PDA

View Full Version : Cекс вместо арендной платы



Maximusss
09-18-2011, 02:15 PM
Tридцатилетний Виктор предлагает "свою квартиру вместе с собой молодой девушке до 25 лет". В качестве бонуса предлагает питание. "Нужно пожить неделю или большой срок, пиши, договоримся", - заканчивает послание любвеобильный москвич прекрасной незнакомке. Правда, где находится квартира, Виктор не указывает. Как правило, для обратной связи в подобных объявлениях телефон не указывается, лишь адрес электронной почты.

Другое объявление - от Кирилла - сильно ограничено по времени. Он предлагал иногородним девушкам совместное проживание в двухкомнатной квартире, но в более чем конкретный период ? с 17 по 23 марта. Зато в этот срок он обещает сожительнице подарки, питание и развлечения. "Мне нужен только секс", - чистосердечно признается Кирилл.

Его тезка сдает двухкомнатрую квартиру за секс-услуги возле метро "Водный стадион". Возрастной ценз у него несколько выше, чем в большинстве других объявлениях. Тридцатилетние женщины вполне подойдут для совместного проживания.

А вот владелец "однушки" в Кузьминках, подписавшийся как "Аноним", решил подойти к делу более рационально. Он предлагает сдать квартиру за секс плюс 250 долларов. По московским ценам - не очень дорогая плата.
Интересно, что квартиранток, оплачивающих жилье интимом, ищут владельцы не только дорогой столичной недвижимости. Хозяин квартиры в центре Ростова-на-Дону предлагает снять его квартиру "девушкам бесплатно". "От вас нужен только интим (или только оральный секс) 2-3 раза в неделю", - скромно уточняет он.

Сдают квартиры по sex contre services и в Киеве, Харькове, Красноярске и многих других городах. "Вы можете жить от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от того, насколько вы будете приветливы, привлекательны и сексуальны", - гласят тексты объявлений.

IKIKO
09-18-2011, 02:59 PM
В любом мегаполисе - та же картина.
Уже были топики про NY и Париж.

edik
09-19-2011, 11:34 AM
В любом мегаполисе - та же картина.
Уже были топики про НЫ и Париж.

Кстати, вполне резонно...

Буржуй
09-19-2011, 11:40 AM
Тридцатилетний Виктор предлагает "свою квартиру вместе с собой молодой девушке до 25 лет". В качестве бонуса предлагает питание. "Нужно пожить неделю или большой срок, пиши, договоримся", - заканчивает послание любвеобильный москвич прекрасной незнакомке. Правда, где находится квартира, Виктор не указывает. Как правило, для обратной связи в подобных объявлениях телефон не указывается, лишь адрес электронной почты.

Другое объявление - от Кирилла - сильно ограничено по времени. Он предлагал иногородним девушкам совместное проживание в двухкомнатной квартире, но в более чем конкретный период ? с 17 по 23 марта. Зато в этот срок он обещает сожительнице подарки, питание и развлечения. "Мне нужен только секс", - чистосердечно признается Кирилл.

Его тезка сдает двухкомнатрую квартиру за секс-услуги возле метро "Водный стадион". Возрастной ценз у него несколько выше, чем в большинстве других объявлениях. Тридцатилетние женщины вполне подойдут для совместного проживания.

А вот владелец "однушки" в Кузьминках, подписавшийся как "Аноним", решил подойти к делу более рационально. Он предлагает сдать квартиру за секс плюс 250 долларов. По московским ценам - не очень дорогая плата.
Интересно, что квартиранток, оплачивающих жилье интимом, ищут владельцы не только дорогой столичной недвижимости. Хозяин квартиры в центре Ростова-на-Дону предлагает снять его квартиру "девушкам бесплатно". "От вас нужен только интим (или только оральный секс) 2-3 раза в неделю", - скромно уточняет он.

Сдают квартиры по сех цонтре сервицес и в Киеве, Харькове, Красноярске и многих других городах. "Вы можете жить от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от того, насколько вы будете приветливы, привлекательны и сексуальны", - гласят тексты объявлений.

Я както сдавал кравриту девченке за секс, было дело....

IKIKO
09-19-2011, 11:44 AM
Кстати, вполне резонно...
Кстати, и честно.
Хуже когда замуж выходят или женятся "чтобы зацепиться".

Лирик
09-19-2011, 11:45 AM
И почем нынче палка секса?
у меня комната простаивает.

edik
09-19-2011, 11:50 AM
Кстати, и честно.
Хуже когда замуж выходят или женятся "чтобы зацепиться".

Я считаю, что если люди добровольно договариваются, то проблем нет. И только пусть не говорят, что если у женщины отчаянная ситуация, то "добровольность" выбора, как бы отсутствует. Выбор есть всегда.

nefertiti
09-19-2011, 11:57 AM
...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3320784&postcount=10

edik
09-19-2011, 12:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3320784&postcount=10

Но ведь выбор то был? Надеюсь что вас под пистолетом никто не гнал?

IKIKO
09-19-2011, 12:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3320784&postcount=10
Надо накопить к старости на квартиры в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио, Шанхае, Ханое, Франкфурте - в Москве уже есть.
А потом прямолинейно пользоваться своим положением лендлорда :rofl:
Тема со стаканом воды тоже отпадает автоматом: не только вода, но и грелка будет всегда, лет 18 :leader:

nefertiti
09-19-2011, 12:08 PM
Но ведь выбор то был? Надеюсь что вас под пистолетом никто не гнал?

Не в этом дело. Во-первых, я потратила куеву тучу времени добираясь туда и находя его кондоминиум в проджекте.
Потом, он же сразу не обьяснил... пришлось ещё чай пить, просматривать фото и слушать "преданья минувших дней"... Он был когда-то знаменитый фотограф в Москве. Показывал мне фотографии знаменитых людей на тo время, что он делал...

Русский язык, наверное ещё никто не отменил, можно были изьяснитца как-то повнятнее... в газете...
в день поездки у меня выбора не было...всё очень медленно происходило...

anna salinas
09-19-2011, 12:12 PM
Надо накопить к старости на квартиры в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио, Шанхае, Ханое, Франкфурте - в Москве уже есть.
А потом прямолинейно пользоваться своим положением лендлорда :rofl:



Кхм... Мне эта, жилье на недельку требуется... :oops:

nefertiti
09-19-2011, 12:12 PM
Надо накопить к старости на квартиры в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио, Шанхае, Ханое, Франкфурте - в Москве уже есть.
А потом прямолинейно пользоваться своим положением лендлорда :rofl:
Тема со стаканом воды тоже отпадает автоматом: не только вода, но и грелка будет всегда, лет 18 :leader:

у меня кстати (в Манхэттeне) был очень пожилой мужчина (так сказать) друг.
он тоже неплохо в Питере на время Сов. Союза жил. Мафиозник... Говорил мне что Св. Светличная была одно время его подругой (может врал... не знаю....)

Но этот бля фотограф - ни с того, ни с сего, поэтому я и была в шоке

Радригес
09-19-2011, 12:20 PM
у меня кстати (в Манхэттeне) был очень пожилой мужчина (так сказать) друг.


бенефиты не огорчили?

nefertiti
09-19-2011, 12:25 PM
бенефиты не огорчили?

да ну. с ним было просто интересно общаться это был уникальный человек :fredi:

секс был тоже, но это не было главным

Радригес
09-19-2011, 12:25 PM
да ну. с ним было просто интересно общаться это был уникальный человек :fredi:

ок :27:

edik
09-19-2011, 12:36 PM
Не в этом дело. Во-первых, я потратила куеву тучу времени добираясь туда и находя его кондоминиум в проджекте.
Потом, он же сразу не обьяснил... пришлось ещё чай пить, просматривать фото и слушать "преданья минувших дней"... Он был когда-то знаменитый фотограф в Москве. Показывал мне фотографии знаменитых людей на то время, что он делал...

Русский язык, наверное ещё никто не отменил, можно были изьяснитца как-то повнятнее... в газете...
в день поездки у меня выбора не было...всё очень медленно происходило...

Да, вам не повезло. Но согласимся, что существуют определённыие нормы приличия...сложно как-то сразу так, с порога, обьяснить в чём будет состоять квартплата...сперва чай...

IKIKO
09-19-2011, 12:41 PM
Кхм... Мне эта, жилье на недельку требуется... :oops:
Дык я еще не старик - меня еще можно использовать по прямому назначению :grum:

IKIKO
09-19-2011, 12:42 PM
да ну. с ним было просто интересно общаться это был уникальный человек :fredi:

секс был тоже, но это не было главным
И при этом не гей :D

nefertiti
09-19-2011, 12:42 PM
Да, вам не повезло. Но согласимся, что существуют определённыие нормы приличия...сложно как-то сразу так, с порога, обьяснить в чём будет состоять квартплата...сперва чай...

а писать белиберду в газету - прилично:teufel: ?

Lakomka
09-19-2011, 12:43 PM
Дык я еще не старик - меня еще можно использовать по прямому назначению :грум:

мебель передвинуть ?! :shock:

viktorsabade
09-19-2011, 12:43 PM
зачем так озабоченно...

nefertiti
09-19-2011, 12:43 PM
И при этом не гей :D

nope:)

IKIKO
09-19-2011, 12:44 PM
мебель передвинуть ?! :shock:
рояль:grum:

IKIKO
09-19-2011, 12:44 PM
nope:)
:rofl:

Dantik
09-19-2011, 12:45 PM
Русский язык, наверное ещё никто не отменил, можно были изьяснитца как-то повнятнее... в газете...
в день поездки у меня выбора не было...всё очень медленно происходило...

Тебе ещё повезло. У Едика тётка вроде дня 3 жила, а он ей всё так и не смог объяснить чего он хочет.

Lakomka
09-19-2011, 12:45 PM
рояль[:grum:]

а тубя большая квартира

Теперь я знаю где надо останавливатся в москве:leader::27:

Lakomka
09-19-2011, 12:46 PM
Тебе ещё повезло. У Едика тётка вроде дня 3 жила, а он ей всё так и не смог объяснить чего он хочет.

:rofl::rofl::rofl:

anna salinas
09-19-2011, 12:47 PM
Дык я еще не старик - меня еще можно использовать по прямому назначению :grum:

Awwwww... :kiss:

IKIKO
09-19-2011, 12:48 PM
а тубя большая квартира

Теперь я знаю где надо останавливатся в москве:leader::27:
Перед такой барышней всегда открыты все двери, а на моей так вовсе нет замка :D

IKIKO
09-19-2011, 12:48 PM
Awwwww... :kiss:
:lad:

Lakomka
09-19-2011, 12:49 PM
Перед такой барышней всегда открыты все двери, а на моей так вовсе нет замка :Д

[:oops:]

пошла поковать чемодан

IKIKO
09-19-2011, 12:51 PM
[:oops:]

пошла поковать чемодан
(ушел покупать шампанское)

edik
09-19-2011, 12:51 PM
а писать белиберду в газету - прилично:теуфел: ?

Тоже нет. Я бы на его месте выразился более откровенно...по крайней мере было бы ясно о чём идёт речь...

Yurikka
09-19-2011, 12:52 PM
мене вот просто интересно а если бы бабушки предоставляли такие вот услуги в виде комнаты в обмен на секс. много мущин пошло бы на эту жертву. и второй вопрос - каво лучше сексить за рент, бабушку или дедушку?

Dantik
09-19-2011, 12:53 PM
Дык я еще не старик - меня еще можно использовать по прямому назначению :grum:

Водку пианствовать и безобразия нарушать?!! Вылетаю!

nefertiti
09-19-2011, 12:53 PM
Тоже нет. Я бы на его месте выразился более откровенно...по крайней мере было бы ясно о чём идёт речь...

Да, можно просто. "бесплатное жильё для девушки".
кто умеет читать между строк - поймёт...

Lakomka
09-19-2011, 12:53 PM
(ушел покупать шампанское)

подумалось... как жаль что когда я была свободна, денег небыло вообще, а когда начала зарабатывать уже были всякие обезательства... сколько милых безрасудвст можно совершать... наверное [:kos:]

Miami Vice
09-19-2011, 12:55 PM
А почём сейчас сдать приусадебный участок? Впускать в помещение как-то не комильфо. А так готов предоставить участок с кемпинг эквипментом - с палаткой, мангалом и надувным матрацом. Добавлю гамак эт ноу кост.

IKIKO
09-19-2011, 01:01 PM
Водку пианствовать и безобразия нарушать?!! Вылетаю!
Водка, селедка, деффки, сауна: по-моему назрел съезд мужской фракции форумчан в Москве :lol:

Dantik
09-19-2011, 01:03 PM
Водка, селедка, деффки, сауна...

Отличное расписание симпозиума! :good:

IKIKO
09-19-2011, 01:04 PM
подумалось... как жаль что когда я была свободна, денег небыло вообще, а когда начала зарабатывать уже были всякие обезательства... сколько милых безрасудвст можно совершать... наверное [:kos:]
Периоды когда "их нет вообще" почему-то повторяются в моей жизни в вперемешку с периодами когда "они есть" в весьма достаточном количестве. Возможно, именно поэтому пока и не оброс "обязательствами", но видимо пора. А то о чем мне скоро будет говорить со сверстниками? О том как мне хорошо живется? Так они меня закажут скоро :shura:

IKIKO
09-19-2011, 01:05 PM
Отличное расписание симпозиума! :good:
У меня богатый опыт организации подобного рода мероприятий - жаль в резюме не могу указать :grum:

Dantik
09-19-2011, 01:06 PM
Периоды когда "их нет вообще" почему-то повторяются в моей жизни в вперемешку с периодами когда "они есть" в весьма достаточном количестве. Возможно, именно поэтому пока и не оброс "обязательствами", но видимо пора. А то о чем мне скоро будет говорить со сверстниками? О том как мне хорошо живется? Так они меня закажут скоро :shura:

Прально! Вот штоб тебе жизнь малиной не казалась, к тебе приедут Аня с Лакомкой. Тогда ты быстренько позавидуешь своим мульти-женатым сверстникам! :crz:

IKIKO
09-19-2011, 01:09 PM
Прально! Вот штоб тебе жизнь малиной не казалась, к тебе приедут Аня с Лакомкой. Тогда ты быстренько позавидуешь своим мульти-женатым сверстникам! :crz:
Или они мне :D

Lakomka
09-19-2011, 01:12 PM
Прально! Вот штоб тебе жизнь малиной не казалась, к тебе приедут Аня с Лакомкой. Тогда ты быстренько позавидуешь своим мульти-женатым сверстникам! :црз:

бедный Икико... ему тогда совсем плохо придется... :leader::27:

Lakomka
09-19-2011, 01:13 PM
Периоды когда "их нет вообще" почему-то повторяются в моей жизни в вперемешку с периодами когда "они есть" в весьма достаточном количестве. Возможно, именно поэтому пока и не оброс "обязательствами", но видимо пора. А то о чем мне скоро будет говорить со сверстниками? О том как мне хорошо живется? Так они меня закажут скоро :шура:

с появлением обезательств пропали деньги.... это в законормное...

Dantik
09-19-2011, 01:14 PM
бедный Икико... ему тогда совсем плохо придется... :leader::27:

В хорошем смысле этого слова. /Не давай ему опомнится!/ :grum:

Lakomka
09-19-2011, 01:19 PM
В хорошем смысле этого слова. /Не давай ему опомнится!/ [ :grum:]

А где же твоя мужская солидарность?!!!! ты должен был броситься на защиту Икико, попытатся взять удар на себя :rofl:

Dantik
09-19-2011, 01:23 PM
А где же твоя мужская солидарность?!!!! ты должен был броситься на защиту Икико, попытатся взять удар на себя :rofl:

Где, где... I'm crazy, not stupid.

Я планирую прилететь через недельку после вас. Вот Икико мне обрадуется!

Liena
09-20-2011, 04:05 AM
думаю пользуется популярностью такой способ оплаты, нечего плохого в нем не вижу. Всем хорошо :korova:

марик - камарик
09-20-2011, 04:10 AM
Да, девчонки, если кому-то надо на время жилье за секс в беркли -- обращайтесь(страшнерньких просьба не беспокоиться)

Maximusss
09-20-2011, 06:26 AM
Интересное кино... сдача квартиры в рент - по законам - бизнесс, так как получается плата. Стало быть, надо платить налоги. А как и чем с такой оплаты ? )))))

edik
09-20-2011, 02:20 PM
Интересное кино... сдача квартиры в рент - по законам - бизнесс, так как получается плата. Стало быть, надо платить налоги. А как и чем с такой оплаты ? )))))

Интересно, что Ал Капона взяли именно за неуплату налогов - больше ничего не удалось пришить...

Maine_Coon
09-20-2011, 02:23 PM
думаю пользуется популярностью такой способ оплаты, нечего плохого в нем не вижу. Всем хорошо :korova:
Елка, ты что ли?

IKIKO
09-20-2011, 06:00 PM
Интересное кино... сдача квартиры в рент - по законам - бизнесс, так как получается плата. Стало быть, надо платить налоги. А как и чем с такой оплаты ? )))))
Это же проституция, так или иначе - сексуальные услуги за гостиничные услуги. Видимо все зависит от того: легализована она или нет. В Неваде, наверное, возьмут налог, а где-то посадят. Но любопытна деятельность оценщика...

Maine_Coon
09-20-2011, 06:09 PM
Это же проституция, так или иначе - сексуальные услуги за гостиничные услуги. Видимо все зависит от того: легализована она или нет. В Неваде, наверное, возьмут налог, а где-то посадят. Но любопытна деятельность оценщика...
Я, честно говоря, не вижу здесь криминала.
Более того.
Если Некто дает своей девушке 100 баксов на булавки, следует ли это рассматривать как оплату секса? И Некта надо сажать, ну или девушку?

IKIKO
09-20-2011, 06:10 PM
Я, честно говоря, не вижу здесь криминала.
Более того.
Если Некто дает своей девушке 100 баксов на булавки, следует ли это рассматривать как оплату секса? И Некта надо сажать, ну или девушку?
Я вообще не вижу в проституции "криминала" :lol:
Но юристы могут смотреть на вещи иначе.

Miami Vice
09-20-2011, 06:12 PM
Вся наша жизнь это вечная проституция. Продаём - кто ум, кто руки а кто тело. :rofl:

IKIKO
09-20-2011, 06:13 PM
Вся наша жизнь это вечная проституция. Продаём - кто ум, кто руки а кто тело. :rofl:
..кто почку...:wink1: