PDA

View Full Version : Хотели бы вы родится в США?



Радригес
09-17-2011, 12:52 AM
Да? Нет? Желательно аргументировать ответ.

Kapitula
09-17-2011, 06:25 AM
нет, потому что две родины/ языка/ культуры лучше чем одна.

IKIKO
09-17-2011, 06:44 AM
Да? Нет? Желательно аргументировать ответ.
Кем?

Свинка-бу
09-17-2011, 06:49 AM
нет. я бы вообще в своей жизни ничего не меняла.
"нет" потому что мне предоставилась возможность пожить в 2 странах. знать культуру, язык.

Радригес
09-17-2011, 08:15 AM
Кем?

Таким какой ты есть (физиологически) но в США.

Aurbo
09-17-2011, 08:32 AM
Кем?

и как?

IKIKO
09-17-2011, 09:25 AM
Таким какой ты есть (физиологически) но в США.
Я черкес кабардинского колена и московского разлива. Я москвич и нальчанин. У меня талантливый отец и красивая мать из семей с не самой простой (часто и страшной) историей (особенно отец), сформировавшей их такими какие они есть, а следовательно, во многом, и меня.

Для того чтобы стать "таким как я есть" (неважно: плохо это или хорошо) я должен был ходить в советскую школу, стоять в почетном карауле на Аллее Космонавтов, отдавать салют "дедушке Ленину" и ненавидеть его, потому что мне уже "все объяснили" еще в 1 классе дома, ждать новогодние елки в Кремле и Доме Кино, стоять в 8 лет в очередях за зеленным горошком в гастрономе и тащить домой 10 банок обвязав их шарфом, играть в солдатиков и хоккей с моими соседями, пережить крушение СССР 1991 г, плакать от слезоточивого газа во время беспорядков в Нальчике 1992 г, смотреть как горит Белый Дом в 1993 г, влюбиться в 1994 г и напрягаясь делать разные глупости, чтобы "соответствовать" и "кидать" понты", "ботать по фене" в "лихие 1990-е", которые вообще под конец забросили меня на годы черт знает в какие неизведанные до того южные пески, а после забить на все и стать "философом" :lol: - правда этот период моей жизни тоже заканчивается.

В США я однозначно вырос бы совершенно другим человеком. Может-быть лучше, может-быть хуже, но точно не таким как я сегодня. Мне отнюдь не чужда рефлексия, отнюдь не все в себе нравится, но, в целом, я неплохой малый (в своих глазах :D). Следовательно, не могу себя ненавидеть до такой степени, чтобы желать отказаться от своей личности. Получается, что ответ на твой вопрос - однозначно "нет" :cool:.

IKIKO
09-17-2011, 09:29 AM
и как?
Из чистой энергии :D

Aurbo
09-17-2011, 09:30 AM
ппкс

Aurbo
09-17-2011, 09:30 AM
Из чистой энергии :Д

ДАЖЕ ИСУС ХРИСТОС РОДИЛСЯ ИЗ (..)...

IKIKO
09-17-2011, 09:31 AM
ДАЖЕ ИСУС ХРИСТОС РОДИЛСЯ ИЗ (..)...
Он не задался такими вопросами :grum:

Aurbo
09-17-2011, 09:34 AM
Он не задался такими вопросами :грум:

ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО БЫЛО...

IKIKO
09-17-2011, 09:40 AM
ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО БЫЛО...
Его просто плохо проинформировали :wink1:

Радригес
09-17-2011, 10:03 AM
Я черкес кабардинского колена и московского разлива. Я москвич и нальчанин. У меня талантливый отец и красивая мать из семей с не самой простой (часто и страшной) историей (особенно отец), сформировавшей их такими какие они есть, а следовательно, во многом, и меня.

Для того чтобы стать "таким как я есть" (неважно: плохо это или хорошо) я должен был ходить в советскую школу, стоять в почетном карауле на Аллее Космонавтов, отдавать салют "дедушке Ленину" и ненавидеть его, потому что мне уже "все объяснили" еще в 1 классе дома, ждать новогодние елки в Кремле и Доме Кино, стоять в 8 лет в очередях за зеленным горошком в гастрономе и тащить домой 10 банок обвязав их шарфом, играть в солдатиков и хоккей с моими соседями, пережить крушение СССР 1991 г, плакать от слезоточивого газа во время беспорядков в Нальчике 1992 г, смотреть как горит Белый Дом в 1993 г, влюбиться в 1994 г и напрягаясь делать разные глупости, чтобы "соответствовать" и "кидать" понты", "ботать по фене" в "лихие 1990-е", которые вообще под конец забросили меня на годы черт знает в какие неизведанные до того южные пески, а после забить на все и стать "философом" :lol: - правда этот период моей жизни тоже заканчивается.

В США я однозначно вырос бы совершенно другим человеком. Может-быть лучше, может-быть хуже, но точно не таким как я сегодня. Мне отнюдь не чужда рефлексия, отнюдь не все в себе нравится, но, в целом, я неплохой малый (в своих глазах :D). Следовательно, не могу себя ненавидеть до такой степени, чтобы желать отказаться от своей личности. Получается, что ответ на твой вопрос - однозначно "нет" :cool:.



Икик мне надо было сразу указать что вопрос больше к эмигрантам. Посмотрев на здешную жизнь изнутри хотели бы они родиться тут или нет.

А вообще не важно где родится, важно каким челом стать.

anna salinas
09-17-2011, 10:04 AM
Икик мне надо было сразу указать что вопрос больше к эмигрантам. Посмотрев на здешную жизнь изнутри хотели бы они родиться тут или нет.

Ну а ты сам хотел бы? Ответь ))

Dova
09-17-2011, 10:10 AM
да

И не потому...простите ,американские педриоты )))...что "это самая лучшее место на земле"
видала я и покрасивше...)

А только потому, что эмиграция- трагедия в жизни человека.
Это еще кто-то из великих сказал. до меня

Свинка-бу
09-17-2011, 10:17 AM
что эмиграция- трагедия в жизни человека.
Это еще кто-то из великих сказал. до меня

не знаю кто из великих сказал. у меня никакой трагедии не было.
только денег кучу надо потратить и нервов. а трагедии не было. :6:

Dova
09-17-2011, 10:18 AM
не знаю кто из великих сказал. у меня никакой трагедии не было.
только денег кучу надо потратить и нервов. а трагедии не было. :6:

трагедия, конечно, сильное слово
Но для кого-то и невозможность жить рядом с родителями, например, трагедия

Dova
09-17-2011, 10:19 AM
"я бы не пожелала своей дочери эмиграции."
а своим детям мы плохого не пожелаем
Скажем так. коротко

Свинка-бу
09-17-2011, 10:21 AM
"я бы не пожелала своей дочери эмиграции."
а своим детям мы плохого не пожелаем
Скажем так. коротко

мне почему то кажется, что эмиграция сейчас и к примеру 20-30 лет назад очень разная.

Dova
09-17-2011, 10:24 AM
мне почему то кажется, что эмиграция сейчас и к примеру 20-30 лет назад очень разная.

и 100 лет назад- разная
но остается эмиграцией ))

nefertiti
09-17-2011, 10:28 AM
Да? Нет? Желательно аргументировать ответ.
of course I would :grum:
life would be much easier :kos:

Kapitula
09-17-2011, 10:52 AM
легче бы была, если бы знал с чем сравнивать. Они ж не знают.
да и нелегкая и у них жизнь.

sharik
09-17-2011, 11:11 AM
нет

sharik
09-17-2011, 11:11 AM
не знаю кто из великих сказал. у меня никакой трагедии не было.
только денег кучу надо потратить и нервов. а трагедии не было. :6:

тоже трагедии не было. И на счёт эмиграции, есть по необходимости, а есть по желанию.

По необходимости--дочери бы не пожелала, а если бы она захотела переехать там в Европу куда и от этого имела только фан--то почему бы и нет?

anna salinas
09-17-2011, 11:12 AM
of course I would :grum:
life would be much easier :kos:


В чем же проще? :)

Лешак
09-17-2011, 11:15 AM
Хотел бы, у меня было бы больше людей ради встречи с которыми не надо тащиться через океан.

Милька
09-17-2011, 11:16 AM
да

И не потому...простите ,американские педриоты )))...что "это самая лучшее место на земле"
видала я и покрасивше...)

А только потому, что эмиграция- трагедия в жизни человека.Это еще кто-то из великих сказал. до меня

почему?

edik
09-17-2011, 11:18 AM
Нет, не хотел бы - как раз всё хорошо получилось: сперва в СССР, потом почти 10 лет в Германии, а уж остальное тут. Кругозор получился шире, чем у среднего Американца...

anna salinas
09-17-2011, 11:21 AM
почему?


Потому что в жизни человека нет ничего важнее родины и любви. Родина - это наше гнездо, наше прошлое, которое сделало нас такими, какие мы есть. Покидая родину, мы оставляем позади себя тех, кого безумно любим, оставляем часть души, по которой тоскуем, как бы мы ни были счастливы в нашей теперешней жизни.

sharik
09-17-2011, 11:28 AM
Потому что в жизни человека нет ничего важнее родины и любви. Родина - это наше гнездо, наше прошлое, которое сделало нас такими, какие мы есть. Покидая родину, мы оставляем позади себя тех, кого безумно любим, оставляем часть души, по которой тоскуем, как бы мы ни были счастливы в нашей теперешней жизни.
не уверена на счёт родины....Где моя семья и любовь --там и моё гнездо, родина тут ни при чём

и за чем так трагично, зачем оставлять? самолёты что не летают? емайла/скайпа нет?

nefertiti
09-17-2011, 11:31 AM
В чем же проще? :)

I would not have to spend too much time and energy to figure out "how everything works" here...
Also would be easier to cooperate with other people because of better understanding of each other.

Милька
09-17-2011, 11:33 AM
Потому что в жизни человека нет ничего важнее родины и любви. Родина - это наше гнездо, наше прошлое, которое сделало нас такими, какие мы есть. Покидая родину, мы оставляем позади себя тех, кого безумно любим, оставляем часть души, по которой тоскуем, как бы мы ни были счастливы в нашей теперешней жизни.

у меня как родители переедут
тосковать будет не о чем
практически не вспоминаю о жизни там
не тянет даже посмотреть что и как

Sultan
09-17-2011, 11:52 AM
Нет, не хотел бы - как раз всё хорошо получилось: сперва в СССР, потом почти 10 лет в Германии, а уж остальное тут. Кругозор получился шире, чем у среднего Американца...

как Эдик написал:)))
нет не хотела бы ,иначе я не знала бы многие вещи ,я рада что все сложилось так как сложилось:))
и все же я люблю Россию ,это моя Родина.

sharik
09-17-2011, 11:57 AM
Нет, не хотел бы - как раз всё хорошо получилось: сперва в СССР, потом почти 10 лет в Германии, а уж остальное тут. Кругозор получился шире, чем у среднего Американца...

наверняка шире и среднего советского человека, так что не надо было в СССР рожаться?

edik
09-17-2011, 12:04 PM
наверняка шире и среднего советского человека, так что не надо было в СССР рожаться?

В бывшем СССре было немало хорошего - не следует этого забывать... Например, я считаю, что получил хорошее образование.

Aurbo
09-17-2011, 12:05 PM
да

И не потому...простите ,американские педриоты )))...что "это самая лучшее место на земле"
видала я и покрасивше...)

А только потому, что эмиграция- трагедия в жизни человека.
Это еще кто-то из великих сказал. до меня

Алексей Толстой?Марина Цветаева? Бунин?


"возвращенцы" ?

nefertiti
09-17-2011, 12:11 PM
В бывшем СССре было немало хорошего - не следует этого забывать... Например, я считаю, что получил хорошее образование.

я уже писала, как-то
мой муж из Греции, не из "города", а из деревни даже...

и у них там образование гораздо лучше, чем было у нас в Союзе
доказывать или обосновывать не стану. просто сообщаю факт, как я это вижу.
but, trust me :wink:
(причём я мужу это не говорю... держу в секрете. я же типа, у нас, в семье "умная", вот и не хочу терять марку)
LOL

Кошка Мурка
09-17-2011, 02:05 PM
Да? Нет? Желательно аргументировать ответ. - конечно, нет.
Более того, я рада, что родилась в маленьком посёлке посреди колымской тайги, а не в МО или даже Питере... хотя завидовала коренным питерцам белой завистью - с рождения иметь всё богатство архитектуры, лучших театров и мирового уровня музеев под рукой, просто так, без усилий, в любой день и час... :rolleyes:

Зато я знаю не в теории, как велика Россия и как разнообразна. И из-за этой же самой дали повидала и путешествовала гораздо больше среднего питерца.

Уж не говоря об аборигенах. :6:

CAPRI
09-17-2011, 04:41 PM
Алексей Толстой?Марина Цветаева? Бунин?


"возвращенцы" ?

Куприна забыла. И Вертинского.

CAPRI
09-17-2011, 04:43 PM
я уже писала, как-то
мой муж из Греции, не из "города", а из деревни даже...

и у них там образование гораздо лучше, чем было у нас в Союзе
доказывать или обосновывать не стану. просто сообщаю факт, как я это вижу.
but, trust me :wink:
(причём я мужу это не говорю... держу в секрете. я же типа, у нас, в семье "умная", вот и не хочу терять марку)
LOL

Вот по поводу греческого образования я бы не была так категорична...

Serge7
09-17-2011, 05:20 PM
Нет, не хотел бы - как раз всё хорошо получилось: сперва в СССР, потом почти 10 лет в Германии, а уж остальное тут. Кругозор получился шире, чем у среднего Американца... Ты себя тожеж не считаешь средним Советским )), у них тоже кругозор был не идеально широкий.. ;) :lol:

Screw101
09-17-2011, 05:26 PM
Учитывая, через что прошел, чтоб сюда попасть, и сколько авна сьел в первые годы...Да, хотел бы...А Рахманинова со Скрябиным я бы и отсюда узнал...:leader:

Serge7
09-17-2011, 05:27 PM
Потому что в жизни человека нет ничего важнее родины и любви. Родина - это наше гнездо, наше прошлое, которое сделало нас такими, какие мы есть. Покидая родину, мы оставляем позади себя тех, кого безумно любим, оставляем часть души, по которой тоскуем, как бы мы ни были счастливы в нашей теперешней жизни. Анна, как часто вы бываете на Родине? Внимание, вопрос с подковыркой.. )) Я знаю сколько часов лёта из Саутхэмптона до Москвы.. и до Прибалтики :wink1: :)

Screw101
09-17-2011, 05:27 PM
у меня как родители переедут
тосковать будет не о чем
практически не вспоминаю о жизни там
не тянет даже посмотреть что и как

:wink1:

Baghera
09-17-2011, 05:28 PM
Да? Нет? Желательно аргументировать ответ.

Да. Не повисла бы между 2 разных миров.
:hmm: Задумалась, а может это и лучше - быть гибридом (хороших сторон) разных миров?

Screw101
09-17-2011, 05:31 PM
Да. Не повисла бы между 2 разных миров.
:хмм: Задумалась, а может это и лучше - быть гибридом (хороших сторон) разных миров?

И иметь лучшее от двух миров? Почему бы и нет...

Serge7
09-17-2011, 05:32 PM
Да. Не повисла бы между 2 разных миров.
:hmm: Задумалась, а может это и лучше - быть гибридом (хороших сторон) разных миров? Безусловно, нмв. :) :34:

Baghera
09-17-2011, 05:32 PM
И иметь лучшее от двух миров? Почему бы и нет...
Плюс неприкаянность? Место рождения есть, дом есть, а родины нет.

Serge7
09-17-2011, 05:34 PM
Плюс неприкаянность? Место рождения есть, дом есть, а родины нет. А это своего рода плата, за принадлежность сразу к двум мирам, разве нет? ;) :)

Sarochka
09-17-2011, 05:35 PM
хотела бы

Baghera
09-17-2011, 05:36 PM
А это своего рода плата, за принадлежность сразу к двум мирам, разве нет? ;) :)

Наверно...

anna salinas
09-17-2011, 05:37 PM
Анна, как часто вы бываете на Родине? Внимание, вопрос с подковыркой.. )) Я знаю сколько часов лёта из Саутхэмптона до Москвы.. и до Прибалтики :wink1: :)

Полтора часа лета плюс аэропортная тягомотина. А бываю так часто, как получается. Но один раз в год у меня обязательные 2 недели)) В этом году я улетаю 27 декабря на 2 недели)

Я человек, который живет как бы посередине и покоя у меня от этого совем нету, вроде все хорошо, все стабильно, но что-то все равно не так :(

Серёж, так в чем подковырка? :)

Sarochka
09-17-2011, 05:39 PM
"я бы не пожелала своей дочери эмиграции."
а своим детям мы плохого не пожелаем
Скажем так. коротко

я бы не пожелала своим детям не только этого, а еще много чего
надеюсь, они когда-то будут

anna salinas
09-17-2011, 05:39 PM
Плюс неприкаянность? Место рождения есть, дом есть, а родины нет.


А может родина - это то место, где твое сердце?

Screw101
09-17-2011, 05:39 PM
А может родина - это то место, где твое сердце?

А как может быть иначе?

Alex5448
09-17-2011, 05:40 PM
Плюс неприкаянность? Место рождения есть, дом есть, а родины нет.

Родина у тебя есть, как у каждого человека нашей национальности.

Я уже писал давно в другой теме.
Сидел я рядом с американским парнем на работе.
Я знаю 5 языков, он английский и то с трудом.
Я был почти во всем мире, он ехал только на Гаваи.
Я видел миллион интересных вещей, а он жил себе в СФ всю жизнь.
А вот пока я делал все эти вещи, все эти иммиграции, языки, и тп и тд, он программировал и набивал опыт.
И он зарабатывал 20-30% выше меня. Так кто тут умнее? И кому больше повезло? И что лучше?

Sarochka
09-17-2011, 05:40 PM
А может родина - это то место, где твое сердце?

а если сердце - нигде?

Кошка Мурка
09-17-2011, 05:42 PM
А может родина - это то место, где твое сердце? - а если оно и там и там сразу? :27:

Serge7
09-17-2011, 05:43 PM
Полтора часа лета плюс аэропортная тягомотина. А бываю так часто, как получается. Но один раз в год у меня обязательные 2 недели)) В этом году я улетаю 27 декабря на 2 недели)

Я человек, который живет как бы посередине и покоя у меня от этого совем нету, вроде все хорошо, все стабильно, но что-то все равно не так :(

Серёж, так в чем подковырка? :) Мне иногда кажется, еслиб я был на твоём месте, то раз в месяц побывать дома, для меня была бы" минималочка" )), пару "отгульчиков " к выходным и вперёд.. :wink1: :lol:
Завидую тебе по-хорошему, 24-28 часов перелёта с тремя-четырьмя остановками - не праздник.. :)

Aurbo
09-17-2011, 05:43 PM
хотела бы

дык давай

Alex5448
09-17-2011, 05:44 PM
- а если оно и там и там сразу? :27:

Не верю что твое сердце в Америке.

Sarochka
09-17-2011, 05:44 PM
дык давай

лол
родите меня обратно )))

Кошка Мурка
09-17-2011, 05:45 PM
Родина у тебя есть, как у каждого человека нашей национальности.

Я уже писал давно в другой теме.
Сидел я рядом с американским парнем на работе.
Я знаю 5 языков, он английский и то с трудом.
Я был почти во всем мире, он ехал только на Гаваи.
Я видел миллион интересных вещей, а он жил себе в СФ всю жизнь.
А вот пока я делал все эти вещи, все эти иммиграции, языки, и тп и тд, он программировал и набивал опыт.
И он зарабатывал 20-30% выше меня. Так кто тут умнее? И кому больше повезло? И что лучше? - и ВСЁ??? :grum: Не в два-три раза больше, не в пять (хотя и это не конец мироздания и гибель галактики, откровенно сказать), а на немножко больше?

Слушай, за пять языков, весь мир и миллион вещей завидовать, по-хорошему, надо ему - тебе, а не наоборот. :cool:

Aurbo
09-17-2011, 05:46 PM
Да. Не повисла бы между 2 разных миров.
:хмм: Задумалась, а может это и лучше - быть гибридом (хороших сторон) разных миров?

лучше всего быть гражданиним мира
Родина, безусловно, наша мать, но нельзя же всегда жить в колыбели?

anna salinas
09-17-2011, 05:47 PM
- а если оно и там и там сразу? :27:

Значит ты очень счастливый человек.

aprilneverends
09-17-2011, 05:47 PM
..не хотел бы сказал я. ни капельки. дазнт эксайт ми
вообще много было хренового но менять как-то не хочется. прошлое-не хочется.
я завидую тем кто живет где родился и вырос. я иногда думаю-это вернее и лучше всего. по многим причинам..
но я бы все равно ничего не менял.

Baghera
09-17-2011, 05:50 PM
Родина у тебя есть, как у каждого человека нашей национальности.

Я уже писал давно в другой теме.
Сидел я рядом с американским парнем на работе.
Я знаю 5 языков, он английский и то с трудом.
Я был почти во всем мире, он ехал только на Гаваи.
Я видел миллион интересных вещей, а он жил себе в СФ всю жизнь.
А вот пока я делал все эти вещи, все эти иммиграции, языки, и тп и тд, он программировал и набивал опыт.
И он зарабатывал 20-30% выше меня. Так кто тут умнее? И кому больше повезло? И что лучше?

Место рождения есть, историческая родина есть, а родины - нет. Есть место проживания которое подходит и нравитса и ценитса за то что дало мне убежище и возможность спокойно жить/учитьса/работать. Я так же бы уважала и ценила другую страну которая бы меня приняла, но думаю что и она (любая другая страна) не стала бы мне родиной.
И знаю что историческая родина бы не стала мне родиной (не буду это обсуждать тк тема не об этом).

Везение и ум, похоже, у тебя связаны с деньгами, их количеством, и процессом заработка. Да, это не маловажно в жизно, но ИМХО не основа/цель жизни.

anna salinas
09-17-2011, 05:52 PM
я завидую тем кто живет где родился и вырос. я иногда думаю-это вернее и лучше всего. по многим причинам..
но я бы все равно ничего не менял.

и я тоже завидую... Недавно думала о том, что как же хорошо было бы мне сейчас жить там: рядом с домом парк, в котором так хорошо гулять зимой с собакой, школа рядом, по ночам слышен звук трамваев... Ах как хорошо гулять по ночам под падающим снегом... /глубоко вздохнула/

Но я все равно ни о чем не жалею и тоже ничего бы не меняла.

Кошка Мурка
09-17-2011, 05:54 PM
Не верю что твое сердце в Америке. - это не вопрос веры, это вопрос понимания.
Понять тебе не дано не только это, а ещё многое другое.
Впрочем, тебе и так хорошо. ;)

Половинка сердца, Алекс. Другая половинка - там.

Serge7
09-17-2011, 06:00 PM
Родина у тебя есть, как у каждого человека нашей национальности... Алекс, по твоим словам, я к своей исторической Родине - Беларуси, навечно прикован должен быть? ) Я там 17 лет не был, ровно столько, сколько Батька правит.. )) Принципиально. ;) :)

Alex5448
09-17-2011, 06:01 PM
- это не вопрос веры, это вопрос понимания.
Понять тебе не дано не только это, а ещё многое другое.
Впрочем, тебе и так хорошо. ;)

Половинка сердца, Алекс. Другая половинка - там.
Половинки тоже нету тут. Твое сердце в Питере, в Сибири... Не здесь.

Кошка Мурка
09-17-2011, 06:15 PM
Половинки тоже нету тут. Твое сердце в Питере, в Сибири... Не здесь..... и Алекс - пророк его, угу. :cool:

Alex5448
09-17-2011, 06:16 PM
.... и Алекс - пророк его, угу. :cool:

Я просто вижу тебя насквозь.

Свинка-бу
09-17-2011, 06:23 PM
Твое сердце в Питере, в Сибири... Не здесь.

враки. моё сердце в чикаго

Alex5448
09-17-2011, 06:28 PM
враки. моё сердце в чикаго
Свинка клон Кошки? Офигеть8O

Свинка-бу
09-17-2011, 06:29 PM
Свинка клон Кошки? Офигеть8О

неа.
но ты настаиваешь что у каждого иммигранта сердце в городе, где он жил.
неправда.

Alex5448
09-17-2011, 06:33 PM
неа.
но ты настаиваешь что у каждого иммигранта сердце в городе, где он жил.
неправда.

Ни капельки. Где я такого говорил? В случае Кошки это очевидно, там Русский дух, там Русъю пахнет. В тебе такого нет. Ты русскоговорящая Американка с немножко российским перцем.

Свинка-бу
09-17-2011, 06:36 PM
с немножко российским перцем.

a???

Dova
09-17-2011, 06:48 PM
..не хотел бы сказал я. ни капельки. дазнт эксайт ми
вообще много было хренового но менять как-то не хочется. прошлое-не хочется.
я завидую тем кто живет где родился и вырос. я иногда думаю-это вернее и лучше всего. по многим причинам..
но я бы все равно ничего не менял.

вот, именно то, что и я имела ввиду

Но вопрос был гипотетический. и ответ такой же

larsen
09-17-2011, 06:51 PM
место рождения мы не выбираем
а место жительства можем)

CCPC
09-17-2011, 06:51 PM
моё сердце в чикаго

Кстати, что-то давно его здесь небыло..:wink1:

С Днём Рождения, хрю!:52::remybussi

Aurbo
09-17-2011, 07:53 PM
Вы все тута безродные космополиты

Aurbo
09-17-2011, 07:54 PM
Ни капельки. Где я такого говорил? В случае Кошки это очевидно, там Русский дух, там Русъю пахнет. В тебе такого нет. Ты русскоговорящая Американка с немножко российским перцем.

а я кто? :teufel:

larsen
09-17-2011, 07:54 PM
Вы все тута безродные космополиты

самолеты домой летают)))

Aurbo
09-17-2011, 07:56 PM
самолеты домой летают)))

ну, хоть у одно дом есть

Ne-Blondinka
09-17-2011, 08:11 PM
Нет, нет, и еще раз нет. Тогда бы это был другой человек. А мне и так хорошо :)

Dova
09-17-2011, 08:14 PM
вы как-то буквально все воспринимаетер))

Чем плохо родиться в этой стране, закончить здесь школу и колледж...выйти замуж, родить детей ...
...неужели воспоминания о "бывшей родине" так сильны, что не хотелось бы с ними расстаться даже гипотетически ...
и быть- натив американ ?

не хотите ? 8O...надо же
:tongue:

sharik
09-17-2011, 08:20 PM
совершенно ничего плохого нет в "здесь родиться", у меня дети здесь будут...если только не имигрируют куда, чему я совсем не против.

Как Ларсен сказала--мы выбираем где жить, если есть ностальгия по берёзкам, и паркам где вырос--там надо и быть....у меня её нет, и менять, родиться здесь совсем бы не хотела, не значит что те, кто родились хуже/лучше, совсем нет, я просто в своей жизни всё люблю, и ничего бы не меняла

Dova
09-17-2011, 08:21 PM
Так вопрос был -" Хотели бы родиться в США?" :) Да- Нет ? :)

а все в философию ударились...начали березки вспоминать почему-то ))

никто ничего не предлагал менять
Если б родилась, ты Шарик, здесь, даже не знала бы про другое...и даже не сравнивалась бы )

sharik
09-17-2011, 08:22 PM
Ну так, я бы и не хотела :) меня всё устаивает :D

larsen
09-17-2011, 08:24 PM
Так вопрос был -" Хотели бы родиться в США?" :) Да- Нет ? :)


нет
у меня привелегии в еуропе))/

Dova
09-17-2011, 08:25 PM
Ну так, я бы и не хотела :) меня всё устаивает :Д

и школу предпочла бы российскую закончить?

Я и говорю- не хочет расставаться эмигрант с воспоминаниями. ни за что и никак ))))

sharik
09-17-2011, 08:25 PM
у меня привелегии в еуропе))/

Ларсен--вы графиня? ))

Dova
09-17-2011, 08:26 PM
нет
у меня привелегии в еуропе))/

С тобой все ясно давно
твое сердце в Европе и ты этого не скрываешь )))

larsen
09-17-2011, 08:31 PM
Ларсен--вы графиня? ))



между зап.европейскими странамi
свои законы)

Радригес
09-17-2011, 09:10 PM
Ну а ты сам хотел бы? Ответь ))

не хотел бы. Если я был американцем то не любил пельменей так как люблю их сеичас.

Dova
09-17-2011, 09:17 PM
зато гамбургер любил бы

/я поражаюсь. практически никто не хотел бы быть натив американцем :rofl:/

Serge7
09-17-2011, 09:22 PM
нет
у меня привелегии в еуропе))/ Точно так же и у меня, кроме Калифорнии, которая тяготеет к Европе, нигде-бы далее здесь жить не смог.. :)

Maine_Coon
09-17-2011, 09:24 PM
не хотел бы. Если я был американцем то не любил пельменей так как люблю их сеичас.
:pivo: :grum:
А собственно, почему нет?:devo:

Sarochka
09-17-2011, 09:25 PM
зато гамбургер любил бы

/я поражаюсь. практически никто не хотел бы быть натив американцем :рофл:/

я бы хотела! :israel:

Dova
09-17-2011, 09:29 PM
я бы хотела! :israel:

что это за флажок у тебя ....подозрительный ? ;)

Serge7
09-17-2011, 09:29 PM
я бы хотела! :israel: А в чём фишка, Славунь? "Нэйтив Американз" здесь только Североамериканские Индейцы.. )) :grum: :lol: :34:

larsen
09-17-2011, 09:30 PM
что это за флажок у тебя ....подозрительный ? ;)

совсем не подозрительный)

Dova
09-17-2011, 09:32 PM
А в чём фишка, Славунь? "Нэйтив Американз" здесь только Североамериканские Индейцы.. )) :грум: :лол: :34:

выкрутился :rofl:
рожденный в Америке- тебя не греет? не патриот ты, нет

Dova
09-17-2011, 09:32 PM
совсем не подозрительный)

звездочек мало ...

Serge7
09-17-2011, 09:34 PM
выкрутился :rofl:
рожденный в Америке- тебя не греет? не патриот ты, нет Нет, не греет.. Америка - это самая большая колония Европейцев..

Sarochka
09-17-2011, 09:36 PM
что это за флажок у тебя ....подозрительный ? ;)

американского не было :lol:

Dova
09-17-2011, 09:36 PM
американского не было :lol:

даже флажка у нас американского нет в смайликах ? :lol:

tochno, net ))

larsen
09-17-2011, 09:42 PM
звездочек мало ...

и красок)

Aurbo
09-17-2011, 09:57 PM
зато гамбургер любил бы

/я поражаюсь. практически никто не хотел бы быть натив американцем :rofl:/

native amrikan? nu,eto uzh slishkom

(ty hotela skazat' - American - born?)

Радригес
09-17-2011, 09:58 PM
native amrikan?

больная тема?

Dova
09-17-2011, 09:58 PM
нативе амрикан? ну,ето уж слишком

(ты хотела сказать - Америцан - борн?)

да
я потом исправилась
Но и борн- тоже никто не хочет...прикинь:rofl:

кроме меня и Сарочки ))))

Aurbo
09-17-2011, 09:59 PM
да
я потом исправилась
Но и борн- тоже никто не хочет...прикинь:рофл:

кроме меня и Сарочки ))))

мне пох

Miami Vice
09-17-2011, 10:23 PM
Эх, прочёл название топика и размечтался. Наверно хотел бы родиться в Италии или на худой конец в Испании. Но всё равно евреем. И наверно так же иммигрировал в Штаты. Ну разве что чуть попозже чем в жизни. И уехал бы из Штатов скитаться по миру чуть пораньше чем сейчас получается. Мне Медитерэнеан/Южная культура намного ближе чем бССР практически во всём. Хотел бы владеть Итальянским как родным и было бы легче учить Испанский и Португальский. :rolleyes:

nefertiti
09-17-2011, 11:49 PM
да
я потом исправилась
Но и борн- тоже никто не хочет...прикинь:rofl:

кроме меня и Сарочки ))))
and me...

Бугор
09-17-2011, 11:51 PM
зато гамбургер любил бы

/я поражаюсь. практически никто не хотел бы быть натив американцем :rofl:/

и перьев в башку нафтыкать :rofl:

Ne-Blondinka
09-17-2011, 11:51 PM
А зачем хотеть того, чего никогда не могло бы быть? :) Это все равно, что хотеть быть наследником британской королевской семьи.

Serge7
09-17-2011, 11:52 PM
and me... Ты нэйтив Американ хочешь быть, или как? )) Я не догоняю эту всю демагогию Радригесом начатую, сорри, Нефертити.. :wink1: :lol:

nefertiti
09-17-2011, 11:53 PM
А зачем хотеть того, чего никогда не могло бы быть? :) Это все равно, что хотеть быть наследником британской королевской семьи.

ну наверное наподобие... like reading some sci-fi...

Бугор
09-17-2011, 11:55 PM
Ты нэйтив Американ хочешь быть, или как? )) Я не догоняю эту всю демагогию Радригесом начатую, сорри, Нефертити.. :wink1: :lol:

у будим ейё называть СКВУААААА

nefertiti
09-17-2011, 11:57 PM
Ты нэйтив Американ хочешь быть, или как? )) Я не догоняю эту всю демагогию Радригесом начатую, сорри, Нефертити.. :wink1: :lol:

ну нэйтив наверное нет...:confused:
А вот родиться в Штатах (раз я уже здесь живу) - было бы намного лучше. Я бы достигла гораздо большего, чем сейчас.
Те кто утверждают, что если бы они родились в Штатах, то знали, умели, соображали и ориентировались в жизни(здесь) ХУЖЕ, чем будучи рождённым в совке - ошибаются:sfs:
Мнение субьективное, конечно...

Бугор
09-18-2011, 12:00 AM
ну нэйтив наверное нет...:confused:
А вот родиться в Штатах (раз я уже здесь живу) - было бы намного лучше. Я бы достигла гораздо большего, чем сейчас.
Те кто утверждают, что если бы они родились в Штатах, то знали, умели, соображали и ориентировались в жизни(здесь) ХУЖЕ, чем будучи рождённым в совке - ошибаются:sfs:
Мнение субьективное, конечно...

Может быть, а может и нет.

Мне вот друг как то сказал, что агресивность ( в хорошем смысле), идеи и их реализация на том уровне на котором это удается не родившимся в США но здесь живущим человекам, совершенно не по плечу тем кто здесь родился

Фей
09-18-2011, 12:00 AM
Главное умереть в правильном месте - чтоб вновь реинкарнироваться именно в США :34:

Ne-Blondinka
09-18-2011, 12:03 AM
Главное умереть в правильном месте - чтоб вновь реинкарнироваться именно в США :34:

ой никогда не знаешь
возьмешь и реинкарнируешься в глухой пакистанской деревне :)

nefertiti
09-18-2011, 12:04 AM
Может быть, а может и нет.

Мне вот друг как то сказал, что агресивность ( в хорошем смысле), идеи и их реализация на том уровне на котором это удается не родившимся в США но здесь живущим человекам, совершенно не по плечу тем кто здесь родился

зато людей которые здесь хорошо устроились ещё поколениями :idea: . всякие "оld money" (знаком этот термин, надеюсь...) - совершенно нельзя сравнить даже с самыми успешными иммигрантами

хотя в Европе, мне кажется, эта проблема гораздо острее.

Serge7
09-18-2011, 12:04 AM
Может быть, а может и нет.

Мне вот друг как то сказал, что агресивность ( в хорошем смысле), идеи и их реализация на том уровне на котором это удается не родившимся в США но здесь живущим человекам, совершенно не по плечу тем кто здесь родился Старик, все новые оригинальные, умные и полезные идеи, рождены вновь прибывающими сюда! На этом стоит могущество этой страны. Предлагается родиться здесь, чтоб оказаться в Совковом застое?? О нет -НИКОГДА! )) :lol: :34:

nefertiti
09-18-2011, 12:05 AM
ой никогда не знаешь
возьмешь и реинкарнируешься в глухой пакистанской деревне :)

зависит же от консиквенсес оф акшнз:wink1:
карма, эназэ вордс...

Бугор
09-18-2011, 12:06 AM
зато людей которые здесь хорошо устроились ещё поколениями :idea: . всякие "оld money" (знаком этот термин, надеюсь...) - совершенно нельзя сравнить даже с самыми успешными иммигрантами

хотя в Европе, мне кажется, эта проблема гораздо острее.

да согласен, но таких не так уж и много, в основном пашут не поднимая головы и радуются выплаченной стриральной машинке как дети малые

Ne-Blondinka
09-18-2011, 12:08 AM
ну нэйтив наверное нет...:цонфусед:
А вот родиться в Штатах (раз я уже здесь живу) - было бы намного лучше. Я бы достигла гораздо большего, чем сейчас.
Те кто утверждают, что если бы они родились в Штатах, то знали, умели, соображали и ориентировались в жизни(здесь) ХУЖЕ, чем будучи рождённым в совке - ошибаются:сфс:
Мнение субьективное, конечно...

я не совсем согласна
по моим наблюдениям, те, кто родился ТАМ и прошел сквозь огонь, воду и медные трубы, привыкли бороться за место под солнцем, и в итоге (при наличии интеллекта и желания) достигли больше, чем многие родившиеся здесь. С другой стороны, да, мне не раз пришлось сталкиваться с моментами, когда при всех других равных условиях, на работу/учебу брали скорее здешних, чем "тамошних". Но, опять-таки, это только делает нас сильнее :)

Serge7
09-18-2011, 12:13 AM
я не совсем согласна
по моим наблюдениям, те, кто родился ТАМ и прошел сквозь огонь, воду и медные трубы, привыкли бороться за место под солнцем, и в итоге (при наличии интеллекта и желания) достигли больше, чем многие родившиеся здесь. С другой стороны, да, мне не раз пришлось сталкиваться с моментами, когда при всех других равных условиях, на работу/учебу брали скорее здешних, чем "тамошних". Но, опять-таки, это только делает нас сильнее :) It's a Foundation of American Dream.. )) Nicely said, Neblondinchik. :kiss: :) :34:

Ne-Blondinka
09-18-2011, 12:18 AM
It's a Foundation of American Dream.. )) Nicely said, Neblondinchik. :kiss: :) :34:

:angel: :kiss:

Alex5448
09-18-2011, 08:37 AM
а я кто? :teufel:

Тебя легко можно было бы поместить в повесть или рассказ Улицкой. Еврейка до мозга костей.

Aurbo
09-18-2011, 08:40 AM
Тебя легко можно было бы поместить в повесть или рассказ Улицкой. Еврейка до мозга костей.

Гыгыгы! (Слава богу, не Петрушевской...)

Aurbo
09-18-2011, 09:02 AM
ну наверное наподобие... like reading some sci-fi...

alternative history,aha...:kos:

Sarochka
09-18-2011, 09:33 AM
Может быть, а может и нет.

Мне вот друг как то сказал, что агресивность ( в хорошем смысле), идеи и их реализация на том уровне на котором это удается не родившимся в США но здесь живущим человекам, совершенно не по плечу тем кто здесь родился

они как-то от этого не страдают

Aurbo
09-18-2011, 09:35 AM
они как-то от этого не страдают

Вообще, я пришла к выводу,что завидовать кому бы то ни было нехорошо...:chmo:

Sarochka
09-18-2011, 09:36 AM
Вообще, я пришла к выводу,что завидовать кому бы то ни было нехорошо...[:chmo:]

кто кому завидует? :hmm:

Dova
09-18-2011, 09:38 AM
вот это :"Вся жизнь- борьба"- лозунг, под которым проходит вся жизнь эмигранта))
"...стать англичанином бОльшим, чем сама английская королева...." про нас, эмигрантов :)

Aurbo
09-18-2011, 09:38 AM
кто кому завидует? :хмм:

да тут некоторые...тем, кто родился в Америке...

Sarochka
09-18-2011, 09:40 AM
вот это :"Вся жизнь- борьба"- лозунг, под которым проходит вся жизнь эмигранта))
"...стать англичанином бОльшим, чем сама английская королева...." про нас, эмигрантов :)

вот уж точно )))

Sarochka
09-18-2011, 09:47 AM
да тут некоторые...тем, кто родился в Америке...

да ладно, при чем тут зависть?
я бы с удовольствием променяла "вечную гонку" на "знание только английского"

Aurbo
09-18-2011, 10:10 AM
да ладно, при чем тут зависть?
я бы с удовольствием променяла "вечную гонку" на "знание только английского"

ой,ой,ой...

Dova
09-18-2011, 10:14 AM
я думаю...
рожденные в Америке американцы начали бы завидовать эмигрантам
если б смогли прочитать эту ветку

да :tongue:

Sarochka
09-18-2011, 10:15 AM
я думаю...
рожденные в Америке американцы начали бы завидовать эмигрантам
если б смогли прочитать эту ветку

да :tongue:

:rofl:

Miami Vice
09-18-2011, 09:07 PM
вот это :"Вся жизнь- борьба"- лозунг, под которым проходит вся жизнь эмигранта))
"...стать англичанином бОльшим, чем сама английская королева...." про нас, эмигрантов :)

Ага. Особенно смешат "наши" которые здесь без году неделя и видимо решив что уже стесняются своего прошлого категорически отказываются говорить по русски даже там где это нормально и ок. При том что английский ещё толком не выучили. :rofl:

Свинка-бу
09-18-2011, 09:13 PM
Ага. Особенно смешат "наши" которые здесь без году неделя и видимо решив что уже стесняются своего прошлого категорически отказываются говорить по русски даже там где это нормально и ок. При том что английский ещё толком не выучили. :рофл:
мне кажется что они практикуются.
на всех русских мероприятиях. особенно когда в туалете девочки между собой по английски с акцентищем.
смешно ли грустно ли, я еще не поняла, но странно, да.

Miami Vice
09-18-2011, 09:32 PM
мне кажется что они практикуются.
на всех русских мероприятиях. особенно когда в туалете девочки между собой по английски с акцентищем.
смешно ли грустно ли, я еще не поняла, но странно, да.

Когда практикуются то видно сразу. А у этих такой злобный или просто нервозный вид когда пытаешься с ними на "великом и могучем". Я просто с такими стараюсь не продолжать беседу. У меня в банке когда-то были 3 кассирши русские. 2 нормальные а 3я именно такая, "американизированная". Я одну из тех 2х когда-то спросил мол что у вас менеджмент против общения на русском? Она сказала что нет как раз наоборот т.к. такое общение повышает количество клиентов. А почему же та со мной демонстративно по английски? А она с нами тоже по английски. :grum:

sharik
09-18-2011, 11:04 PM
ЛОЛ, я такаже демонстративно с мужем по анлийски, да и он со мной, часто...но не всегда... И нет, мы не практикуемся ))

Aurbo
09-18-2011, 11:07 PM
ишь,жалкие иммигрантишки ,засуетились.....везде хорошо, где вас нет...

Maine_Coon
09-18-2011, 11:07 PM
Когда практикуются то видно сразу. А у этих такой злобный или просто нервозный вид когда пытаешься с ними на "великом и могучем". Я просто с такими стараюсь не продолжать беседу. У меня в банке когда-то были 3 кассирши русские. 2 нормальные а 3я именно такая, "американизированная". Я одну из тех 2х когда-то спросил мол что у вас менеджмент против общения на русском? Она сказала что нет как раз наоборот т.к. такое общение повышает количество клиентов. А почему же та со мной демонстративно по английски? А она с нами тоже по английски. :grum:
а кстати она - третья - правильно делает.
вместо того чтобы улучшать свой русский, она улучшает свой английский.
Умная девушка.

Miami Vice
09-19-2011, 03:10 AM
а кстати она - третья - правильно делает.
вместо того чтобы улучшать свой русский, она улучшает свой английский.
Умная девушка.

Умная женщина (далеко не девушка) не стесняясь объяснила бы мне мол так и так. И я бы с радостью ей в этом помогал. А вот глупые люди сначала зляться а потом думают, если думают. :rofl:

И в банк её взяли не из-за её английского а именно из-за русского т.к. одна из тех 2х была на сносях и эту взяли в замен т.к. русских клиентов тогда было очень много.

Miami Vice
09-19-2011, 03:11 AM
ишь,жалкие иммигрантишки ,засуетились.....везде хорошо, где вас нет...

Я там в другой теме кстати за Канаду рвал засланным казачкам одно место. Не замените ли? :wink1:

Reitarou
09-06-2012, 06:16 PM
Я бы хотел...

CAPRI
09-06-2012, 06:18 PM
Нет.

Yurcha
09-06-2012, 06:20 PM
Да? Нет? Желательно аргументировать ответ.

Да, в 1990 году.

Reitarou
09-06-2012, 06:27 PM
Да, в 1990 году.

Почему в 90-м?!

NataliaLA
09-06-2012, 06:38 PM
Нет.

Reitarou
09-06-2012, 06:41 PM
Нет.

Разве там плохо?!

NataliaLA
09-06-2012, 06:51 PM
Разве там плохо?!

Нет, особенно если здесь родиться. Но я рада, что родилась не здесь. Я счастлива, что объездила много стран. Кругозор расширятся..... (правда это никак не связано с рождением там или здесь
)

Рада, что у меня другой менталитет. И прожив 17 лет здесь я вполне понимаю американцев и европейцев.

Культура, воспитание, языки, традиции ...все другое. Европа более насыщина.

noodles
09-06-2012, 06:57 PM
Нет, не хотел бы. Культурный слой США менее развит по сравнению с Европой. А вот жить мог бы. из 47 стран, где я был, США единственная, годная для ПМЖ.

Miguel_Cordona
09-06-2012, 07:01 PM
Нет. Мне кажется что США для сознательной жизни.
А детство мое мне нравится.
Именно в то десятилетие (90) и именно в этой стране.
может быть это ностальгия, но я считаю что было очень интересно.:117:

noodles
09-06-2012, 07:06 PM
Нет. Мне кажется что США для сознательной жизни.
А детство мое мне нравится.
Именно в то десятилетие (90) и именно в этой стране.
может быть это ностальгия, но я считаю что было очень интересно.:117:

подписываюсь.

Ruta
09-06-2012, 07:06 PM
Как интересно. У большинства мнения сходятся. Детство лучше там, взрослая жизнь в США. Получается, у детей и взрослых разные потребности в жизни.

noodles
09-06-2012, 07:09 PM
Как интересно. У большинства мнения сходятся. Детство лучше там, взрослая жизнь в США. Получается, у детей и взрослых разные потребности в жизни.

Хм, может просто дети легче усваивают генетическую культуру страны рождения?

Yurcha
09-06-2012, 07:10 PM
Почему в 90-м?!

Мне бы тогда сейчас было 22 года :238:

Yurcha
09-06-2012, 07:11 PM
Как интересно. У большинства мнения сходятся. Детство лучше там, взрослая жизнь в США. Получается, у детей и взрослых разные потребности в жизни.

На нашем огороде морковка самая сладкая (с)

noodles
09-06-2012, 07:12 PM
Мне бы тогда сейчас было 22 года :238:

Юрча, вам и сейчас идет возраст:)

Yurcha
09-06-2012, 07:14 PM
Юрча, вам и сейчас идет возраст:)

А к кому он не идет? )

noodles
09-06-2012, 07:16 PM
А к кому он не идет? )

тем, кто его воспринимает...вот Миг Джаггер в 70 хорош как и 50 лет назад:)

larsen
09-06-2012, 07:18 PM
А к кому он не идет? )

мне

noodles
09-06-2012, 07:19 PM
мне

и вам идет Ларсен, у вас просто неправильные зеркала:)))

larsen
09-06-2012, 07:22 PM
и вам идет Ларсен, у вас просто неправильные зеркала:)))

мое зеркало - дочь - 21год))

noodles
09-06-2012, 07:27 PM
мое зеркало - дочь - 21год))

Это прелестно:) мое - внук ему семь:)

вот идут в первый раз с сыном в школу:)

http://cs406131.userapi.com/v406131197/2377/KJncq67AiEQ.jpg

Yurcha
09-06-2012, 07:41 PM
Ветераны надели ордена )

noodles
09-06-2012, 07:43 PM
Ветераны надели ордена )

но, без сомнения, заслуженные:) или точнее выпестованные :)

inok
09-06-2012, 07:48 PM
Да? Нет? Желательно аргументировать ответ.

Родиться нет, а вот умереть в США сочту за честь в любое время.

larsen
09-06-2012, 07:50 PM
Родиться нет, а вот умереть в США сочту за честь в любое время.

завтра?
в полдень) :235:

inok
09-06-2012, 07:51 PM
завтра?
в полдень) :235:

Я не могу отказать женщине :114:

Dova
09-06-2012, 07:52 PM
точно?
я принесу цветы
только не обманите

larsen
09-06-2012, 07:53 PM
точно?
я принесу цветы
только не обманите

а венок???
слабо/ц/?

inok
09-06-2012, 07:53 PM
точно?
я принесу цветы
только не обманите

Если много поклонниц соберётся не грех и передумать

Dova
09-06-2012, 07:55 PM
а венок???
слабо/ц/?

не так эстетично ....

Dova
09-06-2012, 07:56 PM
Если много поклонниц соберётся не грех и передумать

нет уж
умерла так умерла

larsen
09-06-2012, 07:56 PM
начинается,,,

noodles
09-06-2012, 07:56 PM
начинается,,,

что всех вдруг от ностальгии потянуло на некрофилию....

Dova
09-06-2012, 07:57 PM
начинается,,,

уже?
а оркестр будет ?

Dova
09-06-2012, 07:59 PM
а танцы ?

larsen
09-06-2012, 08:00 PM
что всех вдруг от ностальгии потянуло на некрофилию....

OMG!
Did I miss something?:108:

noodles
09-06-2012, 08:02 PM
ОМГ!
Дид И мисс сометхинг?:108:

родиться в США и там же умереть - хотеть, хотеть, хотеть , Хотеть! - (нетемперированный амфибрахий)

Dova
09-06-2012, 08:03 PM
/ноу
я под рэп не танцую ...)/

Yurcha
09-06-2012, 08:06 PM
/ноу
я под рэп не танцую ...)/

А поешь?

Dova
09-06-2012, 08:07 PM
А поешь?

в другой теме )))

inok
09-06-2012, 08:07 PM
а танцы ?

В клубе дядечку судили
Дали дяде десять лет
После девушки спросили
Будут танцы али нет?

noodles
09-06-2012, 08:10 PM
В клубе дядечку судили
Дали дяде десять лет
После девушки спросили
Будут танцы али нет?

and now when I'm old and feeble it sure gives me the blues to watch this thing hang down my legs and see me shine my shoes ( американская частушка) :)