PDA

View Full Version : Q-TIP : палочки с ваткой для чистки ушей



Olezhik
09-19-2011, 07:33 PM
Вылез я на одноклассники, смотрю девочка такая симпатичная глаза горят, губки как два моих кулака, думаю все надо срочно знакомиться. Написал ей все что я думаю по поводу её глаз, губ и тому подобное. Завязался разговор, приятная такая девушка оказалась. Тут она меня спрашивает "ты ещё куришь?" Я такой не фига се, нет говорю уже года как 3 , 4 а может и 5 как не курю. Ты мол откуда знаешь спрашиваю я её. А она мне в ответ, "а скольких ты Крестин знаешь?" Я так задумался.... "да не так много" говорю, "двух только, одна Кристина Арбакайтэ ты точно не она, а вторая моя бывшая девушка из юности но та блондинка и совсем на тебя не похожа." Оказалось перекрасилась она, вот и верь после этого бабам.

Вышли мы короче на свидание посидели так не плохо в приятном баре пили вино и ели устриц. Гламурно так получилось. Едим значит обратно домой она мне и говорит, "Ну и что делать сейчас будешь?" Ну я объяснил что по воскресеньям я обычно закупаюсь продуктами на неделю, так что сейчас мол её отвезу домой и поеду закупаться. Она мне и говорит, "Можно я с тобой?" Ну ладно думаю пусть едет веселея будет закупаться. Зашли мы в магазин я начинаю набирать в тележку продукты подходим к отделу где продают цветы, она такая "ОЙ!!!! Гладиолусы я их всегда себе покупаю, я сейчас тоже возьму" и давай набирать букеты, один, второй, трети, четвертый букет. Я смотрю недоумеваю, "На фига тебе столько букетов?" Она говорит, "я люблю много цветов, я всегда так много беру." "Понятно" говорю, набрала она в общем букетов 8 или 10 я даже не стал считать. Идём по магазины дальше заходим в раздел где продают, мыло, шампуни, крема всякий. Она говорит, "Вот!!!! Мне нужны эти палочки с ваткой [Q-TIP] чтоб уши чистить, я сейчас возьму." и берёт огромные ДВЕ коробки. Тут я вообще в шоке, ну цветы уже я кое как понял, ну любит цветы девушка, все девушки любят цветы понятное дело. Но вот эти палочки с ватой на концах меня вобше в вели в заблуждение. Нафига ей столько этих палочек спрашиваеца аж две упаковки? (в каждой упаковки по 100 или 200 штук).


Когда подошли к касте она предложила оплатит за цветы и палочки [q-tip], я вежлего отказался и сказал расслабься девочка, я гуляю!


Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количестве, кто нибудь может мне объяснить? Нефига не понимаю, кто нибудь может мне объяснить что это было?

Baghera
09-19-2011, 07:35 PM
Косметику наносить/снимать.

ПС: твои опус напоминает Эдиковы стенания по поводу шампуня/туалетной бумаги :rofl:

Dafna
09-19-2011, 07:38 PM
И я покупаю ушные палочки по 200 штук в упаковке.
Это че много?

да за неделю летят )))))

Olezhik
09-19-2011, 07:39 PM
Косметику наносить/снимать.

ПС: твои опус напоминает Эдиковы стенания по поводу шампуня/туалетной бумаги :рофл:

Незнаю, незнаю, не читатл, про Эдика шампунь и тулетную бумагу. что-то стоющее?

КошЫчка
09-19-2011, 07:39 PM
Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количестве, кто нибудь может мне объяснить? Нефига не понимаю, кто нибудь может мне объяснить что это было?

Кью типс это очень полезные палочки в обиходе... ими можно ковыряться в ушах, подтирать смазавшуюся косметику, ковыряться у ребёнка в носу, протирать пыль в узких местах, балансировать шатающаюся мебель, тыкать трупики насекомых чтобы убедиться что они на самом деле сдохли, протирать киборд на компьютере или дырочки в трубке телефона.. можно подтирать лак на ногтях, бросать в унитаз недтругам чтобы поскорее его засорить ... и ваще миллион всяческих полезных вещей с ними делать..

Olezhik
09-19-2011, 07:41 PM
И я покупаю ушные палочки по 200 штук в упаковке.
Это че много?

да за неделю летят )))))

У меня одна такая каробка была бы на 3 года минимум, а тут она две взяла вот меня и поразило. Но терь понятно...

Dafna
09-19-2011, 07:43 PM
У меня одна такая каробка была бы на 3 года минимум, а тут она две взяла вот меня и поразило. Но терь понятно...

Ты што уши не чистишь?
Как на три года?
Или ты одной палочкой все уши неделю мухрыжиж?

КошЫчка
09-19-2011, 07:44 PM
Ты што уши не чистишь?
Как на три года?
Или ты одной палочкой все уши неделю мухрыжиж?

все восемь ушей! :lol:

Dima424
09-19-2011, 07:45 PM
:rofl:

Dafna
09-19-2011, 07:45 PM
все восемь ушей! :lol:

:leader:

CCPC
09-19-2011, 07:47 PM
Олеж, мне тут в Хоум Дипо надо. Составишь компанию?:grum:

Olezhik
09-19-2011, 07:48 PM
Ты што уши не чистишь?
Как на три года?
Или ты одной палочкой все уши неделю мухрыжиж?

У меня в спорт зале такий палочки бесплатно :rofl:

И мне максимум нужно две палочки в день, в году 365 дней кажди день я уши не чисю, в резултати как не крути одна упоковка минимум на один год хватит.

Yurcha
09-19-2011, 07:48 PM
Нафига ей столько этих палочек спрашиваеца аж две упаковки? (в каждой упаковки по 100 или 200 штук).

Она фарсовщица

Glafira
09-19-2011, 07:48 PM
рассказываю
была в Москве
у подруги в крутом аппартменте / извините за понты/ стоят в крутой ванной / опять извините/ палочки - черные все! Сверху донизу!
спрашиваю - чо за ..йня?
она говорит - Так модно!
я - так не видно ж какая у тебя грязь в ушах?! Она говорит - ну и что. Так модно. Японцы извращенцы.
приехала, везде ищу. Нигде нет! Хочу московские понты :grum:

КошЫчка
09-19-2011, 07:49 PM
Олеж, мне тут в Хоум Дипо надо. Составишь компанию?:грум:

сначала пусть со мной в в Блюминдэйлс сходит... там гладиолусов и кью типов нет.. :lol:

Yurcha
09-19-2011, 07:49 PM
У меня в спорт зале такий палочки бесплатно :rofl:

И мне максимум нужно две палочки в день, в году 365 дней кажди день я уши не чисю, в резултати как не крути одна упоковка минимум на один год хватит.


Не, тут что-то не то, зачем ей 10 букетов цветов?

КошЫчка
09-19-2011, 07:50 PM
рассказываю
была в Москве
у подруги в крутом аппартменте / извините за понты/ стоят в крутой ванной / опять извините/ палочки - черные все! Сверху донизу!
спрашиваю - чо за ..йня?
она говорит - Так модно!
я - так не видно ж какая у тебя грязь в ушах?! Она говорит - ну и что. Так модно. Японцы извращенцы.
приехала, везде ищу. Нигде нет! Хочу московские понты :грум:

в Гарлеме поищи :evillaugh

Dafna
09-19-2011, 07:50 PM
У меня в спорт зале такий палочки бесплатно :rofl:

И мне максимум нужно две палочки в день, в году 365 дней кажди день я уши не чисю, в резултати как не крути одна упоковка минимум на один год хватит.


На год (???) сдуреть.

А ты за ушами протираешь? или тока ушную раковину и все?
Это потому так экономно. Нужно еще и за ушами каждый раз новой.

КошЫчка
09-19-2011, 07:50 PM
Не, тут что-то не то, зачем ей 10 букетов цветов?

возле кладбища торгует как пить дать!

Dafna
09-19-2011, 07:51 PM
Не, тут что-то не то, зачем ей 10 букетов цветов?

Это действительно красиво.
Многие так покупают. Охапками. В вазе красиво.

КошЫчка
09-19-2011, 07:52 PM
Это действительно красиво.
Многие так покупают. Охапками. В вазе красиво.

значит вазу до АлежЫка уже кто то купил?

Dafna
09-19-2011, 07:53 PM
значит вазу до АлежЫка уже кто то купил?

Тю. Так этого добра еще от бабки к бабке по женской линии..
В приличных семьях :nail:

Yurcha
09-19-2011, 07:54 PM
Это действительно красиво.
Многие так покупают. Охапками. В вазе красиво.

Хмм, надо будет попробовать.

Sarochka
09-19-2011, 07:54 PM
запасливая девушка, надо брать :grum:

HoneyComb
09-19-2011, 07:55 PM
Олеж, мне тут в Хоум Дипо надо. Составишь компанию?:grum:

Так после шопинга придеться отрабатывать :rofl:

LAman
09-19-2011, 07:55 PM
Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количествеИми головку в кассетном магнитофоне спиртом протирать очень удобно. Наверное, для этого.

КошЫчка
09-19-2011, 07:55 PM
Тю. Так этого добра еще от бабки к бабке по женской линии..
В приличных семьях :наил:

хмм.. мне от бабушек одни назидания остались.. "в носу не ковыряй!.. логти на стол не ставь!"..
и никаких ваз!

(почуствовала сея ущербненькой)..

Alex5448
09-19-2011, 07:56 PM
запасливая девушка, надо брать :grum:

Хотя бы предложила заплатить:teufel:

HoneyComb
09-19-2011, 07:56 PM
Не, тут что-то не то, зачем ей 10 букетов цветов?

В ресторане продавать будет :devo:

Dafna
09-19-2011, 07:56 PM
Так а я не пойму, тут тема снова о деньгах?
Они такие дорогие? И типа неудобно было отказаться оплачивать?
чи шо? :confused:

КошЫчка
09-19-2011, 07:57 PM
Ими головку в кассетном магнитофоне спиртом протирать очень удобно. Наверное, для этого.

у неё их даже два дома наверное.. кассетных магнитафона.. поэтому и коробки две понадобились :lol:

Yurcha
09-19-2011, 07:57 PM
В ресторане продавать будет :devo:

Я ненавижу когда в ресторанах цветы продают.

Dafna
09-19-2011, 07:57 PM
хмм.. мне от бабушек одни назидания остались.. "в носу не ковыряй!.. логти на стол не ставь!"..
и никаких ваз!

(почуствовала сея ущербненькой)..

Да,это странно.
Обычно уже в детстве знаешь, какая ваза твоя )))

Sarochka
09-19-2011, 07:58 PM
Я ненавижу когда в ресторанах цветы продают.

воротит

Olezhik
09-19-2011, 08:12 PM
Олеж, мне тут в Хоум Дипо надо. Составишь компанию?:грум:

А расплачиватса собераешся так же как и моя бывшая?

Yurcha
09-19-2011, 08:14 PM
А расплачиватса собераешся так же как и моя бывшая?

В Хоум Дипо работают такие мачос, я б там расплатилась:27:

КошЫчка
09-19-2011, 08:14 PM
Да,это странно.
Обычно уже в детстве знаешь, какая ваза твоя )))

нету у меня ни ваз, ну рубинов, ни скатертей... бИспрИданницааааааа (фсплакнула.. промакнула слезинку кью типом..) :lol:

Olezhik
09-19-2011, 08:31 PM
Я ненавижу когда в ресторанах цветы продают.

Я ТОЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Thomas
09-20-2011, 02:33 PM
Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количестве, кто нибудь может мне объяснить? Нефига не понимаю, кто нибудь может мне объяснить что это было?

А знаеш они удобные для детей.Обрезаешь ватку и счетные палочки готовы. по 100 штук на ребенка. Сколько она набрала 200...400...?
раздели на 100 и получишь количество детей у ней на хребту.

Буржуй
09-20-2011, 02:36 PM
Вылез я на одноклассники, смотрю девочка такая симпатичная глаза горят, губки как два моих кулака, думаю все надо срочно знакомиться. Написал ей все что я думаю по поводу её глаз, губ и тому подобное. Завязался разговор, приятная такая девушка оказалась. Тут она меня спрашивает "ты ещё куришь?" Я такой не фига се, нет говорю уже года как 3 , 4 а может и 5 как не курю. Ты мол откуда знаешь спрашиваю я её. А она мне в ответ, "а скольких ты Крестин знаешь?" Я так задумался.... "да не так много" говорю, "двух только, одна Кристина Арбакайтэ ты точно не она, а вторая моя бывшая девушка из юности но та блондинка и совсем на тебя не похожа." Оказалось перекрасилась она, вот и верь после этого бабам.

Вышли мы короче на свидание посидели так не плохо в приятном баре пили вино и ели устриц. Гламурно так получилось. Едим значит обратно домой она мне и говорит, "Ну и что делать сейчас будешь?" Ну я объяснил что по воскресеньям я обычно закупаюсь продуктами на неделю, так что сейчас мол её отвезу домой и поеду закупаться. Она мне и говорит, "Можно я с тобой?" Ну ладно думаю пусть едет веселея будет закупаться. Зашли мы в магазин я начинаю набирать в тележку продукты подходим к отделу где продают цветы, она такая "ОЙ!!!! Гладиолусы я их всегда себе покупаю, я сейчас тоже возьму" и давай набирать букеты, один, второй, трети, четвертый букет. Я смотрю недоумеваю, "На фига тебе столько букетов?" Она говорит, "я люблю много цветов, я всегда так много беру." "Понятно" говорю, набрала она в общем букетов 8 или 10 я даже не стал считать. Идём по магазины дальше заходим в раздел где продают, мыло, шампуни, крема всякий. Она говорит, "Вот!!!! Мне нужны эти палочки с ваткой [Q-TIP] чтоб уши чистить, я сейчас возьму." и берёт огромные ДВЕ коробки. Тут я вообще в шоке, ну цветы уже я кое как понял, ну любит цветы девушка, все девушки любят цветы понятное дело. Но вот эти палочки с ватой на концах меня вобше в вели в заблуждение. Нафига ей столько этих палочек спрашиваеца аж две упаковки? (в каждой упаковки по 100 или 200 штук).


Когда подошли к касте она предложила оплатит за цветы и палочки [q-tip], я вежлего отказался и сказал расслабься девочка, я гуляю!


Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количестве, кто нибудь может мне объяснить? Нефига не понимаю, кто нибудь может мне объяснить что это было?


Алежек, ты серьёзно не панимаеш когда тебя юзают?

Радригес
09-20-2011, 02:57 PM
После магазина Кристина попросила взять у нее мазок палочкой...

nefertiti
09-20-2011, 03:08 PM
Она фарсовщица

да, но платить была готова за себя ...
впрочем надо было больше о любви думать, а не делах хозяйских..

HoneyComb
09-20-2011, 03:11 PM
да, но платить была готова за себя ...
впрочем надо было больше о любви думать, а не делах хозяйских..

думаеш она была готова платить? тогда нафига было в магазин после свиданки тянуть его?

nefertiti
09-20-2011, 03:13 PM
думаеш она была готова платить? тогда нафига было в магазин после свиданки тянуть его?

I guess, its like flipping a coin :)
I pay / he pays

Dova
09-20-2011, 04:20 PM
Олежик шапался в Костко
а там эти палочки- в двойной упаковке

да, Олежек ? :tongue:

Olezhik
09-20-2011, 04:47 PM
Алежек, ты серьёзно не панимаеш когда тебя юзают?

Мне выгодней заплатить один раз за палочки и все понять :)

Olezhik
09-20-2011, 04:48 PM
Олежик шапался в Костко
а там эти палочки- в двойной упаковке

да, Олежек ? :тонгуе:

Нет, нафиг мне Коско я в Ральфе ;)

HoneyComb
09-20-2011, 04:55 PM
Нет, нафиг мне Коско я в Ральфе ;)

в Costco цветы дешевле :korova:

Screw101
09-20-2011, 04:58 PM
У Олежека какие-то странные свидания...После ресторана в Ралф...:rolleyes:

HoneyComb
09-20-2011, 04:58 PM
У Олежека какие-то странные свидания...После ресторана в Ралф...:роллеыес:

он их так проверяет :devo:

Screw101
09-20-2011, 04:59 PM
Я ненавижу когда в ресторанах цветы продают.

В русских девочки-джейванки...:27:

Screw101
09-20-2011, 05:00 PM
он их так проверяет :дево:

Аааа....Понятно, подумал я, так ничего и не поняв...

Радригес
09-20-2011, 05:00 PM
В русских девочки-джейванки...:27:

Сами как цветочки?

Screw101
09-20-2011, 05:01 PM
Сами как цветочки?

Да, неплохие есть...С несчастным видом FOB...

Экспортёр
09-20-2011, 05:06 PM
Олежик, ну хоть дала по концовке шоппинга?!

sharik
09-20-2011, 05:10 PM
Вылез я на одноклассники, смотрю девочка такая симпатичная глаза горят, губки как два моих кулака, думаю все надо срочно знакомиться. Написал ей все что я думаю по поводу её глаз, губ и тому подобное. Завязался разговор, приятная такая девушка оказалась. Тут она меня спрашивает "ты ещё куришь?" Я такой не фига се, нет говорю уже года как 3 , 4 а может и 5 как не курю. Ты мол откуда знаешь спрашиваю я её. А она мне в ответ, "а скольких ты Крестин знаешь?" Я так задумался.... "да не так много" говорю, "двух только, одна Кристина Арбакайтэ ты точно не она, а вторая моя бывшая девушка из юности но та блондинка и совсем на тебя не похожа." Оказалось перекрасилась она, вот и верь после этого бабам.

Вышли мы короче на свидание посидели так не плохо в приятном баре пили вино и ели устриц. Гламурно так получилось. Едим значит обратно домой она мне и говорит, "Ну и что делать сейчас будешь?" Ну я объяснил что по воскресеньям я обычно закупаюсь продуктами на неделю, так что сейчас мол её отвезу домой и поеду закупаться. Она мне и говорит, "Можно я с тобой?" Ну ладно думаю пусть едет веселея будет закупаться. Зашли мы в магазин я начинаю набирать в тележку продукты подходим к отделу где продают цветы, она такая "ОЙ!!!! Гладиолусы я их всегда себе покупаю, я сейчас тоже возьму" и давай набирать букеты, один, второй, трети, четвертый букет. Я смотрю недоумеваю, "На фига тебе столько букетов?" Она говорит, "я люблю много цветов, я всегда так много беру." "Понятно" говорю, набрала она в общем букетов 8 или 10 я даже не стал считать. Идём по магазины дальше заходим в раздел где продают, мыло, шампуни, крема всякий. Она говорит, "Вот!!!! Мне нужны эти палочки с ваткой [Q-TIP] чтоб уши чистить, я сейчас возьму." и берёт огромные ДВЕ коробки. Тут я вообще в шоке, ну цветы уже я кое как понял, ну любит цветы девушка, все девушки любят цветы понятное дело. Но вот эти палочки с ватой на концах меня вобше в вели в заблуждение. Нафига ей столько этих палочек спрашиваеца аж две упаковки? (в каждой упаковки по 100 или 200 штук).


Когда подошли к касте она предложила оплатит за цветы и палочки [q-tip], я вежлего отказался и сказал расслабься девочка, я гуляю!


Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количестве, кто нибудь может мне объяснить? Нефига не понимаю, кто нибудь может мне объяснить что это было?

не я не понимаю зачем покупать [Q-tips] на первом свидании...так дешёво...нет чтобы там кусок колбасы какой


ПС: Слип там про Костко жаловался, развели его аж на $200, вот это да, а то какие-то [Q-tips]...тьфу

Miami Vice
09-20-2011, 05:52 PM
Алежек, ты серьёзно не панимаеш когда тебя юзают?

Это она так мстила за то что её не потащили в постель после устриц. :rofl:

Baba_Yaga
09-20-2011, 09:35 PM
Вылез я на одноклассники, смотрю девочка такая симпатичная глаза горят, губки как два моих кулака, думаю все надо срочно знакомиться. Написал ей все что я думаю по поводу её глаз, губ и тому подобное. Завязался разговор, приятная такая девушка оказалась. Тут она меня спрашивает "ты ещё куришь?" Я такой не фига се, нет говорю уже года как 3 , 4 а может и 5 как не курю. Ты мол откуда знаешь спрашиваю я её. А она мне в ответ, "а скольких ты Крестин знаешь?" Я так задумался.... "да не так много" говорю, "двух только, одна Кристина Арбакайтэ ты точно не она, а вторая моя бывшая девушка из юности но та блондинка и совсем на тебя не похожа." Оказалось перекрасилась она, вот и верь после этого бабам.

Вышли мы короче на свидание посидели так не плохо в приятном баре пили вино и ели устриц. Гламурно так получилось. Едим значит обратно домой она мне и говорит, "Ну и что делать сейчас будешь?" Ну я объяснил что по воскресеньям я обычно закупаюсь продуктами на неделю, так что сейчас мол её отвезу домой и поеду закупаться. Она мне и говорит, "Можно я с тобой?" Ну ладно думаю пусть едет веселея будет закупаться. Зашли мы в магазин я начинаю набирать в тележку продукты подходим к отделу где продают цветы, она такая "ОЙ!!!! Гладиолусы я их всегда себе покупаю, я сейчас тоже возьму" и давай набирать букеты, один, второй, трети, четвертый букет. Я смотрю недоумеваю, "На фига тебе столько букетов?" Она говорит, "я люблю много цветов, я всегда так много беру." "Понятно" говорю, набрала она в общем букетов 8 или 10 я даже не стал считать. Идём по магазины дальше заходим в раздел где продают, мыло, шампуни, крема всякий. Она говорит, "Вот!!!! Мне нужны эти палочки с ваткой [Q-TIP] чтоб уши чистить, я сейчас возьму." и берёт огромные ДВЕ коробки. Тут я вообще в шоке, ну цветы уже я кое как понял, ну любит цветы девушка, все девушки любят цветы понятное дело. Но вот эти палочки с ватой на концах меня вобше в вели в заблуждение. Нафига ей столько этих палочек спрашиваеца аж две упаковки? (в каждой упаковки по 100 или 200 штук).


Когда подошли к касте она предложила оплатит за цветы и палочки [q-tip], я вежлего отказался и сказал расслабься девочка, я гуляю!


Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количестве, кто нибудь может мне объяснить? Нефига не понимаю, кто нибудь может мне объяснить что это было?

Ты с ней переспать хочешь или изучать потребительский рынок кью-типов?

Dima424
09-20-2011, 09:40 PM
вот я всегда читаю олежика и думаю, во фантазия у человека.... из ничего тему сделает, даже из [q-tip]...

Молодец....

Sarochka
09-20-2011, 09:43 PM
/ужос, я на первом свидании даже меню читать не умела/

Glafira
09-20-2011, 09:52 PM
вот они! Черные! :grum:

http://www.alibaba.com/product-gs/258841388/active_carbon_cotton_bud_active_carbon.html

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:24 PM
в Цостцо цветы дешевле :корова:

В Костко цветы дороже, а палочки дешевле (в пересчёте на единицу, конечно).

Olezhik
09-20-2011, 10:32 PM
Ты с ней переспать хочешь или изучать потребительский рынок кью-типов?

я снеы спал ещё в далёкие девяностые....

Olezhik
09-20-2011, 10:33 PM
вот я всегда читаю олежика и думаю, во фантазия у человека.... из ничего тему сделает, даже из [q-tip]...

Молодец....

нет, такое не придумаеш. Я вам потом ещё про програмистку раскажу...

Dima424
09-20-2011, 10:37 PM
нет, такое не придумаеш. Я вам потом ещё про програмистку раскажу...

даже вступление не придуманное?

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:37 PM
я снеы спал ещё в далёкие девяностые....

Так чегож тебя её [q-tip problem] волнует?

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:38 PM
Я вам потом ещё про програмистку раскажу...

Олежык, одичал ты!

Olezhik
09-20-2011, 10:38 PM
даже вступление не придуманное?

все правда...

Olezhik
09-20-2011, 10:38 PM
Так чегож тебя её [q-tip problem] волнует?

ну а зачем они ей?

Dima424
09-20-2011, 10:39 PM
все правда...

ну я даже не знаю чего сказать....

Miami Vice
09-20-2011, 10:40 PM
нет, такое не придумаеш. Я вам потом ещё про програмистку раскажу...

Настоящую програмистку? Не QA? Не вэб дизайн? А настоящую? Вау...

Dima424
09-20-2011, 10:41 PM
ну а зачем они ей?

у нее ауто детаил шоп наверно, они ими трудно доступные места чистят

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:41 PM
ну а зачем они ей?

Тебе не всё равно? Может она давно хотела, но не могла себе позволить, а тут давний богатый бойфренд обьявился - можно за его счёт впрок закупиться. Кстати, только плюс ей - шибко хозяйственная, видать!

Miami Vice
09-20-2011, 10:42 PM
ну а зачем они ей?

Я однажды подкрашивал царапину на машине кью-типом. Может у неё большая царапина?

Olezhik
09-20-2011, 10:42 PM
Настоящую програмистку? Не ЭА? Не вэб дизайн? А настоящую? Вау...

она была настоящия кидало с огромными зделаными сисками и губами но это уже в другой теме напишу, так как с ней еше история не закончилас, нет времени поставит финальную точку в наших отношениях.

Olezhik
09-20-2011, 10:43 PM
Тебе не всё равно? Может она давно хотела, но не могла себе позволить, а тут давний богатый бойфренд обьявился - можно за его счёт впрок закупиться. Кстати, только плюс ей - шибко хозяйственная, видать!

она может себе позволить. 1000%

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:43 PM
она была настоящия кидало с огромными зделаными сисками и губами но это уже в другой теме напишу, так как с ней еше история не закончилас, нет времени поставит финальную точку в наших отношениях.

На каком языке деушка програмирует?

Dima424
09-20-2011, 10:43 PM
она была настоящия кидало с огромными зделаными сисками и губами но это уже в другой теме напишу, так как с ней еше история не закончилас, нет времени поставит финальную точку в наших отношениях.

о я одну знаю, с настоящими сиськами зато... вот только она не настоящая програмистка

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:44 PM
она может себе позволить. 1000%

Зачем тратиться, когда можно на халяву?

Miami Vice
09-20-2011, 10:44 PM
она была настоящия кидало с огромными зделаными сисками и губами но это уже в другой теме напишу, так как с ней еше история не закончилас, нет времени поставит финальную точку в наших отношениях.

Ух ты, никогда не видел програмистку с сделаными сиськами. С губами наверно видел но не уверен. А с сиськами точно нет а то запомнил бы.

Fursetka
09-20-2011, 10:45 PM
опять каварные бабы мужиков разводят
хотя как то мелко. палочки цветочки...
как то фантазии малавато

Dima424
09-20-2011, 10:46 PM
опять каварные бабы мужиков разводят
хотя как то мелко. палочки цветочки...
как то фантазии малавато

подкачала она, подкачала....

Sarochka
09-20-2011, 10:47 PM
опять каварные бабы мужиков разводят
хотя как то мелко. палочки цветочки...
как то фантазии малавато

Фурся, скажи, а они думают, что на тетку не надо тратиться?

Fursetka
09-20-2011, 10:48 PM
Фурся, скажи, а они думают, что на тетку не надо тратиться?

а каго волнует что они думают

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:49 PM
Фурся, скажи, а они думают, что на тетку не надо тратиться?

Ну, если секс стоит 8 букетов цветов и две пачки кью-типов - то так тому и быть. Только не надо о большой и чистой любви потом заливать!

Dima424
09-20-2011, 10:50 PM
Фурся, скажи, а они думают, что на тетку не надо тратиться?

это к Алексу, он уже много об этом расказывал

Fursetka
09-20-2011, 10:51 PM
Ну, если секс стоит 8 букетов цветов и две пачки кью-типов - то так тому и быть. Только не надо о большой и чистой любви потом заливать!

а сколько стоит секс?

Alechko
09-20-2011, 10:52 PM
это же первый дэйт
на второй прокладки купить, три ящика
а форум будет как всегда в недаумении " и зачем ей эти чертовы пракладки"
прикалоться если эта клара щас про свой дэйт читает :rofl:

Sarochka
09-20-2011, 10:53 PM
Ну, если секс стоит 8 букетов цветов и две пачки кью-типов - то так тому и быть. Только не надо о большой и чистой любви потом заливать!

а если так дала? дура? или плять?

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:53 PM
а сколько стоит секс?

Расценки у всех разные - это свободный рынок: на стоящий товар цена выше; на полежалый - пониже.

Miami Vice
09-20-2011, 10:53 PM
а сколько стоит секс?

Если бы он стоил сколько должен стоить большинство женщин было бы банкротами. :rofl:

Fursetka
09-20-2011, 10:53 PM
а если так дала? дура? или плять?

возможно и то и другое

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:55 PM
а если так дала? дура? или плять?

Нет, тогда можно говорить о любви. А если дала за кью-типы/жрачку в ресторане/гифт кард в спа салон... сдаётся мне что любви здесь нет...

Fursetka
09-20-2011, 10:55 PM
короче, первые пару раз надо дать фор фри. хорошо тока дать, не вяленько. на крючок его какбы
а потом когда он уже хукд, вот тут то можно и цветочки, и палочки, и тампоны ящиками. голыми руками его бери прямо.

Miami Vice
09-20-2011, 10:56 PM
Расценки у всех разные - это свободный рынок: на стоящий товар цена выше; на полежалый - пониже.

А некоторый особо залежалый товар в Сальвейшен Арми можно сдавать.

Fursetka
09-20-2011, 10:56 PM
Нет, тогда можно говорить о любви. А если дала за кью-типы/жрачку в ресторане/гифт кард в спа салон... сдаётся мне что любви здесь нет...

а вам любовь подавай
любовь дорого очень, не всем по карману.

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:57 PM
а вам любовь подавай
любовь дорого очень, не всем по карману.

Ты любовь с пплятством не путай!

Fursetka
09-20-2011, 10:58 PM
Ты любовь с пплятством не путай!

патэйто, потато

Baba_Yaga
09-20-2011, 10:58 PM
короче, первые пару раз надо дать фор фри. хорошо тока дать, не вяленько. на крючок его какбы
а потом когда он уже хукд, вот тут то можно и цветочки, и палочки, и тампоны ящиками. голыми руками его бери прямо.

Те шо поумнее так и делают, а те что поглупее на кью-типах прокалываются.

марик - камарик
09-20-2011, 11:57 PM
Вылез я на одноклассники, смотрю девочка такая симпатичная глаза горят, губки как два моих кулака, думаю все надо срочно знакомиться. Написал ей все что я думаю по поводу её глаз, губ и тому подобное. Завязался разговор, приятная такая девушка оказалась. Тут она меня спрашивает "ты ещё куришь?" Я такой не фига се, нет говорю уже года как 3 , 4 а может и 5 как не курю. Ты мол откуда знаешь спрашиваю я её. А она мне в ответ, "а скольких ты Крестин знаешь?" Я так задумался.... "да не так много" говорю, "двух только, одна Кристина Арбакайтэ ты точно не она, а вторая моя бывшая девушка из юности но та блондинка и совсем на тебя не похожа." Оказалось перекрасилась она, вот и верь после этого бабам.

Вышли мы короче на свидание посидели так не плохо в приятном баре пили вино и ели устриц. Гламурно так получилось. Едим значит обратно домой она мне и говорит, "Ну и что делать сейчас будешь?" Ну я объяснил что по воскресеньям я обычно закупаюсь продуктами на неделю, так что сейчас мол её отвезу домой и поеду закупаться. Она мне и говорит, "Можно я с тобой?" Ну ладно думаю пусть едет веселея будет закупаться. Зашли мы в магазин я начинаю набирать в тележку продукты подходим к отделу где продают цветы, она такая "ОЙ!!!! Гладиолусы я их всегда себе покупаю, я сейчас тоже возьму" и давай набирать букеты, один, второй, трети, четвертый букет. Я смотрю недоумеваю, "На фига тебе столько букетов?" Она говорит, "я люблю много цветов, я всегда так много беру." "Понятно" говорю, набрала она в общем букетов 8 или 10 я даже не стал считать. Идём по магазины дальше заходим в раздел где продают, мыло, шампуни, крема всякий. Она говорит, "Вот!!!! Мне нужны эти палочки с ваткой [Q-TIP] чтоб уши чистить, я сейчас возьму." и берёт огромные ДВЕ коробки. Тут я вообще в шоке, ну цветы уже я кое как понял, ну любит цветы девушка, все девушки любят цветы понятное дело. Но вот эти палочки с ватой на концах меня вобше в вели в заблуждение. Нафига ей столько этих палочек спрашиваеца аж две упаковки? (в каждой упаковки по 100 или 200 штук).


Когда подошли к касте она предложила оплатит за цветы и палочки [q-tip], я вежлего отказался и сказал расслабься девочка, я гуляю!


Ну а если серьёзно, нафига эти палочки [q-tip] в таком сумашетшем количестве, кто нибудь может мне объяснить? Нефига не понимаю, кто нибудь может мне объяснить что это было?

у нее уши наверное оч грязные

марик - камарик
09-20-2011, 11:58 PM
Кью типс это очень полезные палочки в обиходе... ими можно ковыряться в ушах, подтирать смазавшуюся косметику, ковыряться у ребёнка в носу, протирать пыль в узких местах, балансировать шатающаюся мебель, тыкать трупики насекомых чтобы убедиться что они на самом деле сдохли, протирать киборд на компьютере или дырочки в трубке телефона.. можно подтирать лак на ногтях, бросать в унитаз недтругам чтобы поскорее его засорить ... и ваще миллион всяческих полезных вещей с ними делать..

вытирать попу в трудно доступных местах еще

марик - камарик
09-21-2011, 12:00 AM
олежег, ты повел даму в гросери сторе и купил ей палочки чтоб чистить уши на первом свидании. ты мой идеал

Galkab
09-21-2011, 12:06 AM
неделю назад закончились палочки...постоянно забываю купить..или лень ради них в магазин перется...так это не жизнь а пытка..хожу по-дому, ищу , чем бы в ухе поковырятся...:grum:

Galkab
09-21-2011, 12:21 AM
На каком языке деушка програмирует?

na albanskom navernoe..:crazy:

Galkab
09-21-2011, 12:26 AM
Нет, тогда можно говорить о любви. А если дала за кью-типы/жрачку в ресторане/гифт кард в спа салон... сдаётся мне что любви здесь нет...

не поняла, так реперь уже и голодать надо, и с ушамы грайзными ходить, чтоб любовь доказать?:rofl::teufel:

Ne-Blondinka
09-21-2011, 12:27 AM
У меня одна такая каробка была бы на 3 года минимум, а тут она две взяла вот меня и поразило. Но терь понятно...

1. кто-то на платья разводит, кто-то на ухочистки. Кому что дороже. Скажи спасибо, что еще не тампоны покупала.
2. скажи ей, что они вредны для ушей

Galkab
09-21-2011, 12:28 AM
Те шо поумнее так и делают, а те что поглупее на кью-типах прокалываются.

кароче, ей ОлежЫк пох..:kos:

Ne-Blondinka
09-21-2011, 12:32 AM
да, но платить была готова за себя ...
впрочем надо было больше о любви думать, а не делах хозяйских..

почему-то вспомнилось, как в очень юные годы, но уже в Америке, меня пригласил на дневное свидание мол. человек на крутом джипе. Повез меня попить кофе, делал сексуальные намёки, но я себя чувствовала не в своей тарелке и очень хотела от него избавиться. Сказала, чтоб отвез меня домой, а по дороге в магазин. Как сейчас помню, что купила пучок укропа, но платила гордо сама :grum:

Sarochka
09-21-2011, 08:59 AM
1. кто-то на платья разводит, кто-то на ухочистки. Кому что дороже. Скажи спасибо, что еще не тампоны покупала.
2. скажи ей, что они вредны для ушей

а что, уже кто-то развел на платья? дай линк на тему :hmm:

Радригес
09-21-2011, 09:01 AM
а что, уже кто-то развел на платья? дай линк на тему :hmm:

Интересуешся?

Dova
09-21-2011, 09:06 AM
Интересуешся?

платьем

Радригес
09-21-2011, 09:07 AM
платьем

а больше вроде нечем :fight:

Sarochka
09-21-2011, 09:08 AM
платьем

Довка знает :nail:

Screw101
09-21-2011, 09:29 AM
я снеы спал ещё в далёкие девяностые....

Ну-ну...:rofl:

Sixteen
09-21-2011, 09:32 AM
надо еще в секс шоп заехать, раз уж шоппинг такой пошел крутой.
накупить там всяких штук. она так - а для чего все это. а мужик такой - для нас канешно. тебе какой анал плаг нравитса больше, черный или белый?