PDA

View Full Version : Бегемот



Pages : [1] 2 3 4

Neron
09-22-2011, 03:04 PM
Чево-то он в последнее время себя совсем неадекватно вел. Наверное, у него какой-то нервный срыв. В любом случае -- жаль, интересный был юзер.

Радригес
09-22-2011, 03:06 PM
нот гуд.

Inna77
09-22-2011, 03:07 PM
Чево-то он в последнее время себя совсем неадекватно вел. Наверное, у него какой-то нервный срыв. В любом случае -- жаль, интересный был юзер.

А что случилось?

aprilneverends
09-22-2011, 03:09 PM
он курить бросает сказал я. прошу принять во внимание. и вообще ходатайствую лично..челом бью. я с Бегой не всегда согласен, но он интересный как выше сказано юзер, адекватный чел. не вижу граунда для вечного бана ну совсем.
не всегда нужно строго следовать своим же правилам, иногда и отклониться можно. это группа..надо смотреть что она выиграет или проиграет. мое мнение-проиграет.

Neron
09-22-2011, 03:10 PM
А что случилось?

Бегу перевели на модерацию. Он создал клона. Клона забанили, а Бегу предупредили. Он создал нового клона. В итоге -- вечный бан.

Dafna
09-22-2011, 03:10 PM
Бегемоту - быть! :devo:

Maximusss
09-22-2011, 03:11 PM
я с Бегой не всегда согласен, но он

априлневерендс, ты не согласна или все-таки не согласен ?

Буржуй
09-22-2011, 03:12 PM
априлневерендс, ты не согласна или все-таки не согласен ?

Тётка eто максимум ТЁТКА. Не будь фома неверущей. я тебе говорю что тётка, моё слово можно в банк нести.

aprilneverends
09-22-2011, 03:13 PM
априлневерендс, ты не согласна или все-таки не согласен ?

а тебе-то что удивился я

Maine_Coon
09-22-2011, 03:15 PM
Бегемота разбаньте пожалуйста.
По УДО или как-нибудь еще.

Maximusss
09-22-2011, 03:17 PM
моё слово можно в банк нести.

можешь деньгами дать ))

Буржуй
09-22-2011, 03:18 PM
можешь деньгами дать ))

ты папрашайничаеш?

Alex5448
09-22-2011, 03:19 PM
Есть простая этика.
Модер не должен участвовать в дискуссиях где он может забанить оппонентов.
Модер не должен банить своих же оппонентов.
Модер не должен редактировать посты чтоб попали под бан/предупреждение.
Модер не должен банить центральных юзеров которые здесь годами за то что ущемили его самолюбие.
Модер не должен пасти всяких нацистких недобитков под своей крышей.
Модер не должен закрывать темы не давая оппоненту которому он задал вопрос ответить на его ответ.
Модер не должен дать силе кнопки взять над собой власть и сделать из себя форумского князька.

Maximusss
09-22-2011, 03:20 PM
ты папрашайничаеш?

а как я твоё Слово в банк понесу ? типа - нароод ! люууди ! вoт вам Слово Жирика ! Да святится имя его во всех акаунтах !!!

Буржуй
09-22-2011, 03:21 PM
Есть простая этика.
Модер не должен участвовать в дискуссиях где он может забанить оппонентов. Модер не должен банить своих же оппонентов.
Модер не должен редактировать посты чтоб попали под бан/предупреждение.
Модер не должен банить центральных юзеров которые здесь годами за то что ущемили его самолюбие.
Модер не должен пасти всяких нацистких недобитков под своей крышей.
Модер не должен закрывать темы не давая оппоненту которому он задал вопрос ответить на его ответ.
Модер не должен дать силе кнопки взять над собой власть и сделать из себя форумского князька.

Алекс, это уже прахадили. Модераторы не могут сидеть и молча мадерировать не участвуя в дискусиях.

Буржуй
09-22-2011, 03:22 PM
а как я твоё Слово в банк понесу ? типа - нароод ! люууди ! вот вам Слово Жирика ! Да святится имя его во всех акаунтах !!!

примерно так

Eric007
09-22-2011, 03:22 PM
Модер не должен закрывать темы не давая оппоненту которому он задал вопрос ответить на его ответ.

Я тоже не понял юмора...

sharik
09-22-2011, 03:23 PM
он курить бросает сказал я. прошу принять во внимание. и вообще ходатайствую лично..челом бью. я с Бегой не всегда согласен, но он интересный как выше сказано юзер, адекватный чел. не вижу граунда для вечного бана ну совсем.
не всегда нужно строго следовать своим же правилам, иногда и отклониться можно. это группа..надо смотреть что она выиграет или проиграет. мое мнение-проиграет.

:za:

СВА-БО-ДУ Бе-ге-мо-там!!!

Maximusss
09-22-2011, 03:24 PM
примерно так

хорошо, наболтай побольше, чтоб два раза не носить :grum:

Шмоль
09-22-2011, 03:24 PM
Бегу перевели на модерацию. Он создал клона. Клона забанили, а Бегу предупредили. Он создал нового клона. В итоге -- вечный бан.

Не создал клона, а использовал старого. На модерацию был поставлен без веской причины. Клоны использовал ( не создавал!) будучи НЕ в бане, а на модерации. Один из самых активных, приятных "старых" форумчан. Наб, я понимаю, что любого можно вывести из равновесия каким-нить коментарием, да Бега нервный последнее время и мы все знаем почему, но, on the scale of things, он один из тех, кто делает форум интересным. Я с Апрелей. И очень прошу пересмотреть свое решение и не банить Бегемота надолго. Шмоля.
p.s. Давайте лучше педофила забаним.

Sarochka
09-22-2011, 03:25 PM
господа, вы звери (ц)

Maximusss
09-22-2011, 03:25 PM
п.с. Давайте лучше педофила забаним.

хуизит ?

ПринцессаХрю
09-22-2011, 03:25 PM
лично я с куда большем удовольствием распрощалась бы с автором этого поста (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5214185&postcount=1251)

Буржуй
09-22-2011, 03:25 PM
Не создал клона, а использовал старого. На модерацию был поставлен без веской причины. Клоны использовал ( не создавал!) будучи НЕ в бане, а на модерации. Один из самых активных, приятных "старых" форумчан. Наб, я понимаю, что любого можно вывести из равновесия каким-нить коментарием, да Бега нервный последнее время и мы все знаем почему, но, он тхе сцале оф тхингс, он один из тех, кто делает форум интересным. Я с Апрелей. И очень прошу пересмотреть свое решение и не банить Бегемота надолго. Шмоля.
п.с. Давайте лучше педофила забаним.

Кого назначим педафилом?

Alex5448
09-22-2011, 03:26 PM
Алекс, это уже прахадили. Модераторы не могут сидеть и молча мадерировать не участвуя в дискусиях.

Пусть даст другому просмотреть дискуссию. Ну я не представляю, как я, будучи модером, начал бы банить Птица в ходе горячей "израильско/палестинской" перепалки. Не честно и не справедливо.

Lakomka
09-22-2011, 03:26 PM
Не создал клона, а использовал старого. На модерацию был поставлен без веской причины. Клоны использовал ( не создавал!) будучи НЕ в бане, а на модерации. Один из самых активных, приятных "старых" форумчан. Наб, я понимаю, что любого можно вывести из равновесия каким-нить коментарием, да Бега нервный последнее время и мы все знаем почему, но, он тхе сцале оф тхингс, он один из тех, кто делает форум интересным. Я с Апрелей. И очень прошу пересмотреть свое решение и не банить Бегемота надолго. Шмоля.
п.с. Давайте лучше педофила забаним.

Подписываюсь

ПринцессаХрю
09-22-2011, 03:26 PM
низко, наб

Maximusss
09-22-2011, 03:26 PM
Кого назначим педафилом?

Опачки, ты же хотел мальчега 15-ти лет .... надо в орхивох посмотреть сцылку найти :shy:

Lakomka
09-22-2011, 03:26 PM
Кого назначим педафилом?

Edika:rofl:

Монашка
09-22-2011, 03:27 PM
Не создал клона, а использовал старого. На модерацию был поставлен без веской причины. Клоны использовал ( не создавал!) будучи НЕ в бане, а на модерации. Один из самых активных, приятных "старых" форумчан. Наб, я понимаю, что любого можно вывести из равновесия каким-нить коментарием, да Бега нервный последнее время и мы все знаем почему, но, он тхе сцале оф тхингс, он один из тех, кто делает форум интересным. Я с Апрелей. И очень прошу пересмотреть свое решение и не банить Бегемота надолго. Шмоля.

п.с. Давайте лучше педофила забаним.сказали же что не педофил и все дураки
а только два с половиной человека правы и банить нельзя...

Буржуй
09-22-2011, 03:27 PM
Пусть даст другому просмотреть дискуссию. Ну я не представляю, как я, будучи модером, начал бы банить Птица в ходе горячей "израильско/палестинской" перепалки. Не честно и не справедливо.

Саша тут не заседание ООН, тут пиз...ш. Сагласен?

Sarochka
09-22-2011, 03:28 PM
Бега молодец, и отец семейства, и вообще
нервничает человек, с кем не бывает
во всяком случае не конченноe г-но, каким полон форум
обидно

Радригес
09-22-2011, 03:28 PM
Когда амнистия осужденным?

Maximusss
09-22-2011, 03:28 PM
Кого назначим педафилом?

Едика:рофл:

почему :confused:

Буржуй
09-22-2011, 03:28 PM
Опачки, ты же хотел мальчега 15-ти лет .... надо в орхивох посмотреть сцылку найти :шы:

посT пюберти уже не педафилия, учи мат часть....:34:

Alex5448
09-22-2011, 03:28 PM
лично я с куда большем удовольствием распрощалась бы с автором этого поста (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5214185&postcount=1251)

Прощатся не надо. Просто кнопку забрать. Он ею злоупотребляет.

Serge7
09-22-2011, 03:28 PM
Есть простая этика.
Модер не должен участвовать в дискуссиях где он может забанить оппонентов.
Модер не должен банить своих же оппонентов.
Модер не должен редактировать посты чтоб попали под бан/предупреждение.
Модер не должен банить центральных юзеров которые здесь годами за то что ущемили его самолюбие.
Модер не должен пасти всяких нацистких недобитков под своей крышей.
Модер не должен закрывать темы не давая оппоненту которому он задал вопрос ответить на его ответ.
Модер не должен дать силе кнопки взять над собой власть и сделать из себя форумского князька.
Алекс ты дурак или как? )) Наб - самый безобидный участник этого форума.. Есть слабина правда у него, не любит лицемеров, лгунов, пасквильщиков и сплетников.. Чтож, я не люблю ихх тоже :lol:

Alex5448
09-22-2011, 03:29 PM
Саша тут не заседание ООН, тут пиздёш. Сагласен?

Заседание ООН еще хуже:rofl:

Sarochka
09-22-2011, 03:30 PM
Алекс ты дурак или как? )) Наб - самый безобидный участник этого форума.. Есть слабина правда у него, не любит лицемеров, лгунов, пасквильщиков и сплетников.. Чтож я не люблю ихх тоже :лол:

а Бега к ним каким боком?

sharik
09-22-2011, 03:30 PM
Алекс ты дурак или как? Наб - самый безобидный участник этого форума.. ))) Есть слабина правда у него, не любит лицемеров, лгунов, пасквильщиков и сплетников.. Чтож я не люблю ихх тоже :лол:

ещё один под-лизунчик, сладкий-сладкий

Miami Vice
09-22-2011, 03:30 PM
Заседание ООН еще хуже:rofl:

Кто тогда здесь эквивалент ПА? :rofl:

Maximusss
09-22-2011, 03:31 PM
Заседание ООН еще хуже:rofl:

http://s006.radikal.ru/i215/1109/11/6acb47171320.jpg

Буржуй
09-22-2011, 03:31 PM
ещё один под-лизунчик, сладкий-сладкий

Меня тоже заклемите тагда. Я щитаю что Наблюдатель пиэмесит рaз в 28 дней но как модератор он меня савсем не напрягает.

Монашка
09-22-2011, 03:31 PM
Алекс ты дурак или как? )) Наб - самый безобидный участник этого форума.. Есть слабина правда у него, не любит лицемеров, лгунов, пасквильщиков и сплетников.. Чтож, я не люблю ихх тоже [:lol:]риали?
Бега тут каким местом клеится?

Буржуй
09-22-2011, 03:32 PM
риали?
Бега тут каким местом клеится?

он албанец :rofl:

Maximusss
09-22-2011, 03:33 PM
он албанец :рофл:

в каком смысле ?

Sarochka
09-22-2011, 03:33 PM
он албанец [:rofl:]

я его иногда даже понимала
верните Бегу! :18:

Thomas
09-22-2011, 03:34 PM
НАверно само больше с Бегимотом я знаком по виритуальности.
Бегемот не всегда был коректен. Покажите мне Корректного на етом форуме.
Вот и Бегимот высказлся в некоректной форне... Ну сказал грубо.
Нууу иии что???
Нооо Адниму(НАБу) дописывать свою рецензию на посты Бегемота не следовало бы.
ТАк что Дайте БЕгемоту громадную тыкву и выпустите в вольер.

Буржуй
09-22-2011, 03:35 PM
в каком смысле ?

в прямом, я панимал примерно 50% из написаного им

Монашка
09-22-2011, 03:35 PM
он албанец [:rofl:]
да? а кто ты тогда? [:lol:]

sharik
09-22-2011, 03:35 PM
Меня тоже заклемите тагда. Я щитаю что Наблюдатель пиэмесит раз в 28 дней но как модератор он меня савсем не напрягает.

нет... ты не подлизунчик, ты так...пребываешь в неведении )))

Serge7
09-22-2011, 03:36 PM
риали?
Бега тут каким местом клеится? Мне не понравился его жлобский коммент, что личка здесь читается модераторами.. Монаш, как бывший модератор, скажи мне пожалуста - личка читается? ;)

sharik
09-22-2011, 03:37 PM
в прямом, я панимал примерно 50% из написаного им

50% это очень много! нек.я читаю по несколько раз и сaффсем не понимаю, хоть и буквы узнаю...Потом перестаю читать

Alex5448
09-22-2011, 03:37 PM
50% это очень много! нек.я читаю по несколько раз и сaффсем не понимаю, хоть и буквы узнаю...Потом перестаю читать

Я его полностъю понимаю.

Sarochka
09-22-2011, 03:38 PM
Мне не понравился его жлобский коммент, что личка здесь читается модераторами.. Монаш, как бывший модератор, скажи мне пожалуста - личка читается? ;)

личка может читаться админами, потому что у них есть доступ к пассвордам
у кого админская кнопка нам неизвестно
так понятно?

Буржуй
09-22-2011, 03:38 PM
нет... ты не подлизунчик, ты так...пребываешь в неведении )))

И чего я неведаю? То что наблюдатель и бегемот сруца уже какой год? Это не секрет.

"Технически" бан правильный, па человечески конечно бредятина. Если Бегемот не будет выкабеливаца то его разбанят, что ещо можно сказать?

Монашка
09-22-2011, 03:39 PM
Мне не понравился его жлобский коммент, что личка здесь читается модераторами.. Монаш, как бывший модератор, скажи мне пожалуста - личка читается? ;)можешь не подмигивать... и не придумывать ничего в своей голове по поводу моего товета

тебе не понравился его комментарий? а знаешь скольким не нравятся твои?
тебя за это банят?

Буржуй
09-22-2011, 03:39 PM
да? а кто ты тогда? [:lol:]

"зверёк"?

Serge7
09-22-2011, 03:40 PM
личка может читаться админами, потому что у них есть доступ к пассвордам
у кого админская кнопка нам неизвестно
так понятно? Ты Админ? Я спросил Монашку.. Сорри, Слава

Sarochka
09-22-2011, 03:41 PM
Ты Админ? Я спросил Монашку.. Сорри, Слава

МОнашка тебе не ответит хотя бы потому, что она бывший модератор

sharik
09-22-2011, 03:42 PM
И чего я неведаю? То что наблюдатель и бегемот сруца уже какой год? Это не секрет.

"Технически" бан правильный, па человечески конечно бредятина. Если Бегемот не будет выкабеливаца то его разбанят, что ещо можно сказать?

есть юзеры которые со всем сруться. Помниться история с химиком, но это фигня, это форум, но вот мод который со всем срётся--извините

Монашка
09-22-2011, 03:42 PM
Ты Админ? Я спросил Монашку.. Сорри, Славая не админ и прав админов я не знаю

Serge7
09-22-2011, 03:43 PM
МОнашка тебе не ответит хотя бы потому, что она бывший модератор
Ты знаешь, в самом страшном сне я себе не представлю, что НАБ шарит по нашим личным письмам. ОК? :34:

Ne-Blondinka
09-22-2011, 03:44 PM
какие злобные все.

что вы расстраиваетесь так? Разбанят вашего Бегемота. Если жирика разбанили и даже изольду, разбанят и его.

прям пионерский лагерь, а не форум.

Sarochka
09-22-2011, 03:45 PM
Ты знаешь, в самом страшном сне я себе не представлю, что НАБ шарит по нашим личным письмам. ОК? :34:

я не знаю, КТО шарит, но то, что шарят - факт
моя личка была прочитана НЕ РАЗ, и это нехило сказалось на моей реальной жизни

Ne-Blondinka
09-22-2011, 03:46 PM
Ты знаешь, в самом страшном сне я себе не представлю, что НАБ шарит по нашим личным письмам. ОК? :34:

пусть шарят, если завидуют, в конце концов. Вышел на интернет-попрощался с прайваси. Я так понимаю :kiss:

nat123
09-22-2011, 03:46 PM
я не знаю, КТО шарит, но то, что шарят - факт
моя личка была прочитана НЕ РАЗ, и это нехило сказалось на моей реальной жизни

офигеть

Serge7
09-22-2011, 03:47 PM
я не знаю, КТО шарит, но то, что шарят - факт
моя личка была прочитана НЕ РАЗ, и это нехило сказалось на моей реальной жизни Слав, докажи? А? :wink1: Эх жаль мою личку никто не читает.. )) :lol: :34:

Буржуй
09-22-2011, 03:47 PM
Ты Админ? Я спросил Монашку.. Сорри, Слава

Ты не был на форуме когда сарочка шуровала в мадераторской?

Dova
09-22-2011, 03:48 PM
а Бега к ним каким боком?

может, он про себя?
пожаловался , что наб его не любит...

/предполагаю
иначе совсем не понятно, что он написал....:tongue:/

Sarochka
09-22-2011, 03:48 PM
Слав, докажи? А? :щинк1: Эх жаль мою личку никто не читает.. )) :лол: :34:

я никому ничего доказывать не собираюсь, мне этого дерьма уже хватило, и после этого в личке только хи-хи, ха-ха, или то, что никому неинтересно

Sarochka
09-22-2011, 03:49 PM
Ты не был на форуме когда сарочка шуровала в мадераторской?

модераторы не имеют доступа к личкам

Буржуй
09-22-2011, 03:49 PM
есть юзеры которые со всем сруться. Помниться история с химиком, но это фигня, это форум, но вот мод который со всем срётся--извините

С химиком история тоже была "технически" правильная. но бана тагда никто не атменял.

ПринцессаХрю
09-22-2011, 03:50 PM
Ваще, прикольно
большинство пользователей - взрослые, адекватные люди
кто-то кому-то интересен или неинтересен, приятен или неприятен, уотева, - можно всегда отойти от зоны поражения, не вступать в гов... контакт. Редко бывает когда прям все тобою недовольны. Но это сразу и видно, например

приходит товарищ Пидафил и ему практически единогласно сообщают что он - педофил, но модерация ставит рецензию "годен" с неограниченным допуском прямо в "цветы жизни"

Или наоборот

все: верните нам Бегу
Наб: ав*тхуй! (кстати, оцените как я научилась звездочки в слова вставлять)
Я сорри конешно и всетакое, но нахрена на форуме нужна модерация вообще, темболее такая?

Буржуй
09-22-2011, 03:51 PM
модераторы не имеют доступа к личкам

я не говорил иначе. Даже в самом страшном сне я не паверю что даже если у наба есть доступ к личеке он её читает. Одно дело забанать когото, другое дело подлость. Я не верю что он подлыый, неверю и всё. Подлости за ним на форуме никогда не замечалось, не разу.

nat123
09-22-2011, 03:52 PM
я не говорил иначе. Даже в самом страшном сне я не паверю что даже если у наба есть доступ к личеке он её читает. Одно дело забанать когото, другое дело подлость. Я не верю что он подлыый, неверю и всё. Подлости за ним на форуме никогда не замечалось, не разу.

Как хорошо ты счас попу поцеловал, смачно поцеловал:rofl:

Thomas
09-22-2011, 03:52 PM
Ваще, прикольно
большинство пользователей - взрослые, адекватные люди
кто-то кому-то интересен или неинтересен, приятен или неприятен, уотева, - можно всегда отойти от зоны поражения, не вступать в контакт. Редко бывает когда прям все тобою недовольны. Но это сразу и видно, например

приходит товарищ Пидафил и ему практически единогласно сообщают что он - педофил, но модерация ставит рецензию "годен" с неограниченным допуском прямо в "цветы жизни"

Или наоборот

все: верните нам Бегу
Наб: ав*тхуй! (кстати, оцените как я научилась звездочки в слова вставлять)
Я сорри конешно и всетакое, но нахрена на форуме нужна модерация вообще, темболее такая?

Ты бы лудше ставила слово (бип)...Ето 100 пудофо не забанится...

Буржуй
09-22-2011, 03:52 PM
я никому ничего доказывать не собираюсь, мне этого дерьма уже хватило, и после этого в личке только хи-хи, ха-ха, или то, что никому неинтересно

Сарочка, не надо ворошить прошлое, но мне думаеца что твоя личка была прачитана тем у кого был пасворд или кто его крякнул. Форумские пасворды не так сложно крякнуть. К админу это имеет мало отношения.

ПринцессаХрю
09-22-2011, 03:53 PM
п*хуй))))

Dova
09-22-2011, 03:53 PM
Сарочка, не надо ворошить прошлое, но мне думаеца что твоя личка была прачитана тем у кого был пасворд или кто его крякнул. Форумские пасворды не так сложно крякнуть. К админу это имеет мало отношения.

а ты откуда знаешь ? :rofl:

Sarochka
09-22-2011, 03:53 PM
я не говорил иначе. Даже в самом страшном сне я не паверю что даже если у наба есть доступ к личеке он её читает. Одно дело забанать когото, другое дело подлость. Я не верю что он подлыый, неверю и всё. Подлости за ним на форуме никогда не замечалось, не разу.

я имен не называю, потому что не знаю, кто это
вот и все

Буржуй
09-22-2011, 03:53 PM
Как хорошо ты счас попу поцеловал, смачно поцеловал:рофл:

Вот видиш Ната какие у нас разные взгляды на правду. Если то что я написал ты васприняла как пацелуй попы то ето прискорбно.

Serge7
09-22-2011, 03:53 PM
какие злобные все.

что вы расстраиваетесь так? Разбанят вашего Бегемота. Если жирика разбанили и даже изольду, разбанят и его.

прям пионерский лагерь, а не форум. Солнце, текникали - Бег обычный юзер этого форума. И имеет абсолютно неограниченную свободу слова, как и все мы в Америке... Но, если он жалуется на ущемление этих прав бездоказательно, то Бог ему судья... ;) :34:

Thomas
09-22-2011, 03:53 PM
Как хорошо ты счас попу поцеловал, смачно поцеловал:рофл:

Буржуй кредиты зарабатывает на БууДущее:grum:

Sarochka
09-22-2011, 03:54 PM
Сарочка, не надо ворошить прошлое, но мне думаеца что твоя личка была прачитана тем у кого был пасворд или кто его крякнул. Форумские пасворды не так сложно крякнуть. К админу это имеет мало отношения.

вечером написано, утром известно
хо хо хо
"и живи, как хочешь"
ладно, проехали

Буржуй
09-22-2011, 03:54 PM
а ты откуда знаешь ? :рофл:

я крякал на рашенNY, но там был друугого типа форум правда.

Dova
09-22-2011, 03:54 PM
какие злобные все.

что вы расстраиваетесь так? Разбанят вашего Бегемота. Если жирика разбанили и даже изольду, разбанят и его.

прям пионерский лагерь, а не форум.

жирик просился "так больше не делать". :lol:
поэтому

ПринцессаХрю
09-22-2011, 03:55 PM
я крякал на рашенNY

ми ту

я по нему асп изучала))))

Milonguera
09-22-2011, 03:56 PM
Есть простая этика.
Модер не должен участвовать в дискуссиях где он может забанить оппонентов.
Модер не должен банить своих же оппонентов.
Модер не должен редактировать посты чтоб попали под бан/предупреждение.
Модер не должен банить центральных юзеров которые здесь годами за то что ущемили его самолюбие.
Модер не должен пасти всяких нацистких недобитков под своей крышей.
Модер не должен закрывать темы не давая оппоненту которому он задал вопрос ответить на его ответ.
Модер не должен дать силе кнопки взять над собой власть и сделать из себя форумского князька.


(руку тянет) вношу рац.предложение - всех человеческих модеров упразднить, а вместо них внедрить роботов... и будет на форуме объективное щастье.... :crz:

Буржуй
09-22-2011, 03:57 PM
жирик просился "так больше не делать". :лол:
поэтому

Меня забанили технически так же как и бегемота, по тому же поводу. Я и тагда написал что был не прав и сейчас это напишу. так же как и бегемот сейчас не прав. Значит ли это что я паддерживал мой бывшый бан, когда банили химика или теперешний бан бегемота? Конечно нет. Они все курам насмех но технически по закону форума.

sharik
09-22-2011, 03:57 PM
(руку тянет) вношу рац.предложение - всех человеческих модеров упразднить, а вместо них внедрить роботов... и будет на форуме объективное щастье.... :црз:

ну здрасте, а с кем тогда ругаться?

STYLE
09-22-2011, 03:58 PM
Мои 5 коп.
Я думаю никого не надо агитировать за Бегемота и про него и так много уже написали. Все "За" чтоб его выпустили, даже Наб, я уверен. Но как быть модератору, когда он выносит предупреждение и после этого предупреждения юзер опять нарушает правила? Наб поступил совершенно правильно и честно, сдержав свое слово. Но есть нюанс, как говорил Василий Иванович. Читал ли это предупреждение Бегемот? Он ведь мог не заходить в "Наш форум" и не видеть предупреждения, а продолжать юзать своего клона. Тогда совсем другая картина, и Бегемота забанили неправильно. Это вопрос к модераторам, только они могут связаться с Бегемотом в бане и выяснить этот вопрос.

sharik
09-22-2011, 03:59 PM
ЛОЛ, только что ставлю пост, а он не проходит, и штучка крутиться-крутиться, и не проходит, я уже подумала что забанили, прям даже разозлилась от неспораведливости, но потом пост поршёл :D

sharik
09-22-2011, 04:01 PM
Мои 5 коп.
Я думаю никого не надо агитировать за Бегемота и про него и так много уже написали. Все "За" чтоб его выпустили, даже Наб, я уверен. Но как быть модератору, когда он выносит предупреждение и после этого предупреждения юзер опять нарушает правила? Наб поступил совершенно правильно и честно, сдержав свое слово. Но есть нюанс, как говорил Василий Иванович. Читал ли это предупреждение Бегемот? Он ведь мог не заходить в "Наш форум" и не видеть предупреждения, а продолжать юзать своего клона. Тогда совсем другая картина, и Бегемота забанили неправильно. Это вопрос к модераторам, только они могут связаться с Бегемотом в бане и выяснить этот вопрос.

ЛОЛ, выяснить у Бегемота "справедливо ли его забанили". Хотела бы я послушать этот занимательный разговор

Dova
09-22-2011, 04:01 PM
Меня забанили технически так же как и бегемота, по тому же поводу. Я и тагда написал что был не прав и сейчас это напишу. так же как и бегемот сейчас не прав. Значит ли это что я паддерживал мой бывшый бан, когда банили химика или теперешний бан бегемота? Конечно нет. Они все курам насмех но технически по закону форума.

тебя по совокупности, по-моему.но не суть важно

А Бегу- конкретно.за то, что с модом спорил
....а это- низя :lol:

Serge7
09-22-2011, 04:02 PM
Мои 5 коп.
Я думаю никого не надо агитировать за Бегемота и про него и так много уже написали. Все "За" чтоб его выпустили, даже Наб, я уверен. Но как быть модератору, когда он выносит предупреждение и после этого предупреждения юзер опять нарушает правила? Наб поступил совершенно правильно и честно, сдержав свое слово. Но есть нюанс, как говорил Василий Иванович. Читал ли это предупреждение Бегемот? Он ведь мог не заходить в "Наш форум" и не видеть предупреждения, а продолжать юзать своего клона. Тогда совсем другая картина, и Бегемота забанили неправильно. Это вопрос к модераторам, только они могут связаться с Бегемотом в бане и выяснить этот вопрос.
Бегимо Д заходил наивненько вчера.. )) Плюя в лицо модераторам - дескать, утритесь мол, яж неприкосновенный! .. :grum: )) :lol:

ПринцессаХрю
09-22-2011, 04:03 PM
Плюя в лицо модераторам

какой позор!

Milonguera
09-22-2011, 04:03 PM
(думает не написать ли мемуары про свой виртуальный опыт)...

this is my take =>
за форум кто-то все равно платит потому что ничего бесплатного в жизни нет.
я считаю, что тот, кто платит может устанавливать свои порядки, какие бы они не были.
если они меня не устраивают, я ухожу.
ну, положим, я конкретно, не ругаюсь и ухожу спокойно, иногда поставив пятак ребром, но беззвучно, без перехода на личности, как из последнего места, именуемого в просторечьи *Диван,* но меня раздражить тоже можно.

так я к чему... ну не видели вы, граждане, самодуров и тиранов. если бы одну десятую того, что здесь говорят модераторам, сказали бы на одном другом форуме, летели бы жареной колбасой в вечный бан....

так что все относительно...

Dova
09-22-2011, 04:03 PM
Мои 5 коп.
Я думаю никого не надо агитировать за Бегемота и про него и так много уже написали. Все "За" чтоб его выпустили, даже Наб, я уверен. Но как быть модератору, когда он выносит предупреждение и после этого предупреждения юзер опять нарушает правила? Наб поступил совершенно правильно и честно, сдержав свое слово. Но есть нюанс, как говорил Василий Иванович. Читал ли это предупреждение Бегемот? Он ведь мог не заходить в "Наш форум" и не видеть предупреждения, а продолжать юзать своего клона. Тогда совсем другая картина, и Бегемота забанили неправильно. Это вопрос к модераторам, только они могут связаться с Бегемотом в бане и выяснить этот вопрос.

не, не читал
он в Плидях все время сидел
все пляти подтвердят :34:

sharik
09-22-2011, 04:03 PM
ЛОЛ, пока Бегемот в бане, Сержик такой смелый стал, эт чтота

ПринцессаХрю
09-22-2011, 04:05 PM
ЛОЛ, пока Бегемот в бане, Сержик такой смелый стал, эт чтота
на Табаки похож, правда?

Dova
09-22-2011, 04:05 PM
ЛОЛ, пока Бегемот в бане, Сержик такой смелый стал, эт чтота

:grum:

Serge7
09-22-2011, 04:06 PM
какой позор!
Мадам, вы не утрируйте, тока, пожалуста. Не позор, а позорище.. Баба!

Alex5448
09-22-2011, 04:06 PM
Бегимо Д заходил наивненько вчера.. )) Плюя в лицо модераторам - дескать, утритесь мол, яж неприкосновенный! .. :grum: )) :lol:

Тошнит от тебя. Тьфу.

STYLE
09-22-2011, 04:07 PM
не, не читал
он в Плидях все время сидел
все пляти подтвердят :34:

Вот и я про это. 100% Бега не читал предупреждения, значит был забанен несправедливо и его надо разбанить с формулировкой "забанен по технической ошибке".

Ne-Blondinka
09-22-2011, 04:07 PM
ЛОЛ, пока Бегемот в бане, Сержик такой смелый стал, эт чтота

а что, Бегемот-форумской мафиози был?

Serge7
09-22-2011, 04:07 PM
ЛОЛ, пока Бегемот в бане, Сержик такой смелый стал, эт чтота Шарик, тока не лай ради бога, попусту.. ОК? :lol:

ПринцессаХрю
09-22-2011, 04:08 PM
Мадам, вы не утрируйте, тока, пожалуста. Не позор, а позорище.. Баба!
ты вообще, понимаеш што такое сарказм?

Serge7
09-22-2011, 04:09 PM
а что, Бегемот-форумской мафиози был?Kinda of Russian Treplo! :rofl:

Буржуй
09-22-2011, 04:10 PM
тебя по совокупности, по-моему.но не суть важно

А Бегу- конкретно.за то, что с модом спорил
....а это- низя :лол:
Нет. И меня и его за клоны

U

Dova
09-22-2011, 04:13 PM
Нет. И меня и его за клоны

У

а изначально?

ты всем надоел до смерти
а он - с модом спорил

а потом вы создали клоны :lol:

Dova
09-22-2011, 04:14 PM
"ой"
да вчера еще все в Плитях обсудили
пожалели, попрощались, осудили .... :lol:

почему эту тему еще не зкрыли? удивляюсь прямо

ПринцессаХрю
09-22-2011, 04:15 PM
а изначально?

ты всем надоел до смерти
а он - с модом спорил

а потом вы создали клоны :lol:
аааааа!!!

Serge7
09-22-2011, 04:16 PM
Тошнит от тебя. Тьфу. Ты знаешь, Алекс, твоё укороченно- пришибленное состояние на этом форуме, не позволяет мне передать тебе, сколько революций мы здесь пережили )), так вот, теперешние Админы, это самое лучшее, что я когда либо здесь видел, поэтому не мути воду, зверёк.. :wink1: :lol:

Буржуй
09-22-2011, 04:16 PM
а изначально?

ты всем надоел до смерти
а он - с модом спорил

а потом вы создали клоны :лол:
Изначално то что я надаел ето хорошо. Лиуди в масе барану и бут не бараном как бсе не ест плохо

STYLE
09-22-2011, 04:18 PM
Ты знаешь Алекс твоё укороченно- пришибленное состояние на этом форуме, не позволяет мне передать тебе, сколько революций мы здесь пережили, так вот, теперешние Админы, это самое лучшее, что я когда либо здесь видел, поэтому не мути воду зверёк.. :wink1: :lol:

Вот, а потом, когда тебе достойно отвечают на твое хамство, ты ставишь человека в игнор. Страусиная политика, но она не только у тебя, а у многих здесь хамов.

Alex5448
09-22-2011, 04:19 PM
Ты знаешь, Алекс, твоё укороченно- пришибленное состояние на этом форуме, не позволяет мне передать тебе, сколько революций мы здесь пережили )), так вот, теперешние Админы, это самое лучшее, что я когда либо здесь видел, поэтому не мути воду, зверёк.. :wink1: :lol:

Ты опять запил:rolleyes:

Serge7
09-22-2011, 04:21 PM
Вот, а потом, когда тебе достойно отвечают на твое хамство, ты ставишь человека в игнор. Страусиная политика, но она не только у тебя, а у многих здесь хамов. Когда чмо из КГБ, я безоговорочно его ставлю в игнор, кстати ты уходишь туда опять и теперь навсегда.. :grum: :lol:

sharik
09-22-2011, 04:21 PM
Ты опять запил:rolleyes:

угу, мерлотик

Milonguera
09-22-2011, 04:22 PM
(облакам в небе) ну как душевно - с критики модеров перешли друг на друга... a чего оборудованию простаивать.... :korova:

Кошка Мурка
09-22-2011, 04:22 PM
низко, наб - зачем дяденьку обижаешь, злые слова говоришь.
Это для тебя, для меня и ещё для N юзеров оно называется низость.

Для него (дяденьки) такие способы удовлетворить своё ущербное самолюбие - единственный возможный способ существовать.

STYLE
09-22-2011, 04:23 PM
Когда чмо из КГБ, я безоговорочно его ставлю в игнор, кстати ты уходишь опять и теперь навсегда.. :grum: :lol:

Этот пост раскрывает всю твою гнусную сущность. Очень рад, что мне не придется больше общаться с таким ничтожеством, слизняк.

mineral
09-22-2011, 04:25 PM
Драма, однако... Да и только... Тока шорох указующих перстов стоит... :tongue:

Кошка Мурка
09-22-2011, 04:26 PM
Алекс ты дурак или как? )) Наб - самый безобидный участник этого форума.. Есть слабина правда у него, не любит лицемеров, лгунов, пасквильщиков и сплетников.. Чтож, я не люблю ихх тоже :lol: - ну кто бы сомневался в личности возлюбляющих Наба. :crz:

Serge7
09-22-2011, 04:28 PM
- ну кто бы сомневался в личности возлюбляющих Наба. :crz: Кошка, ты всё это затеяла, теперь пожинай плоды. А как ты хотела? :wink1:

Dantik
09-22-2011, 04:30 PM
Бега молодец, и отец семейства, и вообще
нервничает человек, с кем не бывает
во всяком случае не конченноe г-но, каким полон форум
обидно

Невозможно не согласится. Это просто беспредел и полный пиздец. На мыло таких модераторов!

Serge7
09-22-2011, 04:33 PM
Невозможно не согласится. Это просто беспредел и полный пиздец. На мыло таких модераторов! Дантес, а что тебя не устраивает? Что ты наезжаешь на Акву, а она тебя банит>? Так уж прости женщине маленькую слабость.. )) :grum: :lol:

Dova
09-22-2011, 04:34 PM
о
я поняла, почему тему не закрывают, как обычно
Чтоп в одном месте
а то по разным темам искать... :lol: вчера даже Аква в пляти пришла
народ успокоить )))
/второй раз , по-моему, за все 30 тыс постов темы )/

mineral
09-22-2011, 04:35 PM
о
я поняла, почему тему не закрывают, как обычно
Чтоп в одном месте
а то по разным темам искать... :lol: вчера даже Аква в пляти пришла
народ успокоить )))
/второй раз , по-моему, за все 30 тыс постов темы )/

Просто состояние экономики не очень стабильное... Индикатор настроения форума коррелируется с DJIA... А тут еще Греция с ее финансовыми финиками... :tongue:

Dova
09-22-2011, 04:36 PM
Просто состояние экономики не очень стабильное... Индикатор настроения форума коррелируется с ДЙИА... А тут еще Греция с ее финансовыми финиками... :тонгуе:

да-да
она что-то про грецию говорила
Я так удивилась....:tongue:

Sarochka
09-22-2011, 04:36 PM
Невозможно не согласится. Это просто беспредел и полный пиздец. На мыло таких модераторов!

нас всех сейчас следом :leb::leb::leb:

Serge7
09-22-2011, 04:38 PM
нас всех сейчас следом :leb::leb::leb: Скромница такая... Славка! :wink1: :lol:

Dantik
09-22-2011, 04:39 PM
Дантес, а что тебя не устраивает? Что ты наезжаешь на Акву, а она тебя банит>? Так уж прости женщине маленькую слабость.. )) :grum: :lol:

Сделай одолжение, не пизди! Меня только Аква и банит (ксати, совершенно заслуженно). В данном случае забанили Бегемота, хотя вполне могли забанить десяток-полтинник других, исзчезновения которых никто бы и не заметил. Но мы все будем иметь удовольствие общения с ними долгие годы, т.к. они не нарушают (грубо) правила. И свято следуют предупреждениям.

Sultan
09-22-2011, 04:40 PM
Не создал клона, а использовал старого. На модерацию был поставлен без веской причины. Клоны использовал ( не создавал!) будучи НЕ в бане, а на модерации. Один из самых активных, приятных "старых" форумчан. Наб, я понимаю, что любого можно вывести из равновесия каким-нить коментарием, да Бега нервный последнее время и мы все знаем почему, но, on the scale of things, он один из тех, кто делает форум интересным. Я с Апрелей. И очень прошу пересмотреть свое решение и не банить Бегемота надолго. Шмоля.
p.s. Давайте лучше педофила забаним.

плюс один!


пс так кто же такой педофил????

ПринцессаХрю
09-22-2011, 04:41 PM
Сделай одолжение, не пизди! Меня только Аква и банит (ксати, совершенно заслуженно). В данном случае забанили Бегемота, хотя вполне могли забанить десяток-полтинник других, исзчезновения которых никто бы и не заметил. Но мы все будем иметь удовольствие общения с ними долгие годы, т.к. они не нарушают (грубо) правила. И свято следуют предупреждениям.
Умничка

Serge7
09-22-2011, 04:44 PM
Сделай одолжение, не пизди! Меня только Аква и банит (ксати, совершенно заслуженно). В данном случае забанили Бегемота, хотя вполне могли забанить десяток-полтинник других, исзчезновения которых никто бы и не заметил. Но мы все будем иметь удовольствие общения с ними долгие годы, т.к. они не нарушают (грубо) правила. И свято следуют предупреждениям.
Дантес, вот то обвинение Бегемота в " прочитывании лички" Админами, это очень серьёзно .. Заметь, у меня к Бегемоту нет никаких других претензий, так что попёз... шь ты в данный момент, сорри, Бро ) ;) :)

Sixteen
09-22-2011, 04:45 PM
я уже давно наблюдаю за нашим высокопафосным наблюдателем высокий уровень реактивного психодинамизма. может о здоровье подумать. может ну его уже, модераторство это, а лучше в санатоооориум поехать? на гряаази?

Dova
09-22-2011, 04:45 PM
"Дантес" :rofl:

Dova
09-22-2011, 04:46 PM
Дантес, вот то обвинение Бегемота в " прочитывании лички" Админами, это очень серьёзно .. Заметь, у меня к Бегемоту нет никаких других претензий, так что попёз... шь ты в данный момент, сорри, Бро ) ;) :)
Аллё
Его не за это забанили

Dova
09-22-2011, 04:47 PM
"вас всех забанят" :devo:

меня когда-то за эти слова на модерацию поставили
посмотрим, посмотрим ....:rofl:

Маня
09-22-2011, 04:48 PM
прошу принять во внимание. и вообще ходатайствую лично..челом бью. я с Бегой не всегда согласен, но он интересный как выше сказано юзер, адекватный чел. не вижу граунда для вечного бана ну совсем.
не всегда нужно строго следовать своим же правилам, иногда и отклониться можно. это группа..надо смотреть что она выиграет или проиграет. мое мнение-проиграет.

Плюсанусь и тоже ударю челом. Бегемот бывает разный, но всегда интересен. Не надо его банить навечно.

anna salinas
09-22-2011, 04:48 PM
А вы здесь что, Оранжевую Революцию затеяли? Великомученник Бегемот и его преосвтащенство злодей Навлюдатель? Правила существуют для того, чтобы их соблюдать и только подростки-максималисты или престарелые не шибко умные фрондеры думают, что это не так. Вы лучше оторвите свои глаза от мониторов и посмотрите, что жизнь существует не только за окном компютера.

Кошка Мурка
09-22-2011, 04:48 PM
Кошка, ты всё это затеяла, теперь пожинай плоды. А как ты хотела? :wink1: - даже злые урки все боялись Мурки... (ц)

Я только сказала Наблюдателю, сколько стоит его ценное мнение в моих глазах.
Потом пришёл ЛАман и двинул Набу под дых как следует, без церемоний.
Потом пришёл Бегемот и откомментировал нелицеприятно, но в парламентских выражениях.
Потом пришёл пылающий жаждой мщения Наб...

Эх, лучше бы он тебя забанил навечно... :rolleyes:

Miami Vice
09-22-2011, 04:48 PM
я уже давно наблюдаю за нашим высокопафосным наблюдателем высокий уровень реактивного психодинамизма. может о здоровье подумать. может ну его уже, модераторство это, а лучше в санатоооориум поехать? на гряаази?

Из князи в грязи? :rofl:

Dantik
09-22-2011, 04:50 PM
Дантес, вот то обвинение Бегемота в " прочитывании лички" Админами, это очень серьёзно .. Заметь, у меня к Бегемоту нет никаких других претензий. так что попёз... шь ты в данный момент, сорри, Бро ) ;) :)

Я никаких обвинений не читал. Насколько я понял, его забанили за создание/использование клона после предупреждения. То есть, элементарно нашли к чему доебаться. Можешь отпраздновать этот факт с равным тебе по разуму отпрыском королевских кровей с которым ты давеча мерялся родословными.

Serge7
09-22-2011, 04:50 PM
Аллё
Его не за это забанили Дова не надо... последняя капля в терпении - самая сильная...

Sixteen
09-22-2011, 04:51 PM
А вы здесь что, Оранжевую Революцию затеяли? Великомученник Бегемот и его преосвтащенство злодей Навлюдатель? Правила существуют для того, чтобы их соблюдать и только подростки-максималисты или престарелые не шибко умные фрондеры думают, что это не так. Вы лучше оторвите свои глаза от мониторов и посмотрите, что жизнь существует не только за окном компютера.

посмотрел на анну салинас с глууубочаааайшим презрееееением.

Кошка Мурка
09-22-2011, 04:51 PM
Невозможно не согласится. Это просто беспредел и полный пиздец. На мыло таких модераторов! - выражаю глубокое и безоговорчное одобрение цитируемому оратору. :kos:

STYLE
09-22-2011, 04:51 PM
Я никаких обвинений не читал. Насколько я понял, его забанили за создание/использование клона после предупреждения. То есть, элементарно нашли к чему доебаться. Можешь отпраздновать этот факт с равным тебе по разуму отпрыском королевских кровей с которым ты давеча мерялся родословными.

Вопрос только, видел ли это предупреждение Бега? И соответсвенно, проигнорировал он его или нет?

Lakomka
09-22-2011, 04:52 PM
А вы здесь что, Оранжевую Революцию затеяли? Великомученник Бегемот и его преосвтащенство злодей Навлюдатель? Правила существуют для того, чтобы их соблюдать и только подростки-максималисты или престарелые не шибко умные фрондеры думают, что это не так. Вы лучше оторвите свои глаза от мониторов и посмотрите, что жизнь существует не только за окном компютера.

Серьезно?! Да не может!!! Ну наконецто пришла ання и открыла нам глаза......


Ань, иссякли темы просекс и ты сюда пришла?

Galkab
09-22-2011, 04:52 PM
А вы здесь что, Оранжевую Революцию затеяли? Великомученник Бегемот и его преосвтащенство злодей Навлюдатель? Правила существуют для того, чтобы их соблюдать и только подростки-максималисты или престарелые не шибко умные фрондеры думают, что это не так. Вы лучше оторвите свои глаза от мониторов и посмотрите, что жизнь существует не только за окном компютера.

это вообще ,талант нужен...чтоб так ругаться, чтоб начальство в баню посылало, а народ любил...я если б ругалась, в мою сторону точно б никто не смотрел потом....
Жаль Бегу..:18:

Lakomka
09-22-2011, 04:53 PM
посмотрел на анну салинас с глууубочаааайшим презрееееением.

Ты явно не любушь анины темы про секс....:rofl:

Serge7
09-22-2011, 04:56 PM
Плюсанусь и тоже ударю челом. Бегемот бывает разный, но всегда интересен. Не надо его банить навечно. Маня, в результате последней революции, забанили моего лучшего друга здесь - Алекса Королёва, так яж молчу... Хамил мой Браток, хамил тут неимоверно женщинам.. :) ;)

Буржуй
09-22-2011, 04:56 PM
"Дантес" :рофл:
Ты напрасно ржош. Ето был ник етого мдака на старом форуме :rofl:

Sixteen
09-22-2011, 04:56 PM
Ты явно не любушь анины темы про секс....:рофл:

я их тупо ни разу не читал

anna salinas
09-22-2011, 04:56 PM
Серьезно?! Да не может!!! Ну наконецто пришла ання и открыла нам глаза......


Ань, иссякли темы просекс и ты сюда пришла?

А я что, должна спрашивать у тебя разрешеия в каких мне разделах комментировать и о чем открывать темы? По-моему индульгенций я у тебя тоже не спрашивала.

Sixteen
09-22-2011, 04:58 PM
Вопрос только, видел ли это предупреждение Бега? И соответсвенно, проигнорировал он его или нет?

в правилах нет ничего про создание клонов на модерации постов.
там есть кое што про создании клонов в состоянии бана.
имеет место фривольная интерпретация правил.

Буржуй
09-22-2011, 04:58 PM
Аниута как всегда права

Alex5448
09-22-2011, 04:59 PM
в правилах нет ничего про создание клонов на модерации постов.
там есть кое што про создании клонов в состоянии бана.
имеет место фривольная интерпретация правил.

Как обычно.

Маня
09-22-2011, 05:00 PM
Маня, в результате последней революции, забанили моего лучшего друга здесь - Алекса Королёва, так яж молчу... Хамил мой Браток, хамил тут неимоверно женщинам.. :) ;)

Я не в курсе про Алекса Королева и кому он хамил. А Бегемота забанили зря, я считаю. На вечный бан он явно не нахамил.

Serge7
09-22-2011, 05:01 PM
Аниута как всегда права Анютке всегда Спасибо! :cool:

Dantik
09-22-2011, 05:02 PM
жизнь существует не только за окном компютера.

Та ты что?!! Судя по тебе и твоим темам, это как-то не очень заметно.

Lakomka
09-22-2011, 05:04 PM
А я что, должна спрашивать у тебя разрешеия в каких мне разделах комментировать и о чем открывать темы? По-моему индульгенций я у тебя тоже не спрашивала.

К чему ты это напisала? Или ты не в курсе значения слова индильгенция? Есть бесплатные словари :rofl:

Dantik
09-22-2011, 05:05 PM
Я не в курсе про Алекса Королева и кому он хамил. А Бегемота забанили зря, я считаю. На вечный бан он явно не нахамил.

Зато я в курсе. Он у меня в игноре. Совместно с остальными мудаками. А вот Бегемота у меня в игноре не было. Следовательно и банить его навсегда было категорически нельзя!

Lakomka
09-22-2011, 05:05 PM
Та ты что?!! Судя по тебе и твоим темам, это как-то не очень заметно.

Ш! У тебя индульгенцию она тоже спрадхивала:rofl:

Sixteen
09-22-2011, 05:06 PM
дамы и гаспада, смысл этого топика не в том штобы дискутировать с анной салинас которая подумала што сейчас неплохой момемт штобы подлизнуть наблюдателью или у нее полез детский принцип, что не суть важно.

важно то што зло берет.
берет зло от этого надоедливого совкового суконного произвола, бессмысленного и скушного как старый прелый валенок.

Serge7
09-22-2011, 05:07 PM
Эх, лучше бы он тебя забанил навечно... :rolleyes:
Красиво.. Любовью попахивает, Мура. :lol: :cool:

Кошка Мурка
09-22-2011, 05:07 PM
если бы одну десятую того, что здесь говорят модераторам, сказали бы на одном другом форуме, летели бы жареной колбасой в вечный бан.... - представила Наблюдателя, летящего верхом на батоне жареной колбасы...
Как на картинке к изданию приключений барона Мюнхгаузена, когда он летал на пушечном ядре. :rolleyes:

Sixteen
09-22-2011, 05:08 PM
(думает не написать ли мемуары про свой виртуальный опыт)...

тхис ис мы таке =>
за форум кто-то все равно платит потому что ничего бесплатного в жизни нет.
я считаю, что тот, кто платит может устанавливать свои порядки, какие бы они не были.
если они меня не устраивают, я ухожу.
ну, положим, я конкретно, не ругаюсь и ухожу спокойно, иногда поставив пятак ребром, но беззвучно, без перехода на личности, как из последнего места, именуемого в просторечьи *Диван,* но меня раздражить тоже можно.

так я к чему... ну не видели вы, граждане, самодуров и тиранов. если бы одну десятую того, что здесь говорят модераторам, сказали бы на одном другом форуме, летели бы жареной колбасой в вечный бан....

так что все относительно...

еще одна пострадавшая от советской власти.

Маня
09-22-2011, 05:10 PM
Зато я в курсе. Он у меня в игноре. Совместно с остальными мудаками. А вот Бегемота у меня в игноре не было. Следовательно и банить его навсегда было категорически нельзя!

Это очень логично и есть полным основанием для разбана :34:

Dantik
09-22-2011, 05:10 PM
Ш! У тебя индульгенцию она тоже спрадхивала:rofl:

Ваще не совсем понятно откуда она такое слово узнала. Явно не из жизни вне интернета. Может кто-то на форуме ляпнул.

Lakomka
09-22-2011, 05:11 PM
Ваще не совсем понятно откуда она такое слово узнала. Явно не из жизни вне интернета. Может кто-то на форуме ляпнул.

Но значение явно ускользнуло......

Кошка Мурка
09-22-2011, 05:13 PM
может ну его уже, модераторство это, а лучше в санатоооориум поехать? на гряаази? - 8O "... но и этого сделать не может, потому что вдруг подскальзывается и попадает под трамвай." (ц)
Ужас, Чешир, что ты такое говоришь... :crz:

Манюня
09-22-2011, 05:15 PM
Зато я в курсе. Он у меня в игноре. Совместно с остальными мудаками. А вот Бегемота у меня в игноре не было. Следовательно и банить его навсегда было категорически нельзя!а если у меня был, то можна?

странно, Дантик...тебя ж ещё тут и в помине не было когда Королев тут бушевал...когда ты его заигнорить успел

Milonguera
09-22-2011, 05:16 PM
- представила Наблюдателя, летящего верхом на батоне жареной колбасы...
Как на картинке к изданию приключений барона Мюнхгаузена, когда он летал на пушечном ядре. :rolleyes:
Херри Потером зачитываешься? :crz:


еще одна пострадавшая от советской власти.
не отказывай мне, Щитовод, в праве на свое мнение... и не вешай на меня ярлыки, ты же open-minded :wink1:

Aurbo
09-22-2011, 05:19 PM
Бегу перевели на модерацию. Он создал клона. Клона забанили, а Бегу предупредили. Он создал нового клона. В итоге -- вечный бан.

нихрена себе

Sixteen
09-22-2011, 05:20 PM
Херри Потером зачитываешься? :црз:


не отказывай мне, Щитовод, в праве на свое мнение... и не вешай на меня ярлыки, ты же опен-миндед :щинк1:

а у меня как ты панимаешь есть право несогласия с твоим мнением,
и ваще ... твое мнение оно ... не знаю даже че это такое. типа у тебя в табуретке торчит гвоздь но ты всем обьясняешь что наверно так надо. и говоришь что вот не знаете вы плохих табуреток, там аж десять гвоздей и все ржавые.

Sarochka
09-22-2011, 05:21 PM
а тема все живет и живет
вечер уже :lol:

Serge7
09-22-2011, 05:23 PM
а тема все живет и живет
вечер уже :lol: Слав, ты скучаешь по Алексу Королёву? Я очень.. :cool: :)

Шмоль
09-22-2011, 05:23 PM
хуизит ?Photographer
Вот эта тема была "отстёгнута" от "фото наших деток", фотография стерта.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68974

Milonguera
09-22-2011, 05:23 PM
а у меня как ты панимаешь есть право несогласия с твоим мнением,
и ваще ... твое мнение оно ... не знаю даже че это такое. типа у тебя в табуретке торчит гвоздь но ты всем обьясняешь что наверно так надо. и говоришь что вот не знаете вы плохих табуреток, там аж десять гвоздей и все ржавые.

(взмахивая темными ресницами) ты меня читаешь..... не знала...... :leader:

Sixteen
09-22-2011, 05:23 PM
а тема все живет и живет
вечер уже :лол:

не беспокойся, сейчас набежит скоро уже пафосный модерстор и пафосно все закроет.

Dantik
09-22-2011, 05:24 PM
а если у меня был, то можна?

странно, Дантик...тебя ж ещё тут и в помине не было когда Королев тут бушевал...когда ты его заигнорить успел

Ты права, нет у меня его в игноре. Перепутал с кем-то. Но дела это не меняет.

Кстати, если у тебя в игноре Бегемот, значит ты нудная дура. Прими к сведению.

Sarochka
09-22-2011, 05:24 PM
Слав, ты скучаешь по Алексу Королёву? Я очень.. :цоол: :)

помню какого-то недоделка, но смутно

Манюня
09-22-2011, 05:24 PM
Слав, ты скучаешь по Алексу Королёву? Я очень.. :)а как я скучаю!

Serge7
09-22-2011, 05:26 PM
помню какого-то недоделка, но смутно
ОК. Олежек так бы никогда не сказал..

Пс : ТЫ очень изменилась, но флюгерская политика не поможет, поверь мне

Манюня
09-22-2011, 05:26 PM
Кстати, если у тебя в игноре Бегемот, значит ты нудная дура. Прими к сведению.да я давно это знала, тоже мне, открыл Америку

(правда в занудстве с Бегемотом мне кажица соревноваца трудно
но не будем о забаненых
нихарашо)

Dova
09-22-2011, 05:27 PM
Ты права, нет у меня его в игноре. Перепутал с кем-то. Но дела это не меняет.

Кстати, если у тебя в игноре Бегемот, значит ты нудная дура. Прими к сведению.

/taki mozhet stoit najti Dantiku post togo klona kotoryj menya obidel / :rofl:

Sixteen
09-22-2011, 05:27 PM
пущай вернут всех!

Miami Vice
09-22-2011, 05:27 PM
Бегу перевели на модерацию. Он создал клона. Клона забанили, а Бегу предупредили. Он создал нового клона. В итоге -- вечный бан.

Ну прям Бин Ладен какой-то а не Бегемот. 8O

Serge7
09-22-2011, 05:27 PM
а как я скучаю! Спасиб, Манюнь.. Он не созла.. Любовь! :cool:

Sarochka
09-22-2011, 05:28 PM
ОК. Олежек так бы никогда не сказал..

Пс : ТЫ очень изменилась, но флюгерская политика не поможет, поверь мне

Я - не изменилась, изменился мой статус

Sixteen
09-22-2011, 05:29 PM
я застал алекса королева буквально на месяц. или на неделю.
жаль што нет его. раз о нем до сих пор помнят и говорят значит он был ярок. сила была в нем. даже если он был и не подарок. как и леон. как и гамбринус.

Serge7
09-22-2011, 05:31 PM
я застал алекса королева буквально на месяц. или на неделю.
жаль што нет его. раз о нем до сих пор помнят и говорят значит он был ярок. сила была в нем. даже если он был и не подарок. как и леон. как и гамбринус.
Спасиб, Котище!

Манюня
09-22-2011, 05:32 PM
ну да
одни ярки остроумием, другие хамством
сейм шит

Aurbo
09-22-2011, 05:32 PM
Аллё
Его не за это забанили

Десять лет без права Интернета...у нас зря не банят...

Sixteen
09-22-2011, 05:33 PM
Спасиб, Котище!

не в спасибе дело, Чувак. ну ты ж понимаешь.
дело в инерции лет. года они обладают скоростью моментом и инерцией.
а потом вдруг так ррррраз, и даже виртуальный персонаж вдруг исчезает.
это плохо. это ужасно. это трагично.

Манюня
09-22-2011, 05:34 PM
хоспади, пусть это будет самой большой трагедией в маей жизни
чтоб меня на интернете забыли

Aurbo
09-22-2011, 05:34 PM
.
это плохо. это ужасно. это трагично.

вас всех надо выслать..в реал

Serge7
09-22-2011, 05:34 PM
ну да
одни ярки остроумием, другие хамством
сейм шит Да ладно.. Всё хорошо... Наших осталось очень мало, зато все свои. :cool: :)

Sixteen
09-22-2011, 05:35 PM
хоспади, пусть это будет самой большой трагедией в маей жизни
чтоб меня на интернете забыли

несмотря на все твои декларации то зер контрари,
я думаю тебе не абсолютно все равно што тут происходит.
иначе бы ты уже давно перестала посещать этот реалити шоу.

Манюня
09-22-2011, 05:36 PM
я никогда не говорила что всё равно
но на фоне реальных жизненных проблем
забвение в интернете просто смешно

Sixteen
09-22-2011, 05:37 PM
вас всех надо выслать..в реал

это реалити шоу. это уже давно перестало быть форумом в его оригинальном изначальном смысле. поэтому бан юзера воспринимается как исчезновенийе актера из длиииинной бесконечной мыльной оперы - с чуйством невосполнимой потери.

Милька
09-22-2011, 05:37 PM
Гаюса не вспоминаете

Serge7
09-22-2011, 05:39 PM
Гаюса не вспоминаете Кстати, за шо ему попало>? Помню такого чудака... Честный чудак был до ужаса... :) :34:

Aurbo
09-22-2011, 05:39 PM
это реалити шоу. это уже давно перестало быть форумом в его оригинальном изначальном смысле. поэтому бан юзера воспринимается как исчезновенийе актера из длиииинной бесконечной мыльной оперы - с чуйством невосполнимой потери.

Ну..Справочник ушёл...в вечность. И,может, кто-то ещё, но мы не знаем.

Кошка Мурка
09-22-2011, 05:39 PM
Спасиб, Манюнь.. Он не созла.. Любовь! :cool: - при пищевых отравлениях, Серж, вместо промывания желудка можно вполне назначать пациентам читать твои посты подряд в течение 10-15-ти минут.
Прекрасное натуральное рвотное средство, без побочных последствий. :kos:

Dova
09-22-2011, 05:40 PM
нe
бывает гуще
смайликами )))))

Serge7
09-22-2011, 05:41 PM
- при пищевых отравлениях, Серж, вместо промывания желудка можно вполне назначать пациентам читать твои посты подряд в течение 10-15-ти минут.
Прекрасное натуральное рвотное средство, без побочных последствий. :kos: Спасибо, Кош.. А теперь пора отдохнуть, от трудов праведных.. :) :34:

Sixteen
09-22-2011, 05:42 PM
ладно, дамы и господа. я ушол.
все это грустно и очень противно.

IKIKO
09-22-2011, 05:44 PM
Гаюса не вспоминаете
Я его не забываю, кстати.
Из всех ушедших в реал не по своей воле он мне запомнился больше всех :cool:

Serge7
09-22-2011, 05:45 PM
ладно, дамы и господа. я ушол.
все это грустно и очень противно. Сикс, я намекал чувагу, держи язык за зубами... Грустно, ага.. Ты держишь язык на работе за зубами, Сикс? Я не сомневаюсь даже..

Кошка Мурка
09-22-2011, 05:50 PM
Я его не забываю, кстати.
Из всех ушедших в реал не по своей воле он мне запомнился больше всех :cool: - захочешь, не забудешь. Как метеор пронёсся. :rofl:

IKIKO
09-22-2011, 05:50 PM
- захочешь, не забудешь. Как метеор пронёсся. :rofl:
:grum:
Сие есть истина :D

IKIKO
09-22-2011, 05:57 PM
http://catmacros.files.wordpress.com/2009/07/oh_shi-astronaut.jpg

Кошка Мурка
09-22-2011, 05:59 PM
[IMG]http://catmacros.files.wordpress.com/2009/07/oh_shi-astronaut.jpg[/IMG - мне нравится как идея, так и глубинный месидж этой композиции... :6:

IKIKO
09-22-2011, 06:00 PM
- мне нравится как идея, так и глубинный месидж этой композиции... :6:
Спешл 4 ю :wink1:

NataliaLA
09-22-2011, 06:01 PM
я не знаю, КТО шарит, но то, что шарят - факт
моя личка была прочитана НЕ РАЗ, и это нехило сказалось на моей реальной жизни

Это грязная ложь. Никто из модераторов или админов не имеет доступ к личной переписки форумчан.


За подобную клевету буду банить. Ты накладываешь на всех модераторов и админов черный след.

Serge7
09-22-2011, 06:03 PM
Это грязная ложь. Никто из модераторов или админов не имеет доступ к личной переписки форумчан.


За подобную клевету буду банить. Ты накладываешь на всех модераторов и админов черный след.


Слав, ты видимо опупела, мы в Америке, не забывай, ага.. ;)

Sarochka
09-22-2011, 06:08 PM
надолго?

Маня
09-22-2011, 06:10 PM
Это грязная ложь. Никто из модераторов или админов не имеет доступ к личной переписки форумчан.

За подобную клевету буду банить. Ты накладываешь на всех модераторов и админов черный след.



А Сарочка ничего и не писала про модераторов. Она наоборот написала "я не знаю КТО шарит". Мало ли кто этот КТО :rolleyes:

Serge7
09-22-2011, 06:11 PM
надолго? Шо с тобой? Ты, как и я, голосовали за Наташу, как за Админа этого форума? Ты помнишь?

Sarochka
09-22-2011, 06:13 PM
Шо с тобой? Ты, как и я, голосовали за Наташу, как за Админа этого форума? Ты помнишь?

со мной ничего, а с тобой?

нет, не помню

NataliaLA
09-22-2011, 06:13 PM
А Сарочка ничего и не писала про модераторов. Она наоборот написала "я не знаю КТО шарит". Мало ли кто этот КТО :rolleyes:

Конечно, шарить мог тот, кому Славча дала свой пароль. В этом случае Славча знает кто читает ее личку.

Serge7
09-22-2011, 06:14 PM
со мной ничего, а с тобой?

нет, не помню OK... Baby..

Шмоль
09-22-2011, 06:15 PM
Конечно, шарить мог тот, кому Славча дала свой пароль. В этом случае Славча знает кто читает ее личку.Наташа, можно пожалуйста отменить вечный бан Бегимоту?

STYLE
09-22-2011, 06:16 PM
Наташа, можно пожалуйста отменить вечный бан Бегимоту?

Поддерживаю. Тем более, он не видел предупреждения Наба.

Маня
09-22-2011, 06:17 PM
Конечно, шарить мог тот, кому Славча дала свой пароль. В этом случае Славча знает кто читает ее личку.

Пароли бывает что и взламывают. Я не про модераторов, если что. Личку читает тот, у кого личный интерес к конкретному юзеру.

Шмоль
09-22-2011, 06:20 PM
Пароли бывает что и взламывают. Я не про модераторов, если что. Личку читает тот, у кого личный интерес к конкретному юзеру. И/ли когда кто-то кому-то делает форвард. Коварство:teufel:! /тут халовинская музыка и страшный низкий потусторонний хохот/
Сорри, не удержалась. :27:

Маня
09-22-2011, 06:24 PM
И/ли когда кто-то кому-то делает форвард. Коварство:teufel:! /тут халовинская музыка и страшный низкий потусторонний хохот/
Сорри, не удержалась. :27:

Не форум, а шекспировская трагедия. Такие страсти, такие страсти бушуют.... ррррр...

Adrina
09-22-2011, 06:24 PM
Бега молодец, и отец семейства, и вообще
нервничает человек, с кем не бывает
во всяком случае не конченное г-но, каким полон форум
обидно

Прям гавном? Прям полон? Просто удивительно...

Aurbo
09-22-2011, 06:25 PM
мне бы ваши заботы..у меня машина...чихает...чих-чих-чих...наверное, что-то с карбюратором...

Шмоль
09-22-2011, 06:30 PM
мне бы ваши заботы..у меня машина...чихает...чих-чих-чих...наверное, что-то с карбюратором...Прошипела Змея, вглядываясь вдаль в надежде увидеть Бегимота./это я чтоб в тему было/

Glafira
09-22-2011, 06:32 PM
он вернется, как Карлсон
вот увидите

Dantik
09-22-2011, 06:32 PM
Прям гавном? Прям полон? Просто удивительно...

Интересно, почему ты решила отреагировать именно на этот пост?

Dantik
09-22-2011, 06:33 PM
мне бы ваши заботы..у меня машина...чихает...чих-чих-чих...наверное, что-то с карбюратором...

У тебя машина с карбюратором?!! 8O

Врядли. Скорее всего у неё на тебя аллергия.

Baghera
09-22-2011, 06:34 PM
надолго?
а на сколько ты желаешь? поторгуемся (с)?

Aurbo
09-22-2011, 06:35 PM
Прошипела Змея, вглядываясь вдаль в надежде увидеть Бегимота./это я чтоб в тему было/

несколько лет назад меня тоже приговорили к высшей мере,потом заменили на полгода бана.
А в день смерти А.И.Солженицына я написала прошение о помиловании и передала его через Алекса с цифрами на волю. И мне бан сняли через три месяца.

Тоже, кстати, не почве бросания курить...обругала всех модераторов,админа, начальника форума нехорошими словами, потом создала три или четыре клона,будучи в бане...

такие вот мемуары...

Сиамчик
09-22-2011, 06:35 PM
Бегемота разбаньте пожалуйста.
По УДО или как-нибудь еще.

:fig: :lol:

Aurbo
09-22-2011, 06:36 PM
У тебя машина с карбюратором?!! 8О

Врядли. Скорее всего у неё на тебя аллергия.

а с чем у меня машина? [Dodge SX Sport], типа Нион. Я в него бензин наливаю...
Кашмар...так и чихает - чих-чих-чих..

Sarochka
09-22-2011, 06:36 PM
а на сколько ты желаешь? поторгуемся (с)?

я не решаюсь обсуждать решения модераторского состава :27:

Dantik
09-22-2011, 06:38 PM
несколько лет назад меня тоже приговорили к высшей мере,потом заменили на полгода бана.
А в день смерти А.И.Солженицына я написала прошение о помиловании и передала его через Алекса с цифрами на волю. И мне бан сняли через три месяца.

Тоже, кстати, не поеве бросания курить...обругала всех модераторов,админа, начальника форума нехорошими словами, потом создала три или четыре клон,будучи в бане...

такие вот мемуары...

Та ты ж просто узница совести! Мемуары ещё не начала писать? Как ты, сидя в бане, передавала Алексу записки кровью. На тампонах.

Baghera
09-22-2011, 06:39 PM
несколько лет назад меня тоже приговорили к высшей мере,потом заменили на полгода бана.
А в день смерти А.И.Солженицына я написала прошение о помиловании и передала его через Алекса с цифрами на волю. И мне бан сняли через три месяца.

Тоже, кстати, не поеве бросания курить...обругала всех модераторов,админа, начальника форума нехорошими словами, потом создала три или четыре клон,будучи в бане...

такие вот мемуары...

Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.

Serge7
09-22-2011, 06:39 PM
я не решаюсь обсуждать решения модераторского состава :27: Слава, мы его вибирали с потом и кровью, Кот ушёл в итоге.. Шо ты сейчас хочешь?

Baghera
09-22-2011, 06:40 PM
я не решаюсь обсуждать решения модераторского состава :27:

Спасибо.
Умница :good:

Dantik
09-22-2011, 06:40 PM
а с чем у меня машина? [Dodge SX Sport], типа Нион. Я в него бензин наливаю...
Кашмар...так и чихает - чих-чих-чих..

Fuel injector. Может тебе кто-то трусы в выхлопную трубу засунул?

Dantik
09-22-2011, 06:41 PM
Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.

Серьёзно? Особенно за клевету.

Dantik
09-22-2011, 06:43 PM
я не решаюсь обсуждать решения модераторского состава :27:

Зря. Я думаю, тебе неделька в бане не помешала б. Со мной! :17:

Кошка Мурка
09-22-2011, 06:43 PM
он вернется, как Карлсон
вот увидите - обязательно должен.
Там, где появлялся Карлсон, исчезало варенье...

А сейчас, в связи со славной победой, одержанной в невиданной доселе в подлунном мире битве - Наблюдатель же начнёт млеть в десять раз интенсивнее.
Да ещё, как на грех, совпало с фазой Сержа - этот фонтанирует любвеобилием на сахарине.

Форум просто утонет в этом море млечного сиропа... Карлсон, вернись! :teufel:

Aurbo
09-22-2011, 06:44 PM
Та ты ж просто узница совести! Мемуары ещё не начала писать? Как ты, сидя в бане, передавала Алексу записки кровью. На тампонах.

[http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=46544&referrerid=7839]

Вот документальное подтверждение.Записку Алексу для передачи на волю передала через..Мамбу.