PDA

View Full Version : Посоветуйте хорошего механика в NY!



Lady_Godiva
09-17-2011, 08:27 AM
Пожалуйста. Мой бывший недавно переквалифицировался в фармацевта. Надеюсь шо хоть аптекарь он будет хороший...

Лось
09-17-2011, 04:10 PM
Угол W3th & Ave Y, спросить Аркадия по-аглицки, с ним можно и по-россейски, по субботам закрыто.

Feropont
09-20-2011, 10:42 AM
Угол W3th & Ave Y, спросить Аркадия по-аглицки, с ним можно и по-россейски, по субботам закрыто.

Не тот ли Аркаша, который на Кони Айленде был когда то?
У меня друг у него начинал работать.
Сейчас дружбан в Лонг Айленд перебрался.


Пожалуйста. Мой бывший недавно переквалифицировался в фармацевта. Надеюсь шо хоть аптекарь он будет хороший...
Если устроит Лонг Айленд, сразу за JFK, то могу к другу отправить, он хороший механик. (бывший мент :) )

Буржуй
09-20-2011, 10:43 AM
Пожалуйста. Мой бывший недавно переквалифицировался в фармацевта. Надеюсь шо хоть аптекарь он будет хороший...

паежай на дилершип и не в чем себе не аткказывай...

Feropont
09-20-2011, 10:44 AM
паежай на дилершип и не в чем себе не аткказывай...

Угу, и приготовся что три шкуры сдерут.

Буржуй
09-20-2011, 11:03 AM
Угу, и приготовся что три шкуры сдерут.

зачем? машина должна быть новая на гарантии.....

Lady_Godiva
09-28-2011, 07:28 AM
зачем? машина должна быть новая на гарантии.....

Мудрый совет...:rolleyes:
"Новая", это когда каждый винтик китайцы сделали? И они же прикрутили?

Lady_Godiva
09-28-2011, 07:29 AM
Спасибо всем, кто проникся.:34:

RKasp
11-08-2011, 08:25 PM
Сорри, что сюда пишу, но форум глючит, не дает задать вопрос в своей ветке, пишет, что у меня нет permission (хотя отвечать дает!) :confused:

В общем, вопрос такого же плана, что и у топикстартера, только проверенный механик/мастерская нужны не в Нью-Йорке, а рядом с Бостоном МА, желательно где-то на юге от него (я живу в Квинзи). Нужно немножко подремонтировать Форд Эксплорер и кое-что поменять по ходу. Не обязательно русскоговорящий, но лучше - просто быстрее будет объяснить, с языком у меня нормально, но все же автодорожный на английском я не заканчивал :wink1: .