PDA

View Full Version : сухой шампунь



NataliaLA
09-15-2011, 06:01 PM
http://www.maximdeo.ru/netcat_files/11450x450_5cd297b5178178a73dbd626ce27a3848.jpeg


Описание:

Сухой шампунь спрей – это, по сути, невесомая прозрачная пудра. это прекрасное средство для ухода за волосами, удлиняющее время от мытья до мытья. Сейчас сухие шампуни имеют вид ароматизированного порошка. Они очищают волосы без воды, тем самым, заменяя традиционное мытьё волос. Сухие шампуни содержат абсорбенты, которые впитывают излишки.

Шампунь-спрей подходит для всех типов волос. Причём это продукт двойного назначения – его можно использовать в качестве сухого шампуня, а также как продукт для укладки. Шампунь для объёма волос освежает волосы и придаёт им объём уже после первого нанесения. Лёгкая воздушная формула очищает волосы без использования воды. Сухой шампунь прекрасно подходит для путешествий.

Американская косметика от производителя Sexy Hair занимает лидирующие позиции на мировой рынке профессиональных средств по уходу за волосами. Линия Big Sexy Hair представлена спектром средств, увеличивающих объём и пышность волос. Продукция этой линии поддерживает гидробаланс, укрепляет структуру и корни волос, делает волосы сильными и упругими.
Действие:

Сухой шампунь для объёма демонстрирует следующие результаты:

выступает как натуральный антиоксидант;
способствует удалению излишков жира с корней волос и кожи головы;
помогает создать дополнительный объём;
уберегает кожу головы от пересушивания и зуда, защищает волосы от расщепления, восстанавливая их изнутри, препятствует электризации волос;
делает волосы матовыми;
способствует поддержанию цвета окрашенных волос, так как уменьшает необходимость частого мытья головы;
при использовании этого шампуня, не возникает необходимости смывать его водой;
сухой Dry Shampoo защищает волосы от ультрафиолета;
благодаря входящему в состав шампуня триклозану - последнему достижению в антибактериальной химии, уничтожает бактерии.

Применение:

Сухой шампунь для объёма Dry Shampoo распылить на корни волос по пробору и оставить на 2 минуты. Если есть необходимость, расчесать волосы щёткой, удаляя излишек продукта. Для придания волосам сияющего блеска после использования шампуня, рекомендуется использовать Спрей-Блеск

Кто-то пользовался ? Есть рекомендации такого шампуня в сша, чтобы здесь купить? вообще о них случайно узнала....какая марка лучше в сша ?

aprilneverends
09-15-2011, 06:05 PM
раз купил какой-то. он отодвигает мытье головы примерно на один день.
а потом у него отломалась пимпочка где нажимать. и я не смог им больше пользоваца
вот такая грусная история

смешно
09-15-2011, 08:21 PM
после каждодневной тренировки ничем не отодвинешь.

Сиамчик
09-15-2011, 08:49 PM
в ULTA

nefertiti
09-15-2011, 09:32 PM
я много раз пользовалась, от него волосы тусклыми выглядят... - минус. в остальном всё хорошо.
можно просто детскую присыпку насыпать на голову и расчесать волосы - результат ЕЩЁ лучше. это старый, известный давно проверенный трик

если в путешествии - сухой шампунь - удобно
а если просто не хочется мыть каждый день голову шампунем чтобы не пересушивать голову и волосы - можно просто помыть голову с кондиционером, без шампуня

NataliaLA
09-15-2011, 10:05 PM
я много раз пользовалась, от него волосы тусклыми выглядят... - минус. в остальном всё хорошо.
можно просто детскую присыпку насыпать на голову и расчесать волосы - результат ЕЩЁ лучше. это старый, известный давно проверенный трик

если в путешествии - сухой шампунь - удобно
а если просто не хочется мыть каждый день голову шампунем чтобы не пересушивать голову и волосы - можно просто помыть голову с кондиционером, без шампуня

Да, это не потому что лень.... Негде будет....
А еще мукой можно. Тоже старый "бабушкин" способ.....

Правда я никогда не чем из вышеперечисленого не пользовалась. Попробую купить dry shampoo.

robson
09-15-2011, 11:55 PM
Да, это не потому что лень.... Негде будет....
А еще мукой можно. Тоже старый "бабушкин" способ.....

Правда я никогда не чем из вышеперечисленого не пользовалась. Попробую купить dry shampoo.
Не слушай глупостей. Однажды в молодости я попробовала пересыпать волосы мукой. Имела гембель ещё тот!

NataliaLA
09-16-2011, 12:18 AM
Не слушай глупостей. Однажды в молодости я попробовала пересыпать волосы мукой. Имела гембель ещё тот!

У меня подруга так делала и ничего....а волосы у нее ого-го...наверное под разный тип волос....
я купила dry shampoo попробую сначала дома

nefertiti
09-16-2011, 12:24 AM
What's good for Jolie - good for me :grum:

http://www.allaboutyou.com/fashion-and-beauty/tips/30-days-of-celebrity-beauty-secrets-angelina-jolie-56391

Ne-Blondinka
09-16-2011, 02:07 AM
я пробовала тот, что Сиамочка поставила. Мне не понравилось. Пахнет хорошо, но остается в волосах белым порошком. Может для блондинки и ничего...

Сиамчик
09-16-2011, 02:10 AM
я пробовала тот, что Сиамочка поставила. Мне не понравилось. Пахнет хорошо, но остается в волосах белым порошком. Может для блондинки и ничего...

тогда зачем деньги тратить,мешок муки взял и славненько:27:

Ne-Blondinka
09-16-2011, 02:12 AM
тогда зачем деньги тратить,мешок муки взял и славненько:27:

мне в сефоре дали семпл, я его попробовала. Ну разве что для свежего запаха. :confused:

nefertiti
09-16-2011, 02:16 AM
Baby powder is better.

У меня шампунь сухой дома (на всякий случай) "Tresemme" самый дешевый, из Волгринса...

http://3.bp.blogspot.com/_Lrto0MnHNpE/S_1R4RselYI/AAAAAAAABVI/uXPya7R_S2E/s400/dry.jpg

А были когда-то времена когда я заходила в туалет МкДоналдса и мыла там голову. в раковине. тёплой водой. шампунем, который у меня был в сумке.

Но опять же, чтобы не пересушивать скальп и волосы - можно мыть просто водой с кондиционером...

Сиамчик
09-16-2011, 02:19 AM
Бабы пощдер ис беттер.

У меня шампунь сухой дома (на всякий случай) "Тресемме" самый дешевый, из Волгринса...

хттп://3.бп.блогспот.цом/_Лрто0МнХНпЕ/С_1Р4РселЫИ/ААААААААБВИ/уЪПя7Р_С2Е/с400/дры.йпг

А были когда-то времена когда я заходила в туалет МкДоналдса и мыла там голову. в раковине. тёплой водой. шампунем, который у меня был в сумке.

Но опять же, чтобы не пересушивать скальп и волосы - можно мыть просто водой с кондиционером...

я на работе пару раз в раковине мыла башку:lol:

Ne-Blondinka
09-16-2011, 02:20 AM
можно и в бидЭ

вспомнилось пионерское детство, подружки мыли :)

Сиамчик
09-16-2011, 02:25 AM
можно и в бидЭ

вспомнилось пионерское детство, подружки мыли :)

и в унитазе можно

HoneyComb
09-16-2011, 04:34 AM
можно и в бидЭ

вспомнилось пионерское детство, подружки мыли :)

Бидэ для ног :rofl: