PDA

View Full Version : покупать в NYc или в NJ?



MaxNero
09-16-2011, 01:43 PM
День добрый,
подскажите по такому вопросу - есть ли разница покупать в BestBuy на Манхеттене или лучше съездить в Jersey City? Есть ли разница по цена/таксам?

Брюнетко
09-16-2011, 01:46 PM
День добрый,
подскажите по такому вопросу - есть ли разница покупать в BestBuy на Манхеттене или лучше съездить в Jersey City? Есть ли разница по цена/таксам?

купи онлайн из дома выходить не надо :wink1:

Буржуй
09-16-2011, 01:58 PM
День добрый,
подскажите по такому вопросу - есть ли разница покупать в БестБуы на Манхеттене или лучше съездить в Йерсеы Циты? Есть ли разница по цена/таксам?

Можан купить и на стейтен айленде, лонг айленде или аляске

MaxNero
09-16-2011, 02:14 PM
купи онлайн из дома выходить не надо :wink1:
да вопрос в том, что я хочу все необходимое купить cразу по приезду, так что онлайн сложно будет заказать. А на сколько цены будут отличаться о того что в онлайне?

Брюнетко
09-16-2011, 02:14 PM
да вопрос в том, что я хочу все необходимое купить cразу по приезду, так что онлайн сложно будет заказать. А на сколько цены будут отличаться о того что в онлайне?

не на сколько

Буржуй
09-16-2011, 02:15 PM
да вопрос в том, что я хочу все необходимое купить цразу по приезду, так что онлайн сложно будет заказать. А на сколько цены будут отличаться о того что в онлайне?

налогами, да и присуствием или атсуствием в стаке. А пачему имено бест бай нужен? И пачему сразу с карабля в бест бай?

Брюнетко
09-16-2011, 02:17 PM
налогами, да и присуствием или атсуствием в стаке. А пачему имено бест бай нужен? И пачему сразу с карабля в бест бай?

если заказываешь онлайн
на адрес в nj
или идеш пешком в магазин в nj
разницы не будет

разница будет между nj и ny
потому что разный сейлз такс

Буржуй
09-16-2011, 02:32 PM
если заказываешь онлайн
на адрес в нй
или идеш пешком в магазин в нй
разницы не будет

разница будет между нй и ны
потому что разный сейлз такс

естествено, я вроде с этим не спорил 8O(если шипинг фри)