PDA

View Full Version : Чувство собственной значимости.



edik
09-19-2011, 10:42 AM
Тема вызванна постом Соломеи, часть которого приводится ниже, и адрессованного мне:

"Все Ваши темы, какого бы они не были провакационного содержания, направлены на себя любимого. То есть, служат Вам для повышения чувства собственной значимости."

Задумался я, а что это такое - чувство собственного значения, для чего важно/нужно его повышать и что делать если его нет? Собственно это и тема...

Screw101
09-19-2011, 10:46 AM
Тема вызванна постом Соломеи, часть которого приводится ниже, и адрессованного мне:

"Все Ваши темы, какого бы они не были провакационного содержания, направлены на себя любимого. То есть, служат Вам для повышения чувства собственной значимости."

Задумался я, а что это такое - чувство собственного значения, для чего важно/нужно его повышать и что делать если его нет? Собственно это и тема...

Желание самоутвердиться, как правило, прямо пропорционально количеству тем и постов o себе любимой/любимом...:)

edik
09-19-2011, 10:50 AM
Желание самоутвердиться, как правило, прямо пропорционально количеству тем и постов о себе любимой/любимом...:)

А что такое желание самоутвердиться и как определить его наличие/ отсутствие? И что делать после того, как определил?

Screw101
09-19-2011, 10:55 AM
А что такое желание самоутвердиться и как определить его наличие/ отсутствие? И что делать после того, как определил?

Эдичек, у меня мозги не работают с утра философствовать на эту тему, особенно после того, как сжигаются нейроны periodically...:(Оно, желание это...is often based on low self-esteem and personal insecurities...and often driven by despair: you gotta do something to make the world notice you...

Буржуй
09-19-2011, 10:59 AM
Тема вызванна постом Соломеи, часть которого приводится ниже, и адрессованного мне:

"Все Ваши темы, какого бы они не были провакационного содержания, направлены на себя любимого. То есть, служат Вам для повышения чувства собственной значимости."

Задумался я, а что это такое - чувство собственного значения, для чего важно/нужно его повышать и что делать если его нет? Собственно это и тема...

Мне думаеца что каждому человеку необходимо иметь здоровое само мнение, тагда чуство собственой значимости будет неважно.

anna salinas
09-19-2011, 11:05 AM
"

Задумался я, а что это такое - чувство собственного значения, для чего важно/нужно его повышать и что делать если его нет? Собственно это и тема...

Чувство собственного значения - ето самоуважение. Если оно низкое, в онлайне его можно поднимать за счет фоток сисек, писек, жоп и постами, восхваляющих себя.

Саломея
09-19-2011, 11:05 AM
Желание самоутвердиться, как правило, прямо пропорционально количеству тем и постов о себе любимой/любимом...:)

Скрю, а ведь ты совсем не о том....

edik
09-19-2011, 11:06 AM
Эдичек, у меня мозги не работают с утра философствовать на эту тему, особенно после того, как сжигаются нейроны периодицаллы...:(Оно, желание это...ис офтен басед он лощ селф-естеем анд персонал инсецуритиес...анд офтен дривен бы деспаир: ёу готта до сометхинг то маке тхе щорлд нотице ёу...

му, про диспэир ты, немного, загнул...Лично я сомневаюсь, что форум есть хорошее место чтобы обратить внимание мира на себя. Для меня форум, в первую очеред, место (поичти) неограниченного общения - тут я могу говорить о вещах (и в том тоне) о которых, в реальной компании, мне бы было трудно говорить...

Screw101
09-19-2011, 11:06 AM
Скрю, а ведь ты совсем не о том....

Саломея, тут, как в синагоге:каждый тихо о своем...:wink1:

Screw101
09-19-2011, 11:07 AM
Чувство собственного значения - ето самоуважение. Если оно низкое, в онлайне его можно поднимать за счет фоток сисек, писек, жоп и постами, восхваляющих себя.

:devo:

Буржуй
09-19-2011, 11:08 AM
Саломея, тут, как в синагоге:каждый тихо о своем...:щинк1:

как жизнь?

Screw101
09-19-2011, 11:10 AM
как жизнь?

Ты знаешь, совсем даже ничего...:)

Sixteen
09-19-2011, 11:10 AM
му, про диспэир ты, немного, загнул...Лично я сомневаюсь, что форум есть хорошее место чтобы обратить внимание мира на себя. Для меня форум, в первую очеред, место (поичти) неограниченного общения - тут я могу говорить о вещах (и в том тоне) о которых, в реальной компании, мне бы было трудно говорить...

5 раз за пост селф-референс однако. Можно заподозрить, что для тебя, Едик, чуйство собственной значимости весьма существенное и большое. повышать его форумом бессмысленно, оно и так высокое. Форум просто как вольтметр, показывает размер чуйства собственной значимости.

Буржуй
09-19-2011, 11:11 AM
Ты знаешь, совсем даже ничего...:)

Молодец, да. :34:

Screw101
09-19-2011, 11:13 AM
Молодец, да. :34:

Я тебе говорю...Дочка радует...А что еще человеку надо? Вчера сижу смотрю Sunday night football , она подходит и обнимает...Просто так...

edik
09-19-2011, 11:13 AM
5 раз за пост селф-референс однако. Можно заподозрить, что для тебя, Едик, чуйство собственной значимости весьма существенное и большое. повышать его форумом бессмысленно, оно и так высокое. Форум просто как вольтметр, показывает размер чуйства собственной значимости.

Ну, если принять во внимание, что на форуме, начиная тему, я, в основном, обсуждаю - да - мои мысли и чувства, то - да - 5 селф-референсес это не много...

anna salinas
09-19-2011, 11:19 AM
Ну, если принять во внимание, что на форуме, начиная тему, я, в основном, обсуждаю - да - мои мысли и чувства, то - да - 5 селф-референсес это не много...

Эдик, покажи себя в позе а ля нюд!

Screw101
09-19-2011, 11:20 AM
Ну, если принять во внимание, что на форуме, начиная тему, я, в основном, обсуждаю - да - мои мысли и чувства, то - да - 5 селф-референсес это не много...

Эдичек, должен тебе сказать, что ты "грешишь" этим намного меньше, чем некоторые другие персонажи....Но почему-то попрекают этим чаще всего тебя...

Брюнетко
09-19-2011, 11:21 AM
Я тебе говорю...Дочка радует...А что еще человеку надо? Вчера сижу смотрю Sunday night football , она подходит и обнимает...Просто так...

/растаяла/

хочу дочку

Буржуй
09-19-2011, 11:22 AM
Я тебе говорю...Дочка радует...А что еще человеку надо? Вчера сижу смотрю Сундаы нигхт фоотбалл , она подходит и обнимает...Просто так...

Ю гат ит бейби. Сагласен. Луче етого чуства ничего нет. :34:

Буржуй
09-19-2011, 11:23 AM
/растаяла/

хочу дочку

тебя сыновья так будут абнимать....

edik
09-19-2011, 11:24 AM
Эдичек, должен тебе сказать, что ты "грешишь" этим намного меньше, чем некоторые другие персонажи....Но почему-то попрекают этим чаще всего тебя...

Любопытный феномен (который, кстати, был уже не раз озвучен - но не разрешён) - не се па?

edik
09-19-2011, 11:25 AM
Эдик, покажи себя в позе а ля нюд!

Я недавно топлес показывался...

anna salinas
09-19-2011, 11:27 AM
Я недавно топлес показывался...

Где? Я не видела, покажись еще раз :)

Саломея
09-19-2011, 11:28 AM
Эдик, покажи себя в позе а ля нюд!

Аня, ну Вам не жалко себя, это Ваше дело
но пожалейте других.

edik
09-19-2011, 11:30 AM
Где? Я не видела, покажись еще раз :)

Пост #93993 в фотках форумчам. Открой в новом окошке...

anna salinas
09-19-2011, 11:31 AM
Аня, ну Вам не жалко себя, это Ваше дело
но пожалейте других.

Неужели все так ужасно?

Kapitula
09-19-2011, 11:32 AM
эдик, я вас совершенно поддерживаю
если человек умен, красив и богат, он просто обязан рассказать миру о своем существовании. Чтобы бедные и глупые могли поучиться и стать похожими.

edik
09-19-2011, 11:36 AM
эдик, я вас совершенно поддерживаю
если человек умен, красив и богат, он просто обязан рассказать миру о своем существовании. Чтобы бедные и глупые могли поучиться и стать похожими.

А без ехидства нельзя?

Milonguera
09-19-2011, 11:39 AM
Желание самоутвердиться, как правило, прямо пропорционально количеству тем и постов o себе любимой/любимом...:)

а поконкретнее, плиз? это сколько в день?
(пытается понять в какую категорию ей бежать :crz: )

Sixteen
09-19-2011, 11:39 AM
Ну, если принять во внимание, что на форуме, начиная тему, я, в основном, обсуждаю - да - мои мысли и чувства, то - да - 5 селф-референсес это не много...

ну вот, форум же зеркало, отражает твои интересы. если верить форуму то главный твой интерес это ты сам.

edik
09-19-2011, 11:46 AM
Аня, ну Вам не жалко себя, это Ваше дело
но пожалейте других.

Соломея, вы (и некоторые другие) меня просто поражаете: вы же знаете, что толка от меня не будет, про туфли, икебаны, вкусные рецепты или о чём-то другом, духовно возвышающем, в моих топиках не пишется; напротив - там, в основном, речь идёт о всяких мерзких мерзостях. И, тем не менее, вы постояно приходите...просто чтобы выразить ваше фе, или, всё-таки, существуют другие причины?

anna salinas
09-19-2011, 11:50 AM
Соломея, вы (и некоторые другие) меня просто поражаете: вы же знаете, что толка от меня не будет, про туфли, икебаны, вкусные рецепты или о чём-то другом, духовно возвышающем, в моих топиках не пишется; напротив - там, в основном, речь идёт о всяких мерзких мерзостях. И, тем не менее, вы постояно приходите...просто чтобы выразить ваше фе, или, всё-таки, существуют другие причины?

Эдик, ты - наша изюминка :64:

Буржуй
09-19-2011, 11:55 AM
Соломея, вы (и некоторые другие) меня просто поражаете: вы же знаете, что толка от меня не будет, про туфли, икебаны, вкусные рецепты или о чём-то другом, духовно возвышающем, в моих топиках не пишется; напротив - там, в основном, речь идёт о всяких мерзких мерзостях. И, тем не менее, вы постояно приходите...просто чтобы выразить ваше фе, или, всё-таки, существуют другие причины?

Саломея одна из тех тёток которы на каждом павароте и всем арут: "Мне не нужен мущина", но тем немение сидят на мамбе годами выражая своё фи на всех прахадящих. Натура такая у человека. Потом наступает старост, и никому ненужность.

Буржуй
09-19-2011, 11:56 AM
Эдик, ты - наша изюминка :64:

Таки да. С ним не скучно, что не скажеш о других любителях "фи"

Sixteen
09-19-2011, 11:58 AM
лутший мой подарочек это я. а ну ка. давай ка. плисать выхади.

HoneyComb
09-19-2011, 12:00 PM
тебя сыновья так будут абнимать....

только хотела сказать..... ко мне мои подходит так и есче добавляет: моя девочка :)

Саломея
09-19-2011, 12:02 PM
Неужели все так ужасно?

Это была шутка, я надеюсь, что и Вы просили Эдика оголиться не серьёно?

Sixteen
09-19-2011, 12:03 PM
Это была шутка, я надеюсь, что и Вы просили Эдика оголиться не серьёно?

да, это не серьезно. пущай тетьки трусы снимают.
зачем едик. тетки красивше!

edik
09-19-2011, 12:07 PM
Это была шутка, я надеюсь, что и Вы просили Эдика оголиться не серьёно?

У вас, иногда, несколько, странный юмор. Я бы сейчас тоже мог привязаться и искать какие-то латентные подоплёки. Но не буду. Зачем?

Саломея
09-19-2011, 12:09 PM
или, всё-таки, существуют другие причины?

Я Вам всё время говорю о том, что Вы утеряли своё основное, правда незнаю было ли оно, когда либо, но сейчас этого нет...
И Вы уподобляетесь тем одиозным персонажам, коих здесь и так предостаточно.

aprilneverends
09-19-2011, 12:09 PM
чувство собственной значимости, или важности-не надо никак повышать. его надо научиться распознавать в себе и планомерно убивать(ну я забыл хорошее слово), заменяя другими полезными вещами.

это из Кастанеды пояснил я. там он много занимаеца этим вопросом

(скажу сразу что интернет сам по себе-не способствует прогрессу в этой области человеческого ..опять забыл хорошее слово)

Саломея
09-19-2011, 12:13 PM
У вас, иногда, несколько, странный юмор. Я бы сейчас тоже мог привязаться и искать какие-то латентные подоплёки. Но не буду. Зачем?

Ха, Вы кажется кое что начинаете понимать, или это случайность?
Эдик я и про себя шучу также.
Вы разве видели мои оголённые фотки?

nefertiti
09-19-2011, 12:30 PM
...
Religionists have kept their followers in line by suppressing their egos. By making their followers feel inferior, the awesomeness of their god is insured. Satanism encourages its members to develop a good strong ego because it gives them the self-respect necessary for a vital existence in this life.

A woman is beautifull when she feels beautifull from the inside out, there's no use of getting all dressed up and wear perfect make-up when she feels lousy about herself. Self-esteem is projected on the outside world, and people will see right through you when you don't feel self-confidant.

Kapitula
09-19-2011, 12:30 PM
А без ехидства нельзя?

да вы чего, я серьезно. Сама такая, считаю, весь мир должен следовать положительному примеру.

edik
09-19-2011, 12:32 PM
Ха, Вы кажется кое что начинаете понимать, или это случайность?
Эдик я и про себя шучу также.
Вы разве видели мои оголённые фотки?

Уметь шутить над собой - полезное качество. Ваших оголённых фоток я не видел, но с удавольствием бы посмотрел на них. Кстати, на форуме не редко выставлялись пляжные фотки. Вы считаете, что для мужчины, сняться в спортивных трусах у бассейна равносильно оголению?

Liona
09-20-2011, 01:50 AM
Тема вызванна постом Соломеи, часть которого приводится ниже, и адрессованного мне:

"Все Ваши темы, какого бы они не были провакационного содержания, направлены на себя любимого. То есть, служат Вам для повышения чувства собственной значимости."

Задумался я, а что это такое - чувство собственного значения, для чего важно/нужно его повышать и что делать если его нет? Собственно это и тема...

Недавно поругалась с мелким братом (22 годины ему). Так как в свое время, была еще та ученица - жжужу ему, чтоб за ум брался. В ответ слышу - у тебя чувство собственной значимости завышено. Честно, обиделась. (Был бы левое малолетко, послала бы и забыла). Вывод напросился сам собой, чем больше уделяешь внимания кому-то, основываясь на собственном примере, тем больше слышишь в ответ - эгоист.

Liona
09-20-2011, 01:55 AM
чувство собственной значимости, или важности-не надо никак повышать. его надо научиться распознавать в себе и планомерно убивать(ну я забыл хорошее слово), заменяя другими полезными вещами.

это из Кастанеды пояснил я. там он много занимаеца этим вопросом

(скажу сразу что интернет сам по себе-не способствует прогрессу в этой области человеческого ..опять забыл хорошее слово)

ЧСВ...а надо ли его убивать? ведь если убить совсем - то останется совершенно унылое говно, или? Ведь по тому же самому Кастанеде - надо сначала решить ЧСВ или самооценка. Не углубляюсь далеко в дебаты(признаться, не осилила Кастанеду до конца)

Liona
09-20-2011, 01:59 AM
Уметь шутить над собой - полезное качество. Ваших оголённых фоток я не видел, но с удавольствием бы посмотрел на них. Кстати, на форуме не редко выставлялись пляжные фотки. Вы считаете, что для мужчины, сняться в спортивных трусах у бассейна равносильно оголению?

Зайди в одноклассники, контакты и иже с ними - что ты увидишь? Фотко в трусах у бассейна. Нет - это не оголение, но если боди тянет на 4, а то и выше, то типа посмотри сколько кубикофф. А также - это мой отдых, это мой мерс, это моя герла (кстати с герлой фоток гораздо меньше). В общем полемика примерно такая- я крут, зацените насколько. ЧСЗ?

aprilneverends
09-20-2011, 10:38 AM
ЧСВ...а надо ли его убивать? ведь если убить совсем - то останется совершенно унылое говно, или? Ведь по тому же самому Кастанеде - надо сначала решить ЧСВ или самооценка. Не углубляюсь далеко в дебаты(признаться, не осилила Кастанеду до конца)

..или.
но мне тоже не хочется углубляться в дебаты)) день такой

(я прочел томов 6. потом кажется 9 и 11. других не было в библиотеке))

Adrina
09-20-2011, 10:53 AM
...

И что это за сорс И как ему доверять если они [beautiful] неправильно спеллают? )))

edik
09-20-2011, 12:48 PM
Я Вам всё время говорю о том, что Вы утеряли своё основное, правда незнаю было ли оно, когда либо, но сейчас этого нет...
И Вы уподобляетесь тем одиозным персонажам, коих здесь и так предостаточно.

Однако это оплеуха многим форумчанам...Кстати, а раньше - до того как я уподобился тем одиозным персонажам, до того как я утерял моё основное - я был лучше, я вам нравился?

edik
09-20-2011, 12:51 PM
Зайди в одноклассники, контакты и иже с ними - что ты увидишь? Фотко в трусах у бассейна. Нет - это не оголение, но если боди тянет на 4, а то и выше, то типа посмотри сколько кубикофф. А также - это мой отдых, это мой мерс, это моя герла (кстати с герлой фоток гораздо меньше). В общем полемика примерно такая- я крут, зацените насколько. ЧСЗ?

Что такое ЧС3?

Alex5448
09-20-2011, 12:53 PM
Однако это оплеуха многим форумчанам...Кстати, а раньше - до того как я уподобился тем одиозным персонажам, до того как я утерял моё основное - я был лучше, я вам нравился?

Да крашнута она на тебя уже давно, как будто ты не знаешь.

Liona
09-20-2011, 03:53 PM
Что такое ЧС3?

Сократила Чувство Собственной Значимости)))

edik
09-21-2011, 01:21 PM
Сократила Чувство Собственной Значимости)))

Вы таки умница...

ПринцессаХрю
09-21-2011, 01:26 PM
Да крашнута она на тебя уже давно, как будто ты не знаешь.
очень, очень мило

Шмоль
09-21-2011, 01:33 PM
Задумался я, а что это такое - чувство собственного значения, для чего важно/нужно его повышать и что делать если его нет? Собственно это и тема...
Нету большей красоты, чем пописять с высоты.(с) Народное

Они будут ползать, а мы на них плевать! (с) Киндзадза

We are cool,
And this is it!
And everyone else is
Full of, full of... (с) Daria
:sfs: