллегиально и единодушно.

Так как массы требуют "хлеба и зрелищ"", а Наб особо не возражает - Aдминистрация предоставлят им эту возможность. Тема открыта для продолжения обсуждений и г**нометания.

Буржуй
09-23-2011, 02:17 PM
Бега нарушил правила и не смирившись с заслуженным наказанием, создал клонов и продолжал нарушать правила, чем и заслужил вечныи бан.

Все решения Администрации принимаются коллегиально и единодушно.

Так как массы требуют "хлеба и зрелищ"", а Наб особо не возражает - Администрация предоставлят им эту возможность. Тема открыта для продолжения обсуждений и г**нометания.

Возможно ли перенести тему в "нестандартное мышление" в связи с отсуствием разделал "дурдом ромашка?"

Sarochka
09-23-2011, 02:18 PM
а теперь коллегиально его разбаньте :tongue:

aprilneverends
09-23-2011, 02:23 PM
почему г-нометания удивился я? нормально народ общается пока..уж не хуже чем во многих других незакрытых темах

Брюнетко
09-23-2011, 02:24 PM
/метнула го**о в толпу собравшихся протестантов/ :crz:

Screw101
09-23-2011, 02:25 PM
Возможно ли перенести тему в "нестандартное мышление" в связи с отсуствием разделал "дурдом ромашка?"

:devo:

Буржуй
09-23-2011, 02:31 PM
:дево:

я новое слово выучил - делириум. О как! (ц) :korova:

Кошка Мурка
09-23-2011, 02:35 PM
Бега нарушил правила ... - Багира. После использования стареньких клонов (которые вовсе не для незаконного обхода бана создавались, а для попадания на временно заглючивший форум три года назад) - да, наверное, в некоторой степени формально нарушил.

Но вот до них - ситуация весьма интересная. А самое интересное в ней - что "вещдок", в виде бегиного поста пять секунд спустя после первого китайского предупреждения, исчез безвозвратно.

В общем, загадочная картинка "найди чёрную кошку в тёмной комнате, которая ушла ловить мышей ещё позавчера".

Буржуй
09-23-2011, 02:36 PM
Ура, наконеч. Пиздец мадерации. "Без Ограничений" :rofl:

Maximusss
09-23-2011, 02:37 PM
Ура, наконеч. Пиздец мадерации. "Без Ограничений" :рофл:

жиря, апчом тема, в двух словах ?

Буржуй
09-23-2011, 02:38 PM
жиря, апчом тема, в двух словах ?

О людях с делириум (ц)

Кошка Мурка
09-23-2011, 02:39 PM
/метнула го**о в толпу собравшихся протестантов/ :crz: (раздала тем, в кого ещё не попало, костюмы хим. защиты и противогазы) :kos:

Baghera
09-23-2011, 02:39 PM
- Багира. После использования стареньких клонов (которые вовсе не для незаконного обхода бана создавались, а для попадания на временно заглючивший форум три года назад) - да, наверное, в некоторой степени формально нарушил.

Но вот до них - ситуация весьма интересная. А самое интересное в ней - что "вещдок", в виде бегиного поста пять секунд спустя после первого китайского предупреждения, исчез безвозвратно.

В общем, загадочная картинка "найди чёрную кошку в тёмной комнате, которая ушла ловить мышей ещё позавчера".

:hmm: "В некоторoй степени", "формально нарушил" - это как, немножко беременный?

Ладно, дам вам мода-обьект для обсуждений: себя, как девочку для (виртуального) битья. Приступайте.

Буржуй
09-23-2011, 02:40 PM
:hmm: "В некоторoй степени", "формально нарушил" - это как, немножко беременный?

Ладно, дам вам мода-обьект для обсуждений: себя, как девочку для (виртуального) битья. Приступайте.


:rofl:

aprilneverends
09-23-2011, 02:41 PM
- Багира. После использования стареньких клонов (которые вовсе не для незаконного обхода бана создавались, а для попадания на временно заглючивший форум три года назад) - да, наверное, в некоторой степени формально нарушил.

Но вот до них - ситуация весьма интересная. А самое интересное в ней - что "вещдок", в виде бегиного поста пять секунд спустя после первого китайского предупреждения, исчез безвозвратно.

В общем, загадочная картинка "найди чёрную кошку в тёмной комнате, которая ушла ловить мышей ещё позавчера".

я бы оставил это, а спросил, почему администрация считает что Бега заслужил именно на вечный бан, а не просто бан?
по какой градации это происходит? Бега что, достал тут больше всех, что ли?
для соблюдения буквы правил вовсе необязательно чтобы бан был вечным. взяли извиняюсь с потолка..единогласно.

Maximusss
09-23-2011, 02:42 PM
О людях с делириум (ц)

делириум:бредовое состояние, сопровождающееся разнообразными галлюцинациями и потерей ориентации в пространстве и во времени. Наступает из-за болезни мозга либо с перепоя.

аком именно ?

Baghera
09-23-2011, 02:42 PM
:rofl:

(реагирую) Ой! Ауч!

или ты предпочитаешь "ммм... ууу...ааа"? или мне молчать?

Буржуй
09-23-2011, 02:42 PM
делириум:бредовое состояние, сопровождающееся разнообразными галлюцинациями и потерей ориентации в пространстве и во времени. Наступает из-за болезни мозга либо с перепоя.

аком именно ?

Прачитай тему, я не припомню всех выступавшых.

Maine_Coon
09-23-2011, 02:42 PM
:hmm: "В некоторoй степени", "формально нарушил" - это как, немножко беременный?

Ладно, дам вам мода-обьект для обсуждений: себя, как девочку для (виртуального) битья. Приступайте.

Багира, ты очень умная и красивая.
И справедливая.
Сделай так, чтоб Бегемота разбанили.

Maximusss
09-23-2011, 02:43 PM
(реагирую) Ой! Ауч!

или ты предпочитаешь "ммм... ууу...ааа"? или мне молчать?

сначала скажи фкакой ти позе

Буржуй
09-23-2011, 02:43 PM
(реагирую) Ой! Ауч!

или ты предпочитаешь "ммм... ууу...ааа"? или мне молчать?

Нет, я просто балдею сегодня. Качают права, ругаюца. неужели сложно признать что был ниправ и дагаварица по человечески? Меня это патишает. Человеческой глупасти нет предела.

Maximusss
09-23-2011, 02:44 PM
Прачитай тему, я не припомню всех выступавшых.

не, у меня нету делириума чтобы всю ету тему читать

Буржуй
09-23-2011, 02:44 PM
Багира, ты очень умная и красивая.
И справедливая.
Сделай так, чтоб Бегемота разбанили.

Мне пачемуто кажеца что бегемот может разбанать сам себя, елси захочет

Буржуй
09-23-2011, 02:45 PM
не, у меня нету делириума чтобы всю ету тему читать

:rofl:

Кошка Мурка
09-23-2011, 02:49 PM
:hmm: "В некоторoй степени", "формально нарушил" - это как, немножко беременный? - именно что немножко, про это уже сказали и в "Бегемоте", и здесь.
Забаненному нельзя пользоваться клонами/создавать их.
Про "модерируемого" правила не говорят ничего, во-первых, и клоны были времён очаковских и покоренья Крыма, плюс созданные НЕ для злокозненных вылазок, пардон за напоминание этого в сто пятьдесят восьмой раз.

Ладно, дам вам мода-обьект для обсуждений: себя, как девочку для (виртуального) битья. Приступайте.
- спасибо, ты очень добрая.
У благоверного, я запамятовала, то ли чёрный пояс, то ли девятый дан, что ли... :shy:

Кошка Мурка
09-23-2011, 02:53 PM
Нет, я просто балдею сегодня. Качают права, ругаюца. неужели сложно признать что был ниправ и дагаварица по человечески? Меня это патишает. Человеческой глупасти нет предела. - совершенно верно.

Всё, что нужно сделать Наблюдателю - это прийти сюда и извиниться перед Бегемотом.

Но чтобы так сделать, нужно же иметь хоть что-то за душой, кроме истерического самомнения.

Alex5448
09-23-2011, 02:54 PM
Ладно, дам вам мода-обьект для обсуждений: себя, как девочку для (виртуального) битья. Приступайте.


А при чем тут ты? Кроме позволении Никольсону выеживатся и матерится как пъяный сапожник в иммиграционке, к тебе никаких претензий нет.

Буржуй
09-23-2011, 02:55 PM
- совершенно верно.

Всё, что нужно сделать Наблюдателю - это прийти сюда и извиниться перед Бегемотом.

Но чтобы так сделать, нужно же иметь хоть что-то за душой, кроме истерического самомнения.

аааааааааааааа Ты жош. я писаю.

С какого перепоя ивиница? за что? :rofl::rofl::rofl:

Alex5448
09-23-2011, 02:56 PM
аааааааааааааа Ты жош. я писаю.

С какого перепоя ивиница? за что? :rofl::rofl::rofl:

/Дай ей поизголятся:rofl:/

Буржуй
09-23-2011, 02:57 PM
/Дай ей поизголятся:рофл:/

Кошка класная, прямо Вера Новикова :rofl:

Кошка Мурка
09-23-2011, 02:58 PM
я бы оставил это, а спросил, почему администрация считает что Бега заслужил именно на вечный бан, а не просто бан? - я бы как раз не оставляла. Ведь именно с того стёртого поста всё началось, он послужил формальным предлогом.

Baghera
09-23-2011, 02:58 PM
Багира, ты очень умная и красивая.
И справедливая.
Сделай так, чтоб Бегемота разбанили.

Я же сказала для битья, а не для подлизывания! :grum:

Нет.

Буржуй
09-23-2011, 03:00 PM
Я же сказала для битья, а не для подлизывания! :грум:

Нет.

я тока что подпись заметил. с клеткой класно конечно. :rofl:

Baghera
09-23-2011, 03:00 PM
сначала скажи фкакой ти позе

пока что сижу

Screw101
09-23-2011, 03:01 PM
Я же сказала для битья, а не для подлизывания! :грум:

Нет.

Здесь можно гавном пометаться? Я предлагаю забанить с форума фСех сАФФков, которые Америку не любят...:27: Would such a proposition be considered by the mods and the owners?:)

ciao
09-23-2011, 03:02 PM
Кошка класная, прямо Вера Новикова :rofl:

кто такая вера новикова?

Буржуй
09-23-2011, 03:02 PM
Здесь можно гавном пометаться? Я предлагаю забанить с форума фСех сАФФков, которые Америку не любят...:27: Щоулд суч а пропоситион бе цонсидеред бы тхе модс анд тхе ощнерс?:)

Или всех савков кто живёт в америчке времено праездом на истаричекую родину :rofl:

Screw101
09-23-2011, 03:02 PM
Или всех савков кто живёт в америчке времено праездом на истаричекую родину :rofl:

O!:devo:

Буржуй
09-23-2011, 03:02 PM
кто такая вера новикова?

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/174201/

Maine_Coon
09-23-2011, 03:03 PM
Я же сказала для битья, а не для подлизывания! :grum:

Нет.
А кто подлизывался-то?:rofl:

Ты считаешь себя
--неумной?
--некрасивой?
--несправедливой?

Короче не можешь.
Жаль.

Baghera
09-23-2011, 03:04 PM
- именно что немножко, про это уже сказали и в "Бегемоте", и здесь.
Забаненному нельзя пользоваться клонами/создавать их.
Про "модерируемого" правила не говорят ничего, во-первых, и клоны были времён очаковских и покоренья Крыма, плюс созданные НЕ для злокозненных вылазок, пардон за напоминание этого в сто пятьдесят восьмой раз.
- спасибо, ты очень добрая.
У благоверного, я запамятовала, то ли чёрный пояс, то ли девятый дан, что ли... :шы:

Клонами, даже старыми, нельзя пользоватьса во время бана.

Драгоценный МС по стрельбе из лука, и дружит с другими стреляющими вещами и метает ножи. И занимался каратэ и самбо.

Baghera
09-23-2011, 03:05 PM
А при чем тут ты? Кроме позволении Никольсону выеживатся и матерится как пъяный сапожник в иммиграционке, к тебе никаких претензий нет.

Я - мод, такой же как и Наб. А вам нужен мод-обьект для битья. Вот я и предложила свою кандидатуру.

Он снова выступает? Где?

Буржуй
09-23-2011, 03:05 PM
Клонами, даже старыми, нельзя пользоватьса во время бана.

Драгоценный МС по стрельбе из лука, и дружит с другими стреляющими вещами и метает ножи. И занимался каратэ и самбо.

а я кмс по той же стрельбе. клуб динамо, баку, первая нагорная за баранами.

Радригес
09-23-2011, 03:05 PM
дид шиайт хит зе фян ет?

Кошка Мурка
09-23-2011, 03:06 PM
аааааааааааааа Ты жош. я писаю.
С какого перепоя ивиница? за что? :rofl::rofl::rofl: - как это "за что".

За создание искусственного "нарушения" на ровном месте, когда Бегемот ещё понятия не имел о предупреждении Их Недо-величества Наблюдателя, а был в процессе написания поста в той теме.

Если это не так - пусть предъявит стёртый пост с точным временем написания.

Screw101
09-23-2011, 03:06 PM
дид шиайт хит зе фян ет?

Ты уже разговариваешь, как Жирик:rofl:

Screw101
09-23-2011, 03:07 PM
а я кмс по той же стрельбе. клуб динамо, баку, первая нагорная за баранами.

:rofl:

Baghera
09-23-2011, 03:07 PM
- совершенно верно.

Всё, что нужно сделать Наблюдателю - это прийти сюда и извиниться перед Бегемотом.

Но чтобы так сделать, нужно же иметь хоть что-то за душой, кроме истерического самомнения.

А не наоборот?

Screw101
09-23-2011, 03:08 PM
Guys...I think you all need to get laid...How's that for a problem resolution?:leader:

Буржуй
09-23-2011, 03:08 PM
Ты уже разговариваешь, как Жирик:рофл:

заразно дюд, заразно, скора и ты чингизхана слушать будеш

http://www.youtube.com/watch?v=RuJjatsXwgw

Радригес
09-23-2011, 03:08 PM
а я кмс по той же стрельбе. клуб динамо, баку, первая нагорная за баранами.

Не бараны а овцы

aprilneverends
09-23-2011, 03:08 PM
А не наоборот?

Багира ответь на мой вопрос пожалуйста попросил я, если можешь..
почему бан мы поняли. почему вечный?

Baghera
09-23-2011, 03:08 PM
я тока что подпись заметил. с клеткой класно конечно. :rofl:

украла с другого, диетического форума :)

Радригес
09-23-2011, 03:09 PM
Guys...I think you all need to get laid...How's that for a problem resolution?:leader:

это понятно. Не понятно где и как.

Alex5448
09-23-2011, 03:10 PM
Я - мод, такой же как и Наб. А вам нужен мод-обьект для битья. Вот я и предложила свою кандидатуру.

Багира, плиз, мне не нужен объект для битъя. Мне просто хочется общатся без самодуров которых кнопка свела с ума и сделала аулским царьком опъяненым безограниченной силой и безнаказаностъю.


Он снова выступает? Где?

Выступал месяцами. Будет еще, я тебе напишу.

Буржуй
09-23-2011, 03:10 PM
- как это "за что".

За создание искусственного "нарушения" на ровном месте, когда Бегемот ещё понятия не имел о предупреждении Их Недо-величества Наблюдателя, а был в процессе написания поста в той теме.

Если это не так - пусть предъявит стёртый пост с точным временем написания.

Никого не калышет имел он или нет, таковы правила форума

Baghera
09-23-2011, 03:11 PM
А кто подлизывался-то?:рофл:

Ты считаешь себя
--неумной?
--некрасивой?
--несправедливой?

Короче не можешь.
Жаль.

<IQ> и достижения показывают что я умная. Красота - понятие субьективное, так же как и справедливость.

Screw101
09-23-2011, 03:11 PM
это понятно. Не понятно где и как.

Это уже пусть каждый решает для себя...

Кошка Мурка
09-23-2011, 03:11 PM
1) Клонами, даже старыми, нельзя пользоватьса во время бана.
2)Драгоценный МС по стрельбе из лука, и дружит с другими стреляющими вещами и метает ножи. И занимался каратэ и самбо. 1) бана не было, была "модерация"! ;)

2) 8O Конечно, чё б не предложить себя в качестве боксёрской груши, с такими-то мужниными хобби... :rolleyes:

Буржуй
09-23-2011, 03:11 PM
Не бараны а овцы

Не, авец всех адельно держали чтоб их не трахали без дела ребята из динамо киева :rofl:

Screw101
09-23-2011, 03:14 PM
Не, авец всех адельно держали чтоб их не трахали без дела ребята из динамо киева :рофл:

Шлимазел, ваша команда называлась "Нефтчи"(Баку), и она еле-еле удерживалась в высшей лиге...А в Узбекистане даже хоккейная команда была-"Бинокор"(Ташкент), укомплектованная из русских хоккеистов...Вот...:leader:

Кошка Мурка
09-23-2011, 03:16 PM
А не наоборот? - нет.
И на апрелин вопрос тоже ответ интересно услышать.

Буржуй
09-23-2011, 03:17 PM
Шлимазел, ваша команда называлась "Нефтчи"(Баку), и она еле-еле удерживалась в высшей лиге...А в Узбекистане даже хоккейная команда была-"Бинокор"(Ташкент), укомплектованная из русских хоккеистов...Вот...:леадер:

Поцеш, я про стрельбу из лука пишу. Причем тут нефчи? Они вроде 2ей место в 60м году или что то вроде этого заняли.

Радригес
09-23-2011, 03:19 PM
Не, авец всех адельно держали чтоб их не трахали без дела ребята из динамо киева :rofl:

ты получаешь секшуал сатисфякшн после скрю бяшинг?
Скрю у вас натюрал кемистри с Жиригом. Теперь я уверен.

Буржуй
09-23-2011, 03:20 PM
ты получаешь секшуал сатисфякшн после скрю бяшинг?
Скрю у вас натюрал кемистри с Жиригом. Теперь я уверен.

Скру и Сарочку легче всех бяшать на форуме. :devo:

Радригес
09-23-2011, 03:20 PM
Скрю научить тебя дерти толк на зербайджанском?

Screw101
09-23-2011, 03:20 PM
Поцеш, я про стрельбу из лука пишу. Причем тут нефчи? Они вроде 2ей место в 60м году или что то вроде этого заняли.

Кого иппет стрельба из лука? :rofl:

Радригес
09-23-2011, 03:20 PM
Скру и Сарочку легче всех бяшать на форуме. :devo:

прилюдный трисом это грех.

Baghera
09-23-2011, 03:21 PM
Багира ответь на мой вопрос пожалуйста попросил я, если можешь..
почему бан мы поняли. почему вечный?
Предупреждение. Игнорирование мода. Модерация постов. Выступление. Бан. Выступление под старыми клонами. Напоминание о правилах запрещающих создание/использование клонов для забаненныйх. Игнорирование этого напоминания. Новые выступления под новыми клонами.
А теперь перечитай правила форума. Нарушений набралось на вечный бан.

Screw101
09-23-2011, 03:21 PM
Ой, бл...Я так давно не смеялся...:rofl:

Буржуй
09-23-2011, 03:21 PM
Кого иппет стрельба из лука? :рофл:

Спорт интелигентов, это тебе не за мячеком бегать как палаумный. я ещо фихтаванием занималсa, рапирист бля, пачти рыцарь на ягуаре.

Maine_Coon
09-23-2011, 03:24 PM
Поцеш, я про стрельбу из лука пишу. Причем тут нефчи? Они вроде 2ей место в 60м году или что то вроде этого заняли.
не 2 а 3, не в 60м а в 66м, не Нефтчи а Нефтяник:rofl:

Буржуй
09-23-2011, 03:24 PM
Скрю научить тебя дерти толк на зербайджанском?

Самый крутой мат по бакински будет так. "Ара, гётверен ты сын шлюхи и шакала и не какой не киши, да" :rofl:

Screw101
09-23-2011, 03:24 PM
Спорт интелигентов, это тебе не за мячеком бегать как палаумный. я ещо фихтаванием занималса, рапирист бля, пачти рыцарь на ягуаре.

Но ты не из Молдавии...:rofl:

Буржуй
09-23-2011, 03:25 PM
не 2 а 3, не в 60м а в 66м, не Нефтчи а Нефтяник:рофл:

похуй, одни и теже бараны за мячом бегали в 60м или 66м...

Nahla
09-23-2011, 03:25 PM
А не наоборот?

чисто теоретически, каким образом может навечно забаненный пользователь придти и извиниться
:confused:

Maine_Coon
09-23-2011, 03:26 PM
Предупреждение. Игнорирование мода. Модерация постов. Выступление. Бан. Выступление под старыми клонами. Напоминание о правилах запрещающих создание/использование клонов для забаненныйх. Игнорирование этого напоминания. Новые выступления под новыми клонами.
А теперь перечитай правила форума. Нарушений набралось на вечный бан.
Бана не было. Было продление модерации.

Буржуй
09-23-2011, 03:26 PM
чисто теоретически, каким образом может навечно забаненный пользователь может придти и извиниться
:цонфусед:

чисто теаритически может саздать ник и паабщаца с мадератором в личке как мущина

Alex5448
09-23-2011, 03:26 PM
пачти рыцарь на ягуаре.

Ягуара больше нет:18:

Yurcha
09-23-2011, 03:27 PM
он не понукал
он предложил не вые на форуме
что форум пофик
а реально смотреть на ситуацию

форум - реальные живые люди за никами
пофик на этих людей?
значит след ступень - людям за никами пофик на тебя

Лично мне пофик, что кого-то забанили, даже если этот кто-то - я. Форум для меня -- это один из ресурсов развлечения, коих масса. Судя по слухам, с тем Бегемотом в реале никто не знаком. При чём тут реал? Меня однажды забанили навечно на одном форуме, и не меня одну, ну и что? Мне это не помешало поддерживать реальные отношения с людьми. Многие из них, кстати, переметнулись сюда, и пользуются здесь большим почтением и уважением. Так что, если Бегемот кому-то дорог как виртуальная личность - они могут с ним поселиться на другом форуме. Биг дил :nail:

Буржуй
09-23-2011, 03:27 PM
Ягуара больше нет:18:

как? всё? чего вдруг? спиздили чтоли?

Радригес
09-23-2011, 03:27 PM
Самый крутой мат по бакински будет так. "Ара, гётверен ты сын шлюхи и шакала и не какой не киши, да" :rofl:

:rofl:

"Ара я киши. A гётверенов теперь много. Их культурно называют называют фягитами"

Maine_Coon
09-23-2011, 03:28 PM
Ягуара больше нет:18:
что случилось?

Baghera
09-23-2011, 03:28 PM
1) бана не было, была "модерация"! ;)

2) 8O Конечно, чё б не предложить себя в качестве боксёрской груши, с такими-то мужниными хобби... :rolleyes:

1. Сначала была модерация постов, поzже (после использования клонов) был выдан бан.
2. Кого именно ты предлагаешь для роли груши?
а еще он дико ревнив (восточный, все же)

Nahla
09-23-2011, 03:28 PM
чисто теаритически может саздать ник и паабщаца с мадератором в личке как мущина

тогда он опять нарушит правила форума. палка о двух концах.
т.е. его банят за несоблюдение правил, а он их нарушает, чтобы покаяться в осознанном грехе неповиновения нерушимости правил.

Alex5448
09-23-2011, 03:29 PM
как? всё? чего вдруг? спиздили чтоли?

Продал... Предложили на месте почти в 2 раза больше чем я его купил, и я не устоял:18:

Буржуй
09-23-2011, 03:29 PM
тогда он опять нарушит правила форума. палка о двух концах.
т.е. его банят за несоблюдение правил, а он их нарушает, чтобы покаяться в осознанном грехе неповиновения нерушимости правил.

нет. правилами запрещено постать на форуме, абщение в личке без постов на форуме правила не запрещают

Буржуй
09-23-2011, 03:29 PM
Продал... Предложили на месте почти в 2 раза больше чем я его купил, и я не устоял:18:

сириасли? Армяне купили?

Alex5448
09-23-2011, 03:30 PM
сириасли? Армяне купили?

Не, какой то реднек из Джорджии.

Nahla
09-23-2011, 03:31 PM
нет. правилами запрещено постать на форуме, абщение в личке без постов на форуме правила не запрещают

какие гибкие правила,

спасибо за теорию

Буржуй
09-23-2011, 03:32 PM
какие гибкие правила,

спасибо за теорию

ну какие есть такие есть. гибкие они это да.

Буржуй
09-23-2011, 03:32 PM
Не, какой то реднек из Джорджии.

маладец что прадал

Sixteen
09-23-2011, 03:32 PM
тут я вижу во всю идет защита чести мундира. хммм.

Sixteen
09-23-2011, 03:33 PM
какие гибкие правила,

спасибо за теорию

общение в личке на форуме невозможно во время бана.
так што правила не то што бы гибкие а хитрожопые.

Yurcha
09-23-2011, 03:34 PM
Багира, ты очень умная и красивая.
И справедливая.
Сделай так, чтоб Бегемота разбанили.

Млин, как жаль, что я не модератор :nail:

Буржуй
09-23-2011, 03:34 PM
общение в личке на форуме невозможно во время бана.
так што правила не то што бы гибкие а хитрожопые.

ещо как возможно. засдай другой ник и абщайся в личке а не на форуме

Screw101
09-23-2011, 03:34 PM
общение в личке на форуме невозможно во время бана.
так што правила не то што бы гибкие а хитрожопые.

Так если хочется общаться так сильно, можно взять телефон и позвонить, нет? На форуме свет клином сошелся, бл...:rofl:

Screw101
09-23-2011, 03:35 PM
Млин, как жаль, что я не модератор :наил:

Нахер оно тебе надо, шлимазл?

Sixteen
09-23-2011, 03:35 PM
Лично мне пофик, что кого-то забанили, даже если этот кто-то - я. Форум для меня -- это один из ресурсов развлечения, коих масса. Судя по слухам, с тем Бегемотом в реале никто не знаком. При чём тут реал? Меня однажды забанили навечно на одном форуме, и не меня одну, ну и что? Мне это не помешало поддерживать реальные отношения с людьми. Многие из них, кстати, переметнулись сюда, и пользуются здесь большим почтением и уважением. Так что, если Бегемот кому-то дорог как виртуальная личность - они могут с ним поселиться на другом форуме. Биг дил :наил:

че за бред?
Бегемот знает наверное 90% активного форума, в реале.

Sixteen
09-23-2011, 03:37 PM
ещо как возможно. засдай другой ник и абщайся в личке а не на форуме

самно создание клона во время бана тоже является нарушением.
просто если клон будет создан через дальний прокси и не будет постать
они элементарно его не заметят.

Yurcha
09-23-2011, 03:37 PM
А кто подлизывался-то?:rofl:

Ты считаешь себя
--неумной?
--некрасивой?
--несправедливой?
Короче не можешь.
Жаль.

Вот если бы её умный, красивый и справедливый мужчина попросил, может она бы и согласилась :kos:

Sixteen
09-23-2011, 03:38 PM
Так если хочется общаться так сильно, можно взять телефон и позвонить, нет? На форуме свет клином сошелся, бл...:рофл:

можно. но. во первых всем я не позвоню времени нет.
во вторых например у меня твоего телефона нету. а у тебя нету моего.
куда ты собрался звонить?

Сиамчик
09-23-2011, 03:38 PM
Предлагаю перенести тему в раздел "дурдом ромашка" :rofl:

:grum::grum::grum:

Maine_Coon
09-23-2011, 03:38 PM
Млин, как жаль, что я не модератор :nail:
Ты тоже умная и красивая.
Насчет справедливости I don't know and I don't care.

Edit: I take it back. All of it.

Сиамчик
09-23-2011, 03:39 PM
эт врядли )

и хорошо:rofl:

Yurcha
09-23-2011, 03:39 PM
че за бред?
Бегемот знает наверное 90% активного форума, в реале.

Серьёзно? Ну тогда понятно. А я думала, люди просто любят побазарить.

Maine_Coon
09-23-2011, 03:40 PM
Вот если бы её умный, красивый и справедливый мужчина попросил, может она бы и согласилась :kos:
фыркнул на Юрчу злобно и ушел от нее..навсегда.

Буржуй
09-23-2011, 03:41 PM
самно создание клона во время бана тоже является нарушением.
просто если клон будет создан через дальний прокси и не будет постать
они элементарно его не заметят.

нет, не являеца. нарушение это постанье с клона не сам факт саздания. никого не калышет скока ты клонов саздал пака в бане ас лонг ас ты с них не постаеш.

Dantik
09-23-2011, 03:41 PM
Все решения Администрации принимаются коллегиально и единодушно.



Единодушно?!! А можно перечислить членов этой единодушной коллегии?

Yurcha
09-23-2011, 03:42 PM
Ты тоже умная и красивая.
Насчет справедливости I don't know and I don't care.

А о себе ты тоже самое можешь сказать?

Буржуй
09-23-2011, 03:42 PM
можно. но. во первых всем я не позвоню времени нет.
во вторых например у меня твоего телефона нету. а у тебя нету моего.
куда ты собрался звонить?

так дай всем свой телефон ин кеис тебя забанят

Sixteen
09-23-2011, 03:42 PM
нет, не являеца. нарушение это постанье с клона не сам факт саздания. никого не калышет скока ты клонов саздал пака в бане ас лонг ас ты с них не постаеш.

наверно ты прав, я на стока подробно эту хню не помню.
впрочем щас пойду проверять.

Yurcha
09-23-2011, 03:42 PM
фыркнул на Юрчу злобно и ушел от нее..навсегда.

колобок - колобок, я тебя сьем :1:

Sixteen
09-23-2011, 03:43 PM
так дай всем свой телефон ин кеис тебя забанят

я всем подряд свой телефон не даю! еще чего не хватало.

Nahla
09-23-2011, 03:43 PM
модератор спокойно называет пользователей быдлом падким на хлебозрелища и со всей щедростью приглашает продолжить обсуждение конфликта между другим модератором и пользователем, возникшего на основании хамства и оскорблений и несоблюдения правил форума, закончившееся вечным баном, посредством метания г*вна, и искренне считает, что забаненому пользователю следовало бы придти на форум извиниться, за проступки, при этом не имея доступа к ресурсу.
интересно, а рамки дозволенного хамства прописаны или это свободная територия личного обозначения границ?

Yurcha
09-23-2011, 03:43 PM
Нахер оно тебе надо, шлимазл?

Я обожаю комплементы:27:

Буржуй
09-23-2011, 03:44 PM
модератор спокойно называет пользователей быдлом падким на хлебозрелища и со всей щедростью приглашает продолжить обсуждение конфликта между другим модератором и пользователем, возникшего на основании хамства и оскорблений и несоблюдения правил форума, закончившееся вечным баном, посредством метания гавна, и искренне считает, что забаненому пользователю следовало бы придти на форум извиниться, за проступки, при этом не имея доступа к ресурсу.
интересно, а рамки дозволенного хамства прописаны или это свободная територия личного обозначения границ?

свободная територия и доступ таки имееца

Nahla
09-23-2011, 03:47 PM
свободная територия и доступ таки имееца

да я поняла, что имеется через созданный клон, но тогда уже как бы и торжественность момента пропадает, символичность признания своей вины "провинившегося ника" .
вобще весело у вас.

Буржуй
09-23-2011, 03:47 PM
да я поняла, что имеется через созданный клон, но тогда уже как бы и торжественность момента пропадает, символичность признания своей вины "провинившегося ника" .
вобще весело у вас.

да, весело, у нас дурдом ромашка.

Maine_Coon
09-23-2011, 03:50 PM
да, весело, у нас дурдом ромашка.
почему именно ромашка?

Буржуй
09-23-2011, 03:51 PM
почему именно ромашка?

злучит класно. пусть будет дурдом адуванчик если тебе хочеца.

Maine_Coon
09-23-2011, 03:53 PM
злучит класно. пусть будет дурдом адуванчик если тебе хочеца.
Нет, ромашка лучше. Но я думал есть какие-то причины.
а так ведь любым цветком можно обозвать.